Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Гривно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Гривно

В данный момент расписание электричек станции Гривно содержит 159 электропоездов(пригородных поездов): из них 67 рейсов ежедневно отправляются со станции Гривно и 92 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Царицыно, Румянцево, Москва - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:54, 01:15, 08:45, 11:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Гривно - Царицыно, Гривно - Серпухов, Гривно - Москва, Гривно - Тула, выезжающие соответственно в 05:33, 08:46, 04:55, 11:21. Необходимо отметить, что рейсы 6328/6327 Новоиерусалимская - Львовская(прибытие в 02:14, отправление в 02:15), 6336/6335 Нахабино - Львовская(02:14, 02:15), 6402/6401 Львовская - Румянцево(04:55, 04:56), 6442/6441 Чехов - Дедовск(05:06, 05:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Гривно интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Гривно

Гривно

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6179 Царицыно → Серпухов 01:15 01:16 1 м ежедневно
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская 02:14 02:15 1 м особый...
6336/6335 Нахабино → Львовская 02:14 02:15 1 м особый...
6102 Серпухов → Москва 04:54 04:55 1 м ежедневно
6402/6401 Львовская → Румянцево 04:55 04:56 1 м особый...
6442/6441 Чехов → Дедовск 05:06 05:07 1 м особый...
6218/6086/ Чехов → Шаховская 05:06 05:07 1 м особый...
6190 Серпухов → Царицыно 05:32 05:33 1 м ежедневно
6203 Царицыно → Столбовая 05:36 05:37 1 м особый...
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 05:55 05:56 1 м ежедневно
6101 Царицыно → Серпухов 06:07 06:08 1 м ежедневно
6404/6403 Столбовая → Новоиерусалимская 06:18 06:19 1 м особый...
6151 Москва → Чехов 06:21 06:22 1 м ежедневно
6486/6060/ Серпухов → Шаховская 06:30 06:31 1 м особый...
6104 Серпухов → Царицыно 06:30 06:31 1 м особый...
6181 Царицыно → Шарапова Охота 06:33 06:34 1 м ежедневно
6490 Шарапова Охота → Царицыно 06:38 06:39 1 м ежедневно
6302/6301 Дедовск → Серпухов 06:44 06:45 1 м ежедневно
7150 Серпухов → Москва 06:44 06:45 1 м ежедневно
6444/6443 Чехов → Новоиерусалимская 06:55 06:56 1 м ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Столбовая 06:56 06:57 1 м особый...
6494/6493 Серпухов → Дедовск 07:06 07:07 1 м особый...
6464/6463 Серпухов → Нахабино 07:06 07:07 1 м особый...
6355 Москва → Львовская 07:09 07:10 1 м особый...
6133 Царицыно → Серпухов 07:19 07:20 1 м ежедневно
6162 Серпухов → Царицыно 07:19 07:20 1 м особый...
6488/6487 Львовская → Нахабино 07:31 07:32 1 м особый...
6446/6445 Чехов → Новоиерусалимская 07:42 07:43 1 м ежедневно
6193 Царицыно → Серпухов 07:45 07:46 1 м ежедневно
6492 Столбовая → Царицыно 07:48 07:49 1 м особый...
6108/6466/ Серпухов → Волоколамск 07:53 07:54 1 м ежедневно
6110 Серпухов → Царицыно 08:06 08:07 1 м ежедневно
6489 Царицыно → Львовская 08:07 08:08 1 м ежедневно
6953 Царицыно → Тула 08:18 08:19 1 м ежедневно
6468/6467 Шарапова Охота → Дедовск 08:18 08:19 1 м особый...
6498/6497 Шарапова Охота → Новоиерусалимская 08:18 08:19 1 м особый...
6406/6405 Львовская → Румянцево 08:30 08:31 1 м ежедневно
6954 Тула → Москва 08:43 08:44 1 м ежедневно
6362/6361 Румянцево → Серпухов 08:45 08:46 1 м ежедневно
6112 Серпухов → Царицыно 08:54 08:55 1 м ежедневно
6378/6377/ Волоколамск → Чехов 08:57 08:58 1 м ежедневно
6491 Царицыно → Шарапова Охота 09:11 09:12 1 м особый...
6364/6363 Румянцево → Львовская 09:21 09:22 1 м особый...
6156 Львовская → Москва 09:43 09:44 1 м особый...
6380/6379/ Волоколамск → Серпухов 09:47 09:48 1 м ежедневно
6132 Серпухов → Царицыно 09:54 09:55 1 м ежедневно
6252 Чехов → Царицыно 10:06 10:07 1 м ежедневно
6161 Царицыно → Львовская 10:08 10:09 1 м особый...
6326/6325 Румянцево → Чехов 10:19 10:20 1 м особый...
6158/6157 Румянцево → Серпухов 10:20 10:21 1 м особый...
6180 Львовская → Царицыно 10:31 10:32 1 м особый...
6253 Царицыно → Чехов 10:32 10:33 1 м особый...
6134 Шарапова Охота → Москва 10:43 10:44 1 м особый...
6182 Серпухов → Царицыно 10:55 10:56 1 м ежедневно
6346/6345 Румянцево → Серпухов 11:08 11:09 1 м особый...
6959 Москва → Тула 11:20 11:21 1 м ежедневно
6357 Царицыно → Львовская 11:29 11:30 1 м особый...
7152 Серпухов → Царицыно 11:35 11:36 1 м ежедневно
6410/6409 Львовская → Нахабино 11:55 11:56 1 м особый...
6432/6431 Чехов → Новоиерусалимская 11:55 11:56 1 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Серпухов 11:56 11:57 1 м ежедневно
6410/6409 Львовская → Москва 11:59 12:00 1 м особый...
6432/6431 Чехов → Москва 12:00 12:01 1 м особый...
6183 Царицыно → Шарапова Охота 12:08 12:09 1 м ежедневно
6255 Москва → Чехов 12:21 12:22 1 м особый...
6136 Серпухов → Царицыно 12:30 12:31 1 м особый...
6136 Серпухов → Москва 12:31 12:32 1 м особый...
6138 Серпухов → Москва 13:08 13:09 1 м особый...
6392/6391 Румянцево → Серпухов 13:09 13:10 1 м особый...
6958 Тула → Москва 13:22 13:23 1 м особый...
6961 Москва → Тула 13:32 13:33 1 м особый...
6961 Москва → Тула 13:34 13:35 1 м особый...
6334/6333 Царицыно → Столбовая 13:50 13:51 1 м особый...
6334/6333 Новоиерусалимская → Столбовая 13:56 13:57 1 м особый...
7281 Москва → Львовская 14:00 14:01 1 м особый...
6256 Чехов → Царицыно 14:06 14:07 1 м особый...
6072/6071/ Волоколамск → Чехов 14:08 14:09 1 м особый...
6195 Царицыно → Серпухов 14:20 14:21 1 м особый...
6207 Москва → Чехов 14:35 14:36 1 м особый...
6318/6317 Москва → Львовская 14:35 14:36 1 м особый...
7508/7507 Львовская → Нахабино 14:36 14:37 1 м особый...
6140 Серпухов → Царицыно 14:42 14:43 1 м особый...
6164 Серпухов → Москва 14:42 14:43 1 м особый...
6143 Царицыно → Серпухов 14:45 14:46 1 м ежедневно
6121 Царицыно → Чехов 14:53 14:54 1 м особый...
6036/6038/ Шарапова Охота → Шаховская 14:55 14:56 1 м ежедневно
7153 Царицыно → Серпухов 15:05 15:06 1 м ежедневно
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская 15:07 15:08 1 м ежедневно
6420/6419 Львовская → Дедовск 15:17 15:18 1 м особый...
6460/6459 Столбовая → Румянцево 15:18 15:19 1 м особый...
6478/6477 Чехов → Новоиерусалимская 15:31 15:32 1 м особый...
6962 Тула → Москва 15:43 15:44 1 м особый...
6314/6313 Новоиерусалимская → Серпухов 15:44 15:45 1 м особый...
6314/6313 Царицыно → Серпухов 15:44 15:45 1 м особый...
6314/6313 Москва → Серпухов 15:50 15:51 1 м особый...
6330/6329 Нахабино → Чехов 15:57 15:58 1 м особый...
6330/6329 Царицыно → Чехов 15:57 15:58 1 м особый...
6116/6472/ Серпухов → Волоколамск 16:06 16:07 1 м ежедневно
6965 Москва → Тула 16:08 16:09 1 м особый...
6963 Москва → Тула 16:08 16:09 1 м особый...
6963 Царицыно → Тула 16:08 16:09 1 м особый...
6122/6448/ Чехов → Волоколамск 16:14 16:15 1 м особый...
6434/6433 Чехов → Нахабино 16:14 16:15 1 м особый...
6211 Москва → Столбовая 16:21 16:22 1 м особый...
6964 Тула → Москва 16:31 16:32 1 м ежедневно
6192 Серпухов → Царицыно 16:42 16:43 1 м особый...
6142 Серпухов → Царицыно 16:42 16:43 1 м особый...
7154 Серпухов → Москва 16:58 16:59 1 м ежедневно
6145 Царицыно → Серпухов 16:59 17:00 1 м ежедневно
6212 Столбовая → Царицыно 17:06 17:07 1 м особый...
6129 Москва → Чехов 17:09 17:10 1 м ежедневно
6042/6041 Чехов → Новоиерусалимская 17:18 17:19 1 м особый...
6213 Москва → Столбовая 17:18 17:19 1 м ежедневно
6496/6495 Серпухов → Румянцево 17:42 17:43 1 м ежедневно
6382/6381/ Волоколамск → Серпухов 17:43 17:44 1 м ежедневно
6452/6451 Серпухов → Новоиерусалимская 17:55 17:56 1 м особый...
6384/6383 Волоколамск → Столбовая 17:56 17:57 1 м ежедневно
6191 Царицыно → Серпухов 18:03 18:04 1 м особый...
6426/6425 Столбовая → Дедовск 18:08 18:09 1 м ежедневно
6344/6343 Дедовск → Серпухов 18:13 18:14 1 м особый...
6358/6357 Новоиерусалимская → Серпухов 18:13 18:14 1 м особый...
6264/6480/ Чехов → Волоколамск 18:18 18:19 1 м особый...
6476/6475 Чехов → Нахабино 18:18 18:19 1 м особый...
6281 Царицыно → Столбовая 18:21 18:22 1 м особый...
6287 Москва → Столбовая 18:21 18:22 1 м особый...
6282 Столбовая → Царицыно 18:32 18:33 1 м ежедневно
6291 Царицыно → Серпухов 18:44 18:45 1 м особый...
6074/6073/ Шаховская → Шарапова Охота 18:58 18:59 1 м ежедневно
6326 Столбовая → Царицыно 19:09 19:10 1 м ежедневно
6350/6349 Румянцево → Серпухов 19:09 19:10 1 м ежедневно
6128/6438/ Серпухов → Новоиерусалимская 19:18 19:19 1 м особый...
6128/6450/ Серпухов → Волоколамск 19:18 19:19 1 м особый...
6348/6347/ Волоколамск → Чехов 19:19 19:20 1 м особый...
6340/6339/ Румянцево → Серпухов 19:43 19:44 1 м особый...
6147 Царицыно → Серпухов 19:43 19:44 1 м особый...
6148 Серпухов → Москва 19:44 19:45 1 м ежедневно
7155 Москва → Серпухов 20:03 20:04 1 м ежедневно
6149 Москва → Серпухов 20:21 20:22 1 м ежедневно
6482/6481 Серпухов → Новоиерусалимская 20:30 20:31 1 м ежедневно
6370/6369 Румянцево → Чехов 20:33 20:34 1 м особый...
6320/6319 Дедовск → Чехов 20:33 20:34 1 м особый...
6260 Чехов → Царицыно 20:42 20:43 1 м особый...
6150 Серпухов → Царицыно 20:54 20:55 1 м особый...
6186 Серпухов → Царицыно 21:06 21:07 1 м ежедневно
6171 Царицыно → Серпухов 21:08 21:09 1 м ежедневно
6166 Серпухов → Царицыно 21:31 21:32 1 м ежедневно
6173 Царицыно → Серпухов 21:32 21:33 1 м ежедневно
6969 Москва → Тула 21:44 21:45 1 м ежедневно
6970 Тула → Царицыно 21:51 21:52 1 м ежедневно
6170 Чехов → Царицыно 22:19 22:20 1 м ежедневно
6175 Царицыно → Серпухов 22:20 22:21 1 м ежедневно
6261 Москва → Чехов 22:33 22:34 1 м ежедневно
6283 Царицыно → Львовская 22:44 22:45 1 м особый...
6284 Львовская → Царицыно 23:07 23:08 1 м особый...
6285 Царицыно → Львовская 23:20 23:21 1 м ежедневно
6168 Серпухов → Царицыно 23:30 23:31 1 м ежедневно
6286 Львовская → Царицыно 23:41 23:44 3 м ежедневно
6177 Царицыно → Серпухов 23:44 23:45 1 м ежедневно
6189 Царицыно → Шарапова Охота 23:56 23:57 1 м ежедневно