Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Гривно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Гривно

В данный момент расписание электричек станции Гривно содержит 169 электропоездов(пригородных поездов): из них 108 рейсов ежедневно отправляются со станции Гривно и 61 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Царицыно, Новоиерусалимская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 23:59, 05:30, 06:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Гривно - Новоиерусалимская, Гривно - Волоколамск, Гривно - Серпухов, Гривно - Царицыно, выезжающие соответственно в 04:40, 05:40, 06:58, 00:00. Необходимо отметить, что рейсы 6009 Царицыно - Чехов(прибытие в 07:09, отправление в 07:10), 6128/6127 Серпухов - Волоколамск(07:51, 07:52), 6126/6125 Серпухов - Новоиерусалимская(07:51, 07:52), 6134/6133 Чехов - Дедовск(08:27, 08:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Гривно интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Гривно

Гривно

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6026 Серпухов → Царицыно 23:59 00:00 1 м ежедневно
6043 Царицыно → Шарапова Охота 00:09 00:10 1 м ежедневно
6430/6429 Шаховская → Львовская 00:33 00:34 1 м ежедневно
6432/6431 Волоколамск → Серпухов 01:33 01:34 1 м ежедневно
6045 Москва → Львовская 01:45 01:46 1 м ежедневно
6436/6435 Новоиерусалимская → Львовская 02:21 02:22 1 м ежедневно
6104/6103 Львовская → Дедовск 04:27 04:28 1 м ежедневно
6106/6105 Серпухов → Новоиерусалимская 04:39 04:40 1 м ежедневно
6108/6107 Львовская → Шаховская 05:03 05:04 1 м ежедневно
6110/6109 Шарапова Охота → Дедовск 05:15 05:16 1 м ежедневно
6001 Царицыно → Серпухов 05:30 05:31 1 м ежедневно
6112/6111 Серпухов → Волоколамск 05:39 05:40 1 м ежедневно
6003 Царицыно → Чехов 05:48 05:49 1 м ежедневно
6114/6113 Чехов → Румянцево 05:51 05:52 1 м ежедневно
6118/6117 Серпухов → Новоиерусалимская 06:03 06:04 1 м ежедневно
6005 Царицыно → Серпухов 06:20 06:21 1 м ежедневно
6002 Серпухов → Царицыно 06:28 06:29 1 м ежедневно
6007 Царицыно → Шарапова Охота 06:33 06:34 1 м ежедневно
6120/6119 Серпухов → Шаховская 06:42 06:43 1 м ежедневно
6302/6301 Новоиерусалимская → Серпухов 06:57 06:58 1 м ежедневно
6122/6121 Чехов → Румянцево 07:03 07:04 1 м ежедневно
6009 Царицыно → Чехов 07:09 07:10 1 м особый...
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская 07:15 07:16 1 м ежедневно
6304/6303 Румянцево → Львовская 07:20 07:21 1 м ежедневно
7142/7141 Серпухов → Волоколамск 07:28 07:29 1 м ежедневно
6306/6305 Волоколамск → Серпухов 07:39 07:40 1 м ежедневно
6004 Чехов → Царицыно 07:40 07:41 1 м ежедневно
6128/6127 Серпухов → Волоколамск 07:51 07:52 1 м особый...
6126/6125 Серпухов → Новоиерусалимская 07:51 07:52 1 м особый...
7144 Серпухов → Царицыно 07:56 07:57 1 м ежедневно
6130/6129 Львовская → Нахабино 08:03 08:04 1 м ежедневно
6308/6307 Шаховская → Серпухов 08:03 08:04 1 м ежедневно
6011 Царицыно → Чехов 08:09 08:10 1 м ежедневно
6132/6131 Серпухов → Волоколамск 08:15 08:16 1 м ежедневно
6312/6311/ Новоиерусалимская → Тула 08:23 08:24 1 м ежедневно
6134/6133 Чехов → Дедовск 08:27 08:28 1 м особый...
6314/6313 Румянцево → Шарапова Охота 08:33 08:34 1 м ежедневно
6050 Шарапова Охота → Царицыно 08:33 08:34 1 м ежедневно
6954/6138/ Тула → Шаховская 08:39 08:40 1 м особый...
6954/6136/ Тула → Волоколамск 08:39 08:40 1 м особый...
6316/6315 Новоиерусалимская → Серпухов 08:46 08:47 1 м ежедневно
6140/6139 Серпухов → Румянцево 08:54 08:55 1 м ежедневно
6318/6317 Волоколамск → Чехов 08:57 08:58 1 м ежедневно
6142/6141 Чехов → Румянцево 09:15 09:16 1 м ежедневно
6013 Царицыно → Львовская 09:18 09:19 1 м ежедневно
7153 Царицыно → Серпухов 09:24 09:25 1 м ежедневно
6144/6143 Серпухов → Новоиерусалимская 09:27 09:28 1 м ежедневно
6008 Львовская → Царицыно 09:41 09:42 1 м ежедневно
6148/6147 Серпухов → Румянцево 09:51 09:52 1 м ежедневно
6051 Царицыно → Серпухов 09:54 09:55 1 м ежедневно
6324/6323 Новоиерусалимская → Шарапова Охота 10:09 10:10 1 м особый...
6438/6437 Новоиерусалимская → Серпухов 10:09 10:10 1 м особый...
6010 Шарапова Охота → Царицыно 10:16 10:17 1 м ежедневно
6326/6325 Румянцево → Столбовая 10:21 10:22 1 м ежедневно
6152/6151 Серпухов → Волоколамск 10:26 10:27 1 м особый...
6150/6149 Серпухов → Нахабино 10:26 10:27 1 м особый...
6450/6449 Нахабино → Серпухов 10:32 10:33 1 м особый...
6328/6327 Дедовск → Серпухов 10:33 10:34 1 м особый...
6330/6329 Волоколамск → Львовская 10:45 10:46 1 м ежедневно
7146 Серпухов → Царицыно 10:52 10:53 1 м ежедневно
6334/6333 Новоиерусалимская → Чехов 10:57 10:58 1 м ежедневно
6156/6155 Столбовая → Новоиерусалимская 11:02 11:03 1 м особый...
6154/6153 Столбовая → Нахабино 11:02 11:03 1 м особый...
6336/6335/ Шаховская → Тула 11:07 11:08 1 м ежедневно
6017 Царицыно → Серпухов 11:21 11:22 1 м ежедневно
6012 Львовская → Царицыно 11:27 11:28 1 м ежедневно
6158/6157 Чехов → Новоиерусалимская 11:39 11:40 1 м ежедневно
6020/6019 Нахабино → Серпухов 11:45 11:46 1 м особый...
6160/6159 Серпухов → Волоколамск 11:51 11:52 1 м ежедневно
6342/6341 Новоиерусалимская → Львовская 11:57 11:58 1 м ежедневно
6344/6343 Дедовск → Серпухов 12:09 12:10 1 м особый...
6021 Царицыно → Серпухов 12:10 12:11 1 м особый...
6162/6161 Серпухов → Новоиерусалимская 12:15 12:16 1 м особый...
6958/6168/ Тула → Румянцево 12:39 12:40 1 м особый...
6023 Царицыно → Серпухов 12:56 12:57 1 м ежедневно
6258/6257 Серпухов → Новоиерусалимская 13:03 13:04 1 м особый...
6176/6175 Серпухов → Румянцево 13:15 13:16 1 м особый...
6352/6351/ Новоиерусалимская → Тула 13:34 13:35 1 м особый...
6180/6179 Львовская → Дедовск 13:51 13:52 1 м особый...
6182/6181 Львовская → Новоиерусалимская 13:51 13:52 1 м особый...
6356/6355 Волоколамск → Серпухов 13:57 13:58 1 м особый...
6184/6183 Чехов → Новоиерусалимская 14:03 14:04 1 м ежедневно
6186 Серпухов → Царицыно 14:15 14:16 1 м ежедневно
6360/6359 Новоиерусалимская → Серпухов 14:21 14:22 1 м особый...
6190/6189 Серпухов → Новоиерусалимская 14:39 14:40 1 м особый...
6362/6361 Нахабино → Серпухов 14:40 14:41 1 м особый...
6364/6363 Шаховская → Чехов 14:46 14:47 1 м особый...
6025 Царицыно → Чехов 14:46 14:47 1 м особый...
6962/6196/ Тула → Румянцево 15:03 15:04 1 м ежедневно
6029 Царицыно → Серпухов 15:22 15:23 1 м ежедневно
6198/6197 Серпухов → Новоиерусалимская 15:27 15:28 1 м ежедневно
6200/6199 Львовская → Дедовск 15:39 15:40 1 м особый...
7155 Царицыно → Серпухов 15:43 15:44 1 м ежедневно
6014 Серпухов → Царицыно 15:52 15:53 1 м особый...
6366/6365 Новоиерусалимская → Чехов 15:57 15:58 1 м особый...
6368/6367 Волоколамск → Чехов 15:57 15:58 1 м особый...
6208/6207 Серпухов → Волоколамск 16:03 16:04 1 м особый...
6204/6203 Шарапова Охота → Волоколамск 16:03 16:04 1 м особый...
6372/6371/ Румянцево → Тула 16:10 16:11 1 м особый...
6370/6369/ Новоиерусалимская → Тула 16:10 16:11 1 м особый...
6964/6206/ Тула → Новоиерусалимская 16:17 16:18 1 м ежедневно
6374/6373 Румянцево → Львовская 16:21 16:22 1 м ежедневно
6210/6209 Чехов → Румянцево 16:27 16:28 1 м ежедневно
6376/6375 Шаховская → Серпухов 16:49 16:50 1 м ежедневно
6031 Царицыно → Шарапова Охота 16:57 16:58 1 м ежедневно
7148/7147 Серпухов → Шаховская 17:06 17:07 1 м ежедневно
6378/6377 Румянцево → Чехов 17:09 17:10 1 м ежедневно
6212/6211 Львовская → Волоколамск 17:15 17:16 1 м ежедневно
6033 Москва → Львовская 17:20 17:21 1 м особый...
6442/6441 Новоиерусалимская → Львовская 17:20 17:21 1 м особый...
6316 Чехов → Царицыно 17:22 17:23 1 м ежедневно
6214/6213 Серпухов → Новоиерусалимская 17:27 17:28 1 м ежедневно
6460/6459 Шаховская → Серпухов 17:39 17:40 1 м особый...
6462/6461 Волоколамск → Серпухов 17:39 17:40 1 м особый...
6216/6215 Серпухов → Дедовск 17:40 17:41 1 м ежедневно
6037 Царицыно → Чехов 17:46 17:47 1 м ежедневно
6456/6455 Нахабино → Шарапова Охота 17:57 17:58 1 м ежедневно
6220/6219 Львовская → Волоколамск 18:04 18:05 1 м ежедневно
6458/6457 Дедовск → Серпухов 18:09 18:10 1 м ежедневно
6222/6221 Серпухов → Новоиерусалимская 18:15 18:16 1 м ежедневно
6380/6379 Волоколамск → Львовская 18:20 18:21 1 м особый...
6382/6381 Новоиерусалимская → Львовская 18:20 18:21 1 м особый...
6016 Чехов → Царицыно 18:28 18:29 1 м ежедневно
7157 Москва → Серпухов 18:35 18:36 1 м особый...
6386/6385 Новоиерусалимская → Серпухов 18:42 18:43 1 м особый...
6384/6383 Новоиерусалимская → Серпухов 18:42 18:43 1 м особый...
6224/6223 Львовская → Шаховская 18:47 18:48 1 м ежедневно
6053 Царицыно → Чехов 18:48 18:49 1 м ежедневно
6388/6387 Дедовск → Шарапова Охота 18:57 18:58 1 м особый...
6226/6225 Шарапова Охота → Волоколамск 19:03 19:04 1 м ежедневно
6390/6389 Шаховская → Серпухов 19:09 19:10 1 м ежедневно
6228/6227 Чехов → Новоиерусалимская 19:15 19:16 1 м ежедневно
6392/6391 Новоиерусалимская → Чехов 19:21 19:22 1 м ежедневно
6230/6229 Серпухов → Нахабино 19:27 19:28 1 м ежедневно
6396/6395 Волоколамск → Шарапова Охота 19:39 19:40 1 м особый...
6394/6393 Волоколамск → Серпухов 19:39 19:40 1 м особый...
6232/6231 Шарапова Охота → Волоколамск 19:39 19:40 1 м ежедневно
6398/6397 Новоиерусалимская → Львовская 19:57 19:58 1 м ежедневно
6234/6233 Чехов → Волоколамск 20:03 20:04 1 м ежедневно
7160/7159 Волоколамск → Серпухов 20:05 20:06 1 м ежедневно
6400/6399 Новоиерусалимская → Серпухов 20:21 20:22 1 м ежедневно
6236/6235 Серпухов → Волоколамск 20:27 20:28 1 м особый...
6238/6237 Серпухов → Новоиерусалимская 20:27 20:28 1 м особый...
6404/6403 Дедовск → Чехов 20:33 20:34 1 м особый...
6402/6401 Шаховская → Серпухов 20:33 20:34 1 м особый...
6240/6239 Чехов → Нахабино 20:39 20:40 1 м ежедневно
6406/6405 Волоколамск → Серпухов 20:45 20:46 1 м особый...
6242 Серпухов → Царицыно 20:51 20:52 1 м ежедневно
6410/6409 Волоколамск → Чехов 20:57 20:58 1 м особый...
6408/6407 Дедовск → Чехов 20:57 20:58 1 м особый...
6018 Львовская → Царицыно 21:03 21:04 1 м особый...
6244/6243 Львовская → Нахабино 21:03 21:04 1 м особый...
6246/6245 Серпухов → Волоколамск 21:15 21:16 1 м особый...
6248/6247 Шарапова Охота → Нахабино 21:15 21:16 1 м особый...
6039 Царицыно → Львовская 21:20 21:21 1 м ежедневно
6412/6411 Волоколамск → Серпухов 21:33 21:34 1 м ежедневно
6020 Серпухов → Царицыно 21:36 21:37 1 м ежедневно
6970 Тула → Москва 21:51 21:52 1 м ежедневно
6414/6413/ Новоиерусалимская → Тула 21:58 21:59 1 м ежедневно
6260/6259 Львовская → Нахабино 22:15 22:16 1 м ежедневно
6418/6417 Шаховская → Чехов 22:21 22:22 1 м ежедневно
6252/6251 Чехов → Новоиерусалимская 22:27 22:28 1 м ежедневно
6254 Серпухов → Москва 22:39 22:40 1 м ежедневно
6420/6419 Румянцево → Серпухов 22:45 22:46 1 м ежедневно
6422/6421 Новоиерусалимская → Львовская 22:57 22:58 1 м ежедневно
6424/6423 Волоколамск → Чехов 23:21 23:22 1 м ежедневно
6256/6255 Львовская → Румянцево 23:27 23:28 1 м ежедневно
6024 Чехов → Царицыно 23:37 23:38 1 м ежедневно
6426/6425 Новоиерусалимская → Серпухов 23:45 23:46 1 м ежедневно