Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Гривно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Гривно

В данный момент расписание электричек станции Гривно содержит 171 электропоездов(пригородных поездов): из них 83 рейсов ежедневно отправляются со станции Гривно и 88 рейсов только по некоторым дням. Царицыно, Серпухов, Львовская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 01:18, 04:33, 08:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Гривно - Львовская, Гривно - Серпухов, Гривно - Царицыно, Гривно - Москва, выезжающие соответственно в 07:54, 01:19, 08:15, 04:34. Необходимо отметить, что рейсы 6328/6327 Новоиерусалимская - Львовская(прибытие в 02:12, отправление в 02:13), 6330/6329 Нахабино - Львовская(02:12, 02:13), 6204/6086/ Чехов - Шаховская(05:09, 05:10), 6442/6441 Чехов - Дедовск(05:09, 05:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Гривно интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Гривно

Гривно

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6179 Царицыно → Серпухов 01:18 01:19 1 м ежедневно
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская 02:12 02:13 1 м особый...
6330/6329 Нахабино → Львовская 02:12 02:13 1 м особый...
6102 Серпухов → Москва 04:33 04:34 1 м ежедневно
6402/6401 Львовская → Румянцево 04:57 04:58 1 м ежедневно
6204/6086/ Чехов → Шаховская 05:09 05:10 1 м особый...
6442/6441 Чехов → Дедовск 05:09 05:10 1 м особый...
6190 Серпухов → Царицыно 05:33 05:34 1 м ежедневно
6203 Царицыно → Столбовая 05:35 05:36 1 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 05:57 05:58 1 м ежедневно
6101 Царицыно → Серпухов 06:06 06:07 1 м ежедневно
6151 Москва → Чехов 06:18 06:19 1 м ежедневно
6404/6403 Столбовая → Новоиерусалимская 06:22 06:23 1 м ежедневно
6302/6301 Дедовск → Серпухов 06:30 06:31 1 м ежедневно
6104 Серпухов → Царицыно 06:33 06:34 1 м особый...
6486/6060/ Серпухов → Шаховская 06:33 06:34 1 м особый...
6490 Шарапова Охота → Царицыно 06:40 06:41 1 м ежедневно
6181 Царицыно → Шарапова Охота 06:42 06:43 1 м ежедневно
7150 Серпухов → Москва 06:48 06:49 1 м ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Столбовая 06:54 06:55 1 м особый...
6444/6443 Чехов → Новоиерусалимская 06:58 06:59 1 м ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино 07:09 07:10 1 м ежедневно
6355 Москва → Львовская 07:10 07:11 1 м ежедневно
6133 Царицыно → Серпухов 07:16 07:17 1 м ежедневно
6162 Серпухов → Царицыно 07:21 07:22 1 м особый...
6488/6487 Львовская → Нахабино 07:33 07:34 1 м особый...
6356 Львовская → Москва 07:33 07:34 1 м особый...
6492 Столбовая → Царицыно 07:39 07:40 1 м особый...
6193 Царицыно → Серпухов 07:44 07:45 1 м особый...
6446/6445 Чехов → Новоиерусалимская 07:44 07:45 1 м ежедневно
7105 Царицыно → Львовская 07:53 07:54 1 м особый...
6108/6466/ Серпухов → Волоколамск 07:57 07:58 1 м ежедневно
6110 Серпухов → Царицыно 08:08 08:09 1 м ежедневно
6489 Царицыно → Львовская 08:10 08:11 1 м ежедневно
7108 Львовская → Царицыно 08:14 08:15 1 м особый...
6953 Царицыно → Тула 08:16 08:17 1 м ежедневно
6468/6467 Шарапова Охота → Новоиерусалимская 08:22 08:23 1 м ежедневно
6454/6453 Львовская → Румянцево 08:33 08:34 1 м особый...
6406/6405 Львовская → Нахабино 08:33 08:34 1 м особый...
6406/6405 Львовская → Румянцево 08:33 08:34 1 м особый...
6362/6361 Румянцево → Серпухов 08:43 08:44 1 м ежедневно
6954 Тула → Москва 08:44 08:45 1 м ежедневно
7107 Царицыно → Львовская 08:48 08:49 1 м особый...
6378/6377/ Волоколамск → Чехов 08:54 08:55 1 м ежедневно
6112 Серпухов → Царицыно 08:57 08:58 1 м ежедневно
6491 Царицыно → Шарапова Охота 09:10 09:11 1 м особый...
7110 Львовская → Царицыно 09:14 09:15 1 м особый...
6364/6363 Румянцево → Львовская 09:18 09:19 1 м ежедневно
6380/6379/ Волоколамск → Серпухов 09:45 09:46 1 м особый...
6135 Царицыно → Серпухов 09:45 09:46 1 м особый...
6156 Львовская → Москва 09:46 09:47 1 м ежедневно
6132 Серпухов → Царицыно 09:57 09:58 1 м ежедневно
6161 Царицыно → Львовская 10:06 10:07 1 м особый...
6252 Чехов → Царицыно 10:07 10:08 1 м ежедневно
6137 Москва → Серпухов 10:19 10:20 1 м особый...
6139 Царицыно → Серпухов 10:30 10:31 1 м особый...
6253 Царицыно → Чехов 10:30 10:31 1 м особый...
6180 Львовская → Царицыно 10:33 10:34 1 м особый...
7111 Царицыно → Львовская 10:43 10:44 1 м особый...
6134 Серпухов → Москва 10:46 10:47 1 м особый...
6172 Серпухов → Царицыно 10:46 10:47 1 м особый...
6182 Шарапова Охота → Царицыно 10:57 10:58 1 м особый...
6346/6345 Румянцево → Серпухов 11:05 11:06 1 м особый...
7114 Львовская → Царицыно 11:15 11:16 1 м особый...
6959 Москва → Тула 11:17 11:18 1 м ежедневно
6357 Царицыно → Львовская 11:26 11:27 1 м ежедневно
7152 Серпухов → Царицыно 11:37 11:38 1 м ежедневно
7113 Царицыно → Львовская 11:46 11:47 1 м особый...
6410/6409 Львовская → Москва 11:46 11:47 1 м особый...
6410/6409 Львовская → Румянцево 11:46 11:47 1 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Серпухов 11:54 11:55 1 м ежедневно
6254 Чехов → Царицыно 11:58 11:59 1 м особый...
6183 Царицыно → Шарапова Охота 12:06 12:07 1 м ежедневно
6255 Москва → Чехов 12:18 12:19 1 м ежедневно
6136 Серпухов → Москва 12:33 12:34 1 м особый...
6138 Серпухов → Москва 13:03 13:04 1 м особый...
6392/6391 Румянцево → Серпухов 13:06 13:07 1 м особый...
6958 Тула → Москва 13:25 13:26 1 м особый...
6961 Москва → Тула 13:30 13:31 1 м особый...
6334/6333 Новоиерусалимская → Столбовая 13:54 13:55 1 м особый...
6207 Москва → Чехов 14:07 14:08 1 м особый...
6256 Чехов → Царицыно 14:09 14:10 1 м особый...
7116 Львовская → Царицыно 14:15 14:16 1 м особый...
6195 Царицыно → Серпухов 14:18 14:19 1 м особый...
6262 Чехов → Царицыно 14:33 14:34 1 м особый...
7153 Царицыно → Серпухов 14:39 14:40 1 м ежедневно
6196 Серпухов → Москва 14:45 14:46 1 м особый...
6140 Серпухов → Царицыно 14:45 14:46 1 м особый...
6164 Серпухов → Москва 14:45 14:46 1 м особый...
6143 Царицыно → Серпухов 14:54 14:55 1 м ежедневно
6038/6040/ Шарапова Охота → Шаховская 14:57 14:58 1 м ежедневно
6121 Царицыно → Чехов 15:02 15:03 1 м особый...
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская 15:09 15:10 1 м ежедневно
6460/6459 Столбовая → Дедовск 15:21 15:22 1 м особый...
6314/6313 Новоиерусалимская → Серпухов 15:42 15:43 1 м особый...
6313 Москва → Серпухов 15:42 15:43 1 м особый...
6962 Тула → Москва 15:46 15:47 1 м ежедневно
7117 Царицыно → Львовская 15:48 15:49 1 м особый...
6316/6315 Новоиерусалимская → Чехов 15:55 15:56 1 м особый...
6315 Красный Строитель → Чехов 15:55 15:56 1 м особый...
6315 Москва → Чехов 15:55 15:56 1 м особый...
6963 Москва → Тула 16:07 16:08 1 м особый...
6963 Москва → Тула 16:07 16:08 1 м особый...
6965 Москва → Тула 16:07 16:08 1 м особый...
6116/6472/ Серпухов → Волоколамск 16:09 16:10 1 м ежедневно
6434/6433 Чехов → Нахабино 16:15 16:16 1 м особый...
6122/6448/ Чехов → Волоколамск 16:15 16:16 1 м особый...
6211 Москва → Столбовая 16:18 16:19 1 м ежедневно
7120 Львовская → Царицыно 16:22 16:23 1 м особый...
6964 Тула → Москва 16:34 16:35 1 м ежедневно
6145 Царицыно → Серпухов 16:44 16:45 1 м ежедневно
6192 Серпухов → Царицыно 16:45 16:46 1 м особый...
6142 Серпухов → Царицыно 16:45 16:46 1 м особый...
7154 Серпухов → Москва 17:01 17:02 1 м ежедневно
6129 Москва → Чехов 17:06 17:07 1 м ежедневно
6212 Столбовая → Царицыно 17:09 17:10 1 м ежедневно
6213 Москва → Столбовая 17:18 17:19 1 м ежедневно
6042/6041 Чехов → Новоиерусалимская 17:21 17:22 1 м ежедневно
6382/6381/ Волоколамск → Серпухов 17:39 17:40 1 м ежедневно
6496 Серпухов → Москворечье 17:43 17:44 1 м особый...
6496/6495 Серпухов → Румянцево 17:43 17:44 1 м особый...
7121 Царицыно → Львовская 17:48 17:49 1 м особый...
6384/6383 Волоколамск → Столбовая 17:54 17:55 1 м ежедневно
6452/6451 Серпухов → Новоиерусалимская 17:58 17:59 1 м особый...
6191 Царицыно → Серпухов 18:02 18:03 1 м особый...
6344/6343 Новоиерусалимская → Серпухов 18:09 18:10 1 м особый...
6318/6317 Нахабино → Серпухов 18:09 18:10 1 м особый...
7124 Львовская → Царицыно 18:12 18:13 1 м особый...
6281 Царицыно → Львовская 18:17 18:18 1 м особый...
6287 Москва → Львовская 18:18 18:19 1 м особый...
6480/6479 Серпухов → Румянцево 18:22 18:23 1 м ежедневно
6291 Царицыно → Серпухов 18:42 18:43 1 м ежедневно
6282 Львовская → Царицыно 18:45 18:46 1 м ежедневно
6074/6073/ Шаховская → Шарапова Охота 18:57 18:58 1 м особый...
6074/6073/ Волоколамск → Шарапова Охота 18:57 18:58 1 м особый...
6320/6319 Дедовск → Серпухов 19:07 19:08 1 м ежедневно
6326 Столбовая → Царицыно 19:11 19:12 1 м ежедневно
6348/6347/ Волоколамск → Чехов 19:15 19:16 1 м ежедневно
6128/6438/ Чехов → Нахабино 19:21 19:22 1 м особый...
6128/6438/ Чехов → Новоиерусалимская 19:21 19:22 1 м особый...
6128/6450/ Чехов → Волоколамск 19:21 19:22 1 м особый...
6340/6339/ Нахабино → Серпухов 19:42 19:43 1 м ежедневно
6148 Серпухов → Москва 19:46 19:47 1 м ежедневно
7125 Царицыно → Львовская 19:48 19:49 1 м особый...
7155 Москва → Серпухов 20:02 20:03 1 м ежедневно
7128 Львовская → Царицыно 20:15 20:16 1 м особый...
6149 Москва → Серпухов 20:18 20:19 1 м ежедневно
6370/6369 Румянцево → Чехов 20:31 20:32 1 м ежедневно
6474/6473 Серпухов → Новоиерусалимская 20:33 20:34 1 м ежедневно
6260 Чехов → Царицыно 20:45 20:46 1 м ежедневно
7127 Царицыно → Львовская 20:52 20:53 1 м особый...
6150 Серпухов → Царицыно 20:57 20:58 1 м ежедневно
6171 Царицыно → Серпухов 21:06 21:07 1 м ежедневно
6186 Серпухов → Царицыно 21:09 21:10 1 м ежедневно
6173 Царицыно → Серпухов 21:30 21:31 1 м ежедневно
6166 Серпухов → Царицыно 21:34 21:35 1 м ежедневно
6969 Москва → Тула 21:42 21:43 1 м ежедневно
7129 Царицыно → Львовская 21:48 21:49 1 м особый...
6970 Тула → Царицыно 21:54 21:55 1 м ежедневно
7132 Львовская → Царицыно 22:15 22:16 1 м особый...
6175 Царицыно → Серпухов 22:18 22:19 1 м ежедневно
6170 Чехов → Царицыно 22:21 22:22 1 м ежедневно
6261 Москва → Чехов 22:30 22:31 1 м ежедневно
6283 Царицыно → Львовская 22:41 22:42 1 м ежедневно
6284 Львовская → Царицыно 23:09 23:10 1 м ежедневно
6285 Царицыно → Львовская 23:18 23:19 1 м ежедневно
6168 Серпухов → Царицыно 23:33 23:34 1 м ежедневно
6177 Царицыно → Серпухов 23:42 23:43 1 м ежедневно
6286 Львовская → Царицыно 23:45 23:46 1 м ежедневно
7133 Царицыно → Львовская 23:48 23:49 1 м особый...
6189 Царицыно → Шарапова Охота 23:53 23:54 1 м ежедневно