• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Гривно

Электрички по станции Гривно

В данный момент расписание электричек станции Гривно содержит 127 электропоездов(пригородных поездов): из них 78 рейсов ежедневно отправляются со станции Гривно и 49 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Москва, Чехов, Нахабино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:54, 14:39, 06:35, 11:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Гривно - Москва, Гривно - Серпухов, Гривно - Львовская, Гривно - Чехов, выезжающие соответственно в 06:36, 00:50, 11:04, 14:40. Необходимо отметить, что рейсы 6141 Москва-Каланчевская - Серпухов(прибытие в 00:49, отправление в 00:50), 6042/6041 Кубинка 1 - Львовская(01:52, 01:53), 6191 Царицыно - Столбовая(05:36, 05:37), 6153 Царицыно - Чехов(05:51, 05:52) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Гривно интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6452/6451 Дедовск → Львовская
00:22
00:23
1 м
ежедневно
6141 Москва → Серпухов
00:49
00:50
1 м
6042/6041 Кубинка → Львовская
01:52
01:53
1 м
6456/6455 Серпухов → Дедовск
04:46
04:47
1 м
ежедневно
6150 Чехов → Царицыно
05:30
05:31
1 м
ежедневно
6191 Царицыно → Столбовая
05:36
05:37
1 м
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
05:42
05:43
1 м
ежедневно
6153 Царицыно → Чехов
05:51
05:52
1 м
6056/6055 Серпухов → Одинцово
05:58
05:59
1 м
ежедневно
6103 Царицыно → Серпухов
06:03
06:04
1 м
ежедневно
6238 Столбовая → Москва
06:20
06:21
1 м
6155 Царицыно → Чехов
06:26
06:27
1 м
ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6152 Чехов → Москва
06:35
06:36
1 м
6058/6057 Львовская → Голицыно
06:43
06:44
1 м
6105 Москва → Серпухов
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6110 Серпухов → Москва
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино
07:03
07:04
1 м
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
07:09
07:10
1 м
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
07:11
07:12
1 м
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
07:15
07:16
1 м
ежедневно
7150 Серпухов → Москва
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино
07:40
07:41
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6207 Царицыно → Львовская
07:49
07:50
1 м
6476/6475 Серпухов → Дедовск
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6953 Москва → Тула
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6240 Львовская → Москва
08:13
08:14
1 м
6004/6003/ Звенигород → Львовская
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6111 Москва → Серпухов
08:34
08:35
1 м
ежедневно
6954 Тула → Москва
08:34
08:35
1 м
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
08:48
08:49
1 м
ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
09:40
09:41
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
09:46
09:47
1 м
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
09:53
09:54
1 м
ежедневно
6208 Чехов → Москва
10:00
10:01
1 м
ежедневно
7151 Москва → Серпухов
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
10:32
10:33
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
10:41
10:42
1 м
ежедневно
6120 Серпухов → Москва
10:56
10:57
1 м
ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская
11:03
11:04
1 м
ежедневно
6210 Львовская → Царицыно
11:06
11:07
1 м
ежедневно
6959 Москва → Тула
11:16
11:17
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
11:57
11:58
1 м
ежедневно
6160 Чехов → Москва
12:04
12:05
1 м
7154 Серпухов → Москва
12:25
12:26
1 м
6958 Тула → Москва
12:53
12:54
1 м
6122 Серпухов → Москва
13:17
13:18
1 м
6426/6425 Дедовск → Серпухов
13:34
13:35
1 м
6119 Москва → Серпухов
14:00
14:01
1 м
6212/6482/ Львовская → Дедовск
14:03
14:04
1 м
ежедневно
6211 Москва → Львовская
14:09
14:10
1 м
6162 Чехов → Москва
14:22
14:23
1 м
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
14:28
14:29
1 м
6486/6485 Серпухов → Тушино
14:28
14:29
1 м
6161 Москва → Чехов
14:39
14:40
1 м
6126 Серпухов → Москва
14:48
14:49
1 м
ежедневно
6962 Тула → Москва
15:21
15:22
1 м
ежедневно
6121 Москва → Серпухов
15:22
15:23
1 м
6163 Москва → Чехов
15:28
15:29
1 м
7153 Москва → Серпухов
15:30
15:31
1 м
6123 Москва → Серпухов
15:53
15:54
1 м
ежедневно
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
16:04
16:05
1 м
6963 Москва → Тула
16:11
16:12
1 м
ежедневно
6086/6085 Серпухов → Голицыно
16:20
16:21
1 м
6326/6325 Нахабино → Львовская
16:25
16:26
1 м
ежедневно
6164 Чехов → Москва
16:29
16:30
1 м
6132 Серпухов → Москва
16:29
16:30
1 м
6964 Тула → Москва
16:42
16:43
1 м
ежедневно
7156 Серпухов → Москва
16:56
16:57
1 м
6660/6659 Чехов → Дедовск
17:00
17:01
1 м
6241 Царицыно → Чехов
17:03
17:04
1 м
6376/6375 Львовская → Румянцево
17:07
17:08
1 м
ежедневно
6127 Москва → Серпухов
17:12
17:13
1 м
ежедневно
6134 Серпухов → Москва
17:15
17:16
1 м
ежедневно
6332/6331 Нахабино → Львовская
17:21
17:22
1 м
ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
17:54
17:55
1 м
6382/6381 Львовская → Румянцево
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6129 Москва → Серпухов
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6223 Москва → Чехов
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
18:14
18:15
1 м
ежедневно
6220 Львовская → Москва
18:33
18:34
1 м
6166 Чехов → Москва
18:33
18:34
1 м
6245 Царицыно → Львовская
18:43
18:44
1 м
6243 Москва → Львовская
18:43
18:44
1 м
6028/6027 Голицыно → Серпухов
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6432/6431 Дедовск → Столбовая
19:19
19:20
1 м
6167 Москва → Чехов
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6168 Чехов → Москва
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6340/6339 Нахабино → Львовская
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
19:35
19:36
1 м
ежедневно
7155 Москва → Серпухов
19:36
19:37
1 м
6133 Москва → Серпухов
19:43
19:44
1 м
ежедневно
6138 Серпухов → Царицыно
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6195 Царицыно → Столбовая
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6386/6385 Львовская → Нахабино
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6438/6437 Тушино → Серпухов
19:56
19:57
1 м
6436/6435 Тушино → Чехов
19:56
19:57
1 м
6194 Столбовая → Москва
20:00
20:01
1 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
20:02
20:03
1 м
6342/6341 Волоколамск → Львовская
20:02
20:03
1 м
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
20:08
20:09
1 м
6140 Серпухов → Москва
20:14
20:15
1 м
ежедневно
6222/6390/ Львовская → Новоиерусалимская
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов
20:29
20:30
1 м
ежедневно
6196 Столбовая → Царицыно
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6170 Чехов → Царицыно
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6171 Москва → Серпухов
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6227 Москва → Львовская
20:56
20:57
1 м
6142 Серпухов → Москва
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6172 Чехов → Царицыно
21:11
21:12
1 м
6969 Москва → Тула
21:27
21:28
1 м
ежедневно
6226 Львовская → Москва
21:30
21:31
1 м
6144 Серпухов → Царицыно
21:39
21:40
1 м
ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская
21:43
21:44
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
21:54
21:55
1 м
ежедневно
6446/6445/ Дедовск → Чехов
22:03
22:04
1 м
ежедневно
6394/6393 Львовская → Нахабино
22:17
22:19
2 м
ежедневно
6174 Чехов → Царицыно
22:26
22:27
1 м
ежедневно
6970 Тула → Москва
22:38
22:39
1 м
ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
23:03
23:04
1 м
ежедневно
6177 Москва → Чехов
23:23
23:24
1 м
ежедневно
6176 Чехов → Москва
23:28
23:29
1 м
ежедневно
6146 Серпухов → Царицыно
23:37
23:38
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Гривно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.