Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Гривно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Гривно

В данный момент расписание электричек станции Гривно содержит 177 электропоездов(пригородных поездов): из них 78 рейсов ежедневно отправляются со станции Гривно и 99 рейсов только по некоторым дням. Царицыно, Серпухов, Новоиерусалимская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:33, 06:26, 06:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Гривно - Серпухов, Гривно - Новоиерусалимская, Гривно - Царицыно, Гривно - Львовская, выезжающие соответственно в 06:58, 06:03, 06:27, 00:34. Необходимо отметить, что рейсы 6393 Царицыно - Львовская(прибытие в 00:33, отправление в 00:34), 6361 Царицыно - Чехов(05:30, 05:31), 6106/6105 Львовская - Румянцево(05:50, 05:51), 6108/6107 Львовская - Волоколамск(05:50, 05:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Гривно интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Гривно

Гривно

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6347 Царицыно → Шарапова Охота 00:09 00:10 1 м ежедневно
6393 Царицыно → Львовская 00:33 00:34 1 м особый...
6290/6289 Волоколамск → Серпухов 01:22 01:23 1 м ежедневно
6292/6291 Новоиерусалимская → Львовская 02:22 02:23 1 м ежедневно
6102/6101 Львовская → Новоиерусалимская 04:26 04:27 1 м ежедневно
6104/6103 Серпухов → Дедовск 04:38 04:39 1 м ежедневно
6002/6001 Львовская → Шаховская 05:02 05:03 1 м ежедневно
6112/6111 Чехов → Дедовск 05:14 05:15 1 м ежедневно
6361 Царицыно → Чехов 05:30 05:31 1 м особый...
6301 Царицыно → Серпухов 05:34 05:35 1 м ежедневно
6302 Серпухов → Москва 05:38 05:39 1 м ежедневно
6106/6105 Львовская → Румянцево 05:50 05:51 1 м особый...
6108/6107 Львовская → Волоколамск 05:50 05:51 1 м особый...
6110/6109 Серпухов → Новоиерусалимская 06:02 06:03 1 м ежедневно
6303 Царицыно → Серпухов 06:20 06:21 1 м ежедневно
6114 Серпухов → Царицыно 06:26 06:27 1 м ежедневно
6342 Шарапова Охота → Царицыно 06:33 06:34 1 м ежедневно
6341 Царицыно → Шарапова Охота 06:33 06:34 1 м ежедневно
7150 Серпухов → Москва 06:40 06:41 1 м ежедневно
6116/6115 Чехов → Дедовск 06:50 06:51 1 м особый...
6202/6201 Новоиерусалимская → Серпухов 06:57 06:58 1 м ежедневно
6118/6117 Серпухов → Румянцево 07:02 07:03 1 м ежедневно
6305 Царицыно → Серпухов 07:09 07:10 1 м ежедневно
7106 Чехов → Царицыно 07:09 07:10 1 м особый...
6306 Серпухов → Царицыно 07:12 07:13 1 м особый...
6120/6119 Серпухов → Новоиерусалимская 07:18 07:19 1 м особый...
6204/6203 Румянцево → Столбовая 07:23 07:24 1 м ежедневно
6334 Чехов → Царицыно 07:39 07:40 1 м ежедневно
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская 07:50 07:51 1 м ежедневно
6374/6373 Столбовая → Нахабино 08:02 08:03 1 м ежедневно
6381 Царицыно → Львовская 08:02 08:03 1 м ежедневно
6307 Царицыно → Серпухов 08:09 08:10 1 м ежедневно
6126/6125 Серпухов → Волоколамск 08:14 08:15 1 м ежедневно
6953 Москва → Тула 08:22 08:23 1 м ежедневно
6128/6127 Львовская → Нахабино 08:26 08:27 1 м особый...
6130 Львовская → Царицыно 08:26 08:27 1 м особый...
6344 Шарапова Охота → Царицыно 08:31 08:32 1 м ежедневно
6210/6209 Румянцево → Серпухов 08:34 08:35 1 м особый...
6954/6016/ Тула → Волоколамск 08:38 08:39 1 м особый...
6954/6006/ Тула → Шаховская 08:38 08:39 1 м особый...
7103 Царицыно → Львовская 08:38 08:39 1 м особый...
6212/6211 Новоиерусалимская → Чехов 08:46 08:47 1 м ежедневно
6310 Серпухов → Москва 08:51 08:52 1 м особый...
6214/6213 Волоколамск → Шарапова Охота 08:58 08:59 1 м особый...
6854/6853 Новоиерусалимская → Серпухов 09:07 09:08 1 м особый...
6378 Львовская → Царицыно 09:14 09:15 1 м особый...
6383 Царицыно → Львовская 09:18 09:19 1 м особый...
6132/6131 Серпухов → Новоиерусалимская 09:28 09:29 1 м ежедневно
6380 Львовская → Царицыно 09:41 09:42 1 м особый...
6365 Царицыно → Чехов 09:48 09:49 1 м ежедневно
6134/6133 Серпухов → Дедовск 09:50 09:51 1 м ежедневно
6136 Чехов → Царицыно 09:58 09:59 1 м ежедневно
6309 Царицыно → Серпухов 09:59 10:00 1 м ежедневно
6218/6217 Новоиерусалимская → Шарапова Охота 10:10 10:11 1 м ежедневно
6312 Серпухов → Царицыно 10:14 10:15 1 м ежедневно
6220/6219 Румянцево → Столбовая 10:22 10:23 1 м особый...
6138/6137 Шарапова Охота → Нахабино 10:23 10:24 1 м особый...
6140/6139 Шарапова Охота → Волоколамск 10:23 10:24 1 м особый...
6220/6219 Румянцево → Львовская 10:26 10:27 1 м особый...
6311 Царицыно → Серпухов 10:34 10:35 1 м особый...
6222/6221 Волоколамск → Львовская 10:46 10:47 1 м особый...
7152 Серпухов → Царицыно 10:53 10:54 1 м ежедневно
6222/6221 Москва → Львовская 10:55 10:56 1 м особый...
6224/6223 Новоиерусалимская → Чехов 10:58 10:59 1 м ежедневно
6916/6915 Столбовая → Нахабино 11:01 11:02 1 м особый...
6914/6913 Столбовая → Новоиерусалимская 11:01 11:02 1 м особый...
6054/6053/ Шаховская → Тула 11:07 11:08 1 м ежедневно
6225 Царицыно → Серпухов 11:22 11:23 1 м особый...
6382 Львовская → Москва 11:27 11:28 1 м ежедневно
6330 Чехов → Царицыно 11:38 11:39 1 м ежедневно
6239 Царицыно → Серпухов 11:46 11:47 1 м особый...
6142/6141 Серпухов → Волоколамск 11:50 11:51 1 м ежедневно
6858/6857 Новоиерусалимская → Львовская 11:58 11:59 1 м ежедневно
6399 Царицыно → Серпухов 12:10 12:11 1 м особый...
6228/6227 Дедовск → Серпухов 12:10 12:11 1 м особый...
6146/6145 Серпухов → Новоиерусалимская 12:14 12:15 1 м особый...
6958/6150/ Тула → Румянцево 12:41 12:42 1 м особый...
6313 Царицыно → Серпухов 12:56 12:57 1 м ежедневно
6152/6151 Серпухов → Румянцево 13:14 13:15 1 м особый...
6234/6233/ Новоиерусалимская → Тула 13:34 13:35 1 м особый...
6290/6289 Львовская → Дедовск 13:50 13:51 1 м особый...
6292/6291 Львовская → Новоиерусалимская 13:50 13:51 1 м особый...
6316/6315 Волоколамск → Серпухов 13:58 13:59 1 м особый...
6154/6153 Серпухов → Дедовск 14:14 14:15 1 м ежедневно
6330/6329 Новоиерусалимская → Серпухов 14:22 14:23 1 м особый...
6330/6329 Москва → Шарапова Охота 14:24 14:25 1 м особый...
6156/6155 Серпухов → Новоиерусалимская 14:38 14:39 1 м особый...
6244/6243 Нахабино → Серпухов 14:40 14:41 1 м особый...
6385 Царицыно → Львовская 14:57 14:58 1 м особый...
6962/6158/ Тула → Румянцево 15:02 15:03 1 м ежедневно
6317 Царицыно → Серпухов 15:22 15:23 1 м ежедневно
6160/6159 Серпухов → Новоиерусалимская 15:26 15:27 1 м ежедневно
6162/6161 Львовская → Нахабино 15:38 15:39 1 м особый...
6392 Серпухов → Царицыно 15:50 15:51 1 м ежедневно
7153 Царицыно → Серпухов 15:56 15:57 1 м ежедневно
6164/6163 Шарапова Охота → Волоколамск 16:02 16:03 1 м ежедневно
6246/6245/ Новоиерусалимская → Тула 16:10 16:11 1 м особый...
6336/6335/ Румянцево → Тула 16:10 16:11 1 м особый...
6166/6165 Серпухов → Новоиерусалимская 16:14 16:15 1 м особый...
6346/6345 Серпухов → Дедовск 16:14 16:15 1 м особый...
6964/6168/ Тула → Румянцево 16:27 16:28 1 м ежедневно
6316 Чехов → Царицыно 16:39 16:40 1 м ежедневно
6058/6057 Шаховская → Серпухов 16:48 16:49 1 м особый...
6058/6057 Москва → Серпухов 16:48 16:49 1 м особый...
6387 Царицыно → Шарапова Охота 16:57 16:58 1 м ежедневно
6252/6251 Дедовск → Львовская 17:10 17:11 1 м ежедневно
6172/6171 Серпухов → Новоиерусалимская 17:14 17:15 1 м ежедневно
6866/6865 Волоколамск → Столбовая 17:17 17:18 1 м особый...
6395 Царицыно → Столбовая 17:19 17:20 1 м особый...
6851 Москва → Столбовая 17:19 17:20 1 м особый...
7154 Серпухов → Москва 17:29 17:30 1 м ежедневно
6060/6059 Шаховская → Серпухов 17:37 17:38 1 м особый...
6866/6865 Волоколамск → Серпухов 17:37 17:38 1 м особый...
6176/6175 Львовская → Румянцево 17:38 17:39 1 м особый...
6174/6173 Львовская → Дедовск 17:38 17:39 1 м особый...
6258/6257 Москва → Серпухов 17:39 17:40 1 м особый...
6345 Царицыно → Шарапова Охота 17:45 17:46 1 м ежедневно
6388/6387 Столбовая → Волоколамск 17:52 17:53 1 м ежедневно
6380/6379 Москва → Серпухов 17:53 17:54 1 м особый...
6254/6253 Нахабино → Чехов 17:58 17:59 1 м ежедневно
6258/6257 Дедовск → Серпухов 18:10 18:11 1 м особый...
6178/6177 Серпухов → Новоиерусалимская 18:14 18:15 1 м ежедневно
6367 Царицыно → Столбовая 18:16 18:17 1 м ежедневно
6262/6261 Новоиерусалимская → Львовская 18:21 18:22 1 м особый...
6260/6259 Волоколамск → Львовская 18:21 18:22 1 м особый...
6318 Шарапова Охота → Царицыно 18:27 18:28 1 м ежедневно
7161 Москва → Серпухов 18:35 18:36 1 м особый...
6380/6379 Нахабино → Серпухов 18:42 18:43 1 м особый...
6390/6389 Нахабино → Серпухов 18:42 18:43 1 м особый...
6390 Львовская → Царицыно 18:45 18:46 1 м ежедневно
6264/6263 Дедовск → Шарапова Охота 18:58 18:59 1 м особый...
6180/6179 Столбовая → Волоколамск 19:05 19:06 1 м ежедневно
6062/6061 Шаховская → Серпухов 19:10 19:11 1 м ежедневно
6266/6265 Новоиерусалимская → Чехов 19:22 19:23 1 м особый...
6320/6319 Серпухов → Нахабино 19:26 19:27 1 м ежедневно
6182/6181 Шарапова Охота → Волоколамск 19:38 19:39 1 м ежедневно
6216/6215 Волоколамск → Шарапова Охота 19:38 19:39 1 м особый...
6268/6267 Волоколамск → Серпухов 19:40 19:41 1 м особый...
6184/6183 Чехов → Волоколамск 20:02 20:03 1 м ежедневно
7155 Москва → Серпухов 20:05 20:06 1 м ежедневно
6369 Царицыно → Львовская 20:13 20:14 1 м особый...
6272/6271 Волоколамск → Серпухов 20:22 20:23 1 м особый...
6064/6063 Шаховская → Серпухов 20:22 20:23 1 м особый...
6194/6193 Серпухов → Новоиерусалимская 20:26 20:27 1 м особый...
6186/6185 Серпухов → Волоколамск 20:26 20:27 1 м особый...
6274/6273 Нахабино → Чехов 20:34 20:35 1 м особый...
6196 Чехов → Москва 20:39 20:40 1 м ежедневно
6324/6323 Новоиерусалимская → Серпухов 20:46 20:47 1 м особый...
6276/6275 Румянцево → Серпухов 20:46 20:47 1 м особый...
6918/6917 Москва → Чехов 20:51 20:52 1 м особый...
6394 Львовская → Царицыно 20:52 20:53 1 м ежедневно
6918/6917 Волоколамск → Чехов 20:56 20:57 1 м особый...
6278/6277 Нахабино → Чехов 20:56 20:57 1 м особый...
6322/6321 Серпухов → Нахабино 21:02 21:03 1 м особый...
6336 Серпухов → Царицыно 21:02 21:03 1 м особый...
6188/6187 Серпухов → Волоколамск 21:13 21:14 1 м особый...
6338/6337 Шарапова Охота → Волоколамск 21:13 21:14 1 м особый...
6391 Царицыно → Львовская 21:23 21:24 1 м ежедневно
6920/6919/ Волоколамск → Тула 21:34 21:35 1 м особый...
6326 Серпухов → Царицыно 21:35 21:36 1 м ежедневно
6970 Тула → Москва 21:52 21:53 1 м ежедневно
6280/6279 Новоиерусалимская → Серпухов 21:58 21:59 1 м особый...
6282/6281 Царицыно → Серпухов 21:59 22:00 1 м особый...
6190/6189 Львовская → Новоиерусалимская 22:14 22:15 1 м ежедневно
6280/6279 Новоиерусалимская → Чехов 22:22 22:23 1 м особый...
6066/6065 Шаховская → Чехов 22:22 22:23 1 м особый...
6066/6065 Шаховская → Львовская 22:22 22:23 1 м особый...
6192/6191 Чехов → Дедовск 22:26 22:27 1 м ежедневно
6066/6065 Шаховская → Серпухов 22:40 22:41 1 м особый...
6282/6281 Румянцево → Серпухов 22:46 22:47 1 м особый...
6284/6283 Дедовск → Львовская 22:58 22:59 1 м особый...
6284/6283 Дедовск → Шарапова Охота 22:58 22:59 1 м особый...
6286/6285 Волоколамск → Львовская 23:22 23:23 1 м особый...
6286/6285 Волоколамск → Чехов 23:22 23:23 1 м особый...
6328 Серпухов → Царицыно 23:27 23:28 1 м ежедневно
6354 Чехов → Царицыно 23:37 23:38 1 м особый...
6288/6287 Новоиерусалимская → Серпухов 23:46 23:47 1 м ежедневно