Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Гривно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Гривно

В данный момент расписание электричек станции Гривно содержит 177 электропоездов(пригородных поездов): из них 81 рейсов ежедневно отправляются со станции Гривно и 96 рейсов только по некоторым дням. Царицыно, Серпухов, Чехов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 01:17, 06:02, 06:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Гривно - Серпухов, Гривно - Царицыно, Гривно - Новоиерусалимская, Гривно - Львовская, выезжающие соответственно в 05:36, 06:52, 06:03, 01:18. Необходимо отметить, что рейсы 6340/6339 Волоколамск - Львовская(прибытие в 00:17, отправление в 00:18), 6347 Царицыно - Шарапова Охота(00:17, 00:18), 6429 Москва-Курская - Львовская(00:29, 00:30), 6393/6393 Царицыно - Львовская(01:17, 01:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Гривно интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Гривно

Гривно

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6340/6339 Волоколамск → Львовская 00:17 00:18 1 м особый...
6347 Царицыно → Шарапова Охота 00:17 00:18 1 м особый...
6429 Москва → Львовская 00:29 00:30 1 м особый...
6393/6393 Царицыно → Львовская 01:17 01:18 1 м особый...
6290/6289/ Волоколамск → Серпухов 01:22 01:23 1 м особый...
6292/6291 Новоиерусалимская → Львовская 02:22 02:23 1 м особый...
6108 Львовская → Москва 04:01 04:02 1 м особый...
6102/6101 Серпухов → Дедовск 04:34 04:35 1 м особый...
6104/6103 Львовская → Новоиерусалимская 04:51 04:52 1 м особый...
6350/6002/ Чехов → Шаховская 05:03 05:04 1 м особый...
6112/6111 Львовская → Дедовск 05:15 05:16 1 м ежедневно
6361 Царицыно → Чехов 05:30 05:31 1 м особый...
6301 Царицыно → Серпухов 05:35 05:36 1 м ежедневно
6302 Серпухов → Москва 05:39 05:40 1 м ежедневно
6108/6107 Львовская → Волоколамск 05:51 05:52 1 м особый...
6106/6105 Львовская → Румянцево 05:51 05:52 1 м особый...
6361 Царицыно → Львовская 05:54 05:55 1 м особый...
6110/6109 Серпухов → Новоиерусалимская 06:02 06:03 1 м ежедневно
6303 Царицыно → Серпухов 06:19 06:20 1 м особый...
6303 Москва → Серпухов 06:25 06:26 1 м особый...
6114 Серпухов → Царицыно 06:27 06:28 1 м ежедневно
6342 Шарапова Охота → Царицыно 06:33 06:34 1 м ежедневно
6341 Царицыно → Шарапова Охота 06:33 06:34 1 м особый...
6341 Москва → Шарапова Охота 06:37 06:38 1 м особый...
7150 Серпухов → Москва 06:41 06:42 1 м ежедневно
6116 Чехов → Царицыно 06:51 06:52 1 м особый...
6116 Львовская → Царицыно 06:51 06:52 1 м особый...
6202/6201 Новоиерусалимская → Серпухов 06:57 06:58 1 м ежедневно
6118/6117 Серпухов → Румянцево 07:03 07:04 1 м ежедневно
7106 Чехов → Царицыно 07:10 07:11 1 м особый...
6305 Царицыно → Серпухов 07:10 07:11 1 м ежедневно
6306 Серпухов → Царицыно 07:12 07:13 1 м особый...
6004/6120/ Серпухов → Новоиерусалимская 07:19 07:20 1 м особый...
6204/6203 Румянцево → Столбовая 07:22 07:23 1 м ежедневно
6334 Чехов → Царицыно 07:39 07:40 1 м ежедневно
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская 07:51 07:52 1 м ежедневно
6374/6373 Столбовая → Нахабино 08:02 08:03 1 м ежедневно
6381 Царицыно → Львовская 08:02 08:03 1 м ежедневно
6307 Царицыно → Серпухов 08:09 08:10 1 м ежедневно
6308/6126/ Серпухов → Волоколамск 08:15 08:16 1 м ежедневно
6953 Москва → Тула 08:22 08:23 1 м ежедневно
6130 Львовская → Царицыно 08:27 08:28 1 м особый...
6128/6127 Львовская → Нахабино 08:27 08:28 1 м особый...
6344 Шарапова Охота → Царицыно 08:32 08:33 1 м ежедневно
6210/6209 Румянцево → Серпухов 08:34 08:35 1 м ежедневно
7103 Царицыно → Львовская 08:38 08:39 1 м особый...
6954/6006/ Тула → Шаховская 08:39 08:40 1 м особый...
6954/6016/ Тула → Волоколамск 08:39 08:40 1 м особый...
6212/6211 Новоиерусалимская → Чехов 08:46 08:47 1 м ежедневно
6310 Серпухов → Царицыно 08:51 08:52 1 м особый...
6214/6213/ Волоколамск → Шарапова Охота 08:58 08:59 1 м ежедневно
6378 Львовская → Царицыно 09:15 09:16 1 м особый...
6383 Царицыно → Львовская 09:19 09:20 1 м особый...
6132/6131 Серпухов → Новоиерусалимская 09:27 09:28 1 м ежедневно
6380 Львовская → Царицыно 09:42 09:43 1 м особый...
6365 Царицыно → Чехов 09:50 09:51 1 м ежедневно
6134/6133 Серпухов → Дедовск 09:51 09:52 1 м ежедневно
6136 Чехов → Царицыно 09:58 09:59 1 м ежедневно
6309 Царицыно → Серпухов 09:59 10:00 1 м ежедневно
6218/6217 Новоиерусалимская → Шарапова Охота 10:10 10:11 1 м ежедневно
6312 Серпухов → Царицыно 10:15 10:16 1 м ежедневно
6220/6219 Румянцево → Столбовая 10:22 10:23 1 м ежедневно
6138/6137 Шарапова Охота → Нахабино 10:25 10:26 1 м особый...
6040/6140/ Шарапова Охота → Волоколамск 10:25 10:26 1 м особый...
6311 Царицыно → Серпухов 10:34 10:35 1 м ежедневно
6222/6221 Волоколамск → Львовская 10:46 10:47 1 м ежедневно
7152 Серпухов → Царицыно 10:52 10:53 1 м ежедневно
6224/6223 Новоиерусалимская → Чехов 10:58 10:59 1 м ежедневно
6916/6915 Столбовая → Нахабино 11:01 11:02 1 м особый...
6914/6913 Столбовая → Новоиерусалимская 11:01 11:02 1 м особый...
6054/6053/ Шаховская → Тула 11:07 11:08 1 м ежедневно
6225 Царицыно → Серпухов 11:22 11:23 1 м особый...
6382 Львовская → Царицыно 11:27 11:28 1 м ежедневно
6330 Чехов → Царицыно 11:39 11:40 1 м ежедневно
6239 Царицыно → Серпухов 11:46 11:47 1 м особый...
6122/6142/ Серпухов → Волоколамск 11:51 11:52 1 м ежедневно
6858/6857 Новоиерусалимская → Львовская 11:58 11:59 1 м ежедневно
6227 Царицыно → Серпухов 12:10 12:11 1 м ежедневно
6146/6145 Серпухов → Новоиерусалимская 12:15 12:16 1 м особый...
6958/6150/ Тула → Румянцево 12:42 12:43 1 м особый...
6313 Царицыно → Серпухов 12:57 12:58 1 м ежедневно
6152/6151 Серпухов → Румянцево 13:15 13:16 1 м особый...
6234/6233/ Новоиерусалимская → Тула 13:34 13:35 1 м особый...
6292/6291 Львовская → Новоиерусалимская 13:51 13:52 1 м особый...
6290/6289 Львовская → Дедовск 13:51 13:52 1 м особый...
6238/6237/ Волоколамск → Серпухов 13:58 13:59 1 м особый...
6154/6153 Серпухов → Дедовск 14:15 14:16 1 м ежедневно
6330/6329 Новоиерусалимская → Серпухов 14:22 14:23 1 м особый...
6244/6243 Нахабино → Серпухов 14:34 14:35 1 м особый...
6156/6155 Серпухов → Новоиерусалимская 14:39 14:40 1 м особый...
6385 Царицыно → Львовская 14:57 14:58 1 м особый...
6962/6158/ Тула → Румянцево 15:03 15:04 1 м ежедневно
6317 Царицыно → Серпухов 15:22 15:23 1 м ежедневно
6160/6159 Серпухов → Новоиерусалимская 15:27 15:28 1 м ежедневно
6162/6161 Львовская → Нахабино 15:39 15:40 1 м особый...
6392 Серпухов → Царицыно 15:49 15:50 1 м ежедневно
7153 Царицыно → Серпухов 15:55 15:56 1 м ежедневно
6314/6164/ Шарапова Охота → Волоколамск 16:03 16:04 1 м ежедневно
6336/6335/ Румянцево → Тула 16:10 16:11 1 м особый...
6246/6245/ Новоиерусалимская → Тула 16:10 16:11 1 м особый...
6166/6165 Серпухов → Нахабино 16:15 16:16 1 м особый...
6346/6345 Серпухов → Дедовск 16:15 16:16 1 м особый...
6250/6249 Румянцево → Столбовая 16:22 16:23 1 м ежедневно
6964/6168/ Тула → Румянцево 16:28 16:29 1 м ежедневно
6316 Чехов → Царицыно 16:39 16:40 1 м ежедневно
6058/6057/ Шаховская → Серпухов 16:48 16:49 1 м ежедневно
6387 Царицыно → Чехов 16:57 16:58 1 м ежедневно
6386 Столбовая → Царицыно 17:03 17:04 1 м ежедневно
6252/6251 Дедовск → Львовская 17:10 17:11 1 м ежедневно
6172/6171 Серпухов → Новоиерусалимская 17:15 17:16 1 м ежедневно
6395 Царицыно → Столбовая 17:19 17:20 1 м ежедневно
7154 Серпухов → Москва 17:30 17:31 1 м ежедневно
6866/6865/ Волоколамск → Серпухов 17:37 17:38 1 м особый...
6060/6059/ Шаховская → Серпухов 17:37 17:38 1 м особый...
6176/6175 Львовская → Румянцево 17:39 17:40 1 м особый...
6174/6173 Львовская → Дедовск 17:39 17:40 1 м особый...
6345 Царицыно → Шарапова Охота 17:44 17:45 1 м ежедневно
6388/6387 Столбовая → Волоколамск 17:55 17:56 1 м ежедневно
6254/6253 Нахабино → Чехов 17:58 17:59 1 м ежедневно
6258/6257 Дедовск → Серпухов 18:10 18:11 1 м ежедневно
6367 Царицыно → Столбовая 18:14 18:15 1 м ежедневно
6178/6177 Чехов → Новоиерусалимская 18:15 18:16 1 м ежедневно
6262/6261 Новоиерусалимская → Львовская 18:21 18:22 1 м особый...
6260/6259 Волоколамск → Львовская 18:21 18:22 1 м особый...
6318 Серпухов → Царицыно 18:27 18:28 1 м ежедневно
7161 Москва → Серпухов 18:35 18:36 1 м особый...
6389 Царицыно → Серпухов 18:45 18:46 1 м особый...
6390 Львовская → Царицыно 18:45 18:46 1 м ежедневно
6379 Царицыно → Серпухов 18:45 18:46 1 м особый...
6264/6263 Дедовск → Шарапова Охота 18:58 18:59 1 м особый...
6180/6179 Столбовая → Волоколамск 19:06 19:07 1 м ежедневно
6062/6061/ Шаховская → Серпухов 19:10 19:11 1 м ежедневно
6266/6265 Новоиерусалимская → Чехов 19:22 19:23 1 м ежедневно
6320/6319 Серпухов → Нахабино 19:27 19:28 1 м особый...
6320/6319 Серпухов → Дедовск 19:27 19:28 1 м особый...
6268/6267/ Волоколамск → Серпухов 19:38 19:39 1 м особый...
6268/6267/ Волоколамск → Шарапова Охота 19:38 19:39 1 м особый...
6360/6182/ Шарапова Охота → Волоколамск 19:39 19:40 1 м ежедневно
6100/6184/ Чехов → Волоколамск 20:03 20:04 1 м особый...
7155 Москва → Серпухов 20:05 20:06 1 м ежедневно
6369 Царицыно → Львовская 20:13 20:14 1 м ежедневно
6064/6063/ Шаховская → Серпухов 20:22 20:23 1 м особый...
6272/6271/ Волоколамск → Серпухов 20:22 20:23 1 м особый...
6194/6193 Серпухов → Новоиерусалимская 20:27 20:28 1 м особый...
6170/6186/ Серпухов → Волоколамск 20:27 20:28 1 м особый...
6274/6273 Нахабино → Львовская 20:34 20:35 1 м особый...
6274/6273 Нахабино → Чехов 20:34 20:35 1 м особый...
6196 Чехов → Царицыно 20:40 20:41 1 м ежедневно
6324/6323 Новоиерусалимская → Серпухов 20:46 20:47 1 м особый...
6276/6275 Румянцево → Серпухов 20:46 20:47 1 м особый...
6394 Львовская → Царицыно 20:52 20:53 1 м ежедневно
6278/6277 Новоиерусалимская → Чехов 20:56 20:57 1 м особый...
6918/6917/ Волоколамск → Чехов 20:56 20:57 1 м особый...
6336 Серпухов → Царицыно 21:03 21:04 1 м особый...
6322/6321 Серпухов → Нахабино 21:03 21:04 1 м особый...
6324/6188/ Серпухов → Волоколамск 21:14 21:15 1 м особый...
6338/6188/ Шарапова Охота → Волоколамск 21:15 21:16 1 м особый...
6391 Царицыно → Львовская 21:23 21:24 1 м ежедневно
6920/6919/ Волоколамск → Тула 21:34 21:35 1 м ежедневно
6326 Серпухов → Царицыно 21:36 21:37 1 м ежедневно
6970 Тула → Москва 21:52 21:53 1 м ежедневно
6280/6279 Новоиерусалимская → Серпухов 21:58 21:59 1 м ежедневно
6928/6927 Львовская → Румянцево 22:11 22:12 1 м особый...
6190/6189 Львовская → Новоиерусалимская 22:15 22:16 1 м особый...
6066/6065/ Шаховская → Чехов 22:22 22:23 1 м ежедневно
6192/6191 Чехов → Дедовск 22:27 22:28 1 м особый...
6194/6193 Серпухов → Нахабино 22:39 22:40 1 м особый...
6282/6281 Румянцево → Серпухов 22:46 22:47 1 м ежедневно
6284/6283 Дедовск → Львовская 22:58 22:59 1 м особый...
6328 Серпухов → Москва 23:10 23:11 1 м особый...
6286/6285/ Волоколамск → Шарапова Охота 23:22 23:23 1 м особый...
6286/6285/ Волоколамск → Чехов 23:22 23:23 1 м особый...
6198 Шарапова Охота → Царицыно 23:24 23:25 1 м особый...
6328 Серпухов → Царицыно 23:27 23:28 1 м особый...
6354 Чехов → Царицыно 23:37 23:38 1 м особый...
6288/6287 Новоиерусалимская → Серпухов 23:46 23:47 1 м особый...
6338/6337 Румянцево → Львовская 23:58 23:59 1 м особый...