• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Гривно

Электрички по станции Гривно

В данный момент расписание электричек станции Гривно содержит 130 электропоездов(пригородных поездов): из них 79 рейсов ежедневно отправляются со станции Гривно и 51 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Москва, Чехов, Нахабино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:54, 14:38, 06:35, 11:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Гривно - Москва, Гривно - Серпухов, Гривно - Чехов, Гривно - Львовская, выезжающие соответственно в 06:36, 00:47, 14:39, 11:01. Необходимо отметить, что рейсы 6042/6041 Голицыно - Серпухов(прибытие в 01:42, отправление в 01:44), 6042/6041 Кунцево 1 - Серпухов(01:42, 01:44), 6191 Царицыно - Столбовая(05:38, 05:39), 6153 Царицыно - Чехов(05:50, 05:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Гривно интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6458/6457 Дедовск → Львовская
00:11
00:12
1 м
ежедневно
6141 Москва → Серпухов
00:46
00:47
1 м
ежедневно
6042/6041 Голицыно → Серпухов
01:42
01:44
2 м
6042/6041 Кунцево 1 → Серпухов
01:42
01:44
2 м
6464/6463 Серпухов → Дедовск
04:46
04:47
1 м
ежедневно
6150 Чехов → Царицыно
05:30
05:31
1 м
ежедневно
6191 Царицыно → Столбовая
05:38
05:39
1 м
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
05:42
05:43
1 м
ежедневно
6153 Царицыно → Чехов
05:50
05:51
1 м
6056/6055 Серпухов → Одинцово
05:58
05:59
1 м
ежедневно
6103 Царицыно → Серпухов
06:06
06:07
1 м
ежедневно
6474/6473 Столбовая → Дедовск
06:20
06:21
1 м
6155 Царицыно → Чехов
06:25
06:26
1 м
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Нахабино
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6152 Чехов → Москва
06:35
06:36
1 м
6202 Львовская → Москва
06:43
06:44
1 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6058/6057 Серпухов → Голицыно
06:54
06:55
1 м
6058/6057 Серпухов → Москва
06:54
06:55
1 м
6480/6479 Львовская → Нахабино
07:03
07:04
1 м
ежедневно
6482/6481 Чехов → Новоиерусалимская
07:09
07:10
1 м
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
07:10
07:11
1 м
6112/6484/ Серпухов → Дедовск
07:15
07:16
1 м
ежедневно
7150 Серпухов → Москва
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино
07:40
07:41
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6207 Царицыно → Львовская
07:49
07:50
1 м
6953 Москва → Тула
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6486/6485 Серпухов → Дедовск
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6488/6487 Львовская → Нахабино
08:15
08:16
1 м
6004/6003/ Звенигород → Львовская
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6111 Москва → Серпухов
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6954 Тула → Москва
08:34
08:35
1 м
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
09:38
09:39
1 м
ежедневно
6070/6069 Львовская → Кубинка
09:39
09:40
1 м
6070/6069 Львовская → Одинцово
09:39
09:40
1 м
6010/6009 Одинцово → Чехов
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
09:53
09:54
1 м
ежедневно
6208 Чехов → Москва
10:00
10:01
1 м
ежедневно
7151 Москва → Серпухов
10:10
10:11
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
10:29
10:30
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
10:39
10:40
1 м
ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская
11:00
11:01
1 м
ежедневно
6120 Серпухов → Москва
11:00
11:01
1 м
ежедневно
6210 Львовская → Царицыно
11:06
11:07
1 м
ежедневно
6959 Москва → Тула
11:17
11:18
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
11:55
11:56
1 м
ежедневно
6160 Чехов → Царицыно
12:06
12:07
1 м
7154 Серпухов → Москва
12:24
12:25
1 м
6958 Тула → Москва
12:53
12:54
1 м
6122 Серпухов → Москва
13:18
13:19
1 м
6428/6427 Дедовск → Серпухов
13:33
13:34
1 м
6211 Москва → Львовская
14:00
14:01
1 м
6212/6496/ Львовская → Дедовск
14:04
14:05
1 м
ежедневно
6119 Москва → Серпухов
14:09
14:10
1 м
6162 Чехов → Москва
14:22
14:23
1 м
6498/6497 Серпухов → Новоиерусалимская
14:28
14:29
1 м
6650/6649 Серпухов → Тушино
14:28
14:29
1 м
6161 Москва → Чехов
14:38
14:39
1 м
6126 Серпухов → Москва
14:53
14:54
1 м
ежедневно
6962 Тула → Москва
15:21
15:22
1 м
ежедневно
6121 Москва → Серпухов
15:21
15:22
1 м
6163 Москва → Чехов
15:27
15:28
1 м
7153 Москва → Серпухов
15:29
15:30
1 м
6123 Москва → Серпухов
15:55
15:56
1 м
ежедневно
6128/6658/ Серпухов → Новоиерусалимская
16:04
16:05
1 м
6963 Москва → Тула
16:05
16:06
1 м
ежедневно
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская
16:20
16:21
1 м
6330/6329 Нахабино → Львовская
16:20
16:21
1 м
6082/6081 Львовская → Голицыно
16:23
16:24
1 м
6132 Серпухов → Москва
16:29
16:30
1 м
6164 Чехов → Москва
16:29
16:30
1 м
6964 Тула → Москва
16:42
16:43
1 м
ежедневно
7156 Серпухов → Москва
16:55
16:56
1 м
6660/6659 Чехов → Дедовск
17:00
17:01
1 м
6127 Москва → Серпухов
17:04
17:05
1 м
ежедневно
6380/6379 Львовская → Румянцево
17:07
17:08
1 м
ежедневно
6432/6431 Тушино → Чехов
17:15
17:16
1 м
ежедневно
6134 Серпухов → Москва
17:16
17:17
1 м
ежедневно
6334/6333 Нахабино → Львовская
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6129 Москва → Серпухов
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6386/6385 Львовская → Румянцево
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6223 Москва → Чехов
18:01
18:02
1 м
ежедневно
6088/6087 Серпухов → Голицыно
18:14
18:15
1 м
ежедневно
6022/6021 Москворечье → Львовская
18:15
18:16
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
18:15
18:16
1 м
6166 Чехов → Москва
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6220 Львовская → Москва
18:41
18:42
1 м
6291 Царицыно → Львовская
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6028/6027 Одинцово → Серпухов
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6436/6435 Дедовск → Столбовая
19:18
19:19
1 м
6167 Москва → Чехов
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6342/6341 Нахабино → Львовская
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
19:30
19:31
1 м
ежедневно
7155 Москва → Серпухов
19:35
19:36
1 м
ежедневно
6138 Серпухов → Царицыно
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
19:42
19:43
1 м
ежедневно
6168 Чехов → Москва
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6195 Царицыно → Столбовая
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6440/6439 Тушино → Чехов
19:55
19:56
1 м
6442/6441 Тушино → Серпухов
19:55
19:56
1 м
6390/6389 Львовская → Нахабино
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6194 Столбовая → Москва
20:00
20:01
1 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
20:07
20:08
1 м
6140 Серпухов → Москва
20:08
20:09
1 м
ежедневно
6446/6445 Нахабино → Львовская
20:27
20:28
1 м
6222/6394/ Львовская → Новоиерусалимская
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6196/6092/ Столбовая → Голицыно
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Серпухов
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6171 Москва → Чехов
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6170 Чехов → Царицыно
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6225 Москва → Львовская
21:02
21:03
1 м
6142 Серпухов → Москва
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6172 Чехов → Царицыно
21:11
21:12
1 м
6969 Москва → Тула
21:29
21:30
1 м
ежедневно
6137 Москва → Серпухов
21:40
21:41
1 м
ежедневно
6226 Львовская → Москва
21:40
21:41
1 м
6144 Серпухов → Царицыно
21:46
21:47
1 м
ежедневно
6448/6447 Новоиерусалимская → Львовская
21:52
21:53
1 м
6174 Чехов → Царицыно
21:54
21:55
1 м
ежедневно
6452/6451/ Дедовск → Чехов
22:03
22:04
1 м
ежедневно
6970 Тула → Москва
22:03
22:04
1 м
ежедневно
6228 Львовская → Царицыно
22:37
22:38
1 м
6456/6455/ Дедовск → Серпухов
22:59
23:00
1 м
ежедневно
6177 Москва → Чехов
23:22
23:23
1 м
ежедневно
6176 Чехов → Москва
23:28
23:29
1 м
ежедневно
6146 Серпухов → Царицыно
23:37
23:38
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Гривно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.