Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Гривно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Гривно

В данный момент расписание электричек станции Гривно содержит 135 электропоездов(пригородных поездов): из них 81 рейсов ежедневно отправляются со станции Гривно и 54 рейсов только по некоторым дням. Москва, Серпухов, Чехов, Нахабино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:35, 07:20, 06:34, 11:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Гривно - Серпухов, Гривно - Москва, Гривно - Львовская, Гривно - Чехов, выезжающие соответственно в 00:47, 06:35, 11:02, 14:36. Необходимо отметить, что рейсы 6191 Царицыно - Столбовая(прибытие в 05:35, отправление в 05:36), 6153 Царицыно - Чехов(05:50, 05:51), 6238 Столбовая - Москва-Каланчевская(06:18, 06:19), 6152 Чехов - Москва-Курская(06:34, 06:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Гривно интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Гривно

Гривно

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6452/6451 Дедовск → Львовская 00:22 00:23 1 м ежедневно
6141 Москва → Серпухов 00:46 00:47 1 м ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская 01:52 01:53 1 м ежедневно
6456/6455 Серпухов → Дедовск 04:44 04:45 1 м ежедневно
6150 Чехов → Царицыно 05:28 05:29 1 м ежедневно
6191 Царицыно → Столбовая 05:35 05:36 1 м особый...
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 05:39 05:40 1 м ежедневно
6153 Царицыно → Чехов 05:50 05:51 1 м особый...
6056/6055 Серпухов → Одинцово 05:56 05:57 1 м ежедневно
6103 Царицыно → Серпухов 06:02 06:03 1 м ежедневно
6238 Столбовая → Москва 06:18 06:19 1 м особый...
6155 Царицыно → Чехов 06:25 06:26 1 м ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино 06:25 06:26 1 м ежедневно
6152 Чехов → Москва 06:34 06:35 1 м особый...
6058/6057 Львовская → Голицыно 06:41 06:42 1 м ежедневно
6105 Москва → Серпухов 06:50 06:51 1 м ежедневно
6396/6395 Серпухов → Нахабино 06:52 06:53 1 м ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино 07:01 07:02 1 м ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская 07:07 07:08 1 м особый...
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская 07:10 07:11 1 м особый...
6112/6474/ Серпухов → Дедовск 07:12 07:13 1 м ежедневно
7150 Серпухов → Москва 07:20 07:21 1 м ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино 07:35 07:36 1 м особый...
6062/6061 Чехов → Кубинка 07:44 07:45 1 м ежедневно
6207 Царицыно → Львовская 07:49 07:50 1 м особый...
6476/6475 Серпухов → Дедовск 07:50 07:51 1 м ежедневно
6953 Москва → Тула 07:57 07:58 1 м ежедневно
6240 Львовская → Москва 08:13 08:14 1 м особый...
6004/6003/ Москва → Львовская 08:27 08:28 1 м особый...
6004/6003/ Звенигород → Львовская 08:27 08:28 1 м особый...
6954 Тула → Москва 08:31 08:32 1 м ежедневно
6111 Москва → Серпухов 08:35 08:36 1 м ежедневно
6116 Серпухов → Москва 08:44 08:45 1 м ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов 08:48 08:49 1 м ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово 09:29 09:30 1 м ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов 09:40 09:41 1 м ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов 09:45 09:46 1 м ежедневно
6118 Серпухов → Москва 09:51 09:52 1 м ежедневно
6208 Чехов → Москва 09:57 09:58 1 м ежедневно
7151 Москва → Серпухов 10:10 10:11 1 м ежедневно
6731 Царицыно → Львовская 10:21 10:22 1 м особый...
6014/6013 Одинцово → Серпухов 10:36 10:37 1 м ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская 10:41 10:42 1 м ежедневно
6732 Львовская → Царицыно 10:44 10:45 1 м особый...
6120 Серпухов → Москва 10:53 10:54 1 м ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская 11:01 11:02 1 м ежедневно
6210 Львовская → Царицыно 11:03 11:04 1 м ежедневно
6959 Москва → Тула 11:16 11:17 1 м ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов 11:57 11:58 1 м ежедневно
6160 Чехов → Москва 12:01 12:02 1 м особый...
7154 Серпухов → Москва 12:22 12:23 1 м особый...
6958 Тула → Москва 12:53 12:54 1 м особый...
6122 Серпухов → Москва 13:15 13:16 1 м особый...
6426/6425 Дедовск → Серпухов 13:34 13:35 1 м особый...
6119 Москва → Серпухов 13:59 14:00 1 м особый...
6482/6481 Львовская → Дедовск 14:01 14:02 1 м ежедневно
6211 Москва → Львовская 14:06 14:07 1 м особый...
6162 Чехов → Москва 14:19 14:20 1 м особый...
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская 14:26 14:27 1 м особый...
6486/6485 Серпухов → Тушино 14:26 14:27 1 м особый...
6161 Москва → Чехов 14:35 14:36 1 м особый...
6126 Серпухов → Москва 14:46 14:47 1 м ежедневно
6962 Тула → Москва 15:20 15:21 1 м ежедневно
6121 Москва → Серпухов 15:22 15:23 1 м особый...
6163 Москва → Чехов 15:27 15:28 1 м особый...
7153 Москва → Серпухов 15:28 15:29 1 м особый...
6733 Царицыно → Львовская 15:39 15:40 1 м особый...
6123 Москва → Серпухов 15:52 15:53 1 м ежедневно
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская 16:01 16:02 1 м особый...
6734 Львовская → Царицыно 16:03 16:04 1 м особый...
6963 Москва → Тула 16:11 16:12 1 м ежедневно
6086/6085 Серпухов → Голицыно 16:18 16:19 1 м особый...
6326/6325 Нахабино → Львовская 16:24 16:25 1 м ежедневно
6164 Чехов → Москва 16:27 16:28 1 м особый...
6132 Серпухов → Москва 16:27 16:28 1 м особый...
6964 Тула → Москва 16:40 16:41 1 м ежедневно
7156 Серпухов → Москва 16:53 16:54 1 м особый...
6660/6659 Чехов → Дедовск 16:58 16:59 1 м особый...
6241 Царицыно → Чехов 17:02 17:03 1 м особый...
6376/6375 Львовская → Румянцево 17:05 17:06 1 м ежедневно
6127 Москва → Серпухов 17:11 17:12 1 м ежедневно
6134 Серпухов → Москва 17:13 17:14 1 м ежедневно
6332/6331 Нахабино → Львовская 17:20 17:21 1 м ежедневно
7169 Москва → Серпухов 17:29 17:30 1 м особый...
7168/7167 Новоиерусалимская → Серпухов 17:29 17:30 1 м особый...
6022/6021 Голицыно → Львовская 17:53 17:54 1 м особый...
6382/6381 Львовская → Румянцево 17:56 17:57 1 м ежедневно
6129 Москва → Серпухов 17:59 18:00 1 м ежедневно
6223 Москва → Чехов 18:04 18:05 1 м ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно 18:22 18:23 1 м ежедневно
6166 Чехов → Москва 18:29 18:30 1 м особый...
6220 Львовская → Москва 18:29 18:30 1 м особый...
6243 Москва → Львовская 18:43 18:44 1 м особый...
6245 Царицыно → Львовская 18:43 18:44 1 м особый...
7158 Серпухов → Москва 18:52 18:53 1 м особый...
6028/6027 Голицыно → Серпухов 19:11 19:12 1 м ежедневно
6432/6431 Дедовск → Столбовая 19:18 19:19 1 м особый...
6167 Москва → Чехов 19:24 19:25 1 м ежедневно
6168 Чехов → Москва 19:26 19:27 1 м ежедневно
6340/6339 Нахабино → Львовская 19:29 19:30 1 м ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск 19:33 19:34 1 м ежедневно
7155 Москва → Серпухов 19:35 19:36 1 м ежедневно
6133 Москва → Серпухов 19:43 19:44 1 м ежедневно
6138 Серпухов → Царицыно 19:46 19:47 1 м ежедневно
6195 Царицыно → Столбовая 19:48 19:49 1 м ежедневно
6436/6435 Нахабино → Чехов 19:53 19:54 1 м особый...
6386/6385 Львовская → Нахабино 19:53 19:54 1 м ежедневно
6194 Столбовая → Царицыно 19:58 19:59 1 м особый...
6344/6343 Нахабино → Львовская 20:01 20:02 1 м особый...
6342/6341 Волоколамск → Львовская 20:01 20:02 1 м особый...
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов 20:12 20:13 1 м особый...
6140 Серпухов → Москва 20:12 20:13 1 м ежедневно
6438/6437 Тушино → Серпухов 20:12 20:13 1 м особый...
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская 20:25 20:26 1 м ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов 20:30 20:31 1 м ежедневно
6196 Столбовая → Царицыно 20:31 20:32 1 м ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов 20:35 20:36 1 м ежедневно
6170 Чехов → Царицыно 20:37 20:38 1 м ежедневно
6171 Москва → Серпухов 20:43 20:44 1 м ежедневно
6227 Москва → Львовская 20:55 20:56 1 м особый...
6142 Серпухов → Москва 20:59 21:00 1 м ежедневно
6172 Чехов → Царицыно 21:08 21:09 1 м особый...
6969 Москва → Тула 21:26 21:27 1 м ежедневно
6226 Львовская → Москва 21:28 21:29 1 м особый...
6144 Серпухов → Царицыно 21:37 21:38 1 м ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская 21:43 21:44 1 м ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов 21:53 21:54 1 м ежедневно
6446/6445 Дедовск → Чехов 22:02 22:03 1 м ежедневно
6394/6393 Львовская → Нахабино 22:16 22:17 1 м ежедневно
6174 Чехов → Царицыно 22:25 22:26 1 м ежедневно
6970 Тула → Москва 22:37 22:38 1 м ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов 23:05 23:06 1 м ежедневно
6177 Москва → Чехов 23:22 23:23 1 м ежедневно
6176 Чехов → Москва 23:26 23:27 1 м ежедневно
6146 Серпухов → Царицыно 23:35 23:36 1 м ежедневно