• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Гривно

Электрички по станции Гривно

В данный момент расписание электричек станции Гривно содержит 134 электропоездов(пригородных поездов): из них 79 рейсов ежедневно отправляются со станции Гривно и 55 рейсов только по некоторым дням. Москва, Серпухов, Чехов, Нахабино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:38, 07:22, 06:35, 11:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Гривно - Серпухов, Гривно - Москва, Гривно - Львовская, Гривно - Чехов, выезжающие соответственно в 00:50, 06:36, 11:02, 14:39. Необходимо отметить, что рейсы 6452/6451 Дедовск - Львовская(прибытие в 00:22, отправление в 00:23), 6141 Москва-Каланчевская - Серпухов(00:49, 00:50), 6456/6455 Серпухов - Дедовск(04:46, 04:47), 6191 Царицыно - Столбовая(05:35, 05:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Гривно интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6452/6451 Дедовск → Львовская
00:22
00:23
1 м
6141 Москва → Серпухов
00:49
00:50
1 м
6042/6041 Кубинка → Львовская
02:12
02:13
1 м
ежедневно
6456/6455 Серпухов → Дедовск
04:46
04:47
1 м
6150 Чехов → Царицыно
05:30
05:31
1 м
ежедневно
6191 Царицыно → Столбовая
05:35
05:36
1 м
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
05:42
05:43
1 м
ежедневно
6153 Царицыно → Чехов
05:50
05:51
1 м
6056/6055 Серпухов → Одинцово
05:58
05:59
1 м
ежедневно
6103 Царицыно → Серпухов
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6238 Столбовая → Москва
06:20
06:21
1 м
6155 Царицыно → Чехов
06:25
06:26
1 м
ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6152 Чехов → Москва
06:35
06:36
1 м
6058/6057 Львовская → Голицыно
06:43
06:44
1 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6396/6395 Серпухов → Нахабино
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино
07:03
07:04
1 м
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
07:09
07:10
1 м
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
07:10
07:11
1 м
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
07:14
07:15
1 м
ежедневно
7150 Серпухов → Москва
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино
07:37
07:38
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6207 Царицыно → Львовская
07:49
07:50
1 м
6476/6475 Серпухов → Дедовск
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6953 Москва → Тула
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6240 Львовская → Москва
08:13
08:14
1 м
6004/6003/ Звенигород → Львовская
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6954 Тула → Москва
08:34
08:35
1 м
ежедневно
6111 Москва → Серпухов
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
08:48
08:49
1 м
ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
09:40
09:41
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6208 Чехов → Москва
09:59
10:00
1 м
ежедневно
6731 Царицыно → Львовская
10:01
10:02
1 м
7151 Москва → Серпухов
10:10
10:11
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
10:38
10:39
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
10:42
10:43
1 м
ежедневно
6732 Львовская → Царицыно
10:46
10:47
1 м
6120 Серпухов → Москва
10:55
10:56
1 м
ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская
11:01
11:02
1 м
ежедневно
6210 Львовская → Царицыно
11:06
11:07
1 м
ежедневно
6959 Москва → Тула
11:16
11:17
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
11:57
11:58
1 м
ежедневно
6160 Чехов → Москва
12:02
12:03
1 м
7154 Серпухов → Москва
12:24
12:25
1 м
6958 Тула → Москва
12:53
12:54
1 м
6122 Серпухов → Москва
13:17
13:18
1 м
6426/6425 Дедовск → Серпухов
13:34
13:35
1 м
6119 Москва → Серпухов
13:59
14:00
1 м
6482/6481 Львовская → Дедовск
14:03
14:04
1 м
ежедневно
6211 Москва → Львовская
14:08
14:09
1 м
6162 Чехов → Москва
14:21
14:22
1 м
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
14:28
14:29
1 м
6486/6485 Серпухов → Тушино
14:28
14:29
1 м
6161 Москва → Чехов
14:38
14:39
1 м
6126 Серпухов → Москва
14:48
14:49
1 м
ежедневно
6121 Москва → Серпухов
15:22
15:23
1 м
6962 Тула → Москва
15:22
15:23
1 м
ежедневно
6163 Москва → Чехов
15:27
15:28
1 м
7153 Москва → Серпухов
15:29
15:30
1 м
6733 Царицыно → Львовская
15:39
15:40
1 м
6123 Москва → Серпухов
15:52
15:53
1 м
ежедневно
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
16:03
16:04
1 м
6734 Львовская → Царицыно
16:03
16:04
1 м
6963 Москва → Тула
16:11
16:12
1 м
ежедневно
6086/6085 Серпухов → Голицыно
16:20
16:21
1 м
6326/6325 Нахабино → Львовская
16:24
16:25
1 м
ежедневно
6132 Серпухов → Москва
16:29
16:30
1 м
6164 Чехов → Москва
16:29
16:30
1 м
6964 Тула → Москва
16:42
16:43
1 м
ежедневно
7156 Серпухов → Москва
16:55
16:56
1 м
6660/6659 Чехов → Дедовск
17:00
17:01
1 м
6241 Царицыно → Чехов
17:02
17:03
1 м
6376/6375 Львовская → Румянцево
17:07
17:08
1 м
ежедневно
6127 Москва → Серпухов
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6134 Серпухов → Москва
17:15
17:16
1 м
ежедневно
6332/6331 Нахабино → Львовская
17:20
17:21
1 м
ежедневно
7169 Москва → Серпухов
17:31
17:32
1 м
7168/7167 Новоиерусалимская → Серпухов
17:31
17:32
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
17:53
17:54
1 м
6382/6381 Львовская → Румянцево
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6129 Москва → Серпухов
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6223 Москва → Чехов
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6166 Чехов → Москва
18:31
18:32
1 м
6220 Львовская → Москва
18:31
18:32
1 м
6243 Москва → Львовская
18:43
18:44
1 м
6245 Царицыно → Львовская
18:43
18:44
1 м
7158 Серпухов → Москва
18:54
18:55
1 м
6028/6027 Голицыно → Серпухов
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6432/6431 Дедовск → Столбовая
19:18
19:19
1 м
6167 Москва → Чехов
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6168 Чехов → Москва
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6340/6339 Нахабино → Львовская
19:29
19:30
1 м
ежедневно
7155 Москва → Серпухов
19:35
19:36
1 м
ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
19:35
19:36
1 м
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
19:43
19:44
1 м
ежедневно
6138 Серпухов → Царицыно
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6195 Царицыно → Столбовая
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6436/6435 Нахабино → Чехов
19:53
19:54
1 м
6386/6385 Львовская → Нахабино
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6194 Столбовая → Царицыно
20:00
20:01
1 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
20:01
20:02
1 м
6342/6341 Волоколамск → Львовская
20:01
20:02
1 м
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
20:12
20:13
1 м
6438/6437 Тушино → Серпухов
20:12
20:13
1 м
6140 Серпухов → Москва
20:14
20:15
1 м
ежедневно
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6196 Столбовая → Царицыно
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
20:35
20:36
1 м
ежедневно
6170 Чехов → Царицыно
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6171 Москва → Серпухов
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6227 Москва → Львовская
20:55
20:56
1 м
6142 Серпухов → Москва
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6172 Чехов → Царицыно
21:10
21:11
1 м
6969 Москва → Тула
21:26
21:27
1 м
ежедневно
6226 Львовская → Москва
21:30
21:31
1 м
6144 Серпухов → Царицыно
21:39
21:40
1 м
ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская
21:43
21:44
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
21:53
21:54
1 м
ежедневно
6446/6445 Дедовск → Чехов
22:02
22:03
1 м
ежедневно
6394/6393 Львовская → Нахабино
22:17
22:18
1 м
ежедневно
6174 Чехов → Царицыно
22:26
22:27
1 м
ежедневно
6970 Тула → Москва
22:38
22:39
1 м
ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
23:05
23:06
1 м
ежедневно
6177 Москва → Чехов
23:22
23:23
1 м
ежедневно
6176 Чехов → Москва
23:28
23:29
1 м
ежедневно
6146 Серпухов → Царицыно
23:37
23:38
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Гривно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.