Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Гривно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Гривно

В данный момент расписание электричек станции Гривно содержит 144 электропоездов(пригородных поездов): из них 85 рейсов ежедневно отправляются со станции Гривно и 59 рейсов только по некоторым дням. Царицыно, Серпухов, Львовская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 01:18, 05:33, 07:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Гривно - Львовская, Гривно - Москва, Гривно - Царицыно, Гривно - Серпухов, выезжающие соответственно в 08:11, 04:34, 07:15, 01:19. Необходимо отметить, что рейсы 6328/6327 Новоиерусалимская - Львовская(прибытие в 02:08, отправление в 02:09), 6328/6327 Нахабино - Львовская(02:08, 02:09), 6104 Серпухов - Царицыно(06:33, 06:34), 6020/6022/ Серпухов - Шаховская(06:33, 06:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Гривно интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Гривно

Гривно

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6189 Царицыно → Шарапова Охота 00:30 00:31 1 м ежедневно
6179 Царицыно → Серпухов 01:18 01:19 1 м ежедневно
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская 02:08 02:09 1 м особый...
6328/6327 Нахабино → Львовская 02:08 02:09 1 м особый...
6102 Серпухов → Москва 04:33 04:34 1 м ежедневно
6402/6401 Львовская → Румянцево 04:57 04:58 1 м ежедневно
6442/6441 Чехов → Дедовск 05:09 05:10 1 м ежедневно
6190 Серпухов → Царицыно 05:33 05:34 1 м ежедневно
6203 Царицыно → Столбовая 05:35 05:36 1 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 05:57 05:58 1 м ежедневно
6101 Царицыно → Серпухов 06:06 06:07 1 м ежедневно
6151 Москва → Чехов 06:18 06:19 1 м ежедневно
6404/6403 Столбовая → Новоиерусалимская 06:22 06:23 1 м ежедневно
6302/6301 Дедовск → Серпухов 06:30 06:31 1 м ежедневно
6104 Серпухов → Царицыно 06:33 06:34 1 м особый...
6020/6022/ Серпухов → Шаховская 06:33 06:34 1 м особый...
6490 Шарапова Охота → Царицыно 06:40 06:41 1 м ежедневно
6181 Царицыно → Шарапова Охота 06:42 06:43 1 м особый...
6048/6047 Нахабино → Шарапова Охота 06:42 06:43 1 м особый...
7150 Серпухов → Москва 06:48 06:49 1 м ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Столбовая 06:54 06:55 1 м особый...
6444/6443 Чехов → Новоиерусалимская 06:58 06:59 1 м ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино 07:09 07:10 1 м особый...
6476/6475 Серпухов → Новоиерусалимская 07:09 07:10 1 м особый...
6355 Москва → Львовская 07:10 07:11 1 м ежедневно
7106 Львовская → Царицыно 07:14 07:15 1 м особый...
6133 Царицыно → Серпухов 07:16 07:17 1 м ежедневно
6356 Львовская → Москва 07:33 07:34 1 м особый...
6042/6041 Львовская → Нахабино 07:33 07:34 1 м особый...
6492 Столбовая → Царицыно 07:39 07:40 1 м особый...
6446/6445 Чехов → Новоиерусалимская 07:44 07:45 1 м ежедневно
6108/6466/ Серпухов → Волоколамск 07:58 07:59 1 м ежедневно
6110 Серпухов → Царицыно 08:08 08:09 1 м ежедневно
6489 Царицыно → Львовская 08:10 08:11 1 м ежедневно
6953 Царицыно → Тула 08:16 08:17 1 м ежедневно
6468/6467 Шарапова Охота → Новоиерусалимская 08:22 08:23 1 м ежедневно
6406/6405 Львовская → Нахабино 08:33 08:34 1 м особый...
6454/6453 Львовская → Румянцево 08:33 08:34 1 м особый...
6362/6361 Румянцево → Серпухов 08:43 08:44 1 м ежедневно
6954 Тула → Москва 08:44 08:45 1 м ежедневно
6378/6377/ Волоколамск → Чехов 08:54 08:55 1 м ежедневно
6491 Царицыно → Шарапова Охота 09:05 09:06 1 м особый...
6112 Серпухов → Царицыно 09:09 09:10 1 м ежедневно
6364/6363 Румянцево → Львовская 09:15 09:16 1 м ежедневно
6135 Царицыно → Серпухов 09:45 09:46 1 м ежедневно
6156 Львовская → Москва 09:46 09:47 1 м ежедневно
6132 Серпухов → Царицыно 09:57 09:58 1 м ежедневно
6252 Чехов → Царицыно 10:07 10:08 1 м ежедневно
6026/6025/ Румянцево → Серпухов 10:18 10:19 1 м особый...
6137 Москва → Серпухов 10:18 10:19 1 м особый...
6253 Царицыно → Чехов 10:42 10:43 1 м ежедневно
6134 Серпухов → Москва 10:46 10:47 1 м ежедневно
7111 Царицыно → Львовская 10:47 10:48 1 м особый...
7114 Львовская → Царицыно 11:08 11:09 1 м особый...
6357 Царицыно → Львовская 11:26 11:27 1 м ежедневно
7152 Серпухов → Царицыно 11:38 11:39 1 м ежедневно
6959 Москва → Тула 11:39 11:40 1 м ежедневно
7113 Царицыно → Львовская 11:46 11:47 1 м особый...
6410/6409 Львовская → Румянцево 11:46 11:47 1 м ежедневно
6308/6307 Новоиерусалимская → Серпухов 11:54 11:55 1 м ежедневно
6254 Чехов → Царицыно 11:58 11:59 1 м особый...
6183 Царицыно → Шарапова Охота 12:06 12:07 1 м ежедневно
6255 Москва → Чехов 12:18 12:19 1 м особый...
6136 Серпухов → Москва 12:28 12:29 1 м особый...
6392/6391 Румянцево → Серпухов 12:57 12:58 1 м особый...
6138 Серпухов → Москва 12:58 12:59 1 м особый...
6958 Тула → Москва 13:25 13:26 1 м особый...
6961 Москва → Тула 13:30 13:31 1 м особый...
6334/6333 Новоиерусалимская → Столбовая 13:54 13:55 1 м особый...
7116 Львовская → Царицыно 14:15 14:16 1 м особый...
6141 Москва → Серпухов 14:18 14:19 1 м особый...
6256 Чехов → Царицыно 14:21 14:22 1 м ежедневно
7153 Царицыно → Серпухов 14:39 14:40 1 м ежедневно
6140 Серпухов → Царицыно 14:40 14:41 1 м особый...
6046 Серпухов → Москва 14:40 14:41 1 м особый...
6196 Серпухов → Москва 14:40 14:41 1 м особый...
6184 Шарапова Охота → Царицыно 14:57 14:58 1 м особый...
6034/6036/ Шарапова Охота → Шаховская 14:57 14:58 1 м особый...
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская 15:09 15:10 1 м ежедневно
6143 Царицыно → Серпухов 15:09 15:10 1 м ежедневно
6460/6459 Столбовая → Дедовск 15:21 15:22 1 м особый...
6121 Царицыно → Столбовая 15:28 15:29 1 м ежедневно
6314/6313 Новоиерусалимская → Серпухов 15:42 15:43 1 м ежедневно
6962 Тула → Москва 15:46 15:47 1 м ежедневно
7117 Царицыно → Львовская 15:48 15:49 1 м особый...
6316/6315 Новоиерусалимская → Чехов 15:55 15:56 1 м ежедневно
6116/6472/ Серпухов → Волоколамск 16:09 16:10 1 м ежедневно
6434/6433 Столбовая → Нахабино 16:15 16:16 1 м особый...
6122/6448/ Столбовая → Волоколамск 16:15 16:16 1 м особый...
6211 Москва → Столбовая 16:18 16:19 1 м ежедневно
7120 Львовская → Царицыно 16:22 16:23 1 м особый...
6965 Москва → Тула 16:27 16:28 1 м особый...
6963 Москва → Тула 16:27 16:28 1 м особый...
6964 Тула → Москва 16:34 16:35 1 м ежедневно
6142 Серпухов → Царицыно 16:45 16:46 1 м ежедневно
6257 Москва → Чехов 16:57 16:58 1 м особый...
7154 Серпухов → Москва 17:01 17:02 1 м ежедневно
6127 Царицыно → Чехов 17:06 17:07 1 м особый...
6212 Столбовая → Царицыно 17:09 17:10 1 м ежедневно
6382/6381/ Волоколамск → Серпухов 17:30 17:31 1 м ежедневно
6038/6040/ Чехов → Волоколамск 17:34 17:35 1 м особый...
6218 Чехов → Царицыно 17:34 17:35 1 м особый...
6144 Серпухов → Москва 17:43 17:44 1 м ежедневно
7121 Царицыно → Львовская 17:48 17:49 1 м особый...
6384/6383 Волоколамск → Столбовая 17:54 17:55 1 м ежедневно
6318/6317 Нахабино → Серпухов 18:09 18:10 1 м ежедневно
7124 Львовская → Царицыно 18:12 18:13 1 м особый...
6281 Царицыно → Львовская 18:17 18:18 1 м особый...
6045 Москва → Львовская 18:18 18:19 1 м особый...
6282 Львовская → Царицыно 18:45 18:46 1 м ежедневно
7123 Царицыно → Львовская 18:51 18:52 1 м особый...
6185 Царицыно → Шарапова Охота 18:57 18:58 1 м ежедневно
6326 Столбовая → Царицыно 18:59 19:00 1 м ежедневно
6320/6319 Дедовск → Серпухов 19:06 19:07 1 м ежедневно
6259 Москва → Чехов 19:14 19:15 1 м ежедневно
7126 Львовская → Царицыно 19:16 19:17 1 м особый...
6128/6450/ Чехов → Волоколамск 19:24 19:25 1 м ежедневно
6147 Царицыно → Серпухов 19:42 19:43 1 м ежедневно
6148 Серпухов → Москва 19:46 19:47 1 м ежедневно
7125 Царицыно → Львовская 19:48 19:49 1 м особый...
7155 Москва → Серпухов 20:02 20:03 1 м ежедневно
6474 Серпухов → Москва 20:09 20:10 1 м ежедневно
7128 Львовская → Царицыно 20:15 20:16 1 м особый...
6149 Москва → Серпухов 20:18 20:19 1 м ежедневно
6370/6369 Румянцево → Чехов 20:31 20:32 1 м ежедневно
6171 Царицыно → Серпухов 20:42 20:43 1 м ежедневно
6260 Чехов → Царицыно 20:45 20:46 1 м ежедневно
7127 Царицыно → Львовская 20:48 20:49 1 м особый...
6150 Серпухов → Царицыно 20:57 20:58 1 м ежедневно
6186 Шарапова Охота → Царицыно 21:09 21:10 1 м ежедневно
7130 Львовская → Царицыно 21:15 21:16 1 м особый...
6173 Царицыно → Серпухов 21:30 21:31 1 м ежедневно
6166 Серпухов → Царицыно 21:34 21:35 1 м ежедневно
6969 Москва → Тула 21:42 21:43 1 м ежедневно
7129 Царицыно → Львовская 21:48 21:49 1 м особый...
6970 Тула → Царицыно 21:54 21:55 1 м ежедневно
7132 Львовская → Царицыно 22:15 22:16 1 м особый...
6175 Царицыно → Серпухов 22:18 22:19 1 м ежедневно
6170 Чехов → Царицыно 22:21 22:22 1 м ежедневно
6261 Москва → Чехов 22:30 22:31 1 м ежедневно
6283 Царицыно → Львовская 22:41 22:42 1 м ежедневно
6284 Львовская → Царицыно 23:09 23:10 1 м ежедневно
6177 Царицыно → Серпухов 23:18 23:19 1 м ежедневно
6168 Серпухов → Царицыно 23:33 23:34 1 м ежедневно