Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Царицыно - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Царицыно - Серпухов

Актуальное расписание электричек Царицыно Серпухов сформировано из 41 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 16, проходящие - 25. Это рейсы с номерами 6179, 6101, 6302/6301, 6133, 7151, 6358/6357. Самая быстрая электричка 7151 Москва-Курская - Серпухов, которая находится в пути 0 д 1 ч 7 мин, самая же медленная - номер 6358/6357,  отправлением в 17:30. От станции Царицыно до остановки Серпухов электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 13 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 8 минут. Со станции Царицыно электропоезда отправляются утром - 05:28, 06:06, 06:41, днем - 12:31, 12:54, 12:55, вечером - 18:05, 18:31, 19:04 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:56, 07:33, 07:58, 12:04, 12:45, 13:57, 18:30, 19:02, 19:02.

Расписание электричек Царицыно → Серпухов

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6179 Царицыно → Серпухов
00:41 Царицыно
02:09 Серпухов
1 ч 28 м ежедневно
6101 Царицыно → Серпухов
05:28 Царицыно
06:56 Серпухов
1 ч 28 м ежедневно
6302/6301 Дедовск → Серпухов
06:06 Царицыно
07:33 Серпухов
1 ч 27 м ежедневно
6133 Царицыно → Серпухов
06:41 Царицыно
07:58 Серпухов
1 ч 17 м ежедневно
6193 Царицыно → Серпухов
07:06 Царицыно
08:25 Серпухов
1 ч 19 м ежедневно
6953 Царицыно → Тула
07:41 Царицыно
09:02 Серпухов
1 ч 21 м ежедневно
6362/6361 Румянцево → Серпухов
08:07 Царицыно
09:34 Серпухов
1 ч 27 м ежедневно
7151 Москва → Серпухов
08:53 Царицыно
10:00 Серпухов
1 ч 7 м ежедневно
6380/6379/ Волоколамск → Серпухов
09:07 Царицыно
10:34 Серпухов
1 ч 27 м ежедневно
6158/6157 Румянцево → Серпухов
09:42 Царицыно
11:09 Серпухов
1 ч 27 м особый...
6346/6345 Румянцево → Серпухов
10:30 Царицыно
11:55 Серпухов
1 ч 25 м особый...
6959 Москва → Тула
10:41 Царицыно
12:04 Серпухов
1 ч 23 м ежедневно
6308/6307 Новоиерусалимская → Серпухов
11:18 Царицыно
12:45 Серпухов
1 ч 27 м ежедневно
6392/6391 Румянцево → Серпухов
12:31 Царицыно
13:57 Серпухов
1 ч 26 м особый...
6961 Москва → Тула
12:54 Царицыно
14:19 Серпухов
1 ч 25 м особый...
6961 Москва → Тула
12:55 Царицыно
14:21 Серпухов
1 ч 26 м особый...
6195 Царицыно → Серпухов
13:41 Царицыно
15:06 Серпухов
1 ч 25 м особый...
6143 Царицыно → Серпухов
14:05 Царицыно
15:32 Серпухов
1 ч 27 м ежедневно
7153 Царицыно → Серпухов
14:31 Царицыно
15:41 Серпухов
1 ч 10 м ежедневно
6314/6313 Царицыно → Серпухов
15:06 Царицыно
16:33 Серпухов
1 ч 27 м особый...
6314/6313 Новоиерусалимская → Серпухов
15:06 Царицыно
16:33 Серпухов
1 ч 27 м особый...
6314/6313 Москва → Серпухов
15:12 Царицыно
16:39 Серпухов
1 ч 27 м особый...
6963 Царицыно → Тула
15:30 Царицыно
16:56 Серпухов
1 ч 26 м особый...
6965 Москва → Тула
15:30 Царицыно
16:56 Серпухов
1 ч 26 м особый...
6963 Москва → Тула
15:30 Царицыно
16:56 Серпухов
1 ч 26 м особый...
6145 Царицыно → Серпухов
16:18 Царицыно
17:45 Серпухов
1 ч 27 м ежедневно
6382/6381/ Волоколамск → Серпухов
17:04 Царицыно
18:30 Серпухов
1 ч 26 м ежедневно
6344/6343 Дедовск → Серпухов
17:30 Царицыно
19:02 Серпухов
1 ч 32 м особый...
6358/6357 Новоиерусалимская → Серпухов
17:30 Царицыно
19:02 Серпухов
1 ч 32 м особый...
6191 Царицыно → Серпухов
17:33 Царицыно
18:49 Серпухов
1 ч 16 м особый...
6291 Царицыно → Серпухов
18:05 Царицыно
19:33 Серпухов
1 ч 28 м особый...
6350/6349 Румянцево → Серпухов
18:31 Царицыно
19:56 Серпухов
1 ч 25 м ежедневно
6147 Царицыно → Серпухов
19:04 Царицыно
20:32 Серпухов
1 ч 28 м особый...
6340/6339/ Румянцево → Серпухов
19:04 Царицыно
20:32 Серпухов
1 ч 28 м особый...
7155 Москва → Серпухов
19:29 Царицыно
20:39 Серпухов
1 ч 10 м ежедневно
6149 Москва → Серпухов
19:42 Царицыно
21:09 Серпухов
1 ч 27 м ежедневно
6171 Царицыно → Серпухов
20:29 Царицыно
21:48 Серпухов
1 ч 19 м ежедневно
6173 Царицыно → Серпухов
20:53 Царицыно
22:21 Серпухов
1 ч 28 м ежедневно
6969 Москва → Тула
21:06 Царицыно
22:31 Серпухов
1 ч 25 м ежедневно
6175 Царицыно → Серпухов
21:41 Царицыно
23:09 Серпухов
1 ч 28 м ежедневно
6177 Царицыно → Серпухов
23:05 Царицыно
00:33 Серпухов
1 ч 28 м ежедневно