Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Царицыно - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Царицыно - Чехов

Актуальное расписание электричек Царицыно Чехов сформировано из 71 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 2, проходящие - 69. Это рейсы с номерами 6290/6289, 6361, 6301, 6303, 7151, 6390/6389. Самая быстрая электричка 7151 Москва-Курская - Серпухов, которая находится в пути 0 д 0 ч 47 мин, самая же медленная - номер 6390/6389,  отправлением в 17:56. От станции Царицыно до остановки Чехов электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 10 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 7 минут. Со станции Царицыно электропоезда отправляются утром - 04:51, 04:58, 05:41, днем - 12:18, 12:56, 13:20, вечером - 18:20, 18:32, 18:44 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:51, 05:56, 06:44, 12:09, 12:33, 12:33, 18:01, 18:01, 18:02.

Расписание электричек Царицыно → Чехов

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6290/6289 Волоколамск → Серпухов
00:44 Царицыно
01:45 Чехов
1 ч 1 м ежедневно
6361 Царицыно → Чехов
04:51 Царицыно
05:51 Чехов
1 ч особый...
6301 Царицыно → Серпухов
04:58 Царицыно
05:56 Чехов
58 м ежедневно
6303 Царицыно → Серпухов
05:41 Царицыно
06:44 Чехов
1 ч 3 м ежедневно
6341 Царицыно → Шарапова Охота
05:54 Царицыно
06:57 Чехов
1 ч 3 м ежедневно
6202/6201 Новоиерусалимская → Серпухов
06:20 Царицыно
07:16 Чехов
56 м ежедневно
6305 Царицыно → Серпухов
06:30 Царицыно
07:32 Чехов
1 ч 2 м ежедневно
6307 Царицыно → Серпухов
07:30 Царицыно
08:31 Чехов
1 ч 1 м ежедневно
6953 Москва → Тула
07:44 Царицыно
08:42 Чехов
58 м ежедневно
6210/6209 Румянцево → Серпухов
07:56 Царицыно
08:57 Чехов
1 ч 1 м особый...
6212/6211 Новоиерусалимская → Чехов
08:08 Царицыно
09:11 Чехов
1 ч 3 м ежедневно
6214/6213 Волоколамск → Шарапова Охота
08:20 Царицыно
09:19 Чехов
59 м особый...
6854/6853 Новоиерусалимская → Серпухов
08:32 Царицыно
09:27 Чехов
55 м особый...
7151 Москва → Серпухов
08:55 Царицыно
09:42 Чехов
47 м ежедневно
6309 Царицыно → Серпухов
09:19 Царицыно
10:19 Чехов
1 ч ежедневно
6365 Царицыно → Чехов
09:21 Царицыно
10:13 Чехов
52 м ежедневно
6218/6217 Новоиерусалимская → Шарапова Охота
09:32 Царицыно
10:33 Чехов
1 ч 1 м ежедневно
6311 Царицыно → Серпухов
09:55 Царицыно
10:57 Чехов
1 ч 2 м особый...
6224/6223 Новоиерусалимская → Чехов
10:20 Царицыно
11:22 Чехов
1 ч 2 м ежедневно
6054/6053/ Шаховская → Тула
10:32 Царицыно
11:27 Чехов
55 м ежедневно
6225 Царицыно → Серпухов
10:43 Царицыно
11:45 Чехов
1 ч 2 м особый...
6239 Царицыно → Серпухов
11:07 Царицыно
12:09 Чехов
1 ч 2 м особый...
6399 Царицыно → Серпухов
11:31 Царицыно
12:33 Чехов
1 ч 2 м особый...
6228/6227 Дедовск → Серпухов
11:32 Царицыно
12:33 Чехов
1 ч 1 м особый...
6313 Царицыно → Серпухов
12:18 Царицыно
13:19 Чехов
1 ч 1 м ежедневно
6234/6233/ Новоиерусалимская → Тула
12:56 Царицыно
13:58 Чехов
1 ч 2 м особый...
6316/6315 Волоколамск → Серпухов
13:20 Царицыно
14:21 Чехов
1 ч 1 м особый...
6330/6329 Новоиерусалимская → Серпухов
13:44 Царицыно
14:45 Чехов
1 ч 1 м особый...
6330/6329 Москва → Шарапова Охота
13:46 Царицыно
14:47 Чехов
1 ч 1 м особый...
6244/6243 Нахабино → Серпухов
13:56 Царицыно
15:02 Чехов
1 ч 6 м особый...
6317 Царицыно → Серпухов
14:43 Царицыно
15:45 Чехов
1 ч 2 м ежедневно
7153 Царицыно → Серпухов
15:19 Царицыно
16:13 Чехов
54 м ежедневно
6246/6245/ Новоиерусалимская → Тула
15:32 Царицыно
16:32 Чехов
1 ч особый...
6336/6335/ Румянцево → Тула
15:32 Царицыно
16:32 Чехов
1 ч особый...
6058/6057 Шаховская → Серпухов
16:08 Царицыно
17:12 Чехов
1 ч 4 м особый...
6058/6057 Москва → Серпухов
16:10 Царицыно
17:12 Чехов
1 ч 2 м особый...
6387 Царицыно → Шарапова Охота
16:18 Царицыно
17:21 Чехов
1 ч 3 м ежедневно
6866/6865 Волоколамск → Серпухов
16:56 Царицыно
18:01 Чехов
1 ч 5 м особый...
6060/6059 Шаховская → Серпухов
16:56 Царицыно
18:01 Чехов
1 ч 5 м особый...
6258/6257 Москва → Серпухов
17:00 Царицыно
18:02 Чехов
1 ч 2 м особый...
6345 Царицыно → Шарапова Охота
17:06 Царицыно
18:09 Чехов
1 ч 3 м ежедневно
6380/6379 Москва → Серпухов
17:14 Царицыно
18:16 Чехов
1 ч 2 м особый...
6254/6253 Нахабино → Чехов
17:20 Царицыно
18:22 Чехов
1 ч 2 м ежедневно
6258/6257 Дедовск → Серпухов
17:32 Царицыно
18:33 Чехов
1 ч 1 м особый...
6380/6379 Нахабино → Серпухов
17:56 Царицыно
19:01 Чехов
1 ч 5 м особый...
6390/6389 Нахабино → Серпухов
17:56 Царицыно
19:06 Чехов
1 ч 10 м особый...
6264/6263 Дедовск → Шарапова Охота
18:20 Царицыно
19:21 Чехов
1 ч 1 м особый...
6062/6061 Шаховская → Серпухов
18:32 Царицыно
19:34 Чехов
1 ч 2 м ежедневно
6266/6265 Новоиерусалимская → Чехов
18:44 Царицыно
19:42 Чехов
58 м особый...
6268/6267 Волоколамск → Серпухов
18:56 Царицыно
20:05 Чехов
1 ч 9 м особый...
6216/6215 Волоколамск → Шарапова Охота
18:56 Царицыно
20:01 Чехов
1 ч 5 м особый...
7155 Москва → Серпухов
19:30 Царицыно
20:23 Чехов
53 м ежедневно
6272/6271 Волоколамск → Серпухов
19:44 Царицыно
20:46 Чехов
1 ч 2 м особый...
6064/6063 Шаховская → Серпухов
19:44 Царицыно
20:46 Чехов
1 ч 2 м особый...
6274/6273 Нахабино → Чехов
19:56 Царицыно
20:54 Чехов
58 м особый...
6324/6323 Новоиерусалимская → Серпухов
20:08 Царицыно
21:09 Чехов
1 ч 1 м особый...
6276/6275 Румянцево → Серпухов
20:08 Царицыно
21:09 Чехов
1 ч 1 м особый...
6918/6917 Москва → Чехов
20:12 Царицыно
21:13 Чехов
1 ч 1 м особый...
6278/6277 Нахабино → Чехов
20:20 Царицыно
21:17 Чехов
57 м особый...
6918/6917 Волоколамск → Чехов
20:20 Царицыно
21:17 Чехов
57 м особый...
6920/6919/ Волоколамск → Тула
20:56 Царицыно
21:58 Чехов
1 ч 2 м особый...
6282/6281 Царицыно → Серпухов
21:19 Царицыно
22:22 Чехов
1 ч 3 м особый...
6280/6279 Новоиерусалимская → Серпухов
21:20 Царицыно
22:21 Чехов
1 ч 1 м особый...
6280/6279 Новоиерусалимская → Чехов
21:43 Царицыно
22:46 Чехов
1 ч 3 м особый...
6066/6065 Шаховская → Чехов
21:44 Царицыно
22:47 Чехов
1 ч 3 м особый...
6066/6065 Шаховская → Серпухов
22:01 Царицыно
23:04 Чехов
1 ч 3 м особый...
6282/6281 Румянцево → Серпухов
22:08 Царицыно
23:09 Чехов
1 ч 1 м особый...
6284/6283 Дедовск → Шарапова Охота
22:20 Царицыно
23:21 Чехов
1 ч 1 м особый...
6286/6285 Волоколамск → Чехов
22:44 Царицыно
23:42 Чехов
58 м особый...
6288/6287 Новоиерусалимская → Серпухов
23:08 Царицыно
00:09 Чехов
1 ч 1 м ежедневно
6347 Царицыно → Шарапова Охота
23:30 Царицыно
00:32 Чехов
1 ч 2 м ежедневно