Информация об электричках

Волоколамск → Люблино-Дачное

всего найдено электричек: 27
из них ходит ежедневно: 6
среднее время в пути: 03:09
самая скоростная электричка: 7102/7101 (02:48)

Волоколамск
Люблино-Дачное

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Волоколамск - Люблино-Дачное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Волоколамск - Люблино-Дачное

Актуальное расписание электричек Волоколамск Люблино-Дачное сформировано из 27 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 27. Это рейсы с номерами 6208/6207, 6214/6213, 7102/7101, 6222/6221, 6066/6065. Самая быстрая электричка 7102/7101 Шаховская - Люблино-Дачное, которая находится в пути 0 д 2 ч 48 мин, самая же медленная - номер 6066/6065,  отправлением в 18:28. От станции Волоколамск до остановки Люблино-Дачное электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 35 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Волоколамск электропоезда отправляются утром - 04:55, 06:04, 06:41, днем - 12:39, 13:10, 13:31, вечером - 18:21, 18:21, 18:28 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:40, 08:04, 08:52, 13:04, 13:04, 13:53, 18:16, 18:40, 18:40.

Расписание электричек Волоколамск → Люблино-Дачное

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6208/6207 Волоколамск → Щербинка
03:32 Волоколамск
06:40 Люблино-Дачное
3 ч 8 м ежедневно
6214/6213 Волоколамск → Шарапова Охота
04:55 Волоколамск
08:04 Люблино-Дачное
3 ч 9 м особый...
7102/7101 Шаховская → Люблино-Дачное
06:04 Волоколамск
08:52 Люблино-Дачное
2 ч 48 м ежедневно
6222/6221 Волоколамск → Львовская
06:41 Волоколамск
09:52 Люблино-Дачное
3 ч 11 м особый...
6054/6053/ Шаховская → Тула
07:09 Волоколамск
10:16 Люблино-Дачное
3 ч 7 м ежедневно
6230/6229 Волоколамск → Щербинка
08:18 Волоколамск
11:28 Люблино-Дачное
3 ч 10 м ежедневно
6316/6315 Волоколамск → Серпухов
09:54 Волоколамск
13:04 Люблино-Дачное
3 ч 10 м особый...
6238/6237 Волоколамск → Подольск
09:54 Волоколамск
13:04 Люблино-Дачное
3 ч 10 м особый...
6056/6055 Шаховская → Люблино-Дачное
10:48 Волоколамск
13:53 Люблино-Дачное
3 ч 5 м особый...
6058/6057 Шаховская → Серпухов
12:39 Волоколамск
15:52 Люблино-Дачное
3 ч 13 м особый...
6866/6865 Волоколамск → Столбовая
13:10 Волоколамск
16:22 Люблино-Дачное
3 ч 12 м особый...
6866/6865 Волоколамск → Серпухов
13:31 Волоколамск
16:40 Люблино-Дачное
3 ч 9 м особый...
6060/6059 Шаховская → Серпухов
13:31 Волоколамск
16:40 Люблино-Дачное
3 ч 9 м особый...
6260/6259 Волоколамск → Львовская
14:17 Волоколамск
17:28 Люблино-Дачное
3 ч 11 м особый...
6062/6061 Шаховская → Серпухов
15:05 Волоколамск
18:16 Люблино-Дачное
3 ч 11 м ежедневно
6216/6215 Волоколамск → Шарапова Охота
15:31 Волоколамск
18:40 Люблино-Дачное
3 ч 9 м особый...
6268/6267 Волоколамск → Серпухов
15:31 Волоколамск
18:40 Люблино-Дачное
3 ч 9 м особый...
6272/6271 Волоколамск → Серпухов
16:16 Волоколамск
19:28 Люблино-Дачное
3 ч 12 м особый...
6064/6063 Шаховская → Серпухов
16:16 Волоколамск
19:28 Люблино-Дачное
3 ч 12 м особый...
6918/6917 Волоколамск → Чехов
16:51 Волоколамск
20:04 Люблино-Дачное
3 ч 13 м особый...
6920/6919/ Волоколамск → Тула
17:30 Волоколамск
20:40 Люблино-Дачное
3 ч 10 м особый...
6066/6065 Шаховская → Чехов
18:21 Волоколамск
21:28 Люблино-Дачное
3 ч 7 м особый...
6066/6065 Шаховская → Львовская
18:21 Волоколамск
21:28 Люблино-Дачное
3 ч 7 м особый...
6066/6065 Шаховская → Серпухов
18:28 Волоколамск
21:45 Люблино-Дачное
3 ч 17 м особый...
6286/6285 Волоколамск → Львовская
19:17 Волоколамск
22:28 Люблино-Дачное
3 ч 11 м особый...
6286/6285 Волоколамск → Чехов
19:17 Волоколамск
22:28 Люблино-Дачное
3 ч 11 м особый...
6290/6289 Волоколамск → Серпухов
21:16 Волоколамск
00:28 Люблино-Дачное
3 ч 12 м ежедневно