• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 274 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 274 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 274 Км Остановочный Пункт содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции 274 Км Остановочный Пункт и 4 рейсов только по некоторым дням. Кубинка, Апрелевка, Сандарово, Детково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 21:44, 11:42, 18:22, 20:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 274 Км Остановочный Пункт - Детково, 274 Км Остановочный Пункт - Кубинка, 274 Км Остановочный Пункт - Апрелевка, 274 Км Остановочный Пункт - Столбовая, выезжающие соответственно в 11:43, 18:23, 20:54, 21:45. Необходимо отметить, что рейсы 6827 Апрелевка - Детково(прибытие в 11:42, отправление в 11:43), 6808 Детково - Кубинка 2(13:57, 13:58), 6809 Апрелевка - Детково(18:46, 18:47), 6819 Кубинка 2 - Детково(18:46, 18:47) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 274 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 84 минут для прибывающих электропоездов и 84 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6803 Апрелевка → Столбовая
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6826 Столбовая → Бекасово
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6805 Кубинка → Детково
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6894/6893 Детково → Поварово
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6827 Апрелевка → Детково
11:42
11:43
1 м
6808 Детково → Кубинка
13:57
13:58
1 м
6883/6884 Поварово → Сандарово
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6810 Сандарово → Кубинка
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6809 Апрелевка → Детково
18:46
18:47
1 м
6819 Кубинка → Детково
18:46
18:47
1 м
6812 Детково → Апрелевка
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6811 Кубинка → Столбовая
21:44
21:45
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 274 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.