• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 274 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 274 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 274 Км Остановочный Пункт содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции 274 Км Остановочный Пункт и 4 рейсов только по некоторым дням. Кубинка, Апрелевка, Сандарово, Детково, Поварово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:21, 12:10, 18:20, 20:48, 17:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 274 Км Остановочный Пункт - Детково, 274 Км Остановочный Пункт - Кубинка, 274 Км Остановочный Пункт - Апрелевка, 274 Км Остановочный Пункт - Сандарово, выезжающие соответственно в 12:11, 18:21, 20:49, 17:51. Необходимо отметить, что рейсы 6827 Апрелевка - Детково(прибытие в 12:10, отправление в 12:11), 6808 Детково - Кубинка 2(14:02, 14:03), 6819 Кубинка 2 - Детково(18:46, 18:47), 6809 Апрелевка - Детково(18:46, 18:47) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 274 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 84 минут для прибывающих электропоездов и 84 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6803 Бекасово → Столбовая
06:20
06:21
1 м
ежедневно
6826 Столбовая → Бекасово
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6805 Кубинка → Детково
08:21
08:22
1 м
ежедневно
6894/6893 Детково → Поварово
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6827 Апрелевка → Детково
12:10
12:11
1 м
6808 Детково → Кубинка
14:02
14:03
1 м
6883/6884 Поварово → Сандарово
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6810 Сандарово → Кубинка
18:20
18:21
1 м
ежедневно
6819 Кубинка → Детково
18:46
18:47
1 м
6809 Апрелевка → Детково
18:46
18:47
1 м
6812 Детково → Апрелевка
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6811 Кубинка → Детково
21:48
21:49
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 274 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.