• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 283 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 283 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 283 Км Остановочный Пункт содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции 283 Км Остановочный Пункт и 8 рейсов только по некоторым дням. Кубинка, Яганово, Апрелевка, Сандарово, Детково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:33, 18:04, 11:55, 19:13, 20:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 283 Км Остановочный Пункт - Детково, 283 Км Остановочный Пункт - Сандарово, 283 Км Остановочный Пункт - Михнево, 283 Км Остановочный Пункт - Апрелевка, выезжающие соответственно в 11:56, 18:05, 19:14, 20:42. Необходимо отметить, что рейсы 6827 Апрелевка - Детково(прибытие в 11:55, отправление в 11:56), 6808 Детково - Кубинка 2(13:43, 13:44), 6964/6963 Яганово - Сандарово(18:04, 18:05), 6908 Яганово - Сандарово(18:04, 18:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 283 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 71 минут для прибывающих электропоездов и 71 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6803 Апрелевка → Столбовая
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6826 Столбовая → Бекасово
07:09
07:10
1 м
ежедневно
6805 Кубинка → Детково
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6894/6893 Детково → Поварово
09:38
09:39
1 м
ежедневно
6827 Апрелевка → Детково
11:55
11:56
1 м
6808 Детково → Кубинка
13:43
13:44
1 м
6964/6963 Яганово → Сандарово
18:04
18:05
1 м
6908 Яганово → Сандарово
18:04
18:05
1 м
6809 Апрелевка → Детково
18:58
18:59
1 м
6819 Кубинка → Детково
18:58
18:59
1 м
6933 Сандарово → Яганово
19:13
19:14
1 м
6939 Сандарово → Михнево
19:13
19:14
1 м
6812 Детково → Апрелевка
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6811 Кубинка → Столбовая
21:58
21:59
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 283 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.