• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 283 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 283 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 283 Км Остановочный Пункт содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции 283 Км Остановочный Пункт и 6 рейсов только по некоторым дням. Кубинка, Апрелевка, Сандарово, Детково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:35, 12:23, 19:13, 20:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 283 Км Остановочный Пункт - Детково, 283 Км Остановочный Пункт - Яганово, 283 Км Остановочный Пункт - Михнево, 283 Км Остановочный Пункт - Апрелевка, выезжающие соответственно в 12:24, 19:14, 19:14, 20:36. Необходимо отметить, что рейсы 6827 Апрелевка - Детково(прибытие в 12:23, отправление в 12:24), 6808 Детково - Кубинка 2(13:47, 13:48), 6809 Апрелевка - Детково(18:58, 18:59), 6819 Кубинка 2 - Детково(18:58, 18:59) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 283 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 77 минут для прибывающих электропоездов и 77 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6803 Бекасово → Столбовая
06:33
06:34
1 м
ежедневно
6826 Столбовая → Бекасово
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6805 Кубинка → Детково
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6894/6893 Детково → Поварово
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6827 Апрелевка → Детково
12:23
12:24
1 м
6808 Детково → Кубинка
13:47
13:48
1 м
6908 Яганово → Сандарово
18:02
18:03
1 м
ежедневно
6809 Апрелевка → Детково
18:58
18:59
1 м
6819 Кубинка → Детково
18:58
18:59
1 м
6933 Сандарово → Яганово
19:13
19:14
1 м
6939 Сандарово → Михнево
19:13
19:14
1 м
6812 Детково → Апрелевка
20:35
20:36
1 м
ежедневно
6811 Кубинка → Детково
22:01
22:02
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 283 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.