Информация об электричках по станции

50 Км Остановочный Пункт

всего электричек найдено: 130
из них курсирует ежедневно: 65
Как доехать до станции 50 Км Остановочный Пункт

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 50 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 50 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 50 Км Остановочный Пункт содержит 130 электропоездов(пригородных поездов): из них 65 рейсов ежедневно отправляются со станции 50 Км Остановочный Пункт и 65 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Новоиерусалимская, Ленинградская, Волоколамск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:17, 04:22, 00:41, 04:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 50 Км Остановочный Пункт - Новоиерусалимская, 50 Км Остановочный Пункт - Волоколамск, 50 Км Остановочный Пункт - Серпухов, выезжающие соответственно в 00:42, 08:18, 04:59. Необходимо отметить, что рейсы 6335 Ленинградская - Волоколамск(прибытие в 00:04, отправление в 00:05), 6352/6351 Люблино-Дачное - Румянцево(06:53, 06:54), 6303 Ленинградская - Румянцево(06:53, 06:54), 6324/6323 Новоиерусалимская - Шарапова Охота(07:33, 07:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 50 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 50 Км Остановочный Пункт

50 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6335 Ленинградская → Волоколамск 00:04 00:05 1 м особый...
6325 Ленинградская → Новоиерусалимская 00:41 00:42 1 м ежедневно
6252/6251 Чехов → Новоиерусалимская 01:08 01:09 1 м ежедневно
6256/6255 Львовская → Румянцево 02:07 02:08 1 м ежедневно
6302/6301 Новоиерусалимская → Серпухов 04:22 04:23 1 м ежедневно
6304/6303 Румянцево → Львовская 04:45 04:46 1 м ежедневно
6306/6305 Волоколамск → Серпухов 04:58 04:59 1 м ежедневно
6301 Нахабино → Новоиерусалимская 05:28 05:29 1 м ежедневно
6312/6311/ Новоиерусалимская → Тула 05:48 05:49 1 м ежедневно
6314/6313 Румянцево → Шарапова Охота 05:57 05:58 1 м ежедневно
6318/6317 Волоколамск → Чехов 06:22 06:23 1 м ежедневно
6102/6101 Царицыно → Волоколамск 06:31 06:32 1 м ежедневно
6502 Румянцево → Ленинградская 06:45 06:46 1 м ежедневно
6352/6351 Люблино-Дачное → Румянцево 06:53 06:54 1 м особый...
6303 Ленинградская → Румянцево 06:53 06:54 1 м особый...
6322/6321 Волоколамск → Подольск 06:57 06:58 1 м ежедневно
6106/6105 Серпухов → Новоиерусалимская 07:17 07:18 1 м ежедневно
6324/6323 Новоиерусалимская → Шарапова Охота 07:33 07:34 1 м особый...
6438/6437 Новоиерусалимская → Серпухов 07:33 07:34 1 м особый...
6326/6325 Румянцево → Столбовая 07:46 07:47 1 м ежедневно
6330/6329 Волоколамск → Львовская 08:09 08:10 1 м ежедневно
6112/6111 Серпухов → Волоколамск 08:17 08:18 1 м ежедневно
6334/6333 Новоиерусалимская → Чехов 08:24 08:25 1 м ежедневно
6114/6113 Чехов → Румянцево 08:31 08:32 1 м ежедневно
6118/6117 Серпухов → Новоиерусалимская 08:40 08:41 1 м ежедневно
6338/6337 Румянцево → Москва 08:47 08:48 1 м особый...
6307 Ленинградская → Новоиерусалимская 08:56 08:57 1 м особый...
6311 Ленинградская → Волоколамск 09:05 09:06 1 м особый...
6342/6341 Новоиерусалимская → Львовская 09:24 09:25 1 м ежедневно
6120/6119 Серпухов → Шаховская 09:29 09:30 1 м ежедневно
6122/6121 Чехов → Румянцево 09:43 09:44 1 м ежедневно
6452/6451 Волоколамск → Подольск 09:45 09:46 1 м особый...
6346/6345 Волоколамск → Люблино-Дачное 09:45 09:46 1 м особый...
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская 09:53 09:54 1 м ежедневно
6348/6347 Румянцево → Щербинка 10:09 10:10 1 м особый...
6454/6453 Румянцево → Подольск 10:09 10:10 1 м особый...
6327 Ленинградская → Новоиерусалимская 10:17 10:18 1 м особый...
6309 Ленинградская → Волоколамск 10:17 10:18 1 м особый...
6128/6127 Серпухов → Волоколамск 10:29 10:30 1 м особый...
6126/6125 Серпухов → Новоиерусалимская 10:29 10:30 1 м особый...
6132/6131 Серпухов → Волоколамск 10:55 10:56 1 м ежедневно
6350/6349 Новоиерусалимская → Царицыно 10:57 10:58 1 м особый...
6352/6351/ Новоиерусалимская → Тула 10:57 10:58 1 м особый...
6954/6138/ Тула → Шаховская 11:17 11:18 1 м особый...
6954/6136/ Тула → Волоколамск 11:17 11:18 1 м особый...
6356/6355 Волоколамск → Серпухов 11:21 11:22 1 м особый...
6354/6353 Волоколамск → Подольск 11:21 11:22 1 м особый...
6358/6357 Румянцево → Щербинка 11:33 11:34 1 м ежедневно
6140/6139 Серпухов → Румянцево 11:44 11:45 1 м ежедневно
6360/6359 Новоиерусалимская → Серпухов 11:48 11:49 1 м особый...
6142/6141 Чехов → Румянцево 11:56 11:57 1 м ежедневно
6144/6143 Серпухов → Новоиерусалимская 12:05 12:06 1 м ежедневно
6148/6147 Серпухов → Румянцево 12:32 12:33 1 м ежедневно
6446/6445 Новоиерусалимская → Царицыно 13:00 13:01 1 м особый...
6152/6151 Серпухов → Волоколамск 13:08 13:09 1 м особый...
6368/6367 Волоколамск → Чехов 13:22 13:23 1 м особый...
6366/6365 Новоиерусалимская → Чехов 13:22 13:23 1 м особый...
6372/6371/ Румянцево → Тула 13:33 13:34 1 м особый...
6370/6369/ Новоиерусалимская → Тула 13:36 13:37 1 м особый...
6156/6155 Столбовая → Новоиерусалимская 13:42 13:43 1 м особый...
6374/6373 Румянцево → Львовская 13:45 13:46 1 м ежедневно
6376/6375 Шаховская → Серпухов 14:08 14:09 1 м ежедневно
6158/6157 Чехов → Новоиерусалимская 14:19 14:20 1 м ежедневно
6160/6159 Серпухов → Волоколамск 14:31 14:32 1 м ежедневно
6378/6377 Румянцево → Чехов 14:35 14:36 1 м ежедневно
6162/6161 Серпухов → Новоиерусалимская 14:53 14:54 1 м особый...
6462/6461 Волоколамск → Серпухов 14:58 14:59 1 м особый...
6460/6459 Шаховская → Серпухов 14:58 14:59 1 м особый...
6164/6163 Щербинка → Шаховская 15:05 15:06 1 м особый...
6250/6249 Подольск → Шаховская 15:05 15:06 1 м особый...
6512 Румянцево → Ленинградская 15:11 15:12 1 м ежедневно
6166/6165 Царицыно → Румянцево 15:19 15:20 1 м особый...
6958/6168/ Тула → Румянцево 15:19 15:20 1 м особый...
6169 Ленинградская → Новоиерусалимская 15:31 15:32 1 м особый...
6174/6173 Подольск → Новоиерусалимская 15:43 15:44 1 м особый...
6258/6257 Серпухов → Новоиерусалимская 15:43 15:44 1 м особый...
6380/6379 Волоколамск → Львовская 15:45 15:46 1 м особый...
6382/6381 Новоиерусалимская → Львовская 15:45 15:46 1 м особый...
6176/6175 Серпухов → Румянцево 15:55 15:56 1 м особый...
6386/6385 Новоиерусалимская → Серпухов 15:57 15:58 1 м особый...
6384/6383 Новоиерусалимская → Серпухов 15:57 15:58 1 м особый...
6178/6177 Люблино-Дачное → Волоколамск 16:19 16:20 1 м ежедневно
6182/6181 Львовская → Новоиерусалимская 16:29 16:30 1 м особый...
6390/6389 Шаховская → Серпухов 16:34 16:35 1 м ежедневно
6184/6183 Чехов → Новоиерусалимская 16:42 16:43 1 м ежедневно
6392/6391 Новоиерусалимская → Чехов 16:45 16:46 1 м ежедневно
6396/6395 Волоколамск → Шарапова Охота 16:59 17:00 1 м особый...
6394/6393 Волоколамск → Серпухов 16:59 17:00 1 м особый...
6590 Румянцево → Ленинградская 17:08 17:09 1 м ежедневно
6190/6189 Серпухов → Новоиерусалимская 17:16 17:17 1 м особый...
6962/6196/ Тула → Румянцево 17:41 17:42 1 м ежедневно
6400/6399 Новоиерусалимская → Серпухов 17:47 17:48 1 м ежедневно
6315 Ленинградская → Волоколамск 17:53 17:54 1 м особый...
6402/6401 Шаховская → Серпухов 17:57 17:58 1 м особый...
6198/6197 Серпухов → Новоиерусалимская 18:08 18:09 1 м ежедневно
6410/6409 Волоколамск → Чехов 18:21 18:22 1 м особый...
6516 Румянцево → Ленинградская 18:32 18:33 1 м особый...
6514 Новоиерусалимская → Ленинградская 18:33 18:34 1 м особый...
6208/6207 Серпухов → Волоколамск 18:43 18:44 1 м особый...
6204/6203 Шарапова Охота → Волоколамск 18:43 18:44 1 м особый...
6964/6206/ Тула → Новоиерусалимская 18:55 18:56 1 м ежедневно
6412/6411 Волоколамск → Серпухов 18:57 18:58 1 м ежедневно
6210/6209 Чехов → Румянцево 19:05 19:06 1 м ежедневно
6414/6413/ Новоиерусалимская → Тула 19:24 19:25 1 м ежедневно
6319 Ленинградская → Новоиерусалимская 19:29 19:30 1 м ежедневно
6212/6211 Львовская → Волоколамск 19:55 19:56 1 м ежедневно
6214/6213 Серпухов → Новоиерусалимская 20:04 20:05 1 м ежедневно
6420/6419 Румянцево → Серпухов 20:10 20:11 1 м ежедневно
6422/6421 Новоиерусалимская → Львовская 20:24 20:25 1 м ежедневно
6220/6219 Львовская → Волоколамск 20:43 20:44 1 м ежедневно
6424/6423 Волоколамск → Чехов 20:45 20:46 1 м ежедневно
6222/6221 Серпухов → Новоиерусалимская 20:53 20:54 1 м ежедневно
6518 Новоиерусалимская → Ленинградская 20:59 21:00 1 м особый...
6426/6425 Новоиерусалимская → Серпухов 21:12 21:13 1 м ежедневно
6428/6427 Румянцево → Люблино-Дачное 21:21 21:22 1 м особый...
6448/6447 Волоколамск → Люблино-Дачное 21:21 21:22 1 м особый...
6532 Румянцево → Ленинградская 21:32 21:33 1 м особый...
6520 Волоколамск → Нахабино 21:39 21:40 1 м особый...
6226/6225 Шарапова Охота → Волоколамск 21:43 21:44 1 м ежедневно
6228/6227 Чехов → Новоиерусалимская 21:54 21:55 1 м ежедневно
6232/6231 Шарапова Охота → Волоколамск 22:20 22:21 1 м ежедневно
6522 Новоиерусалимская → Ленинградская 22:24 22:25 1 м ежедневно
6234/6233 Чехов → Волоколамск 22:43 22:44 1 м ежедневно
6432/6431 Волоколамск → Серпухов 22:56 22:57 1 м ежедневно
6238/6237 Серпухов → Новоиерусалимская 23:05 23:06 1 м особый...
6236/6235 Серпухов → Волоколамск 23:05 23:06 1 м особый...
6434/6433 Волоколамск → Царицыно 23:23 23:24 1 м ежедневно
6323 Ленинградская → Новоиерусалимская 23:30 23:31 1 м особый...
6436/6435 Новоиерусалимская → Львовская 23:44 23:45 1 м ежедневно
6246/6245 Серпухов → Волоколамск 23:55 23:56 1 м особый...