Информация об электричках по станции

50 Км Остановочный Пункт

всего электричек найдено: 97
из них курсирует ежедневно: 43
Как доехать до станции 50 Км Остановочный Пункт

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 50 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 50 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 50 Км Остановочный Пункт содержит 97 электропоездов(пригородных поездов): из них 43 рейсов ежедневно отправляются со станции 50 Км Остановочный Пункт и 54 рейсов только по некоторым дням. Москва, Новоиерусалимская, Румянцево, Волоколамск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:21, 06:50, 07:57, 05:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 50 Км Остановочный Пункт - Новоиерусалимская, 50 Км Остановочный Пункт - Москва, 50 Км Остановочный Пункт - Волоколамск, выезжающие соответственно в 00:16, 05:04, 06:22. Необходимо отметить, что рейсы 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(прибытие в 04:30, отправление в 04:31), 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка(04:47, 04:48), 6692 Новоиерусалимская - Ленинградская(05:53, 05:54), 6580 Новоиерусалимская - Москва-Рижская(06:50, 06:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 50 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 14 минут для прибывающих электропоездов и 14 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 50 Км Остановочный Пункт

50 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6527 Москва → Новоиерусалимская 00:15 00:16 1 м ежедневно
6529 Москва → Новоиерусалимская 01:11 01:12 1 м ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская 04:30 04:31 1 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка 04:47 04:48 1 м особый...
6102 Волоколамск → Москва 05:03 05:04 1 м ежедневно
6692 Новоиерусалимская → Ленинградская 05:53 05:54 1 м особый...
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск 06:20 06:21 1 м ежедневно
6101 Москва → Волоколамск 06:21 06:22 1 м ежедневно
6580 Новоиерусалимская → Москва 06:50 06:51 1 м особый...
6316/6315 Румянцево → Щербинка 06:50 06:51 1 м особый...
6104 Волоколамск → Москва 06:58 06:59 1 м особый...
6501 Москва → Новоиерусалимская 07:00 07:01 1 м ежедневно
6500 Новоиерусалимская → Москва 07:12 07:13 1 м особый...
6320/6319 Румянцево → Щербинка 07:22 07:23 1 м ежедневно
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская 07:42 07:43 1 м ежедневно
6202 Румянцево → Москва 07:57 07:58 1 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 08:11 08:12 1 м ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская 08:13 08:14 1 м особый...
6322/6321 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление 08:13 08:14 1 м особый...
6182/6181 Москва → Волоколамск 08:20 08:21 1 м ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск 08:42 08:43 1 м ежедневно
6205 Москва → Румянцево 08:50 08:51 1 м ежедневно
6004 Шаховская → Москва 08:55 08:56 1 м ежедневно
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская 09:08 09:09 1 м ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление 09:24 09:25 1 м особый...
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов 09:24 09:25 1 м особый...
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская 09:37 09:38 1 м особый...
6108 Волоколамск → Москва 09:43 09:44 1 м ежедневно
6207 Москва → Румянцево 09:44 09:45 1 м особый...
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное 10:04 10:05 1 м особый...
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно 10:04 10:05 1 м особый...
6209 Москва → Румянцево 10:05 10:06 1 м особый...
6105 Москва → Волоколамск 10:05 10:06 1 м особый...
6358/6357 Подольск → Волоколамск 10:27 10:28 1 м ежедневно
6206 Румянцево → Москва 10:43 10:44 1 м ежедневно
6507 Москва → Новоиерусалимская 10:45 10:46 1 м ежедневно
6005 Москва → Шаховская 11:26 11:27 1 м особый...
6509 Москва → Новоиерусалимская 11:26 11:27 1 м особый...
6005 Москва → Волоколамск 11:26 11:27 1 м особый...
6184/6183 Новоиерусалимская → Москва 11:35 11:36 1 м особый...
6006 Шаховская → Москва 11:50 11:51 1 м особый...
6366/6365 Подольск → Румянцево 12:12 12:13 1 м ежедневно
6502 Новоиерусалимская → Москва 12:37 12:38 1 м особый...
6213 Москва → Румянцево 13:01 13:02 1 м особый...
6208 Румянцево → Москва 13:07 13:08 1 м ежедневно
6511 Москва → Новоиерусалимская 13:29 13:30 1 м особый...
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск 13:47 13:48 1 м особый...
6008 Шаховская → Москва 13:58 13:59 1 м ежедневно
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка 14:06 14:07 1 м особый...
6513 Москва → Новоиерусалимская 14:16 14:17 1 м особый...
6504 Новоиерусалимская → Москва 14:25 14:26 1 м особый...
6112 Волоколамск → Москва 14:37 14:38 1 м ежедневно
6186/6185 Москва → Новоиерусалимская 14:38 14:39 1 м особый...
6515 Москва → Новоиерусалимская 14:45 14:46 1 м особый...
6212 Румянцево → Москва 15:01 15:02 1 м особый...
6506 Новоиерусалимская → Москва 15:03 15:04 1 м особый...
6517 Москва → Новоиерусалимская 15:10 15:11 1 м особый...
6188/6187 Волоколамск → Москва 15:35 15:36 1 м ежедневно
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск 15:48 15:49 1 м ежедневно
6519 Москва → Новоиерусалимская 15:52 15:53 1 м особый...
6508 Новоиерусалимская → Москва 16:14 16:15 1 м особый...
6368/6367 Депо Курcкое направление → Новоиерусалимская 16:15 16:16 1 м особый...
6368/6367 Царицыно → Новоиерусалимская 16:15 16:16 1 м особый...
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская 16:52 16:53 1 м особый...
6510 Новоиерусалимская → Москва 17:04 17:05 1 м ежедневно
6518 Новоиерусалимская → Москва 17:11 17:12 1 м особый...
6011 Москва → Шаховская 17:11 17:12 1 м ежедневно
6342/6341 Волоколамск → Львовская 17:26 17:27 1 м особый...
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов 17:36 17:37 1 м особый...
6114 Волоколамск → Москва 18:03 18:04 1 м особый...
6113 Москва → Волоколамск 18:04 18:05 1 м ежедневно
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская 18:33 18:34 1 м особый...
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская 18:33 18:34 1 м особый...
6116 Волоколамск → Москва 18:34 18:35 1 м ежедневно
6214 Румянцево → Москва 19:01 19:02 1 м особый...
6217 Москва → Румянцево 19:06 19:07 1 м особый...
6117 Москва → Волоколамск 19:06 19:07 1 м особый...
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов 19:20 19:21 1 м ежедневно
6374/6373 Щербинка → Новоиерусалимская 19:22 19:23 1 м ежедневно
6118 Волоколамск → Москва 19:36 19:37 1 м ежедневно
6376/6375 Депо Курcкое направление → Румянцево 19:43 19:44 1 м особый...
6376/6375 Львовская → Румянцево 19:43 19:44 1 м особый...
6119 Москва → Волоколамск 19:51 19:52 1 м ежедневно
6012 Шаховская → Москва 20:08 20:09 1 м ежедневно
6523 Москва → Новоиерусалимская 20:11 20:12 1 м особый...
6382/6381 Львовская → Румянцево 20:30 20:31 1 м особый...
6382/6381 Нахабино → Румянцево 20:30 20:31 1 м особый...
6512 Новоиерусалимская → Москва 20:38 20:39 1 м ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская 20:42 20:43 1 м ежедневно
6216 Румянцево → Москва 20:52 20:53 1 м особый...
6218 Румянцево → Москва 21:33 21:34 1 м ежедневно
6525 Москва → Новоиерусалимская 21:40 21:41 1 м ежедневно
6514 Новоиерусалимская → Нахабино 21:47 21:48 1 м ежедневно
6121 Москва → Волоколамск 22:07 22:08 1 м ежедневно
6516 Новоиерусалимская → Нахабино 22:45 22:46 1 м ежедневно
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская 22:50 22:51 1 м ежедневно
6220 Румянцево → Москва 22:52 22:53 1 м ежедневно