Информация об электричках по станции

50 Км Остановочный Пункт

всего электричек найдено: 119
из них курсирует ежедневно: 47
Как доехать до станции 50 Км Остановочный Пункт

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 50 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 50 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 50 Км Остановочный Пункт содержит 119 электропоездов(пригородных поездов): из них 47 рейсов ежедневно отправляются со станции 50 Км Остановочный Пункт и 72 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Новоиерусалимская, Волоколамск, Шарапова Охота - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:55, 05:24, 11:21, 13:08 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 50 Км Остановочный Пункт - Новоиерусалимская, 50 Км Остановочный Пункт - Ленинградская, 50 Км Остановочный Пункт - Серпухов, 50 Км Остановочный Пункт - Волоколамск, выезжающие соответственно в 08:42, 05:25, 11:22, 10:56. Необходимо отметить, что рейсы 6502 Новоиерусалимская - Ленинградская(прибытие в 05:24, отправление в 05:25), 6210/6209 Румянцево - Серпухов(05:55, 05:56), 6214/6213 Волоколамск - Шарапова Охота(06:22, 06:23), 6404 Волоколамск - Москва-Рижская(06:57, 06:58) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 50 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 50 Км Остановочный Пункт

50 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6873 Ленинградская → Новоиерусалимская 00:18 00:19 1 м ежедневно
6190/6189 Львовская → Новоиерусалимская 00:56 00:57 1 м ежедневно
6927 Москва → Румянцево 01:29 01:30 1 м ежедневно
6202/6201 Новоиерусалимская → Серпухов 04:22 04:23 1 м ежедневно
6204/6203 Румянцево → Столбовая 04:45 04:46 1 м ежедневно
6502 Новоиерусалимская → Ленинградская 05:24 05:25 1 м особый...
6201 Нахабино → Новоиерусалимская 05:31 05:32 1 м ежедневно
6210/6209 Румянцево → Серпухов 05:55 05:56 1 м особый...
6903 Москва → Волоколамск 06:18 06:19 1 м ежедневно
6214/6213 Волоколамск → Шарапова Охота 06:22 06:23 1 м особый...
6506 Румянцево → Ленинградская 06:45 06:46 1 м ежедневно
6905 Москва → Румянцево 06:55 06:56 1 м ежедневно
6404 Волоколамск → Москва 06:57 06:58 1 м особый...
6102/6101 Львовская → Новоиерусалимская 07:05 07:06 1 м ежедневно
6218/6217 Новоиерусалимская → Шарапова Охота 07:33 07:34 1 м ежедневно
6220/6219 Румянцево → Столбовая 07:45 07:46 1 м особый...
6220/6219 Румянцево → Львовская 07:46 07:47 1 м особый...
6222/6221 Волоколамск → Львовская 08:09 08:10 1 м особый...
6851 Ленинградская → Волоколамск 08:17 08:18 1 м ежедневно
6224/6223 Новоиерусалимская → Чехов 08:24 08:25 1 м ежедневно
6108/6107 Львовская → Волоколамск 08:31 08:32 1 м особый...
6106/6105 Львовская → Румянцево 08:31 08:32 1 м особый...
6110/6109 Серпухов → Новоиерусалимская 08:41 08:42 1 м ежедневно
6510 Румянцево → Ленинградская 08:47 08:48 1 м особый...
6853 Москва → Новоиерусалимская 08:57 08:58 1 м особый...
6003 Ленинградская → Шаховская 09:20 09:21 1 м ежедневно
6858/6857 Новоиерусалимская → Львовская 09:24 09:25 1 м ежедневно
6118/6117 Серпухов → Румянцево 09:44 09:45 1 м ежедневно
6230/6229 Волоколамск → Щербинка 09:45 09:46 1 м ежедневно
6120/6119 Серпухов → Новоиерусалимская 10:06 10:07 1 м особый...
6304/6303 Щербинка → Румянцево 10:08 10:09 1 м особый...
6906/6905 Румянцево → Подольск 10:08 10:09 1 м ежедневно
6113 Москва → Волоколамск 10:19 10:20 1 м ежедневно
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская 10:30 10:31 1 м ежедневно
6232/6231 Новоиерусалимская → Царицыно 10:55 10:56 1 м особый...
6126/6125 Серпухов → Волоколамск 10:55 10:56 1 м ежедневно
6234/6233/ Новоиерусалимская → Тула 10:55 10:56 1 м особый...
6954/6016/ Тула → Волоколамск 11:18 11:19 1 м особый...
6954/6006/ Тула → Шаховская 11:18 11:19 1 м особый...
6316/6315 Волоколамск → Серпухов 11:21 11:22 1 м особый...
6238/6237 Волоколамск → Подольск 11:21 11:22 1 м особый...
6909 Москва → Румянцево 11:31 11:32 1 м особый...
6907 Ленинградская → Румянцево 11:31 11:32 1 м особый...
6242/6241 Румянцево → Щербинка 11:33 11:34 1 м ежедневно
6330/6329 Новоиерусалимская → Серпухов 11:45 11:46 1 м особый...
6855 Ленинградская → Румянцево 11:56 11:57 1 м ежедневно
6132/6131 Серпухов → Новоиерусалимская 12:05 12:06 1 м ежедневно
6412 Новоиерусалимская → Москва 12:48 12:49 1 м особый...
6140/6139 Шарапова Охота → Волоколамск 13:08 13:09 1 м особый...
6414 Новоиерусалимская → Москва 13:19 13:20 1 м особый...
6416 Волоколамск → Москва 13:20 13:21 1 м особый...
6336/6335/ Румянцево → Тула 13:33 13:34 1 м особый...
6246/6245/ Новоиерусалимская → Тула 13:36 13:37 1 м особый...
6914/6913 Столбовая → Новоиерусалимская 13:43 13:44 1 м особый...
6250 Румянцево → Ленинградская 13:45 13:46 1 м ежедневно
6058/6057 Шаховская → Серпухов 14:07 14:08 1 м особый...
6142/6141 Серпухов → Волоколамск 14:31 14:32 1 м ежедневно
6866/6865 Волоколамск → Столбовая 14:37 14:38 1 м особый...
6514 Новоиерусалимская → Ленинградская 14:45 14:46 1 м особый...
6146/6145 Серпухов → Новоиерусалимская 14:54 14:55 1 м особый...
6060/6059 Шаховская → Серпухов 14:58 14:59 1 м особый...
6866/6865 Волоколамск → Серпухов 14:58 14:59 1 м особый...
6010/6009 Подольск → Шаховская 15:05 15:06 1 м ежедневно
6418 Румянцево → Москва 15:11 15:12 1 м ежедневно
6148/6147 Царицыно → Румянцево 15:20 15:21 1 м особый...
6958/6150/ Тула → Румянцево 15:20 15:21 1 м особый...
6859 Москва → Румянцево 15:32 15:33 1 м особый...
6144/6143 Щербинка → Новоиерусалимская 15:43 15:44 1 м ежедневно
6262/6261 Новоиерусалимская → Львовская 15:45 15:46 1 м особый...
6260/6259 Волоколамск → Львовская 15:45 15:46 1 м особый...
6152/6151 Серпухов → Румянцево 15:56 15:57 1 м особый...
6918/6917 Люблино-Дачное → Волоколамск 16:19 16:20 1 м ежедневно
6292/6291 Львовская → Новоиерусалимская 16:30 16:31 1 м особый...
6062/6061 Шаховская → Серпухов 16:32 16:33 1 м ежедневно
6266/6265 Новоиерусалимская → Чехов 16:45 16:46 1 м особый...
6268/6267 Волоколамск → Серпухов 16:59 17:00 1 м особый...
6216/6215 Волоколамск → Шарапова Охота 16:59 17:00 1 м особый...
6156/6155 Серпухов → Новоиерусалимская 17:17 17:18 1 м особый...
6962/6158/ Тула → Румянцево 17:42 17:43 1 м ежедневно
6064/6063 Шаховская → Серпухов 17:44 17:45 1 м особый...
6272/6271 Волоколамск → Серпухов 17:44 17:45 1 м особый...
6160/6159 Серпухов → Новоиерусалимская 18:08 18:09 1 м ежедневно
6918/6917 Волоколамск → Чехов 18:20 18:21 1 м особый...
6518 Новоиерусалимская → Ленинградская 18:32 18:33 1 м особый...
6424 Румянцево → Москва 18:32 18:33 1 м особый...
6164/6163 Шарапова Охота → Волоколамск 18:44 18:45 1 м ежедневно
6166/6165 Серпухов → Новоиерусалимская 18:56 18:57 1 м особый...
6920/6919/ Волоколамск → Тула 18:57 18:58 1 м особый...
6964/6168/ Тула → Румянцево 19:06 19:07 1 м ежедневно
6280/6279 Новоиерусалимская → Серпухов 19:23 19:24 1 м особый...
6169 Москва → Новоиерусалимская 19:29 19:30 1 м ежедневно
6280/6279 Новоиерусалимская → Чехов 19:43 19:44 1 м особый...
6172/6171 Серпухов → Новоиерусалимская 19:53 19:54 1 м ежедневно
6867 Ленинградская → Волоколамск 20:08 20:09 1 м ежедневно
6282/6281 Румянцево → Серпухов 20:10 20:11 1 м особый...
6176/6175 Львовская → Румянцево 20:19 20:20 1 м особый...
6522 Новоиерусалимская → Ленинградская 20:35 20:36 1 м особый...
6388/6387 Столбовая → Волоколамск 20:44 20:45 1 м ежедневно
6286/6285 Волоколамск → Львовская 20:45 20:46 1 м особый...
6286/6285 Волоколамск → Чехов 20:45 20:46 1 м особый...
6178/6177 Серпухов → Новоиерусалимская 20:54 20:55 1 м ежедневно
6288/6287 Новоиерусалимская → Серпухов 21:12 21:13 1 м ежедневно
6338/6337 Румянцево → Люблино-Дачное 21:21 21:22 1 м особый...
6340 Волоколамск → Нахабино 21:39 21:40 1 м особый...
6180/6179 Столбовая → Волоколамск 21:44 21:45 1 м ежедневно
6524 Новоиерусалимская → Ленинградская 21:50 21:51 1 м особый...
6923 Москва → Новоиерусалимская 21:56 21:57 1 м особый...
6921 Ленинградская → Новоиерусалимская 21:56 21:57 1 м особый...
6182/6181 Шарапова Охота → Волоколамск 22:20 22:21 1 м ежедневно
6524 Румянцево → Ленинградская 22:39 22:40 1 м особый...
6184/6183 Чехов → Волоколамск 22:44 22:45 1 м ежедневно
6290/6289 Волоколамск → Серпухов 22:44 22:45 1 м ежедневно
6186/6185 Серпухов → Волоколамск 23:06 23:07 1 м особый...
6194/6193 Серпухов → Новоиерусалимская 23:06 23:07 1 м особый...
6430 Волоколамск → Москва 23:23 23:24 1 м особый...
6871 Ленинградская → Новоиерусалимская 23:30 23:31 1 м особый...
6292/6291 Новоиерусалимская → Львовская 23:44 23:45 1 м ежедневно
6188/6187 Серпухов → Волоколамск 23:56 23:57 1 м особый...
6338/6337 Шарапова Охота → Волоколамск 23:56 23:57 1 м особый...