• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 50 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 50 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 50 Км Остановочный Пункт содержит 98 электропоездов(пригородных поездов): из них 45 рейсов ежедневно отправляются со станции 50 Км Остановочный Пункт и 53 рейсов только по некоторым дням. Москва, Новоиерусалимская, Румянцево, Волоколамск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:21, 07:12, 07:58, 05:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 50 Км Остановочный Пункт - Новоиерусалимская, 50 Км Остановочный Пункт - Москва, 50 Км Остановочный Пункт - Волоколамск, выезжающие соответственно в 00:13, 05:01, 06:22. Необходимо отметить, что рейсы 6531 Москва-Рижская - Новоиерусалимская(прибытие в 02:22, отправление в 02:23), 6533 Москва-Рижская - Новоиерусалимская(03:28, 03:29), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(04:33, 04:34), 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка(04:50, 04:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 50 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 14 минут для прибывающих электропоездов и 14 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6527 Москва → Новоиерусалимская
00:12
00:13
1 м
ежедневно
6529 Москва → Новоиерусалимская
01:11
01:12
1 м
ежедневно
6531 Москва → Новоиерусалимская
02:22
02:23
1 м
6533 Москва → Новоиерусалимская
03:28
03:29
1 м
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
04:33
04:34
1 м
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
04:50
04:51
1 м
6102 Волоколамск → Москва
05:00
05:01
1 м
ежедневно
6692 Новоиерусалимская → Ленинградская
05:52
05:53
1 м
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
06:20
06:21
1 м
ежедневно
6101 Москва → Волоколамск
06:21
06:22
1 м
ежедневно
6316/6315 Румянцево → Люблино-Дачное
06:49
06:50
1 м
6316/6315 Румянцево → Щербинка
06:49
06:50
1 м
6501 Москва → Новоиерусалимская
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6104 Волоколамск → Москва
06:58
06:59
1 м
6500 Новоиерусалимская → Москва
07:12
07:13
1 м
6320/6319 Румянцево → Щербинка
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6202 Румянцево → Москва
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6182/6181 Москва → Волоколамск
08:20
08:21
1 м
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
08:41
08:42
1 м
ежедневно
6205 Москва → Румянцево
08:50
08:51
1 м
ежедневно
6004 Шаховская → Москва
08:54
08:55
1 м
ежедневно
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
09:38
09:39
1 м
6108 Волоколамск → Москва
09:42
09:43
1 м
ежедневно
6207 Москва → Румянцево
09:44
09:45
1 м
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
10:04
10:05
1 м
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
10:04
10:05
1 м
6422/6421 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
10:04
10:05
1 м
6209 Москва → Румянцево
10:07
10:08
1 м
6105 Москва → Волоколамск
10:07
10:08
1 м
6358/6357 Подольск → Волоколамск
10:27
10:28
1 м
ежедневно
6204 Румянцево → Москва
10:43
10:44
1 м
6204 Румянцево → Нахабино
10:43
10:44
1 м
6507 Москва → Новоиерусалимская
10:45
10:46
1 м
ежедневно
6509 Москва → Новоиерусалимская
11:26
11:27
1 м
6005 Москва → Шаховская
11:26
11:27
1 м
6184/6183 Новоиерусалимская → Москва
11:36
11:37
1 м
6006 Шаховская → Москва
11:50
11:51
1 м
6366/6365 Подольск → Румянцево
12:12
12:13
1 м
ежедневно
6502 Новоиерусалимская → Москва
12:37
12:38
1 м
6213 Москва → Румянцево
13:01
13:02
1 м
6208 Румянцево → Москва
13:07
13:08
1 м
6208 Румянцево → Тушино
13:07
13:08
1 м
6511 Москва → Новоиерусалимская
13:30
13:31
1 м
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск
13:47
13:48
1 м
6008 Шаховская → Москва
13:58
13:59
1 м
ежедневно
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка
14:06
14:07
1 м
6513 Москва → Новоиерусалимская
14:24
14:25
1 м
6504 Новоиерусалимская → Москва
14:25
14:26
1 м
6112 Волоколамск → Москва
14:37
14:38
1 м
ежедневно
6186/6185 Москва → Новоиерусалимская
14:39
14:40
1 м
6515 Москва → Новоиерусалимская
14:46
14:47
1 м
6515 Нахабино → Новоиерусалимская
14:46
14:47
1 м
6517 Москва → Новоиерусалимская
15:11
15:12
1 м
6212 Румянцево → Москва
15:11
15:12
1 м
6506 Новоиерусалимская → Москва
15:13
15:14
1 м
6188/6187 Волоколамск → Москва
15:35
15:36
1 м
ежедневно
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6519 Тушино → Новоиерусалимская
15:53
15:54
1 м
6519 Москва → Новоиерусалимская
15:53
15:54
1 м
6508 Новоиерусалимская → Москва
16:14
16:15
1 м
6111 Москва → Волоколамск
16:30
16:31
1 м
ежедневно
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
16:52
16:53
1 м
6510 Новоиерусалимская → Москва
17:04
17:05
1 м
6518 Новоиерусалимская → Москва
17:11
17:12
1 м
6011 Москва → Шаховская
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6342/6341 Волоколамск → Львовская
17:26
17:27
1 м
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
17:35
17:36
1 м
6114 Волоколамск → Москва
18:03
18:04
1 м
6113 Москва → Волоколамск
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
18:33
18:34
1 м
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
18:33
18:34
1 м
6116 Волоколамск → Москва
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6214 Румянцево → Москва
19:01
19:02
1 м
6117 Москва → Волоколамск
19:06
19:07
1 м
6217 Москва → Румянцево
19:06
19:07
1 м
6521 Москва → Новоиерусалимская
19:15
19:16
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
19:20
19:21
1 м
ежедневно
6118 Волоколамск → Москва
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6376/6375 Львовская → Румянцево
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6119 Москва → Волоколамск
19:52
19:53
1 м
ежедневно
6012 Шаховская → Москва
20:08
20:09
1 м
ежедневно
6523 Москва → Новоиерусалимская
20:12
20:13
1 м
6382/6381 Львовская → Румянцево
20:31
20:32
1 м
ежедневно
6512 Новоиерусалимская → Москва
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6216 Румянцево → Москва
20:52
20:53
1 м
6218 Румянцево → Москва
21:33
21:34
1 м
ежедневно
6525 Москва → Новоиерусалимская
21:41
21:42
1 м
ежедневно
6514 Новоиерусалимская → Нахабино
21:47
21:48
1 м
ежедневно
6121 Москва → Волоколамск
22:08
22:09
1 м
ежедневно
6516 Новоиерусалимская → Нахабино
22:45
22:46
1 м
ежедневно
6222/6390/ Львовская → Новоиерусалимская
22:51
22:52
1 м
ежедневно
6220 Румянцево → Москва
22:52
22:53
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 50 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.