Информация об электричках по станции

50 Км Остановочный Пункт

всего электричек найдено: 128
из них курсирует ежедневно: 0
Как доехать до станции 50 Км Остановочный Пункт

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 50 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 50 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 50 Км Остановочный Пункт содержит 128 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции 50 Км Остановочный Пункт и 128 рейсов только по некоторым дням. Новоиерусалимская, Волоколамск, Москва, Ленинградская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:00, 05:23, 01:18, 09:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 50 Км Остановочный Пункт - Москва, 50 Км Остановочный Пункт - Волоколамск, 50 Км Остановочный Пункт - Румянцево, выезжающие соответственно в 05:24, 09:57, 01:19. Необходимо отметить, что рейсы 6035 Москва-Рижская - Волоколамск(прибытие в 00:19, отправление в 00:20), 6031 Москва-Рижская - Румянцево(01:18, 01:19), 6304/6303 Новоиерусалимская - Столбовая(04:24, 04:25), 6152 Румянцево - Ленинградская(04:59, 05:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 50 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 50 Км Остановочный Пункт

50 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6035 Москва → Волоколамск 00:19 00:20 1 м особый...
6031 Москва → Румянцево 01:18 01:19 1 м особый...
6304/6303 Новоиерусалимская → Столбовая 04:24 04:25 1 м особый...
6152 Румянцево → Ленинградская 04:59 05:00 1 м особый...
6102 Волоколамск → Москва 05:23 05:24 1 м особый...
6204 Новоиерусалимская → Ленинградская 05:49 05:50 1 м особый...
6191 Нахабино → Румянцево 05:53 05:54 1 м особый...
6101 Москва → Волоколамск 06:05 06:06 1 м особый...
6362/6361 Румянцево → Серпухов 06:13 06:14 1 м особый...
6378/6377/ Волоколамск → Чехов 06:24 06:25 1 м особый...
6306/6305 Новоиерусалимская → Щербинка 06:34 06:35 1 м особый...
6151 Ленинградская → Истра 06:44 06:45 1 м особый...
6151 Ленинградская → Румянцево 06:44 06:45 1 м особый...
6364/6363 Румянцево → Львовская 06:47 06:48 1 м особый...
6380/6379/ Волоколамск → Серпухов 07:11 07:12 1 м особый...
6402/6401 Львовская → Румянцево 07:32 07:33 1 м особый...
6402/6401 Депо Курcкое направление → Румянцево 07:32 07:33 1 м особый...
6208 Новоиерусалимская → Ленинградская 07:37 07:38 1 м особый...
6108 Волоколамск → Москва 07:59 08:00 1 м особый...
6103 Москва → Волоколамск 08:08 08:09 1 м особый...
6346/6345 Румянцево → Серпухов 08:30 08:31 1 м особый...
6346/6345 Истра → Серпухов 08:30 08:31 1 м особый...
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 08:32 08:33 1 м особый...
6004 Шаховская → Москва 08:46 08:47 1 м особый...
6404/6403 Столбовая → Новоиерусалимская 08:56 08:57 1 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Серпухов 09:24 09:25 1 м особый...
6444/6443 Чехов → Новоиерусалимская 09:32 09:33 1 м особый...
6366/6365 Холщевики → Москва 09:36 09:37 1 м особый...
6366/6365 Румянцево → Москва 09:36 09:37 1 м особый...
6110 Волоколамск → Ленинградская 09:46 09:47 1 м особый...
6105 Ленинградская → Волоколамск 09:56 09:57 1 м особый...
6214 Новоиерусалимская → Москва 10:00 10:01 1 м особый...
6446/6445 Чехов → Новоиерусалимская 10:22 10:23 1 м особый...
6108/6466/ Серпухов → Волоколамск 10:32 10:33 1 м особый...
6392/6391 Румянцево → Серпухов 10:35 10:36 1 м особый...
6368/6367 Румянцево → Царицыно 10:38 10:39 1 м особый...
6310/6309 Новоиерусалимская → Щербинка 10:46 10:47 1 м особый...
6332/6331 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное 10:46 10:47 1 м особый...
6332/6331 Новоиерусалимская → Москва 10:46 10:47 1 м особый...
6498/6497 Шарапова Охота → Новоиерусалимская 10:57 10:58 1 м особый...
6406/6405 Львовская → Румянцево 11:07 11:08 1 м особый...
6406/6405 Львовская → Новоиерусалимская 11:07 11:08 1 м особый...
6340 Новоиерусалимская → Москва 11:18 11:19 1 м особый...
6334/6333 Новоиерусалимская → Столбовая 11:24 11:25 1 м особый...
6072/6071 Волоколамск → Дмитровская 11:31 11:32 1 м особый...
6109 Ленинградская → Волоколамск 11:32 11:33 1 м особый...
6318/6317 Новоиерусалимская → Подольск 11:34 11:35 1 м особый...
6072/6071/ Волоколамск → Чехов 11:37 11:38 1 м особый...
6408/6407 Щербинка → Новоиерусалимская 11:44 11:45 1 м особый...
6088 Шаховская → Ленинградская 11:59 12:00 1 м особый...
6215 Ленинградская → Новоиерусалимская 12:18 12:19 1 м особый...
6244 Новоиерусалимская → Москва 12:24 12:25 1 м особый...
6314/6313 Новоиерусалимская → Серпухов 13:13 13:14 1 м особый...
6332 Новоиерусалимская → Москва 13:14 13:15 1 м особый...
6344 Новоиерусалимская → Москва 13:14 13:15 1 м особый...
6111 Москва → Волоколамск 13:26 13:27 1 м особый...
6166 Румянцево → Ленинградская 13:48 13:49 1 м особый...
6432/6431 Москва → Румянцево 13:55 13:56 1 м особый...
6432/6431 Москва → Холщевики 13:55 13:56 1 м особый...
6456/6455 Москва → Новоиерусалимская 13:55 13:56 1 м особый...
6009 Москва → Шаховская 14:08 14:09 1 м особый...
6442/6441 Дмитровская → Новоиерусалимская 14:17 14:18 1 м особый...
6159 Ленинградская → Румянцево 14:18 14:19 1 м особый...
6432/6431 Чехов → Новоиерусалимская 14:31 14:32 1 м особый...
6222 Новоиерусалимская → Ленинградская 14:48 14:49 1 м особый...
6382/6381/ Волоколамск → Серпухов 14:58 14:59 1 м особый...
6167 Москва → Румянцево 15:06 15:07 1 м особый...
6161 Москва → Холщевики 15:13 15:14 1 м особый...
6161 Москва → Румянцево 15:13 15:14 1 м особый...
6159 Ленинградская → Волоколамск 15:29 15:30 1 м особый...
6358/6357 Новоиерусалимская → Серпухов 15:34 15:35 1 м особый...
6226 Новоиерусалимская → Ленинградская 15:48 15:49 1 м особый...
6250/6249 Москва → Новоиерусалимская 15:56 15:57 1 м особый...
6416/6415 Царицыно → Новоиерусалимская 15:56 15:57 1 м особый...
6249 Москва → Новоиерусалимская 16:06 16:07 1 м особый...
6342/6341 Холщевики → Москва 16:11 16:12 1 м особый...
6342/6341 Румянцево → Москва 16:11 16:12 1 м особый...
6074/6073/ Шаховская → Шарапова Охота 16:24 16:25 1 м особый...
6074/6073/ Волоколамск → Шарапова Охота 16:24 16:25 1 м особый...
6350/6349 Новоиерусалимская → Серпухов 16:35 16:36 1 м особый...
6350/6349 Румянцево → Серпухов 16:35 16:36 1 м особый...
6348/6347/ Волоколамск → Чехов 16:44 16:45 1 м особый...
6340/6339/ Румянцево → Серпухов 17:00 17:01 1 м особый...
6340/6339/ Холщевики → Серпухов 17:00 17:01 1 м особый...
6163 Ленинградская → Румянцево 17:08 17:09 1 м особый...
6076/6075 Шаховская → Москва 17:11 17:12 1 м особый...
6322/6321 Новоиерусалимская → Москва 17:12 17:13 1 м особый...
6324/6323 Новоиерусалимская → Щербинка 17:22 17:23 1 м особый...
6120 Волоколамск → Москва 17:35 17:36 1 м особый...
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская 17:44 17:45 1 м особый...
6370/6369 Румянцево → Чехов 18:01 18:02 1 м особый...
6478/6477 Чехов → Новоиерусалимская 18:10 18:11 1 м особый...
6117 Ленинградская → Волоколамск 18:21 18:22 1 м особый...
6122 Волоколамск → Москва 18:46 18:47 1 м особый...
6122/6448/ Чехов → Волоколамск 18:56 18:57 1 м особый...
6484/6483 Москва → Румянцево 19:18 19:19 1 м особый...
6372/6371 Румянцево → Ленинградская 19:22 19:23 1 м особый...
6122 Волоколамск → Ленинградская 19:29 19:30 1 м особый...
6124 Холщевики → Москва 19:46 19:47 1 м особый...
6124 Волоколамск → Москва 19:46 19:47 1 м особый...
6124 Новоиерусалимская → Москва 19:46 19:47 1 м особый...
6042/6041 Чехов → Новоиерусалимская 19:56 19:57 1 м особый...
6424/6423 Москва → Волоколамск 20:09 20:10 1 м особый...
6016 Шаховская → Москва 20:10 20:11 1 м особый...
6496/6495 Серпухов → Румянцево 20:20 20:21 1 м особый...
6496/6495 Серпухов → Холщевики 20:20 20:21 1 м особый...
6016 Шаховская → Ленинградская 20:24 20:25 1 м особый...
6452/6451 Серпухов → Новоиерусалимская 20:31 20:32 1 м особый...
6018 Румянцево → Москва 20:47 20:48 1 м особый...
6264/6480/ Чехов → Волоколамск 20:56 20:57 1 м особый...
6225 Ленинградская → Новоиерусалимская 21:09 21:10 1 м особый...
6126 Волоколамск → Москва 21:23 21:24 1 м особый...
6236 Новоиерусалимская → Москва 21:49 21:50 1 м особый...
6128/6450/ Серпухов → Волоколамск 21:56 21:57 1 м особый...
6128/6438/ Серпухов → Новоиерусалимская 21:56 21:57 1 м особый...
6169 Ленинградская → Волоколамск 22:08 22:09 1 м особый...
6169 Москва → Румянцево 22:20 22:21 1 м особый...
6132 Холщевики → Москва 22:22 22:23 1 м особый...
6132 Румянцево → Москва 22:34 22:35 1 м особый...
6130 Волоколамск → Москва 22:34 22:35 1 м особый...
6227 Москва → Новоиерусалимская 22:39 22:40 1 м особый...
6130 Новоиерусалимская → Москва 22:43 22:44 1 м особый...
6482/6481 Серпухов → Новоиерусалимская 23:08 23:09 1 м особый...
6386/6385 Волоколамск → Львовская 23:21 23:22 1 м особый...
6129 Москва → Волоколамск 23:33 23:34 1 м особый...
6129 Ленинградская → Волоколамск 23:33 23:34 1 м особый...
6328/6327 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное 23:34 23:35 1 м особый...
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская 23:34 23:35 1 м особый...