Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Румянцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Румянцево

В данный момент расписание электричек станции Румянцево содержит 93 электропоездов(пригородных поездов): из них 37 рейсов ежедневно отправляются со станции Румянцево и 56 рейсов только по некоторым дням. Шаховская, Волоколамск, Серпухов, Шарапова Охота - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:26, 10:41, 00:36, 00:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Румянцево - Серпухов, Румянцево - Волоколамск, Румянцево - Ленинградская, выезжающие соответственно в 10:42, 00:37, 06:04. Необходимо отметить, что рейсы 6188/6187 Серпухов - Волоколамск(прибытие в 00:36, отправление в 00:37), 6338/6337 Шарапова Охота - Волоколамск(00:36, 00:37), 6402 Шаховская - Москва-Рижская(05:02, 05:03), 6210/6209 Румянцево - Серпухов(-, 05:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Румянцево интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Румянцево

Румянцево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6188/6187 Серпухов → Волоколамск 00:36 00:37 1 м особый...
6338/6337 Шарапова Охота → Волоколамск 00:36 00:37 1 м особый...
6927 Москва → Румянцево 02:11 ежедневно
6204/6203 Румянцево → Столбовая 04:05 ежедневно
6208/6207 Волоколамск → Щербинка 04:19 04:20 1 м ежедневно
6402 Шаховская → Москва 05:02 05:03 1 м особый...
6210/6209 Румянцево → Серпухов 05:15 особый...
6214/6213 Волоколамск → Шарапова Охота 05:42 05:43 1 м особый...
6506 Румянцево → Ленинградская 06:04 ежедневно
6404 Волоколамск → Москва 06:17 06:18 1 м особый...
7102/7101 Шаховская → Люблино-Дачное 06:42 06:43 1 м ежедневно
6903 Москва → Волоколамск 06:58 06:59 1 м ежедневно
6220/6219 Румянцево → Столбовая 07:05 особый...
6220/6219 Румянцево → Львовская 07:06 особый...
6222/6221 Волоколамск → Львовская 07:28 07:29 1 м особый...
6905 Москва → Румянцево 07:36 ежедневно
6054/6053/ Шаховская → Тула 07:54 07:55 1 м ежедневно
6510 Румянцево → Ленинградская 08:06 особый...
6002/6001 Львовская → Шаховская 08:17 08:18 1 м ежедневно
6851 Ленинградская → Волоколамск 08:52 08:53 1 м ежедневно
6230/6229 Волоколамск → Щербинка 09:05 09:06 1 м ежедневно
6108/6107 Львовская → Волоколамск 09:10 09:11 1 м особый...
6106/6105 Львовская → Румянцево 09:12 особый...
6906/6905 Румянцево → Подольск 09:28 ежедневно
6003 Ленинградская → Шаховская 10:00 10:01 1 м ежедневно
6118/6117 Серпухов → Румянцево 10:25 ежедневно
6316/6315 Волоколамск → Серпухов 10:41 10:42 1 м особый...
6238/6237 Волоколамск → Подольск 10:41 10:42 1 м особый...
6304/6303 Щербинка → Румянцево 10:49 особый...
6242/6241 Румянцево → Щербинка 10:52 ежедневно
6113 Москва → Волоколамск 10:58 10:59 1 м ежедневно
6126/6125 Серпухов → Волоколамск 11:34 11:35 1 м ежедневно
6056/6055 Шаховская → Люблино-Дачное 11:34 11:35 1 м особый...
6954/6016/ Тула → Волоколамск 11:55 11:56 1 м особый...
6954/6006/ Тула → Шаховская 11:55 11:56 1 м особый...
6909 Москва → Румянцево 12:12 особый...
6907 Ленинградская → Румянцево 12:12 особый...
6855 Ленинградская → Румянцево 12:37 ежедневно
6416 Волоколамск → Москва 12:39 12:40 1 м особый...
6007 Москва → Шаховская 12:49 12:50 1 м особый...
6857 Ленинградская → Шаховская 12:49 12:50 1 м особый...
6336/6335/ Румянцево → Тула 12:52 особый...
6250 Румянцево → Ленинградская 13:04 ежедневно
6058/6057 Шаховская → Серпухов 13:26 13:27 1 м особый...
6140/6139 Шарапова Охота → Волоколамск 13:47 13:48 1 м особый...
6866/6865 Волоколамск → Столбовая 13:58 13:59 1 м особый...
6060/6059 Шаховская → Серпухов 14:19 14:20 1 м особый...
6866/6865 Волоколамск → Серпухов 14:19 14:20 1 м особый...
6418 Румянцево → Москва 14:30 ежедневно
6260/6259 Волоколамск → Львовская 15:04 15:05 1 м особый...
6142/6141 Серпухов → Волоколамск 15:10 15:11 1 м ежедневно
6010/6009 Подольск → Шаховская 15:43 15:44 1 м ежедневно
6062/6061 Шаховская → Серпухов 15:51 15:52 1 м ежедневно
6958/6150/ Тула → Румянцево 16:02 особый...
6148/6147 Царицыно → Румянцево 16:02 особый...
6859 Москва → Румянцево 16:14 особый...
6216/6215 Волоколамск → Шарапова Охота 16:19 16:20 1 м особый...
6268/6267 Волоколамск → Серпухов 16:19 16:20 1 м особый...
6152/6151 Серпухов → Румянцево 16:38 особый...
6270/6269 Румянцево → Щербинка 16:41 особый...
6918/6917 Люблино-Дачное → Волоколамск 16:59 17:00 1 м ежедневно
6064/6063 Шаховская → Серпухов 17:03 17:04 1 м особый...
6272/6271 Волоколамск → Серпухов 17:03 17:04 1 м особый...
6276/6275 Румянцево → Серпухов 17:29 особый...
6918/6917 Волоколамск → Чехов 17:39 17:40 1 м особый...
6424 Румянцево → Москва 17:52 особый...
6012/6011 Щербинка → Шаховская 18:03 18:04 1 м ежедневно
6920/6919/ Волоколамск → Тула 18:17 18:18 1 м особый...
6962/6158/ Тула → Румянцево 18:24 ежедневно
6919 Москва → Волоколамск 19:01 19:02 1 м ежедневно
6066/6065 Шаховская → Львовская 19:08 19:09 1 м особый...
6066/6065 Шаховская → Чехов 19:08 19:09 1 м особый...
6066/6065 Шаховская → Серпухов 19:15 19:16 1 м особый...
6164/6163 Шарапова Охота → Волоколамск 19:23 19:24 1 м ежедневно
6282/6281 Румянцево → Серпухов 19:29 особый...
6964/6168/ Тула → Румянцево 19:48 ежедневно
6286/6285 Волоколамск → Чехов 20:04 20:05 1 м особый...
6286/6285 Волоколамск → Львовская 20:04 20:05 1 м особый...
7108/7107 Люблино-Дачное → Шаховская 20:10 20:11 1 м ежедневно
6338/6337 Румянцево → Люблино-Дачное 20:40 особый...
6867 Ленинградская → Волоколамск 20:47 20:48 1 м ежедневно
6340 Волоколамск → Нахабино 20:58 20:59 1 м особый...
6176/6175 Львовская → Румянцево 21:02 особый...
6388/6387 Столбовая → Волоколамск 21:23 21:24 1 м ежедневно
6428 Шаховская → Москва 21:29 21:30 1 м особый...
6524 Румянцево → Ленинградская 21:58 особый...
6290/6289 Волоколамск → Серпухов 22:04 22:05 1 м ежедневно
6014/6013 Люблино-Дачное → Шаховская 22:04 22:05 1 м ежедневно
6180/6179 Столбовая → Волоколамск 22:23 22:24 1 м ежедневно
6430 Волоколамск → Москва 22:42 22:43 1 м особый...
6182/6181 Шарапова Охота → Волоколамск 23:00 23:01 1 м ежедневно
6184/6183 Чехов → Волоколамск 23:23 23:24 1 м ежедневно
6186/6185 Серпухов → Волоколамск 23:46 23:47 1 м особый...