Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Румянцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Румянцево

В данный момент расписание электричек станции Румянцево содержит 109 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Румянцево и 109 рейсов только по некоторым дням. Волоколамск, Москва, Шаховская, Ленинградская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:43, 00:11, 05:30, 00:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Румянцево - Москва, Румянцево - Шаховская, Румянцево - Волоколамск, выезжающие соответственно в 05:31, 09:43, 00:13. Необходимо отметить, что рейсы 6129 Москва-Рижская - Волоколамск(прибытие в 00:11, отправление в 00:12), 6129 Ленинградская - Волоколамск(00:12, 00:13), 6035 Москва-Рижская - Волоколамск(00:57, 00:58), 6031 Москва-Рижская - Румянцево(01:58, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Румянцево интервал между электричками составляет 15 минут для прибывающих электропоездов и 15 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Румянцево

Румянцево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6129 Москва → Волоколамск 00:11 00:12 1 м особый...
6129 Ленинградская → Волоколамск 00:12 00:13 1 м особый...
6035 Москва → Волоколамск 00:57 00:58 1 м особый...
6031 Москва → Румянцево 01:58 особый...
6152 Румянцево → Ленинградская 04:19 особый...
6102 Волоколамск → Москва 04:43 04:44 1 м особый...
6070/6069 Шаховская → Москва 05:30 05:31 1 м особый...
6362/6361 Румянцево → Серпухов 05:36 особый...
6378/6377/ Волоколамск → Чехов 05:44 05:45 1 м особый...
6364/6363 Румянцево → Львовская 06:07 особый...
6380/6379/ Волоколамск → Серпухов 06:31 06:32 1 м особый...
6191 Нахабино → Румянцево 06:33 особый...
6101 Москва → Волоколамск 06:43 06:44 1 м особый...
7002/7001 Шаховская → Москва 06:58 06:59 1 м особый...
6158/6157 Румянцево → Серпухов 07:10 особый...
6326/6325 Румянцево → Чехов 07:10 особый...
6108 Волоколамск → Москва 07:18 07:19 1 м особый...
6151 Ленинградская → Румянцево 07:24 особый...
6346/6345 Румянцево → Серпухов 07:46 особый...
6160 Румянцево → Ленинградская 07:48 особый...
6181 Ленинградская → Волоколамск 07:52 07:53 1 м особый...
6001 Ленинградская → Шаховская 07:54 07:55 1 м особый...
6004 Шаховская → Москва 08:06 08:07 1 м особый...
6402/6401 Львовская → Румянцево 08:12 особый...
6402/6401 Депо Курcкое направление → Румянцево 08:13 особый...
6218/6086/ Чехов → Шаховская 08:19 08:20 1 м особый...
6103 Москва → Волоколамск 08:46 08:47 1 м особый...
6366/6365 Румянцево → Москва 08:56 особый...
6155 Ленинградская → Румянцево 08:59 особый...
6110 Волоколамск → Ленинградская 09:06 09:07 1 м особый...
6060/6059 Москва → Шаховская 09:42 09:43 1 м особый...
6486/6060/ Серпухов → Шаховская 09:51 09:52 1 м особый...
6392/6391 Румянцево → Серпухов 09:55 особый...
6368/6367 Румянцево → Царицыно 09:59 особый...
6105 Ленинградская → Волоколамск 10:34 10:35 1 м особый...
6072/6071 Волоколамск → Дмитровская 10:50 10:51 1 м особый...
6072/6071/ Волоколамск → Чехов 10:56 10:57 1 м особый...
6108/6466/ Серпухов → Волоколамск 11:10 11:11 1 м особый...
6088 Шаховская → Ленинградская 11:19 11:20 1 м особый...
6406/6405 Львовская → Румянцево 11:47 особый...
6005 Москва → Шаховская 11:54 11:55 1 м особый...
6157 Москва → Румянцево 11:57 особый...
6109 Ленинградская → Волоколамск 12:10 12:11 1 м особый...
6132 Волоколамск → Москва 12:22 12:23 1 м особый...
6112/6111 Волоколамск → Москва 12:22 12:23 1 м особый...
6007 Москва → Шаховская 12:40 12:41 1 м особый...
6007 Москва → Волоколамск 12:52 12:53 1 м особый...
6166 Румянцево → Ленинградская 13:08 особый...
6008/6007 Шаховская → Москва 13:30 13:31 1 м особый...
6111 Москва → Волоколамск 14:06 14:07 1 м особый...
6382/6381/ Волоколамск → Серпухов 14:18 14:19 1 м особый...
6432/6431 Москва → Румянцево 14:37 особый...
6384/6383 Волоколамск → Столбовая 14:47 14:48 1 м особый...
6009 Москва → Шаховская 14:47 14:48 1 м особый...
6159 Ленинградская → Румянцево 14:59 особый...
6414/6413 Люблино-Дачное → Волоколамск 15:27 15:28 1 м особый...
6342/6341 Румянцево → Москва 15:31 особый...
6415 Москва → Волоколамск 15:43 15:44 1 м особый...
6074/6073/ Волоколамск → Шарапова Охота 15:44 15:45 1 м особый...
6074/6073/ Шаховская → Шарапова Охота 15:44 15:45 1 м особый...
6167 Москва → Румянцево 15:46 особый...
6161 Москва → Румянцево 15:54 особый...
6350/6349 Румянцево → Серпухов 15:56 особый...
6348/6347/ Волоколамск → Чехов 16:02 16:03 1 м особый...
6159 Ленинградская → Волоколамск 16:11 16:12 1 м особый...
6051 Москва → Шаховская 16:17 16:18 1 м особый...
6052/6051 Щербинка → Шаховская 16:19 16:20 1 м особый...
6054/6053 Москва → Шаховская 16:19 16:20 1 м особый...
6053 Москва → Шаховская 16:21 16:22 1 м особый...
6340/6339/ Румянцево → Серпухов 16:30 особый...
6076/6075 Шаховская → Москва 16:30 16:31 1 м особый...
6120 Волоколамск → Москва 16:55 16:56 1 м особый...
6417 Ленинградская → Волоколамск 17:06 17:07 1 м особый...
6370/6369 Румянцево → Чехов 17:20 особый...
6014 Шаховская → Москва 17:43 17:44 1 м особый...
6163 Ленинградская → Румянцево 17:48 особый...
6036/6038/ Шарапова Охота → Шаховская 17:57 17:58 1 м особый...
6122 Волоколамск → Москва 18:06 18:07 1 м особый...
6460/6459 Столбовая → Румянцево 18:26 особый...
6372/6371 Румянцево → Ленинградская 18:42 особый...
6122 Волоколамск → Ленинградская 18:48 18:49 1 м особый...
6117 Ленинградская → Волоколамск 18:59 19:00 1 м особый...
6124 Волоколамск → Москва 19:06 19:07 1 м особый...
6116/6472/ Серпухов → Волоколамск 19:10 19:11 1 м особый...
6116/6472/ Серпухов → Румянцево 19:12 особый...
6016 Шаховская → Москва 19:31 19:32 1 м особый...
6016 Шаховская → Ленинградская 19:45 19:46 1 м особый...
6122/6448/ Чехов → Волоколамск 19:54 19:55 1 м особый...
6484/6483 Москва → Румянцево 19:58 особый...
6018 Румянцево → Москва 20:08 особый...
7008/7007 Москва → Шаховская 20:10 20:11 1 м особый...
6172 Румянцево → Ленинградская 20:21 особый...
6126 Волоколамск → Москва 20:42 20:43 1 м особый...
6424/6423 Москва → Волоколамск 20:47 20:48 1 м особый...
6496/6495 Серпухов → Румянцево 20:59 особый...
6078/6077 Шаховская → Москва 21:33 21:34 1 м особый...
6264/6480/ Чехов → Волоколамск 21:38 21:39 1 м особый...
6055 Москва → Шаховская 21:47 21:48 1 м особый...
6132 Румянцево → Москва 22:00 особый...
6130 Волоколамск → Москва 22:01 22:02 1 м особый...
6131 Москва → Волоколамск 22:07 22:08 1 м особый...
6078/6077 Волоколамск → Москва 22:31 22:32 1 м особый...
6128/6450/ Серпухов → Волоколамск 22:35 22:36 1 м особый...
6386/6385 Волоколамск → Львовская 22:47 22:48 1 м особый...
6386/6385 Волоколамск → Москва 22:47 22:48 1 м особый...
6169 Ленинградская → Волоколамск 22:49 22:50 1 м особый...
6169 Москва → Румянцево 23:00 особый...
6436/6435 Ленинградская → Румянцево 23:03 особый...
6386/6385 Волоколамск → Депо Курcкое направление 23:22 23:23 1 м особый...