Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Румянцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Румянцево

В данный момент расписание электричек станции Румянцево содержит 95 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Румянцево и 92 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Волоколамск, Шаховская, Ленинградская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:34, 04:17, 04:50, 00:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Румянцево - Волоколамск, Румянцево - Серпухов, Румянцево - Ленинградская, выезжающие соответственно в 00:42, 04:51, 06:04. Необходимо отметить, что рейсы 6246/6245 Серпухов - Волоколамск(прибытие в 00:34, отправление в 00:35), 6335 Ленинградская - Волоколамск(00:41, 00:42), 6256/6255 Львовская - Румянцево(02:47, -), 6304/6303 Румянцево - Львовская(-, 04:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Румянцево интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Румянцево

Румянцево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6246/6245 Серпухов → Волоколамск 00:34 00:35 1 м особый...
6335 Ленинградская → Волоколамск 00:41 00:42 1 м особый...
6256/6255 Львовская → Румянцево 02:47 особый...
6304/6303 Румянцево → Львовская 04:05 особый...
6306/6305 Волоколамск → Серпухов 04:17 04:18 1 м особый...
6308/6307 Шаховская → Серпухов 04:50 04:51 1 м особый...
6314/6313 Румянцево → Шарапова Охота 05:16 особый...
6318/6317 Волоколамск → Чехов 05:41 05:42 1 м особый...
6502 Румянцево → Ленинградская 06:04 особый...
6322/6321 Волоколамск → Подольск 06:16 06:17 1 м особый...
7152/7151 Шаховская → Люблино-Дачное 06:41 06:42 1 м особый...
6326/6325 Румянцево → Столбовая 07:05 особый...
6102/6101 Царицыно → Волоколамск 07:11 07:12 1 м особый...
6330/6329 Волоколамск → Львовская 07:27 07:28 1 м особый...
6352/6351 Люблино-Дачное → Румянцево 07:33 особый...
6303 Ленинградская → Румянцево 07:33 особый...
6336/6335/ Шаховская → Тула 07:53 07:54 1 м особый...
6338/6337 Румянцево → Москва 08:06 особый...
6108/6107 Львовская → Шаховская 08:15 08:16 1 м особый...
6112/6111 Серпухов → Волоколамск 08:52 08:53 1 м особый...
6346/6345 Волоколамск → Люблино-Дачное 09:04 09:05 1 м особый...
6452/6451 Волоколамск → Подольск 09:04 09:05 1 м особый...
6114/6113 Чехов → Румянцево 09:11 особый...
6348/6347 Румянцево → Щербинка 09:28 особый...
6454/6453 Румянцево → Подольск 09:28 особый...
6311 Ленинградская → Волоколамск 09:43 09:44 1 м особый...
6120/6119 Серпухов → Шаховская 10:07 10:08 1 м особый...
6122/6121 Чехов → Румянцево 10:23 особый...
7142/7141 Серпухов → Волоколамск 10:31 10:32 1 м ежедневно
6356/6355 Волоколамск → Серпухов 10:40 10:41 1 м особый...
6354/6353 Волоколамск → Подольск 10:40 10:41 1 м особый...
6358/6357 Румянцево → Щербинка 10:52 особый...
6309 Ленинградская → Волоколамск 10:55 10:56 1 м особый...
6128/6127 Серпухов → Волоколамск 11:08 11:09 1 м особый...
6132/6131 Серпухов → Волоколамск 11:33 11:34 1 м особый...
6364/6363 Шаховская → Чехов 11:33 11:34 1 м особый...
6954/6138/ Тула → Шаховская 11:54 11:55 1 м особый...
6954/6136/ Тула → Волоколамск 11:54 11:55 1 м особый...
6140/6139 Серпухов → Румянцево 12:25 особый...
6142/6141 Чехов → Румянцево 12:37 особый...
6368/6367 Волоколамск → Чехов 12:41 12:42 1 м особый...
6146/6145 Москва → Шаховская 12:48 12:49 1 м особый...
6372/6371/ Румянцево → Тула 12:52 особый...
6374/6373 Румянцево → Львовская 13:04 особый...
6148/6147 Серпухов → Румянцево 13:13 особый...
6376/6375 Шаховская → Серпухов 13:27 13:28 1 м особый...
6152/6151 Серпухов → Волоколамск 13:47 13:48 1 м особый...
6378/6377 Румянцево → Чехов 13:54 особый...
6462/6461 Волоколамск → Серпухов 14:19 14:20 1 м особый...
6460/6459 Шаховская → Серпухов 14:19 14:20 1 м особый...
6512 Румянцево → Ленинградская 14:30 особый...
6380/6379 Волоколамск → Львовская 15:04 15:05 1 м особый...
6160/6159 Серпухов → Волоколамск 15:09 15:10 1 м особый...
6250/6249 Подольск → Шаховская 15:43 15:44 1 м особый...
6164/6163 Щербинка → Шаховская 15:43 15:44 1 м особый...
6390/6389 Шаховская → Серпухов 15:52 15:53 1 м особый...
6166/6165 Царицыно → Румянцево 15:59 особый...
6958/6168/ Тула → Румянцево 15:59 особый...
6394/6393 Волоколамск → Серпухов 16:18 16:19 1 м особый...
6396/6395 Волоколамск → Шарапова Охота 16:18 16:19 1 м особый...
6590 Румянцево → Ленинградская 16:28 особый...
6176/6175 Серпухов → Румянцево 16:35 особый...
6178/6177 Люблино-Дачное → Волоколамск 16:57 16:58 1 м особый...
7160/7159 Волоколамск → Серпухов 17:02 17:03 1 м особый...
6402/6401 Шаховская → Серпухов 17:16 17:17 1 м особый...
6406/6405 Волоколамск → Серпухов 17:29 17:30 1 м особый...
6410/6409 Волоколамск → Чехов 17:39 17:40 1 м особый...
6516 Румянцево → Ленинградская 17:52 особый...
6194/6193 Щербинка → Шаховская 18:00 18:01 1 м особый...
6412/6411 Волоколамск → Серпухов 18:16 18:17 1 м особый...
6962/6196/ Тула → Румянцево 18:21 особый...
6315 Ленинградская → Волоколамск 18:31 18:32 1 м особый...
6317 Ленинградская → Волоколамск 19:00 19:01 1 м особый...
6418/6417 Шаховская → Чехов 19:08 19:09 1 м особый...
6208/6207 Серпухов → Волоколамск 19:22 19:23 1 м особый...
6204/6203 Шарапова Охота → Волоколамск 19:22 19:23 1 м особый...
6420/6419 Румянцево → Серпухов 19:29 особый...
6210/6209 Чехов → Румянцево 19:45 особый...
6424/6423 Волоколамск → Чехов 20:03 20:04 1 м особый...
7148/7147 Серпухов → Шаховская 20:09 20:10 1 м ежедневно
6212/6211 Львовская → Волоколамск 20:34 20:35 1 м особый...
6428/6427 Румянцево → Люблино-Дачное 20:40 особый...
6448/6447 Волоколамск → Люблино-Дачное 20:39 20:40 1 м особый...
6532 Румянцево → Ленинградская 20:52 особый...
6520 Волоколамск → Нахабино 20:57 20:58 1 м особый...
6220/6219 Львовская → Волоколамск 21:21 21:22 1 м особый...
6430/6429 Шаховская → Львовская 21:28 21:29 1 м особый...
6224/6223 Львовская → Шаховская 22:02 22:03 1 м особый...
6224/6223 Ленинградская → Шаховская 22:02 22:03 1 м особый...
6432/6431 Волоколамск → Серпухов 22:15 22:16 1 м ежедневно
6226/6225 Шарапова Охота → Волоколамск 22:22 22:23 1 м особый...
6434/6433 Волоколамск → Царицыно 22:42 22:43 1 м особый...
6232/6231 Шарапова Охота → Волоколамск 23:00 23:01 1 м особый...
6234/6233 Чехов → Волоколамск 23:22 23:23 1 м особый...
6236/6235 Серпухов → Волоколамск 23:44 23:45 1 м особый...