Информация об электричках по станции

73 Км Остановочный Пункт

всего электричек найдено: 94
из них курсирует ежедневно: 0
Как доехать до станции 73 Км Остановочный Пункт

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 73 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 73 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 73 Км Остановочный Пункт содержит 94 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции 73 Км Остановочный Пункт и 94 рейсов только по некоторым дням. Волоколамск, Москва, Ленинградская, Румянцево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:52, 01:46, 00:01, 05:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 73 Км Остановочный Пункт - Москва, 73 Км Остановочный Пункт - Волоколамск, 73 Км Остановочный Пункт - Румянцево, 73 Км Остановочный Пункт - Серпухов, выезжающие соответственно в 04:53, 00:02, 01:47, 05:46. Необходимо отметить, что рейсы 6129 Ленинградская - Волоколамск(прибытие в 00:01, отправление в 00:02), 6129 Москва-Рижская - Волоколамск(00:01, 00:02), 6035 Москва-Рижская - Волоколамск(00:47, 00:48), 6031 Москва-Рижская - Румянцево(01:46, 01:47) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 73 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 15 минут для прибывающих электропоездов и 15 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 73 Км Остановочный Пункт(Истринский район)

73 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6129 Ленинградская → Волоколамск 00:01 00:02 1 м особый...
6129 Москва → Волоколамск 00:01 00:02 1 м особый...
6035 Москва → Волоколамск 00:47 00:48 1 м особый...
6031 Москва → Румянцево 01:46 01:47 1 м особый...
6152 Румянцево → Ленинградская 04:28 04:29 1 м особый...
6102 Волоколамск → Москва 04:52 04:53 1 м особый...
6362/6361 Румянцево → Серпухов 05:45 05:46 1 м особый...
6378/6377/ Волоколамск → Чехов 05:53 05:54 1 м особый...
6364/6363 Румянцево → Львовская 06:16 06:17 1 м особый...
6191 Нахабино → Румянцево 06:21 06:22 1 м особый...
6101 Москва → Волоколамск 06:33 06:34 1 м особый...
6380/6379/ Волоколамск → Серпухов 06:40 06:41 1 м особый...
6151 Ленинградская → Румянцево 07:12 07:13 1 м особый...
6158/6157 Румянцево → Серпухов 07:19 07:20 1 м особый...
6326/6325 Румянцево → Чехов 07:19 07:20 1 м особый...
6108 Волоколамск → Москва 07:27 07:28 1 м особый...
6181 Ленинградская → Волоколамск 07:42 07:43 1 м особый...
6001 Ленинградская → Шаховская 07:42 07:43 1 м особый...
6346/6345 Румянцево → Серпухов 07:55 07:56 1 м особый...
6160 Румянцево → Ленинградская 07:57 07:58 1 м особый...
6402/6401 Львовская → Румянцево 08:00 08:01 1 м особый...
6218/6086/ Чехов → Шаховская 08:09 08:10 1 м особый...
6004 Шаховская → Москва 08:15 08:16 1 м особый...
6103 Москва → Волоколамск 08:36 08:37 1 м особый...
6155 Ленинградская → Румянцево 08:47 08:48 1 м особый...
6366/6365 Румянцево → Москва 09:05 09:06 1 м особый...
6110 Волоколамск → Ленинградская 09:15 09:16 1 м особый...
6060/6059 Москва → Шаховская 09:32 09:33 1 м особый...
6486/6060/ Серпухов → Шаховская 09:32 09:33 1 м особый...
6392/6391 Румянцево → Серпухов 10:04 10:05 1 м особый...
6368/6367 Румянцево → Царицыно 10:08 10:09 1 м особый...
6105 Ленинградская → Волоколамск 10:24 10:25 1 м особый...
6072/6071 Волоколамск → Дмитровская 10:59 11:00 1 м особый...
6108/6466/ Серпухов → Волоколамск 11:00 11:01 1 м особый...
6072/6071/ Волоколамск → Чехов 11:05 11:06 1 м особый...
6088 Шаховская → Ленинградская 11:28 11:29 1 м особый...
6406/6405 Львовская → Румянцево 11:35 11:36 1 м особый...
6157 Москва → Румянцево 11:46 11:47 1 м особый...
6109 Ленинградская → Волоколамск 12:00 12:01 1 м особый...
6007 Москва → Шаховская 12:30 12:31 1 м особый...
6132 Волоколамск → Москва 12:31 12:32 1 м особый...
6112/6111 Волоколамск → Москва 12:31 12:32 1 м особый...
6007 Москва → Волоколамск 12:35 12:36 1 м особый...
6166 Румянцево → Ленинградская 13:17 13:18 1 м особый...
6008/6007 Шаховская → Москва 13:41 13:42 1 м особый...
6111 Москва → Волоколамск 13:56 13:57 1 м особый...
6432/6431 Москва → Румянцево 14:24 14:25 1 м особый...
6382/6381/ Волоколамск → Серпухов 14:27 14:28 1 м особый...
6009 Москва → Шаховская 14:36 14:37 1 м особый...
6159 Ленинградская → Румянцево 14:46 14:47 1 м особый...
6167 Москва → Румянцево 15:34 15:35 1 м особый...
6342/6341 Румянцево → Москва 15:40 15:41 1 м особый...
6161 Москва → Румянцево 15:41 15:42 1 м особый...
6074/6073/ Волоколамск → Шарапова Охота 15:53 15:54 1 м особый...
6074/6073/ Шаховская → Шарапова Охота 15:53 15:54 1 м особый...
6159 Ленинградская → Волоколамск 15:57 15:58 1 м особый...
6350/6349 Румянцево → Серпухов 16:04 16:05 1 м особый...
6051 Москва → Шаховская 16:07 16:08 1 м особый...
6052/6051 Щербинка → Шаховская 16:09 16:10 1 м особый...
6053 Москва → Шаховская 16:09 16:10 1 м особый...
6054/6053 Москва → Шаховская 16:09 16:10 1 м особый...
6348/6347/ Волоколамск → Чехов 16:11 16:12 1 м особый...
6340/6339/ Румянцево → Серпухов 16:28 16:29 1 м особый...
6076/6075 Шаховская → Москва 16:39 16:40 1 м особый...
6417 Ленинградская → Волоколамск 16:56 16:57 1 м особый...
6120 Волоколамск → Москва 17:04 17:05 1 м особый...
6370/6369 Румянцево → Чехов 17:29 17:30 1 м особый...
6163 Ленинградская → Румянцево 17:36 17:37 1 м особый...
6122 Волоколамск → Москва 18:15 18:16 1 м особый...
6117 Ленинградская → Волоколамск 18:49 18:50 1 м особый...
6372/6371 Румянцево → Ленинградская 18:51 18:52 1 м особый...
6122 Волоколамск → Ленинградская 18:57 18:58 1 м особый...
6116/6472/ Серпухов → Волоколамск 19:05 19:06 1 м особый...
6124 Волоколамск → Москва 19:15 19:16 1 м особый...
6122/6448/ Чехов → Волоколамск 19:24 19:25 1 м особый...
6016 Шаховская → Москва 19:40 19:41 1 м особый...
6484/6483 Москва → Румянцево 19:46 19:47 1 м особый...
6016 Шаховская → Ленинградская 19:54 19:55 1 м особый...
6018 Румянцево → Москва 20:17 20:18 1 м особый...
6172 Румянцево → Ленинградская 20:30 20:31 1 м особый...
6424/6423 Москва → Волоколамск 20:37 20:38 1 м особый...
6496/6495 Серпухов → Румянцево 20:48 20:49 1 м особый...
6126 Волоколамск → Москва 20:51 20:52 1 м особый...
6264/6480/ Чехов → Волоколамск 21:25 21:26 1 м особый...
6078/6077 Шаховская → Москва 21:42 21:43 1 м особый...
6131 Москва → Волоколамск 21:57 21:58 1 м особый...
6128/6450/ Серпухов → Волоколамск 22:24 22:25 1 м особый...
6169 Ленинградская → Волоколамск 22:37 22:38 1 м особый...
6078/6077 Волоколамск → Москва 22:40 22:41 1 м особый...
6169 Москва → Румянцево 22:48 22:49 1 м особый...
6436/6435 Ленинградская → Румянцево 22:55 22:56 1 м особый...
6386/6385 Волоколамск → Москва 22:56 22:57 1 м особый...
6386/6385 Волоколамск → Львовская 22:56 22:57 1 м особый...
6386/6385 Волоколамск → Депо Курcкое направление 23:31 23:32 1 м особый...