Информация об электричках по станции

73 Км Остановочный Пункт

всего электричек найдено: 83
из них курсирует ежедневно: 41
Как доехать до станции 73 Км Остановочный Пункт

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 73 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 73 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 73 Км Остановочный Пункт содержит 83 электропоездов(пригородных поездов): из них 41 рейсов ежедневно отправляются со станции 73 Км Остановочный Пункт и 42 рейсов только по некоторым дням. Волоколамск, Серпухов, Румянцево, Шаховская, Чехов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:26, 00:23, 06:13, 13:36, 08:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 73 Км Остановочный Пункт - Серпухов, 73 Км Остановочный Пункт - Волоколамск, 73 Км Остановочный Пункт - Ленинградская, 73 Км Остановочный Пункт - Румянцево, выезжающие соответственно в 13:37, 00:24, 06:14, 09:00. Необходимо отметить, что рейсы 6246/6245 Серпухов - Волоколамск(прибытие в 00:23, отправление в 00:24), 6335 Ленинградская - Волоколамск(00:31, 00:32), 6352/6351 Люблино-Дачное - Румянцево(07:21, 07:22), 6303 Ленинградская - Румянцево(07:21, 07:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 73 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 16 минут для прибывающих электропоездов и 16 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 73 Км Остановочный Пункт(Истринский район)

73 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6246/6245 Серпухов → Волоколамск 00:23 00:24 1 м особый...
6335 Ленинградская → Волоколамск 00:31 00:32 1 м особый...
6256/6255 Львовская → Румянцево 02:35 02:36 1 м ежедневно
6304/6303 Румянцево → Львовская 04:13 04:14 1 м ежедневно
6306/6305 Волоколамск → Серпухов 04:26 04:27 1 м ежедневно
6314/6313 Румянцево → Шарапова Охота 05:25 05:26 1 м ежедневно
6318/6317 Волоколамск → Чехов 05:50 05:51 1 м ежедневно
6502 Румянцево → Ленинградская 06:13 06:14 1 м ежедневно
6322/6321 Волоколамск → Подольск 06:25 06:26 1 м ежедневно
6102/6101 Царицыно → Волоколамск 07:00 07:01 1 м ежедневно
6326/6325 Румянцево → Столбовая 07:14 07:15 1 м ежедневно
6352/6351 Люблино-Дачное → Румянцево 07:21 07:22 1 м особый...
6303 Ленинградская → Румянцево 07:21 07:22 1 м особый...
6330/6329 Волоколамск → Львовская 07:36 07:37 1 м ежедневно
6336/6335/ Шаховская → Тула 08:02 08:03 1 м ежедневно
6108/6107 Львовская → Шаховская 08:05 08:06 1 м ежедневно
6338/6337 Румянцево → Москва 08:15 08:16 1 м особый...
6114/6113 Чехов → Румянцево 08:59 09:00 1 м ежедневно
6452/6451 Волоколамск → Подольск 09:13 09:14 1 м особый...
6346/6345 Волоколамск → Люблино-Дачное 09:13 09:14 1 м особый...
6311 Ленинградская → Волоколамск 09:33 09:34 1 м особый...
6454/6453 Румянцево → Подольск 09:37 09:38 1 м особый...
6348/6347 Румянцево → Щербинка 09:37 09:38 1 м особый...
6120/6119 Серпухов → Шаховская 09:57 09:58 1 м ежедневно
6122/6121 Чехов → Румянцево 10:11 10:12 1 м ежедневно
6309 Ленинградская → Волоколамск 10:45 10:46 1 м особый...
6356/6355 Волоколамск → Серпухов 10:49 10:50 1 м особый...
6354/6353 Волоколамск → Подольск 10:49 10:50 1 м особый...
6128/6127 Серпухов → Волоколамск 10:57 10:58 1 м особый...
6358/6357 Румянцево → Щербинка 11:01 11:02 1 м ежедневно
6132/6131 Серпухов → Волоколамск 11:23 11:24 1 м ежедневно
6364/6363 Шаховская → Чехов 11:42 11:43 1 м особый...
6954/6136/ Тула → Волоколамск 11:44 11:45 1 м особый...
6954/6138/ Тула → Шаховская 11:44 11:45 1 м особый...
6140/6139 Серпухов → Румянцево 12:13 12:14 1 м ежедневно
6142/6141 Чехов → Румянцево 12:25 12:26 1 м ежедневно
6368/6367 Волоколамск → Чехов 12:50 12:51 1 м особый...
6372/6371/ Румянцево → Тула 13:01 13:02 1 м особый...
6148/6147 Серпухов → Румянцево 13:01 13:02 1 м ежедневно
6374/6373 Румянцево → Львовская 13:13 13:14 1 м ежедневно
6376/6375 Шаховская → Серпухов 13:36 13:37 1 м ежедневно
6152/6151 Серпухов → Волоколамск 13:37 13:38 1 м особый...
6378/6377 Румянцево → Чехов 14:03 14:04 1 м ежедневно
6460/6459 Шаховская → Серпухов 14:26 14:27 1 м особый...
6462/6461 Волоколамск → Серпухов 14:26 14:27 1 м особый...
6512 Румянцево → Ленинградская 14:39 14:40 1 м ежедневно
6160/6159 Серпухов → Волоколамск 14:59 15:00 1 м ежедневно
6380/6379 Волоколамск → Львовская 15:13 15:14 1 м особый...
6250/6249 Подольск → Шаховская 15:33 15:34 1 м особый...
6164/6163 Щербинка → Шаховская 15:33 15:34 1 м особый...
6958/6168/ Тула → Румянцево 15:47 15:48 1 м особый...
6166/6165 Царицыно → Румянцево 15:47 15:48 1 м особый...
6390/6389 Шаховская → Серпухов 16:01 16:02 1 м ежедневно
6176/6175 Серпухов → Румянцево 16:23 16:24 1 м особый...
6396/6395 Волоколамск → Шарапова Охота 16:27 16:28 1 м особый...
6394/6393 Волоколамск → Серпухов 16:27 16:28 1 м особый...
6590 Румянцево → Ленинградская 16:37 16:38 1 м ежедневно
6178/6177 Люблино-Дачное → Волоколамск 16:47 16:48 1 м ежедневно
6402/6401 Шаховская → Серпухов 17:25 17:26 1 м особый...
6406/6405 Волоколамск → Серпухов 17:38 17:39 1 м особый...
6410/6409 Волоколамск → Чехов 17:48 17:49 1 м особый...
6516 Румянцево → Ленинградская 18:01 18:02 1 м особый...
6962/6196/ Тула → Румянцево 18:09 18:10 1 м ежедневно
6315 Ленинградская → Волоколамск 18:21 18:22 1 м особый...
6412/6411 Волоколамск → Серпухов 18:25 18:26 1 м ежедневно
6208/6207 Серпухов → Волоколамск 19:11 19:12 1 м особый...
6204/6203 Шарапова Охота → Волоколамск 19:11 19:12 1 м особый...
6418/6417 Шаховская → Чехов 19:17 19:18 1 м ежедневно
6210/6209 Чехов → Румянцево 19:33 19:34 1 м ежедневно
6420/6419 Румянцево → Серпухов 19:38 19:39 1 м ежедневно
6424/6423 Волоколамск → Чехов 20:12 20:13 1 м ежедневно
6212/6211 Львовская → Волоколамск 20:23 20:24 1 м ежедневно
6428/6427 Румянцево → Люблино-Дачное 20:49 20:50 1 м особый...
6448/6447 Волоколамск → Люблино-Дачное 20:49 20:50 1 м особый...
6532 Румянцево → Ленинградская 21:01 21:02 1 м особый...
6520 Волоколамск → Нахабино 21:06 21:07 1 м особый...
6220/6219 Львовская → Волоколамск 21:11 21:12 1 м ежедневно
6226/6225 Шарапова Охота → Волоколамск 22:11 22:12 1 м ежедневно
6432/6431 Волоколамск → Серпухов 22:24 22:25 1 м ежедневно
6232/6231 Шарапова Охота → Волоколамск 22:50 22:51 1 м ежедневно
6434/6433 Волоколамск → Царицыно 22:52 22:53 1 м ежедневно
6234/6233 Чехов → Волоколамск 23:11 23:12 1 м ежедневно
6236/6235 Серпухов → Волоколамск 23:33 23:34 1 м особый...