Информация об электричках по станции

91 Км Остановочный Пункт

всего электричек найдено: 56
из них курсирует ежедневно: 25
Как доехать до станции 91 Км Остановочный Пункт

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 91 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 91 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 91 Км Остановочный Пункт содержит 56 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции 91 Км Остановочный Пункт и 31 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Волоколамск, Ленинградская, Шаховская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:47, 05:29, 00:54, 13:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 91 Км Остановочный Пункт - Волоколамск, 91 Км Остановочный Пункт - Серпухов, 91 Км Остановочный Пункт - Чехов, выезжающие соответственно в 00:55, 13:15, 05:30. Необходимо отметить, что рейсы 6246/6245 Серпухов - Волоколамск(прибытие в 00:47, отправление в 00:48), 6335 Ленинградская - Волоколамск(00:54, 00:55), 6346/6345 Волоколамск - Люблино-Дачное(08:52, 08:53), 6452/6451 Волоколамск - Подольск(08:52, 08:53) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 91 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 91 Км Остановочный Пункт

91 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6246/6245 Серпухов → Волоколамск 00:47 00:48 1 м особый...
6335 Ленинградская → Волоколамск 00:54 00:55 1 м особый...
6306/6305 Волоколамск → Серпухов 04:05 04:06 1 м ежедневно
6318/6317 Волоколамск → Чехов 05:29 05:30 1 м ежедневно
6322/6321 Волоколамск → Подольск 06:04 06:05 1 м ежедневно
6330/6329 Волоколамск → Львовская 07:15 07:16 1 м ежедневно
6102/6101 Царицыно → Волоколамск 07:24 07:25 1 м ежедневно
6336/6335/ Шаховская → Тула 07:41 07:42 1 м ежедневно
6108/6107 Львовская → Шаховская 08:28 08:29 1 м ежедневно
6346/6345 Волоколамск → Люблино-Дачное 08:52 08:53 1 м особый...
6452/6451 Волоколамск → Подольск 08:52 08:53 1 м особый...
6311 Ленинградская → Волоколамск 09:56 09:57 1 м особый...
6120/6119 Серпухов → Шаховская 10:20 10:21 1 м ежедневно
6354/6353 Волоколамск → Подольск 10:28 10:29 1 м особый...
6356/6355 Волоколамск → Серпухов 10:28 10:29 1 м особый...
6309 Ленинградская → Волоколамск 11:08 11:09 1 м особый...
6364/6363 Шаховская → Чехов 11:21 11:22 1 м особый...
6128/6127 Серпухов → Волоколамск 11:21 11:22 1 м особый...
6132/6131 Серпухов → Волоколамск 11:46 11:47 1 м ежедневно
6954/6138/ Тула → Шаховская 12:07 12:08 1 м особый...
6954/6136/ Тула → Волоколамск 12:07 12:08 1 м особый...
6368/6367 Волоколамск → Чехов 12:29 12:30 1 м особый...
6146/6145 Москва → Шаховская 13:01 13:02 1 м ежедневно
6376/6375 Шаховская → Серпухов 13:14 13:15 1 м ежедневно
6152/6151 Серпухов → Волоколамск 14:00 14:01 1 м особый...
6462/6461 Волоколамск → Серпухов 14:06 14:07 1 м особый...
6460/6459 Шаховская → Серпухов 14:06 14:07 1 м особый...
6380/6379 Волоколамск → Львовская 14:52 14:53 1 м особый...
6160/6159 Серпухов → Волоколамск 15:22 15:23 1 м ежедневно
6390/6389 Шаховская → Серпухов 15:40 15:41 1 м ежедневно
6164/6163 Щербинка → Шаховская 15:56 15:57 1 м особый...
6250/6249 Подольск → Шаховская 15:56 15:57 1 м особый...
6396/6395 Волоколамск → Шарапова Охота 16:06 16:07 1 м особый...
6394/6393 Волоколамск → Серпухов 16:06 16:07 1 м особый...
6402/6401 Шаховская → Серпухов 17:04 17:05 1 м особый...
6178/6177 Люблино-Дачное → Волоколамск 17:10 17:11 1 м ежедневно
6406/6405 Волоколамск → Серпухов 17:17 17:18 1 м особый...
6410/6409 Волоколамск → Чехов 17:27 17:28 1 м особый...
6412/6411 Волоколамск → Серпухов 18:04 18:05 1 м ежедневно
6194/6193 Щербинка → Шаховская 18:13 18:14 1 м ежедневно
6315 Ленинградская → Волоколамск 18:44 18:45 1 м особый...
6418/6417 Шаховская → Чехов 18:55 18:56 1 м ежедневно
6317 Ленинградская → Волоколамск 19:13 19:14 1 м особый...
6208/6207 Серпухов → Волоколамск 19:35 19:36 1 м особый...
6204/6203 Шарапова Охота → Волоколамск 19:35 19:36 1 м особый...
6424/6423 Волоколамск → Чехов 19:51 19:52 1 м ежедневно
6448/6447 Волоколамск → Люблино-Дачное 20:27 20:28 1 м особый...
6520 Волоколамск → Нахабино 20:45 20:46 1 м особый...
6212/6211 Львовская → Волоколамск 20:47 20:48 1 м ежедневно
6220/6219 Львовская → Волоколамск 21:34 21:35 1 м ежедневно
6432/6431 Волоколамск → Серпухов 22:03 22:04 1 м ежедневно
6434/6433 Волоколамск → Царицыно 22:29 22:30 1 м ежедневно
6226/6225 Шарапова Охота → Волоколамск 22:35 22:36 1 м ежедневно
6232/6231 Шарапова Охота → Волоколамск 23:13 23:14 1 м ежедневно
6234/6233 Чехов → Волоколамск 23:35 23:36 1 м ежедневно
6236/6235 Серпухов → Волоколамск 23:57 23:58 1 м особый...