Информация об электричках по станции

91 Км Остановочный Пункт

всего электричек найдено: 55
из них курсирует ежедневно: 21
Как доехать до станции 91 Км Остановочный Пункт

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 91 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 91 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 91 Км Остановочный Пункт содержит 55 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции 91 Км Остановочный Пункт и 34 рейсов только по некоторым дням. Шаховская, Волоколамск, Серпухов, Шарапова Охота - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:13, 07:16, 23:59, 00:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 91 Км Остановочный Пункт - Серпухов, 91 Км Остановочный Пункт - Волоколамск, 91 Км Остановочный Пункт - Львовская, выезжающие соответственно в 10:30, 00:50, 07:17. Необходимо отметить, что рейсы 6186/6185 Серпухов - Волоколамск(прибытие в 23:59, отправление в 00:00), 6338/6337 Шарапова Охота - Волоколамск(00:49, 00:50), 6188/6187 Серпухов - Волоколамск(00:49, 00:50), 6214/6213 Волоколамск - Шарапова Охота(05:30, 05:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 91 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 91 Км Остановочный Пункт

91 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6186/6185 Серпухов → Волоколамск 23:59 00:00 1 м особый...
6338/6337 Шарапова Охота → Волоколамск 00:49 00:50 1 м особый...
6188/6187 Серпухов → Волоколамск 00:49 00:50 1 м особый...
6208/6207 Волоколамск → Щербинка 04:07 04:08 1 м ежедневно
6214/6213 Волоколамск → Шарапова Охота 05:30 05:31 1 м особый...
6404 Волоколамск → Москва 06:05 06:06 1 м особый...
6903 Москва → Волоколамск 07:11 07:12 1 м ежедневно
6222/6221 Волоколамск → Львовская 07:16 07:17 1 м особый...
6054/6053/ Шаховская → Тула 07:42 07:43 1 м ежедневно
6002/6001 Львовская → Шаховская 08:30 08:31 1 м ежедневно
6230/6229 Волоколамск → Щербинка 08:53 08:54 1 м ежедневно
6108/6107 Львовская → Волоколамск 09:24 09:25 1 м особый...
6003 Ленинградская → Шаховская 10:14 10:15 1 м ежедневно
6238/6237 Волоколамск → Подольск 10:29 10:30 1 м особый...
6316/6315 Волоколамск → Серпухов 10:29 10:30 1 м особый...
6113 Москва → Волоколамск 11:11 11:12 1 м ежедневно
6056/6055 Шаховская → Люблино-Дачное 11:22 11:23 1 м особый...
6126/6125 Серпухов → Волоколамск 11:47 11:48 1 м ежедневно
6954/6016/ Тула → Волоколамск 12:08 12:09 1 м особый...
6954/6006/ Тула → Шаховская 12:08 12:09 1 м особый...
6416 Волоколамск → Москва 12:27 12:28 1 м особый...
6007 Москва → Шаховская 13:02 13:03 1 м особый...
6857 Ленинградская → Шаховская 13:02 13:03 1 м особый...
6058/6057 Шаховская → Серпухов 13:13 13:14 1 м особый...
6866/6865 Волоколамск → Столбовая 13:45 13:46 1 м особый...
6140/6139 Шарапова Охота → Волоколамск 14:00 14:01 1 м особый...
6060/6059 Шаховская → Серпухов 14:06 14:07 1 м особый...
6866/6865 Волоколамск → Серпухов 14:06 14:07 1 м особый...
6260/6259 Волоколамск → Львовская 14:52 14:53 1 м особый...
6142/6141 Серпухов → Волоколамск 15:23 15:24 1 м ежедневно
6062/6061 Шаховская → Серпухов 15:39 15:40 1 м ежедневно
6010/6009 Подольск → Шаховская 15:56 15:57 1 м ежедневно
6216/6215 Волоколамск → Шарапова Охота 16:06 16:07 1 м особый...
6268/6267 Волоколамск → Серпухов 16:06 16:07 1 м особый...
6064/6063 Шаховская → Серпухов 16:51 16:52 1 м особый...
6272/6271 Волоколамск → Серпухов 16:51 16:52 1 м особый...
6918/6917 Люблино-Дачное → Волоколамск 17:12 17:13 1 м ежедневно
6918/6917 Волоколамск → Чехов 17:26 17:27 1 м особый...
6920/6919/ Волоколамск → Тула 18:05 18:06 1 м особый...
6012/6011 Щербинка → Шаховская 18:16 18:17 1 м ежедневно
6066/6065 Шаховская → Львовская 18:55 18:56 1 м особый...
6066/6065 Шаховская → Чехов 18:55 18:56 1 м особый...
6066/6065 Шаховская → Серпухов 19:02 19:03 1 м особый...
6919 Москва → Волоколамск 19:14 19:15 1 м ежедневно
6164/6163 Шарапова Охота → Волоколамск 19:36 19:37 1 м ежедневно
6286/6285 Волоколамск → Чехов 19:52 19:53 1 м особый...
6286/6285 Волоколамск → Львовская 19:52 19:53 1 м особый...
6340 Волоколамск → Нахабино 20:46 20:47 1 м особый...
6867 Ленинградская → Волоколамск 21:00 21:01 1 м ежедневно
6388/6387 Столбовая → Волоколамск 21:36 21:37 1 м ежедневно
6290/6289 Волоколамск → Серпухов 21:51 21:52 1 м ежедневно
6430 Волоколамск → Москва 22:29 22:30 1 м особый...
6180/6179 Столбовая → Волоколамск 22:36 22:37 1 м ежедневно
6182/6181 Шарапова Охота → Волоколамск 23:13 23:14 1 м ежедневно
6184/6183 Чехов → Волоколамск 23:36 23:37 1 м ежедневно