Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Чехов

В данный момент расписание электричек станции Чехов содержит 131 электропоездов(пригородных поездов): из них 64 рейсов ежедневно отправляются со станции Чехов и 67 рейсов только по некоторым дням. Царицыно, Серпухов, Новоиерусалимская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:59, 05:36, 00:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чехов - Серпухов, Чехов - Царицыно, Чехов - Новоиерусалимская, выезжающие соответственно в 00:11, 06:26, 05:37. Необходимо отметить, что рейсы 6288/6287 Новоиерусалимская - Серпухов(прибытие в 00:10, отправление в 00:11), 6347 Царицыно - Шарапова Охота(00:42, 00:43), 6290/6289/ Волоколамск - Серпухов(01:46, 01:47), 6102/6101 Серпухов - Дедовск(04:09, 04:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чехов интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Чехов

Чехов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6288/6287 Новоиерусалимская → Серпухов 00:10 00:11 1 м особый...
6347 Царицыно → Шарапова Охота 00:42 00:43 1 м особый...
6290/6289/ Волоколамск → Серпухов 01:46 01:47 1 м особый...
6102/6101 Серпухов → Дедовск 04:09 04:10 1 м особый...
6350/6002/ Чехов → Шаховская 04:38 особый...
6302 Серпухов → Москва 05:14 05:15 1 м ежедневно
6110/6109 Серпухов → Новоиерусалимская 05:36 05:37 1 м ежедневно
6361 Царицыно → Чехов 05:52 особый...
6301 Царицыно → Серпухов 05:59 06:00 1 м ежедневно
6114 Серпухов → Царицыно 06:02 06:03 1 м ежедневно
6342 Шарапова Охота → Царицыно 06:08 06:09 1 м ежедневно
7150 Серпухов → Москва 06:19 06:20 1 м ежедневно
6116 Чехов → Царицыно 06:26 особый...
6118/6117 Серпухов → Румянцево 06:38 06:39 1 м ежедневно
6303 Царицыно → Серпухов 06:43 06:44 1 м особый...
6306 Серпухов → Царицыно 06:47 06:48 1 м особый...
7106 Чехов → Царицыно 06:50 особый...
6303 Москва → Серпухов 06:49 06:50 1 м особый...
6004/6120/ Серпухов → Новоиерусалимская 06:56 06:57 1 м особый...
6341 Царицыно → Шарапова Охота 06:57 06:58 1 м особый...
6341 Москва → Шарапова Охота 07:01 07:02 1 м особый...
7040 Тула → Москва 07:07 07:08 1 м особый...
6334 Чехов → Царицыно 07:14 ежедневно
6202/6201 Новоиерусалимская → Серпухов 07:16 07:17 1 м ежедневно
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская 07:26 07:27 1 м ежедневно
6305 Царицыно → Серпухов 07:33 07:34 1 м ежедневно
6308/6126/ Серпухов → Волоколамск 07:50 07:51 1 м ежедневно
6344 Шарапова Охота → Царицыно 08:07 08:08 1 м ежедневно
6954/6006/ Тула → Шаховская 08:13 08:14 1 м особый...
7047 Москва → Тула 08:13 08:14 1 м ежедневно
6954/6016/ Тула → Волоколамск 08:13 08:14 1 м особый...
6310 Серпухов → Царицыно 08:26 08:27 1 м особый...
6307 Царицыно → Серпухов 08:32 08:33 1 м ежедневно
6953 Москва → Тула 08:42 08:43 1 м ежедневно
6210/6209 Румянцево → Серпухов 08:58 08:59 1 м ежедневно
6132/6131 Серпухов → Новоиерусалимская 09:02 09:03 1 м ежедневно
6212/6211 Новоиерусалимская → Чехов 09:11 ежедневно
6214/6213/ Волоколамск → Шарапова Охота 09:21 09:22 1 м ежедневно
6134/6133 Серпухов → Дедовск 09:26 09:27 1 м ежедневно
6136 Чехов → Царицыно 09:33 ежедневно
7151 Москва → Серпухов 09:42 09:43 1 м ежедневно
6312 Серпухов → Царицыно 09:50 09:51 1 м ежедневно
6040/6140/ Шарапова Охота → Волоколамск 10:00 10:01 1 м особый...
6138/6137 Шарапова Охота → Нахабино 10:00 10:01 1 м особый...
6365 Царицыно → Чехов 10:16 ежедневно
6309 Царицыно → Серпухов 10:23 10:24 1 м ежедневно
6218/6217 Новоиерусалимская → Шарапова Охота 10:34 10:35 1 м ежедневно
7152 Серпухов → Царицыно 10:35 10:36 1 м ежедневно
6311 Царицыно → Серпухов 10:58 10:59 1 м ежедневно
6330 Чехов → Царицыно 11:14 ежедневно
6224/6223 Новоиерусалимская → Чехов 11:22 ежедневно
6122/6142/ Серпухов → Волоколамск 11:26 11:27 1 м ежедневно
6054/6053/ Шаховская → Тула 11:27 11:28 1 м ежедневно
6225 Царицыно → Серпухов 11:46 11:47 1 м особый...
6146/6145 Серпухов → Новоиерусалимская 11:50 11:51 1 м особый...
6239 Царицыно → Серпухов 12:10 12:11 1 м особый...
6958/6150/ Тула → Румянцево 12:19 12:20 1 м особый...
6227 Царицыно → Серпухов 12:34 12:35 1 м ежедневно
6152/6151 Серпухов → Румянцево 12:50 12:51 1 м особый...
6313 Царицыно → Серпухов 13:20 13:21 1 м ежедневно
6154/6153 Серпухов → Дедовск 13:50 13:51 1 м ежедневно
6234/6233/ Новоиерусалимская → Тула 13:58 13:59 1 м особый...
6156/6155 Серпухов → Новоиерусалимская 14:14 14:15 1 м особый...
6238/6237/ Волоколамск → Серпухов 14:22 14:23 1 м особый...
6962/6158/ Тула → Румянцево 14:42 14:43 1 м ежедневно
6330/6329 Новоиерусалимская → Серпухов 14:46 14:47 1 м особый...
6244/6243 Нахабино → Серпухов 14:58 14:59 1 м особый...
6160/6159 Серпухов → Новоиерусалимская 15:02 15:03 1 м ежедневно
6392 Серпухов → Царицыно 15:24 15:25 1 м ежедневно
6314/6164/ Шарапова Охота → Волоколамск 15:38 15:39 1 м ежедневно
6317 Царицыно → Серпухов 15:45 15:46 1 м ежедневно
6346/6345 Серпухов → Дедовск 15:50 15:51 1 м особый...
6166/6165 Серпухов → Нахабино 15:50 15:51 1 м особый...
6964/6168/ Тула → Румянцево 16:07 16:08 1 м ежедневно
6316 Чехов → Царицыно 16:14 ежедневно
7153 Царицыно → Серпухов 16:14 16:15 1 м ежедневно
6246/6245/ Новоиерусалимская → Тула 16:33 16:34 1 м особый...
6336/6335/ Румянцево → Тула 16:33 16:34 1 м особый...
6172/6171 Серпухов → Новоиерусалимская 16:50 16:51 1 м ежедневно
7154 Серпухов → Москва 17:09 17:10 1 м ежедневно
6058/6057/ Шаховская → Серпухов 17:12 17:13 1 м ежедневно
6387 Царицыно → Чехов 17:22 ежедневно
6178/6177 Чехов → Новоиерусалимская 17:50 ежедневно
6866/6865/ Волоколамск → Серпухов 18:01 18:02 1 м особый...
6060/6059/ Шаховская → Серпухов 18:01 18:02 1 м особый...
6318 Серпухов → Царицыно 18:02 18:03 1 м ежедневно
6345 Царицыно → Шарапова Охота 18:08 18:09 1 м ежедневно
6254/6253 Нахабино → Чехов 18:24 ежедневно
6258/6257 Дедовск → Серпухов 18:34 18:35 1 м ежедневно
7161 Москва → Серпухов 18:51 18:52 1 м особый...
6320/6319 Серпухов → Нахабино 19:02 19:03 1 м особый...
6320/6319 Серпухов → Дедовск 19:02 19:03 1 м особый...
6379 Царицыно → Серпухов 19:04 19:05 1 м особый...
6389 Царицыно → Серпухов 19:08 19:09 1 м особый...
6360/6182/ Шарапова Охота → Волоколамск 19:14 19:15 1 м ежедневно
6264/6263 Дедовск → Шарапова Охота 19:22 19:23 1 м особый...
6062/6061/ Шаховская → Серпухов 19:34 19:35 1 м ежедневно
6100/6184/ Чехов → Волоколамск 19:38 особый...
6266/6265 Новоиерусалимская → Чехов 19:43 ежедневно
6194/6193 Серпухов → Новоиерусалимская 20:02 20:03 1 м особый...
6170/6186/ Серпухов → Волоколамск 20:02 20:03 1 м особый...
6268/6267/ Волоколамск → Шарапова Охота 20:02 20:03 1 м особый...
6268/6267/ Волоколамск → Серпухов 20:03 20:04 1 м особый...
6196 Чехов → Царицыно 20:15 ежедневно
7155 Москва → Серпухов 20:24 20:25 1 м ежедневно
6322/6321 Серпухов → Нахабино 20:38 20:39 1 м особый...
6336 Серпухов → Царицыно 20:38 20:39 1 м особый...
6272/6271/ Волоколамск → Серпухов 20:46 20:47 1 м особый...
6064/6063/ Шаховская → Серпухов 20:46 20:47 1 м особый...
6324/6188/ Серпухов → Волоколамск 20:47 20:48 1 м особый...
6338/6188/ Шарапова Охота → Волоколамск 20:50 20:51 1 м особый...
6274/6273 Нахабино → Чехов 20:54 особый...
6326 Серпухов → Царицыно 21:10 21:11 1 м ежедневно
6324/6323 Новоиерусалимская → Серпухов 21:10 21:11 1 м особый...
6276/6275 Румянцево → Серпухов 21:10 21:11 1 м особый...
6278/6277 Новоиерусалимская → Чехов 21:17 особый...
6918/6917/ Волоколамск → Чехов 21:17 особый...
7041 Москва → Тула 21:30 21:31 1 м особый...
6970 Тула → Москва 21:33 21:34 1 м ежедневно
6920/6919/ Волоколамск → Тула 21:58 21:59 1 м ежедневно
6192/6191 Чехов → Дедовск 22:02 особый...
6194/6193 Серпухов → Нахабино 22:14 22:15 1 м особый...
6280/6279 Новоиерусалимская → Серпухов 22:22 22:23 1 м ежедневно
6328 Серпухов → Москва 22:31 22:32 1 м особый...
6066/6065/ Шаховская → Чехов 22:47 ежедневно
6198 Шарапова Охота → Царицыно 22:59 23:00 1 м особый...
6328 Серпухов → Царицыно 23:02 23:03 1 м особый...
6354 Чехов → Царицыно 23:10 особый...
6282/6281 Румянцево → Серпухов 23:10 23:11 1 м ежедневно
6286/6285/ Волоколамск → Чехов 23:42 особый...
6286/6285/ Волоколамск → Шарапова Охота 23:42 23:43 1 м особый...