• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Чехов

Электрички по станции Чехов

В данный момент расписание электричек станции Чехов содержит 94 электропоездов(пригородных поездов): из них 59 рейсов ежедневно отправляются со станции Чехов и 35 рейсов только по некоторым дням. Москва, Серпухов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:14, 07:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чехов - Серпухов, Чехов - Москва, Чехов - Тула, выезжающие соответственно в 01:12, 06:10, 08:15. Необходимо отметить, что рейсы 6042/6041 Голицыно - Серпухов(прибытие в 02:04, отправление в 02:05), 6041 Царицыно - Серпухов(02:04, 02:05), 6152 Чехов - Москва-Курская(-, 06:10), 6153 Царицыно - Чехов(06:16, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чехов интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 16 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6141 Москва → Серпухов
01:11
01:12
1 м
ежедневно
6042/6041 Голицыно → Серпухов
02:04
02:05
1 м
6041 Царицыно → Серпухов
02:04
02:05
1 м
6464/6463 Серпухов → Дедовск
04:21
04:22
1 м
ежедневно
6150 Чехов → Царицыно
05:05
ежедневно
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
05:17
05:18
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
05:33
05:34
1 м
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Нахабино
06:04
06:05
1 м
ежедневно
6152 Чехов → Москва
06:10
6153 Царицыно → Чехов
06:16
6058/6057 Серпухов → Голицыно
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6103 Царицыно → Серпухов
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6482/6481 Чехов → Новоиерусалимская
06:42
6112/6484/ Серпухов → Дедовск
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6155 Царицыно → Чехов
06:51
ежедневно
7150 Серпухов → Москва
07:03
07:05
2 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
07:21
ежедневно
6486/6485 Серпухов → Дедовск
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6954 Тула → Москва
08:10
08:11
1 м
ежедневно
6953 Москва → Тула
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
08:21
08:22
1 м
ежедневно
6107 Царицыно → Серпухов
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6111 Москва → Серпухов
08:57
08:58
1 м
ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
09:09
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6208 Чехов → Москва
09:40
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
10:03
10:04
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
10:11
ежедневно
7151 Москва → Серпухов
10:29
10:30
1 м
ежедневно
6120 Серпухов → Москва
10:30
10:31
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
11:04
11:05
1 м
ежедневно
7152 Серпухов → Царицыно
11:31
11:32
1 м
6160 Чехов → Царицыно
11:41
7154 Серпухов → Москва
12:06
12:07
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
12:20
12:21
1 м
ежедневно
6958 Тула → Москва
12:32
12:33
1 м
6122 Серпухов → Москва
12:53
12:54
1 м
6959 Москва → Тула
13:29
13:30
1 м
ежедневно
6162 Чехов → Москва
13:56
6428/6427 Дедовск → Серпухов
13:58
13:59
1 м
6650/6649 Серпухов → Тушино
14:03
14:04
1 м
6498/6497 Серпухов → Новоиерусалимская
14:03
14:04
1 м
6126 Серпухов → Москва
14:28
14:29
1 м
ежедневно
6119 Москва → Серпухов
14:34
14:35
1 м
6161 Москва → Чехов
15:04
6962 Тула → Москва
15:04
15:05
1 м
ежедневно
6961 Москва → Тула
15:28
15:29
1 м
6163 Москва → Чехов
15:40
6128/6658/ Серпухов → Новоиерусалимская
15:39
15:40
1 м
7153 Москва → Серпухов
15:46
15:47
1 м
6121 Москва → Серпухов
15:50
15:51
1 м
6132 Серпухов → Москва
16:03
16:04
1 м
6164 Чехов → Москва
16:04
6123 Москва → Серпухов
16:18
16:19
1 м
ежедневно
6964 Тула → Москва
16:26
16:27
1 м
ежедневно
6660/6659 Чехов → Дедовск
16:35
7156 Серпухов → Москва
16:37
16:38
1 м
6134 Серпухов → Москва
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6963 Москва → Тула
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6127 Москва → Серпухов
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6432/6431 Тушино → Чехов
17:41
ежедневно
6088/6087 Серпухов → Голицыно
17:49
17:50
1 м
6088/6087 Серпухов → Москворечье
17:49
17:50
1 м
6166 Чехов → Москва
18:05
ежедневно
6129 Москва → Серпухов
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6223 Москва → Чехов
18:26
ежедневно
6138 Серпухов → Царицыно
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6168 Чехов → Москва
19:24
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
19:36
19:37
1 м
6028/6027 Одинцово → Серпухов
19:36
19:37
1 м
6140 Серпухов → Москва
19:43
19:44
1 м
ежедневно
6167 Москва → Чехов
19:49
ежедневно
7155 Москва → Серпухов
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6170 Чехов → Царицыно
20:14
ежедневно
6440/6439 Тушино → Чехов
20:21
6442/6441 Тушино → Серпухов
20:21
20:22
1 м
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
20:32
20:33
1 м
6142 Серпухов → Москва
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6172 Чехов → Царицыно
20:46
6034/6033 Голицыно → Серпухов
20:55
20:56
1 м
ежедневно
6171 Москва → Чехов
21:06
ежедневно
6144 Серпухов → Царицыно
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6174 Чехов → Царицыно
21:29
ежедневно
6970 Тула → Москва
21:44
21:45
1 м
ежедневно
6969 Москва → Серпухов
21:50
21:51
1 м
6969 Москва → Тула
21:50
21:51
1 м
6137 Москва → Серпухов
22:04
22:05
1 м
ежедневно
6452/6451/ Дедовск → Чехов
22:30
ежедневно
6176 Чехов → Москва
23:03
ежедневно
6146 Серпухов → Царицыно
23:15
23:16
1 м
ежедневно
6456/6455/ Дедовск → Серпухов
23:23
23:24
1 м
ежедневно
6177 Москва → Чехов
23:48
ежедневно
Расписание электричек станции Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.