Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Чехов

В данный момент расписание электричек станции Чехов содержит 109 электропоездов(пригородных поездов): из них 52 рейсов ежедневно отправляются со станции Чехов и 57 рейсов только по некоторым дням. Москва, Серпухов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:16, 07:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чехов - Серпухов, Чехов - Москва, Чехов - Тула, выезжающие соответственно в 01:12, 06:09, 08:17. Необходимо отметить, что рейсы 6152 Чехов - Москва-Курская(отправление в 06:09), 6153 Царицыно - Чехов(06:16, -), 6472/6471 Чехов - Трикотажная(-, 06:39), 6472/6471 Чехов - Москворечье(-, 06:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чехов интервал между электричками составляет 15 минут для прибывающих электропоездов и 14 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Чехов

Чехов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6141 Москва → Серпухов 01:11 01:12 1 м ежедневно
6456/6455 Серпухов → Дедовск 04:19 04:20 1 м ежедневно
6150 Чехов → Царицыно 05:03 ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 05:14 05:15 1 м ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово 05:31 05:32 1 м ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино 06:03 06:04 1 м ежедневно
6152 Чехов → Москва 06:09 особый...
6153 Царицыно → Чехов 06:16 особый...
6396/6395 Серпухов → Тушино 06:27 06:28 1 м ежедневно
6103 Царицыно → Серпухов 06:27 06:28 1 м ежедневно
6472/6471 Чехов → Трикотажная 06:39 особый...
6472/6471 Чехов → Москворечье 06:39 особый...
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская 06:39 особый...
6112/6474/ Серпухов → Дедовск 06:47 06:48 1 м ежедневно
6155 Царицыно → Чехов 06:51 ежедневно
7150 Серпухов → Москва 07:01 07:03 2 м ежедневно
6105 Москва → Серпухов 07:15 07:16 1 м ежедневно
6062/6061 Чехов → Москва 07:17 особый...
6062/6061 Чехов → Кубинка 07:17 особый...
6476/6475 Серпухов → Дедовск 07:25 07:26 1 м ежедневно
6954 Тула → Москва 08:07 08:08 1 м ежедневно
6953 Москва → Тула 08:16 08:17 1 м ежедневно
6116 Серпухов → Москва 08:19 08:20 1 м ежедневно
6107 Царицыно → Серпухов 08:30 08:31 1 м ежедневно
6111 Москва → Серпухов 08:59 09:00 1 м ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов 09:10 ежедневно
6118 Серпухов → Москва 09:26 09:27 1 м ежедневно
6208 Чехов → Москва 09:32 ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов 10:04 10:05 1 м ежедневно
6010/6009 Москва → Чехов 10:11 особый...
6010/6009 Одинцово → Чехов 10:11 особый...
7151 Москва → Серпухов 10:29 10:30 1 м ежедневно
6120 Серпухов → Москва 10:29 10:30 1 м ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов 11:00 11:01 1 м ежедневно
7152 Серпухов → Царицыно 11:23 11:24 1 м особый...
7152 Серпухов → Подольск 11:24 11:25 1 м особый...
6959 Москва → Тула 11:35 11:36 1 м ежедневно
6160 Чехов → Москва 11:37 особый...
7154 Серпухов → Москва 12:04 12:05 1 м особый...
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов 12:22 12:23 1 м ежедневно
6958 Тула → Москва 12:32 12:33 1 м особый...
6484/6483 Серпухов → Москворечье 12:44 12:45 1 м особый...
6122 Серпухов → Москва 12:50 12:51 1 м особый...
6162 Чехов → Москва 13:48 особый...
6426/6425 Дедовск → Серпухов 13:59 14:00 1 м особый...
6486/6485 Серпухов → Тушино 14:01 14:02 1 м особый...
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская 14:01 14:02 1 м особый...
6126 Серпухов → Москва 14:21 14:22 1 м ежедневно
6119 Москва → Серпухов 14:24 14:25 1 м особый...
6962 Тула → Москва 14:57 14:58 1 м ежедневно
6161 Москва → Чехов 15:01 особый...
6961 Москва → Тула 15:36 15:37 1 м особый...
7153 Москва → Серпухов 15:46 15:47 1 м особый...
6121 Москва → Серпухов 15:46 15:47 1 м особый...
6163 Москва → Чехов 15:53 особый...
6086/6085 Серпухов → Голицыно 15:53 15:54 1 м особый...
6164 Чехов → Москва 16:02 особый...
6132 Серпухов → Москва 16:01 16:02 1 м особый...
6123 Москва → Серпухов 16:15 16:16 1 м ежедневно
6964 Тула → Москва 16:18 16:19 1 м ежедневно
6660/6659 Чехов → Дедовск 16:33 особый...
6660/6659 Чехов → Тушино 16:33 особый...
6963 Москва → Тула 16:34 16:35 1 м ежедневно
7156 Серпухов → Москва 16:35 16:36 1 м особый...
6134 Серпухов → Москва 16:48 16:49 1 м ежедневно
6241 Царицыно → Чехов 17:28 особый...
6127 Москва → Серпухов 17:36 17:37 1 м ежедневно
7168/7167 Новоиерусалимская → Серпухов 17:46 17:47 1 м особый...
7169 Москва → Серпухов 17:46 17:47 1 м особый...
6092/6091 Серпухов → Одинцово 17:57 17:58 1 м особый...
6092/6091 Серпухов → Голицыно 17:57 17:58 1 м особый...
6166 Чехов → Москва 18:04 особый...
6223 Москва → Чехов 18:13 ежедневно
6129 Москва → Серпухов 18:20 18:21 1 м ежедневно
7158 Серпухов → Москва 18:36 18:37 1 м особый...
6168 Чехов → Москва 19:01 ежедневно
6138 Серпухов → Царицыно 19:24 19:25 1 м ежедневно
6028/6027 Москворечье → Серпухов 19:36 19:37 1 м особый...
6028/6027 Голицыно → Серпухов 19:36 19:37 1 м особый...
6140 Серпухов → Москва 19:47 19:48 1 м ежедневно
6167 Москва → Чехов 19:50 ежедневно
7155 Москва → Серпухов 19:59 20:00 1 м ежедневно
6133 Москва → Серпухов 20:07 20:08 1 м ежедневно
6170 Чехов → Царицыно 20:12 ежедневно
6436/6435 Тушино → Чехов 20:18 особый...
6142 Серпухов → Москва 20:35 20:36 1 м ежедневно
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов 20:37 20:38 1 м особый...
6440/6439 Москворечье → Серпухов 20:37 20:38 1 м особый...
6438/6437 Тушино → Серпухов 20:37 20:38 1 м особый...
6172 Чехов → Царицыно 20:43 особый...
6442/6441 Москворечье → Серпухов 20:54 20:55 1 м особый...
6442/6441 Нахабино → Серпухов 20:54 20:55 1 м особый...
6034/6033 Москворечье → Чехов 21:02 особый...
6034/6033 Голицыно → Чехов 21:02 особый...
6171 Москва → Серпухов 21:09 21:10 1 м ежедневно
6144 Серпухов → Царицыно 21:12 21:13 1 м ежедневно
6969 Москва → Тула 21:47 21:48 1 м ежедневно
6174 Чехов → Царицыно 22:02 ежедневно
6970 Тула → Москва 22:17 22:18 1 м ежедневно
6444/6443 Трикотажная → Серпухов 22:18 22:19 1 м особый...
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов 22:18 22:19 1 м особый...
6444/6443 Москворечье → Серпухов 22:18 22:19 1 м особый...
6446/6445 Дедовск → Чехов 22:29 особый...
6446/6445 Тушино → Чехов 22:29 особый...
6176 Чехов → Москва 23:01 ежедневно
6146 Серпухов → Царицыно 23:13 23:14 1 м ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов 23:29 23:30 1 м особый...
6450/6449/ Тушино → Серпухов 23:29 23:30 1 м особый...
6177 Москва → Чехов 23:47 ежедневно