Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Чехов

В данный момент расписание электричек станции Чехов содержит 135 электропоездов(пригородных поездов): из них 64 рейсов ежедневно отправляются со станции Чехов и 71 рейсов только по некоторым дням. Царицыно, Серпухов, Новоиерусалимская, Москва - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:56, 06:03, 00:09, 09:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чехов - Серпухов, Чехов - Новоиерусалимская, Чехов - Царицыно, выезжающие соответственно в 09:43, 05:39, 06:04. Необходимо отметить, что рейсы 6361 Царицыно - Чехов(прибытие в 05:51), 6116/6115 Чехов - Дедовск(-, 06:27), 6306 Серпухов - Царицыно(06:49, 06:50), 7106 Чехов - Царицыно(-, 06:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чехов интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Чехов

Чехов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6288/6287 Новоиерусалимская → Серпухов 00:09 00:10 1 м ежедневно
6347 Царицыно → Шарапова Охота 00:32 00:33 1 м ежедневно
6290/6289 Волоколамск → Серпухов 01:45 01:46 1 м ежедневно
6104/6103 Серпухов → Дедовск 04:15 04:16 1 м ежедневно
6112/6111 Чехов → Дедовск 04:49 ежедневно
6302 Серпухов → Москва 05:15 05:16 1 м ежедневно
6110/6109 Серпухов → Новоиерусалимская 05:38 05:39 1 м ежедневно
6361 Царицыно → Чехов 05:51 особый...
6301 Царицыно → Серпухов 05:56 05:57 1 м ежедневно
6114 Серпухов → Царицыно 06:03 06:04 1 м ежедневно
6342 Шарапова Охота → Царицыно 06:10 06:11 1 м ежедневно
7150 Серпухов → Москва 06:19 06:20 1 м ежедневно
6116/6115 Чехов → Дедовск 06:27 особый...
6118/6117 Серпухов → Румянцево 06:38 06:39 1 м ежедневно
6303 Царицыно → Серпухов 06:44 06:45 1 м ежедневно
6306 Серпухов → Царицыно 06:49 06:50 1 м особый...
7106 Чехов → Царицыно 06:50 особый...
6120/6119 Серпухов → Новоиерусалимская 06:56 06:57 1 м особый...
6341 Царицыно → Шарапова Охота 06:57 06:58 1 м ежедневно
7040 Тула → Москва 07:07 07:08 1 м особый...
6334 Чехов → Царицыно 07:14 ежедневно
6202/6201 Новоиерусалимская → Серпухов 07:16 07:17 1 м ежедневно
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская 07:26 07:27 1 м ежедневно
6305 Царицыно → Серпухов 07:32 07:33 1 м ежедневно
6126/6125 Серпухов → Волоколамск 07:51 07:52 1 м ежедневно
6344 Шарапова Охота → Царицыно 08:07 08:08 1 м ежедневно
7047 Москва → Тула 08:11 08:12 1 м ежедневно
6954/6016/ Тула → Волоколамск 08:14 08:15 1 м особый...
6954/6006/ Тула → Шаховская 08:14 08:15 1 м особый...
6310 Серпухов → Москва 08:28 08:29 1 м особый...
6307 Царицыно → Серпухов 08:31 08:32 1 м ежедневно
6953 Москва → Тула 08:42 08:43 1 м ежедневно
6210/6209 Румянцево → Серпухов 08:57 08:58 1 м особый...
6132/6131 Серпухов → Новоиерусалимская 09:05 09:06 1 м ежедневно
6212/6211 Новоиерусалимская → Чехов 09:11 ежедневно
6214/6213 Волоколамск → Шарапова Охота 09:19 09:20 1 м особый...
6134/6133 Серпухов → Дедовск 09:27 09:28 1 м ежедневно
6854/6853 Новоиерусалимская → Серпухов 09:27 09:28 1 м особый...
6136 Чехов → Царицыно 09:35 ежедневно
7151 Москва → Серпухов 09:42 09:43 1 м ежедневно
6312 Серпухов → Царицыно 09:51 09:52 1 м ежедневно
6140/6139 Шарапова Охота → Волоколамск 10:00 10:01 1 м особый...
6138/6137 Шарапова Охота → Нахабино 10:00 10:01 1 м особый...
6365 Царицыно → Чехов 10:13 ежедневно
6309 Царицыно → Серпухов 10:19 10:20 1 м ежедневно
6218/6217 Новоиерусалимская → Шарапова Охота 10:33 10:34 1 м ежедневно
7152 Серпухов → Царицыно 10:37 10:38 1 м ежедневно
6311 Царицыно → Серпухов 10:57 10:58 1 м особый...
6330 Чехов → Царицыно 11:15 ежедневно
6224/6223 Новоиерусалимская → Чехов 11:22 ежедневно
6142/6141 Серпухов → Волоколамск 11:27 11:28 1 м ежедневно
6054/6053/ Шаховская → Тула 11:27 11:28 1 м ежедневно
6225 Царицыно → Серпухов 11:45 11:46 1 м особый...
6146/6145 Серпухов → Новоиерусалимская 11:51 11:52 1 м особый...
6239 Царицыно → Серпухов 12:09 12:10 1 м особый...
6958/6150/ Тула → Румянцево 12:20 12:21 1 м особый...
6228/6227 Дедовск → Серпухов 12:33 12:34 1 м особый...
6399 Царицыно → Серпухов 12:33 12:34 1 м особый...
6152/6151 Серпухов → Румянцево 12:51 12:52 1 м особый...
6313 Царицыно → Серпухов 13:19 13:20 1 м ежедневно
6154/6153 Серпухов → Дедовск 13:51 13:52 1 м ежедневно
6234/6233/ Новоиерусалимская → Тула 13:58 13:59 1 м особый...
6156/6155 Серпухов → Новоиерусалимская 14:15 14:16 1 м особый...
6316/6315 Волоколамск → Серпухов 14:21 14:22 1 м особый...
6962/6158/ Тула → Румянцево 14:43 14:44 1 м ежедневно
6330/6329 Новоиерусалимская → Серпухов 14:45 14:46 1 м особый...
6330/6329 Москва → Шарапова Охота 14:47 14:48 1 м особый...
6244/6243 Нахабино → Серпухов 15:02 15:03 1 м особый...
6160/6159 Серпухов → Новоиерусалимская 15:03 15:04 1 м ежедневно
6392 Серпухов → Царицыно 15:27 15:28 1 м ежедневно
6164/6163 Шарапова Охота → Волоколамск 15:39 15:40 1 м ежедневно
6317 Царицыно → Серпухов 15:45 15:46 1 м ежедневно
6166/6165 Серпухов → Новоиерусалимская 15:51 15:52 1 м особый...
6346/6345 Серпухов → Дедовск 15:51 15:52 1 м особый...
6964/6168/ Тула → Румянцево 16:08 16:09 1 м ежедневно
7153 Царицыно → Серпухов 16:13 16:14 1 м ежедневно
6316 Чехов → Царицыно 16:16 ежедневно
6336/6335/ Румянцево → Тула 16:32 16:33 1 м особый...
6246/6245/ Новоиерусалимская → Тула 16:32 16:33 1 м особый...
6172/6171 Серпухов → Новоиерусалимская 16:51 16:52 1 м ежедневно
6058/6057 Шаховская → Серпухов 17:12 17:13 1 м особый...
7154 Серпухов → Москва 17:12 17:13 1 м ежедневно
6058/6057 Москва → Серпухов 17:12 17:13 1 м особый...
6387 Царицыно → Шарапова Охота 17:21 17:22 1 м ежедневно
6178/6177 Серпухов → Новоиерусалимская 17:55 17:56 1 м ежедневно
6060/6059 Шаховская → Серпухов 18:01 18:02 1 м особый...
6866/6865 Волоколамск → Серпухов 18:01 18:02 1 м особый...
6258/6257 Москва → Серпухов 18:02 18:03 1 м особый...
6318 Шарапова Охота → Царицыно 18:04 18:05 1 м ежедневно
6345 Царицыно → Шарапова Охота 18:09 18:10 1 м ежедневно
6380/6379 Москва → Серпухов 18:16 18:17 1 м особый...
6254/6253 Нахабино → Чехов 18:22 ежедневно
6258/6257 Дедовск → Серпухов 18:33 18:34 1 м особый...
7161 Москва → Серпухов 18:51 18:52 1 м особый...
6380/6379 Нахабино → Серпухов 19:01 19:02 1 м особый...
6320/6319 Серпухов → Нахабино 19:03 19:04 1 м ежедневно
6390/6389 Нахабино → Серпухов 19:06 19:07 1 м особый...
6182/6181 Шарапова Охота → Волоколамск 19:15 19:16 1 м ежедневно
6264/6263 Дедовск → Шарапова Охота 19:21 19:22 1 м особый...
6062/6061 Шаховская → Серпухов 19:34 19:35 1 м ежедневно
6184/6183 Чехов → Волоколамск 19:39 ежедневно
6266/6265 Новоиерусалимская → Чехов 19:42 особый...
6216/6215 Волоколамск → Шарапова Охота 20:01 20:02 1 м особый...
6186/6185 Серпухов → Волоколамск 20:03 20:04 1 м особый...
6194/6193 Серпухов → Новоиерусалимская 20:03 20:04 1 м особый...
6268/6267 Волоколамск → Серпухов 20:05 20:06 1 м особый...
6196 Чехов → Москва 20:16 ежедневно
7155 Москва → Серпухов 20:23 20:24 1 м ежедневно
6336 Серпухов → Царицыно 20:39 20:40 1 м особый...
6322/6321 Серпухов → Нахабино 20:39 20:40 1 м особый...
6064/6063 Шаховская → Серпухов 20:46 20:47 1 м особый...
6272/6271 Волоколамск → Серпухов 20:46 20:47 1 м особый...
6188/6187 Серпухов → Волоколамск 20:48 20:49 1 м особый...
6338/6337 Шарапова Охота → Волоколамск 20:49 20:50 1 м особый...
6274/6273 Нахабино → Чехов 20:54 особый...
6276/6275 Румянцево → Серпухов 21:09 21:10 1 м особый...
6324/6323 Новоиерусалимская → Серпухов 21:09 21:10 1 м особый...
6326 Серпухов → Царицыно 21:11 21:12 1 м ежедневно
6918/6917 Москва → Чехов 21:13 особый...
6918/6917 Волоколамск → Чехов 21:17 особый...
6278/6277 Нахабино → Чехов 21:17 особый...
7041 Москва → Тула 21:30 21:31 1 м особый...
6970 Тула → Москва 21:35 21:36 1 м ежедневно
6920/6919/ Волоколамск → Тула 21:58 21:59 1 м особый...
6192/6191 Чехов → Дедовск 22:03 ежедневно
6280/6279 Новоиерусалимская → Серпухов 22:21 22:22 1 м особый...
6282/6281 Царицыно → Серпухов 22:22 22:23 1 м особый...
6280/6279 Новоиерусалимская → Чехов 22:46 особый...
6066/6065 Шаховская → Чехов 22:47 особый...
6328 Серпухов → Царицыно 23:04 23:05 1 м ежедневно
6066/6065 Шаховская → Серпухов 23:04 23:05 1 м особый...
6282/6281 Румянцево → Серпухов 23:09 23:10 1 м особый...
6354 Чехов → Царицыно 23:14 особый...
6284/6283 Дедовск → Шарапова Охота 23:21 23:22 1 м особый...
6286/6285 Волоколамск → Чехов 23:42 особый...