Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Чехов

В данный момент расписание электричек станции Чехов содержит 139 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Чехов и 136 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Царицыно, Волоколамск, Новоиерусалимская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:16, 05:38, 01:53, 00:08 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чехов - Новоиерусалимская, Чехов - Волоколамск, Чехов - Серпухов, выезжающие соответственно в 04:17, 05:17, 00:09. Необходимо отметить, что рейсы 6426/6425 Новоиерусалимская - Серпухов(прибытие в 00:08, отправление в 00:09), 6043 Царицыно - Шарапова Охота(00:32, 00:33), 6106/6105 Серпухов - Новоиерусалимская(04:16, 04:17), 6110/6109 Шарапова Охота - Дедовск(04:52, 04:53) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чехов интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Чехов

Чехов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6426/6425 Новоиерусалимская → Серпухов 00:08 00:09 1 м особый...
6043 Царицыно → Шарапова Охота 00:32 00:33 1 м особый...
6432/6431 Волоколамск → Серпухов 01:53 01:54 1 м ежедневно
6106/6105 Серпухов → Новоиерусалимская 04:16 04:17 1 м особый...
6110/6109 Шарапова Охота → Дедовск 04:52 04:53 1 м особый...
6112/6111 Серпухов → Волоколамск 05:16 05:17 1 м особый...
6114/6113 Чехов → Румянцево 05:28 особый...
6001 Царицыно → Серпухов 05:38 05:39 1 м особый...
6118/6117 Серпухов → Новоиерусалимская 05:40 05:41 1 м особый...
6003 Царицыно → Чехов 05:49 особый...
6002 Серпухов → Царицыно 06:05 06:06 1 м особый...
6120/6119 Серпухов → Шаховская 06:19 06:20 1 м особый...
7040 Тула → Москва 06:32 06:33 1 м особый...
6122/6121 Чехов → Румянцево 06:40 особый...
6005 Царицыно → Серпухов 06:50 06:51 1 м особый...
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская 06:52 06:53 1 м особый...
6007 Царицыно → Шарапова Охота 06:57 06:58 1 м особый...
7142/7141 Серпухов → Волоколамск 07:07 07:08 1 м ежедневно
6009 Царицыно → Чехов 07:10 особый...
6004 Чехов → Царицыно 07:14 особый...
6128/6127 Серпухов → Волоколамск 07:26 07:27 1 м особый...
6126/6125 Серпухов → Новоиерусалимская 07:26 07:27 1 м особый...
6302/6301 Новоиерусалимская → Серпухов 07:31 07:32 1 м особый...
7144 Серпухов → Царицыно 07:35 07:36 1 м особый...
6132/6131 Серпухов → Волоколамск 07:52 07:53 1 м особый...
6306/6305 Волоколамск → Серпухов 08:01 08:02 1 м особый...
6134/6133 Чехов → Дедовск 08:04 особый...
6050 Шарапова Охота → Царицыно 08:10 08:11 1 м особый...
7047 Москва → Тула 08:11 08:12 1 м особый...
6954/6138/ Тула → Шаховская 08:15 08:16 1 м особый...
6954/6136/ Тула → Волоколамск 08:15 08:16 1 м особый...
6308/6307 Шаховская → Серпухов 08:26 08:27 1 м особый...
6140/6139 Серпухов → Румянцево 08:31 08:32 1 м особый...
6011 Царицыно → Чехов 08:33 особый...
6312/6311/ Новоиерусалимская → Тула 08:42 08:43 1 м особый...
6142/6141 Чехов → Румянцево 08:56 особый...
6314/6313 Румянцево → Шарапова Охота 08:56 08:57 1 м особый...
6144/6143 Серпухов → Новоиерусалимская 09:04 09:05 1 м особый...
6316/6315 Новоиерусалимская → Серпухов 09:06 09:07 1 м особый...
6318/6317 Волоколамск → Чехов 09:21 особый...
6148/6147 Серпухов → Румянцево 09:28 09:29 1 м особый...
7153 Царицыно → Серпухов 09:41 09:42 1 м особый...
6010 Шарапова Охота → Царицыно 09:53 09:54 1 м особый...
6152/6151 Серпухов → Волоколамск 10:05 10:06 1 м особый...
6150/6149 Серпухов → Нахабино 10:05 10:06 1 м особый...
6051 Царицыно → Серпухов 10:17 10:18 1 м особый...
6324/6323 Новоиерусалимская → Шарапова Охота 10:32 10:33 1 м особый...
6438/6437 Новоиерусалимская → Серпухов 10:32 10:33 1 м особый...
7146 Серпухов → Царицыно 10:36 10:37 1 м особый...
6450/6449 Нахабино → Серпухов 10:53 10:54 1 м особый...
6328/6327 Дедовск → Серпухов 10:58 10:59 1 м особый...
6158/6157 Чехов → Новоиерусалимская 11:16 особый...
6334/6333 Новоиерусалимская → Чехов 11:20 особый...
6336/6335/ Шаховская → Тула 11:28 11:29 1 м особый...
6160/6159 Серпухов → Волоколамск 11:28 11:29 1 м особый...
6017 Царицыно → Серпухов 11:44 11:45 1 м особый...
6162/6161 Серпухов → Новоиерусалимская 11:52 11:53 1 м особый...
6020/6019 Нахабино → Серпухов 12:08 12:09 1 м особый...
6958/6168/ Тула → Румянцево 12:20 12:21 1 м особый...
6344/6343 Дедовск → Серпухов 12:32 12:33 1 м особый...
6021 Царицыно → Серпухов 12:33 12:34 1 м особый...
6258/6257 Серпухов → Новоиерусалимская 12:40 12:41 1 м особый...
6176/6175 Серпухов → Румянцево 12:52 12:53 1 м особый...
6023 Царицыно → Серпухов 13:19 13:20 1 м особый...
6184/6183 Чехов → Новоиерусалимская 13:40 особый...
6186 Серпухов → Царицыно 13:52 13:53 1 м особый...
6352/6351/ Новоиерусалимская → Тула 13:58 13:59 1 м особый...
6190/6189 Серпухов → Новоиерусалимская 14:16 14:17 1 м особый...
6356/6355 Волоколамск → Серпухов 14:20 14:21 1 м особый...
6360/6359 Новоиерусалимская → Серпухов 14:41 14:42 1 м особый...
6962/6196/ Тула → Румянцево 14:44 14:45 1 м особый...
6362/6361 Нахабино → Серпухов 15:03 15:04 1 м особый...
6198/6197 Серпухов → Новоиерусалимская 15:04 15:05 1 м особый...
6025 Царицыно → Чехов 15:10 особый...
6364/6363 Шаховская → Чехов 15:10 особый...
6014 Серпухов → Царицыно 15:29 15:30 1 м особый...
6208/6207 Серпухов → Волоколамск 15:40 15:41 1 м особый...
6204/6203 Шарапова Охота → Волоколамск 15:40 15:41 1 м особый...
6029 Царицыно → Серпухов 15:45 15:46 1 м особый...
6964/6206/ Тула → Новоиерусалимская 15:58 15:59 1 м особый...
7155 Царицыно → Серпухов 16:00 16:01 1 м особый...
6210/6209 Чехов → Румянцево 16:04 особый...
6366/6365 Новоиерусалимская → Чехов 16:22 особый...
6368/6367 Волоколамск → Чехов 16:22 особый...
6372/6371/ Румянцево → Тула 16:32 16:33 1 м особый...
6370/6369/ Новоиерусалимская → Тула 16:32 16:33 1 м особый...
7148/7147 Серпухов → Шаховская 16:49 16:50 1 м ежедневно
6316 Чехов → Царицыно 16:59 особый...
6214/6213 Серпухов → Новоиерусалимская 17:04 17:05 1 м особый...
6376/6375 Шаховская → Серпухов 17:13 17:14 1 м особый...
6031 Царицыно → Шарапова Охота 17:21 17:22 1 м особый...
6216/6215 Серпухов → Дедовск 17:21 17:22 1 м особый...
6378/6377 Румянцево → Чехов 17:33 особый...
6222/6221 Серпухов → Новоиерусалимская 17:57 17:58 1 м особый...
6462/6461 Волоколамск → Серпухов 18:03 18:04 1 м особый...
6460/6459 Шаховская → Серпухов 18:03 18:04 1 м особый...
6016 Чехов → Царицыно 18:05 особый...
6037 Царицыно → Чехов 18:11 особый...
6456/6455 Нахабино → Шарапова Охота 18:20 18:21 1 м особый...
6458/6457 Дедовск → Серпухов 18:32 18:33 1 м особый...
6226/6225 Шарапова Охота → Волоколамск 18:33 18:34 1 м особый...
7157 Москва → Серпухов 18:51 18:52 1 м особый...
6228/6227 Чехов → Новоиерусалимская 18:52 особый...
6386/6385 Новоиерусалимская → Серпухов 19:01 19:02 1 м особый...
6230/6229 Серпухов → Нахабино 19:04 19:05 1 м особый...
6384/6383 Новоиерусалимская → Серпухов 19:05 19:06 1 м особый...
6053 Царицыно → Чехов 19:12 особый...
6232/6231 Шарапова Охота → Волоколамск 19:16 19:17 1 м особый...
6388/6387 Дедовск → Шарапова Охота 19:20 19:21 1 м особый...
6390/6389 Шаховская → Серпухов 19:33 19:34 1 м особый...
6234/6233 Чехов → Волоколамск 19:40 особый...
6392/6391 Новоиерусалимская → Чехов 19:41 особый...
6394/6393 Волоколамск → Серпухов 20:03 20:04 1 м особый...
6396/6395 Волоколамск → Шарапова Охота 20:03 20:04 1 м особый...
6238/6237 Серпухов → Новоиерусалимская 20:04 20:05 1 м особый...
6236/6235 Серпухов → Волоколамск 20:04 20:05 1 м особый...
6240/6239 Чехов → Нахабино 20:16 особый...
7160/7159 Волоколамск → Серпухов 20:23 20:24 1 м особый...
6242 Серпухов → Царицыно 20:28 20:29 1 м особый...
6400/6399 Новоиерусалимская → Серпухов 20:45 20:46 1 м особый...
6246/6245 Серпухов → Волоколамск 20:51 20:52 1 м особый...
6248/6247 Шарапова Охота → Нахабино 20:51 20:52 1 м особый...
6404/6403 Дедовск → Чехов 20:53 особый...
6402/6401 Шаховская → Серпухов 20:56 20:57 1 м особый...
6406/6405 Волоколамск → Серпухов 21:08 21:09 1 м особый...
6020 Серпухов → Царицыно 21:10 21:11 1 м особый...
6410/6409 Волоколамск → Чехов 21:18 особый...
6408/6407 Дедовск → Чехов 21:18 особый...
7041 Москва → Тула 21:32 21:33 1 м особый...
6970 Тула → Москва 21:34 21:35 1 м особый...
6412/6411 Волоколамск → Серпухов 21:56 21:57 1 м особый...
6252/6251 Чехов → Новоиерусалимская 22:04 особый...
6254 Серпухов → Москва 22:15 22:16 1 м особый...
6414/6413/ Новоиерусалимская → Тула 22:17 22:18 1 м особый...
6418/6417 Шаховская → Чехов 22:46 особый...
6420/6419 Румянцево → Серпухов 23:08 23:09 1 м особый...
6024 Чехов → Царицыно 23:14 особый...
6026 Серпухов → Царицыно 23:36 23:37 1 м особый...
6424/6423 Волоколамск → Чехов 23:45 особый...