• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Чехов

Электрички по станции Чехов

В данный момент расписание электричек станции Чехов содержит 90 электропоездов(пригородных поездов): из них 60 рейсов ежедневно отправляются со станции Чехов и 30 рейсов только по некоторым дням. Москва, Серпухов, Тула - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:16, 06:29, 08:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чехов - Серпухов, Чехов - Москва, Чехов - Тула, выезжающие соответственно в 01:16, 08:11, 08:17. Необходимо отметить, что рейсы 6141 Москва-Каланчевская - Серпухов(прибытие в 01:15, отправление в 01:16), 6152 Чехов - Москва-Курская(-, 06:10), 6153 Царицыно - Чехов(06:18, -), 6472/6471 Чехов - Новоиерусалимская(-, 06:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чехов интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6141 Москва → Серпухов
01:15
01:16
1 м
6456/6455 Серпухов → Дедовск
04:21
04:22
1 м
ежедневно
6150 Чехов → Царицыно
05:05
ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
05:17
05:18
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
05:33
05:34
1 м
ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино
06:04
06:05
1 м
ежедневно
6152 Чехов → Москва
06:10
6153 Царицыно → Чехов
06:18
6110 Серпухов → Москва
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6103 Царицыно → Серпухов
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
06:42
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6155 Царицыно → Чехов
06:53
ежедневно
7150 Серпухов → Москва
07:03
07:05
2 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
07:21
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6954 Тула → Москва
08:10
08:11
1 м
ежедневно
6953 Москва → Тула
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
08:21
08:22
1 м
ежедневно
6107 Царицыно → Серпухов
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6111 Москва → Серпухов
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
09:10
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
09:28
09:29
1 м
ежедневно
6208 Чехов → Москва
09:35
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
10:06
10:07
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
10:13
ежедневно
7151 Москва → Серпухов
10:31
10:32
1 м
ежедневно
6120 Серпухов → Москва
10:31
10:32
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
10:58
10:59
1 м
ежедневно
7152 Серпухов → Царицыно
11:25
11:26
1 м
6959 Москва → Тула
11:36
11:37
1 м
ежедневно
6160 Чехов → Москва
11:40
7154 Серпухов → Москва
12:06
12:07
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
12:23
12:24
1 м
ежедневно
6958 Тула → Москва
12:32
12:33
1 м
6122 Серпухов → Москва
12:52
12:53
1 м
6162 Чехов → Москва
13:56
6426/6425 Дедовск → Серпухов
14:00
14:01
1 м
6486/6485 Серпухов → Тушино
14:03
14:04
1 м
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
14:03
14:04
1 м
6126 Серпухов → Москва
14:23
14:24
1 м
ежедневно
6119 Москва → Серпухов
14:26
14:27
1 м
6962 Тула → Москва
14:58
14:59
1 м
ежедневно
6161 Москва → Чехов
15:06
6961 Москва → Тула
15:36
15:37
1 м
6121 Москва → Серпухов
15:47
15:48
1 м
7153 Москва → Серпухов
15:50
15:51
1 м
6163 Москва → Чехов
15:55
6086/6085 Серпухов → Голицыно
15:55
15:56
1 м
6132 Серпухов → Москва
16:03
16:04
1 м
6164 Чехов → Москва
16:04
6123 Москва → Серпухов
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6964 Тула → Москва
16:20
16:21
1 м
ежедневно
6963 Москва → Тула
16:34
16:35
1 м
ежедневно
6660/6659 Чехов → Дедовск
16:35
7156 Серпухов → Москва
16:38
16:39
1 м
6134 Серпухов → Москва
16:50
16:51
1 м
ежедневно
6241 Царицыно → Чехов
17:30
6127 Москва → Серпухов
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
17:49
17:50
1 м
ежедневно
6166 Чехов → Москва
18:08
6129 Москва → Серпухов
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6223 Москва → Чехов
18:30
ежедневно
6168 Чехов → Москва
19:03
ежедневно
6138 Серпухов → Царицыно
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6140 Серпухов → Москва
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6167 Москва → Чехов
19:51
ежедневно
7155 Москва → Серпухов
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
20:08
20:09
1 м
ежедневно
6170 Чехов → Царицыно
20:14
ежедневно
6436/6435 Тушино → Чехов
20:23
6438/6437 Тушино → Серпухов
20:23
20:24
1 м
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
20:34
20:35
1 м
6142 Серпухов → Москва
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6172 Чехов → Царицыно
20:46
6442/6441 Нахабино → Серпухов
20:56
20:57
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
21:04
ежедневно
6171 Москва → Серпухов
21:11
21:12
1 м
ежедневно
6144 Серпухов → Царицыно
21:14
21:15
1 м
ежедневно
6969 Москва → Тула
21:49
21:50
1 м
ежедневно
6174 Чехов → Царицыно
22:03
ежедневно
6970 Тула → Москва
22:18
22:19
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
22:20
22:21
1 м
ежедневно
6446/6445/ Дедовск → Чехов
22:31
ежедневно
6176 Чехов → Москва
23:03
ежедневно
6146 Серпухов → Царицыно
23:15
23:16
1 м
ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
23:28
23:29
1 м
ежедневно
6177 Москва → Чехов
23:50
ежедневно
Расписание электричек станции Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.