Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Чехов

В данный момент расписание электричек станции Чехов содержит 122 электропоездов(пригородных поездов): из них 59 рейсов ежедневно отправляются со станции Чехов и 63 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Царицыно, Москва, Румянцево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:30, 00:08, 11:40, 09:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чехов - Царицыно, Чехов - Серпухов, Чехов - Москва, Чехов - Тула, выезжающие соответственно в 05:09, 09:10, 04:31, 11:41. Необходимо отметить, что рейсы 6442/6441 Чехов - Дедовск(отправление в 04:41), 6218/6086/ Чехов - Шаховская(-, 04:41), 6104 Серпухов - Царицыно(06:05, 06:06), 6486/6060/ Серпухов - Шаховская(06:05, 06:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чехов интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Чехов

Чехов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6177 Царицыно → Серпухов 00:08 00:09 1 м ежедневно
6189 Царицыно → Шарапова Охота 00:19 00:20 1 м ежедневно
6179 Царицыно → Серпухов 01:39 01:40 1 м ежедневно
6102 Серпухов → Москва 04:30 04:31 1 м ежедневно
6442/6441 Чехов → Дедовск 04:41 особый...
6218/6086/ Чехов → Шаховская 04:41 особый...
6190 Серпухов → Царицыно 05:08 05:09 1 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 05:30 05:31 1 м ежедневно
6104 Серпухов → Царицыно 06:05 06:06 1 м особый...
6486/6060/ Серпухов → Шаховская 06:05 06:06 1 м особый...
6490 Шарапова Охота → Царицыно 06:13 06:14 1 м ежедневно
7150 Серпухов → Москва 06:24 06:25 1 м ежедневно
6444/6443 Чехов → Новоиерусалимская 06:30 ежедневно
6101 Царицыно → Серпухов 06:31 06:32 1 м ежедневно
6494/6493 Серпухов → Дедовск 06:41 06:42 1 м особый...
6464/6463 Серпухов → Нахабино 06:41 06:42 1 м особый...
6151 Москва → Чехов 06:46 ежедневно
6162 Серпухов → Царицыно 06:54 06:55 1 м особый...
6181 Царицыно → Шарапова Охота 06:57 06:58 1 м ежедневно
6302/6301 Дедовск → Серпухов 07:08 07:09 1 м ежедневно
6446/6445 Чехов → Новоиерусалимская 07:17 ежедневно
6108/6466/ Серпухов → Волоколамск 07:29 07:30 1 м ежедневно
6133 Царицыно → Серпухов 07:38 07:39 1 м ежедневно
6110 Серпухов → Царицыно 07:44 07:45 1 м ежедневно
6468/6467 Шарапова Охота → Дедовск 07:53 07:54 1 м особый...
6498/6497 Шарапова Охота → Новоиерусалимская 07:53 07:54 1 м особый...
6193 Царицыно → Серпухов 08:03 08:04 1 м ежедневно
6954 Тула → Москва 08:18 08:19 1 м ежедневно
6112 Серпухов → Царицыно 08:29 08:30 1 м ежедневно
6953 Царицыно → Тула 08:38 08:39 1 м ежедневно
6362/6361 Румянцево → Серпухов 09:09 09:10 1 м ежедневно
6378/6377/ Волоколамск → Чехов 09:20 ежедневно
6132 Серпухов → Царицыно 09:29 09:30 1 м ежедневно
6491 Царицыно → Шарапова Охота 09:32 09:33 1 м особый...
6252 Чехов → Царицыно 09:41 ежедневно
7151 Москва → Серпухов 09:45 09:46 1 м ежедневно
6380/6379/ Волоколамск → Серпухов 10:09 10:10 1 м ежедневно
6134 Шарапова Охота → Москва 10:18 10:19 1 м особый...
6182 Серпухов → Царицыно 10:30 10:31 1 м ежедневно
6326/6325 Румянцево → Чехов 10:38 особый...
6158/6157 Румянцево → Серпухов 10:44 10:45 1 м особый...
6253 Царицыно → Чехов 10:57 особый...
7152 Серпухов → Царицыно 11:17 11:18 1 м ежедневно
6432/6431 Чехов → Новоиерусалимская 11:30 особый...
6346/6345 Румянцево → Серпухов 11:30 11:31 1 м особый...
6432/6431 Чехов → Москва 11:35 особый...
6959 Москва → Тула 11:40 11:41 1 м ежедневно
6136 Серпухов → Царицыно 12:05 12:06 1 м особый...
6136 Серпухов → Москва 12:06 12:07 1 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Серпухов 12:20 12:21 1 м ежедневно
6183 Царицыно → Шарапова Охота 12:32 12:33 1 м ежедневно
6138 Серпухов → Москва 12:43 12:44 1 м особый...
6255 Москва → Чехов 12:44 особый...
6958 Тула → Москва 13:02 13:03 1 м особый...
6392/6391 Румянцево → Серпухов 13:32 13:33 1 м особый...
6256 Чехов → Царицыно 13:42 особый...
6961 Москва → Тула 13:56 13:57 1 м особый...
6961 Москва → Тула 13:58 13:59 1 м особый...
6140 Серпухов → Царицыно 14:22 14:23 1 м особый...
6164 Серпухов → Москва 14:22 14:23 1 м особый...
6036/6038/ Шарапова Охота → Шаховская 14:30 14:31 1 м ежедневно
6072/6071/ Волоколамск → Чехов 14:34 особый...
6195 Царицыно → Серпухов 14:41 14:42 1 м особый...
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская 14:42 14:43 1 м ежедневно
6207 Москва → Чехов 15:01 особый...
6478/6477 Чехов → Новоиерусалимская 15:06 особый...
6143 Царицыно → Серпухов 15:07 15:08 1 м ежедневно
6121 Царицыно → Чехов 15:18 особый...
6962 Тула → Москва 15:22 15:23 1 м особый...
7153 Царицыно → Серпухов 15:23 15:24 1 м ежедневно
6116/6472/ Серпухов → Волоколамск 15:41 15:42 1 м ежедневно
6434/6433 Чехов → Нахабино 15:50 особый...
6122/6448/ Чехов → Волоколамск 15:50 особый...
6964 Тула → Москва 16:06 16:07 1 м ежедневно
6314/6313 Новоиерусалимская → Серпухов 16:08 16:09 1 м особый...
6314/6313 Царицыно → Серпухов 16:08 16:09 1 м особый...
6314/6313 Москва → Серпухов 16:14 16:15 1 м особый...
6192 Серпухов → Царицыно 16:17 16:18 1 м особый...
6142 Серпухов → Царицыно 16:17 16:18 1 м особый...
6330/6329 Царицыно → Чехов 16:22 особый...
6330/6329 Нахабино → Чехов 16:22 особый...
6965 Москва → Тула 16:32 16:33 1 м особый...
6963 Москва → Тула 16:32 16:33 1 м особый...
6963 Царицыно → Тула 16:32 16:33 1 м особый...
7154 Серпухов → Москва 16:40 16:41 1 м ежедневно
6042/6041 Чехов → Новоиерусалимская 16:53 особый...
6496/6495 Серпухов → Румянцево 17:18 17:19 1 м ежедневно
6145 Царицыно → Серпухов 17:20 17:21 1 м ежедневно
6129 Москва → Чехов 17:34 ежедневно
6452/6451 Серпухов → Новоиерусалимская 17:33 17:34 1 м особый...
6476/6475 Чехов → Нахабино 17:56 особый...
6264/6480/ Чехов → Волоколамск 17:56 особый...
6382/6381/ Волоколамск → Серпухов 18:05 18:06 1 м ежедневно
6191 Царицыно → Серпухов 18:23 18:24 1 м особый...
6344/6343 Дедовск → Серпухов 18:36 18:37 1 м особый...
6358/6357 Новоиерусалимская → Серпухов 18:36 18:37 1 м особый...
6128/6450/ Серпухов → Волоколамск 18:56 18:57 1 м особый...
6128/6438/ Серпухов → Новоиерусалимская 18:56 18:57 1 м особый...
6291 Царицыно → Серпухов 19:08 19:09 1 м особый...
6148 Серпухов → Москва 19:19 19:20 1 м ежедневно
6074/6073/ Шаховская → Шарапова Охота 19:21 19:22 1 м ежедневно
6350/6349 Румянцево → Серпухов 19:32 19:33 1 м ежедневно
6348/6347/ Волоколамск → Чехов 19:40 особый...
6340/6339/ Румянцево → Серпухов 20:07 20:08 1 м особый...
6147 Царицыно → Серпухов 20:07 20:08 1 м особый...
6482/6481 Серпухов → Новоиерусалимская 20:08 20:09 1 м ежедневно
6260 Чехов → Царицыно 20:17 особый...
7155 Москва → Серпухов 20:22 20:23 1 м ежедневно
6150 Серпухов → Царицыно 20:29 20:30 1 м особый...
6186 Серпухов → Царицыно 20:41 20:42 1 м ежедневно
6149 Москва → Серпухов 20:44 20:45 1 м ежедневно
6370/6369 Румянцево → Чехов 20:58 особый...
6320/6319 Дедовск → Чехов 20:58 особый...
6166 Серпухов → Царицыно 21:10 21:11 1 м ежедневно
6171 Царицыно → Серпухов 21:27 21:28 1 м ежедневно
6970 Тула → Царицыно 21:34 21:35 1 м ежедневно
6170 Чехов → Царицыно 21:54 ежедневно
6173 Царицыно → Серпухов 21:56 21:57 1 м ежедневно
6969 Москва → Тула 22:08 22:09 1 м ежедневно
6175 Царицыно → Серпухов 22:44 22:45 1 м ежедневно
6261 Москва → Чехов 22:59 ежедневно
6168 Серпухов → Царицыно 23:05 23:06 1 м ежедневно