• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Чехов

Электрички по станции Чехов

В данный момент расписание электричек станции Чехов содержит 95 электропоездов(пригородных поездов): из них 50 рейсов ежедневно отправляются со станции Чехов и 45 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Москва, Тула - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:29, 15:04, 08:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чехов - Москва, Чехов - Серпухов, выезжающие соответственно в 08:08, 01:14. Необходимо отметить, что рейсы 6152 Чехов - Москва-Курская(отправление в 06:10), 6153 Царицыно - Чехов(06:16, -), 6472/6471 Чехов - Новоиерусалимская(-, 06:42), 6062/6061 Чехов - Москва-Каланчевская(-, 07:21) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чехов интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 16 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6141 Москва → Серпухов
01:13
01:14
1 м
ежедневно
6456/6455 Серпухов → Дедовск
04:21
04:22
1 м
ежедневно
6150 Чехов → Царицыно
05:05
ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
05:17
05:18
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
05:33
05:34
1 м
ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино
06:04
06:05
1 м
ежедневно
6152 Чехов → Москва
06:10
6153 Царицыно → Чехов
06:16
6103 Царицыно → Серпухов
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6110 Серпухов → Москва
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
06:42
6155 Царицыно → Чехов
06:51
ежедневно
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
06:50
06:51
1 м
ежедневно
7150 Серпухов → Москва
07:03
07:05
2 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Москва
07:21
6062/6061 Чехов → Кубинка
07:21
6476/6475 Серпухов → Дедовск
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6954 Тула → Москва
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6953 Москва → Тула
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6107 Царицыно → Серпухов
08:34
08:35
1 м
ежедневно
6111 Москва → Серпухов
08:57
08:58
1 м
ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
09:09
ежедневно
6208 Чехов → Москва
09:30
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
09:37
09:38
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
10:04
10:05
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
10:11
ежедневно
7151 Москва → Серпухов
10:34
10:35
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
11:02
11:03
1 м
ежедневно
7152 Серпухов → Царицыно
11:25
11:26
1 м
6120 Серпухов → Москва
11:28
11:29
1 м
ежедневно
6959 Москва → Тула
11:34
11:35
1 м
ежедневно
6160 Чехов → Москва
11:40
7152 Серпухов → Москворечье
12:00
12:01
1 м
7154 Серпухов → Москва
12:06
12:07
1 м
6162 Чехов → Москва
12:13
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
12:21
12:22
1 м
ежедневно
6958 Тула → Москва
12:32
12:33
1 м
6122 Серпухов → Москва
12:52
12:53
1 м
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
13:54
13:55
1 м
6426/6425 Дедовск → Серпухов
13:58
13:59
1 м
6486/6485 Серпухов → Тушино
14:03
14:04
1 м
6126 Серпухов → Москва
14:23
14:24
1 м
ежедневно
6119 Москва → Серпухов
14:24
14:25
1 м
6962 Тула → Москва
14:58
14:59
1 м
ежедневно
6161 Москва → Чехов
15:04
6961 Москва → Тула
15:35
15:36
1 м
6121 Москва → Серпухов
15:45
15:46
1 м
7153 Москва → Серпухов
15:48
15:49
1 м
6163 Москва → Чехов
15:53
6086/6085 Серпухов → Голицыно
15:55
15:56
1 м
6132 Серпухов → Москва
15:57
15:58
1 м
6164 Чехов → Москва
16:04
6123 Москва → Серпухов
16:15
16:16
1 м
ежедневно
6964 Тула → Москва
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6660/6659 Чехов → Дедовск
16:32
6963 Москва → Тула
16:33
16:34
1 м
ежедневно
7156 Серпухов → Москва
16:37
16:38
1 м
6134 Серпухов → Москва
16:47
16:48
1 м
ежедневно
6241 Царицыно → Чехов
17:28
6127 Москва → Серпухов
17:36
17:37
1 м
6127 Москворечье → Серпухов
17:36
17:37
1 м
6092/6091 Серпухов → Голицыно
17:49
17:50
1 м
ежедневно
6166 Чехов → Москва
18:08
6129 Москва → Серпухов
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6223 Москва → Чехов
18:30
ежедневно
6168 Чехов → Москва
19:03
ежедневно
6138 Серпухов → Царицыно
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6028/6027 Москворечье → Серпухов
19:36
19:37
1 м
6028/6027 Голицыно → Серпухов
19:36
19:37
1 м
6167 Москва → Чехов
19:49
6140 Серпухов → Москва
19:49
19:50
1 м
ежедневно
7155 Москва → Серпухов
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
20:07
20:08
1 м
6170 Чехов → Царицыно
20:14
6436/6435 Нахабино → Чехов
20:21
6438/6437 Тушино → Серпухов
20:21
20:22
1 м
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
20:32
20:33
1 м
6142 Серпухов → Москва
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6172 Чехов → Царицыно
20:46
6442/6441 Нахабино → Серпухов
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6034/6033 Москворечье → Чехов
21:03
6034/6033 Голицыно → Чехов
21:03
6171 Москва → Серпухов
21:09
21:10
1 м
ежедневно
6144 Серпухов → Царицыно
21:14
21:15
1 м
6969 Москва → Тула
21:47
21:48
1 м
ежедневно
6174 Чехов → Царицыно
22:03
6970 Тула → Москва
22:18
22:19
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
22:18
22:19
1 м
ежедневно
6446/6445/ Дедовск → Чехов
22:29
6176 Чехов → Москва
23:03
6146 Серпухов → Царицыно
23:15
23:16
1 м
ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
23:26
23:27
1 м
ежедневно
6177 Москва → Чехов
23:48
ежедневно
Расписание электричек станции Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.