• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Авангард

Электрички по станции Авангард

В данный момент расписание электричек станции Авангард содержит 48 электропоездов(пригородных поездов): из них 37 рейсов ежедневно отправляются со станции Авангард и 11 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Москва, Тула, Новоиерусалимская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:06, 07:36, 07:52, 12:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Авангард - Москва, Авангард - Серпухов, Авангард - Царицыно, выезжающие соответственно в 07:53, 12:43, 19:07. Необходимо отметить, что рейсы 6122 Серпухов - Москва-Каланчевская(прибытие в 12:32, отправление в 12:33), 6486/6485 Серпухов - Тушино(13:43, 13:44), 6484/6483 Серпухов - Новоиерусалимская(13:43, 13:44), 6426/6425 Дедовск - Серпухов(14:19, 14:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Авангард интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6456/6455 Серпухов → Дедовск
04:01
04:02
1 м
ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
04:57
04:58
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
05:13
05:14
1 м
ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино
05:44
05:45
1 м
ежедневно
6110 Серпухов → Москва
06:09
06:10
1 м
ежедневно
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6103 Царицыно → Серпухов
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6954 Тула → Москва
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6111 Москва → Серпухов
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6120 Серпухов → Москва
10:12
10:13
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
10:25
10:26
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
11:17
11:18
1 м
ежедневно
6122 Серпухов → Москва
12:32
12:33
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
12:42
12:43
1 м
ежедневно
6486/6485 Серпухов → Тушино
13:43
13:44
1 м
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
13:43
13:44
1 м
6126 Серпухов → Москва
14:03
14:04
1 м
ежедневно
6426/6425 Дедовск → Серпухов
14:19
14:20
1 м
6962 Тула → Москва
14:40
14:41
1 м
ежедневно
6119 Москва → Серпухов
14:45
14:46
1 м
6086/6085 Серпухов → Голицыно
15:36
15:37
1 м
6132 Серпухов → Москва
15:43
15:44
1 м
6961 Москва → Тула
15:52
15:53
1 м
6121 Москва → Серпухов
16:06
16:07
1 м
6134 Серпухов → Москва
16:30
16:31
1 м
ежедневно
6123 Москва → Серпухов
16:36
16:37
1 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6127 Москва → Серпухов
17:57
17:58
1 м
ежедневно
6129 Москва → Серпухов
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6138 Серпухов → Царицыно
19:06
19:07
1 м
ежедневно
6140 Серпухов → Москва
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
19:57
19:58
1 м
ежедневно
6142 Серпухов → Москва
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6438/6437 Тушино → Серпухов
20:42
20:43
1 м
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
20:54
20:55
1 м
6144 Серпухов → Царицыно
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов
21:15
21:16
1 м
ежедневно
6171 Москва → Серпухов
21:30
21:31
1 м
ежедневно
6970 Тула → Москва
21:59
22:00
1 м
ежедневно
6969 Москва → Тула
22:08
22:09
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
22:39
22:40
1 м
ежедневно
6146 Серпухов → Царицыно
22:55
22:56
1 м
ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
23:46
23:47
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Авангард, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.