• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Авангард

Электрички по станции Авангард

В данный момент расписание электричек станции Авангард содержит 46 электропоездов(пригородных поездов): из них 35 рейсов ежедневно отправляются со станции Авангард и 11 рейсов только по некоторым дням. Москва, Серпухов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:34, 04:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Авангард - Серпухов, Авангард - Москва, Авангард - Дедовск, Авангард - Царицыно, Авангард - Новоиерусалимская, выезжающие соответственно в 07:35, 08:02, 04:02, 18:51, 04:58. Необходимо отметить, что рейсы 6122 Серпухов - Москва-Каланчевская(прибытие в 12:33, отправление в 12:34), 6650/6649 Серпухов - Тушино(13:43, 13:44), 6498/6497 Серпухов - Новоиерусалимская(13:43, 13:44), 6428/6427 Дедовск - Серпухов(14:17, 14:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Авангард интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6464/6463 Серпухов → Дедовск
04:01
04:02
1 м
ежедневно
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
04:57
04:58
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
05:13
05:14
1 м
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Нахабино
05:44
05:45
1 м
ежедневно
6058/6057 Серпухов → Голицыно
06:09
06:10
1 м
ежедневно
6112/6484/ Серпухов → Дедовск
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6103 Царицыно → Серпухов
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6486/6485 Серпухов → Дедовск
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6954 Тула → Москва
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6111 Москва → Серпухов
09:15
09:16
1 м
ежедневно
6120 Серпухов → Москва
10:10
10:11
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
10:22
10:23
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
11:23
11:24
1 м
ежедневно
6122 Серпухов → Москва
12:33
12:34
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
12:39
12:40
1 м
ежедневно
6650/6649 Серпухов → Тушино
13:43
13:44
1 м
6498/6497 Серпухов → Новоиерусалимская
13:43
13:44
1 м
6126 Серпухов → Москва
14:08
14:09
1 м
ежедневно
6428/6427 Дедовск → Серпухов
14:17
14:18
1 м
6962 Тула → Москва
14:40
14:41
1 м
ежедневно
6119 Москва → Серпухов
14:53
14:54
1 м
6128/6658/ Серпухов → Новоиерусалимская
15:19
15:20
1 м
6132 Серпухов → Москва
15:43
15:44
1 м
6961 Москва → Тула
15:45
15:46
1 м
6121 Москва → Серпухов
16:09
16:10
1 м
6134 Серпухов → Москва
16:31
16:32
1 м
ежедневно
6123 Москва → Серпухов
16:37
16:38
1 м
ежедневно
6088/6087 Серпухов → Голицыно
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6127 Москва → Серпухов
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6129 Москва → Серпухов
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6138 Серпухов → Царицыно
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6140 Серпухов → Москва
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6142 Серпухов → Москва
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
20:25
20:26
1 м
ежедневно
6442/6441 Тушино → Серпухов
20:40
20:41
1 м
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
20:52
20:53
1 м
6144 Серпухов → Царицыно
20:56
20:57
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Серпухов
21:11
21:12
1 м
ежедневно
6969 Москва → Тула
22:09
22:10
1 м
ежедневно
6137 Москва → Серпухов
22:23
22:24
1 м
ежедневно
6146 Серпухов → Царицыно
22:55
22:56
1 м
ежедневно
6456/6455/ Дедовск → Серпухов
23:41
23:42
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Авангард, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.