Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Авангард, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Авангард

В данный момент расписание электричек станции Авангард содержит 77 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Авангард и 47 рейсов только по некоторым дням. Царицыно, Серпухов, Волоколамск, Шаховская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:15, 05:42, 02:03, 17:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Авангард - Серпухов, Авангард - Новоиерусалимская, Авангард - Царицыно, выезжающие соответственно в 17:31, 05:18, 05:43. Необходимо отметить, что рейсы 6306 Серпухов - Царицыно(прибытие в 06:28, отправление в 06:29), 6120/6119 Серпухов - Новоиерусалимская(06:35, 06:36), 6954/6016/ Тула-1-Курская - Волоколамск(07:53, 07:54), 6954/6006/ Тула-1-Курская - Шаховская(07:53, 07:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Авангард интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Авангард

Авангард

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6288/6287 Новоиерусалимская → Серпухов 00:27 00:28 1 м ежедневно
6290/6289 Волоколамск → Серпухов 02:03 02:04 1 м ежедневно
6104/6103 Серпухов → Дедовск 03:54 03:55 1 м ежедневно
6302 Серпухов → Москва 04:54 04:55 1 м ежедневно
6110/6109 Серпухов → Новоиерусалимская 05:17 05:18 1 м ежедневно
6114 Серпухов → Царицыно 05:42 05:43 1 м ежедневно
6301 Царицыно → Серпухов 06:15 06:16 1 м ежедневно
6118/6117 Серпухов → Румянцево 06:17 06:18 1 м ежедневно
6306 Серпухов → Царицыно 06:28 06:29 1 м особый...
6120/6119 Серпухов → Новоиерусалимская 06:35 06:36 1 м особый...
6303 Царицыно → Серпухов 07:02 07:03 1 м ежедневно
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская 07:05 07:06 1 м ежедневно
6126/6125 Серпухов → Волоколамск 07:30 07:31 1 м ежедневно
6305 Царицыно → Серпухов 07:50 07:51 1 м ежедневно
6954/6016/ Тула → Волоколамск 07:53 07:54 1 м особый...
6954/6006/ Тула → Шаховская 07:53 07:54 1 м особый...
6310 Серпухов → Москва 08:07 08:08 1 м особый...
6132/6131 Серпухов → Новоиерусалимская 08:45 08:46 1 м ежедневно
6307 Царицыно → Серпухов 08:49 08:50 1 м ежедневно
6953 Москва → Тула 08:59 09:00 1 м ежедневно
6134/6133 Серпухов → Дедовск 09:06 09:07 1 м ежедневно
6210/6209 Румянцево → Серпухов 09:14 09:15 1 м особый...
6312 Серпухов → Царицыно 09:30 09:31 1 м ежедневно
6309 Царицыно → Серпухов 10:35 10:36 1 м ежедневно
6142/6141 Серпухов → Волоколамск 11:06 11:07 1 м ежедневно
6311 Царицыно → Серпухов 11:15 11:16 1 м особый...
6146/6145 Серпухов → Новоиерусалимская 11:30 11:31 1 м особый...
6958/6150/ Тула → Румянцево 12:00 12:01 1 м особый...
6225 Царицыно → Серпухов 12:03 12:04 1 м особый...
6239 Царицыно → Серпухов 12:27 12:28 1 м особый...
6152/6151 Серпухов → Румянцево 12:30 12:31 1 м особый...
6228/6227 Дедовск → Серпухов 12:51 12:52 1 м особый...
6399 Царицыно → Серпухов 12:51 12:52 1 м особый...
6154/6153 Серпухов → Дедовск 13:30 13:31 1 м ежедневно
6313 Царицыно → Серпухов 13:37 13:38 1 м ежедневно
6156/6155 Серпухов → Новоиерусалимская 13:54 13:55 1 м особый...
6234/6233/ Новоиерусалимская → Тула 14:16 14:17 1 м особый...
6316/6315 Волоколамск → Серпухов 14:39 14:40 1 м особый...
6160/6159 Серпухов → Новоиерусалимская 14:42 14:43 1 м ежедневно
6330/6329 Новоиерусалимская → Серпухов 15:03 15:04 1 м особый...
6392 Серпухов → Царицыно 15:06 15:07 1 м ежедневно
6244/6243 Нахабино → Серпухов 15:20 15:21 1 м особый...
6166/6165 Серпухов → Новоиерусалимская 15:30 15:31 1 м особый...
6346/6345 Серпухов → Дедовск 15:30 15:31 1 м особый...
6317 Царицыно → Серпухов 16:03 16:04 1 м ежедневно
6172/6171 Серпухов → Новоиерусалимская 16:30 16:31 1 м ежедневно
6336/6335/ Румянцево → Тула 16:49 16:50 1 м особый...
6246/6245/ Новоиерусалимская → Тула 16:49 16:50 1 м особый...
6058/6057 Шаховская → Серпухов 17:30 17:31 1 м особый...
6058/6057 Москва → Серпухов 17:30 17:31 1 м особый...
6178/6177 Серпухов → Новоиерусалимская 17:36 17:37 1 м ежедневно
6866/6865 Волоколамск → Серпухов 18:19 18:20 1 м особый...
6060/6059 Шаховская → Серпухов 18:19 18:20 1 м особый...
6258/6257 Москва → Серпухов 18:20 18:21 1 м особый...
6380/6379 Москва → Серпухов 18:34 18:35 1 м особый...
6320/6319 Серпухов → Нахабино 18:42 18:43 1 м ежедневно
6258/6257 Дедовск → Серпухов 18:51 18:52 1 м особый...
6380/6379 Нахабино → Серпухов 19:18 19:19 1 м особый...
6390/6389 Нахабино → Серпухов 19:24 19:25 1 м особый...
6186/6185 Серпухов → Волоколамск 19:42 19:43 1 м особый...
6194/6193 Серпухов → Новоиерусалимская 19:42 19:43 1 м особый...
6062/6061 Шаховская → Серпухов 19:52 19:53 1 м ежедневно
6336 Серпухов → Царицыно 20:18 20:19 1 м особый...
6322/6321 Серпухов → Нахабино 20:18 20:19 1 м особый...
6268/6267 Волоколамск → Серпухов 20:24 20:25 1 м особый...
6188/6187 Серпухов → Волоколамск 20:26 20:27 1 м особый...
6326 Серпухов → Царицыно 20:50 20:51 1 м ежедневно
6064/6063 Шаховская → Серпухов 21:04 21:05 1 м особый...
6272/6271 Волоколамск → Серпухов 21:04 21:05 1 м особый...
6276/6275 Румянцево → Серпухов 21:27 21:28 1 м особый...
6324/6323 Новоиерусалимская → Серпухов 21:27 21:28 1 м особый...
6920/6919/ Волоколамск → Тула 22:15 22:16 1 м особый...
6280/6279 Новоиерусалимская → Серпухов 22:39 22:40 1 м особый...
6282/6281 Царицыно → Серпухов 22:40 22:41 1 м особый...
6328 Серпухов → Царицыно 22:43 22:44 1 м ежедневно
6066/6065 Шаховская → Серпухов 23:23 23:24 1 м особый...
6282/6281 Румянцево → Серпухов 23:27 23:28 1 м особый...