• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Авангард

Электрички по станции Авангард

В данный момент расписание электричек станции Авангард содержит 58 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Авангард и 37 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Москва, Дедовск, Новоиерусалимская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:13, 07:34, 10:23, 12:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Авангард - Москва, Авангард - Серпухов, Авангард - Царицыно, выезжающие соответственно в 06:10, 12:41, 05:14. Необходимо отметить, что рейсы 6456/6455 Серпухов - Дедовск(прибытие в 04:01, отправление в 04:02), 6456/6455 Серпухов - Тушино(04:01, 04:02), 6056/6055 Серпухов - Кунцево 1(05:13, 05:14), 6056/6055 Серпухов - Царицыно(05:13, 05:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Авангард интервал между электричками составляет 20 минут для прибывающих электропоездов и 20 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6456/6455 Серпухов → Дедовск
04:01
04:02
1 м
6456/6455 Серпухов → Тушино
04:01
04:02
1 м
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
04:57
04:58
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Кунцево 1
05:13
05:14
1 м
6056/6055 Серпухов → Царицыно
05:13
05:14
1 м
6056/6055 Серпухов → Одинцово
05:13
05:14
1 м
6464/6463 Серпухов → Нахабино
05:44
05:45
1 м
ежедневно
6110 Серпухов → Москва
06:09
06:10
1 м
ежедневно
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6103 Царицыно → Серпухов
06:46
06:47
1 м
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Москворечье
07:07
07:08
1 м
6476/6475 Серпухов → Дедовск
07:07
07:08
1 м
6105 Москва → Серпухов
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6954 Тула → Москва
07:52
07:53
1 м
6116 Серпухов → Москва
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
09:08
09:09
1 м
6111 Москва → Серпухов
09:18
09:19
1 м
6120 Серпухов → Царицыно
10:12
10:13
1 м
6120 Серпухов → Москва
10:12
10:13
1 м
6404/6403 Дедовск → Серпухов
10:23
10:24
1 м
6404/6403 Тушино → Серпухов
10:28
10:29
1 м
6014/6013 Кунцево 1 → Серпухов
11:21
11:22
1 м
6014/6013 Москворечье → Серпухов
11:21
11:22
1 м
6014/6013 Одинцово → Серпухов
11:21
11:22
1 м
6122 Серпухов → Москва
12:32
12:33
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
12:40
12:41
1 м
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
13:38
13:39
1 м
6486/6485 Серпухов → Тушино
13:43
13:44
1 м
6126 Серпухов → Москва
14:03
14:04
1 м
6426/6425 Дедовск → Серпухов
14:17
14:18
1 м
6962 Тула → Москва
14:34
14:35
1 м
ежедневно
6119 Москва → Серпухов
14:43
14:44
1 м
6086/6085 Серпухов → Голицыно
15:36
15:37
1 м
6132 Серпухов → Москва
15:43
15:44
1 м
6961 Москва → Тула
15:52
15:53
1 м
6121 Москва → Серпухов
16:04
16:05
1 м
6134 Серпухов → Москва
16:30
16:31
1 м
6123 Москва → Серпухов
16:34
16:35
1 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
17:23
17:24
1 м
6092/6091 Серпухов → Москворечье
17:29
17:30
1 м
6127 Москва → Серпухов
17:55
17:56
1 м
6129 Москва → Серпухов
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6138 Серпухов → Царицыно
19:06
19:07
1 м
6140 Серпухов → Москва
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6142 Серпухов → Москва
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
20:25
20:26
1 м
ежедневно
6438/6437 Тушино → Серпухов
20:40
20:41
1 м
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
20:52
20:53
1 м
6144 Серпухов → Царицыно
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов
21:13
21:14
1 м
ежедневно
6171 Москва → Серпухов
21:28
21:29
1 м
ежедневно
6970 Тула → Москва
21:59
22:00
1 м
ежедневно
6969 Москва → Тула
22:06
22:07
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
22:37
22:38
1 м
ежедневно
6146 Серпухов → Царицыно
22:55
22:56
1 м
6146 Серпухов → Подольск
22:55
22:56
1 м
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
23:44
23:45
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Авангард, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.