Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Авангард, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Авангард

В данный момент расписание электричек станции Авангард содержит 47 электропоездов(пригородных поездов): из них 36 рейсов ежедневно отправляются со станции Авангард и 11 рейсов только по некоторым дням. Москва, Серпухов, Новоиерусалимская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:34, 19:04, 12:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Авангард - Серпухов, Авангард - Москва, Авангард - Дедовск, Авангард - Царицыно, выезжающие соответственно в 12:42, 08:00, 04:00, 19:05. Необходимо отметить, что рейсы 6122 Серпухов - Москва-Каланчевская(прибытие в 12:30, отправление в 12:31), 6484/6483 Серпухов - Новоиерусалимская(13:38, 13:39), 6486/6485 Серпухов - Тушино(13:41, 13:42), 6426/6425 Дедовск - Серпухов(14:18, 14:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Авангард интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Авангард

Авангард

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6456/6455 Серпухов → Дедовск 03:59 04:00 1 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 04:54 04:55 1 м ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово 05:11 05:12 1 м ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино 05:43 05:44 1 м ежедневно
6396/6395 Серпухов → Тушино 06:06 06:07 1 м ежедневно
6112/6474/ Серпухов → Дедовск 06:26 06:27 1 м ежедневно
6103 Царицыно → Серпухов 06:46 06:47 1 м ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск 07:05 07:06 1 м ежедневно
6105 Москва → Серпухов 07:34 07:35 1 м ежедневно
6116 Серпухов → Москва 07:59 08:00 1 м ежедневно
6118 Серпухов → Москва 09:06 09:07 1 м ежедневно
6111 Москва → Серпухов 09:18 09:19 1 м ежедневно
6120 Серпухов → Москва 10:10 10:11 1 м ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов 10:23 10:24 1 м ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов 11:19 11:20 1 м ежедневно
6122 Серпухов → Москва 12:30 12:31 1 м особый...
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов 12:41 12:42 1 м ежедневно
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская 13:38 13:39 1 м особый...
6486/6485 Серпухов → Тушино 13:41 13:42 1 м особый...
6126 Серпухов → Москва 14:01 14:02 1 м ежедневно
6426/6425 Дедовск → Серпухов 14:18 14:19 1 м особый...
6962 Тула → Москва 14:38 14:39 1 м ежедневно
6119 Москва → Серпухов 14:43 14:44 1 м особый...
6086/6085 Серпухов → Голицыно 15:34 15:35 1 м особый...
6132 Серпухов → Москва 15:41 15:42 1 м особый...
6961 Москва → Тула 15:53 15:54 1 м особый...
6121 Москва → Серпухов 16:05 16:06 1 м особый...
6134 Серпухов → Москва 16:28 16:29 1 м ежедневно
6123 Москва → Серпухов 16:34 16:35 1 м ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно 17:37 17:38 1 м ежедневно
6127 Москва → Серпухов 17:55 17:56 1 м ежедневно
6129 Москва → Серпухов 18:36 18:37 1 м ежедневно
6138 Серпухов → Царицыно 19:04 19:05 1 м ежедневно
6140 Серпухов → Москва 19:27 19:28 1 м ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов 19:55 19:56 1 м ежедневно
6142 Серпухов → Москва 20:16 20:17 1 м ежедневно
6133 Москва → Серпухов 20:25 20:26 1 м ежедневно
6144 Серпухов → Царицыно 20:52 20:53 1 м ежедневно
6438/6437 Тушино → Серпухов 20:57 20:58 1 м особый...
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов 20:57 20:58 1 м особый...
6442/6441 Нахабино → Серпухов 21:13 21:14 1 м ежедневно
6171 Москва → Серпухов 21:28 21:29 1 м ежедневно
6970 Тула → Москва 21:58 21:59 1 м ежедневно
6969 Москва → Тула 22:06 22:07 1 м ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов 22:37 22:38 1 м ежедневно
6146 Серпухов → Царицыно 22:53 22:54 1 м ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов 23:46 23:47 1 м ежедневно