• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Бекасово-Сортировочное

Электрички по станции Бекасово-Сортировочное

В данный момент расписание электричек станции Бекасово-Сортировочное содержит 29 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Бекасово-Сортировочное и 8 рейсов только по некоторым дням. Кресты, Москва, Кубинка, Апрелевка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:37, 09:34, 07:37, 11:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бекасово-Сортировочное - Москва, Бекасово-Сортировочное - Кресты, Бекасово-Сортировочное - Детково, выезжающие соответственно в 06:38, 09:35, 11:01. Необходимо отметить, что рейсы 6827 Апрелевка - Детково(прибытие в 11:00, отправление в 11:01), 6491 Москва-Киевская - Кресты(12:33, 12:34), 6462 Кресты - Москва-Киевская(13:07, 13:08), 6808 Детково - Кубинка 2(14:43, 14:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бекасово-Сортировочное интервал между электричками составляет 38 минут для прибывающих электропоездов и 39 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6803 Апрелевка → Столбовая
05:34
05:35
1 м
ежедневно
6470 Бекасово → Москва
05:39
ежедневно
6472 Кресты → Москва
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6473 Москва → Бекасово
07:12
ежедневно
6804 Бекасово → Кубинка
07:24
ежедневно
6805 Кубинка → Детково
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6826 Столбовая → Бекасово
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6825 Бекасово → Мачихино
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6806 Мачихино → Апрелевка
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6461 Москва → Кресты
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6894/6893 Детково → Поварово
10:37
10:38
1 м
ежедневно
6827 Апрелевка → Детково
11:00
11:01
1 м
6491 Москва → Кресты
12:33
12:34
1 м
6462 Кресты → Москва
13:07
13:08
1 м
6808 Детково → Кубинка
14:43
14:45
2 м
6492 Кресты → Москва
15:47
15:48
1 м
6463 Москва → Кресты
16:37
16:38
1 м
6883/6884 Поварово → Сандарово
17:06
17:07
1 м
ежедневно
6464 Кресты → Москва
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6809 Апрелевка → Детково
18:05
18:06
1 м
6819 Кубинка → Детково
18:05
18:06
1 м
6810 Сандарово → Кубинка
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6275/6276 Калуга → Кресты
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6469 Москва → Бекасово
19:57
ежедневно
6277/6278 Кресты → Калуга
20:35
20:36
1 м
ежедневно
6811 Кубинка → Столбовая
21:04
21:05
1 м
ежедневно
6471 Москва → Бекасово
21:22
ежедневно
6812 Детково → Апрелевка
21:38
21:39
1 м
ежедневно
6814 Бекасово → Апрелевка
22:04
ежедневно
Расписание электричек станции Бекасово-Сортировочное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.