• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Бекасово-Сортировочное

Электрички по станции Бекасово-Сортировочное

В данный момент расписание электричек станции Бекасово-Сортировочное содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 23 рейсов ежедневно отправляются со станции Бекасово-Сортировочное и 4 рейсов только по некоторым дням. Кресты, Кубинка, Москва, Апрелевка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:38, 07:35, 09:35, 11:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бекасово-Сортировочное - Москва, Бекасово-Сортировочное - Детково, Бекасово-Сортировочное - Кресты, выезжающие соответственно в 06:39, 11:26, 09:36. Необходимо отметить, что рейсы 6827 Апрелевка - Детково(прибытие в 11:25, отправление в 11:26), 6808 Детково - Кубинка 2(14:55, 14:56), 6809 Апрелевка - Детково(18:05, 18:06), 6819 Кубинка 2 - Детково(18:05, 18:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бекасово-Сортировочное интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6803 Бекасово → Столбовая
05:34
05:35
1 м
ежедневно
6470 Бекасово → Москва
05:38
ежедневно
6472 Кресты → Москва
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6473 Москва → Бекасово
07:12
ежедневно
6804 Бекасово → Кубинка
07:24
ежедневно
6805 Кубинка → Детково
07:35
07:36
1 м
ежедневно
6826 Столбовая → Бекасово
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6825 Бекасово → Мачихино
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6806 Мачихино → Апрелевка
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6461 Москва → Кресты
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6894/6893 Детково → Поварово
10:32
10:33
1 м
ежедневно
6827 Апрелевка → Детково
11:25
11:26
1 м
6462 Кресты → Москва
13:05
13:06
1 м
ежедневно
6808 Детково → Кубинка
14:55
14:56
1 м
6463 Москва → Кресты
16:35
16:36
1 м
ежедневно
6883/6884 Поварово → Сандарово
17:05
17:06
1 м
ежедневно
6464 Кресты → Москва
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6809 Апрелевка → Детково
18:05
18:06
1 м
6819 Кубинка → Детково
18:05
18:06
1 м
6810 Сандарово → Кубинка
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6275/6276 Калуга → Кресты
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6469 Москва → Бекасово
19:59
ежедневно
6277/6278 Кресты → Калуга
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6811 Кубинка → Детково
21:04
21:05
1 м
ежедневно
6812 Детково → Апрелевка
21:36
21:37
1 м
ежедневно
6471 Москва → Бекасово
21:57
ежедневно
6814 Бекасово → Апрелевка
22:26
ежедневно
Расписание электричек станции Бекасово-Сортировочное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.