Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Бородино

В данный момент расписание электричек станции Бородино содержит 40 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Бородино и 12 рейсов только по некоторым дням. Москва, Можайск, Вязьма, Лобня - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:38, 05:35, 04:54, 14:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бородино - Москва, Бородино - Вязьма, выезжающие соответственно в 04:05, 05:36. Необходимо отметить, что рейсы 6335 Москва-Белорусская - Бородино(прибытие в 00:38), 6335 Голицыно - Бородино(00:38, -), 6337 Москва-Белорусская - Бородино(02:58, -), 6322 Бородино - Москва-Белорусская(-, 04:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бородино интервал между электричками составляет 50 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Бородино

Бородино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6335 Москва → Бородино 00:38 особый...
6335 Голицыно → Бородино 00:38 особый...
6337 Москва → Бородино 02:58 особый...
6322 Бородино → Москва 04:05 особый...
6812 Вязьма → Бородино 04:54 ежедневно
6324 Бородино → Москва 05:30 ежедневно
6821 Можайск → Вязьма 05:35 05:36 1 м ежедневно
6872 Гагарин → Можайск 06:36 06:37 1 м ежедневно
6326 Бородино → Москва 06:53 ежедневно
6321 Москва → Бородино 07:28 ежедневно
6226 Бородино → Лобня 07:57 ежедневно
6871 Можайск → Гагарин 08:38 08:39 1 м ежедневно
6323 Москва → Бородино 09:37 ежедневно
6822 Вязьма → Можайск 09:58 09:59 1 м ежедневно
6811 Можайск → Вязьма 10:37 10:38 1 м ежедневно
6328 Бородино → Москва 10:57 ежедневно
6325 Москва → Бородино 11:28 ежедневно
6352 Бородино → Москва 12:04 особый...
6229 Икша → Бородино 12:41 особый...
6823 Можайск → Вязьма 12:46 12:58 12 м ежедневно
6235 Лобня → Бородино 14:18 особый...
6330 Бородино → Москва 14:43 особый...
6814 Вязьма → Можайск 14:42 14:47 5 м ежедневно
6332 Бородино → Москва 16:03 особый...
6256 Бородино → Икша 16:37 особый...
6247 Лобня → Бородино 17:03 ежедневно
6874 Гагарин → Бородино 17:15 ежедневно
6334 Бородино → Москва 17:26 ежедневно
6813 Можайск → Вязьма 17:32 17:33 1 м ежедневно
6327 Москва → Бородино 19:17 ежедневно
6329 Москва → Бородино 19:54 особый...
6816 Вязьма → Бородино 20:05 ежедневно
6336 Бородино → Москва 20:24 ежедневно
6815 Можайск → Вязьма 21:20 21:21 1 м ежедневно
6331 Москва → Бородино 21:35 особый...
6873 Бородино → Гагарин 21:48 ежедневно
6333 Москва → Бородино 22:04 ежедневно
6824 Вязьма → Бородино 22:07 ежедневно
6338 Бородино → Москва 22:27 ежедневно
6273 Лобня → Бородино 22:40 ежедневно