Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Бородино

В данный момент расписание электричек станции Бородино содержит 43 электропоездов(пригородных поездов): из них 29 рейсов ежедневно отправляются со станции Бородино и 14 рейсов только по некоторым дням. Можайск, Икша, Лобня - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:44, 03:05, 11:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бородино - Вязьма, Бородино - Лобня, Бородино - Икша, выезжающие соответственно в 05:45, 06:50, 04:02. Необходимо отметить, что рейсы 6307 Икша - Бородино(прибытие в 03:05), 6307 Москва-Савеловская - Бородино(03:05, -), 6141 Москва-Белорусская - Бородино(11:01, -), 6141 Лобня - Бородино(11:01, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бородино интервал между электричками составляет 50 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Бородино

Бородино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6295 Дмитров → Бородино 00:43 ежедневно
6307 Икша → Бородино 03:05 особый...
6307 Москва → Бородино 03:05 особый...
6110 Бородино → Икша 04:02 ежедневно
6812 Вязьма → Бородино 05:14 ежедневно
6130 Бородино → Дмитров 05:38 ежедневно
6821 Можайск → Вязьма 05:44 05:45 1 м ежедневно
6872 Гагарин → Можайск 06:38 06:39 1 м ежедневно
6144 Бородино → Лобня 06:50 ежедневно
6913 Москва → Бородино 07:39 ежедневно
6158 Бородино → Лобня 08:00 ежедневно
6121 Вербилки → Бородино 09:34 ежедневно
6811 Можайск → Вязьма 10:01 10:02 1 м ежедневно
6822 Вязьма → Можайск 10:06 10:07 1 м ежедневно
6871 Можайск → Гагарин 10:21 10:22 1 м ежедневно
6196 Бородино → Дмитров 10:38 ежедневно
6141 Москва → Бородино 11:01 особый...
6141 Лобня → Бородино 11:01 особый...
6210 Бородино → Икша 12:06 особый...
6159 Лобня → Бородино 12:42 особый...
6823 Можайск → Вязьма 13:24 13:25 1 м ежедневно
6234 Бородино → Большая Волга 14:03 особый...
6175 Икша → Бородино 14:16 особый...
6814 Вязьма → Можайск 15:05 15:06 1 м ежедневно
6874 Гагарин → Бородино 16:08 ежедневно
6266 Бородино → Лобня 16:46 ежедневно
6813 Можайск → Вязьма 17:21 17:22 1 м ежедневно
6217 Икша → Бородино 17:54 ежедневно
6284 Бородино → Лобня 18:07 особый...
6284 Бородино → Икша 18:07 особый...
6237 Икша → Бородино 19:34 ежедневно
6247 Лобня → Бородино 19:55 ежедневно
6816 Вязьма → Бородино 20:04 ежедневно
6924 Бородино → Москва 20:20 особый...
6304 Бородино → Икша 20:20 особый...
6308 Бородино → Лобня 20:36 ежедневно
6815 Можайск → Вязьма 21:00 21:01 1 м ежедневно
6265 Лобня → Бородино 21:25 ежедневно
6873 Бородино → Гагарин 21:50 ежедневно
6824 Вязьма → Можайск 22:31 22:32 1 м ежедневно
6326 Бородино → Дмитров 22:38 особый...
6326 Бородино → Москва 22:38 особый...
6281 Икша → Бородино 22:44 ежедневно