Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Можайск

В данный момент расписание электричек станции Можайск содержит 71 электропоездов(пригородных поездов): из них 59 рейсов ежедневно отправляются со станции Можайск и 12 рейсов только по некоторым дням. Москва, Бородино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 02:53, 04:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Можайск - Москва, Можайск - Бородино, Можайск - Вязьма, выезжающие соответственно в 04:16, 02:54, 05:33. Необходимо отметить, что рейсы 6108 Бородино - Дмитров(прибытие в 05:51, отправление в 05:52), 6110 Бородино - Икша(05:51, 05:52), 7456 Можайск - Москва-Белорусская(-, 11:02), 6182 Бородино - Лобня(12:18, 12:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Можайск интервал между электричками составляет 31 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Можайск

Можайск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6153 Дубна → Бородино 00:35 00:36 1 м ежедневно
6335 Москва → Бородино 02:53 02:54 1 м ежедневно
6322 Бородино → Москва 04:15 04:16 1 м ежедневно
6104 Можайск → Дмитров 04:43 ежедневно
6821 Можайск → Вязьма 05:33 ежедневно
6302 Можайск → Москва 05:44 ежедневно
6108 Бородино → Дмитров 05:51 05:52 1 м особый...
6110 Бородино → Икша 05:51 05:52 1 м особый...
6301 Москва → Можайск 06:33 ежедневно
7452 Можайск → Москва 06:36 ежедневно
6304 Можайск → Москва 06:46 ежедневно
6872 Гагарин → Можайск 06:52 ежедневно
6326 Бородино → Можайск 07:05 ежедневно
6326 Бородино → Москва 07:05 07:06 1 м ежедневно
6321 Москва → Бородино 07:17 07:29 12 м ежедневно
6328 Бородино → Москва 08:11 08:12 1 м ежедневно
6303 Москва → Можайск 08:21 ежедневно
6306 Можайск → Москва 08:54 ежедневно
6305 Москва → Можайск 09:14 ежедневно
6308 Можайск → Москва 09:35 ежедневно
6323 Москва → Бородино 09:38 09:39 1 м ежедневно
7451 Москва → Можайск 09:52 ежедневно
6811 Можайск → Вязьма 10:00 ежедневно
6307 Москва → Можайск 10:18 ежедневно
6871 Можайск → Гагарин 10:25 ежедневно
6822 Вязьма → Можайск 10:40 ежедневно
6325 Москва → Бородино 10:50 10:51 1 м ежедневно
7453 Москва → Можайск 10:58 ежедневно
7456 Можайск → Москва 11:02 особый...
6128 Бородино → Дмитров 11:09 11:11 2 м ежедневно
6309 Москва → Можайск 12:00 ежедневно
6182 Бородино → Лобня 12:18 12:19 1 м особый...
6327 Москва → Бородино 12:30 12:31 1 м ежедневно
6115 Дубна → Можайск 12:50 ежедневно
7458 Можайск → Москва 12:56 особый...
6823 Можайск → Вязьма 13:21 ежедневно
6310 Можайск → Москва 13:50 ежедневно
6142 Бородино → Икша 14:05 14:06 1 м ежедневно
6329 Москва → Бородино 14:16 14:17 1 м особый...
7460 Можайск → Москва 14:35 ежедневно
6312 Можайск → Москва 14:44 ежедневно
6814 Вязьма → Можайск 15:14 ежедневно
6314 Можайск → Москва 15:32 ежедневно
6311 Москва → Можайск 15:38 особый...
6316 Можайск → Москва 16:13 особый...
7455 Москва → Можайск 16:32 ежедневно
7462 Можайск → Москва 16:44 ежедневно
6330 Бородино → Москва 16:50 16:51 1 м ежедневно
6127 Икша → Можайск 16:54 ежедневно
6813 Можайск → Вязьма 17:11 ежедневно
6318 Можайск → Москва 17:22 ежедневно
6131 Дмитров → Бородино 17:49 17:50 1 м ежедневно
6332 Бородино → Москва 18:24 18:25 1 м ежедневно
6313 Москва → Можайск 18:59 ежедневно
6160 Можайск → Лобня 19:19 особый...
6160 Можайск → Дмитров 19:19 особый...
6331 Москва → Бородино 19:27 19:28 1 м ежедневно
6137 Дмитров → Бородино 19:45 19:46 1 м ежедневно
6359/6139 Савелово → Можайск 20:24 ежедневно
6334 Бородино → Москва 20:27 20:28 1 м ежедневно
7459 Москва → Можайск 20:34 ежедневно
6815 Можайск → Вязьма 20:51 ежедневно
6320 Можайск → Москва 20:56 ежедневно
6333 Москва → Бородино 21:22 21:23 1 м ежедневно
6143 Лобня → Можайск 21:30 ежедневно
6170 Можайск → Дмитров 22:23 особый...
6170 Можайск → Бескудниково 22:23 особый...
6147 Дмитров → Бородино 22:35 22:36 1 м ежедневно
6824 Вязьма → Можайск 22:44 ежедневно
6180 Бородино → Лобня 22:53 22:54 1 м ежедневно
6149 Лобня → Можайск 23:23 ежедневно