Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Можайск

В данный момент расписание электричек станции Можайск содержит 68 электропоездов(пригородных поездов): из них 52 рейсов ежедневно отправляются со станции Можайск и 16 рейсов только по некоторым дням. Москва, Бородино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 02:40, 04:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Можайск - Москва, Можайск - Бородино, Можайск - Вязьма, выезжающие соответственно в 04:16, 02:41, 05:32. Необходимо отметить, что рейсы 6321 Москва-Белорусская - Бородино(прибытие в 02:40, отправление в 02:41), 6301 Москва-Белорусская - Можайск(06:32, -), 6140 Можайск - Лобня(-, 08:59), 6142 Можайск - Икша(-, 08:59) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Можайск интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Можайск

Можайск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6235 Дмитров → Бородино 00:30 00:31 1 м ежедневно
6321 Москва → Бородино 02:40 02:41 1 м особый...
6320 Бородино → Москва 04:15 04:16 1 м ежедневно
6114 Можайск → Дмитров 04:40 ежедневно
6821 Можайск → Вязьма 05:32 ежедневно
6120 Можайск → Икша 05:44 ежедневно
6322 Бородино → Москва 05:50 05:51 1 м ежедневно
6301 Москва → Можайск 06:32 особый...
7452 Можайск → Москва 06:38 ежедневно
6128 Можайск → Икша 06:44 ежедневно
6872 Гагарин → Можайск 06:51 ежедневно
6324 Бородино → Москва 07:03 07:04 1 м ежедневно
6323 Москва → Бородино 07:21 07:22 1 м ежедневно
6134 Бородино → Лобня 08:07 08:08 1 м ежедневно
6113 Лобня → Можайск 08:15 ежедневно
6140 Можайск → Лобня 08:59 особый...
6142 Можайск → Икша 08:59 особый...
6117 Дмитров → Можайск 09:11 ежедневно
6119 Икша → Бородино 09:29 09:30 1 м ежедневно
6146 Можайск → Дмитров 09:37 ежедневно
7451 Москва → Можайск 09:45 ежедневно
6811 Можайск → Вязьма 09:55 особый...
6303 Москва → Можайск 10:14 ежедневно
6871 Можайск → Гагарин 10:23 особый...
6822 Вязьма → Можайск 10:30 ежедневно
6325 Москва → Бородино 10:45 10:46 1 м ежедневно
7453 Москва → Можайск 10:52 ежедневно
7456 Можайск → Москва 10:58 особый...
6156 Бородино → Дмитров 11:05 11:07 2 м ежедневно
6315 Москва → Можайск 11:56 особый...
6139 Икша → Можайск 11:56 особый...
6160 Бородино → Дмитров 12:13 12:14 1 м особый...
6145 Дмитров → Бородино 12:23 12:24 1 м ежедневно
6305 Москва → Можайск 12:44 ежедневно
7458 Можайск → Москва 12:54 особый...
6823 Можайск → Вязьма 13:10 ежедневно
6302 Можайск → Москва 13:50 особый...
6327 Москва → Бородино 14:09 14:10 1 м особый...
6172 Бородино → Икша 14:17 14:18 1 м особый...
7460 Можайск → Москва 14:37 ежедневно
6176 Можайск → Икша 14:46 ежедневно
6814 Вязьма → Можайск 15:26 ежедневно
6161 Лобня → Можайск 15:26 особый...
6182 Можайск → Дмитров 15:36 ежедневно
6304 Можайск → Москва 16:07 особый...
6307 Москва → Можайск 16:20 ежедневно
7455 Москва → Можайск 16:32 ежедневно
7462 Можайск → Москва 16:48 ежедневно
6326 Бородино → Москва 16:56 16:57 1 м ежедневно
6196 Можайск → Икша 17:17 ежедневно
6179 Икша → Бородино 17:41 17:42 1 м ежедневно
6813 Можайск → Вязьма 17:50 ежедневно
6206 Бородино → Дмитров 18:19 18:20 1 м ежедневно
6309 Москва → Можайск 18:53 ежедневно
6210/6228 Можайск → Вербилки 19:14 ежедневно
6329 Москва → Бородино 19:17 19:18 1 м ежедневно
6199 Дмитров → Бородино 19:45 19:46 1 м ежедневно
6311 Москва → Можайск 20:18 ежедневно
6328 Бородино → Москва 20:21 20:22 1 м ежедневно
7459 Москва → Можайск 20:28 ежедневно
6815 Можайск → Вязьма 20:50 ежедневно
6306 Можайск → Москва 20:58 ежедневно
6331 Москва → Бородино 21:21 21:22 1 м ежедневно
6213 Икша → Можайск 21:45 ежедневно
6226 Можайск → Дмитров 22:04 ежедневно
6223 Икша → Бородино 22:30 22:31 1 м ежедневно
6330 Бородино → Москва 22:39 22:40 1 м ежедневно
6227 Икша → Можайск 23:26 ежедневно