• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Можайск

Электрички по станции Можайск

В данный момент расписание электричек станции Можайск содержит 87 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции Можайск и 53 рейсов только по некоторым дням. Москва, Бородино, Лобня - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:14, 04:17, 09:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Можайск - Москва, Можайск - Бородино, выезжающие соответственно в 05:52, 00:15. Необходимо отметить, что рейсы 6335 Москва-Белорусская - Бородино(прибытие в 00:14, отправление в 00:15), 7162 Можайск - Москва-Белорусская(-, 06:28), 7532 Можайск - Лобня(-, 06:32), 6321 Москва-Белорусская - Бородино(07:21, 07:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Можайск интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6335 Москва → Бородино
00:14
00:15
1 м
6309 Москва → Можайск
00:33
ежедневно
6322 Бородино → Москва
04:17
04:18
1 м
ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
04:41
ежедневно
6821 Можайск → Вязьма
05:21
ежедневно
6324 Бородино → Москва
05:38
05:39
1 м
ежедневно
6302 Можайск → Москва
05:52
ежедневно
7162 Можайск → Москва
06:28
7532 Можайск → Лобня
06:32
6304 Можайск → Москва
06:46
ежедневно
6872 Гагарин → Можайск
06:51
ежедневно
6326 Бородино → Москва
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6321 Москва → Бородино
07:21
07:22
1 м
6871 Можайск → Гагарин
07:36
ежедневно
6301 Москва → Можайск
08:08
6301 Москва → Бородино
08:08
08:09
1 м
6226 Бородино → Лобня
08:11
08:12
1 м
6306 Можайск → Москва
08:59
6306 Бородино → Москва
08:58
08:59
1 м
6323 Москва → Бородино
09:26
09:27
1 м
ежедневно
7531 Лобня → Можайск
09:41
6822 Вязьма → Можайск
10:12
ежедневно
6303 Москва → Можайск
10:21
6303 Москва → Бородино
10:21
10:22
1 м
6811 Можайск → Вязьма
10:27
ежедневно
7161 Москва → Можайск
10:40
6971 Москва → Можайск
11:00
6328 Бородино → Москва
11:07
11:08
1 м
ежедневно
6325 Москва → Бородино
11:19
11:20
1 м
ежедневно
7164 Можайск → Москва
11:38
6352 Бородино → Москва
11:58
11:59
1 м
6064/6063 Москва → Можайск
11:59
6052/6051 Москва → Можайск
12:15
6229 Икша → Бородино
12:24
12:25
1 м
6231 Икша → Можайск
12:25
6823 Можайск → Вязьма
12:52
ежедневно
7166 Можайск → Москва
13:17
6308 Можайск → Москва
13:52
6308 Бородино → Москва
13:54
13:55
1 м
6235 Лобня → Бородино
14:00
14:01
1 м
6343 Москва → Можайск
14:12
6343 Москва → Бородино
14:12
14:13
1 м
6342 Можайск → Москва
14:48
6342 Бородино → Москва
14:47
14:48
1 м
6330 Бородино → Москва
14:49
14:50
1 м
7535 Дмитров → Можайск
15:10
7151 Москва → Можайск
15:10
7538 Можайск → Лобня
15:22
ежедневно
6814 Вязьма → Можайск
15:24
ежедневно
6310 Можайск → Москва
15:47
ежедневно
6345 Москва → Можайск
15:59
6237 Лобня → Можайск
15:59
6806 Можайск → Москва
16:04
6345 Москва → Бородино
15:59
16:09
10 м
6312 Можайск → Москва
16:14
6332 Бородино → Москва
16:14
16:15
1 м
6256 Бородино → Икша
16:50
16:51
1 м
6256 Можайск → Икша
16:51
6245 Лобня → Бородино
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6254 Бородино → Икша
16:51
16:52
1 м
6813 Можайск → Вязьма
17:20
ежедневно
6334 Бородино → Москва
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6249 Лобня → Можайск
17:53
6347 Москва → Можайск
17:53
6347 Москва → Бородино
17:53
17:54
1 м
7163 Москва → Можайск
18:04
7552 Можайск → Лобня
18:18
6305 Москва → Можайск
18:20
6349 Москва → Можайск
18:47
6314 Можайск → Москва
18:56
ежедневно
6327 Москва → Бородино
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6316 Бородино → Москва
19:12
19:13
1 м
6316 Можайск → Москва
19:13
6257 Лобня → Можайск
19:29
ежедневно
6329 Москва → Бородино
19:41
19:42
1 м
6270 Можайск → Лобня
20:02
ежедневно
6336 Бородино → Москва
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6307 Москва → Можайск
20:39
ежедневно
7533 Лобня → Можайск
20:53
ежедневно
6815 Можайск → Вязьма
21:00
ежедневно
6318 Можайск → Москва
21:08
6318 Бородино → Москва
21:06
21:08
2 м
6331 Москва → Бородино
21:12
21:13
1 м
ежедневно
6333 Москва → Бородино
22:03
22:04
1 м
ежедневно
6271 Лобня → Бородино
22:30
22:31
1 м
ежедневно
6338 Бородино → Москва
22:49
22:59
10 м
ежедневно
6273 Икша → Можайск
23:28
Расписание электричек станции Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.