Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Можайск

В данный момент расписание электричек станции Можайск содержит 72 электропоездов(пригородных поездов): из них 52 рейсов ежедневно отправляются со станции Можайск и 20 рейсов только по некоторым дням. Лобня, Бородино, Москва - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:20, 04:15, 06:32 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Можайск - Лобня, Можайск - Вязьма, выезжающие соответственно в 04:16, 05:32. Необходимо отметить, что рейсы 6281 Дмитров - Бородино(прибытие в 00:30, отправление в 00:31), 6281 Москва-Савеловская - Бородино(00:30, 00:31), 6291 Лобня - Бородино(02:53, 02:54), 6291 Москва-Савеловская - Бородино(02:53, 02:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Можайск интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Можайск

Можайск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6281 Дмитров → Бородино 00:30 00:31 1 м особый...
6281 Москва → Бородино 00:30 00:31 1 м особый...
6291 Лобня → Бородино 02:53 02:54 1 м особый...
6291 Москва → Бородино 02:53 02:54 1 м особый...
6110 Бородино → Лобня 04:15 04:16 1 м ежедневно
6118 Можайск → Дмитров 04:40 ежедневно
6821 Можайск → Вязьма 05:32 ежедневно
6130 Бородино → Икша 05:43 05:44 1 м ежедневно
6132 Можайск → Лобня 05:50 ежедневно
6301 Москва → Можайск 06:32 ежедневно
7452 Можайск → Москва 06:36 ежедневно
6142 Можайск → Икша 06:44 ежедневно
6872 Гагарин → Можайск 06:51 ежедневно
6144 Бородино → Лобня 06:58 06:59 1 м ежедневно
6321 Москва → Бородино 07:18 07:28 10 м ежедневно
6154 Бородино → Лобня 08:07 08:08 1 м ежедневно
6111 Лобня → Можайск 08:20 ежедневно
6168 Можайск → Лобня 08:58 ежедневно
6117 Дмитров → Можайск 09:13 ежедневно
6121 Икша → Бородино 09:32 09:33 1 м ежедневно
6174 Можайск → Дмитров 09:36 ежедневно
7451 Москва → Можайск 09:47 ежедневно
6811 Можайск → Вязьма 09:54 ежедневно
6133 Лобня → Можайск 10:15 особый...
6871 Можайск → Гагарин 10:22 ежедневно
6822 Вязьма → Можайск 10:30 ежедневно
6139 Лобня → Бородино 10:47 10:48 1 м ежедневно
7453 Москва → Можайск 10:54 ежедневно
7456 Можайск → Москва 10:58 особый...
6186 Бородино → Дмитров 11:03 11:05 2 м ежедневно
6151 Икша → Можайск 11:58 особый...
6149 Лобня → Можайск 11:58 особый...
6198 Бородино → Лобня 12:17 12:18 1 м особый...
6155 Лобня → Бородино 12:26 12:27 1 м ежедневно
6391/6161 Дубна → Можайск 12:42 ежедневно
7458 Можайск → Москва 12:54 особый...
6823 Можайск → Вязьма 13:12 ежедневно
6212 Можайск → Лобня 13:48 ежедневно
6216 Бородино → Икша 14:04 14:05 1 м ежедневно
6323 Москва → Бородино 14:10 14:11 1 м особый...
7460 Можайск → Москва 14:36 ежедневно
6222 Можайск → Икша 14:44 особый...
6814 Вязьма → Можайск 15:16 ежедневно
6183 Лобня → Можайск 15:28 особый...
6230 Можайск → Дмитров 15:36 особый...
7455 Москва → Можайск 16:03 ежедневно
6238 Можайск → Лобня 16:09 особый...
7462 Можайск → Москва 16:40 ежедневно
6367/6195 Савелово → Можайск 16:46 особый...
6367/6195 Вербилки → Можайск 16:46 особый...
6351/6195 Савелово → Можайск 16:46 особый...
6246 Бородино → Лобня 16:55 16:56 1 м ежедневно
6813 Можайск → Вязьма 17:10 ежедневно
6252 Можайск → Икша 17:15 ежедневно
6207 Икша → Бородино 17:43 17:44 1 м ежедневно
6264 Бородино → Дмитров 18:18 18:19 1 м ежедневно
6219 Лобня → Можайск 18:54 ежедневно
6270/6374 Можайск → Талдом-Савеловский 19:12 ежедневно
6227 Лобня → Бородино 19:19 19:20 1 м ежедневно
6237 Дмитров → Бородино 19:41 19:42 1 м ежедневно
6241 Лобня → Можайск 20:20 ежедневно
6282 Бородино → Лобня 20:21 20:22 1 м особый...
6282 Бородино → Москва 20:21 20:22 1 м особый...
7459 Москва → Можайск 20:29 ежедневно
6815 Можайск → Вязьма 20:50 ежедневно
6286 Можайск → Лобня 20:56 ежедневно
6253 Лобня → Бородино 21:17 21:18 1 м ежедневно
6255 Икша → Можайск 21:27 ежедневно
6298 Можайск → Лобня 22:03 ежедневно
6267 Дмитров → Бородино 22:33 22:34 1 м ежедневно
6302 Бородино → Дмитров 22:37 22:38 1 м ежедневно
6273 Лобня → Можайск 23:28 ежедневно