Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Можайск

В данный момент расписание электричек станции Можайск содержит 73 электропоездов(пригородных поездов): из них 45 рейсов ежедневно отправляются со станции Можайск и 28 рейсов только по некоторым дням. Москва, Бородино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:26, 04:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Можайск - Москва, Можайск - Бородино, Можайск - Вязьма, выезжающие соответственно в 04:17, 00:27, 05:24. Необходимо отметить, что рейсы 7342 Можайск - Лобня(отправление в 06:27), 7162 Можайск - Москва-Белорусская(-, 06:27), 7341 Лобня - Можайск(09:41, -), 7161 Москва-Белорусская - Можайск(10:55, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Можайск интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Можайск

Можайск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6335 Москва → Бородино 00:26 00:27 1 м ежедневно
6337 Москва → Бородино 02:46 02:47 1 м ежедневно
6322 Бородино → Москва 04:16 04:17 1 м ежедневно
6208 Можайск → Дмитров 04:39 ежедневно
6821 Можайск → Вязьма 05:24 ежедневно
6324 Бородино → Москва 05:40 05:41 1 м ежедневно
6302 Можайск → Москва 05:53 ежедневно
7342 Можайск → Лобня 06:27 особый...
7162 Можайск → Москва 06:27 особый...
6304 Можайск → Москва 06:43 ежедневно
6872 Гагарин → Можайск 06:51 ежедневно
6326 Бородино → Москва 07:05 07:06 1 м ежедневно
6321 Москва → Бородино 07:16 07:17 1 м ежедневно
6303 Москва → Можайск 08:08 ежедневно
6226 Бородино → Лобня 08:08 08:09 1 м ежедневно
6306 Можайск → Москва 08:57 ежедневно
6323 Москва → Бородино 09:25 09:26 1 м ежедневно
7341 Лобня → Можайск 09:41 особый...
6871 Можайск → Гагарин 09:56 ежедневно
6822 Вязьма → Можайск 10:13 ежедневно
6305 Москва → Можайск 10:22 ежедневно
6811 Можайск → Вязьма 10:27 ежедневно
7161 Москва → Можайск 10:55 особый...
7164 Можайск → Москва 10:57 особый...
6328 Бородино → Москва 11:06 11:07 1 м ежедневно
6325 Москва → Бородино 11:19 11:20 1 м ежедневно
6064/6063 Москва → Можайск 12:00 особый...
6352 Бородино → Москва 12:15 12:16 1 м особый...
6229 Икша → Бородино 12:23 12:24 1 м особый...
6231 Икша → Можайск 12:24 особый...
6823 Можайск → Вязьма 13:10 ежедневно
7166 Можайск → Москва 13:17 особый...
6308 Можайск → Москва 13:54 ежедневно
6235 Лобня → Бородино 14:06 14:07 1 м особый...
6343 Москва → Можайск 14:35 особый...
6342 Можайск → Москва 14:55 особый...
6330 Бородино → Москва 14:54 14:55 1 м особый...
7343 Дмитров → Можайск 15:14 особый...
7167 Москва → Можайск 15:14 особый...
6814 Вязьма → Можайск 15:23 ежедневно
7344 Можайск → Лобня 15:30 ежедневно
6310 Можайск → Москва 15:41 ежедневно
6345 Москва → Можайск 16:06 особый...
6239 Лобня → Можайск 16:06 особый...
6312 Можайск → Москва 16:19 особый...
6332 Бородино → Москва 16:18 16:19 1 м особый...
6258 Можайск → Икша 16:49 особый...
6256 Бородино → Икша 16:48 16:49 1 м особый...
6247 Лобня → Бородино 16:51 16:52 1 м ежедневно
6813 Можайск → Вязьма 17:21 ежедневно
6334 Бородино → Москва 17:37 17:38 1 м ежедневно
6251 Лобня → Можайск 17:55 особый...
6347 Москва → Можайск 17:55 особый...
7163 Москва → Можайск 18:04 особый...
7346 Можайск → Лобня 18:16 особый...
6307 Москва → Можайск 18:21 особый...
6349 Москва → Можайск 18:51 особый...
6327 Москва → Бородино 19:05 19:06 1 м ежедневно
6314 Можайск → Москва 19:12 ежедневно
6316 Можайск → Москва 19:29 ежедневно
6259 Лобня → Можайск 19:36 ежедневно
6329 Москва → Бородино 19:43 19:44 1 м ежедневно
6272 Можайск → Лобня 19:56 ежедневно
6309 Москва → Можайск 20:30 ежедневно
6336 Бородино → Москва 20:36 20:37 1 м ежедневно
6318 Можайск → Москва 20:54 ежедневно
7345 Лобня → Можайск 20:58 ежедневно
6815 Можайск → Вязьма 21:10 ежедневно
6331 Москва → Бородино 21:23 21:24 1 м ежедневно
6333 Москва → Бородино 21:52 21:53 1 м ежедневно
6273 Лобня → Бородино 22:29 22:30 1 м ежедневно
6338 Бородино → Москва 22:38 22:39 1 м ежедневно
6275 Икша → Можайск 23:29 ежедневно