• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Можайск

Электрички по станции Можайск

В данный момент расписание электричек станции Можайск содержит 73 электропоездов(пригородных поездов): из них 44 рейсов ежедневно отправляются со станции Можайск и 29 рейсов только по некоторым дням. Москва, Бородино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:26, 04:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Можайск - Москва, Можайск - Бородино, Можайск - Вязьма, выезжающие соответственно в 04:17, 00:27, 05:24. Необходимо отметить, что рейсы 6337 Москва-Белорусская - Бородино(прибытие в 02:46, отправление в 02:47), 7142 Можайск - Лобня(-, 06:27), 7162 Можайск - Москва-Белорусская(-, 06:27), 7141 Лобня - Можайск(09:41, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Можайск интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6335 Москва → Бородино
00:26
00:27
1 м
ежедневно
6337 Москва → Бородино
02:46
02:47
1 м
6322 Бородино → Москва
04:16
04:17
1 м
ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
04:39
ежедневно
6821 Можайск → Вязьма
05:24
ежедневно
6324 Бородино → Москва
05:40
05:41
1 м
ежедневно
6302 Можайск → Москва
05:53
ежедневно
7142 Можайск → Лобня
06:27
7162 Можайск → Москва
06:27
6304 Можайск → Москва
06:43
ежедневно
6872 Гагарин → Можайск
06:51
ежедневно
6326 Бородино → Москва
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6321 Москва → Бородино
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6303 Москва → Можайск
08:08
ежедневно
6226 Бородино → Лобня
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6306 Можайск → Москва
08:57
ежедневно
6323 Москва → Бородино
09:25
09:26
1 м
ежедневно
7141 Лобня → Можайск
09:41
6871 Можайск → Гагарин
09:56
ежедневно
6822 Вязьма → Можайск
10:13
ежедневно
6305 Москва → Можайск
10:22
ежедневно
6811 Можайск → Вязьма
10:27
ежедневно
7161 Москва → Можайск
10:55
7164 Можайск → Москва
10:57
6328 Бородино → Москва
11:06
11:07
1 м
ежедневно
6325 Москва → Бородино
11:17
11:18
1 м
ежедневно
6064/6063 Москва → Можайск
12:00
6352 Бородино → Москва
12:14
12:15
1 м
6229 Икша → Бородино
12:23
12:24
1 м
6231 Икша → Можайск
12:24
6823 Можайск → Вязьма
13:10
ежедневно
7166 Можайск → Москва
13:17
6308 Можайск → Москва
13:54
ежедневно
6235 Лобня → Бородино
14:06
14:07
1 м
6343 Москва → Можайск
14:33
6342 Можайск → Москва
14:55
6330 Бородино → Москва
14:54
14:55
1 м
7143 Дмитров → Можайск
15:14
7167 Москва → Можайск
15:14
6814 Вязьма → Можайск
15:23
ежедневно
7144 Можайск → Лобня
15:28
ежедневно
6310 Можайск → Москва
15:41
ежедневно
6345 Москва → Можайск
16:06
6239 Лобня → Можайск
16:06
6312 Можайск → Москва
16:19
6332 Бородино → Москва
16:18
16:19
1 м
6258 Можайск → Икша
16:49
6256 Бородино → Икша
16:48
16:49
1 м
6247 Лобня → Бородино
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6813 Можайск → Вязьма
17:21
ежедневно
6334 Бородино → Москва
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6251 Лобня → Можайск
17:55
6347 Москва → Можайск
17:55
7163 Москва → Можайск
18:04
7146 Можайск → Лобня
18:16
6307 Москва → Можайск
18:21
6349 Москва → Можайск
18:51
6327 Москва → Бородино
19:05
19:06
1 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
19:12
ежедневно
6316 Можайск → Москва
19:31
ежедневно
6259 Лобня → Можайск
19:36
ежедневно
6329 Москва → Бородино
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6272 Можайск → Лобня
19:56
ежедневно
6309 Москва → Можайск
20:30
ежедневно
6336 Бородино → Москва
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6318 Можайск → Москва
20:54
ежедневно
7145 Лобня → Можайск
20:58
ежедневно
6815 Можайск → Вязьма
21:10
ежедневно
6331 Москва → Бородино
21:23
21:24
1 м
ежедневно
6333 Москва → Бородино
21:52
21:53
1 м
ежедневно
6273 Лобня → Бородино
22:29
22:30
1 м
ежедневно
6338 Бородино → Москва
22:38
22:39
1 м
ежедневно
6275 Икша → Можайск
23:29
ежедневно
Расписание электричек станции Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.