Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Икша

В данный момент расписание электричек станции Икша содержит 194 электропоездов(пригородных поездов): из них 66 рейсов ежедневно отправляются со станции Икша и 128 рейсов только по некоторым дням. Москва, Дмитров - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:04, 06:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Икша - Дмитров, Икша - Москва, Икша - Савелово, выезжающие соответственно в 01:41, 04:19, 00:05. Необходимо отметить, что рейсы 6518 Москва-Савеловская - Икша(прибытие в 00:49), 6518 Бескудниково - Икша(00:49, -), 6434 Бескудниково - Дмитров(01:40, 01:41), 6434 Москва-Савеловская - Дмитров(01:40, 01:41) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Икша интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Икша

Икша

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6326 Москва → Савелово 00:04 00:05 1 м ежедневно
6518 Москва → Икша 00:49 особый...
6518 Бескудниково → Икша 00:49 особый...
6434 Бескудниково → Дмитров 01:40 01:41 1 м особый...
6434 Москва → Дмитров 01:40 01:41 1 м особый...
6434 Лобня → Дмитров 01:40 01:41 1 м особый...
6501 Икша → Москва 04:19 особый...
6301 Савелово → Бескудниково 04:46 04:47 1 м особый...
6301 Савелово → Москва 04:56 04:57 1 м особый...
6213 Икша → Кубинка 05:07 особый...
6503 Икша → Москва 05:07 особый...
6352 Москва → Талдом-Савеловский 05:29 05:30 1 м особый...
6352 Лобня → Талдом-Савеловский 05:29 05:30 1 м особый...
6350 Лобня → Вербилки 05:39 05:40 1 м ежедневно
6102 Москва → Дубна 05:50 05:51 1 м особый...
6102 Трудовая → Дубна 05:50 05:51 1 м особый...
6102 Бескудниково → Дубна 05:50 05:51 1 м особый...
6381 Талдом-Савеловский → Москва 05:53 05:54 1 м ежедневно
6217 Дубна → Голицыно 06:11 06:12 1 м особый...
6217 Дубна → Звенигород 06:11 06:12 1 м особый...
6217 Дубна → Москва 06:11 06:12 1 м особый...
6505 Икша → Москва 06:18 ежедневно
6303 Савелово → Москва 06:26 06:27 1 м ежедневно
6761 Александров → Поварово 06:37 06:38 1 м ежедневно
6204 Москва → Икша 06:42 особый...
6402 Лобня → Дмитров 06:42 06:43 1 м особый...
6402 Москва → Дмитров 06:42 06:43 1 м особый...
6401 Дмитров → Москва 06:46 06:47 1 м ежедневно
6500 Москва → Икша 06:52 особый...
6403 Дмитров → Москва 06:54 06:55 1 м особый...
6404 Москва → Дмитров 07:06 07:07 1 м особый...
6404 Лобня → Дмитров 07:06 07:07 1 м особый...
6221 Икша → Кубинка 07:13 особый...
6221 Икша → Москва 07:13 особый...
6302 Москва → Савелово 07:13 07:14 1 м особый...
6406 Москва → Дмитров 07:18 07:19 1 м особый...
6406 Бескудниково → Дмитров 07:18 07:19 1 м особый...
6101 Дубна → Москва 07:21 07:22 1 м ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород 07:27 07:28 1 м особый...
6223 Вербилки → Одинцово 07:27 07:28 1 м особый...
6502 Москва → Икша 07:33 особый...
6225 Икша → Москва 07:45 особый...
6225 Икша → Голицыно 07:45 особый...
6208 Можайск → Дмитров 07:50 07:51 1 м ежедневно
6405 Дмитров → Москва 07:50 07:51 1 м особый...
6305 Савелово → Москва 07:57 07:58 1 м ежедневно
6304 Москва → Савелово 08:13 08:14 1 м ежедневно
6227 Дмитров → Москва 08:15 08:16 1 м особый...
6227 Дмитров → Звенигород 08:15 08:16 1 м особый...
6212 Голицыно → Икша 08:20 ежедневно
6351 Талдом-Савеловский → Москва 08:26 08:27 1 м особый...
6392 Москва → Талдом-Савеловский 08:31 08:32 1 м особый...
6509 Икша → Москва 08:42 ежедневно
6214 Звенигород → Дубна 08:43 08:44 1 м ежедневно
6307 Савелово → Москва 08:50 08:51 1 м ежедневно
6229 Икша → Бородино 09:04 особый...
6231 Икша → Можайск 09:04 особый...
6762 Поварово → Александров 09:07 09:08 1 м ежедневно
6216 Москва → Икша 09:10 особый...
6216 Кубинка → Икша 09:10 особый...
6103 Дубна → Москва 09:15 09:16 1 м ежедневно
6104 Москва → Дубна 09:18 09:19 1 м особый...
6233 Икша → Кубинка 09:23 особый...
6763 Александров → Поварово 09:32 09:33 1 м ежедневно
6504 Москва → Икша 09:39 особый...
6408 Москва → Дмитров 09:40 09:41 1 м особый...
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский 09:44 09:45 1 м особый...
6218 Лобня → Талдом-Савеловский 09:44 09:45 1 м особый...
6220 Голицыно → Икша 09:51 особый...
6220 Одинцово → Икша 09:51 особый...
6407 Дмитров → Москва 09:50 09:51 1 м ежедневно
6306 Москва → Савелово 10:03 10:04 1 м ежедневно
6511 Икша → Москва 10:09 особый...
6506 Москва → Икша 10:13 особый...
6410 Москва → Дмитров 10:22 10:23 1 м особый...
6170 Москва → Дубна 10:30 10:31 1 м особый...
6224 Кубинка → Дмитров 10:44 10:45 1 м особый...
6391 Талдом-Савеловский → Москва 10:59 11:00 1 м особый...
6308 Москва → Савелово 11:05 11:06 1 м особый...
6409 Дмитров → Москва 11:15 11:16 1 м особый...
6412 Москва → Дмитров 11:23 11:24 1 м ежедневно
6309 Савелово → Москва 11:35 11:36 1 м особый...
6354 Москва → Вербилки 11:36 11:37 1 м особый...
6106 Москва → Дубна 11:36 11:37 1 м особый...
6411 Дмитров → Москва 11:45 11:46 1 м особый...
6105 Дубна → Москва 12:01 12:02 1 м особый...
6414 Москва → Дмитров 12:11 12:12 1 м особый...
6107 Дубна → Москва 12:30 12:31 1 м особый...
6234 Москва → Икша 12:41 особый...
6234 Кубинка → Икша 12:41 особый...
6413 Дмитров → Москва 12:52 12:53 1 м ежедневно
6243 Икша → Москва 13:13 особый...
6243 Икша → Кубинка 13:13 особый...
6416 Москва → Дмитров 13:12 13:13 1 м особый...
6311 Савелово → Москва 13:18 13:19 1 м ежедневно
6236 Голицыно → Дмитров 13:24 13:25 1 м особый...
6310 Москва → Савелово 13:24 13:25 1 м особый...
6109 Дубна → Москва 13:26 13:27 1 м особый...
6240 Звенигород → Икша 13:47 особый...
6513 Икша → Москва 13:53 особый...
6764 Поварово → Александров 14:04 14:05 1 м ежедневно
6415 Дмитров → Москва 14:23 14:24 1 м ежедневно
6418 Москва → Дмитров 14:42 14:43 1 м ежедневно
6255 Икша → Москва 14:46 особый...
6255 Икша → Кубинка 14:46 особый...
6253 Дмитров → Кубинка 14:47 14:48 1 м особый...
6508 Москва → Икша 14:50 ежедневно
6313 Савелово → Москва 14:56 14:57 1 м особый...
6312 Москва → Савелово 15:03 15:04 1 м ежедневно
6515 Икша → Москва 15:13 ежедневно
6108 Москва → Дубна 15:14 15:15 1 м ежедневно
6383 Талдом-Савеловский → Москва 15:23 15:24 1 м особый...
6315 Савелово → Москва 15:30 15:31 1 м особый...
6257 Икша → Голицыно 15:43 особый...
6257 Икша → Москва 15:43 особый...
6420 Москва → Дмитров 15:46 15:47 1 м особый...
6242 Одинцово → Дмитров 15:46 15:47 1 м особый...
6111 Дубна → Москва 15:58 15:59 1 м ежедневно
6765 Александров → Поварово 16:14 16:15 1 м ежедневно
6419 Дмитров → Москва 16:19 16:20 1 м ежедневно
6510 Москва → Икша 16:20 особый...
6422 Москва → Дмитров 16:19 16:20 1 м особый...
6314 Москва → Савелово 16:25 16:26 1 м особый...
6424 Москва → Дмитров 16:39 16:40 1 м особый...
6244 Голицыно → Икша 16:45 особый...
6261 Дмитров → Одинцово 16:48 16:49 1 м ежедневно
6517 Икша → Москва 16:54 особый...
6421 Дмитров → Москва 16:54 16:55 1 м особый...
6110 Москва → Дубна 17:02 17:03 1 м ежедневно
6317 Савелово → Москва 17:11 17:12 1 м ежедневно
6263 Икша → Одинцово 17:18 ежедневно
6246 Одинцово → Икша 17:21 ежедневно
6316 Москва → Савелово 17:27 17:28 1 м ежедневно
6248 Голицыно → Дмитров 17:45 17:46 1 м ежедневно
6319 Савелово → Москва 17:58 17:59 1 м ежедневно
6426 Москва → Дмитров 18:14 18:15 1 м ежедневно
6267 Икша → Одинцово 18:18 особый...
6267 Икша → Москва 18:18 особый...
6269 Дмитров → Кубинка 18:24 18:25 1 м особый...
6269 Дмитров → Москва 18:24 18:25 1 м особый...
6802 Поварово → Икша 18:28 ежедневно
6356 Москва → Вербилки 18:34 18:35 1 м ежедневно
6803 Икша → Поварово 18:41 ежедневно
6512 Москва → Икша 18:41 ежедневно
6113 Дубна → Москва 18:51 18:52 1 м ежедневно
6318 Москва → Савелово 19:02 19:03 1 м ежедневно
6112 Москва → Дубна 19:08 19:09 1 м ежедневно
6252 Одинцово → Дмитров 19:14 19:15 1 м особый...
6252 Звенигород → Дмитров 19:14 19:15 1 м особый...
6423 Дмитров → Москва 19:15 19:16 1 м ежедневно
6321 Савелово → Москва 19:30 19:31 1 м особый...
6425 Дмитров → Москва 19:45 19:46 1 м ежедневно
6428 Москва → Дмитров 19:47 19:48 1 м ежедневно
6258 Москва → Икша 19:54 особый...
6258 Можайск → Икша 19:54 особый...
6256 Бородино → Икша 19:54 особый...
6260 Москва → Дмитров 20:10 20:11 1 м особый...
6260 Кубинка → Дмитров 20:10 20:11 1 м особый...
6275 Икша → Можайск 20:17 особый...
6275 Икша → Москва 20:17 особый...
6320 Москва → Савелово 20:18 20:19 1 м ежедневно
6114 Москва → Дубна 20:27 20:28 1 м ежедневно
6115 Дубна → Москва 20:34 20:35 1 м ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров 20:45 20:46 1 м особый...
6264 Москва → Дмитров 20:45 20:46 1 м особый...
6427 Дмитров → Москва 20:47 20:48 1 м ежедневно
6768 Поварово → Александров 20:58 20:59 1 м ежедневно
6323 Савелово → Москва 21:02 21:03 1 м ежедневно
6430 Москва → Дмитров 21:14 21:15 1 м ежедневно
6429 Дмитров → Москва 21:14 21:15 1 м ежедневно
6514 Москва → Икша 21:23 ежедневно
6353 Вербилки → Москва 21:24 21:25 1 м особый...
6353 Вербилки → Лобня 21:24 21:25 1 м особый...
6322 Москва → Савелово 21:31 21:32 1 м ежедневно
6431 Дмитров → Лобня 21:39 21:40 1 м ежедневно
6116 Москва → Дубна 21:47 21:48 1 м ежедневно
6277 Икша → Одинцово 21:55 особый...
6277 Икша → Москва 21:55 особый...
6433 Дмитров → Бескудниково 22:16 22:17 1 м особый...
6433 Дмитров → Москва 22:16 22:17 1 м особый...
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский 22:19 22:20 1 м особый...
6268 Москва → Талдом-Савеловский 22:19 22:20 1 м особый...
6325 Савелово → Лианозово 22:24 22:25 1 м особый...
6325 Савелово → Лобня 22:24 22:25 1 м особый...
6325 Савелово → Москва 22:24 22:25 1 м особый...
6432 Москва → Дмитров 22:34 22:35 1 м ежедневно
6435 Дмитров → Лианозово 22:47 22:48 1 м особый...
6435 Дмитров → Москва 22:47 22:48 1 м особый...
6435 Дмитров → Лобня 22:47 22:48 1 м особый...
6324 Москва → Савелово 23:03 23:04 1 м ежедневно
6117 Дубна → Бескудниково 23:24 23:25 1 м особый...
6117 Дубна → Москва 23:24 23:25 1 м особый...
6516 Москва → Икша 23:42 особый...
6516 Лобня → Икша 23:42 особый...