• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Икша

Электрички по станции Икша

В данный момент расписание электричек станции Икша содержит 158 электропоездов(пригородных поездов): из них 91 рейсов ежедневно отправляются со станции Икша и 67 рейсов только по некоторым дням. Дмитров, Москва, Савелово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:46, 00:49, 04:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Икша - Москва, Икша - Дмитров, Икша - Савелово, выезжающие соответственно в 04:57, 01:41, 00:05. Необходимо отметить, что рейсы 6213 Икша - Кубинка 1(отправление в 05:07), 6503 Икша - Москва-Савеловская(-, 05:07), 6352 Москва-Савеловская - Талдом-Савеловский(05:29, 05:30), 6204 Москва-Белорусская - Икша(06:42, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Икша интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6326 Москва → Савелово
00:04
00:05
1 м
ежедневно
6518 Москва → Икша
00:49
ежедневно
6434 Москва → Дмитров
01:40
01:41
1 м
ежедневно
6501 Икша → Москва
04:19
ежедневно
6301 Савелово → Москва
04:56
04:57
1 м
ежедневно
6213 Икша → Кубинка
05:07
6503 Икша → Москва
05:07
6352 Москва → Талдом-Савеловский
05:29
05:30
1 м
6350 Лобня → Вербилки
05:39
05:40
1 м
ежедневно
6102 Москва → Большая Волга
05:50
05:51
1 м
ежедневно
6381 Талдом-Савеловский → Москва
05:54
05:55
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6505 Икша → Москва
06:18
ежедневно
6303 Савелово → Москва
06:26
06:27
1 м
ежедневно
6761 Александров → Поварово
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6204 Москва → Икша
06:42
6402 Москва → Дмитров
06:42
06:43
1 м
6401 Дмитров → Москва
06:46
06:47
1 м
ежедневно
6500 Москва → Икша
06:52
ежедневно
6403 Дмитров → Москва
06:54
06:55
1 м
6404 Москва → Дмитров
07:06
07:07
1 м
6221 Икша → Кубинка
07:13
ежедневно
6302 Москва → Савелово
07:13
07:14
1 м
6406 Москва → Дмитров
07:18
07:19
1 м
6101 Дубна → Москва
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6502 Москва → Икша
07:33
6225 Икша → Голицыно
07:45
ежедневно
6405 Дмитров → Москва
07:50
07:51
1 м
6208 Можайск → Дмитров
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6305 Савелово → Москва
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6304 Москва → Савелово
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Голицыно
08:15
08:16
1 м
6227 Дмитров → Звенигород
08:15
08:16
1 м
6212 Голицыно → Икша
08:20
ежедневно
6351 Талдом-Савеловский → Москва
08:26
08:27
1 м
6392 Москва → Талдом-Савеловский
08:31
08:32
1 м
6509 Икша → Москва
08:42
ежедневно
6214 Звенигород → Большая Волга
08:43
08:44
1 м
6214 Звенигород → Вербилки
08:43
08:44
1 м
6307 Савелово → Москва
08:50
08:51
1 м
ежедневно
6231 Икша → Можайск
09:04
6229 Икша → Бородино
09:04
6762 Поварово → Александров
09:07
09:08
1 м
ежедневно
6216 Кубинка → Икша
09:10
ежедневно
6103 Большая Волга → Москва
09:15
09:16
1 м
ежедневно
6233 Икша → Кубинка
09:23
ежедневно
6763 Александров → Поварово
09:32
09:33
1 м
ежедневно
6504 Москва → Икша
09:39
6408 Москва → Дмитров
09:40
09:41
1 м
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
09:44
09:45
1 м
6407 Дмитров → Москва
09:50
09:51
1 м
ежедневно
6220 Голицыно → Икша
09:51
ежедневно
6306 Москва → Савелово
10:03
10:04
1 м
6511 Икша → Москва
10:12
6506 Москва → Икша
10:13
6410 Москва → Дмитров
10:22
10:23
1 м
6170 Москва → Икша
10:32
6170 Москва → Большая Волга
10:32
10:33
1 м
6224 Кубинка → Дмитров
10:44
10:45
1 м
6391 Талдом-Савеловский → Москва
10:59
11:00
1 м
6308 Москва → Савелово
11:05
11:06
1 м
6409 Дмитров → Москва
11:15
11:16
1 м
6412 Москва → Дмитров
11:23
11:24
1 м
ежедневно
6309 Савелово → Москва
11:35
11:36
1 м
6106 Москва → Большая Волга
11:36
11:37
1 м
6354 Москва → Вербилки
11:36
11:37
1 м
6411 Дмитров → Москва
11:43
11:44
1 м
6105 Икша → Москва
12:02
6105 Большая Волга → Москва
12:01
12:02
1 м
6414 Москва → Дмитров
12:11
12:12
1 м
6107 Большая Волга → Москва
12:30
12:31
1 м
6234 Кубинка → Икша
12:41
6413 Дмитров → Москва
12:52
12:53
1 м
ежедневно
6243 Икша → Кубинка
13:13
ежедневно
6416 Москва → Дмитров
13:12
13:13
1 м
6311 Савелово → Москва
13:18
13:19
1 м
6236 Голицыно → Дмитров
13:24
13:25
1 м
6310 Москва → Савелово
13:24
13:25
1 м
6240 Звенигород → Икша
13:47
6513 Икша → Москва
13:53
6764 Поварово → Александров
14:04
14:05
1 м
ежедневно
6415 Дмитров → Москва
14:23
14:24
1 м
ежедневно
6418 Москва → Дмитров
14:42
14:43
1 м
ежедневно
6255 Икша → Кубинка
14:46
6253 Дмитров → Кубинка
14:47
14:48
1 м
6508 Москва → Икша
14:50
ежедневно
6313 Савелово → Москва
14:56
14:57
1 м
6312 Москва → Савелово
15:03
15:04
1 м
ежедневно
6515 Икша → Москва
15:13
ежедневно
6108 Москва → Большая Волга
15:14
15:15
1 м
ежедневно
6383 Дмитров → Москва
15:23
15:24
1 м
6383 Талдом-Савеловский → Москва
15:23
15:24
1 м
6315 Савелово → Москва
15:30
15:31
1 м
6311 Савелово → Лобня
15:30
15:31
1 м
6257 Икша → Голицыно
15:43
ежедневно
6242 Одинцово → Дмитров
15:46
15:47
1 м
6420 Москва → Дмитров
15:46
15:47
1 м
6111 Большая Волга → Москва
15:58
15:59
1 м
6111 Вербилки → Москва
15:58
15:59
1 м
6765 Александров → Поварово
16:14
16:15
1 м
ежедневно
6510 Москва → Икша
16:20
6419 Дмитров → Москва
16:19
16:20
1 м
ежедневно
6422 Москва → Дмитров
16:19
16:20
1 м
6424 Москва → Дмитров
16:39
16:40
1 м
6244 Голицыно → Икша
16:45
ежедневно
6261 Дмитров → Одинцово
16:48
16:49
1 м
ежедневно
6517 Икша → Москва
16:54
6421 Дмитров → Москва
16:54
16:55
1 м
6110 Москва → Большая Волга
17:02
17:03
1 м
ежедневно
6317 Савелово → Москва
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6263 Икша → Одинцово
17:18
ежедневно
6246 Одинцово → Икша
17:21
ежедневно
6316 Москва → Савелово
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6248 Голицыно → Дмитров
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6319 Савелово → Москва
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6426 Москва → Дмитров
18:15
18:16
1 м
ежедневно
6267 Икша → Одинцово
18:18
ежедневно
6269 Дмитров → Кубинка
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6802 Поварово → Икша
18:28
ежедневно
6356 Москва → Вербилки
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6803 Икша → Поварово
18:41
ежедневно
6512 Москва → Икша
18:41
ежедневно
6113 Большая Волга → Москва
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6318 Москва → Савелово
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6112 Москва → Дубна
19:08
19:09
1 м
ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6423 Дмитров → Москва
19:16
19:17
1 м
ежедневно
6425 Дмитров → Москва
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6428 Москва → Дмитров
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6256 Бородино → Икша
19:54
6258 Можайск → Икша
19:54
6260 Кубинка → Дмитров
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6275 Икша → Можайск
20:17
ежедневно
6320 Москва → Савелово
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6114 Москва → Дубна
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6115 Большая Волга → Москва
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6427 Дмитров → Москва
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6768 Поварово → Александров
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6323 Савелово → Москва
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6430 Москва → Дмитров
21:14
21:15
1 м
ежедневно
6429 Дмитров → Москва
21:14
21:15
1 м
ежедневно
6514 Москва → Икша
21:23
ежедневно
6353 Вербилки → Москва
21:24
21:25
1 м
ежедневно
6322 Москва → Савелово
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6431 Дмитров → Лобня
21:39
21:40
1 м
ежедневно
6116 Москва → Дубна
21:47
21:48
1 м
ежедневно
6277 Икша → Одинцово
21:55
6277 Икша → Москва
21:55
6433 Дмитров → Москва
22:16
22:17
1 м
ежедневно
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский
22:19
22:20
1 м
ежедневно
6325 Савелово → Москва
22:24
22:25
1 м
ежедневно
6432 Москва → Дмитров
22:34
22:35
1 м
ежедневно
6435 Дмитров → Москва
22:47
22:48
1 м
ежедневно
6324 Москва → Савелово
23:03
23:04
1 м
ежедневно
6117 Дубна → Москва
23:24
23:25
1 м
ежедневно
6516 Москва → Икша
23:42
ежедневно
Расписание электричек станции Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.