• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Икша

Электрички по станции Икша

В данный момент расписание электричек станции Икша содержит 155 электропоездов(пригородных поездов): из них 100 рейсов ежедневно отправляются со станции Икша и 55 рейсов только по некоторым дням. Москва, Дмитров, Савелово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:50, 06:46, 04:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Икша - Дмитров, Икша - Москва, Икша - Савелово, выезжающие соответственно в 01:40, 05:00, 00:06. Необходимо отметить, что рейсы 6440 Москва-Савеловская - Дмитров(прибытие в 02:50, отправление в 02:51), 6442 Москва-Савеловская - Дмитров(03:50, 03:51), 6213 Икша - Кубинка 1(-, 05:06), 6503 Икша - Москва-Савеловская(-, 05:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Икша интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6326 Москва → Савелово
00:05
00:06
1 м
ежедневно
6518 Москва → Икша
00:50
ежедневно
6434 Москва → Дмитров
01:39
01:40
1 м
ежедневно
6440 Москва → Дмитров
02:50
02:51
1 м
6442 Москва → Дмитров
03:50
03:51
1 м
6501 Икша → Москва
04:19
ежедневно
6301 Савелово → Москва
04:59
05:00
1 м
ежедневно
6213 Икша → Кубинка
05:06
6503 Икша → Москва
05:06
6352 Москва → Талдом-Савеловский
05:28
05:29
1 м
6350 Лобня → Вербилки
05:37
05:38
1 м
ежедневно
6102 Москва → Большая Волга
05:48
05:49
1 м
ежедневно
6381 Талдом-Савеловский → Москва
05:56
05:57
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6505 Икша → Москва
06:17
ежедневно
6303 Савелово → Москва
06:26
06:27
1 м
ежедневно
6761 Александров → Поварово
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6402 Москва → Дмитров
06:40
06:41
1 м
6204 Москва → Икша
06:42
6401 Дмитров → Москва
06:46
06:47
1 м
ежедневно
6500 Москва → Икша
06:52
ежедневно
6403 Дмитров → Москва
06:54
06:55
1 м
6404 Москва → Дмитров
07:05
07:06
1 м
6221 Икша → Кубинка
07:13
ежедневно
6302 Москва → Савелово
07:13
07:14
1 м
6406 Москва → Дмитров
07:18
07:19
1 м
6101 Дубна → Москва
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6502 Москва → Икша
07:32
6225 Икша → Голицыно
07:45
ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6405 Дмитров → Москва
07:50
07:51
1 м
6305 Савелово → Москва
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6304 Москва → Савелово
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6212 Голицыно → Икша
08:20
ежедневно
6351 Талдом-Савеловский → Москва
08:26
08:27
1 м
6392 Москва → Талдом-Савеловский
08:31
08:32
1 м
6509 Икша → Москва
08:42
ежедневно
6214 Звенигород → Большая Волга
08:43
08:44
1 м
ежедневно
6307 Савелово → Москва
08:50
08:51
1 м
ежедневно
6231 Икша → Можайск
09:04
6229 Икша → Бородино
09:04
6762 Поварово → Александров
09:07
09:08
1 м
ежедневно
6216 Кубинка → Икша
09:11
ежедневно
6104 Москва → Большая Волга
09:17
09:18
1 м
6103 Большая Волга → Москва
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6233 Икша → Голицыно
09:24
ежедневно
6763 Александров → Поварово
09:32
09:33
1 м
ежедневно
6504 Москва → Икша
09:39
6218 Одинцово → Талдом-Савеловский
09:43
09:44
1 м
6408 Москва → Дмитров
09:43
09:44
1 м
6220 Голицыно → Икша
09:51
ежедневно
6407 Дмитров → Москва
09:51
09:52
1 м
ежедневно
6306 Москва → Савелово
10:02
10:03
1 м
ежедневно
6506 Москва → Икша
10:11
6511 Икша → Москва
10:13
6410 Москва → Дмитров
10:22
10:23
1 м
6170 Москва → Большая Волга
10:31
10:32
1 м
6224 Кубинка → Дмитров
10:38
10:39
1 м
6391 Талдом-Савеловский → Москва
11:00
11:01
1 м
6308 Москва → Савелово
11:04
11:05
1 м
6409 Дмитров → Москва
11:17
11:18
1 м
6412 Москва → Дмитров
11:22
11:23
1 м
ежедневно
6309 Савелово → Москва
11:35
11:36
1 м
6106 Москва → Большая Волга
11:37
11:38
1 м
6354 Москва → Вербилки
11:37
11:38
1 м
6411 Дмитров → Москва
11:45
11:46
1 м
6105 Большая Волга → Москва
12:02
12:03
1 м
6414 Москва → Дмитров
12:13
12:14
1 м
ежедневно
6107 Большая Волга → Москва
12:31
12:32
1 м
6234 Кубинка → Икша
12:41
6413 Дмитров → Москва
12:54
12:55
1 м
ежедневно
6416 Москва → Дмитров
13:10
13:11
1 м
6241 Икша → Кубинка
13:13
ежедневно
6311 Савелово → Москва
13:18
13:19
1 м
ежедневно
6310 Москва → Савелово
13:23
13:24
1 м
6109 Большая Волга → Москва
13:28
13:29
1 м
6240 Звенигород → Икша
13:44
6513 Икша → Москва
13:53
6764 Поварово → Александров
14:04
14:05
1 м
ежедневно
6415 Дмитров → Москва
14:24
14:25
1 м
ежедневно
6418 Москва → Дмитров
14:40
14:41
1 м
ежедневно
6253 Икша → Кубинка
14:48
6508 Москва → Икша
14:50
ежедневно
6417 Дмитров → Москва
14:56
14:57
1 м
6313 Савелово → Москва
14:56
14:57
1 м
6312 Москва → Савелово
15:01
15:02
1 м
ежедневно
6515 Икша → Москва
15:12
ежедневно
6108 Москва → Большая Волга
15:13
15:14
1 м
ежедневно
6383 Талдом-Савеловский → Москва
15:25
15:26
1 м
6315 Савелово → Москва
15:30
15:31
1 м
6420 Москва → Дмитров
15:44
15:45
1 м
ежедневно
6255 Икша → Голицыно
15:45
ежедневно
6111 Большая Волга → Москва
15:58
15:59
1 м
ежедневно
6765 Александров → Поварово
16:14
16:15
1 м
ежедневно
6422 Москва → Дмитров
16:16
16:17
1 м
6510 Москва → Икша
16:18
6419 Дмитров → Москва
16:21
16:22
1 м
ежедневно
6314 Москва → Савелово
16:25
16:26
1 м
6424 Москва → Дмитров
16:37
16:38
1 м
6242 Голицыно → Икша
16:43
ежедневно
6421 Дмитров → Москва
16:43
16:44
1 м
6259 Дмитров → Одинцово
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6517 Икша → Москва
16:59
6110 Москва → Большая Волга
17:02
17:03
1 м
ежедневно
6317 Савелово → Москва
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6244 Одинцово → Икша
17:18
ежедневно
6261 Икша → Кубинка
17:18
ежедневно
6316 Москва → Савелово
17:26
17:27
1 м
ежедневно
6246 Голицыно → Дмитров
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6319 Савелово → Москва
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6426 Москва → Дмитров
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6265 Икша → Одинцово
18:10
ежедневно
6267 Дмитров → Кубинка
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6802 Поварово → Икша
18:28
ежедневно
6356 Москва → Вербилки
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6512 Москва → Икша
18:41
ежедневно
6803 Икша → Поварово
18:41
ежедневно
6113 Большая Волга → Москва
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6318 Москва → Савелово
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6423 Дмитров → Москва
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6112 Москва → Дубна
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6250 Одинцово → Дмитров
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6519 Икша → Москва
19:15
ежедневно
6321 Савелово → Москва
19:30
19:31
1 м
6425 Дмитров → Москва
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6428 Москва → Дмитров
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6254 Бородино → Икша
19:54
6256 Можайск → Икша
19:54
6258 Кубинка → Дмитров
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6273 Икша → Можайск
20:17
ежедневно
6320 Москва → Савелово
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6114 Москва → Дубна
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6115 Большая Волга → Москва
20:35
20:36
1 м
ежедневно
6262 Голицыно → Дмитров
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6427 Дмитров → Москва
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6768 Поварово → Александров
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6323 Савелово → Москва
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6430 Москва → Дмитров
21:14
21:15
1 м
ежедневно
6429 Дмитров → Москва
21:14
21:15
1 м
ежедневно
6353 Вербилки → Москва
21:24
21:25
1 м
ежедневно
6322 Москва → Савелово
21:29
21:30
1 м
ежедневно
6431x Дмитров → Москва
21:39
21:40
1 м
ежедневно
6514 Москва → Икша
21:41
ежедневно
6116 Москва → Дубна
21:46
21:47
1 м
ежедневно
6275 Икша → Одинцово
21:56
ежедневно
6433 Дмитров → Москва
22:16
22:17
1 м
ежедневно
6266 Одинцово → Талдом-Савеловский
22:19
22:20
1 м
ежедневно
6325 Савелово → Москва
22:24
22:25
1 м
ежедневно
6432 Москва → Дмитров
22:34
22:35
1 м
ежедневно
6435 Дмитров → Москва
22:47
22:48
1 м
ежедневно
6324 Москва → Савелово
23:04
23:05
1 м
ежедневно
6117 Дубна → Москва
23:25
23:26
1 м
ежедневно
6516 Москва → Икша
23:41
ежедневно
Расписание электричек станции Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.