Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Икша

В данный момент расписание электричек станции Икша содержит 196 электропоездов(пригородных поездов): из них 101 рейсов ежедневно отправляются со станции Икша и 95 рейсов только по некоторым дням. Москва, Дмитров - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:24, 07:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Икша - Москва, Икша - Дмитров, Икша - Савелово, выезжающие соответственно в 07:44, 06:37, 00:20. Необходимо отметить, что рейсы 6366 Москва-Савеловская - Савелово(прибытие в 00:19, отправление в 00:20), 6107 Икша - Голицыно(-, 04:13), 6422 Лобня - Дмитров(05:11, 05:12), 6370 Москва-Савеловская - Талдом-Савеловский(05:32, 05:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Икша интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Икша

Икша

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6366 Москва → Савелово 00:19 00:20 1 м особый...
6288 Одинцово → Икша 00:38 ежедневно
6294 Голицыно → Дмитров 01:09 01:10 1 м ежедневно
6302 Бородино → Дмитров 01:51 01:52 1 м ежедневно
6107 Икша → Голицыно 04:13 особый...
6341 Савелово → Москва 04:43 04:44 1 м ежедневно
6422 Лобня → Дмитров 05:11 05:12 1 м особый...
6370 Москва → Талдом-Савеловский 05:32 05:33 1 м особый...
6370 Лобня → Талдом-Савеловский 05:32 05:33 1 м особый...
6519 Икша → Москва 05:34 ежедневно
6386 Лобня → Дубна 05:45 05:46 1 м ежедневно
6371 Вербилки → Москва 05:45 05:46 1 м ежедневно
6117 Дмитров → Можайск 05:51 05:52 1 м ежедневно
6343/6119 Савелово → Звенигород 06:01 06:02 1 м ежедневно
6121 Икша → Бородино 06:08 ежедневно
6125 Дубна → Кубинка 06:18 06:19 1 м ежедневно
6129 Дмитров → Одинцово 06:34 06:35 1 м особый...
6424 Лобня → Дмитров 06:36 06:37 1 м особый...
6424 Москва → Дмитров 06:36 06:37 1 м особый...
6761 Александров → Поварово 06:41 06:42 1 м ежедневно
6131 Талдом-Савеловский → Голицыно 06:46 06:47 1 м ежедневно
6521 Икша → Москва 06:52 ежедневно
6102 Голицыно → Икша 06:57 особый...
6135 Дмитров → Одинцово 07:03 07:04 1 м ежедневно
6426 Москва → Дмитров 07:05 07:06 1 м ежедневно
6137 Дубна → Звенигород 07:14 07:15 1 м ежедневно
6106 Звенигород → Дубна 07:16 07:17 1 м особый...
6104 Звенигород → Икша 07:20 особый...
6108 Кубинка → Дмитров 07:27 07:28 1 м ежедневно
6141 Икша → Голицыно 07:34 особый...
6421 Дмитров → Москва 07:43 07:44 1 м особый...
6428 Москва → Дмитров 07:47 07:48 1 м особый...
6114/6342 Звенигород → Савелово 07:49 07:50 1 м особый...
6345 Савелово → Москва 07:51 07:52 1 м ежедневно
6145 Дмитров → Звенигород 08:04 08:05 1 м ежедневно
6118 Можайск → Дмитров 08:06 08:07 1 м ежедневно
6147 Талдом-Савеловский → Одинцово 08:13 08:14 1 м ежедневно
6120 Голицыно → Дубна 08:18 08:19 1 м ежедневно
6423 Дмитров → Москва 08:23 08:24 1 м ежедневно
6122 Кубинка → Икша 08:27 особый...
6124 Кубинка → Дмитров 08:27 08:28 1 м особый...
6151 Икша → Можайск 08:34 особый...
6344 Москва → Вербилки 08:38 08:39 1 м особый...
6344 Москва → Савелово 08:38 08:39 1 м особый...
6153 Икша → Голицыно 08:43 особый...
6347 Савелово → Москва 08:52 08:53 1 м ежедневно
6126 Голицыно → Дмитров 08:53 08:54 1 м ежедневно
6130 Бородино → Икша 09:02 ежедневно
6157 Дмитров → Одинцово 09:04 09:05 1 м ежедневно
6762 Поварово → Александров 09:11 09:12 1 м ежедневно
6159 Икша → Звенигород 09:14 особый...
6134 Звенигород → Большая Волга 09:27 09:28 1 м особый...
6391/6161 Дубна → Можайск 09:28 09:29 1 м ежедневно
6763 Александров → Поварово 09:34 09:35 1 м ежедневно
6346 Москва → Савелово 09:47 09:48 1 м ежедневно
6430 Москва → Дмитров 09:49 09:50 1 м особый...
6165 Дмитров → Голицыно 09:49 09:50 1 м ежедневно
6140 Голицыно → Дмитров 09:58 09:59 1 м ежедневно
6142 Можайск → Икша 10:07 ежедневно
6167 Дмитров → Голицыно 10:14 10:15 1 м ежедневно
6388 Москва → Дубна 10:20 10:21 1 м особый...
6388 Москва → Вербилки 10:20 10:21 1 м особый...
6171 Икша → Голицыно 10:34 особый...
6432 Москва → Дмитров 10:37 10:38 1 м особый...
6348 Москва → Савелово 10:53 10:54 1 м особый...
6173 Икша → Звенигород 10:54 особый...
6522 Москва → Икша 11:24 особый...
6177 Дубна → Кубинка 11:27 11:28 1 м особый...
6390 Москва → Большая Волга 11:41 11:42 1 м особый...
6179 Икша → Голицыно 11:44 особый...
6349 Савелово → Москва 12:02 12:03 1 м особый...
6166 Голицыно → Икша 12:12 особый...
6164 Голицыно → Вербилки 12:11 12:12 1 м особый...
6185 Дмитров → Кубинка 12:13 12:14 1 м ежедневно
6523 Икша → Москва 12:24 особый...
6524 Москва → Икша 12:28 особый...
6172 Звенигород → Икша 12:37 ежедневно
6389 Дубна → Москва 12:43 12:44 1 м ежедневно
6350 Москва → Савелово 12:44 12:45 1 м особый...
6174 Можайск → Дмитров 12:56 12:57 1 м ежедневно
6525 Икша → Москва 13:04 особый...
6191 Икша → Дорохово 13:04 особый...
6367/6195 Вербилки → Можайск 13:20 13:21 1 м особый...
6367/6195 Савелово → Можайск 13:20 13:21 1 м особый...
6178 Одинцово → Дмитров 13:27 13:28 1 м ежедневно
6351/6195 Савелово → Можайск 13:28 13:29 1 м особый...
6180 Звенигород → Дмитров 13:39 13:40 1 м ежедневно
6199 Икша → Звенигород 13:44 ежедневно
6425 Дмитров → Москва 13:51 13:52 1 м ежедневно
6182 Кубинка → Икша 13:56 ежедневно
6184 Голицыно → Дубна 14:01 14:02 1 м особый...
6203 Дмитров → Голицыно 14:04 14:05 1 м ежедневно
6764 Поварово → Александров 14:08 14:09 1 м ежедневно
6186 Бородино → Дмитров 14:24 14:25 1 м ежедневно
6207 Икша → Бородино 14:34 ежедневно
6526 Москва → Икша 14:40 особый...
6209 Дмитров → Дорохово 14:43 14:44 1 м ежедневно
6352 Москва → Савелово 14:46 14:47 1 м ежедневно
6353 Савелово → Москва 14:54 14:55 1 м особый...
6190 Москва → Икша 15:11 ежедневно
6217 Дмитров → Голицыно 15:19 15:20 1 м ежедневно
6392 Москва → Дубна 15:23 15:24 1 м ежедневно
6221 Дмитров → Кубинка 15:34 15:35 1 м ежедневно
6434 Москва → Дмитров 15:35 15:36 1 м ежедневно
6223 Большая Волга → Голицыно 15:48 15:49 1 м особый...
6528 Москва → Икша 15:52 ежедневно
6372 Москва → Талдом-Савеловский 15:57 15:58 1 м ежедневно
6202 Москва → Дмитров 16:07 16:08 1 м особый...
6231 Икша → Кубинка 16:12 ежедневно
6765 Александров → Поварово 16:15 16:16 1 м ежедневно
6233 Вербилки → Голицыно 16:22 16:23 1 м особый...
6355/6235 Савелово → Голицыно 16:22 16:23 1 м особый...
6436 Москва → Дмитров 16:26 16:27 1 м особый...
6237 Дмитров → Бородино 16:29 16:30 1 м ежедневно
6206 Звенигород → Дубна 16:37 16:38 1 м ежедневно
6527 Икша → Москва 16:45 ежедневно
6208 Кубинка → Дмитров 16:57 16:58 1 м ежедневно
6357 Савелово → Тимирязевская 17:01 17:02 1 м особый...
6357/6243 Савелово → Кубинка 17:01 17:02 1 м особый...
6245 Вербилки → Голицыно 17:12 17:13 1 м особый...
6245 Дубна → Голицыно 17:12 17:13 1 м особый...
6529 Икша → Москва 17:19 особый...
6214 Голицыно → Дмитров 17:23 17:24 1 м ежедневно
6216 Бородино → Икша 17:31 ежедневно
6249 Дмитров → Голицыно 17:32 17:33 1 м особый...
6394 Москва → Большая Волга 17:37 17:38 1 м ежедневно
6218/6356 Кубинка → Савелово 17:47 17:48 1 м ежедневно
6427 Дмитров → Москва 17:51 17:52 1 м ежедневно
6255 Икша → Можайск 18:01 ежедневно
6222 Можайск → Икша 18:07 особый...
6224 Голицыно → Дмитров 18:19 18:20 1 м ежедневно
6359/6257 Савелово → Голицыно 18:20 18:21 1 м ежедневно
6802 Поварово → Икша 18:28 ежедневно
6530 Москва → Икша 18:29 ежедневно
6307 Икша → Дорохово 18:32 особый...
6259 Дмитров → Дорохово 18:32 18:33 1 м особый...
6803 Икша → Поварово 18:41 ежедневно
6261 Дубна → Голицыно 18:46 18:47 1 м особый...
6230 Можайск → Дмитров 18:49 18:50 1 м особый...
6263 Дмитров → Кубинка 18:53 18:54 1 м ежедневно
6358 Москва → Савелово 18:59 19:00 1 м ежедневно
6531 Икша → Москва 19:03 особый...
6232 Одинцово → Большая Волга 19:07 19:08 1 м особый...
6304/6396 Голицыно → Большая Волга 19:07 19:08 1 м особый...
6267 Дмитров → Бородино 19:16 19:17 1 м ежедневно
6532 Москва → Икша 19:23 ежедневно
6269 Талдом-Савеловский → Голицыно 19:27 19:28 1 м ежедневно
6234 Звенигород → Дмитров 19:29 19:30 1 м ежедневно
6393 Дубна → Москва 19:34 19:35 1 м ежедневно
6271 Икша → Одинцово 19:40 ежедневно
6240 Кубинка → Икша 19:43 ежедневно
6429 Дмитров → Москва 19:48 19:49 1 м особый...
6242 Голицыно → Икша 19:55 особый...
6242 Голицыно → Дмитров 19:57 19:58 1 м особый...
6361 Икша → Москва 20:07 особый...
6244 Голицыно → Икша 20:09 ежедневно
6277 Икша → Звенигород 20:16 ежедневно
6248/6360 Голицыно → Савелово 20:16 20:17 1 м ежедневно
6279 Икша → Голицыно 20:26 ежедневно
6250 Звенигород → Дмитров 20:28 20:29 1 м особый...
6431 Дмитров → Москва 20:33 20:34 1 м ежедневно
6252 Можайск → Икша 20:38 ежедневно
6395 Дубна → Москва 20:48 20:49 1 м особый...
6254 Кубинка → Дубна 20:48 20:49 1 м ежедневно
6395 Дубна → Бескудниково 20:48 20:49 1 м особый...
6533 Икша → Москва 20:54 особый...
6768 Поварово → Александров 20:58 20:59 1 м ежедневно
6533 Икша → Бескудниково 21:02 особый...
6281 Дмитров → Бородино 21:04 21:05 1 м особый...
6258 Дорохово → Икша 21:10 ежедневно
6535 Икша → Лобня 21:15 особый...
6363/6283 Савелово → Кубинка 21:16 21:17 1 м ежедневно
6438 Москва → Дмитров 21:23 21:24 1 м ежедневно
6535 Икша → Москва 21:34 особый...
6264 Бородино → Дмитров 21:37 21:38 1 м ежедневно
6537 Икша → Москва 21:47 ежедневно
6362 Москва → Савелово 21:49 21:50 1 м ежедневно
6266 Кубинка → Большая Волга 22:00 22:01 1 м ежедневно
6433 Дмитров → Москва 22:01 22:02 1 м особый...
6268 Звенигород → Икша 22:13 ежедневно
6399 Большая Волга → Москва 22:21 22:22 1 м особый...
6399 Большая Волга → Лианозово 22:21 22:22 1 м особый...
6365 Савелово → Бескудниково 22:33 22:34 1 м особый...
6365 Савелово → Москва 22:33 22:34 1 м особый...
6270/6374 Можайск → Талдом-Савеловский 22:37 22:38 1 м ежедневно
6364 Бескудниково → Савелово 22:48 22:49 1 м особый...
6539 Икша → Москва 23:03 особый...
6274 Голицыно → Икша 23:14 особый...
6435 Дмитров → Москва 23:14 23:15 1 м особый...
6435 Дмитров → Лобня 23:14 23:15 1 м особый...
6278 Лианозово → Дубна 23:22 23:23 1 м особый...
6278 Кубинка → Дубна 23:22 23:23 1 м особый...
6364 Москва → Савелово 23:38 23:39 1 м особый...
6366 Бескудниково → Савелово 23:39 23:40 1 м особый...
6437 Дмитров → Москва 23:47 23:48 1 м особый...
6284 Кубинка → Икша 23:54 особый...