Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Часцовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Часцовская

В данный момент расписание электричек станции Часцовская содержит 74 электропоездов(пригородных поездов): из них 62 рейсов ежедневно отправляются со станции Часцовская и 12 рейсов только по некоторым дням. Кубинка, Москва, Можайск, Дорохово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:05, 01:59, 06:38, 06:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Часцовская - Москва, Часцовская - Кубинка, Часцовская - Бородино, выезжающие соответственно в 06:32, 06:13, 02:00. Необходимо отметить, что рейсы 6161 Лобня - Дорохово(прибытие в 01:30, отправление в 01:31), 6161 Москва-Савеловская - Дорохово(01:30, 01:31), 6101 Лобня - Кубинка 1(07:47, 07:48), 6175 Икша - Кубинка 1(07:47, 07:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Часцовская интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Часцовская

Часцовская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6155 Лобня → Кубинка 00:10 00:11 1 м ежедневно
6161 Лобня → Дорохово 01:30 01:31 1 м особый...
6161 Москва → Дорохово 01:30 01:31 1 м особый...
6335 Москва → Бородино 01:59 02:00 1 м ежедневно
6102 Кубинка → Дмитров 05:01 05:02 1 м ежедневно
6322 Бородино → Москва 05:09 05:10 1 м ежедневно
6301 Москва → Можайск 05:34 05:35 1 м ежедневно
6104 Можайск → Дмитров 05:39 05:40 1 м ежедневно
6702 Кубинка → Москва 06:05 06:06 1 м ежедневно
6701 Москва → Кубинка 06:12 06:13 1 м ежедневно
6752 Дорохово → Москва 06:31 06:32 1 м ежедневно
6302 Можайск → Москва 06:38 06:39 1 м ежедневно
6704 Кубинка → Москва 07:06 07:07 1 м ежедневно
6751 Москва → Дорохово 07:09 07:10 1 м ежедневно
6304 Можайск → Москва 07:42 07:43 1 м ежедневно
6101 Лобня → Кубинка 07:47 07:48 1 м особый...
6175 Икша → Кубинка 07:47 07:48 1 м особый...
6323 Москва → Бородино 08:37 08:38 1 м ежедневно
6726 Кубинка → Москва 08:40 08:41 1 м ежедневно
6703 Москва → Кубинка 08:52 08:53 1 м ежедневно
6754 Дорохово → Москва 08:53 08:54 1 м ежедневно
6307 Москва → Можайск 09:21 09:22 1 м ежедневно
6706 Кубинка → Москва 09:34 09:35 1 м ежедневно
6306 Можайск → Москва 09:51 09:52 1 м ежедневно
6325 Москва → Бородино 09:52 09:53 1 м ежедневно
6705 Москва → Кубинка 10:25 10:26 1 м ежедневно
6308 Можайск → Москва 10:32 10:33 1 м ежедневно
6309 Москва → Можайск 11:01 11:02 1 м ежедневно
6126 Кубинка → Дубна 11:31 11:32 1 м ежедневно
6327 Москва → Бородино 11:31 11:32 1 м ежедневно
6128 Бородино → Дмитров 12:06 12:07 1 м ежедневно
6707 Москва → Кубинка 12:14 12:15 1 м ежедневно
6708 Кубинка → Москва 12:52 12:53 1 м особый...
6182 Бородино → Лобня 13:14 13:15 1 м особый...
6329 Москва → Бородино 13:18 13:19 1 м особый...
6709 Москва → Кубинка 13:32 13:33 1 м особый...
6710 Кубинка → Москва 14:13 14:14 1 м ежедневно
6311 Москва → Можайск 14:39 14:40 1 м особый...
6310 Можайск → Москва 14:45 14:46 1 м ежедневно
6123 Дмитров → Кубинка 14:50 14:51 1 м ежедневно
6712 Кубинка → Москва 15:27 15:28 1 м ежедневно
6125 Икша → Дорохово 15:31 15:32 1 м особый...
6127 Икша → Можайск 15:59 16:00 1 м ежедневно
6711 Москва → Кубинка 16:06 16:07 1 м ежедневно
6713 Москва → Кубинка 16:22 16:23 1 м ежедневно
6714 Кубинка → Москва 16:33 16:34 1 м ежедневно
6716 Кубинка → Москва 16:54 16:55 1 м ежедневно
6131 Дмитров → Бородино 17:04 17:05 1 м ежедневно
6316 Можайск → Москва 17:10 17:11 1 м особый...
6756 Дорохово → Москва 17:10 17:11 1 м особый...
6715 Беговая → Кубинка 17:39 17:40 1 м ежедневно
6330 Бородино → Москва 17:46 17:47 1 м ежедневно
6313 Москва → Можайск 18:00 18:01 1 м ежедневно
6718 Кубинка → Москва 18:09 18:10 1 м ежедневно
6717 Москва → Кубинка 18:11 18:12 1 м ежедневно
6318 Можайск → Москва 18:19 18:20 1 м ежедневно
6331 Москва → Бородино 18:29 18:30 1 м ежедневно
6720 Кубинка → Москва 18:41 18:42 1 м ежедневно
6719 Москва → Кубинка 18:41 18:42 1 м ежедневно
6332 Бородино → Москва 19:19 19:20 1 м ежедневно
6359/6139 Савелово → Можайск 19:27 19:28 1 м ежедневно
6728 Кубинка → Москва 19:47 19:48 1 м ежедневно
6760 Дорохово → Москва 20:02 20:03 1 м ежедневно
6723 Москва → Кубинка 20:03 20:04 1 м ежедневно
6143 Лобня → Можайск 20:38 20:39 1 м ежедневно
6162 Кубинка → Дмитров 20:50 20:51 1 м ежедневно
6755 Москва → Дорохово 21:07 21:08 1 м ежедневно
6334 Бородино → Москва 21:20 21:21 1 м ежедневно
6145 Дубна → Кубинка 21:24 21:25 1 м ежедневно
6149 Лобня → Можайск 22:25 22:26 1 м ежедневно
6722 Кубинка → Москва 22:29 22:30 1 м ежедневно
6725 Беговая → Кубинка 22:45 22:46 1 м ежедневно
6762 Дорохово → Москва 22:50 22:51 1 м ежедневно
6153 Дубна → Бородино 23:37 23:38 1 м ежедневно