Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Часцовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Часцовская

В данный момент расписание электричек станции Часцовская содержит 69 электропоездов(пригородных поездов): из них 44 рейсов ежедневно отправляются со станции Часцовская и 25 рейсов только по некоторым дням. Кубинка, Москва, Бородино, Можайск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:19, 01:56, 05:10, 06:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Часцовская - Москва, Часцовская - Можайск, Часцовская - Бородино, выезжающие соответственно в 06:49, 07:13, 01:57. Необходимо отметить, что рейсы 6770 Дорохово - Москва-Белорусская(прибытие в 06:19, отправление в 06:20), 6702 Кубинка 1 - Москва-Белорусская(06:19, 06:20), 6213 Икша - Кубинка 1(07:36, 07:37), 6224 Кубинка 1 - Дмитров(08:28, 08:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Часцовская интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Часцовская

Часцовская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6337 Москва → Бородино 01:56 01:57 1 м ежедневно
6322 Бородино → Москва 05:10 05:11 1 м ежедневно
6203 Лобня → Кубинка 06:06 06:07 1 м ежедневно
6770 Дорохово → Москва 06:19 06:20 1 м особый...
6702 Кубинка → Москва 06:19 06:20 1 м особый...
6205 Лобня → Кубинка 06:36 06:37 1 м ежедневно
6324 Бородино → Москва 06:36 06:37 1 м ежедневно
6302 Можайск → Москва 06:48 06:49 1 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша 06:55 06:56 1 м ежедневно
6303 Москва → Можайск 07:12 07:13 1 м ежедневно
6704 Кубинка → Москва 07:16 07:17 1 м ежедневно
6213 Икша → Кубинка 07:36 07:37 1 м особый...
6304 Можайск → Москва 07:39 07:40 1 м ежедневно
6215 Лобня → Кубинка 08:19 08:20 1 м ежедневно
6323 Москва → Бородино 08:28 08:29 1 м ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров 08:28 08:29 1 м особый...
6305 Москва → Можайск 09:25 09:26 1 м ежедневно
6228 Кубинка → Лобня 09:25 09:26 1 м ежедневно
6221 Икша → Кубинка 09:44 09:45 1 м ежедневно
6306 Можайск → Москва 09:54 09:55 1 м ежедневно
6325 Москва → Бородино 10:23 10:24 1 м ежедневно
6232 Кубинка → Бескудниково 10:28 10:29 1 м особый...
6234 Кубинка → Икша 10:28 10:29 1 м особый...
6062/6061 Чехов → Кубинка 10:39 10:40 1 м ежедневно
6052/6051 Москва → Можайск 11:03 11:04 1 м особый...
6064/6063 Москва → Можайск 11:03 11:04 1 м особый...
6706 Кубинка → Москва 11:39 11:40 1 м ежедневно
6233 Икша → Кубинка 11:54 11:55 1 м ежедневно
6328 Бородино → Москва 12:03 12:04 1 м ежедневно
6742 Кубинка → Москва 12:52 12:53 1 м особый...
6235 Лобня → Бородино 13:10 13:11 1 м особый...
6352 Бородино → Москва 13:11 13:12 1 м особый...
6741 Москва → Кубинка 13:50 13:51 1 м особый...
6708 Кубинка → Москва 14:32 14:33 1 м ежедневно
6308 Можайск → Москва 14:50 14:51 1 м ежедневно
6701 Москва → Кубинка 15:19 15:20 1 м особый...
6710 Кубинка → Москва 15:42 15:43 1 м особый...
6243 Икша → Кубинка 15:43 15:44 1 м ежедневно
6310 Можайск → Москва 16:42 16:43 1 м ежедневно
6332 Бородино → Москва 17:12 17:13 1 м особый...
6255 Икша → Кубинка 17:13 17:14 1 м особый...
6253 Дмитров → Кубинка 17:13 17:14 1 м особый...
6312 Можайск → Москва 17:22 17:23 1 м особый...
6307 Москва → Можайск 17:25 17:26 1 м особый...
6256 Бородино → Икша 17:38 17:39 1 м особый...
6258 Можайск → Икша 17:38 17:39 1 м особый...
6260 Кубинка → Дмитров 17:55 17:56 1 м ежедневно
6349 Москва → Можайск 18:01 18:02 1 м особый...
6327 Москва → Бородино 18:14 18:15 1 м ежедневно
6334 Бородино → Москва 18:33 18:34 1 м ежедневно
6082/6081 Царицыно → Кубинка 18:52 18:53 1 м ежедневно
6309 Москва → Можайск 19:41 19:42 1 м ежедневно
6712 Кубинка → Москва 19:45 19:46 1 м ежедневно
6705 Москва → Кубинка 19:59 20:00 1 м ежедневно
6316 Можайск → Москва 20:27 20:28 1 м ежедневно
6331 Москва → Бородино 20:36 20:37 1 м ежедневно
6714 Кубинка → Москва 20:40 20:41 1 м ежедневно
6269 Дмитров → Кубинка 20:43 20:44 1 м ежедневно
6272 Можайск → Лобня 20:52 20:53 1 м ежедневно
6276 Кубинка → Лобня 21:15 21:16 1 м ежедневно
6271 Лобня → Кубинка 21:15 21:16 1 м ежедневно
6336 Бородино → Москва 21:32 21:33 1 м ежедневно
6094/6093 Силикатная → Кубинка 21:55 21:56 1 м особый...
6094/6093 Подольск → Кубинка 21:55 21:56 1 м особый...
6716 Кубинка → Москва 21:58 21:59 1 м ежедневно
6275 Икша → Можайск 22:35 22:36 1 м ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская 23:05 23:06 1 м особый...
6335 Москва → Бородино 23:31 23:32 1 м ежедневно
6707 Москва → Кубинка 23:53 23:54 1 м ежедневно