• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Часцовская

Электрички по станции Часцовская

В данный момент расписание электричек станции Часцовская содержит 71 электропоездов(пригородных поездов): из них 42 рейсов ежедневно отправляются со станции Часцовская и 29 рейсов только по некоторым дням. Москва, Кубинка, Можайск, Бородино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:25, 06:13, 06:46, 05:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Часцовская - Можайск, Часцовская - Москва, Часцовская - Бородино, выезжающие соответственно в 03:16, 05:11, 06:26. Необходимо отметить, что рейсы 6387 Москва-Белорусская - Можайск(прибытие в 03:15, отправление в 03:16), 6770 Дорохово - Москва-Белорусская(06:13, 06:14), 6702 Кубинка 1 - Москва-Белорусская(06:13, 06:14), 6213 Икша - Кубинка 1(07:34, 07:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Часцовская интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6701 Москва → Кубинка
01:55
01:56
1 м
ежедневно
6387 Москва → Можайск
03:15
03:16
1 м
6322 Бородино → Москва
05:10
05:11
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
06:03
06:04
1 м
ежедневно
6770 Дорохово → Москва
06:13
06:14
1 м
6702 Кубинка → Москва
06:13
06:14
1 м
6321 Москва → Бородино
06:25
06:26
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6302 Можайск → Москва
06:46
06:47
1 м
ежедневно
6216 Кубинка → Икша
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6301 Москва → Можайск
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6704 Кубинка → Москва
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6213 Икша → Кубинка
07:34
07:35
1 м
6304 Можайск → Москва
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
08:21
08:22
1 м
ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
08:22
08:23
1 м
6323 Москва → Бородино
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6303 Москва → Можайск
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6228 Кубинка → Лобня
09:27
09:28
1 м
ежедневно
6221 Икша → Кубинка
09:33
09:34
1 м
ежедневно
6306 Можайск → Москва
09:54
09:55
1 м
ежедневно
6325 Москва → Бородино
10:23
10:24
1 м
ежедневно
6232 Кубинка → Бескудниково
10:28
10:29
1 м
6234 Кубинка → Икша
10:28
10:29
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6064/6063 Москва → Можайск
11:03
11:04
1 м
6052/6051 Москва → Можайск
11:18
11:19
1 м
6706 Кубинка → Москва
11:34
11:35
1 м
ежедневно
6328 Бородино → Москва
12:05
12:06
1 м
ежедневно
6789 Москва → Кубинка
12:29
12:30
1 м
ежедневно
6352 Бородино → Москва
12:54
12:55
1 м
6235 Лобня → Бородино
13:03
13:04
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:09
13:10
1 м
6741 Москва → Кубинка
13:49
13:50
1 м
6708 Кубинка → Москва
14:37
14:38
1 м
ежедневно
6308 Можайск → Москва
14:47
14:48
1 м
ежедневно
6237 Лобня → Можайск
15:02
15:03
1 м
6345 Москва → Можайск
15:02
15:03
1 м
6342 Можайск → Москва
15:42
15:43
1 м
6330 Бородино → Москва
15:42
15:43
1 м
6241 Икша → Кубинка
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6310 Можайск → Москва
16:36
16:37
1 м
ежедневно
6347 Москва → Можайск
16:57
16:58
1 м
6249 Лобня → Можайск
16:57
16:58
1 м
6312 Можайск → Москва
17:09
17:10
1 м
6332 Бородино → Москва
17:09
17:10
1 м
6251 Лобня → Кубинка
17:12
17:13
1 м
6253 Икша → Кубинка
17:12
17:13
1 м
6305 Москва → Можайск
17:25
17:26
1 м
6254 Бородино → Икша
17:38
17:39
1 м
6256 Можайск → Икша
17:38
17:39
1 м
6258 Кубинка → Дмитров
17:55
17:56
1 м
ежедневно
6349 Москва → Можайск
17:57
17:58
1 м
6327 Москва → Бородино
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6082/6081 Царицыно → Кубинка
18:46
18:47
1 м
6082/6081 Москворечье → Кубинка
18:46
18:47
1 м
6710 Кубинка → Москва
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6307 Москва → Можайск
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6261 Икша → Кубинка
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6316 Можайск → Москва
20:08
20:09
1 м
ежедневно
6331 Москва → Бородино
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6333 Москва → Бородино
21:07
21:08
1 м
ежедневно
6707 Москва → Кубинка
21:19
21:20
1 м
ежедневно
6274 Кубинка → Лобня
21:24
21:25
1 м
ежедневно
6336 Бородино → Москва
21:30
21:31
1 м
ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка
21:52
21:53
1 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
22:00
22:01
1 м
ежедневно
6273 Икша → Можайск
22:33
22:34
1 м
ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская
23:03
23:04
1 м
ежедневно
6309 Москва → Можайск
23:37
23:38
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Часцовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.