• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Часцовская

Электрички по станции Часцовская

В данный момент расписание электричек станции Часцовская содержит 72 электропоездов(пригородных поездов): из них 33 рейсов ежедневно отправляются со станции Часцовская и 39 рейсов только по некоторым дням. Кубинка, Бородино, Можайск, Москва, Икша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:19, 05:10, 06:48, 07:12, 07:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Часцовская - Москва, Часцовская - Можайск, Часцовская - Кубинка, выезжающие соответственно в 06:49, 07:13, 07:37. Необходимо отметить, что рейсы 6337/6337 Москва-Белорусская - Бородино(прибытие в 00:57, отправление в 00:58), 6770 Дорохово - Москва-Белорусская(06:19, 06:20), 6702 Кубинка 1 - Москва-Белорусская(06:19, 06:20), 6205 Лобня - Кубинка 1(06:36, 06:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Часцовская интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6337/6337 Москва → Бородино
00:57
00:58
1 м
6322 Бородино → Москва
05:10
05:11
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
06:06
06:07
1 м
ежедневно
6770 Дорохово → Москва
06:19
06:20
1 м
6702 Кубинка → Москва
06:19
06:20
1 м
6324 Бородино → Москва
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
06:36
06:37
1 м
6205 Москва → Кубинка
06:36
06:37
1 м
6302 Можайск → Москва
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6216 Кубинка → Икша
06:55
06:56
1 м
6216 Кубинка → Москва
06:55
06:56
1 м
6303 Москва → Можайск
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6704 Кубинка → Москва
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6213 Икша → Кубинка
07:36
07:37
1 м
6304 Можайск → Москва
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
08:19
08:20
1 м
6323 Москва → Бородино
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
08:28
08:29
1 м
6228 Кубинка → Лобня
09:25
09:26
1 м
6305 Москва → Можайск
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6221 Икша → Кубинка
09:44
09:45
1 м
ежедневно
6306 Можайск → Москва
09:54
09:55
1 м
ежедневно
6325 Москва → Бородино
10:23
10:24
1 м
ежедневно
6232 Кубинка → Бескудниково
10:28
10:29
1 м
6234 Кубинка → Икша
10:28
10:29
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
10:39
10:40
1 м
ежедневно
6052/6051 Москва → Можайск
11:03
11:04
1 м
6064/6063 Москва → Можайск
11:03
11:04
1 м
6706 Кубинка → Москва
11:39
11:40
1 м
ежедневно
6233 Икша → Кубинка
11:45
11:46
1 м
6233 Москва → Кубинка
11:45
11:46
1 м
6328 Бородино → Москва
12:03
12:04
1 м
ежедневно
6742 Кубинка → Москва
12:52
12:53
1 м
6235 Лобня → Бородино
13:10
13:11
1 м
6352 Бородино → Москва
13:11
13:12
1 м
6741 Москва → Кубинка
13:50
13:51
1 м
6708 Кубинка → Москва
14:32
14:33
1 м
ежедневно
6308 Можайск → Москва
14:50
14:51
1 м
ежедневно
6701 Москва → Кубинка
15:19
15:20
1 м
6710 Кубинка → Москва
15:42
15:43
1 м
6243 Икша → Кубинка
15:43
15:44
1 м
ежедневно
6310 Можайск → Москва
16:42
16:43
1 м
ежедневно
6332 Бородино → Москва
17:12
17:13
1 м
6255 Икша → Кубинка
17:13
17:14
1 м
6253 Дмитров → Кубинка
17:13
17:14
1 м
6253 Икша → Кубинка
17:13
17:14
1 м
6312 Можайск → Москва
17:22
17:23
1 м
6307 Москва → Можайск
17:25
17:26
1 м
6256 Бородино → Икша
17:38
17:39
1 м
6258 Можайск → Икша
17:38
17:39
1 м
6260 Кубинка → Дмитров
17:55
17:56
1 м
6349 Москва → Можайск
18:01
18:02
1 м
6327 Москва → Бородино
18:14
18:15
1 м
ежедневно
6334 Бородино → Москва
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6082/6081 Царицыно → Кубинка
18:52
18:53
1 м
6309 Москва → Можайск
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
19:45
19:46
1 м
6705 Москва → Кубинка
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6316 Можайск → Москва
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6331 Москва → Бородино
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6269 Дмитров → Кубинка
20:43
20:44
1 м
6272 Можайск → Лобня
20:52
20:53
1 м
ежедневно
6276 Кубинка → Лобня
21:15
21:16
1 м
6271 Лобня → Кубинка
21:15
21:16
1 м
ежедневно
6336 Бородино → Москва
21:32
21:33
1 м
ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка
21:55
21:56
1 м
6716 Кубинка → Москва
21:58
21:59
1 м
ежедневно
6275 Икша → Можайск
22:35
22:36
1 м
ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская
23:05
23:06
1 м
6335 Москва → Бородино
23:31
23:32
1 м
ежедневно
6707 Москва → Кубинка
23:53
23:54
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Часцовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.