Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Икша - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Икша - Кубинка

Актуальное расписание электричек Икша Кубинка сформировано из 24 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 5, проходящие - 19. Это рейсы с номерами 6117, 6119, 6123, 6139, 6179, 6213. Самая быстрая электричка 6179 Икша - Бородино, которая находится в пути 0 д 2 ч 20 мин, самая же медленная - номер 6213,  отправлением в 18:03. От станции Икша до остановки Кубинка электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 37 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Икша электропоезда отправляются утром - 05:53, 06:04, 06:25, днем - 12:14, 13:04, 14:34, вечером - 18:03, 18:33, 18:54 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:21, 08:41, 08:56, 13:58, 14:54, 15:40, 18:13, 18:19, 18:47.

Расписание электричек Икша → Кубинка

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6117 Дмитров → Можайск
05:53 Икша
08:21 Кубинка 1
2 ч 28 м особый...
6119 Икша → Бородино
06:04 Икша
08:41 Кубинка 1
2 ч 37 м ежедневно
6123 Дубна → Кубинка
06:25 Икша
08:56 Кубинка 1
2 ч 31 м ежедневно
6139 Икша → Можайск
08:34 Икша
11:07 Кубинка 1
2 ч 33 м особый...
6145 Дмитров → Бородино
09:05 Икша
11:36 Кубинка 1
2 ч 31 м ежедневно
6157 Дубна → Кубинка
11:20 Икша
13:58 Кубинка 1
2 ч 38 м особый...
6163 Дмитров → Кубинка
12:14 Икша
14:54 Кубинка 1
2 ч 40 м ежедневно
6167 Икша → Кубинка
13:04 Икша
15:40 Кубинка 1
2 ч 36 м ежедневно
6179 Икша → Бородино
14:34 Икша
16:54 Кубинка 1
2 ч 20 м ежедневно
6181 Дмитров → Дорохово
14:43 Икша
17:24 Кубинка 1
2 ч 41 м ежедневно
6189 Большая Волга → Кубинка
15:40 Икша
18:13 Кубинка 1
2 ч 33 м ежедневно
6193 Икша → Дорохово
15:46 Икша
18:19 Кубинка 1
2 ч 33 м ежедневно
6197 Икша → Кубинка
16:14 Икша
18:47 Кубинка 1
2 ч 33 м ежедневно
6199 Дмитров → Бородино
16:35 Икша
19:06 Кубинка 1
2 ч 31 м ежедневно
6203 Икша → Кубинка
17:04 Икша
19:38 Кубинка 1
2 ч 34 м ежедневно
6207 Дмитров → Кубинка
17:20 Икша
20:05 Кубинка 1
2 ч 45 м особый...
6213 Икша → Можайск
18:03 Икша
20:53 Кубинка 1
2 ч 50 м ежедневно
6217 Дмитров → Дорохово
18:33 Икша
21:08 Кубинка 1
2 ч 35 м ежедневно
6221 Дмитров → Кубинка
18:54 Икша
21:26 Кубинка 1
2 ч 32 м ежедневно
6223 Икша → Бородино
19:10 Икша
21:46 Кубинка 1
2 ч 36 м ежедневно
6227 Икша → Можайск
20:04 Икша
22:37 Кубинка 1
2 ч 33 м ежедневно
6229 Икша → Кубинка
20:11 Икша
22:52 Кубинка 1
2 ч 41 м ежедневно
6235 Дмитров → Бородино
21:05 Икша
23:44 Кубинка 1
2 ч 39 м ежедневно
6237 Икша → Кубинка
21:19 Икша
23:58 Кубинка 1
2 ч 39 м ежедневно