Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Лобня

В данный момент расписание электричек станции Лобня содержит 270 электропоездов(пригородных поездов): из них 113 рейсов ежедневно отправляются со станции Лобня и 157 рейсов только по некоторым дням. Москва, Дмитров, Савелово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 01:17, 07:11, 05:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лобня - Москва, Лобня - Дмитров, выезжающие соответственно в 05:10, 01:18. Необходимо отметить, что рейсы 6278 Звенигород - Лобня(прибытие в 00:19), 6518 Москва-Савеловская - Икша(00:25, 00:26), 6634 Москва-Савеловская - Лобня(00:47, -), 6434 Москва-Савеловская - Дмитров(01:17, 01:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лобня интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Лобня

Лобня

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6278 Звенигород → Лобня 00:19 особый...
6518 Москва → Икша 00:25 00:26 1 м особый...
6634 Москва → Лобня 00:47 особый...
6434 Москва → Дмитров 01:17 01:18 1 м особый...
6434 Лобня → Дмитров 01:18 особый...
6203 Лобня → Кубинка 04:08 ежедневно
6205 Лобня → Кубинка 04:20 ежедневно
6501 Икша → Москва 04:41 04:42 1 м особый...
6207 Лобня → Одинцово 04:45 ежедневно
6209 Лобня → Голицыно 05:07 особый...
6352 Лобня → Талдом-Савеловский 05:09 особый...
6352 Москва → Талдом-Савеловский 05:08 05:09 1 м особый...
6301 Савелово → Москва 05:09 05:10 1 м ежедневно
6213 Икша → Кубинка 05:20 05:21 1 м особый...
6350 Лобня → Вербилки 05:21 ежедневно
6211 Лобня → Звенигород 05:21 особый...
6102 Москва → Дубна 05:27 05:28 1 м особый...
6503 Икша → Москва 05:29 05:30 1 м особый...
6601 Лобня → Москва 05:30 ежедневно
6202 Одинцово → Лобня 05:52 особый...
6215 Лобня → Кубинка 06:07 особый...
6381 Талдом-Савеловский → Москва 06:10 06:11 1 м ежедневно
6204 Москва → Икша 06:19 06:20 1 м особый...
6402 Москва → Дмитров 06:19 06:20 1 м особый...
6402 Лобня → Дмитров 06:20 особый...
6500 Москва → Икша 06:27 06:28 1 м особый...
6217 Дубна → Звенигород 06:35 06:37 2 м особый...
6505 Икша → Москва 06:40 06:41 1 м ежедневно
6404 Москва → Дмитров 06:43 06:44 1 м особый...
6404 Лобня → Дмитров 06:44 особый...
6303 Савелово → Москва 06:46 06:47 1 м ежедневно
6206 Звенигород → Лобня 06:51 особый...
6217 Дубна → Голицыно 06:36 06:52 16 м особый...
6406 Москва → Дмитров 06:55 06:56 1 м особый...
6302 Москва → Савелово 06:55 06:56 1 м особый...
7101 Лобня → Москва 07:00 особый...
6219 Лобня → Одинцово 07:07 особый...
6401 Дмитров → Москва 07:11 07:12 1 м ежедневно
6502 Москва → Икша 07:13 07:14 1 м особый...
6403 Дмитров → Москва 07:17 07:18 1 м особый...
6602 Москва → Лобня 07:22 ежедневно
7331 Дмитров → Одинцово 07:24 07:26 2 м особый...
7341 Лобня → Можайск 07:26 особый...
6208 Можайск → Дмитров 07:27 07:28 1 м ежедневно
6221 Икша → Кубинка 07:35 07:36 1 м ежедневно
6101 Дубна → Москва 07:41 07:42 1 м ежедневно
6210 Одинцово → Лобня 07:46 ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород 07:48 07:49 1 м ежедневно
6304 Москва → Савелово 07:51 07:52 1 м ежедневно
6212 Голицыно → Икша 07:56 07:57 1 м ежедневно
7031 Дубна → Москва 07:57 07:59 2 м ежедневно
6225 Икша → Голицыно 08:07 08:08 1 м особый...
7102 Москва → Лобня 08:08 особый...
6405 Дмитров → Москва 08:12 08:13 1 м особый...
6392 Москва → Талдом-Савеловский 08:12 08:13 1 м особый...
6305 Савелово → Москва 08:16 08:17 1 м ежедневно
6214 Звенигород → Дубна 08:20 08:21 1 м ежедневно
6603 Лобня → Москва 08:21 ежедневно
7352 Звенигород → Лобня 08:25 ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород 08:37 08:38 1 м ежедневно
6605 Лобня → Москва 08:43 ежедневно
6216 Кубинка → Икша 08:47 08:48 1 м ежедневно
6351 Талдом-Савеловский → Москва 08:48 08:49 1 м особый...
6606 Москва → Лобня 08:54 особый...
7342 Можайск → Лобня 08:58 особый...
6104 Москва → Дубна 08:57 08:58 1 м особый...
7103 Лобня → Москва 09:00 ежедневно
6509 Икша → Москва 09:06 09:07 1 м ежедневно
6307 Савелово → Москва 09:13 09:14 1 м ежедневно
6504 Москва → Икша 09:15 09:16 1 м особый...
6408 Москва → Дмитров 09:16 09:17 1 м особый...
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский 09:21 09:22 1 м особый...
6218 Лобня → Талдом-Савеловский 09:22 особый...
6220 Голицыно → Икша 09:25 09:26 1 м особый...
7104 Москва → Лобня 09:31 особый...
6229 Икша → Бородино 09:35 09:36 1 м особый...
6231 Икша → Можайск 09:35 09:36 1 м особый...
6103 Дубна → Москва 09:40 09:41 1 м особый...
6306 Москва → Савелово 09:40 09:41 1 м ежедневно
6233 Икша → Кубинка 09:45 09:46 1 м ежедневно
6506 Москва → Икша 09:49 09:50 1 м особый...
6222 Звенигород → Лобня 09:55 особый...
6410 Москва → Дмитров 09:59 10:00 1 м особый...
7332 Одинцово → Дмитров 10:00 10:01 1 м особый...
7105 Лобня → Москва 10:10 особый...
6170 Москва → Дубна 10:11 10:12 1 м особый...
6407 Дмитров → Москва 10:14 10:15 1 м ежедневно
6608 Москва → Лобня 10:17 особый...
7032 Москва → Дубна 10:22 10:23 1 м особый...
6224 Кубинка → Дмитров 10:24 10:25 1 м особый...
7106 Москва → Лобня 10:30 особый...
6607 Лобня → Москва 10:37 особый...
6511 Икша → Москва 10:36 10:37 1 м особый...
6308 Москва → Савелово 10:43 10:44 1 м особый...
6610 Москва → Лобня 10:46 особый...
6226 Бородино → Лобня 10:53 ежедневно
6412 Москва → Дмитров 10:59 11:00 1 м особый...
6235 Лобня → Бородино 11:06 особый...
6609 Лобня → Москва 11:06 особый...
6354 Москва → Вербилки 11:13 11:14 1 м особый...
6106 Москва → Дубна 11:13 11:14 1 м особый...
6391 Талдом-Савеловский → Москва 11:17 11:18 1 м особый...
6228 Кубинка → Лобня 11:23 ежедневно
7108 Москва → Лобня 11:28 особый...
6611 Лобня → Москва 11:39 особый...
6409 Дмитров → Москва 11:38 11:39 1 м особый...
6612 Москва → Лобня 11:48 особый...
6414 Москва → Дмитров 11:47 11:48 1 м особый...
6309 Савелово → Москва 11:54 11:55 1 м особый...
6230 Одинцово → Лобня 11:59 ежедневно
6611 Лобня → Лианозово 12:01 особый...
6613 Лобня → Москва 12:07 особый...
6411 Дмитров → Москва 12:08 12:09 1 м особый...
6237 Лобня → Одинцово 12:14 особый...
6234 Кубинка → Икша 12:16 12:17 1 м особый...
6105 Дубна → Москва 12:19 12:20 1 м особый...
6614 Москва → Лобня 12:28 ежедневно
6615 Лобня → Москва 12:36 особый...
6239 Лобня → Кубинка 12:45 особый...
6107 Дубна → Москва 12:48 12:49 1 м особый...
6416 Москва → Дмитров 12:49 12:50 1 м особый...
6616 Москва → Лобня 12:50 особый...
6280 Голицыно → Лобня 12:58 особый...
6236 Голицыно → Дмитров 13:01 13:04 3 м особый...
7343 Дмитров → Можайск 13:06 13:07 1 м особый...
6310 Москва → Савелово 13:08 13:09 1 м особый...
6617 Лобня → Москва 13:11 особый...
6239 Лобня → Можайск 13:11 особый...
6413 Дмитров → Москва 13:16 13:17 1 м ежедневно
6238 Звенигород → Лобня 13:23 особый...
6240 Звенигород → Икша 13:23 13:24 1 м особый...
6618 Москва → Лобня 13:29 особый...
6311 Савелово → Бескудниково 13:33 13:34 1 м особый...
6243 Икша → Кубинка 13:36 13:37 1 м особый...
6311 Савелово → Москва 13:41 13:42 1 м особый...
6613 Лобня → Лианозово 13:45 особый...
6621 Лобня → Москва 13:46 особый...
6109 Дубна → Москва 13:45 13:46 1 м особый...
6620 Москва → Лобня 13:53 особый...
7107 Лобня → Москва 14:00 особый...
6620 Лианозово → Лобня 14:01 особый...
6245 Лобня → Одинцово 14:06 особый...
6247 Лобня → Бородино 14:11 ежедневно
6513 Икша → Москва 14:16 14:17 1 м особый...
6418 Москва → Дмитров 14:18 14:19 1 м ежедневно
6508 Москва → Икша 14:24 14:25 1 м ежедневно
7033 Дубна → Москва 14:29 14:30 1 м особый...
6249 Лобня → Голицыно 14:36 ежедневно
6312 Москва → Савелово 14:43 14:44 1 м ежедневно
6415 Дмитров → Москва 14:46 14:47 1 м особый...
6415 Дмитров → Лианозово 14:46 14:47 1 м особый...
6108 Москва → Дубна 14:56 14:57 1 м ежедневно
7109 Лобня → Москва 15:00 особый...
6251 Лобня → Можайск 15:06 особый...
6253 Дмитров → Кубинка 15:10 15:11 1 м особый...
6255 Икша → Кубинка 15:10 15:11 1 м особый...
6649 Лобня → Москва 15:19 особый...
6313 Савелово → Москва 15:19 15:20 1 м особый...
6420 Москва → Дмитров 15:23 15:24 1 м особый...
6242 Одинцово → Дмитров 15:23 15:24 1 м особый...
6420 Лианозово → Дмитров 15:23 15:24 1 м особый...
6649 Лобня → Бескудниково 15:27 особый...
7110 Москва → Лобня 15:28 особый...
6515 Икша → Москва 15:36 15:37 1 м ежедневно
6622 Бескудниково → Лобня 15:38 особый...
6383 Талдом-Савеловский → Москва 15:42 15:43 1 м особый...
6622 Москва → Лобня 15:47 особый...
6315 Савелово → Москва 15:50 15:51 1 м особый...
6510 Москва → Икша 15:56 15:57 1 м особый...
6510 Лобня → Икша 15:57 особый...
6422 Москва → Дмитров 15:56 15:57 1 м особый...
7111 Лобня → Москва 16:00 особый...
6257 Икша → Голицыно 16:07 16:08 1 м ежедневно
6314 Москва → Савелово 16:08 16:09 1 м особый...
6424 Москва → Дмитров 16:15 16:16 1 м особый...
6111 Дубна → Москва 16:17 16:18 1 м ежедневно
6244 Голицыно → Икша 16:21 16:22 1 м ежедневно
7112 Москва → Лобня 16:26 особый...
6110 Бескудниково → Дубна 16:27 16:28 1 м особый...
6259 Лобня → Можайск 16:37 ежедневно
6110 Москва → Дубна 16:41 16:42 1 м особый...
6419 Дмитров → Москва 16:42 16:43 1 м ежедневно
6623 Лобня → Москва 16:48 ежедневно
6246 Одинцово → Икша 16:55 16:56 1 м ежедневно
7113 Лобня → Москва 17:00 ежедневно
6625 Лобня → Москва 17:06 особый...
6316 Лианозово → Савелово 17:08 17:09 1 м особый...
6316 Москва → Савелово 17:08 17:09 1 м особый...
6261 Дмитров → Одинцово 17:10 17:11 1 м ежедневно
6517 Икша → Москва 17:16 17:17 1 м особый...
6421 Дмитров → Москва 17:16 17:17 1 м особый...
6248 Голицыно → Дмитров 17:22 17:23 1 м ежедневно
6317 Савелово → Москва 17:34 17:36 2 м ежедневно
7344 Можайск → Лобня 17:36 ежедневно
6263 Икша → Одинцово 17:41 17:42 1 м ежедневно
6426 Москва → Дмитров 17:51 17:52 1 м ежедневно
6624 Москва → Лобня 17:58 ежедневно
7115 Лобня → Москва 17:59 особый...
6627 Лобня → Москва 18:07 ежедневно
6356 Москва → Вербилки 18:13 18:14 1 м ежедневно
6319 Савелово → Москва 18:15 18:16 1 м ежедневно
6512 Москва → Икша 18:18 18:19 1 м ежедневно
6629 Лобня → Москва 18:22 ежедневно
6250 Одинцово → Лобня 18:24 особый...
7034 Москва → Дубна 18:29 18:31 2 м ежедневно
7345 Лобня → Можайск 18:37 ежедневно
6267 Икша → Одинцово 18:41 18:43 2 м ежедневно
6318 Москва → Савелово 18:43 18:44 1 м ежедневно
6269 Дмитров → Кубинка 18:47 18:48 1 м ежедневно
6112 Москва → Дубна 18:48 18:49 1 м ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров 18:53 18:54 1 м ежедневно
6254 Голицыно → Лобня 19:00 ежедневно
7351 Лобня → Звенигород 19:07 ежедневно
7334 Одинцово → Дмитров 19:08 19:09 1 м ежедневно
6113 Дубна → Москва 19:12 19:13 1 м ежедневно
6626 Москва → Лобня 19:19 ежедневно
6271 Лобня → Кубинка 19:20 ежедневно
6428 Москва → Дмитров 19:24 19:25 1 м ежедневно
6258 Можайск → Икша 19:29 19:30 1 м особый...
6256 Бородино → Икша 19:29 19:30 1 м особый...
6423 Дмитров → Москва 19:36 19:37 1 м ежедневно
7114 Москва → Лобня 19:40 особый...
6273 Лобня → Бородино 19:42 ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров 19:48 19:49 1 м ежедневно
6321 Савелово → Москва 19:51 19:52 1 м особый...
6320 Москва → Савелово 19:54 19:55 1 м ежедневно
7117 Лобня → Москва 19:59 особый...
6262 Звенигород → Лобня 20:01 ежедневно
6425 Дмитров → Москва 20:07 20:08 1 м ежедневно
6114 Москва → Дубна 20:09 20:10 1 м ежедневно
6631 Лобня → Москва 20:13 ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров 20:22 20:23 1 м ежедневно
7155 Дмитров → Москва 20:26 20:27 1 м ежедневно
6628 Москва → Лобня 20:27 особый...
7346 Можайск → Лобня 20:28 особый...
6275 Икша → Можайск 20:40 20:41 1 м ежедневно
6430 Москва → Дмитров 20:49 20:50 1 м ежедневно
6115 Дубна → Москва 20:51 20:52 1 м ежедневно
6514 Москва → Икша 20:59 21:00 1 м ежедневно
6633 Лобня → Москва 21:06 особый...
6427 Дмитров → Москва 21:10 21:11 1 м ежедневно
6322 Москва → Савелово 21:13 21:14 1 м ежедневно
6266 Звенигород → Лобня 21:19 ежедневно
6323 Савелово → Москва 21:19 21:20 1 м ежедневно
6116 Москва → Дубна 21:24 21:25 1 м ежедневно
7116 Москва → Лобня 21:29 особый...
6429 Дмитров → Москва 21:37 21:38 1 м ежедневно
6630 Москва → Лобня 21:44 ежедневно
6353 Вербилки → Лобня 21:46 особый...
6353 Вербилки → Москва 21:45 21:46 1 м особый...
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский 21:56 21:57 1 м ежедневно
6431 Дмитров → Лобня 22:02 ежедневно
7035 Дубна → Москва 22:08 22:09 1 м ежедневно
6277 Икша → Одинцово 22:13 22:14 1 м ежедневно
6432 Москва → Дмитров 22:16 22:17 1 м ежедневно
6635 Лобня → Москва 22:18 ежедневно
7036 Москва → Дубна 22:25 22:26 1 м ежедневно
6433 Дмитров → Москва 22:38 22:39 1 м особый...
6324 Москва → Савелово 22:40 22:41 1 м ежедневно
6325 Савелово → Лобня 22:46 особый...
6325 Савелово → Москва 22:45 22:46 1 м особый...
6272 Можайск → Лобня 22:53 ежедневно
6274 Звенигород → Лобня 22:58 ежедневно
6435 Дмитров → Москва 23:09 23:10 1 м особый...
6435 Дмитров → Лобня 23:11 особый...
6516 Москва → Икша 23:17 23:18 1 м ежедневно
6276 Кубинка → Лобня 23:23 ежедневно
6326 Москва → Савелово 23:41 23:42 1 м ежедневно
6632 Москва → Лобня 23:55 особый...
6117 Дубна → Москва 23:43 23:56 13 м ежедневно