Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Лобня

В данный момент расписание электричек станции Лобня содержит 394 электропоездов(пригородных поездов): из них 270 рейсов ежедневно отправляются со станции Лобня и 124 рейсов только по некоторым дням. Одинцово, Москва, Голицыно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:10, 00:55, 00:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лобня - Одинцово, Лобня - Москва, выезжающие соответственно в 00:03, 04:56. Необходимо отметить, что рейсы 6288 Одинцово - Лобня(прибытие в 00:15), 6288 Одинцово - Икша(00:15, 00:16), 6294 Голицыно - Лобня(00:45, -), 6294 Голицыно - Дмитров(00:45, 00:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лобня интервал между электричками составляет 4 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Лобня

Лобня

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6366 Москва → Савелово 00:00 00:01 1 м ежедневно
7355 Лобня → Одинцово 00:03 ежедневно
6437 Дмитров → Москва 00:06 00:07 1 м ежедневно
7344 Одинцово → Лобня 00:10 ежедневно
6288 Одинцово → Лобня 00:15 особый...
6288 Одинцово → Икша 00:15 00:16 1 м особый...
6290 Звенигород → Лобня 00:20 ежедневно
6292 Кубинка → Лобня 00:34 ежедневно
7348 Одинцово → Лобня 00:40 ежедневно
6294 Голицыно → Лобня 00:45 особый...
6294 Голицыно → Дмитров 00:45 00:46 1 м особый...
6296 Дорохово → Лобня 00:50 особый...
7361 Лобня → Одинцово 00:50 особый...
6638 Москва → Лобня 00:55 особый...
6298 Можайск → Лобня 01:01 ежедневно
7352 Одинцово → Лобня 01:10 ежедневно
6302 Бородино → Лобня 01:29 особый...
6302 Бородино → Дмитров 01:29 01:30 1 м особый...
7356 Одинцово → Лобня 01:40 ежедневно
6640 Москва → Лобня 01:47 особый...
7360 Одинцово → Лобня 02:10 ежедневно
6107 Лобня → Голицыно 04:36 особый...
6107 Икша → Голицыно 04:35 04:36 1 м особый...
6601 Лобня → Москва 04:56 ежедневно
7203 Лобня → Одинцово 05:01 ежедневно
6422 Лобня → Дмитров 05:06 особый...
6370 Лобня → Талдом-Савеловский 05:12 особый...
6370 Москва → Талдом-Савеловский 05:11 05:12 1 м особый...
7157 Дубна → Москва 05:12 05:13 1 м особый...
7101 Дубна → Одинцово 05:12 05:13 1 м особый...
6341 Савелово → Москва 05:21 05:22 1 м ежедневно
6386 Лобня → Дубна 05:26 ежедневно
6111 Лобня → Можайск 05:27 ежедневно
7207 Лобня → Одинцово 05:33 ежедневно
6113 Лобня → Кубинка 05:37 ежедневно
6115 Лобня → Голицыно 05:52 особый...
6519 Лобня → Москва 05:57 особый...
6519 Икша → Москва 05:56 05:57 1 м особый...
7211 Лобня → Одинцово 06:03 ежедневно
6371 Вербилки → Москва 06:07 06:08 1 м ежедневно
6117 Лобня → Можайск 06:11 особый...
6117 Дмитров → Можайск 06:10 06:11 1 м особый...
6424 Москва → Дмитров 06:14 06:15 1 м ежедневно
6343/6119 Савелово → Звенигород 06:21 06:22 1 м ежедневно
6121 Икша → Бородино 06:27 06:28 1 м ежедневно
7215 Лобня → Одинцово 06:33 ежедневно
6123 Лобня → Голицыно 06:38 ежедневно
7204 Одинцово → Лобня 06:40 особый...
6125 Дубна → Кубинка 06:41 06:42 1 м ежедневно
6426 Москва → Дмитров 06:45 06:46 1 м ежедневно
6602 Москва → Лобня 06:50 ежедневно
6127 Лобня → Голицыно 06:53 ежедневно
6129 Дмитров → Одинцово 06:56 06:57 1 м особый...
6104 Звенигород → Икша 06:59 07:00 1 м особый...
6106 Звенигород → Дубна 06:59 07:01 2 м особый...
7219 Лобня → Одинцово 07:03 ежедневно
6108 Кубинка → Дмитров 07:04 07:05 1 м ежедневно
6131 Талдом-Савеловский → Голицыно 07:07 07:08 1 м ежедневно
7208 Одинцово → Лобня 07:10 ежедневно
6521 Икша → Москва 07:12 07:13 1 м ежедневно
6110 Бородино → Лобня 07:15 ежедневно
6133 Лобня → Можайск 07:23 ежедневно
6428 Москва → Дмитров 07:20 07:24 4 м особый...
6135 Дмитров → Одинцово 07:26 07:27 1 м ежедневно
6135 Дмитров → Москва 07:26 07:27 1 м ежедневно
6112 Звенигород → Лобня 07:30 особый...
6114/6342 Звенигород → Савелово 07:30 07:31 1 м особый...
7223 Лобня → Одинцово 07:33 ежедневно
6116 Голицыно → Лобня 07:35 ежедневно
6137 Дубна → Звенигород 07:35 07:38 3 м ежедневно
7212 Одинцово → Лобня 07:40 ежедневно
7041 Дмитров → Москва 07:43 07:44 1 м особый...
7041 Дубна → Москва 07:43 07:44 1 м особый...
6118 Можайск → Дмитров 07:44 07:45 1 м ежедневно
6604 Москва → Лобня 07:50 ежедневно
6139 Лобня → Бородино 07:53 ежедневно
6120 Голицыно → Дубна 07:59 08:00 1 м ежедневно
7227 Лобня → Одинцово 08:03 ежедневно
6122 Кубинка → Икша 08:05 08:06 1 м особый...
6124 Кубинка → Дмитров 08:05 08:06 1 м особый...
6421 Дмитров → Москва 08:06 08:07 1 м ежедневно
7216 Одинцово → Лобня 08:10 ежедневно
6345 Савелово → Москва 08:12 08:13 1 м ежедневно
6344 Москва → Савелово 08:14 08:15 1 м ежедневно
6606 Москва → Лобня 08:20 ежедневно
6143 Лобня → Кубинка 08:23 ежедневно
6145 Дмитров → Звенигород 08:26 08:27 1 м ежедневно
6126 Голицыно → Дмитров 08:30 08:31 1 м ежедневно
7231 Лобня → Одинцово 08:33 ежедневно
6128 Дорохово → Лобня 08:35 ежедневно
6147 Талдом-Савеловский → Одинцово 08:36 08:39 3 м ежедневно
7220 Одинцово → Лобня 08:40 ежедневно
6423 Дмитров → Москва 08:42 08:43 1 м ежедневно
6170 Бородино → Дмитров 08:45 08:46 1 м особый...
6130 Бородино → Икша 08:45 08:46 1 м особый...
6132 Можайск → Лобня 08:50 особый...
6149 Лобня → Можайск 08:53 особый...
6603 Лобня → Москва 08:53 особый...
6151 Икша → Можайск 08:57 08:58 1 м особый...
6430 Москва → Дмитров 08:59 09:00 1 м особый...
7235 Лобня → Одинцово 09:03 ежедневно
6136 Звенигород → Лобня 09:05 особый...
6134 Звенигород → Большая Волга 09:05 09:06 1 м особый...
6153 Икша → Голицыно 09:06 09:07 1 м особый...
7224 Одинцово → Лобня 09:10 ежедневно
6347 Савелово → Москва 09:12 09:13 1 м ежедневно
6138 Кубинка → Лобня 09:15 ежедневно
7042 Москва → Большая Волга 09:20 09:21 1 м особый...
6155 Лобня → Бородино 09:23 ежедневно
6157 Дмитров → Одинцово 09:27 09:28 1 м ежедневно
6346 Москва → Савелово 09:29 09:30 1 м ежедневно
7239 Лобня → Одинцово 09:33 ежедневно
6140 Голицыно → Дмитров 09:35 09:36 1 м ежедневно
6605 Лобня → Москва 09:38 особый...
6159 Икша → Звенигород 09:37 09:38 1 м особый...
7228 Одинцово → Лобня 09:40 ежедневно
6142 Можайск → Икша 09:44 09:45 1 м ежедневно
6144 Бородино → Лобня 09:50 ежедневно
6391/6161 Дубна → Можайск 09:50 09:53 3 м ежедневно
6163 Лобня → Кубинка 09:58 ежедневно
6388 Москва → Дубна 09:59 10:00 1 м ежедневно
7243 Лобня → Одинцово 10:03 ежедневно
6146 Звенигород → Лобня 10:05 ежедневно
7232 Одинцово → Лобня 10:10 ежедневно
6165 Дмитров → Голицыно 10:11 10:12 1 м ежедневно
6432 Москва → Дмитров 10:15 10:16 1 м особый...
6148 Голицыно → Лобня 10:20 особый...
6607 Лобня → Москва 10:23 ежедневно
6348 Москва → Савелово 10:29 10:30 1 м особый...
6608 Москва → Лобня 10:30 особый...
7247 Лобня → Одинцово 10:33 ежедневно
6150 Кубинка → Лобня 10:35 ежедневно
6167 Дмитров → Голицыно 10:37 10:38 1 м ежедневно
7236 Одинцово → Лобня 10:40 ежедневно
6754/6312 Дорохово → Лобня 10:45 ежедневно
6152 Голицыно → Лобня 10:50 ежедневно
6609 Лобня → Москва 10:53 особый...
6169 Лобня → Одинцово 10:53 особый...
6171 Икша → Голицыно 10:56 10:57 1 м особый...
6522 Москва → Икша 10:59 11:00 1 м особый...
7251 Лобня → Одинцово 11:03 ежедневно
6154 Бородино → Лобня 11:05 ежедневно
7240 Одинцово → Лобня 11:10 ежедневно
6173 Дмитров → Звенигород 11:11 11:12 1 м особый...
6173 Икша → Звенигород 11:11 11:12 1 м особый...
6156 Звенигород → Лобня 11:15 ежедневно
6390 Москва → Большая Волга 11:19 11:20 1 м особый...
6611 Лобня → Москва 11:23 ежедневно
6158 Одинцово → Лобня 11:30 ежедневно
6158 Беговая → Лобня 11:30 ежедневно
7255 Лобня → Одинцово 11:33 ежедневно
6160 Кубинка → Лобня 11:35 ежедневно
7244 Одинцово → Лобня 11:40 ежедневно
6613 Лобня → Москва 11:42 особый...
6175 Лобня → Одинцово 11:42 особый...
6162 Одинцово → Лобня 11:45 особый...
6164 Голицыно → Вербилки 11:49 11:50 1 м особый...
6166 Голицыно → Икша 11:49 11:50 1 м особый...
6177 Дубна → Кубинка 11:52 11:53 1 м особый...
6524 Москва → Икша 11:59 12:00 1 м особый...
7259 Лобня → Одинцово 12:03 ежедневно
6168 Можайск → Лобня 12:05 ежедневно
6179 Икша → Голицыно 12:06 12:07 1 м особый...
7248 Одинцово → Лобня 12:10 ежедневно
6615 Лобня → Москва 12:13 особый...
6181 Лобня → Одинцово 12:13 особый...
6172 Звенигород → Икша 12:15 12:16 1 м ежедневно
6610 Москва → Лобня 12:20 ежедневно
6349 Савелово → Москва 12:22 12:23 1 м особый...
6183 Лобня → Можайск 12:28 особый...
6350 Москва → Савелово 12:29 12:30 1 м особый...
7263 Лобня → Одинцово 12:33 ежедневно
6174 Можайск → Дмитров 12:35 12:36 1 м ежедневно
6185 Дмитров → Кубинка 12:36 12:38 2 м ежедневно
7252 Одинцово → Лобня 12:40 ежедневно
6176 Голицыно → Лобня 12:50 особый...
6523 Икша → Москва 12:51 12:52 1 м особый...
6187 Лобня → Голицыно 12:53 особый...
6189 Лобня → Звенигород 12:58 ежедневно
7267 Лобня → Одинцово 13:03 ежедневно
6178 Одинцово → Дмитров 13:04 13:05 1 м ежедневно
6389 Дубна → Москва 13:08 13:09 1 м ежедневно
7256 Одинцово → Лобня 13:10 ежедневно
6617 Лобня → Москва 13:13 особый...
6180 Звенигород → Дмитров 13:15 13:16 1 м ежедневно
6614 Москва → Лобня 13:20 ежедневно
6619 Лобня → Москва 13:23 особый...
6525 Икша → Москва 13:26 13:27 1 м особый...
6191 Икша → Дорохово 13:26 13:27 1 м особый...
7271 Лобня → Одинцово 13:33 ежедневно
6182 Кубинка → Икша 13:34 13:35 1 м ежедневно
6193 Лобня → Голицыно 13:38 особый...
7260 Одинцово → Лобня 13:40 ежедневно
6621 Лобня → Москва 13:43 ежедневно
6616 Москва → Лобня 13:50 ежедневно
6367/6195 Савелово → Можайск 13:49 13:53 4 м особый...
6351/6195 Савелово → Можайск 13:52 13:53 1 м особый...
6197 Лобня → Кубинка 13:58 ежедневно
7275 Лобня → Одинцово 14:03 ежедневно
6186 Бородино → Дмитров 14:03 14:04 1 м ежедневно
6199 Икша → Звенигород 14:06 14:07 1 м ежедневно
7264 Одинцово → Лобня 14:10 ежедневно
6425 Дмитров → Москва 14:12 14:13 1 м ежедневно
6526 Москва → Икша 14:15 14:16 1 м особый...
6201 Лобня → Кубинка 14:23 ежедневно
6203 Дмитров → Голицыно 14:27 14:28 1 м ежедневно
6352 Москва → Савелово 14:30 14:31 1 м ежедневно
7279 Лобня → Одинцово 14:33 ежедневно
6188 Одинцово → Лобня 14:35 особый...
7268 Одинцово → Лобня 14:40 ежедневно
6205 Лобня → Одинцово 14:43 особый...
7043 Большая Волга → Москва 14:42 14:43 1 м особый...
6190 Москва → Икша 14:45 14:48 3 м ежедневно
6192 Одинцово → Лобня 14:50 особый...
6623 Лобня → Москва 14:53 ежедневно
6207 Икша → Бородино 14:56 14:57 1 м ежедневно
6392 Москва → Дубна 15:00 15:01 1 м ежедневно
7283 Лобня → Одинцово 15:03 ежедневно
6194 Кубинка → Лобня 15:05 особый...
6209 Дмитров → Дорохово 15:07 15:08 1 м ежедневно
7272 Одинцово → Лобня 15:10 ежедневно
6625 Лобня → Москва 15:13 особый...
6353 Савелово → Москва 15:13 15:14 1 м особый...
6434 Москва → Дмитров 15:15 15:16 1 м ежедневно
6198 Бородино → Лобня 15:20 особый...
6196 Одинцово → Лобня 15:20 особый...
6211 Лобня → Звенигород 15:23 ежедневно
6213 Лобня → Голицыно 15:28 ежедневно
6528 Москва → Икша 15:29 15:30 1 м ежедневно
7287 Лобня → Одинцово 15:33 ежедневно
6372 Москва → Талдом-Савеловский 15:35 15:36 1 м ежедневно
6215 Лобня → Кубинка 15:38 особый...
7276 Одинцово → Лобня 15:40 ежедневно
6217 Дмитров → Голицыно 15:42 15:43 1 м ежедневно
6202 Москва → Дмитров 15:45 15:46 1 м особый...
6204 Одинцово → Лобня 15:50 особый...
6618 Москва → Лобня 15:50 особый...
6219 Лобня → Можайск 15:53 ежедневно
6221 Дмитров → Кубинка 15:57 15:58 1 м ежедневно
7291 Лобня → Одинцово 16:03 ежедневно
6436 Москва → Дмитров 16:05 16:06 1 м ежедневно
6223 Большая Волга → Голицыно 16:06 16:07 1 м ежедневно
7280 Одинцово → Лобня 16:10 ежедневно
6225 Лобня → Дорохово 16:13 ежедневно
6206 Звенигород → Дубна 16:14 16:17 3 м ежедневно
6354 Москва → Савелово 16:20 16:21 1 м особый...
6227 Лобня → Бородино 16:23 ежедневно
6229 Лобня → Звенигород 16:28 ежедневно
7295 Лобня → Одинцово 16:33 ежедневно
6208 Кубинка → Дмитров 16:35 16:36 1 м ежедневно
6231 Икша → Кубинка 16:36 16:37 1 м ежедневно
7284 Одинцово → Лобня 16:40 ежедневно
6233 Вербилки → Голицыно 16:42 16:43 1 м особый...
6355/6235 Савелово → Голицыно 16:42 16:43 1 м особый...
6210 Голицыно → Лобня 16:45 ежедневно
6212 Можайск → Лобня 16:50 ежедневно
6237 Дмитров → Бородино 16:52 16:53 1 м ежедневно
6627 Лобня → Москва 16:57 ежедневно
6214 Голицыно → Дмитров 17:00 17:01 1 м ежедневно
7299 Лобня → Одинцово 17:03 ежедневно
6216 Бородино → Икша 17:05 17:06 1 м ежедневно
6239 Лобня → Голицыно 17:07 ежедневно
7288 Одинцово → Лобня 17:11 ежедневно
6527 Икша → Москва 17:11 17:12 1 м ежедневно
6394 Москва → Большая Волга 17:15 17:16 1 м ежедневно
6620 Москва → Лобня 17:20 особый...
6241 Лобня → Можайск 17:23 ежедневно
6357/6243 Талдом-Савеловский → Кубинка 17:26 17:28 2 м особый...
6357/6243 Савелово → Кубинка 17:26 17:28 2 м особый...
6218/6356 Кубинка → Савелово 17:30 17:31 1 м ежедневно
7303 Лобня → Одинцово 17:33 ежедневно
6220 Звенигород → Лобня 17:35 ежедневно
6245 Дубна → Голицыно 17:37 17:38 1 м ежедневно
7292 Одинцово → Лобня 17:40 ежедневно
6529 Икша → Москва 17:42 17:43 1 м особый...
6222 Можайск → Икша 17:44 17:45 1 м ежедневно
6622 Москва → Лобня 17:50 ежедневно
6247 Лобня → Кубинка 17:53 ежедневно
6249 Дмитров → Голицыно 17:56 17:58 2 м ежедневно
6224 Голицыно → Дмитров 17:59 18:00 1 м ежедневно
7307 Лобня → Одинцово 18:03 ежедневно
6530 Москва → Икша 18:05 18:06 1 м ежедневно
6251 Лобня → Звенигород 18:08 ежедневно
7296 Одинцово → Лобня 18:10 ежедневно
6427 Дмитров → Москва 18:12 18:13 1 м ежедневно
6226 Голицыно → Лобня 18:15 особый...
6228 Кубинка → Лобня 18:20 ежедневно
6253 Лобня → Бородино 18:23 ежедневно
6255 Икша → Можайск 18:25 18:27 2 м ежедневно
6230 Можайск → Дмитров 18:30 18:31 1 м ежедневно
7311 Лобня → Одинцово 18:33 ежедневно
6629 Лобня → Москва 18:37 особый...
6358 Москва → Савелово 18:35 18:38 3 м ежедневно
7300 Одинцово → Лобня 18:41 ежедневно
6359/6257 Савелово → Голицыно 18:42 18:43 1 м ежедневно
6304/6396 Голицыно → Большая Волга 18:45 18:46 1 м особый...
6232 Одинцово → Большая Волга 18:45 18:46 1 м особый...
6624 Москва → Лобня 18:50 ежедневно
6631 Лобня → Москва 18:53 особый...
6307 Икша → Дорохово 18:55 18:58 3 м особый...
6259 Дмитров → Дорохово 18:55 18:58 3 м особый...
6532 Москва → Икша 18:59 19:00 1 м ежедневно
7315 Лобня → Одинцово 19:03 ежедневно
6234 Звенигород → Дмитров 19:05 19:06 1 м ежедневно
7304 Одинцово → Лобня 19:10 ежедневно
6263 Дмитров → Кубинка 19:12 19:13 1 м ежедневно
6236 Дорохово → Лобня 19:15 особый...
6238 Можайск → Лобня 19:15 особый...
6240 Кубинка → Икша 19:20 19:21 1 м ежедневно
6265 Лобня → Звенигород 19:23 ежедневно
6531 Икша → Москва 19:27 19:28 1 м особый...
7046 Москва → Дубна 19:28 19:29 1 м ежедневно
7319 Лобня → Одинцово 19:33 ежедневно
6242 Голицыно → Дмитров 19:34 19:35 1 м ежедневно
6633 Лобня → Москва 19:37 ежедневно
7308 Одинцово → Лобня 19:41 ежедневно
6267 Дмитров → Бородино 19:42 19:43 1 м ежедневно
6244 Голицыно → Икша 19:45 19:46 1 м ежедневно
6246 Бородино → Лобня 19:50 ежедневно
6269 Талдом-Савеловский → Голицыно 19:51 19:52 1 м ежедневно
6393 Дубна → Москва 19:56 19:57 1 м ежедневно
6248/6360 Голицыно → Савелово 19:59 20:00 1 м ежедневно
7323 Лобня → Одинцово 20:03 ежедневно
6250 Звенигород → Дмитров 20:05 20:06 1 м ежедневно
6271 Икша → Одинцово 20:07 20:08 1 м ежедневно
7312 Одинцово → Лобня 20:10 ежедневно
6429 Дмитров → Москва 20:11 20:12 1 м ежедневно
6252 Можайск → Икша 20:14 20:15 1 м ежедневно
6626 Москва → Лобня 20:20 ежедневно
6361 Савелово → Москва 20:22 20:23 1 м особый...
6273 Лобня → Можайск 20:28 ежедневно
6254 Кубинка → Дубна 20:30 20:31 1 м ежедневно
7327 Лобня → Одинцово 20:33 ежедневно
6256 Голицыно → Лобня 20:35 ежедневно
6275 Лобня → Кубинка 20:37 ежедневно
7316 Одинцово → Лобня 20:41 ежедневно
6277 Икша → Звенигород 20:41 20:42 1 м ежедневно
6258 Дорохово → Икша 20:45 20:46 1 м ежедневно
6260 Кубинка → Лобня 20:50 ежедневно
6279 Икша → Голицыно 20:51 20:52 1 м ежедневно
6431 Дмитров → Москва 20:57 20:58 1 м ежедневно
6438 Москва → Дмитров 21:00 21:01 1 м ежедневно
7331 Лобня → Одинцово 21:03 ежедневно
6262 Голицыно → Лобня 21:05 ежедневно
7320 Одинцово → Лобня 21:10 ежедневно
6395 Дубна → Москва 21:12 21:13 1 м ежедневно
6264 Бородино → Дмитров 21:15 21:16 1 м ежедневно
6628 Москва → Лобня 21:20 ежедневно
6533 Икша → Москва 21:20 21:23 3 м ежедневно
6281 Дмитров → Бородино 21:26 21:27 1 м ежедневно
7335 Лобня → Одинцово 21:33 ежедневно
6362 Москва → Савелово 21:34 21:35 1 м ежедневно
7324 Одинцово → Лобня 21:40 ежедневно
6363/6283 Савелово → Кубинка 21:39 21:40 1 м ежедневно
6266 Кубинка → Большая Волга 21:44 21:45 1 м ежедневно
6268 Звенигород → Икша 21:50 21:51 1 м ежедневно
6285 Лобня → Звенигород 21:53 ежедневно
6535 Икша → Лобня 21:56 особый...
6535 Икша → Москва 21:56 21:57 1 м особый...
7339 Лобня → Одинцово 22:03 ежедневно
7328 Одинцово → Лобня 22:10 ежедневно
6537 Икша → Москва 22:11 22:12 1 м ежедневно
6270/6374 Можайск → Талдом-Савеловский 22:15 22:16 1 м ежедневно
6287 Лобня → Голицыно 22:23 ежедневно
6433 Дмитров → Москва 22:27 22:28 1 м ежедневно
7343 Лобня → Одинцово 22:33 ежедневно
6272 Голицыно → Лобня 22:35 ежедневно
7332 Одинцово → Лобня 22:40 ежедневно
6399 Большая Волга → Москва 22:42 22:43 1 м ежедневно
7158 Москва → Дубна 22:44 22:45 1 м особый...
7152 Одинцово → Дубна 22:44 22:45 1 м особый...
6276 Голицыно → Лобня 22:50 особый...
6274 Голицыно → Икша 22:50 22:51 1 м особый...
6635 Лобня → Москва 22:53 особый...
6365 Савелово → Москва 22:57 22:58 1 м ежедневно
6278 Кубинка → Дубна 22:59 23:00 1 м ежедневно
7347 Лобня → Одинцово 23:03 ежедневно
6280 Звенигород → Лобня 23:04 ежедневно
7175 Дубна → Москва 23:08 23:09 1 м ежедневно
7336 Одинцово → Лобня 23:10 ежедневно
6364 Москва → Савелово 23:14 23:17 3 м ежедневно
6282 Бородино → Лобня 23:22 ежедневно
6289 Лобня → Дорохово 23:23 ежедневно
6539 Икша → Москва 23:27 23:28 1 м ежедневно
6284 Кубинка → Лобня 23:30 особый...
6284 Кубинка → Икша 23:30 23:31 1 м особый...
7351 Лобня → Одинцово 23:33 ежедневно
6286 Можайск → Лобня 23:35 ежедневно
6435 Дмитров → Лобня 23:40 особый...
7340 Одинцово → Лобня 23:40 ежедневно
6435 Дмитров → Москва 23:39 23:40 1 м особый...
6630 Москва → Лобня 23:45 особый...
6632 Москва → Лобня 23:50 ежедневно
6291 Лобня → Бородино 23:53 ежедневно