• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Лобня

Электрички по станции Лобня

В данный момент расписание электричек станции Лобня содержит 266 электропоездов(пригородных поездов): из них 147 рейсов ежедневно отправляются со станции Лобня и 119 рейсов только по некоторым дням. Москва, Дмитров - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:26, 07:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лобня - Москва, Лобня - Дмитров, Лобня - Икша, выезжающие соответственно в 07:12, 01:18, 00:27. Необходимо отметить, что рейсы 6209 Лобня - Одинцово(отправление в 05:07), 6352 Москва-Савеловская - Талдом-Савеловский(05:08, 05:09), 6503 Икша - Москва-Савеловская(05:30, 05:31), 6213 Икша - Кубинка 1(05:30, 05:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лобня интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6276 Звенигород → Лобня
00:18
ежедневно
6518 Москва → Икша
00:26
00:27
1 м
ежедневно
6632 Москва → Лобня
00:47
ежедневно
6434 Москва → Дмитров
01:17
01:18
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
03:37
ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
04:18
ежедневно
6207 Лобня → Одинцово
04:31
ежедневно
6501 Икша → Москва
04:51
04:52
1 м
ежедневно
6209 Лобня → Одинцово
05:07
6352 Москва → Талдом-Савеловский
05:08
05:09
1 м
6301 Савелово → Москва
05:17
05:18
1 м
ежедневно
6350 Лобня → Вербилки
05:21
ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
05:23
ежедневно
6102 Москва → Большая Волга
05:27
05:28
1 м
ежедневно
6503 Икша → Москва
05:30
05:31
1 м
6213 Икша → Кубинка
05:30
05:31
1 м
6601 Лобня → Москва
05:37
ежедневно
6202 Москва → Лобня
05:52
ежедневно
6202 Одинцово → Лобня
05:52
6215 Лобня → Кубинка
06:07
ежедневно
6402 Москва → Дмитров
06:19
06:20
1 м
6204 Москва → Икша
06:18
06:20
2 м
6381 Талдом-Савеловский → Москва
06:19
06:20
1 м
ежедневно
6500 Москва → Икша
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
06:35
06:37
2 м
ежедневно
6505 Икша → Москва
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6404 Москва → Дмитров
06:43
06:44
1 м
6303 Савелово → Москва
06:46
06:47
1 м
ежедневно
6206 Звенигород → Лобня
06:51
ежедневно
6302 Москва → Савелово
06:56
06:57
1 м
6406 Москва → Дмитров
06:56
06:57
1 м
7101 Лобня → Москва
07:00
6219 Лобня → Одинцово
07:07
ежедневно
6502 Москва → Икша
07:11
07:12
1 м
6401 Дмитров → Москва
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6403 Дмитров → Москва
07:16
07:17
1 м
6602 Москва → Лобня
07:22
ежедневно
7531 Лобня → Можайск
07:26
7501 Дмитров → Одинцово
07:25
07:27
2 м
6208 Можайск → Дмитров
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6221 Икша → Кубинка
07:35
07:36
1 м
ежедневно
6101 Дубна → Москва
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6210 Одинцово → Лобня
07:46
ежедневно
6603 Лобня → Москва
07:47
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6304 Москва → Савелово
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6212 Голицыно → Икша
07:57
07:58
1 м
ежедневно
7031 Дубна → Москва
07:57
07:59
2 м
ежедневно
6225 Икша → Голицыно
08:06
08:07
1 м
ежедневно
7102 Москва → Лобня
08:07
6405 Дмитров → Москва
08:12
08:13
1 м
6392 Москва → Талдом-Савеловский
08:13
08:14
1 м
6305 Савелово → Москва
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6214 Звенигород → Большая Волга
08:20
08:21
1 м
6214 Звенигород → Вербилки
08:20
08:21
1 м
6605 Лобня → Москва
08:24
ежедневно
7542 Звенигород → Лобня
08:25
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6216 Кубинка → Икша
08:48
08:49
1 м
ежедневно
6351 Талдом-Савеловский → Москва
08:49
08:50
1 м
6606 Москва → Лобня
08:54
7532 Можайск → Лобня
08:59
7103 Лобня → Москва
09:00
ежедневно
6509 Икша → Москва
09:06
09:07
1 м
ежедневно
6307 Савелово → Москва
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6504 Москва → Икша
09:15
09:16
1 м
6218 Одинцово → Лобня
09:21
6408 Москва → Дмитров
09:21
09:22
1 м
6218 Одинцово → Талдом-Савеловский
09:21
09:22
1 м
6220 Голицыно → Икша
09:26
09:27
1 м
ежедневно
7104 Москва → Лобня
09:31
6229 Икша → Бородино
09:35
09:36
1 м
6231 Икша → Можайск
09:35
09:36
1 м
6306 Москва → Лобня
09:41
6306 Москва → Савелово
09:41
09:42
1 м
6103 Большая Волга → Москва
09:40
09:42
2 м
ежедневно
6233 Икша → Кубинка
09:47
09:48
1 м
ежедневно
6506 Москва → Икша
09:48
09:49
1 м
6222 Звенигород → Лобня
09:55
ежедневно
6410 Москва → Дмитров
10:00
10:01
1 м
7502 Одинцово → Дмитров
10:00
10:01
1 м
7105 Лобня → Москва
10:10
6608 Москва → Лобня
10:11
6170 Москва → Икша
10:11
10:12
1 м
6170 Москва → Большая Волга
10:11
10:12
1 м
6407 Дмитров → Москва
10:15
10:16
1 м
ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
10:19
10:20
1 м
7032 Москва → Большая Волга
10:22
10:23
1 м
7106 Москва → Лобня
10:30
6607 Лобня → Москва
10:37
6511 Икша → Москва
10:37
10:38
1 м
6308 Москва → Савелово
10:44
10:45
1 м
6610 Москва → Лобня
10:46
6226 Бородино → Лобня
10:53
ежедневно
6412 Москва → Дмитров
10:59
11:00
1 м
ежедневно
6235 Лобня → Бородино
11:07
6609 Лобня → Москва
11:07
6354 Москва → Лобня
11:14
6354 Москва → Вербилки
11:14
11:15
1 м
6106 Москва → Большая Волга
11:14
11:15
1 м
6391 Талдом-Савеловский → Москва
11:19
11:20
1 м
6228 Кубинка → Лобня
11:22
ежедневно
7108 Москва → Лобня
11:27
ежедневно
6611 Лобня → Москва
11:37
6409 Дмитров → Москва
11:40
11:41
1 м
6513 Лобня → Москва
11:44
6414 Москва → Дмитров
11:50
11:51
1 м
6414 Москва → Икша
11:50
11:51
1 м
ежедневно
6309 Савелово → Москва
11:54
11:55
1 м
6230 Одинцово → Лобня
11:58
ежедневно
6613 Лобня → Москва
12:08
6411 Дмитров → Москва
12:08
12:09
1 м
6615 Лобня → Москва
12:16
6234 Кубинка → Икша
12:16
12:17
1 м
6105 Икша → Москва
12:19
12:20
1 м
6105 Большая Волга → Москва
12:20
12:21
1 м
6612 Москва → Лобня
12:27
ежедневно
6617 Лобня → Москва
12:38
6614 Москва → Лобня
12:50
6416 Москва → Дмитров
12:49
12:50
1 м
6107 Большая Волга → Москва
12:49
12:50
1 м
7535 Дмитров → Лобня
12:51
ежедневно
7535 Дмитров → Можайск
12:51
12:52
1 м
6236 Голицыно → Лобня
12:58
ежедневно
6237 Лобня → Можайск
13:07
6310 Москва → Савелово
13:08
13:09
1 м
6619 Лобня → Москва
13:12
6413 Дмитров → Москва
13:17
13:18
1 м
ежедневно
6240 Звенигород → Икша
13:20
13:21
1 м
6238 Звенигород → Лобня
13:21
6616 Москва → Лобня
13:28
6241 Икша → Кубинка
13:36
13:37
1 м
ежедневно
6311 Савелово → Москва
13:41
13:42
1 м
6311 Лобня → Москва
13:42
6621 Лобня → Москва
13:47
6618 Москва → Лобня
13:52
ежедневно
7107 Лобня → Москва
14:00
6243 Лобня → Звенигород
14:07
6243 Лобня → Москва
14:07
ежедневно
6245 Лобня → Бородино
14:12
ежедневно
6513 Икша → Москва
14:16
14:17
1 м
6418 Москва → Дмитров
14:18
14:19
1 м
ежедневно
6508 Москва → Икша
14:26
14:27
1 м
ежедневно
7033 Большая Волга → Москва
14:28
14:29
1 м
6247 Лобня → Голицыно
14:37
6247 Лобня → Москва
14:37
ежедневно
6312 Москва → Савелово
14:42
14:43
1 м
ежедневно
6415 Дмитров → Москва
14:47
14:48
1 м
ежедневно
6108 Москва → Большая Волга
14:56
14:57
1 м
ежедневно
7109 Лобня → Москва
15:00
ежедневно
6249 Лобня → Можайск
15:07
6249 Лобня → Москва
15:07
ежедневно
6253 Икша → Кубинка
15:12
15:13
1 м
6251 Лобня → Кубинка
15:13
6251 Лобня → Москва
15:13
6313 Савелово → Москва
15:19
15:20
1 м
6417 Дмитров → Москва
15:19
15:20
1 м
6420 Москва → Дмитров
15:22
15:23
1 м
ежедневно
7110 Москва → Лобня
15:28
6515 Икша → Москва
15:36
15:37
1 м
ежедневно
6383 Дмитров → Москва
15:43
15:44
1 м
6383 Талдом-Савеловский → Москва
15:43
15:44
1 м
6620 Москва → Лобня
15:49
6315 Савелово → Москва
15:50
15:51
1 м
6510 Москва → Икша
15:53
15:54
1 м
6422 Москва → Дмитров
15:54
15:55
1 м
7111 Лобня → Москва
16:00
6255 Икша → Голицыно
16:07
16:08
1 м
ежедневно
6424 Москва → Дмитров
16:14
16:15
1 м
6111 Вербилки → Москва
16:19
16:20
1 м
6111 Большая Волга → Москва
16:19
16:20
1 м
6242 Москва → Икша
16:20
16:21
1 м
ежедневно
6242 Голицыно → Икша
16:20
16:21
1 м
7112 Москва → Лобня
16:25
ежедневно
6257 Лобня → Можайск
16:37
ежедневно
6110 Москва → Большая Волга
16:42
16:43
1 м
ежедневно
6419 Дмитров → Москва
16:42
16:43
1 м
ежедневно
6623 Лобня → Москва
16:49
ежедневно
6244 Одинцово → Икша
16:54
16:55
1 м
ежедневно
7113 Лобня → Москва
17:00
ежедневно
6625 Лобня → Москва
17:07
6421 Дмитров → Москва
17:06
17:07
1 м
6316 Москва → Савелово
17:08
17:09
1 м
ежедневно
6259 Дмитров → Одинцово
17:12
17:13
1 м
ежедневно
6246 Голицыно → Дмитров
17:22
17:23
1 м
6246 Москва → Дмитров
17:22
17:23
1 м
ежедневно
6517 Икша → Москва
17:22
17:23
1 м
7538 Можайск → Лобня
17:27
7538 Москва → Лобня
17:27
ежедневно
6317 Савелово → Москва
17:35
17:37
2 м
ежедневно
6261 Икша → Одинцово
17:41
17:42
1 м
ежедневно
6426 Москва → Дмитров
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6622 Москва → Лобня
17:56
ежедневно
7115 Лобня → Москва
18:00
6627 Лобня → Москва
18:08
ежедневно
6356 Москва → Вербилки
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6319 Савелово → Москва
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6512 Москва → Икша
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6248 Москва → Лобня
18:25
ежедневно
6248 Звенигород → Лобня
18:25
7533 Лобня → Можайск
18:30
ежедневно
7034 Москва → Дубна
18:29
18:31
2 м
ежедневно
6265 Икша → Одинцово
18:35
18:37
2 м
ежедневно
6267 Дмитров → Кубинка
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6318 Москва → Савелово
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6629 Лобня → Москва
18:48
ежедневно
6112 Москва → Дубна
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6250 Одинцово → Дмитров
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6252 Москва → Лобня
18:59
ежедневно
6252 Голицыно → Лобня
18:59
7541 Лобня → Звенигород
19:08
ежедневно
7504 Одинцово → Дмитров
19:08
19:09
1 м
ежедневно
6113 Большая Волга → Москва
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6624 Москва → Лобня
19:19
ежедневно
6423 Дмитров → Москва
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6428 Москва → Дмитров
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6254 Бородино → Икша
19:29
19:30
1 м
6256 Можайск → Икша
19:29
19:30
1 м
6269 Лобня → Одинцово
19:37
ежедневно
7114 Москва → Лобня
19:39
6519 Икша → Москва
19:40
19:42
2 м
ежедневно
6271 Лобня → Бородино
19:47
ежедневно
6258 Москва → Дмитров
19:49
19:50
1 м
6258 Кубинка → Дмитров
19:49
19:50
1 м
6320 Москва → Савелово
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6260 Звенигород → Лобня
20:00
ежедневно
7117 Лобня → Москва
20:00
6425 Дмитров → Москва
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6114 Москва → Дубна
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6631 Лобня → Москва
20:14
ежедневно
6262 Голицыно → Дмитров
20:24
20:25
1 м
ежедневно
7055 Дмитров → Москва
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6626 Москва → Лобня
20:29
7552 Можайск → Лобня
20:29
6273 Икша → Можайск
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6430 Москва → Дмитров
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6115 Большая Волга → Москва
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6264 Звенигород → Лобня
20:58
ежедневно
6633 Лобня → Москва
21:07
6427 Дмитров → Москва
21:11
21:12
1 м
ежедневно
6322 Москва → Савелово
21:12
21:13
1 м
ежедневно
6514 Москва → Икша
21:19
21:20
1 м
ежедневно
6323 Савелово → Москва
21:19
21:20
1 м
ежедневно
6116 Москва → Дубна
21:24
21:25
1 м
ежедневно
7116 Москва → Лобня
21:29
6429 Дмитров → Москва
21:37
21:38
1 м
ежедневно
6628 Москва → Лобня
21:44
ежедневно
6353 Вербилки → Москва
21:46
21:47
1 м
ежедневно
6266 Одинцово → Талдом-Савеловский
21:57
21:58
1 м
ежедневно
7035 Дубна → Москва
22:08
22:09
1 м
ежедневно
6275 Икша → Одинцово
22:14
22:15
1 м
6275 Икша → Москва
22:14
22:15
1 м
ежедневно
6432 Москва → Дмитров
22:17
22:18
1 м
ежедневно
6431x Дмитров → Москва
22:02
22:20
18 м
ежедневно
7036 Москва → Дубна
22:25
22:26
1 м
ежедневно
6433 Дмитров → Москва
22:38
22:39
1 м
ежедневно
6324 Москва → Савелово
22:42
22:43
1 м
ежедневно
6325 Савелово → Москва
22:45
22:46
1 м
ежедневно
6270 Можайск → Лобня
22:52
ежедневно
6272 Звенигород → Лобня
22:57
ежедневно
6435 Дмитров → Москва
23:09
23:10
1 м
ежедневно
6516 Москва → Икша
23:17
23:18
1 м
ежедневно
6274 Кубинка → Лобня
23:23
ежедневно
6326 Москва → Савелово
23:43
23:44
1 м
ежедневно
6117 Дубна → Москва
23:45
23:46
1 м
ежедневно
6630 Москва → Лобня
23:56
ежедневно
Расписание электричек станции Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.