Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Лобня

В данный момент расписание электричек станции Лобня содержит 353 электропоездов(пригородных поездов): из них 274 рейсов ежедневно отправляются со станции Лобня и 79 рейсов только по некоторым дням. Одинцово, Москва - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:08, 07:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лобня - Одинцово, Лобня - Москва, Лобня - Савелово, выезжающие соответственно в 00:03, 04:53, 07:14. Необходимо отметить, что рейсы 7355 Лобня - Одинцово(отправление в 00:03), 7352 Одинцово - Лобня(01:08, -), 7356 Одинцово - Лобня(01:38, -), 6107 Икша - Голицыно(04:37, 04:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лобня интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Лобня

Лобня

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7355 Лобня → Одинцово 00:03 особый...
7344 Одинцово → Лобня 00:08 ежедневно
6414 Звенигород → Лобня 00:18 ежедневно
6431 Дмитров → Москва 00:22 00:23 1 м ежедневно
6224 Дорохово → Дмитров 00:33 00:34 1 м ежедневно
7348 Одинцово → Лобня 00:38 ежедневно
6676 Москва → Лобня 00:48 ежедневно
6399 Дубна → Лобня 00:50 ежедневно
6226 Можайск → Дмитров 01:00 01:01 1 м ежедневно
7352 Одинцово → Лобня 01:08 особый...
6330 Бородино → Лобня 01:28 ежедневно
7356 Одинцово → Лобня 01:38 особый...
6370 Лобня → Вербилки 04:25 ежедневно
6107 Икша → Голицыно 04:37 04:38 1 м особый...
6601 Лобня → Москва 04:53 ежедневно
6341 Савелово → Москва 05:07 05:08 1 м ежедневно
7157 Дубна → Москва 05:12 05:13 1 м особый...
7101 Дубна → Одинцово 05:12 05:13 1 м особый...
6386 Москва → Дубна 05:17 05:18 1 м особый...
6113 Лобня → Можайск 05:23 ежедневно
6422 Лобня → Дмитров 05:24 ежедневно
6115 Лобня → Кубинка 05:28 ежедневно
7207 Лобня → Одинцово 05:33 ежедневно
6603 Лобня → Москва 05:53 ежедневно
6521 Икша → Москва 05:57 05:58 1 м ежедневно
7211 Лобня → Одинцово 06:03 ежедневно
6371 Талдом-Савеловский → Москва 06:07 06:08 1 м ежедневно
6117 Дмитров → Можайск 06:12 06:13 1 м особый...
6117 Дмитров → Москва 06:12 06:13 1 м особый...
6424 Москва → Дмитров 06:13 06:14 1 м ежедневно
6505 Лобня → Голицыно 06:23 особый...
6119 Икша → Бородино 06:27 06:28 1 м ежедневно
7215 Лобня → Одинцово 06:33 ежедневно
6102 Голицыно → Икша 06:33 06:34 1 м ежедневно
6343/6121 Савелово → Звенигород 06:37 06:38 1 м ежедневно
6123 Дубна → Кубинка 06:42 06:43 1 м ежедневно
6426 Москва → Дмитров 06:43 06:44 1 м ежедневно
6604 Москва → Лобня 06:48 ежедневно
6607 Лобня → Москва 06:53 ежедневно
6125 Дмитров → Голицыно 06:57 06:58 1 м ежедневно
6106 Звенигород → Дубна 06:58 06:59 1 м особый...
6104 Звенигород → Икша 06:58 06:59 1 м особый...
7219 Лобня → Одинцово 07:03 ежедневно
6108 Кубинка → Дмитров 07:03 07:04 1 м ежедневно
6127 Икша → Голицыно 07:07 07:08 1 м ежедневно
7208 Одинцово → Лобня 07:08 ежедневно
6441 Дмитров → Москва 07:12 07:13 1 м ежедневно
6342 Москва → Савелово 07:13 07:14 1 м особый...
6606 Москва → Лобня 07:18 ежедневно
6303 Лобня → Можайск 07:23 ежедневно
6110 Звенигород → Лобня 07:28 ежедневно
6129 Талдом-Савеловский → Москва 07:25 07:28 3 м особый...
6129 Талдом-Савеловский → Одинцово 07:25 07:28 3 м особый...
7223 Лобня → Одинцово 07:33 ежедневно
6112 Голицыно → Лобня 07:33 ежедневно
7212 Одинцово → Лобня 07:38 ежедневно
6131 Дубна → Звенигород 07:35 07:38 3 м ежедневно
7041 Дубна → Москва 07:42 07:43 1 м ежедневно
6114 Можайск → Дмитров 07:43 07:44 1 м ежедневно
6608 Москва → Лобня 07:48 ежедневно
6325 Лобня → Бородино 07:53 ежедневно
6133 Икша → Голицыно 07:57 07:58 1 м ежедневно
6116 Голицыно → Дубна 07:58 07:59 1 м ежедневно
7227 Лобня → Одинцово 08:03 ежедневно
6702 Кубинка → Икша 08:03 08:04 1 м ежедневно
6421 Дмитров → Москва 08:07 08:08 1 м ежедневно
7216 Одинцово → Лобня 08:08 особый...
6345 Савелово → Москва 08:12 08:13 1 м ежедневно
6344 Москва → Савелово 08:13 08:14 1 м ежедневно
6610 Москва → Лобня 08:18 ежедневно
6701 Лобня → Кубинка 08:23 ежедневно
6135 Дмитров → Звенигород 08:27 08:28 1 м ежедневно
6118 Голицыно → Дмитров 08:30 08:31 1 м ежедневно
7231 Лобня → Одинцово 08:33 ежедневно
7220 Одинцово → Лобня 08:38 ежедневно
6137 Вербилки → Одинцово 08:35 08:38 3 м ежедневно
6423 Дмитров → Москва 08:42 08:43 1 м ежедневно
6120 Можайск → Икша 08:43 08:44 1 м ежедневно
6322 Бородино → Лобня 08:48 ежедневно
6315 Лобня → Можайск 08:53 особый...
6615 Лобня → Москва 08:53 особый...
6139 Икша → Можайск 08:57 08:58 1 м особый...
6428 Москва → Дмитров 08:58 08:59 1 м ежедневно
7235 Лобня → Одинцово 09:03 ежедневно
6122 Звенигород → Большая Волга 09:03 09:04 1 м особый...
6368 Москва → Савелово 09:03 09:04 1 м особый...
6143 Икша → Голицыно 09:07 09:08 1 м особый...
7224 Одинцово → Лобня 09:08 ежедневно
6347 Савелово → Москва 09:12 09:13 1 м ежедневно
6124 Кубинка → Лобня 09:13 ежедневно
6614 Москва → Лобня 09:18 ежедневно
6617 Лобня → Москва 09:23 ежедневно
6145 Дмитров → Бородино 09:27 09:28 1 м ежедневно
7042 Москва → Большая Волга 09:28 09:29 1 м особый...
6346 Москва → Савелово 09:28 09:29 1 м особый...
7239 Лобня → Одинцово 09:33 ежедневно
6126 Голицыно → Дмитров 09:33 09:34 1 м ежедневно
7228 Одинцово → Лобня 09:38 ежедневно
6147 Икша → Звенигород 09:37 09:38 1 м особый...
6391 Дубна → Москва 09:42 09:43 1 м ежедневно
6128 Можайск → Икша 09:43 09:44 1 м ежедневно
6324 Бородино → Лобня 09:48 ежедневно
6703 Лобня → Кубинка 09:53 ежедневно
6390 Москва → Дубна 09:58 09:59 1 м ежедневно
6130 Звенигород → Лобня 10:03 ежедневно
7243 Лобня → Одинцово 10:03 ежедневно
7232 Одинцово → Лобня 10:08 ежедневно
6149 Дмитров → Голицыно 10:10 10:11 1 м ежедневно
6502 Голицыно → Лобня 10:18 ежедневно
6348 Москва → Савелово 10:28 10:29 1 м особый...
6132 Кубинка → Лобня 10:33 ежедневно
7247 Лобня → Одинцово 10:33 ежедневно
7236 Одинцово → Лобня 10:38 ежедневно
6151 Дмитров → Голицыно 10:37 10:38 1 м ежедневно
6504 Голицыно → Лобня 10:48 особый...
6623 Лобня → Москва 10:53 ежедневно
6153 Икша → Голицыно 10:57 10:58 1 м особый...
6153 Икша → Москва 10:57 10:58 1 м особый...
6392 Москва → Большая Волга 10:58 10:59 1 м особый...
6134 Бородино → Лобня 11:03 ежедневно
7251 Лобня → Одинцово 11:03 особый...
7240 Одинцово → Лобня 11:08 ежедневно
6155 Икша → Звенигород 11:12 11:13 1 м особый...
6524 Москва → Икша 11:13 11:14 1 м особый...
6406 Звенигород → Лобня 11:18 ежедневно
6625 Лобня → Москва 11:23 ежедневно
6136 Кубинка → Лобня 11:33 ежедневно
7255 Лобня → Одинцово 11:33 ежедневно
7244 Одинцово → Лобня 11:38 ежедневно
6157 Дубна → Кубинка 11:42 11:43 1 м особый...
6138 Одинцово → Вербилки 11:43 11:46 3 м особый...
6138 Москва → Вербилки 11:43 11:46 3 м особый...
6506 Голицыно → Лобня 11:48 ежедневно
6627 Лобня → Москва 11:53 ежедневно
6140 Можайск → Лобня 12:03 особый...
7259 Лобня → Одинцово 12:03 ежедневно
6142 Можайск → Икша 12:03 12:04 1 м особый...
7248 Одинцово → Лобня 12:08 ежедневно
6159 Икша → Голицыно 12:07 12:08 1 м особый...
6349 Савелово → Москва 12:12 12:13 1 м особый...
6144 Звенигород → Икша 12:13 12:14 1 м ежедневно
6629 Лобня → Москва 12:23 ежедневно
6161 Лобня → Можайск 12:28 особый...
6146 Москва → Дмитров 12:32 12:33 1 м особый...
6146 Можайск → Дмитров 12:32 12:33 1 м особый...
7263 Лобня → Одинцово 12:33 ежедневно
6163 Дмитров → Кубинка 12:37 12:38 1 м ежедневно
7252 Одинцово → Лобня 12:38 ежедневно
6523 Икша → Москва 12:42 12:43 1 м особый...
6510 Голицыно → Лобня 12:48 особый...
6631 Лобня → Москва 12:53 ежедневно
6165 Дубна → Звенигород 12:58 12:59 1 м ежедневно
6350 Москва → Савелово 12:58 12:59 1 м особый...
7267 Лобня → Одинцово 13:03 ежедневно
6148 Одинцово → Дмитров 13:03 13:04 1 м ежедневно
7256 Одинцово → Лобня 13:08 ежедневно
6699 Лобня → Москва 13:13 особый...
6150 Звенигород → Дмитров 13:13 13:14 1 м ежедневно
6630 Москва → Лобня 13:18 ежедневно
6633 Лобня → Москва 13:23 ежедневно
6167 Икша → Кубинка 13:27 13:28 1 м ежедневно
7271 Лобня → Одинцово 13:33 ежедневно
6234 Москва → Икша 13:33 13:34 1 м ежедневно
7260 Одинцово → Лобня 13:38 ежедневно
6169 Лобня → Голицыно 13:38 ежедневно
6351 Савелово → Москва 13:42 13:43 1 м ежедневно
6154 Голицыно → Дубна 13:43 13:44 1 м ежедневно
6632 Москва → Лобня 13:48 ежедневно
6635 Лобня → Москва 13:53 ежедневно
6171 Лобня → Дорохово 13:58 особый...
6156 Бородино → Дмитров 14:00 14:01 1 м ежедневно
7275 Лобня → Одинцово 14:03 ежедневно
6173 Икша → Звенигород 14:07 14:08 1 м ежедневно
7264 Одинцово → Лобня 14:08 особый...
6425 Дмитров → Москва 14:12 14:13 1 м ежедневно
6634 Москва → Лобня 14:18 ежедневно
6705 Лобня → Кубинка 14:23 ежедневно
7043 Большая Волга → Москва 14:26 14:28 2 м особый...
6352 Москва → Савелово 14:28 14:29 1 м ежедневно
7279 Лобня → Одинцово 14:33 ежедневно
6175 Лобня → Голицыно 14:38 ежедневно
7268 Одинцово → Лобня 14:38 ежедневно
6177 Дмитров → Одинцово 14:42 14:43 1 м ежедневно
6158 Звенигород → Икша 14:43 14:44 1 м особый...
6526 Москва → Икша 14:43 14:44 1 м особый...
6636 Москва → Лобня 14:48 ежедневно
6639 Лобня → Москва 14:53 ежедневно
6179 Икша → Бородино 14:57 14:58 1 м ежедневно
6394 Москва → Дубна 15:00 15:01 1 м ежедневно
7283 Лобня → Одинцово 15:03 ежедневно
7272 Одинцово → Лобня 15:08 ежедневно
6181 Дмитров → Дорохово 15:07 15:08 1 м ежедневно
6353 Савелово → Москва 15:12 15:13 1 м особый...
6430 Москва → Дмитров 15:13 15:14 1 м особый...
6160 Бородино → Дмитров 15:13 15:14 1 м особый...
6638 Москва → Лобня 15:18 ежедневно
6641 Лобня → Москва 15:23 особый...
6509 Лобня → Голицыно 15:23 особый...
6183 Лобня → Звенигород 15:28 ежедневно
6528 Москва → Икша 15:28 15:29 1 м ежедневно
7287 Лобня → Одинцово 15:33 ежедневно
6372 Москва → Талдом-Савеловский 15:33 15:34 1 м ежедневно
7276 Одинцово → Лобня 15:38 ежедневно
6185 Лобня → Кубинка 15:38 ежедневно
6187 Дмитров → Голицыно 15:42 15:43 1 м ежедневно
6432 Москва → Дмитров 15:43 15:44 1 м особый...
6162 Голицыно → Дмитров 15:43 15:44 1 м особый...
6162 Москва → Дмитров 15:43 15:44 1 м особый...
6640 Москва → Лобня 15:48 ежедневно
6309 Лобня → Можайск 15:53 ежедневно
6189 Большая Волга → Кубинка 15:57 15:58 1 м ежедневно
7291 Лобня → Одинцово 16:03 ежедневно
6164 Звенигород → Дубна 16:03 16:06 3 м ежедневно
7280 Одинцово → Лобня 16:08 ежедневно
6191 Лобня → Голицыно 16:08 ежедневно
6193 Икша → Дорохово 16:12 16:13 1 м ежедневно
6354 Москва → Савелово 16:13 16:14 1 м особый...
6642 Москва → Лобня 16:18 ежедневно
6329 Лобня → Бородино 16:23 ежедневно
6195 Вербилки → Звенигород 16:27 16:28 1 м ежедневно
6530 Москва → Икша 16:28 16:29 1 м ежедневно
7295 Лобня → Одинцово 16:33 ежедневно
6166 Голицыно → Дмитров 16:33 16:34 1 м ежедневно
6197 Икша → Кубинка 16:37 16:38 1 м ежедневно
7284 Одинцово → Лобня 16:38 ежедневно
6355 Савелово → Москва 16:42 16:43 1 м особый...
6644 Москва → Лобня 16:43 ежедневно
6168 Голицыно → Дмитров 16:48 16:49 1 м ежедневно
6647 Лобня → Москва 16:53 ежедневно
6199 Дмитров → Бородино 16:57 16:58 1 м ежедневно
7299 Лобня → Одинцово 17:03 ежедневно
6170 Голицыно → Дубна 17:03 17:06 3 м ежедневно
6201 Лобня → Голицыно 17:08 особый...
7288 Одинцово → Лобня 17:08 ежедневно
6357 Савелово → Москва 17:13 17:14 1 м ежедневно
6172 Бородино → Икша 17:13 17:14 1 м ежедневно
6311 Лобня → Можайск 17:23 ежедневно
6203 Икша → Кубинка 17:27 17:28 1 м ежедневно
6174/6356 Кубинка → Савелово 17:28 17:29 1 м ежедневно
7303 Лобня → Одинцово 17:33 ежедневно
6408 Звенигород → Дмитров 17:33 17:34 1 м ежедневно
7292 Одинцово → Лобня 17:38 ежедневно
6205 Лобня → Голицыно 17:38 ежедневно
6207 Дмитров → Кубинка 17:42 17:43 1 м особый...
6433 Дмитров → Москва 17:42 17:43 1 м особый...
6176 Можайск → Икша 17:43 17:45 2 м ежедневно
6648 Москва → Лобня 17:48 ежедневно
6651 Лобня → Москва 17:53 ежедневно
6209 Дубна → Звенигород 17:57 17:58 1 м ежедневно
7307 Лобня → Одинцово 18:03 ежедневно
6178 Голицыно → Дмитров 18:03 18:04 1 м ежедневно
7296 Одинцово → Лобня 18:08 ежедневно
6427 Дмитров → Москва 18:12 18:13 1 м ежедневно
6180 Голицыно → Икша 18:13 18:14 1 м ежедневно
6708 Кубинка → Лобня 18:18 ежедневно
6331 Лобня → Бородино 18:23 ежедневно
6213 Икша → Можайск 18:27 18:28 1 м ежедневно
6358 Москва → Савелово 18:28 18:29 1 м ежедневно
7311 Лобня → Одинцово 18:33 ежедневно
6182 Можайск → Дмитров 18:33 18:34 1 м ежедневно
7300 Одинцово → Лобня 18:38 ежедневно
6359 Савелово → Москва 18:37 18:38 1 м ежедневно
6215 Дубна → Одинцово 18:42 18:43 1 м ежедневно
6184 Одинцово → Большая Волга 18:43 18:46 3 м ежедневно
6652 Москва → Лобня 18:48 ежедневно
6515 Лобня → Голицыно 18:53 ежедневно
6217 Дмитров → Дорохово 18:55 18:58 3 м ежедневно
6532 Москва → Икша 18:58 18:59 1 м ежедневно
7315 Лобня → Одинцово 19:03 ежедневно
6186 Звенигород → Дмитров 19:03 19:04 1 м ежедневно
7304 Одинцово → Лобня 19:08 ежедневно
6219 Икша → Голицыно 19:07 19:08 1 м ежедневно
6221 Дмитров → Кубинка 19:12 19:13 1 м ежедневно
6188 Кубинка → Икша 19:13 19:14 1 м ежедневно
6304 Можайск → Лобня 19:18 особый...
6756 Дорохово → Лобня 19:18 особый...
6657 Лобня → Москва 19:23 ежедневно
7046 Москва → Дубна 19:28 19:29 1 м ежедневно
7319 Лобня → Одинцово 19:33 ежедневно
6190 Голицыно → Дмитров 19:33 19:34 1 м ежедневно
7308 Одинцово → Лобня 19:38 ежедневно
6223 Икша → Бородино 19:37 19:38 1 м ежедневно
6373 Талдом-Савеловский → Москва 19:42 19:43 1 м ежедневно
6192 Голицыно → Икша 19:43 19:44 1 м ежедневно
6326 Бородино → Лобня 19:48 ежедневно
6659 Лобня → Москва 19:53 ежедневно
6360 Москва → Савелово 19:57 19:58 1 м ежедневно
6225 Дубна → Голицыно 19:57 19:58 1 м ежедневно
7323 Лобня → Одинцово 20:03 ежедневно
6194 Голицыно → Дубна 20:03 20:04 1 м ежедневно
6429 Дмитров → Москва 20:07 20:08 1 м ежедневно
7312 Одинцово → Лобня 20:08 ежедневно
6361 Савелово → Москва 20:12 20:13 1 м особый...
6196 Можайск → Икша 20:13 20:14 1 м ежедневно
6658 Москва → Лобня 20:18 ежедневно
6661 Лобня → Москва 20:23 ежедневно
6227 Икша → Можайск 20:27 20:28 1 м ежедневно
6434 Москва → Дмитров 20:28 20:29 1 м ежедневно
7327 Лобня → Одинцово 20:33 ежедневно
6198 Кубинка → Икша 20:33 20:34 1 м ежедневно
7316 Одинцово → Лобня 20:38 ежедневно
6229 Икша → Кубинка 20:37 20:38 1 м ежедневно
6202 Голицыно → Лобня 20:43 ежедневно
6231 Дмитров → Звенигород 20:42 20:43 1 м ежедневно
6710 Кубинка → Лобня 20:48 ежедневно
6233 Дмитров → Голицыно 20:55 20:58 3 м ежедневно
6396 Москва → Большая Волга 20:58 20:59 1 м ежедневно
7331 Лобня → Одинцово 21:03 ежедневно
6512 Голицыно → Лобня 21:03 ежедневно
6393 Дубна → Москва 21:07 21:08 1 м ежедневно
7320 Одинцово → Лобня 21:08 ежедневно
6206 Бородино → Дмитров 21:13 21:14 1 м ежедневно
6662 Москва → Лобня 21:18 ежедневно
6665 Икша → Москва 21:20 21:23 3 м ежедневно
6235 Дмитров → Бородино 21:27 21:28 1 м ежедневно
6362 Москва → Савелово 21:28 21:29 1 м ежедневно
7335 Лобня → Одинцово 21:33 ежедневно
7324 Одинцово → Лобня 21:38 ежедневно
6363 Савелово → Москва 21:37 21:38 1 м ежедневно
6237 Икша → Кубинка 21:42 21:43 1 м ежедневно
6208 Звенигород → Икша 21:43 21:44 1 м ежедневно
6712 Кубинка → Лобня 21:48 ежедневно
6667 Лобня → Москва 21:53 ежедневно
7339 Лобня → Одинцово 22:03 особый...
7328 Одинцово → Лобня 22:08 ежедневно
6210/6228 Можайск → Вербилки 22:13 22:14 1 м ежедневно
6666 Москва → Лобня 22:18 ежедневно
6517 Лобня → Голицыно 22:23 ежедневно
7343 Лобня → Одинцово 22:33 особый...
7332 Одинцово → Лобня 22:38 ежедневно
6397 Большая Волга → Москва 22:42 22:43 1 м ежедневно
7154 Одинцово → Дубна 22:43 22:44 1 м особый...
7158 Москва → Дубна 22:43 22:44 1 м особый...
6212 Одинцово → Большая Волга 22:48 22:49 1 м ежедневно
6671 Лобня → Москва 22:53 ежедневно
6365 Савелово → Москва 22:57 22:58 1 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша 23:00 23:01 1 м ежедневно
7347 Лобня → Одинцово 23:03 особый...
7336 Одинцово → Лобня 23:08 ежедневно
6364 Москва → Савелово 23:13 23:14 1 м ежедневно
6328 Бородино → Лобня 23:18 ежедневно
6751 Лобня → Дорохово 23:23 ежедневно
7177 Дубна → Москва 23:27 23:28 1 м особый...
6698 Москва → Лобня 23:28 ежедневно
6218 Кубинка → Лобня 23:33 особый...
7351 Лобня → Одинцово 23:33 ежедневно
6232 Кубинка → Икша 23:33 23:34 1 м особый...
7340 Одинцово → Лобня 23:38 ежедневно
7179 Дубна → Москва 23:40 23:41 1 м особый...
6230 Голицыно → Лобня 23:43 особый...
6220 Голицыно → Икша 23:43 23:44 1 м особый...
6306 Можайск → Лобня 23:48 ежедневно
6366 Москва → Савелово 23:58 23:59 1 м ежедневно