Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Лобня

В данный момент расписание электричек станции Лобня содержит 358 электропоездов(пригородных поездов): из них 193 рейсов ежедневно отправляются со станции Лобня и 165 рейсов только по некоторым дням. Москва, Икша, Одинцово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:16, 04:37, 00:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лобня - Москва, Лобня - Дмитров, выезжающие соответственно в 04:38, 06:17. Необходимо отметить, что рейсы 6435 Дмитров - Москва-Савеловская(прибытие в 00:08, отправление в 00:09), 6435 Дмитров - Лобня(00:33, -), 6640 Москва-Савеловская - Лобня(01:01, -), 6642 Москва-Савеловская - Лобня(01:07, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лобня интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Лобня

Лобня

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6435 Дмитров → Москва 00:08 00:09 1 м особый...
6166 Одинцово → Дмитров 00:11 00:12 1 м ежедневно
6919 Дубна → Москва 00:15 00:16 1 м ежедневно
6738 Москва → Лобня 00:20 ежедневно
6437 Дмитров → Москва 00:25 00:26 1 м ежедневно
6740 Москва → Лобня 00:27 ежедневно
6435 Дмитров → Лобня 00:33 особый...
7234 Одинцово → Лобня 00:41 ежедневно
6168 Голицыно → Икша 00:48 00:49 1 м ежедневно
6640 Москва → Лобня 01:01 особый...
6642 Москва → Лобня 01:07 особый...
6170 Можайск → Дмитров 01:15 01:16 1 м особый...
6644 Москва → Лобня 01:26 особый...
6172 Москва → Лобня 01:32 особый...
6646 Москва → Лобня 01:39 особый...
6164 Одинцово → Лобня 01:51 особый...
6744 Москва → Лобня 02:05 особый...
6172 Одинцово → Лобня 02:18 особый...
7236 Одинцово → Лобня 02:32 особый...
6511 Икша → Москва 04:37 04:38 1 м ежедневно
6742 Лобня → Дмитров 04:53 особый...
6341 Савелово → Москва 04:54 04:55 1 м ежедневно
6641 Лобня → Москва 05:02 особый...
6302 Лобня → Талдом-Савеловский 05:06 особый...
6302 Москва → Талдом-Савеловский 05:06 05:07 1 м особый...
7201 Лобня → Одинцово 05:09 ежедневно
7157 Дубна → Москва 05:14 05:16 2 м особый...
7101 Дубна → Одинцово 05:14 05:16 2 м особый...
6902 Лобня → Дубна 05:26 ежедневно
6643 Лобня → Москва 05:36 особый...
6101 Лобня → Кубинка 05:43 особый...
6175 Икша → Кубинка 05:43 05:44 1 м особый...
6645 Лобня → Москва 05:54 особый...
6513 Лобня → Москва 05:59 ежедневно
6647 Лобня → Москва 06:04 особый...
6401 Дмитров → Москва 06:08 06:09 1 м особый...
6371 Вербилки → Лобня 06:14 особый...
6371 Вербилки → Москва 06:14 06:15 1 м особый...
6402 Лобня → Дмитров 06:17 особый...
6402 Москва → Дмитров 06:16 06:17 1 м особый...
7203 Лобня → Одинцово 06:19 особый...
6103 Икша → Звенигород 06:23 06:24 1 м ежедневно
6343 Савелово → Москва 06:32 06:33 1 м ежедневно
7204 Одинцово → Лобня 06:35 особый...
6901 Дубна → Москва 06:39 06:40 1 м ежедневно
6512 Москва → Икша 06:40 06:41 1 м особый...
6404 Москва → Дмитров 06:45 06:46 1 м особый...
6651 Лобня → Москва 06:49 ежедневно
6648 Москва → Лобня 06:52 особый...
6105 Дмитров → Голицыно 06:53 06:54 1 м особый...
6904 Лобня → Дубна 07:00 особый...
6904 Москва → Дубна 06:58 07:00 2 м особый...
6650 Москва → Лобня 07:00 особый...
6301 Талдом-Савеловский → Москва 07:03 07:04 1 м ежедневно
6653 Лобня → Москва 07:08 ежедневно
6102 Кубинка → Дмитров 07:10 07:11 1 м ежедневно
6517 Икша → Москва 07:13 07:14 1 м ежедневно
6652 Москва → Лобня 07:15 особый...
6655 Лобня → Москва 07:19 ежедневно
6342 Москва → Савелово 07:20 07:21 1 м особый...
6406 Москва → Дмитров 07:20 07:21 1 м особый...
6403 Дмитров → Москва 07:23 07:24 1 м ежедневно
7205 Лобня → Одинцово 07:28 особый...
6656 Москва → Лобня 07:31 особый...
6107 Лобня → Звенигород 07:33 ежедневно
7206 Одинцово → Лобня 07:40 ежедневно
6903 Дубна → Москва 07:40 07:42 2 м ежедневно
6104 Можайск → Дмитров 07:45 07:46 1 м ежедневно
7043 Дубна → Москва 07:47 07:48 1 м ежедневно
6658 Москва → Лобня 07:51 особый...
6657 Лобня → Москва 07:52 особый...
6408 Москва → Дмитров 07:54 07:55 1 м особый...
6408 Лобня → Дмитров 07:55 особый...
6519 Икша → Москва 07:57 07:58 1 м особый...
6660 Москва → Лобня 08:00 особый...
6109 Дмитров → Голицыно 08:03 08:04 1 м ежедневно
6514 Лобня → Икша 08:05 особый...
6514 Москва → Икша 08:04 08:05 1 м особый...
6906 Москва → Дубна 08:09 08:10 1 м ежедневно
6345 Савелово → Москва 08:13 08:14 1 м ежедневно
6659 Лобня → Москва 08:18 особый...
6106/6344 Голицыно → Савелово 08:18 08:19 1 м ежедневно
6521 Икша → Москва 08:22 08:23 1 м особый...
6661 Лобня → Москва 08:28 ежедневно
6516 Москва → Икша 08:29 08:30 1 м ежедневно
6664 Москва → Лобня 08:34 ежедневно
6405 Дмитров → Москва 08:33 08:34 1 м особый...
7207 Лобня → Одинцово 08:38 ежедневно
6410 Москва → Дмитров 08:39 08:40 1 м ежедневно
6111 Талдом-Савеловский → Одинцово 08:43 08:44 1 м ежедневно
7208 Одинцово → Лобня 08:49 ежедневно
6663 Лобня → Москва 08:52 особый...
6110 Бородино → Икша 08:54 08:55 1 м особый...
6108 Бородино → Дмитров 08:54 08:55 1 м особый...
6407 Дмитров → Москва 08:57 08:58 1 м ежедневно
6666 Москва → Лобня 08:59 ежедневно
6409 Дмитров → Москва 09:03 09:04 1 м особый...
6822 Москва → Большая Волга 09:04 09:05 1 м особый...
6347 Савелово → Москва 09:08 09:09 1 м ежедневно
6668 Москва → Лобня 09:10 особый...
6113 Лобня → Голицыно 09:14 особый...
6670 Москва → Лобня 09:15 особый...
6518 Москва → Икша 09:19 09:20 1 м ежедневно
6665 Лобня → Москва 09:23 особый...
6112 Голицыно → Лобня 09:29 ежедневно
6523 Икша → Москва 09:28 09:30 2 м ежедневно
6667 Лобня → Москва 09:34 особый...
7042 Москва → Большая Волга 09:34 09:35 1 м особый...
6411 Дмитров → Москва 09:38 09:39 1 м ежедневно
6346 Москва → Савелово 09:39 09:40 1 м ежедневно
6412 Москва → Дмитров 09:44 09:45 1 м ежедневно
7209 Лобня → Одинцово 09:47 ежедневно
6905/6115 Дубна → Можайск 09:52 09:53 1 м ежедневно
7210 Одинцово → Лобня 09:59 ежедневно
6114 Звенигород → Лобня 10:04 ежедневно
6525 Икша → Москва 10:05 10:06 1 м ежедневно
6908 Москва → Дубна 10:08 10:09 1 м особый...
6908 Москва → Дмитров 10:08 10:09 1 м особый...
6672 Москва → Лобня 10:14 особый...
6520 Москва → Икша 10:14 10:15 1 м особый...
6671 Лобня → Москва 10:17 ежедневно
6117 Дмитров → Голицыно 10:23 10:24 1 м ежедневно
6674 Москва → Лобня 10:25 особый...
6413 Дмитров → Москва 10:36 10:37 1 м ежедневно
6116 Кубинка → Лобня 10:40 ежедневно
6527 Икша → Москва 10:43 10:44 1 м особый...
6348 Москва → Савелово 10:44 10:45 1 м особый...
6676 Москва → Лобня 10:45 особый...
6522 Москва → Икша 10:50 10:51 1 м особый...
6529 Икша → Москва 10:50 10:51 1 м ежедневно
6678 Москва → Лобня 10:55 особый...
7211 Лобня → Одинцово 10:57 ежедневно
6680 Москва → Лобня 11:00 ежедневно
6119 Лобня → Москва 11:04 ежедневно
7212 Одинцово → Лобня 11:09 ежедневно
6531 Икша → Москва 11:13 11:14 1 м особый...
6118 Звенигород → Лобня 11:15 ежедневно
6824 Москва → Большая Волга 11:19 11:20 1 м особый...
6673 Лобня → Москва 11:20 особый...
6682 Москва → Лобня 11:24 ежедневно
6675 Лобня → Москва 11:27 особый...
6524 Москва → Икша 11:30 11:31 1 м особый...
6684 Москва → Лобня 11:31 особый...
6121 Дмитров → Звенигород 11:33 11:34 1 м особый...
6686 Москва → Лобня 11:38 ежедневно
6677 Лобня → Москва 11:45 ежедневно
6120 Голицыно → Лобня 11:50 особый...
6122 Голицыно → Лобня 11:51 особый...
6120 Голицыно → Вербилки 11:50 11:51 1 м особый...
6907 Дубна → Москва 11:52 11:54 2 м особый...
6688 Москва → Лобня 11:58 ежедневно
6533 Икша → Москва 12:00 12:01 1 м особый...
6679 Лобня → Москва 12:01 особый...
6526 Москва → Икша 12:06 12:07 1 м ежедневно
7213 Лобня → Одинцово 12:08 ежедневно
6681 Лобня → Москва 12:13 ежедневно
7214 Одинцово → Лобня 12:20 ежедневно
6124 Голицыно → Лобня 12:25 особый...
6350 Москва → Савелово 12:24 12:25 1 м особый...
6349 Савелово → Москва 12:26 12:27 1 м особый...
6683 Лобня → Москва 12:30 особый...
6416 Москва → Дмитров 12:31 12:32 1 м особый...
6176 Голицыно → Лобня 12:32 особый...
6690 Москва → Лобня 12:38 ежедневно
6123 Дмитров → Кубинка 12:41 12:42 1 м ежедневно
6418 Москва → Лобня 12:46 особый...
6418 Москва → Дмитров 12:46 12:47 1 м ежедневно
6535 Икша → Москва 12:51 12:52 1 м особый...
6685 Лобня → Москва 12:53 особый...
6687 Лобня → Москва 13:00 ежедневно
6692 Москва → Лобня 13:02 особый...
6909 Дубна → Москва 13:06 13:07 1 м особый...
6909 Дмитров → Москва 13:06 13:07 1 м особый...
6420 Москва → Дмитров 13:11 13:12 1 м ежедневно
6689 Лобня → Москва 13:13 особый...
7215 Лобня → Одинцово 13:18 ежедневно
6694 Москва → Лобня 13:18 особый...
6125 Икша → Дорохово 13:23 13:24 1 м особый...
7216 Одинцово → Лобня 13:30 ежедневно
6126 Кубинка → Дубна 13:35 13:36 1 м ежедневно
6351 Савелово → Москва 13:38 13:39 1 м особый...
6528 Москва → Икша 13:42 13:43 1 м ежедневно
6691 Лобня → Москва 13:46 особый...
6696 Москва → Лобня 13:49 особый...
6127 Икша → Можайск 13:53 13:54 1 м ежедневно
6422 Москва → Дмитров 13:56 13:57 1 м ежедневно
6693 Лобня → Москва 14:03 особый...
6353 Савелово → Москва 14:02 14:03 1 м особый...
6415 Дмитров → Москва 14:09 14:10 1 м особый...
6128 Бородино → Дмитров 14:09 14:10 1 м ежедневно
6530 Москва → Икша 14:16 14:17 1 м ежедневно
6695 Лобня → Москва 14:21 особый...
7217 Лобня → Одинцово 14:28 ежедневно
6352 Москва → Савелово 14:29 14:30 1 м ежедневно
6129 Лобня → Голицыно 14:34 особый...
6129 Дмитров → Голицыно 14:33 14:34 1 м ежедневно
7218 Одинцово → Лобня 14:40 ежедневно
6697 Лобня → Москва 14:44 особый...
7045 Большая Волга → Москва 14:44 14:45 1 м особый...
6130 Одинцово → Икша 14:45 14:46 1 м особый...
6132 Звенигород → Икша 14:45 14:46 1 м особый...
6698 Москва → Лобня 14:51 ежедневно
6699 Лобня → Москва 14:51 ежедневно
6539 Икша → Москва 14:56 14:57 1 м ежедневно
6910 Москва → Дубна 14:58 14:59 1 м ежедневно
6131 Дмитров → Бородино 15:03 15:04 1 м ежедневно
6424 Москва → Дмитров 15:06 15:07 1 м ежедневно
6701 Лобня → Москва 15:13 особый...
6355 Савелово → Москва 15:13 15:14 1 м особый...
6134 Одинцово → Лобня 15:20 особый...
6703 Лобня → Москва 15:21 особый...
6532 Москва → Икша 15:24 15:25 1 м особый...
6541 Икша → Москва 15:29 15:30 1 м ежедневно
6304 Москва → Талдом-Савеловский 15:32 15:33 1 м особый...
7219 Лобня → Одинцово 15:38 ежедневно
6426 Москва → Дмитров 15:38 15:39 1 м ежедневно
6133 Дмитров → Голицыно 15:42 15:43 1 м ежедневно
7220 Одинцово → Лобня 15:50 ежедневно
6705 Лобня → Москва 15:53 особый...
6138 Голицыно → Лобня 15:55 особый...
6136 Одинцово → Лобня 15:55 особый...
6417 Дмитров → Москва 15:59 16:00 1 м ежедневно
6428 Москва → Дмитров 16:00 16:01 1 м особый...
6700 Москва → Лобня 16:02 особый...
6821 Большая Волга → Москва 16:07 16:08 1 м ежедневно
6912 Москва → Дубна 16:09 16:10 1 м ежедневно
6135 Лобня → Дорохово 16:14 ежедневно
6746 Москва → Лобня 16:18 особый...
6354 Москва → Савелово 16:18 16:19 1 м особый...
6733 Лобня → Москва 16:23 особый...
6140 Звенигород → Дмитров 16:29 16:30 1 м ежедневно
6543 Икша → Москва 16:30 16:31 1 м ежедневно
6702 Москва → Лобня 16:36 особый...
6707 Лобня → Москва 16:37 ежедневно
6357 Савелово → Москва 16:42 16:43 1 м особый...
6375 Вербилки → Москва 16:43 16:44 1 м особый...
6534 Москва → Икша 16:43 16:44 1 м ежедневно
6375 Лобня → Москва 16:44 особый...
7221 Лобня → Одинцово 16:49 ежедневно
6137 Дмитров → Бородино 16:53 16:54 1 м ежедневно
7222 Одинцово → Лобня 17:00 ежедневно
6709 Лобня → Москва 17:03 ежедневно
6142 Бородино → Икша 17:05 17:06 1 м ежедневно
6545 Икша → Москва 17:08 17:09 1 м особый...
6704 Москва → Лобня 17:10 особый...
6711 Лобня → Москва 17:13 особый...
6826 Москва → Большая Волга 17:15 17:16 1 м ежедневно
6713 Лобня → Москва 17:18 особый...
6706 Москва → Лобня 17:22 особый...
6359/6139 Савелово → Можайск 17:23 17:24 1 м ежедневно
6356 Москва → Савелово 17:28 17:29 1 м ежедневно
6911 Дубна → Москва 17:33 17:34 1 м ежедневно
6715 Лобня → Москва 17:39 особый...
6144 Звенигород → Лобня 17:40 ежедневно
6536 Москва → Икша 17:45 17:46 1 м ежедневно
6547 Икша → Москва 17:48 17:49 1 м ежедневно
6708 Москва → Лобня 17:51 особый...
6419 Дмитров → Москва 17:53 17:54 1 м ежедневно
6432 Москва → Дмитров 17:55 17:56 1 м ежедневно
7223 Лобня → Одинцово 17:59 ежедневно
6710 Москва → Лобня 18:00 особый...
6141 Лобня → Голицыно 18:04 ежедневно
7224 Одинцово → Лобня 18:10 ежедневно
6717 Лобня → Москва 18:13 ежедневно
6146 Голицыно → Икша 18:14 18:15 1 м ежедневно
6421 Дмитров → Москва 18:17 18:18 1 м ежедневно
6719 Лобня → Москва 18:23 особый...
6434 Москва → Дмитров 18:23 18:24 1 м ежедневно
6549 Икша → Москва 18:28 18:29 1 м ежедневно
6712 Москва → Лобня 18:30 ежедневно
6143 Лобня → Можайск 18:34 ежедневно
6358 Москва → Савелово 18:34 18:35 1 м ежедневно
6714 Москва → Лобня 18:39 ежедневно
6423 Дмитров → Москва 18:42 18:44 2 м особый...
6721 Лобня → Москва 18:44 особый...
6361 Савелово → Москва 18:48 18:49 1 м ежедневно
6148 Звенигород → Большая Волга 18:49 18:50 1 м ежедневно
6716 Москва → Лобня 18:54 особый...
6723 Лобня → Москва 18:54 ежедневно
6551 Икша → Москва 18:59 19:00 1 м ежедневно
6538 Москва → Икша 18:59 19:00 1 м ежедневно
7225 Лобня → Одинцово 19:08 ежедневно
6436 Москва → Дмитров 19:09 19:10 1 м ежедневно
6913/6145 Дубна → Кубинка 19:12 19:13 1 м ежедневно
7226 Одинцово → Лобня 19:19 ежедневно
6150 Голицыно → Икша 19:24 19:25 1 м ежедневно
6720 Москва → Лобня 19:29 ежедневно
6553 Икша → Москва 19:28 19:29 1 м ежедневно
7046 Москва → Дубна 19:34 19:35 1 м ежедневно
6725 Лобня → Москва 19:36 ежедневно
6438 Москва → Дмитров 19:39 19:40 1 м ежедневно
6147 Дмитров → Бородино 19:42 19:43 1 м ежедневно
6722 Москва → Лобня 19:44 особый...
6540 Москва → Икша 19:49 19:50 1 м ежедневно
6303 Талдом-Савеловский → Москва 19:52 19:53 1 м ежедневно
6152/6360 Голицыно → Савелово 19:59 20:00 1 м ежедневно
6555 Икша → Москва 20:00 20:01 1 м ежедневно
6440 Москва → Дмитров 20:04 20:05 1 м ежедневно
6915 Дубна → Москва 20:06 20:07 1 м ежедневно
6724 Москва → Лобня 20:10 ежедневно
6427 Дмитров → Москва 20:12 20:13 1 м ежедневно
6542 Москва → Икша 20:15 20:16 1 м ежедневно
7227 Лобня → Одинцово 20:18 ежедневно
6149 Лобня → Можайск 20:24 ежедневно
7228 Одинцово → Лобня 20:29 ежедневно
6363 Савелово → Москва 20:33 20:34 1 м особый...
6154 Голицыно → Дубна 20:34 20:35 1 м ежедневно
6726 Москва → Лобня 20:40 особый...
6557 Икша → Москва 20:39 20:40 1 м ежедневно
6727 Лобня → Москва 20:44 особый...
6544 Москва → Икша 20:45 20:46 1 м ежедневно
6728 Москва → Лобня 20:52 ежедневно
6151 Дмитров → Голицыно 20:51 20:52 1 м ежедневно
6442 Москва → Дмитров 20:59 21:00 1 м ежедневно
6729 Лобня → Москва 21:06 особый...
6156 Голицыно → Лобня 21:11 ежедневно
6559 Икша → Москва 21:13 21:14 1 м ежедневно
6730 Москва → Лобня 21:16 ежедневно
6429 Дмитров → Москва 21:22 21:23 1 м ежедневно
6444 Москва → Дмитров 21:23 21:24 1 м ежедневно
7229 Лобня → Одинцово 21:28 ежедневно
6917/6153 Дубна → Бородино 21:33 21:34 1 м ежедневно
7230 Одинцово → Лобня 21:39 ежедневно
6158/6362 Кубинка → Савелово 21:44 21:45 1 м ежедневно
6365 Савелово → Москва 21:45 21:46 1 м ежедневно
6828 Москва → Большая Волга 21:49 21:50 1 м ежедневно
6561 Икша → Москва 21:55 21:56 1 м ежедневно
6546 Москва → Икша 21:57 21:58 1 м ежедневно
6155 Лобня → Кубинка 22:03 ежедневно
6157 Икша → Москва 22:13 22:14 1 м ежедневно
6160 Можайск → Дмитров 22:19 22:20 1 м ежедневно
6548 Москва → Икша 22:27 22:28 1 м ежедневно
6431 Дмитров → Москва 22:27 22:28 1 м ежедневно
6732 Москва → Лобня 22:37 ежедневно
7231 Лобня → Одинцово 22:42 особый...
7231 Лобня → Москва 22:42 особый...
7150 Москва → Дубна 22:43 22:44 1 м особый...
7148 Одинцово → Дубна 22:43 22:44 1 м особый...
6159 Большая Волга → Одинцово 22:47 22:48 1 м особый...
6159 Большая Волга → Москва 22:47 22:48 1 м особый...
6162 Кубинка → Дмитров 22:54 22:55 1 м ежедневно
6731 Лобня → Москва 23:01 особый...
6367 Савелово → Лобня 23:06 особый...
6914 Москва → Дубна 23:05 23:06 1 м ежедневно
6367 Савелово → Москва 23:09 23:10 1 м особый...
7175 Дубна → Лобня 23:14 особый...
7175 Дубна → Москва 23:14 23:15 1 м особый...
6364 Москва → Савелово 23:14 23:15 1 м ежедневно
6734 Москва → Лобня 23:19 особый...
6161 Лобня → Дорохово 23:20 особый...
7232 Одинцово → Лобня 23:29 ежедневно
6163 Икша → Москва 23:29 23:30 1 м ежедневно
6550 Москва → Икша 23:35 23:36 1 м ежедневно
6433 Дмитров → Москва 23:36 23:37 1 м особый...
6433 Дмитров → Лобня 23:37 особый...
6366 Москва → Савелово 23:48 23:49 1 м ежедневно
6736 Москва → Лобня 23:58 ежедневно
7233 Лобня → Одинцово 23:59 особый...