• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Лобня

Электрички по станции Лобня

В данный момент расписание электричек станции Лобня содержит 281 электропоездов(пригородных поездов): из них 118 рейсов ежедневно отправляются со станции Лобня и 163 рейсов только по некоторым дням. Москва, Дмитров - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:27, 07:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лобня - Москва, Лобня - Дмитров, Лобня - Дубна, выезжающие соответственно в 07:12, 01:18, 05:28. Необходимо отметить, что рейсы 6205 Лобня - Кубинка 1(отправление в 04:30), 6207 Лобня - Одинцово(-, 04:49), 6207 Лобня - Москва-Савеловская(-, 04:49), 6209 Лобня - Голицыно(-, 05:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лобня интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6278 Звенигород → Лобня
00:19
ежедневно
6518 Москва → Икша
00:25
00:26
1 м
ежедневно
6634 Москва → Лобня
00:47
ежедневно
6434 Москва → Дмитров
01:17
01:18
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
04:08
ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
04:30
6501 Икша → Москва
04:41
04:42
1 м
ежедневно
6207 Лобня → Одинцово
04:49
6207 Лобня → Москва
04:49
6209 Лобня → Голицыно
05:07
6352 Москва → Талдом-Савеловский
05:08
05:09
1 м
6352 Бескудниково → Талдом-Савеловский
05:08
05:09
1 м
6301 Савелово → Москва
05:14
05:15
1 м
ежедневно
6350 Лобня → Вербилки
05:21
ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
05:21
6102 Москва → Дубна
05:27
05:28
1 м
6102 Бескудниково → Дубна
05:27
05:28
1 м
6503 Икша → Москва
05:29
05:30
1 м
6213 Икша → Кубинка
05:29
05:30
1 м
6601 Лобня → Москва
05:35
ежедневно
6202 Москва → Лобня
05:52
6202 Одинцово → Лобня
05:52
6215 Лобня → Москва
06:07
6215 Лобня → Кубинка
06:07
6381 Талдом-Савеловский → Москва
06:16
06:17
1 м
ежедневно
6204 Москва → Икша
06:19
06:20
1 м
6402 Москва → Дмитров
06:19
06:20
1 м
6500 Москва → Икша
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
06:35
06:37
2 м
ежедневно
6505 Икша → Москва
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6404 Москва → Дмитров
06:43
06:44
1 м
6303 Савелово → Москва
06:46
06:47
1 м
ежедневно
6206 Звенигород → Лобня
06:51
ежедневно
6302 Москва → Савелово
06:55
06:56
1 м
6406 Москва → Дмитров
06:55
06:56
1 м
7101 Лобня → Москва
07:00
6219 Лобня → Москва
07:07
6219 Лобня → Одинцово
07:07
6401 Дмитров → Москва
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6502 Москва → Икша
07:13
07:14
1 м
6403 Дмитров → Москва
07:17
07:18
1 м
6602 Москва → Лобня
07:22
ежедневно
7131 Дмитров → Одинцово
07:24
07:26
2 м
7141 Лобня → Можайск
07:26
6208 Можайск → Дмитров
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6221 Икша → Кубинка
07:35
07:36
1 м
ежедневно
6101 Дубна → Москва
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6210 Одинцово → Лобня
07:46
6210 Москва → Лобня
07:46
6223 Вербилки → Звенигород
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6304 Москва → Савелово
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6212 Голицыно → Икша
07:56
07:57
1 м
ежедневно
7031 Дубна → Москва
07:57
07:59
2 м
ежедневно
7102 Москва → Лобня
08:08
6225 Икша → Голицыно
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6405 Дмитров → Москва
08:12
08:13
1 м
6392 Москва → Талдом-Савеловский
08:12
08:13
1 м
6305 Савелово → Москва
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6603 Лобня → Москва
08:21
ежедневно
6214 Звенигород → Дубна
08:20
08:21
1 м
6214 Москва → Дубна
08:20
08:21
1 м
7152 Звенигород → Лобня
08:25
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
08:37
08:38
1 м
ежедневно
6605 Лобня → Москва
08:43
ежедневно
6216 Кубинка → Икша
08:47
08:48
1 м
6351 Талдом-Савеловский → Москва
08:48
08:49
1 м
6606 Москва → Лобня
08:54
7142 Можайск → Лобня
08:58
6104 Москва → Дубна
08:57
08:58
1 м
7103 Лобня → Москва
09:00
ежедневно
6509 Икша → Москва
09:06
09:07
1 м
ежедневно
6307 Савелово → Москва
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6504 Москва → Икша
09:15
09:16
1 м
6408 Москва → Дмитров
09:16
09:17
1 м
6218 Голицыно → Вербилки
09:21
09:22
1 м
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
09:21
09:22
1 м
6220 Голицыно → Икша
09:25
09:26
1 м
ежедневно
7104 Москва → Лобня
09:31
6229 Икша → Бородино
09:35
09:36
1 м
6231 Икша → Можайск
09:35
09:36
1 м
6103 Дубна → Москва
09:40
09:41
1 м
ежедневно
6306 Москва → Савелово
09:40
09:41
1 м
ежедневно
6233 Икша → Кубинка
09:45
09:46
1 м
6506 Москва → Икша
09:49
09:50
1 м
6222 Звенигород → Лобня
09:55
6410 Москва → Дмитров
09:59
10:00
1 м
7132 Одинцово → Дмитров
10:00
10:01
1 м
7105 Лобня → Москва
10:10
6170 Москва → Соревнование
10:11
10:12
1 м
6170 Москва → Каналстрой
10:11
10:12
1 м
6170 Москва → Дубна
10:11
10:12
1 м
6407 Дмитров → Москва
10:14
10:15
1 м
ежедневно
6608 Москва → Лобня
10:17
7032 Москва → Дубна
10:22
10:23
1 м
6224 Кубинка → Дмитров
10:24
10:25
1 м
7106 Москва → Лобня
10:30
6607 Лобня → Москва
10:37
6511 Икша → Москва
10:36
10:37
1 м
6308 Москва → Савелово
10:43
10:44
1 м
6610 Москва → Лобня
10:46
6226 Бородино → Лобня
10:53
ежедневно
6412 Москва → Дмитров
10:59
11:00
1 м
ежедневно
6235 Лобня → Бородино
11:06
6609 Лобня → Москва
11:06
6354 Москва → Вербилки
11:13
11:14
1 м
6354 Москва → Каналстрой
11:13
11:14
1 м
6106 Москва → Дубна
11:13
11:14
1 м
6391 Талдом-Савеловский → Москва
11:17
11:18
1 м
6228 Москва → Лобня
11:23
6228 Кубинка → Лобня
11:23
7108 Москва → Лобня
11:28
ежедневно
6611 Лобня → Москва
11:39
6409 Дмитров → Москва
11:38
11:39
1 м
6612 Москва → Лобня
11:48
6414 Москва → Дмитров
11:47
11:48
1 м
6309 Савелово → Москва
11:54
11:55
1 м
6230 Одинцово → Лобня
11:59
6230 Москва → Лобня
11:59
6613 Лобня → Москва
12:07
6411 Дмитров → Москва
12:08
12:09
1 м
6237 Лобня → Одинцово
12:14
6234 Кубинка → Икша
12:16
12:17
1 м
6105 Каналстрой → Москва
12:19
12:20
1 м
6105 Дубна → Москва
12:19
12:20
1 м
6614 Москва → Лобня
12:28
ежедневно
6615 Лобня → Москва
12:36
6107 Дубна → Москва
12:48
12:49
1 м
6416 Москва → Дмитров
12:49
12:50
1 м
6616 Москва → Лобня
12:50
6280 Голицыно → Лобня
12:58
6236 Голицыно → Дмитров
13:01
13:04
3 м
7143 Дмитров → Можайск
13:06
13:07
1 м
6310 Москва → Савелово
13:08
13:09
1 м
6239 Лобня → Можайск
13:11
6617 Лобня → Москва
13:11
6413 Дмитров → Москва
13:16
13:17
1 м
ежедневно
6238 Звенигород → Лобня
13:23
6240 Звенигород → Икша
13:23
13:24
1 м
6618 Москва → Лобня
13:29
6243 Икша → Кубинка
13:36
13:37
1 м
ежедневно
6311 Савелово → Москва
13:41
13:42
1 м
6621 Лобня → Москва
13:46
6109 Дубна → Москва
13:45
13:46
1 м
6620 Москва → Лобня
13:53
ежедневно
7107 Лобня → Москва
14:00
6245 Лобня → Одинцово
14:06
6245 Лобня → Москва
14:06
6247 Лобня → Бородино
14:11
ежедневно
6513 Икша → Москва
14:16
14:17
1 м
6418 Москва → Дмитров
14:18
14:19
1 м
ежедневно
6508 Москва → Икша
14:24
14:25
1 м
ежедневно
7033 Дубна → Москва
14:29
14:30
1 м
6249 Лобня → Голицыно
14:36
ежедневно
6312 Москва → Савелово
14:43
14:44
1 м
ежедневно
6415 Дмитров → Москва
14:46
14:47
1 м
ежедневно
6108 Москва → Дубна
14:56
14:57
1 м
ежедневно
7109 Лобня → Москва
15:00
ежедневно
6251 Лобня → Можайск
15:06
6253 Икша → Кубинка
15:10
15:11
1 м
6255 Икша → Кубинка
15:10
15:11
1 м
6253 Дмитров → Кубинка
15:10
15:11
1 м
6255 Икша → Москва
15:10
15:11
1 м
6649 Лобня → Москва
15:19
6313 Савелово → Москва
15:19
15:20
1 м
6420 Москва → Дмитров
15:23
15:24
1 м
6242 Одинцово → Дмитров
15:23
15:24
1 м
7110 Москва → Лобня
15:28
6515 Икша → Москва
15:36
15:37
1 м
ежедневно
6383 Вербилки → Москва
15:42
15:43
1 м
6383 Талдом-Савеловский → Москва
15:42
15:43
1 м
6622 Москва → Лобня
15:47
6315 Савелово → Москва
15:50
15:51
1 м
6311 Савелово → Лобня
15:52
6422 Москва → Дмитров
15:56
15:57
1 м
6510 Москва → Икша
15:56
15:57
1 м
7111 Лобня → Москва
16:00
6257 Икша → Голицыно
16:07
16:08
1 м
ежедневно
6314 Москва → Савелово
16:08
16:09
1 м
6424 Москва → Дмитров
16:15
16:16
1 м
6111 Дубна → Москва
16:17
16:18
1 м
6111 Соревнование → Москва
16:17
16:18
1 м
6244 Голицыно → Икша
16:21
16:22
1 м
ежедневно
7112 Москва → Лобня
16:26
ежедневно
6259 Лобня → Можайск
16:37
ежедневно
6110 Москва → Дубна
16:41
16:42
1 м
ежедневно
6419 Дмитров → Москва
16:42
16:43
1 м
ежедневно
6623 Лобня → Москва
16:48
ежедневно
6246 Одинцово → Икша
16:55
16:56
1 м
ежедневно
7113 Лобня → Москва
17:00
ежедневно
6625 Лобня → Москва
17:06
6316 Москва → Савелово
17:08
17:09
1 м
ежедневно
6261 Дмитров → Одинцово
17:10
17:11
1 м
ежедневно
6517 Икша → Москва
17:16
17:17
1 м
6421 Дмитров → Москва
17:16
17:17
1 м
6248 Голицыно → Дмитров
17:22
17:23
1 м
ежедневно
6317 Савелово → Москва
17:34
17:36
2 м
ежедневно
7144 Можайск → Лобня
17:36
ежедневно
6263 Икша → Москва
17:41
17:42
1 м
6263 Икша → Одинцово
17:41
17:42
1 м
6426 Москва → Дмитров
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6624 Москва → Лобня
17:58
7115 Лобня → Москва
17:59
6627 Лобня → Москва
18:07
ежедневно
6356 Москва → Вербилки
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6319 Савелово → Москва
18:15
18:16
1 м
ежедневно
6512 Москва → Икша
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6629 Лобня → Москва
18:22
ежедневно
6250 Одинцово → Лобня
18:24
6250 Москва → Лобня
18:24
7034 Москва → Дубна
18:29
18:31
2 м
ежедневно
7145 Лобня → Москва
18:37
7145 Лобня → Можайск
18:37
6267 Икша → Одинцово
18:41
18:43
2 м
6267 Икша → Москва
18:41
18:43
2 м
6318 Москва → Савелово
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6269 Дмитров → Кубинка
18:47
18:48
1 м
6269 Дмитров → Москва
18:47
18:48
1 м
6112 Москва → Дубна
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6254 Голицыно → Лобня
19:00
ежедневно
7151 Лобня → Звенигород
19:07
ежедневно
7134 Москва → Дмитров
19:08
19:09
1 м
7134 Одинцово → Дмитров
19:08
19:09
1 м
6113 Дубна → Москва
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6626 Москва → Лобня
19:19
ежедневно
6271 Лобня → Кубинка
19:20
ежедневно
6428 Москва → Дмитров
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6256 Бородино → Икша
19:29
19:30
1 м
6258 Москва → Икша
19:29
19:30
1 м
6258 Можайск → Икша
19:29
19:30
1 м
6423 Дмитров → Москва
19:36
19:37
1 м
ежедневно
7114 Москва → Лобня
19:40
6273 Лобня → Бородино
19:42
ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров
19:48
19:49
1 м
6260 Москва → Дмитров
19:48
19:49
1 м
6321 Савелово → Москва
19:51
19:52
1 м
6320 Москва → Савелово
19:54
19:55
1 м
ежедневно
7117 Лобня → Москва
19:59
6262 Звенигород → Лобня
20:01
ежедневно
6425 Дмитров → Москва
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6114 Москва → Дубна
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6631 Лобня → Москва
20:13
ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6628 Москва → Лобня
20:27
7155 Дмитров → Москва
20:26
20:27
1 м
ежедневно
7146 Можайск → Лобня
20:28
6275 Икша → Можайск
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6430 Москва → Дмитров
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6115 Дубна → Москва
20:51
20:52
1 м
ежедневно
6514 Москва → Икша
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6633 Лобня → Москва
21:06
6427 Дмитров → Москва
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6322 Москва → Савелово
21:13
21:14
1 м
ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
21:19
ежедневно
6323 Савелово → Москва
21:19
21:20
1 м
ежедневно
6116 Москва → Дубна
21:24
21:25
1 м
ежедневно
7116 Москва → Лобня
21:29
6429 Дмитров → Москва
21:37
21:38
1 м
ежедневно
6630 Москва → Лобня
21:44
ежедневно
6353 Вербилки → Москва
21:45
21:46
1 м
ежедневно
6268 Москва → Талдом-Савеловский
21:56
21:57
1 м
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский
21:56
21:57
1 м
6431 Дмитров → Лобня
22:02
ежедневно
7035 Дубна → Москва
22:08
22:09
1 м
ежедневно
6277 Икша → Одинцово
22:13
22:14
1 м
6277 Икша → Москва
22:13
22:14
1 м
6432 Москва → Дмитров
22:16
22:17
1 м
ежедневно
6635 Лобня → Москва
22:18
ежедневно
7036 Москва → Дубна
22:25
22:26
1 м
ежедневно
6433 Дмитров → Москва
22:38
22:39
1 м
ежедневно
6324 Москва → Савелово
22:40
22:41
1 м
ежедневно
6325 Савелово → Москва
22:45
22:46
1 м
ежедневно
6272 Можайск → Лобня
22:53
ежедневно
6274 Звенигород → Лобня
22:58
6435 Дмитров → Москва
23:09
23:10
1 м
ежедневно
6516 Москва → Икша
23:17
23:18
1 м
ежедневно
6276 Москва → Лобня
23:23
6276 Кубинка → Лобня
23:23
6326 Москва → Савелово
23:41
23:42
1 м
ежедневно
6117 Дубна → Москва
23:43
23:44
1 м
ежедневно
6632 Москва → Лобня
23:55
ежедневно
Расписание электричек станции Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.