• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Чернецкое

Электрички по станции Чернецкое

В данный момент расписание электричек станции Чернецкое содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Чернецкое и 4 рейсов только по некоторым дням. Кубинка, Апрелевка, Сандарово, Детково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 21:40, 11:38, 18:26, 20:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чернецкое - Детково, Чернецкое - Кубинка, Чернецкое - Апрелевка, Чернецкое - Столбовая, выезжающие соответственно в 11:39, 18:27, 20:59, 21:41. Необходимо отметить, что рейсы 6827 Апрелевка - Детково(прибытие в 11:38, отправление в 11:39), 6808 Детково - Кубинка 2(14:02, 14:03), 6809 Апрелевка - Детково(18:42, 18:43), 6819 Кубинка 2 - Детково(18:42, 18:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чернецкое интервал между электричками составляет 84 минут для прибывающих электропоездов и 84 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6803 Апрелевка → Столбовая
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6826 Столбовая → Бекасово
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6805 Кубинка → Детково
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6894/6893 Детково → Поварово
09:56
09:57
1 м
ежедневно
6827 Апрелевка → Детково
11:38
11:39
1 м
6808 Детково → Кубинка
14:02
14:03
1 м
6883/6884 Поварово → Сандарово
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6810 Сандарово → Кубинка
18:26
18:27
1 м
ежедневно
6809 Апрелевка → Детково
18:42
18:43
1 м
6819 Кубинка → Детково
18:42
18:43
1 м
6812 Детково → Апрелевка
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6811 Кубинка → Столбовая
21:40
21:41
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Чернецкое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.