• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Чернецкое

Электрички по станции Чернецкое

В данный момент расписание электричек станции Чернецкое содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Чернецкое и 4 рейсов только по некоторым дням. Кубинка, Апрелевка, Сандарово, Детково, Поварово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:17, 12:06, 18:24, 20:52, 17:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чернецкое - Детково, Чернецкое - Кубинка, Чернецкое - Апрелевка, Чернецкое - Сандарово, выезжающие соответственно в 12:07, 18:25, 20:53, 17:47. Необходимо отметить, что рейсы 6827 Апрелевка - Детково(прибытие в 12:06, отправление в 12:07), 6808 Детково - Кубинка 2(14:07, 14:08), 6809 Апрелевка - Детково(18:42, 18:43), 6819 Кубинка 2 - Детково(18:42, 18:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чернецкое интервал между электричками составляет 84 минут для прибывающих электропоездов и 84 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6803 Бекасово → Столбовая
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6826 Столбовая → Бекасово
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6805 Кубинка → Детково
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6894/6893 Детково → Поварово
09:49
09:50
1 м
ежедневно
6827 Апрелевка → Детково
12:06
12:07
1 м
6808 Детково → Кубинка
14:07
14:08
1 м
6883/6884 Поварово → Сандарово
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6810 Сандарово → Кубинка
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6809 Апрелевка → Детково
18:42
18:43
1 м
6819 Кубинка → Детково
18:42
18:43
1 м
6812 Детково → Апрелевка
20:52
20:53
1 м
ежедневно
6811 Кубинка → Детково
21:44
21:45
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Чернецкое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.