Информация об электричках по станции

Дедовск

всего электричек найдено: 161
из них курсирует ежедневно: 65
Как доехать до станции Дедовск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Дедовск

В данный момент расписание электричек станции Дедовск содержит 161 электропоездов(пригородных поездов): из них 65 рейсов ежедневно отправляются со станции Дедовск и 96 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Новоиерусалимская, Волоколамск, Шаховская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:29, 04:34, 11:33, 14:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дедовск - Новоиерусалимская, Дедовск - Ленинградская, Дедовск - Серпухов, выезжающие соответственно в 08:30, 05:37, 14:21. Необходимо отметить, что рейсы 6502 Новоиерусалимская - Ленинградская(прибытие в 05:36, отправление в 05:37), 6402 Шаховская - Москва-Рижская(05:45, 05:46), 6210/6209 Румянцево - Серпухов(06:09, 06:10), 6214/6213 Волоколамск - Шарапова Охота(06:34, 06:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дедовск интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Дедовск

Дедовск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6873 Ленинградская → Новоиерусалимская 00:06 00:07 1 м ежедневно
6190/6189 Львовская → Новоиерусалимская 00:44 00:45 1 м ежедневно
6192/6191 Чехов → Дедовск 00:55 ежедневно
6927 Москва → Румянцево 01:17 01:18 1 м ежедневно
6202/6201 Новоиерусалимская → Серпухов 04:34 04:35 1 м ежедневно
6204/6203 Румянцево → Столбовая 04:58 04:59 1 м ежедневно
6208/6207 Волоколамск → Щербинка 05:09 05:10 1 м ежедневно
6201 Нахабино → Новоиерусалимская 05:19 05:20 1 м ежедневно
6502 Новоиерусалимская → Ленинградская 05:36 05:37 1 м особый...
6402 Шаховская → Москва 05:45 05:46 1 м особый...
6903 Москва → Волоколамск 06:06 06:07 1 м ежедневно
6210/6209 Румянцево → Серпухов 06:09 06:10 1 м особый...
6212/6211 Новоиерусалимская → Чехов 06:24 06:25 1 м ежедневно
6214/6213 Волоколамск → Шарапова Охота 06:34 06:35 1 м особый...
6905 Москва → Румянцево 06:43 06:44 1 м ежедневно
6854/6853 Новоиерусалимская → Серпухов 06:46 06:47 1 м особый...
6102/6101 Львовская → Новоиерусалимская 06:53 06:54 1 м ежедневно
6506 Румянцево → Ленинградская 06:58 06:59 1 м ежедневно
6104/6103 Серпухов → Дедовск 07:07 ежедневно
6404 Волоколамск → Москва 07:10 07:11 1 м особый...
7102/7101 Шаховская → Люблино-Дачное 07:23 07:24 1 м ежедневно
6002/6001 Львовская → Шаховская 07:30 07:31 1 м ежедневно
6902 Дедовск → Москва 07:36 ежедневно
6112/6111 Чехов → Дедовск 07:43 ежедневно
6218/6217 Новоиерусалимская → Шарапова Охота 07:45 07:46 1 м ежедневно
6220/6219 Румянцево → Столбовая 07:57 07:58 1 м особый...
6220/6219 Румянцево → Львовская 07:58 07:59 1 м особый...
6851 Ленинградская → Волоколамск 08:05 08:06 1 м ежедневно
6508 Дедовск → Ленинградская 08:11 ежедневно
6108/6107 Львовская → Волоколамск 08:19 08:20 1 м особый...
6106/6105 Львовская → Румянцево 08:19 08:20 1 м особый...
6222/6221 Волоколамск → Львовская 08:21 08:22 1 м особый...
6110/6109 Серпухов → Новоиерусалимская 08:29 08:30 1 м ежедневно
6224/6223 Новоиерусалимская → Чехов 08:36 08:37 1 м ежедневно
6853 Москва → Новоиерусалимская 08:44 08:45 1 м особый...
6054/6053/ Шаховская → Тула 08:46 08:47 1 м ежедневно
6510 Румянцево → Ленинградская 09:00 09:01 1 м особый...
6003 Ленинградская → Шаховская 09:07 09:08 1 м ежедневно
6116/6115 Чехов → Дедовск 09:19 особый...
6118/6117 Серпухов → Румянцево 09:31 09:32 1 м ежедневно
6858/6857 Новоиерусалимская → Львовская 09:36 09:37 1 м ежедневно
6228/6227 Дедовск → Серпухов 09:48 особый...
6120/6119 Серпухов → Новоиерусалимская 09:53 09:54 1 м особый...
6304/6303 Щербинка → Румянцево 09:55 09:56 1 м особый...
6230/6229 Волоколамск → Щербинка 09:57 09:58 1 м ежедневно
6113 Москва → Волоколамск 10:07 10:08 1 м ежедневно
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская 10:17 10:18 1 м ежедневно
6906/6905 Румянцево → Подольск 10:21 10:22 1 м ежедневно
6126/6125 Серпухов → Волоколамск 10:43 10:44 1 м ежедневно
6954/6006/ Тула → Шаховская 11:06 11:07 1 м особый...
6954/6016/ Тула → Волоколамск 11:06 11:07 1 м особый...
6234/6233/ Новоиерусалимская → Тула 11:08 11:09 1 м особый...
6232/6231 Новоиерусалимская → Царицыно 11:08 11:09 1 м особый...
6907 Ленинградская → Румянцево 11:19 11:20 1 м особый...
6909 Москва → Румянцево 11:19 11:20 1 м особый...
6316/6315 Волоколамск → Серпухов 11:33 11:34 1 м особый...
6238/6237 Волоколамск → Подольск 11:33 11:34 1 м особый...
6855 Ленинградская → Румянцево 11:44 11:45 1 м ежедневно
6242/6241 Румянцево → Щербинка 11:46 11:47 1 м ежедневно
6132/6131 Серпухов → Новоиерусалимская 11:53 11:54 1 м ежедневно
6330/6329 Новоиерусалимская → Серпухов 11:57 11:58 1 м особый...
6857 Ленинградская → Шаховская 12:06 12:07 1 м особый...
6007 Москва → Шаховская 12:06 12:07 1 м особый...
6134/6133 Серпухов → Дедовск 12:19 ежедневно
6056/6055 Шаховская → Люблино-Дачное 12:24 12:25 1 м особый...
6140/6139 Шарапова Охота → Волоколамск 12:56 12:57 1 м особый...
6412 Новоиерусалимская → Москва 13:00 13:01 1 м особый...
6914/6913 Столбовая → Новоиерусалимская 13:31 13:32 1 м особый...
6414 Новоиерусалимская → Москва 13:33 13:34 1 м особый...
6416 Волоколамск → Москва 13:33 13:34 1 м особый...
6336/6335/ Румянцево → Тула 13:45 13:46 1 м особый...
6246/6245/ Новоиерусалимская → Тула 13:48 13:49 1 м особый...
6250 Румянцево → Ленинградская 13:57 13:58 1 м ежедневно
6142/6141 Серпухов → Волоколамск 14:19 14:20 1 м ежедневно
6058/6057 Шаховская → Серпухов 14:20 14:21 1 м особый...
6146/6145 Серпухов → Новоиерусалимская 14:42 14:43 1 м особый...
6252/6251 Дедовск → Львовская 14:48 ежедневно
6866/6865 Волоколамск → Столбовая 14:50 14:51 1 м особый...
6010/6009 Подольск → Шаховская 14:53 14:54 1 м ежедневно
6514 Новоиерусалимская → Ленинградская 14:59 15:00 1 м особый...
6148/6147 Царицыно → Румянцево 15:08 15:09 1 м особый...
6958/6150/ Тула → Румянцево 15:08 15:09 1 м особый...
6060/6059 Шаховская → Серпухов 15:11 15:12 1 м особый...
6866/6865 Волоколамск → Серпухов 15:11 15:12 1 м особый...
6059 Москва → Дедовск 15:19 особый...
6859 Москва → Румянцево 15:20 15:21 1 м особый...
6418 Румянцево → Москва 15:24 15:25 1 м ежедневно
6144/6143 Щербинка → Новоиерусалимская 15:31 15:32 1 м ежедневно
6152/6151 Серпухов → Румянцево 15:44 15:45 1 м особый...
6258/6257 Дедовск → Серпухов 15:48 особый...
6262/6261 Новоиерусалимская → Львовская 15:58 15:59 1 м особый...
6260/6259 Волоколамск → Львовская 15:58 15:59 1 м особый...
6918/6917 Люблино-Дачное → Волоколамск 16:07 16:08 1 м ежедневно
6292/6291 Львовская → Новоиерусалимская 16:18 16:19 1 м особый...
6290/6289 Львовская → Дедовск 16:20 особый...
6264/6263 Дедовск → Шарапова Охота 16:36 особый...
6154/6153 Серпухов → Дедовск 16:43 ежедневно
6062/6061 Шаховская → Серпухов 16:45 16:46 1 м ежедневно
6266/6265 Новоиерусалимская → Чехов 16:58 16:59 1 м особый...
6156/6155 Серпухов → Новоиерусалимская 17:05 17:06 1 м особый...
6268/6267 Волоколамск → Серпухов 17:12 17:13 1 м особый...
6216/6215 Волоколамск → Шарапова Охота 17:12 17:13 1 м особый...
6012/6011 Щербинка → Шаховская 17:19 17:20 1 м ежедневно
6516 Дедовск → Ленинградская 17:24 ежедневно
6962/6158/ Тула → Румянцево 17:30 17:31 1 м ежедневно
6270/6269 Румянцево → Щербинка 17:34 17:35 1 м особый...
6160/6159 Серпухов → Новоиерусалимская 17:56 17:57 1 м ежедневно
6272/6271 Волоколамск → Серпухов 17:57 17:58 1 м особый...
6064/6063 Шаховская → Серпухов 17:57 17:58 1 м особый...
6919 Москва → Волоколамск 18:17 18:18 1 м ежедневно
6276/6275 Румянцево → Серпухов 18:22 18:23 1 м особый...
6324/6323 Новоиерусалимская → Серпухов 18:22 18:23 1 м особый...
6164/6163 Шарапова Охота → Волоколамск 18:32 18:33 1 м ежедневно
6918/6917 Волоколамск → Чехов 18:33 18:34 1 м особый...
6346/6345 Серпухов → Дедовск 18:43 особый...
6166/6165 Серпухов → Новоиерусалимская 18:44 18:45 1 м особый...
6518 Новоиерусалимская → Ленинградская 18:45 18:46 1 м особый...
6424 Румянцево → Москва 18:46 18:47 1 м особый...
6964/6168/ Тула → Румянцево 18:54 18:55 1 м ежедневно
6920/6919/ Волоколамск → Тула 19:09 19:10 1 м особый...
6169 Москва → Новоиерусалимская 19:17 19:18 1 м ежедневно
7108/7107 Люблино-Дачное → Шаховская 19:30 19:31 1 м ежедневно
6280/6279 Новоиерусалимская → Серпухов 19:35 19:36 1 м особый...
6172/6171 Серпухов → Новоиерусалимская 19:41 19:42 1 м ежедневно
6520 Новоиерусалимская → Ленинградская 19:49 19:50 1 м особый...
6280/6279 Новоиерусалимская → Чехов 19:55 19:56 1 м особый...
6867 Ленинградская → Волоколамск 19:56 19:57 1 м ежедневно
6066/6065 Шаховская → Чехов 19:58 19:59 1 м особый...
6066/6065 Шаховская → Львовская 19:58 19:59 1 м особый...
6066/6065 Шаховская → Серпухов 20:05 20:06 1 м особый...
6176/6175 Львовская → Румянцево 20:07 20:08 1 м особый...
6174/6173 Львовская → Дедовск 20:09 особый...
6282/6281 Румянцево → Серпухов 20:22 20:23 1 м особый...
6388/6387 Столбовая → Волоколамск 20:31 20:32 1 м ежедневно
6284/6283 Дедовск → Шарапова Охота 20:36 особый...
6284/6283 Дедовск → Львовская 20:36 особый...
6178/6177 Серпухов → Новоиерусалимская 20:41 20:42 1 м ежедневно
6522 Новоиерусалимская → Ленинградская 20:48 20:49 1 м особый...
6509 Ленинградская → Дедовск 20:57 особый...
6286/6285 Волоколамск → Львовская 20:58 20:59 1 м особый...
6286/6285 Волоколамск → Чехов 20:58 20:59 1 м особый...
6014/6013 Люблино-Дачное → Шаховская 21:19 21:20 1 м ежедневно
6288/6287 Новоиерусалимская → Серпухов 21:24 21:25 1 м ежедневно
6180/6179 Столбовая → Волоколамск 21:32 21:33 1 м ежедневно
6338/6337 Румянцево → Люблино-Дачное 21:34 21:35 1 м особый...
6923 Москва → Новоиерусалимская 21:44 21:45 1 м особый...
6921 Ленинградская → Новоиерусалимская 21:44 21:45 1 м особый...
6340 Волоколамск → Нахабино 21:52 21:53 1 м особый...
6524 Новоиерусалимская → Ленинградская 22:01 22:02 1 м особый...
6182/6181 Шарапова Охота → Волоколамск 22:08 22:09 1 м ежедневно
6428 Шаховская → Москва 22:12 22:13 1 м особый...
6184/6183 Чехов → Волоколамск 22:32 22:33 1 м ежедневно
6524 Румянцево → Ленинградская 22:50 22:51 1 м особый...
6194/6193 Серпухов → Новоиерусалимская 22:54 22:55 1 м особый...
6186/6185 Серпухов → Волоколамск 22:54 22:55 1 м особый...
6290/6289 Волоколамск → Серпухов 22:57 22:58 1 м ежедневно
6871 Ленинградская → Новоиерусалимская 23:18 23:19 1 м особый...
6430 Волоколамск → Москва 23:36 23:37 1 м особый...
6338/6337 Шарапова Охота → Волоколамск 23:44 23:45 1 м особый...
6188/6187 Серпухов → Волоколамск 23:44 23:45 1 м особый...
6292/6291 Новоиерусалимская → Львовская 23:57 23:58 1 м ежедневно