• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Дедовск

Электрички по станции Дедовск

В данный момент расписание электричек станции Дедовск содержит 144 электропоездов(пригородных поездов): из них 83 рейсов ежедневно отправляются со станции Дедовск и 61 рейсов только по некоторым дням. Москва, Румянцево, Волоколамск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:10, 05:44, 05:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дедовск - Новоиерусалимская, Дедовск - Москва, Дедовск - Волоколамск, Дедовск - Шаховская, выезжающие соответственно в 00:01, 05:14, 06:10, 07:11. Необходимо отметить, что рейсы 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(прибытие в 04:49, отправление в 04:50), 6501 Москва-Рижская - Новоиерусалимская(05:03, 05:04), 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка(05:06, 05:07), 6692 Новоиерусалимская - Ленинградская(06:14, 06:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дедовск интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6527 Москва → Новоиерусалимская
00:00
00:01
1 м
ежедневно
6529 Москва → Новоиерусалимская
01:08
01:09
1 м
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
04:49
04:50
1 м
6501 Москва → Новоиерусалимская
05:03
05:04
1 м
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
05:06
05:07
1 м
6102 Волоколамск → Москва
05:13
05:14
1 м
ежедневно
6200 Румянцево → Москва
05:44
05:45
1 м
ежедневно
6101 Москва → Волоколамск
06:09
06:10
1 м
ежедневно
6692 Новоиерусалимская → Ленинградская
06:14
06:15
1 м
6002 Шаховская → Москва
06:25
06:26
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6503 Нахабино → Новоиерусалимская
06:46
06:47
1 м
7164/7163 Волоколамск → Люблино-Дачное
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6505 Москва → Новоиерусалимская
06:48
06:49
1 м
6464/6463 Серпухов → Дедовск
06:58
ежедневно
6316/6315 Румянцево → Щербинка
07:05
07:06
1 м
6001 Москва → Шаховская
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6104 Волоколамск → Москва
07:12
07:13
1 м
6203 Москва → Румянцево
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
07:21
ежедневно
6500 Новоиерусалимская → Москва
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6466/6465 Подольск → Новоиерусалимская
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6320/6319/ Румянцево → Щербинка
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск
07:44
ежедневно
7002/7001 Шаховская → Царицыно
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6103 Москва → Волоколамск
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное
08:05
ежедневно
6691 Ленинградская → Румянцево
08:10
08:11
1 м
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6202 Румянцево → Москва
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6106 Волоколамск → Москва
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6474/6473 Столбовая → Дедовск
08:39
6205 Москва → Румянцево
08:40
08:41
1 м
6003 Москва → Шаховская
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6478/6477 Щербинка → Новоиерусалимская
08:57
08:58
1 м
ежедневно
6004 Шаховская → Москва
09:04
09:05
1 м
ежедневно
6204 Румянцево → Москва
09:10
09:11
1 м
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное
09:26
6482/6481 Чехов → Новоиерусалимская
09:25
09:26
1 м
6207 Москва → Румянцево
09:31
09:32
1 м
6112/6484/ Серпухов → Дедовск
09:39
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
09:38
09:39
1 м
ежедневно
6206 Румянцево → Москва
09:46
09:47
1 м
6209 Москва → Румянцево
09:52
09:53
1 м
6105 Москва → Волоколамск
09:52
09:53
1 м
6108 Волоколамск → Москва
09:59
10:00
1 м
ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка
10:08
ежедневно
6486/6485 Серпухов → Дедовск
10:14
ежедневно
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
10:17
10:18
1 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
10:20
10:21
1 м
ежедневно
6208 Румянцево → Москва
10:31
10:32
1 м
6507 Москва → Новоиерусалимская
10:32
10:33
1 м
ежедневно
6426/6425 Дедовск → Люблино-Дачное
10:40
6210 Румянцево → Москва
11:11
11:12
1 м
6005 Москва → Шаховская
11:12
11:13
1 м
6509 Москва → Новоиерусалимская
11:12
11:13
1 м
6428/6427 Дедовск → Серпухов
11:20
7004/7003 Москва → Шаховская
11:25
11:26
1 м
6324/6323 Новоиерусалимская → Москва
11:49
11:50
1 м
6211 Москва → Румянцево
11:55
11:56
1 м
ежедневно
6006 Шаховская → Москва
12:04
12:05
1 м
6007 Москва → Шаховская
12:07
12:08
1 м
6213 Москва → Румянцево
12:48
12:49
1 м
6502 Новоиерусалимская → Москва
12:50
12:51
1 м
6110 Волоколамск → Москва
13:06
13:07
1 м
6511 Москва → Новоиерусалимская
13:20
13:21
1 м
6107 Москва → Волоколамск
13:37
13:38
1 м
6212 Румянцево → Москва
13:42
13:43
1 м
ежедневно
6430/6429 Новоиерусалимская → Царицыно
13:50
13:51
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская
14:02
14:03
1 м
6008 Шаховская → Москва
14:10
14:11
1 м
ежедневно
6513 Москва → Новоиерусалимская
14:11
14:12
1 м
6368/6367 Москва → Новоиерусалимская
14:27
14:28
1 м
6214 Румянцево → Москва
14:29
14:30
1 м
ежедневно
6515 Москва → Новоиерусалимская
14:34
14:35
1 м
6504 Новоиерусалимская → Москва
14:39
14:40
1 м
6109 Москва → Волоколамск
14:44
14:45
1 м
ежедневно
6112 Волоколамск → Москва
14:53
14:54
1 м
ежедневно
6009 Москва → Шаховская
15:19
15:20
1 м
6009 Нахабино → Шаховская
15:19
15:20
1 м
6218 Румянцево → Москва
15:22
15:23
1 м
6506 Новоиерусалимская → Москва
15:24
15:25
1 м
6519 Москва → Новоиерусалимская
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6350/6349 Волоколамск → Москва
15:52
15:53
1 м
ежедневно
6340/6339 Новоиерусалимская → Щербинка
16:01
16:02
1 м
ежедневно
6111 Москва → Волоколамск
16:18
16:19
1 м
ежедневно
6212/6496/ Львовская → Дедовск
16:26
ежедневно
6498/6497 Серпухов → Новоиерусалимская
16:41
16:42
1 м
6010 Шаховская → Москва
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6438/6437 Дедовск → Люблино-Дачное
17:01
6215 Москва → Румянцево
17:00
17:01
1 м
6436/6435 Дедовск → Столбовая
17:01
6011 Москва → Шаховская
17:07
17:08
1 м
ежедневно
6652/6651 Щербинка → Дедовск
17:15
6510 Новоиерусалимская → Москва
17:19
17:20
1 м
6518 Новоиерусалимская → Москва
17:24
17:25
1 м
7006/7005 Шаховская → Москва
17:35
17:36
1 м
6910 Дедовск → Ленинградская
17:36
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
17:49
17:50
1 м
6113 Москва → Волоколамск
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6116 Волоколамск → Москва
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6286/6656/ Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
18:21
18:22
1 м
6128/6658/ Серпухов → Новоиерусалимская
18:21
18:22
1 м
6398/6397 Москва → Волоколамск
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6118 Волоколамск → Москва
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6217 Москва → Румянцево
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6521 Москва → Новоиерусалимская
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6220 Румянцево → Москва
19:12
19:13
1 м
6662/6661 Подольск → Дедовск
19:18
6660/6659 Чехов → Дедовск
19:18
7008/7007 Москва → Шаховская
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6448/6447 Новоиерусалимская → Львовская
19:34
19:35
1 м
6450/6449 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
19:34
19:35
1 м
6380/6379 Львовская → Румянцево
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6452/6451/ Дедовск → Чехов
19:42
ежедневно
6119 Москва → Волоколамск
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск
19:51
ежедневно
6120 Волоколамск → Москва
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6523 Москва → Новоиерусалимская
19:55
19:56
1 м
6382/6381 Щербинка → Волоколамск
20:03
20:04
1 м
ежедневно
6386/6385 Львовская → Румянцево
20:15
20:16
1 м
ежедневно
6012 Шаховская → Москва
20:21
20:22
1 м
ежедневно
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6456/6455/ Дедовск → Серпухов
20:41
ежедневно
6512 Новоиерусалимская → Москва
20:51
20:52
1 м
ежедневно
6013 Москва → Шаховская
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6222 Румянцево → Москва
21:05
21:06
1 м
ежедневно
7168/7167 Москва → Волоколамск
21:12
21:13
1 м
ежедневно
6122 Волоколамск → Москва
21:21
21:22
1 м
ежедневно
6525 Москва → Новоиерусалимская
21:30
21:31
1 м
ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
21:39
ежедневно
6224 Румянцево → Москва
21:46
21:47
1 м
ежедневно
6121 Москва → Волоколамск
21:59
22:00
1 м
ежедневно
6014 Шаховская → Москва
22:08
22:09
1 м
ежедневно
6514 Новоиерусалимская → Нахабино
22:20
22:21
1 м
ежедневно
6458/6457 Дедовск → Львовская
22:32
ежедневно
6124 Волоколамск → Москва
22:37
22:38
1 м
ежедневно
6222/6394/ Львовская → Новоиерусалимская
22:38
22:39
1 м
ежедневно
6516 Новоиерусалимская → Москва
22:50
22:51
1 м
ежедневно
6226 Румянцево → Москва
23:15
23:16
1 м
ежедневно
6123 Москва → Волоколамск
23:19
23:20
1 м
ежедневно
6128 Волоколамск → Москва
23:34
23:35
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.