• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Дедовск

Электрички по станции Дедовск

В данный момент расписание электричек станции Дедовск содержит 170 электропоездов(пригородных поездов): из них 70 рейсов ежедневно отправляются со станции Дедовск и 100 рейсов только по некоторым дням. Москва, Волоколамск, Румянцево, Новоиерусалимская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:09, 05:13, 05:28, 07:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дедовск - Новоиерусалимская, Дедовск - Москва, Дедовск - Волоколамск, выезжающие соответственно в 00:00, 07:27, 06:10. Необходимо отметить, что рейсы 6531 Москва-Рижская - Новоиерусалимская(прибытие в 02:10, отправление в 02:11), 6533 Москва-Рижская - Новоиерусалимская(03:15, 03:16), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(04:46, 04:47), 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка(05:03, 05:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дедовск интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6527 Москва → Новоиерусалимская
23:59
00:00
1 м
ежедневно
6529 Москва → Новоиерусалимская
00:58
00:59
1 м
ежедневно
6531 Москва → Новоиерусалимская
02:10
02:11
1 м
6533 Москва → Новоиерусалимская
03:15
03:16
1 м
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
04:46
04:47
1 м
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
05:03
05:04
1 м
6102 Волоколамск → Москва
05:13
05:14
1 м
ежедневно
6180/6179 Румянцево → Москва
05:28
05:29
1 м
ежедневно
6692 Новоиерусалимская → Ленинградская
06:05
06:06
1 м
6101 Москва → Волоколамск
06:09
06:10
1 м
ежедневно
6200 Румянцево → Москва
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6002 Шаховская → Москва
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
06:33
06:34
1 м
ежедневно
7164/7163 Волоколамск → Царицыно
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6501 Москва → Новоиерусалимская
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6456/6455 Серпухов → Дедовск
06:56
ежедневно
6316/6315 Румянцево → Щербинка
07:02
07:03
1 м
6316/6315 Румянцево → Люблино-Дачное
07:02
07:03
1 м
6104 Волоколамск → Москва
07:11
07:12
1 м
6001 Москва → Шаховская
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Депо Курcкое направление
07:20
6404/6403 Дедовск → Серпухов
07:20
6500 Новоиерусалимская → Москва
07:26
07:27
1 м
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6320/6319 Румянцево → Щербинка
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6201 Москва → Румянцево
07:38
07:39
1 м
6460/6459 Подольск → Дедовск
07:44
ежедневно
7002/7001 Шаховская → Красный Строитель
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное
08:05
ежедневно
6182/6181 Москва → Волоколамск
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6202 Румянцево → Москва
08:11
08:12
1 м
6322/6321 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
08:26
08:27
1 м
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
08:26
08:27
1 м
6106 Волоколамск → Москва
08:37
08:38
1 м
ежедневно
6205 Москва → Румянцево
08:38
08:39
1 м
ежедневно
6003 Москва → Шаховская
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
08:55
08:56
1 м
6410/6409 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
08:55
08:56
1 м
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
08:57
08:58
1 м
ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск
09:06
6004 Шаховская → Москва
09:07
09:08
1 м
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
09:25
09:26
1 м
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное
09:28
6207 Москва → Румянцево
09:31
09:32
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
09:38
09:39
1 м
ежедневно
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
09:39
ежедневно
6206 Румянцево → Москва
09:44
09:45
1 м
6105 Москва → Волоколамск
09:54
09:55
1 м
6209 Москва → Румянцево
09:54
09:55
1 м
6108 Волоколамск → Москва
09:56
09:57
1 м
ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка
10:04
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск
10:08
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
10:15
10:16
1 м
ежедневно
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
10:17
10:18
1 м
6422/6421 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
10:17
10:18
1 м
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
10:17
10:18
1 м
6507 Москва → Новоиерусалимская
10:32
10:33
1 м
ежедневно
6424/6423 Дедовск → Люблино-Дачное
10:39
6424/6423 Дедовск → Царицыно
10:39
6204 Румянцево → Москва
10:56
10:57
1 м
6204 Румянцево → Нахабино
10:56
10:57
1 м
6509 Москва → Новоиерусалимская
11:13
11:14
1 м
6005 Москва → Шаховская
11:13
11:14
1 м
6426/6425 Дедовск → Серпухов
11:20
7004/7003 Москва → Шаховская
11:28
11:29
1 м
6184/6183 Новоиерусалимская → Москва
11:49
11:50
1 м
7168/7167 Москва → Волоколамск
11:50
11:51
1 м
6366/6365 Подольск → Румянцево
12:00
12:01
1 м
ежедневно
6006 Шаховская → Москва
12:04
12:05
1 м
6609 Москва → Дедовск
12:06
6007 Москва → Шаховская
12:09
12:10
1 м
6213 Москва → Румянцево
12:48
12:49
1 м
6502 Новоиерусалимская → Москва
12:50
12:51
1 м
6110 Волоколамск → Москва
13:06
13:07
1 м
6511 Москва → Новоиерусалимская
13:17
13:18
1 м
6208 Румянцево → Тушино
13:20
13:21
1 м
6208 Румянцево → Москва
13:20
13:21
1 м
6324/6323 Дедовск → Щербинка
13:32
6107 Москва → Волоколамск
13:37
13:38
1 м
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск
14:00
14:01
1 м
6008 Шаховская → Москва
14:11
14:12
1 м
6513 Москва → Новоиерусалимская
14:11
14:12
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка
14:19
14:20
1 м
6186/6185 Москва → Новоиерусалимская
14:27
14:28
1 м
6210 Румянцево → Москва
14:28
14:29
1 м
ежедневно
6515 Нахабино → Новоиерусалимская
14:34
14:35
1 м
6515 Москва → Новоиерусалимская
14:34
14:35
1 м
6008 Шаховская → Нахабино
14:37
14:38
1 м
6504 Новоиерусалимская → Москва
14:38
14:39
1 м
6109 Москва → Волоколамск
14:44
14:45
1 м
ежедневно
6112 Волоколамск → Москва
14:51
14:52
1 м
ежедневно
6517 Москва → Новоиерусалимская
14:58
14:59
1 м
7166/7165 Волоколамск → Москва
15:17
15:18
1 м
6009 Нахабино → Шаховская
15:19
15:20
1 м
6009 Москва → Шаховская
15:19
15:20
1 м
6212 Румянцево → Москва
15:24
15:25
1 м
6506 Новоиерусалимская → Москва
15:26
15:27
1 м
6519 Тушино → Новоиерусалимская
15:40
15:41
1 м
6519 Москва → Новоиерусалимская
15:40
15:41
1 м
6188/6187 Волоколамск → Москва
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск
16:01
16:02
1 м
ежедневно
6111 Москва → Волоколамск
16:17
16:18
1 м
6111 Нахабино → Волоколамск
16:17
16:18
1 м
6212/6482/ Депо Курcкое направление → Дедовск
16:26
6212/6482/ Львовская → Дедовск
16:26
6508 Новоиерусалимская → Москва
16:27
16:28
1 м
6484/6483 Депо Курcкое направление → Новоиерусалимская
16:40
16:41
1 м
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
16:40
16:41
1 м
6010 Шаховская → Москва
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6011 Москва → Шаховская
16:59
17:00
1 м
ежедневно
6432/6431 Дедовск → Столбовая
17:01
6434/6433 Дедовск → Люблино-Дачное
17:01
6215 Москва → Румянцево
17:07
17:08
1 м
6510 Новоиерусалимская → Москва
17:17
17:18
1 м
6518 Новоиерусалимская → Москва
17:24
17:25
1 м
6488/6487 Подольск → Дедовск
17:28
7006/7005 Шаховская → Москва
17:35
17:36
1 м
6342/6341 Волоколамск → Львовская
17:40
17:41
1 м
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
17:48
17:49
1 м
6113 Москва → Волоколамск
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6910 Дедовск → Ленинградская
18:00
6372/6371 Щербинка → Дедовск
18:05
6114 Волоколамск → Москва
18:17
18:18
1 м
6626 Дедовск → Москва
18:20
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
18:21
18:22
1 м
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
18:21
18:22
1 м
6190/6189 Москва → Волоколамск
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6697 Ленинградская → Дедовск
18:43
6116 Волоколамск → Москва
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6217 Москва → Румянцево
18:54
18:55
1 м
6117 Москва → Волоколамск
18:54
18:55
1 м
6521 Москва → Новоиерусалимская
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6630 Дедовск → Москва
19:14
6214 Румянцево → Москва
19:14
19:15
1 м
6662/6661 Подольск → Дедовск
19:16
6660/6659 Чехов → Дедовск
19:16
7008/7007 Царицыно → Шаховская
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6376/6375 Депо Курcкое направление → Румянцево
19:32
19:33
1 м
6376/6375 Львовская → Румянцево
19:32
19:33
1 м
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6119 Москва → Волоколамск
19:39
19:40
1 м
ежедневно
6446/6445/ Дедовск → Чехов
19:40
ежедневно
6664/6663 Депо Курcкое направление → Дедовск
19:47
6664/6663 Царицыно → Дедовск
19:47
6118 Волоколамск → Москва
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6523 Москва → Новоиерусалимская
19:59
20:00
1 м
6382/6381 Львовская → Румянцево
20:19
20:20
1 м
ежедневно
6012 Шаховская → Москва
20:21
20:22
1 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская
20:31
20:32
1 м
ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
20:41
ежедневно
6512 Новоиерусалимская → Москва
20:51
20:52
1 м
ежедневно
6013 Москва → Шаховская
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6216 Румянцево → Москва
21:05
21:06
1 м
7170/7169 Москва → Волоколамск
21:12
21:13
1 м
ежедневно
6120 Волоколамск → Москва
21:24
21:25
1 м
ежедневно
6525 Москва → Новоиерусалимская
21:28
21:29
1 м
ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
21:47
ежедневно
6218 Румянцево → Москва
21:46
21:47
1 м
ежедневно
6121 Москва → Волоколамск
21:55
21:56
1 м
ежедневно
6514 Новоиерусалимская → Нахабино
22:00
22:01
1 м
ежедневно
6452/6451 Дедовск → Львовская
22:08
ежедневно
6014 Шаховская → Москва
22:16
22:17
1 м
ежедневно
6122 Волоколамск → Москва
22:37
22:38
1 м
ежедневно
6222/6390/ Львовская → Новоиерусалимская
22:38
22:39
1 м
ежедневно
6516 Новоиерусалимская → Нахабино
22:58
22:59
1 м
ежедневно
6220 Румянцево → Москва
23:05
23:06
1 м
ежедневно
6123 Москва → Волоколамск
23:19
23:20
1 м
ежедневно
6124 Волоколамск → Москва
23:34
23:35
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.