Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Дедовск

В данный момент расписание электричек станции Дедовск содержит 172 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Дедовск и 169 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Волоколамск, Новоиерусалимская, Ленинградская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:06, 05:10, 04:34, 00:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дедовск - Новоиерусалимская, Дедовск - Волоколамск, Дедовск - Серпухов, выезжающие соответственно в 00:31, 08:07, 04:35. Необходимо отметить, что рейсы 6325 Ленинградская - Новоиерусалимская(прибытие в 00:30, отправление в 00:31), 6252/6251 Чехов - Новоиерусалимская(00:56, 00:57), 6256/6255 Львовская - Румянцево(01:56, 01:57), 6302/6301 Новоиерусалимская - Серпухов(04:34, 04:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дедовск интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Дедовск

Дедовск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6325 Ленинградская → Новоиерусалимская 00:30 00:31 1 м особый...
6252/6251 Чехов → Новоиерусалимская 00:56 00:57 1 м особый...
6256/6255 Львовская → Румянцево 01:56 01:57 1 м особый...
6302/6301 Новоиерусалимская → Серпухов 04:34 04:35 1 м особый...
6304/6303 Румянцево → Львовская 04:58 04:59 1 м особый...
6306/6305 Волоколамск → Серпухов 05:10 05:11 1 м особый...
6301 Нахабино → Новоиерусалимская 05:16 05:17 1 м особый...
6308/6307 Шаховская → Серпухов 05:34 05:35 1 м особый...
6312/6311/ Новоиерусалимская → Тула 06:00 06:01 1 м особый...
6314/6313 Румянцево → Шарапова Охота 06:10 06:11 1 м особый...
6102/6101 Царицыно → Волоколамск 06:19 06:20 1 м особый...
6316/6315 Новоиерусалимская → Серпухов 06:24 06:25 1 м особый...
6318/6317 Волоколамск → Чехов 06:34 06:35 1 м особый...
6303 Ленинградская → Румянцево 06:41 06:42 1 м особый...
6352/6351 Люблино-Дачное → Румянцево 06:41 06:42 1 м особый...
6320/6319 Новоиерусалимская → Подольск 06:46 06:47 1 м особый...
6536 Дедовск → Ленинградская 06:48 особый...
6104/6103 Львовская → Дедовск 06:55 особый...
6502 Румянцево → Ленинградская 06:58 06:59 1 м особый...
6106/6105 Серпухов → Новоиерусалимская 07:05 07:06 1 м особый...
6322/6321 Волоколамск → Подольск 07:10 07:11 1 м особый...
7152/7151 Шаховская → Люблино-Дачное 07:23 07:24 1 м особый...
6108/6107 Львовская → Шаховская 07:30 07:31 1 м особый...
6504 Дедовск → Ленинградская 07:36 особый...
6110/6109 Шарапова Охота → Дедовск 07:43 особый...
6438/6437 Новоиерусалимская → Серпухов 07:45 07:46 1 м особый...
6324/6323 Новоиерусалимская → Шарапова Охота 07:45 07:46 1 м особый...
6326/6325 Румянцево → Столбовая 07:58 07:59 1 м особый...
6112/6111 Серпухов → Волоколамск 08:06 08:07 1 м особый...
6328/6327 Дедовск → Серпухов 08:11 особый...
6114/6113 Чехов → Румянцево 08:19 08:20 1 м особый...
6330/6329 Волоколамск → Львовская 08:21 08:22 1 м особый...
6118/6117 Серпухов → Новоиерусалимская 08:29 08:30 1 м особый...
6334/6333 Новоиерусалимская → Чехов 08:36 08:37 1 м особый...
6307 Ленинградская → Новоиерусалимская 08:44 08:45 1 м особый...
6336/6335/ Шаховская → Тула 08:46 08:47 1 м особый...
6311 Ленинградская → Волоколамск 08:53 08:54 1 м особый...
6305 Ленинградская → Дедовск 08:55 особый...
6340/6339 Дедовск → Москва 09:00 особый...
6338/6337 Румянцево → Москва 09:00 09:01 1 м особый...
6120/6119 Серпухов → Шаховская 09:18 09:19 1 м особый...
6122/6121 Чехов → Румянцево 09:31 09:32 1 м особый...
6342/6341 Новоиерусалимская → Львовская 09:36 09:37 1 м особый...
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская 09:41 09:42 1 м особый...
6344/6343 Дедовск → Серпухов 09:48 особый...
7142/7141 Серпухов → Волоколамск 09:52 09:53 1 м ежедневно
6346/6345 Волоколамск → Люблино-Дачное 09:57 09:58 1 м особый...
6452/6451 Волоколамск → Подольск 09:57 09:58 1 м особый...
6309 Ленинградская → Волоколамск 10:05 10:06 1 м особый...
6327 Ленинградская → Новоиерусалимская 10:05 10:06 1 м особый...
6126/6125 Серпухов → Новоиерусалимская 10:17 10:18 1 м особый...
6128/6127 Серпухов → Волоколамск 10:17 10:18 1 м особый...
6454/6453 Румянцево → Подольск 10:21 10:22 1 м особый...
6348/6347 Румянцево → Щербинка 10:21 10:22 1 м особый...
6132/6131 Серпухов → Волоколамск 10:43 10:44 1 м особый...
6134/6133 Чехов → Дедовск 10:55 особый...
6954/6136/ Тула → Волоколамск 11:06 11:07 1 м особый...
6954/6138/ Тула → Шаховская 11:06 11:07 1 м особый...
6352/6351/ Новоиерусалимская → Тула 11:10 11:11 1 м особый...
6350/6349 Новоиерусалимская → Царицыно 11:10 11:11 1 м особый...
6140/6139 Серпухов → Румянцево 11:31 11:32 1 м особый...
6356/6355 Волоколамск → Серпухов 11:33 11:34 1 м особый...
6354/6353 Волоколамск → Подольск 11:33 11:34 1 м особый...
6142/6141 Чехов → Румянцево 11:43 11:44 1 м особый...
6358/6357 Румянцево → Щербинка 11:46 11:47 1 м особый...
6144/6143 Серпухов → Новоиерусалимская 11:53 11:54 1 м особый...
6360/6359 Новоиерусалимская → Серпухов 11:59 12:00 1 м особый...
6146/6145 Москва → Шаховская 12:06 12:07 1 м особый...
6148/6147 Серпухов → Румянцево 12:19 12:20 1 м особый...
6364/6363 Шаховская → Чехов 12:24 12:25 1 м особый...
6152/6151 Серпухов → Волоколамск 12:56 12:57 1 м особый...
6446/6445 Новоиерусалимская → Царицыно 13:12 13:13 1 м особый...
6156/6155 Столбовая → Новоиерусалимская 13:31 13:32 1 м особый...
6366/6365 Новоиерусалимская → Чехов 13:34 13:35 1 м особый...
6368/6367 Волоколамск → Чехов 13:34 13:35 1 м особый...
6372/6371/ Румянцево → Тула 13:45 13:46 1 м особый...
6370/6369/ Новоиерусалимская → Тула 13:48 13:49 1 м особый...
6374/6373 Румянцево → Львовская 13:58 13:59 1 м особый...
6158/6157 Чехов → Новоиерусалимская 14:07 14:08 1 м особый...
6160/6159 Серпухов → Волоколамск 14:19 14:20 1 м особый...
6376/6375 Шаховская → Серпухов 14:21 14:22 1 м особый...
6162/6161 Серпухов → Новоиерусалимская 14:42 14:43 1 м особый...
6378/6377 Румянцево → Чехов 14:47 14:48 1 м особый...
6250/6249 Подольск → Шаховская 14:53 14:54 1 м особый...
6164/6163 Щербинка → Шаховская 14:53 14:54 1 м особый...
6442/6441 Новоиерусалимская → Львовская 14:59 15:00 1 м особый...
6166/6165 Царицыно → Румянцево 15:08 15:09 1 м особый...
6958/6168/ Тула → Румянцево 15:08 15:09 1 м особый...
6462/6461 Волоколамск → Серпухов 15:11 15:12 1 м особый...
6460/6459 Шаховская → Серпухов 15:11 15:12 1 м особый...
6172/6171 Подольск → Дедовск 15:19 особый...
6169 Ленинградская → Новоиерусалимская 15:19 15:20 1 м особый...
6512 Румянцево → Ленинградская 15:24 15:25 1 м особый...
6258/6257 Серпухов → Новоиерусалимская 15:31 15:32 1 м особый...
6174/6173 Подольск → Новоиерусалимская 15:31 15:32 1 м особый...
6176/6175 Серпухов → Румянцево 15:44 15:45 1 м особый...
6458/6457 Дедовск → Серпухов 15:48 особый...
6380/6379 Волоколамск → Львовская 15:58 15:59 1 м особый...
6382/6381 Новоиерусалимская → Львовская 15:58 15:59 1 м особый...
6178/6177 Люблино-Дачное → Волоколамск 16:07 16:08 1 м особый...
6386/6385 Новоиерусалимская → Серпухов 16:10 16:11 1 м особый...
6384/6383 Новоиерусалимская → Серпухов 16:10 16:11 1 м особый...
6180/6179 Львовская → Дедовск 16:19 особый...
6182/6181 Львовская → Новоиерусалимская 16:18 16:19 1 м особый...
6184/6183 Чехов → Новоиерусалимская 16:30 16:31 1 м особый...
6388/6387 Дедовск → Шарапова Охота 16:36 особый...
6390/6389 Шаховская → Серпухов 16:46 16:47 1 м особый...
6392/6391 Новоиерусалимская → Чехов 16:58 16:59 1 м особый...
6190/6189 Серпухов → Новоиерусалимская 17:05 17:06 1 м особый...
6394/6393 Волоколамск → Серпухов 17:12 17:13 1 м особый...
6396/6395 Волоколамск → Шарапова Охота 17:12 17:13 1 м особый...
6194/6193 Щербинка → Шаховская 17:18 17:19 1 м особый...
6590 Румянцево → Ленинградская 17:22 17:23 1 м особый...
6962/6196/ Тула → Румянцево 17:30 17:31 1 м особый...
6398/6397 Новоиерусалимская → Львовская 17:37 17:38 1 м особый...
6315 Ленинградская → Волоколамск 17:41 17:42 1 м особый...
6313 Ленинградская → Дедовск 17:43 особый...
7160/7159 Волоколамск → Серпухов 17:47 17:48 1 м особый...
6198/6197 Серпухов → Новоиерусалимская 17:56 17:57 1 м особый...
6400/6399 Новоиерусалимская → Серпухов 17:59 18:00 1 м особый...
6200/6199 Львовская → Дедовск 18:07 особый...
6402/6401 Шаховская → Серпухов 18:10 18:11 1 м особый...
6404/6403 Дедовск → Чехов 18:12 особый...
6317 Ленинградская → Волоколамск 18:17 18:18 1 м особый...
6444/6443 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное 18:22 18:23 1 м особый...
6406/6405 Волоколамск → Серпухов 18:22 18:23 1 м особый...
6208/6207 Серпухов → Волоколамск 18:32 18:33 1 м особый...
6204/6203 Шарапова Охота → Волоколамск 18:32 18:33 1 м особый...
6408/6407 Дедовск → Чехов 18:35 особый...
6410/6409 Волоколамск → Чехов 18:34 18:35 1 м особый...
6964/6206/ Тула → Новоиерусалимская 18:44 18:45 1 м особый...
6516 Румянцево → Ленинградская 18:46 18:47 1 м особый...
6514 Новоиерусалимская → Ленинградская 18:46 18:47 1 м особый...
6210/6209 Чехов → Румянцево 18:54 18:55 1 м особый...
6398/6397 Новоиерусалимская → Ленинградская 19:00 19:01 1 м особый...
6412/6411 Волоколамск → Серпухов 19:09 19:10 1 м особый...
6319 Ленинградская → Новоиерусалимская 19:17 19:18 1 м особый...
7148/7147 Серпухов → Шаховская 19:29 19:30 1 м ежедневно
6414/6413/ Новоиерусалимская → Тула 19:36 19:37 1 м особый...
6212/6211 Львовская → Волоколамск 19:44 19:45 1 м особый...
6214/6213 Серпухов → Новоиерусалимская 19:52 19:53 1 м особый...
6418/6417 Шаховская → Чехов 19:58 19:59 1 м особый...
6216/6215 Серпухов → Дедовск 20:07 особый...
6420/6419 Румянцево → Серпухов 20:22 20:23 1 м особый...
6220/6219 Львовская → Волоколамск 20:31 20:32 1 м особый...
6422/6421 Новоиерусалимская → Львовская 20:36 20:37 1 м особый...
6222/6221 Серпухов → Новоиерусалимская 20:41 20:42 1 м особый...
6416/6415 Дедовск → Москва 20:48 особый...
6321 Ленинградская → Дедовск 20:57 особый...
6424/6423 Волоколамск → Чехов 20:58 20:59 1 м особый...
6518 Новоиерусалимская → Ленинградская 21:12 21:13 1 м особый...
6224/6223 Ленинградская → Шаховская 21:19 21:20 1 м особый...
6224/6223 Львовская → Шаховская 21:19 21:20 1 м особый...
6426/6425 Новоиерусалимская → Серпухов 21:24 21:25 1 м особый...
6226/6225 Шарапова Охота → Волоколамск 21:32 21:33 1 м особый...
6448/6447 Волоколамск → Люблино-Дачное 21:34 21:35 1 м особый...
6428/6427 Румянцево → Люблино-Дачное 21:34 21:35 1 м особый...
6228/6227 Чехов → Новоиерусалимская 21:41 21:42 1 м особый...
6532 Румянцево → Ленинградская 21:46 21:47 1 м особый...
6520 Волоколамск → Нахабино 21:52 21:53 1 м особый...
6232/6231 Шарапова Охота → Волоколамск 22:08 22:09 1 м особый...
6430/6429 Шаховская → Львовская 22:12 22:13 1 м особый...
6234/6233 Чехов → Волоколамск 22:32 22:33 1 м особый...
6522 Новоиерусалимская → Ленинградская 22:35 22:36 1 м особый...
6238/6237 Серпухов → Новоиерусалимская 22:54 22:55 1 м особый...
6236/6235 Серпухов → Волоколамск 22:54 22:55 1 м особый...
6432/6431 Волоколамск → Серпухов 23:09 23:10 1 м ежедневно
6323 Ленинградская → Новоиерусалимская 23:18 23:19 1 м особый...
6434/6433 Волоколамск → Царицыно 23:36 23:37 1 м особый...
6246/6245 Серпухов → Волоколамск 23:44 23:45 1 м особый...
6335 Ленинградская → Волоколамск 23:53 23:54 1 м особый...
6436/6435 Новоиерусалимская → Львовская 23:57 23:58 1 м особый...