Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Дедовск

В данный момент расписание электричек станции Дедовск содержит 192 электропоездов(пригородных поездов): из них 51 рейсов ежедневно отправляются со станции Дедовск и 141 рейсов только по некоторым дням. Новоиерусалимская, Москва, Волоколамск, Шаховская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:13, 08:55, 05:35, 06:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дедовск - Москва, Дедовск - Румянцево, Дедовск - Шаховская, выезжающие соответственно в 06:12, 01:07, 08:56. Необходимо отметить, что рейсы 6035 Москва-Рижская - Волоколамск(прибытие в 00:07, отправление в 00:08), 6035 Москва-Рижская - Новоиерусалимская(00:07, 00:08), 6304/6303 Новоиерусалимская - Столбовая(04:37, 04:38), 6102 Волоколамск - Москва-Рижская(05:35, 05:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дедовск интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Дедовск

Дедовск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6035 Москва → Волоколамск 00:07 00:08 1 м особый...
6035 Москва → Новоиерусалимская 00:07 00:08 1 м особый...
6031 Москва → Румянцево 01:06 01:07 1 м ежедневно
6302/6301 Дедовск → Серпухов 04:13 ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Столбовая 04:37 04:38 1 м особый...
6152 Румянцево → Ленинградская 05:11 05:12 1 м ежедневно
6102 Волоколамск → Москва 05:35 05:36 1 м особый...
6191 Нахабино → Румянцево 05:41 05:42 1 м ежедневно
6102 Волоколамск → Ленинградская 05:49 05:50 1 м особый...
6101 Москва → Волоколамск 05:53 05:54 1 м ежедневно
6204 Новоиерусалимская → Ленинградская 06:01 06:02 1 м ежедневно
6070/6069 Шаховская → Москва 06:11 06:12 1 м ежедневно
6362/6361 Румянцево → Серпухов 06:25 06:26 1 м ежедневно
6151 Ленинградская → Румянцево 06:32 06:33 1 м ежедневно
6378/6377/ Волоколамск → Чехов 06:35 06:36 1 м ежедневно
6306/6305 Новоиерусалимская → Щербинка 06:47 06:48 1 м особый...
6364/6363 Румянцево → Львовская 06:59 07:00 1 м ежедневно
6181 Ленинградская → Волоколамск 07:07 07:08 1 м особый...
6001 Ленинградская → Шаховская 07:07 07:08 1 м особый...
6352 Дедовск → Ленинградская 07:11 особый...
6402/6401 Львовская → Румянцево 07:20 07:21 1 м ежедневно
6380/6379/ Волоколамск → Серпухов 07:23 07:24 1 м ежедневно
6218/6086/ Чехов → Шаховская 07:31 07:32 1 м особый...
6442/6441 Чехов → Дедовск 07:33 особый...
7002/7001 Шаховская → Москва 07:39 07:40 1 м ежедневно
6208 Новоиерусалимская → Ленинградская 07:49 07:50 1 м ежедневно
6103 Ленинградская → Волоколамск 07:56 07:57 1 м особый...
6103 Москва → Волоколамск 07:56 07:57 1 м особый...
6326/6325 Румянцево → Чехов 07:59 08:00 1 м особый...
6158/6157 Румянцево → Серпухов 07:59 08:00 1 м особый...
6155 Ленинградская → Румянцево 08:08 08:09 1 м ежедневно
6108 Волоколамск → Москва 08:11 08:12 1 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 08:20 08:21 1 м ежедневно
6354 Дедовск → Москва 08:23 особый...
6160 Румянцево → Ленинградская 08:36 08:37 1 м особый...
6404/6403 Столбовая → Новоиерусалимская 08:44 08:45 1 м особый...
6346/6345 Румянцево → Серпухов 08:45 08:46 1 м особый...
6060/6059 Москва → Шаховская 08:55 08:56 1 м особый...
6486/6060/ Серпухов → Шаховская 08:55 08:56 1 м особый...
6004 Шаховская → Москва 08:59 09:00 1 м ежедневно
6444/6443 Чехов → Новоиерусалимская 09:20 09:21 1 м ежедневно
6494/6493 Серпухов → Дедовск 09:32 особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Серпухов 09:37 09:38 1 м ежедневно
6105 Ленинградская → Волоколамск 09:44 09:45 1 м ежедневно
6366/6365 Румянцево → Москва 09:48 09:49 1 м ежедневно
6110 Волоколамск → Ленинградская 09:59 10:00 1 м ежедневно
6446/6445 Чехов → Новоиерусалимская 10:09 10:10 1 м ежедневно
6214 Новоиерусалимская → Москва 10:13 10:14 1 м особый...
6108/6466/ Серпухов → Волоколамск 10:20 10:21 1 м ежедневно
6355 Москва → Дедовск 10:32 особый...
6156 Дедовск → Москва 10:38 особый...
6468/6467 Шарапова Охота → Дедовск 10:45 особый...
6498/6497 Шарапова Охота → Новоиерусалимская 10:45 10:46 1 м особый...
6392/6391 Румянцево → Серпухов 10:47 10:49 2 м особый...
6368/6367 Румянцево → Царицыно 10:47 10:49 2 м особый...
6392/6391 Румянцево → Львовская 10:54 10:55 1 м особый...
6406/6405 Львовская → Румянцево 10:55 10:56 1 м ежедневно
6310/6309 Новоиерусалимская → Щербинка 11:00 11:01 1 м особый...
6332/6331 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное 11:00 11:01 1 м особый...
6332/6331 Новоиерусалимская → Москва 11:00 11:01 1 м особый...
6005 Москва → Шаховская 11:07 11:08 1 м особый...
6157 Москва → Румянцево 11:07 11:08 1 м особый...
6109 Ленинградская → Волоколамск 11:20 11:21 1 м особый...
6340 Новоиерусалимская → Москва 11:31 11:32 1 м особый...
6408/6407 Щербинка → Новоиерусалимская 11:32 11:33 1 м особый...
6312/6311 Дедовск → Царицыно 11:37 особый...
6312/6311 Дедовск → Подольск 11:37 особый...
6334/6333 Новоиерусалимская → Столбовая 11:37 11:38 1 м особый...
6072/6071 Волоколамск → Дмитровская 11:43 11:44 1 м особый...
6318/6317 Новоиерусалимская → Подольск 11:47 11:48 1 м особый...
6316 Новоиерусалимская → Москва 11:49 11:50 1 м особый...
6072/6071/ Волоколамск → Чехов 11:49 11:50 1 м особый...
6007 Москва → Шаховская 11:55 11:56 1 м ежедневно
6215 Ленинградская → Новоиерусалимская 12:06 12:07 1 м особый...
6088 Шаховская → Ленинградская 12:16 12:17 1 м особый...
6244 Новоиерусалимская → Москва 12:43 12:44 1 м особый...
6112/6111 Волоколамск → Москва 13:12 13:13 1 м особый...
6132 Волоколамск → Москва 13:12 13:13 1 м особый...
6166 Новоиерусалимская → Москва 13:17 13:18 1 м особый...
6011 Ленинградская → Румянцево 13:21 13:22 1 м особый...
6332 Новоиерусалимская → Москва 13:25 13:26 1 м особый...
6314/6313 Новоиерусалимская → Серпухов 13:25 13:26 1 м особый...
6344 Новоиерусалимская → Москва 13:26 13:27 1 м особый...
6456/6455 Москва → Новоиерусалимская 13:37 13:38 1 м особый...
6474/6473 Подольск → Дедовск 13:38 особый...
6432/6431 Москва → Новоиерусалимская 13:43 13:44 1 м особый...
6432/6431 Москва → Румянцево 13:43 13:44 1 м особый...
6009 Москва → Шаховская 13:56 13:57 1 м особый...
6166 Румянцево → Ленинградская 14:01 14:02 1 м особый...
6442/6441 Дмитровская → Новоиерусалимская 14:03 14:04 1 м особый...
6159 Ленинградская → Румянцево 14:06 14:07 1 м особый...
6167 Москва → Румянцево 14:13 14:14 1 м особый...
6432/6431 Чехов → Новоиерусалимская 14:18 14:19 1 м особый...
6432/6431 Львовская → Новоиерусалимская 14:18 14:19 1 м особый...
6008/6007 Шаховская → Москва 14:25 14:26 1 м ежедневно
6412/6411 Люблино-Дачное → Дедовск 14:32 особый...
6159 Ленинградская → Волоколамск 14:37 14:38 1 м особый...
6414/6413 Люблино-Дачное → Волоколамск 14:43 14:44 1 м особый...
6415 Москва → Волоколамск 14:59 15:00 1 м особый...
6222 Новоиерусалимская → Ленинградская 15:01 15:02 1 м особый...
6161 Москва → Румянцево 15:01 15:02 1 м особый...
6382/6381/ Волоколамск → Серпухов 15:11 15:12 1 м ежедневно
6051 Москва → Шаховская 15:30 15:31 1 м особый...
6053 Москва → Шаховская 15:30 15:31 1 м особый...
6052/6051 Щербинка → Шаховская 15:32 15:33 1 м особый...
6054/6053 Москва → Шаховская 15:32 15:33 1 м особый...
6384/6383 Волоколамск → Столбовая 15:35 15:36 1 м ежедневно
6250/6249 Москва → Новоиерусалимская 15:44 15:45 1 м особый...
6416/6415 Царицыно → Новоиерусалимская 15:44 15:45 1 м особый...
6358/6357 Новоиерусалимская → Серпухов 15:47 15:48 1 м особый...
6344/6343 Дедовск → Серпухов 15:48 особый...
6358/6357 Новоиерусалимская → Москва 15:50 15:51 1 м особый...
6249 Москва → Новоиерусалимская 15:54 15:55 1 м особый...
6220 Дедовск → Ленинградская 16:01 особый...
6226 Новоиерусалимская → Ленинградская 16:01 16:02 1 м особый...
6417 Ленинградская → Волоколамск 16:19 16:20 1 м ежедневно
6342/6341 Новоиерусалимская → Москва 16:23 16:24 1 м особый...
6342/6341 Румянцево → Москва 16:23 16:24 1 м особый...
6344 Румянцево → Москва 16:28 16:29 1 м особый...
6074/6073/ Шаховская → Шарапова Охота 16:36 16:37 1 м ежедневно
6350/6349 Румянцево → Серпухов 16:47 16:48 1 м ежедневно
6163 Ленинградская → Румянцево 16:56 16:57 1 м ежедневно
6348/6347/ Волоколамск → Чехов 16:59 17:00 1 м особый...
6340/6339/ Румянцево → Серпухов 17:12 17:13 1 м особый...
6036/6038/ Шарапова Охота → Шаховская 17:19 17:20 1 м особый...
6164/6038/ Серпухов → Шаховская 17:19 17:20 1 м особый...
6076/6075 Шаховская → Москва 17:23 17:24 1 м особый...
6076/6075 Шаховская → Дмитровская 17:23 17:24 1 м особый...
6322/6321 Новоиерусалимская → Москва 17:25 17:26 1 м особый...
6470/6469 Москва → Новоиерусалимская 17:30 17:31 1 м особый...
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская 17:32 17:33 1 м особый...
6374/6373 Дедовск → Щербинка 17:35 особый...
6324/6323 Новоиерусалимская → Щербинка 17:35 17:36 1 м особый...
6420/6419 Подольск → Дедовск 17:44 особый...
6420/6419 Львовская → Дедовск 17:44 особый...
6460/6459 Столбовая → Румянцево 17:43 17:44 1 м особый...
6120 Волоколамск → Москва 17:47 17:48 1 м ежедневно
6478/6477 Чехов → Новоиерусалимская 17:57 17:58 1 м особый...
6117 Ленинградская → Волоколамск 18:08 18:09 1 м ежедневно
6320/6319 Дедовск → Чехов 18:13 особый...
6370/6369 Румянцево → Чехов 18:13 18:14 1 м особый...
6014 Шаховская → Москва 18:25 18:26 1 м особый...
6116/6472/ Серпухов → Волоколамск 18:31 18:32 1 м особый...
6471 Нахабино → Волоколамск 18:31 18:32 1 м особый...
6272 Новоиерусалимская → Ленинградская 18:37 18:38 1 м особый...
6122/6448/ Чехов → Волоколамск 18:44 18:45 1 м особый...
6441 Москва → Дедовск 18:47 особый...
6232 Новоиерусалимская → Ленинградская 18:49 18:50 1 м особый...
6122 Волоколамск → Москва 18:58 18:59 1 м ежедневно
6484/6483 Москва → Румянцево 19:06 19:07 1 м особый...
6447 Москва → Румянцево 19:06 19:07 1 м особый...
6422/6421 Москва → Дедовск 19:20 особый...
7008/7007 Москва → Шаховская 19:28 19:29 1 м ежедневно
6372/6371 Румянцево → Ленинградская 19:35 19:36 1 м особый...
6372/6371 Румянцево → Москва 19:35 19:36 1 м особый...
6372/6371 Румянцево → Дмитровская 19:35 19:36 1 м особый...
6042/6041 Чехов → Новоиерусалимская 19:44 19:45 1 м особый...
6423 Москва → Волоколамск 19:49 19:50 1 м особый...
6424/6423 Москва → Волоколамск 19:57 19:58 1 м особый...
6124 Волоколамск → Москва 19:59 20:00 1 м ежедневно
6496/6495 Серпухов → Румянцево 20:07 20:08 1 м ежедневно
6452/6451 Серпухов → Новоиерусалимская 20:19 20:20 1 м особый...
6016 Шаховская → Москва 20:22 20:23 1 м ежедневно
6426/6425 Столбовая → Дедовск 20:34 ежедневно
6264/6480/ Чехов → Волоколамск 20:44 20:45 1 м особый...
6225 Ленинградская → Новоиерусалимская 20:57 20:58 1 м ежедневно
6018 Румянцево → Москва 20:59 21:00 1 м особый...
6055 Москва → Шаховская 21:07 21:08 1 м ежедневно
6172 Румянцево → Ленинградская 21:11 21:12 1 м ежедневно
6131 Москва → Волоколамск 21:20 21:21 1 м особый...
6126 Волоколамск → Москва 21:36 21:37 1 м ежедневно
6128/6438/ Серпухов → Новоиерусалимская 21:44 21:45 1 м особый...
6128/6450/ Серпухов → Волоколамск 21:44 21:45 1 м особый...
6236 Новоиерусалимская → Москва 22:01 22:02 1 м особый...
6169 Москва → Румянцево 22:08 22:09 1 м особый...
6217 Москва → Дедовск 22:10 особый...
6436/6435 Дмитровская → Румянцево 22:15 22:16 1 м особый...
6436/6435 Москва → Румянцево 22:18 22:19 1 м особый...
6436/6435 Ленинградская → Румянцево 22:18 22:19 1 м особый...
6430/6429 Ленинградская → Дедовск 22:22 особый...
6430/6429 Москва → Дедовск 22:22 особый...
6078/6077 Шаховская → Москва 22:23 22:24 1 м ежедневно
6227 Москва → Новоиерусалимская 22:29 22:30 1 м ежедневно
6132 Румянцево → Москва 22:35 22:36 1 м особый...
6130 Волоколамск → Москва 22:47 22:48 1 м ежедневно
6482/6481 Серпухов → Новоиерусалимская 22:56 22:57 1 м ежедневно
6129 Москва → Волоколамск 23:21 23:22 1 м особый...
6129 Москва → Румянцево 23:21 23:22 1 м особый...
6386/6385 Волоколамск → Львовская 23:36 23:37 1 м особый...
6386/6385 Волоколамск → Москва 23:36 23:37 1 м особый...
6328/6327 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное 23:47 23:48 1 м особый...
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская 23:47 23:48 1 м особый...