• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Депо Курcкое направление

Электрички по станции Депо Курcкое направление

В данный момент расписание электричек станции Депо Курcкое направление содержит 195 электропоездов(пригородных поездов): из них 63 рейсов ежедневно отправляются со станции Депо Курcкое направление и 132 рейсов только по некоторым дням. Москва, Серпухов, Нахабино, Подольск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:57, 09:27, 08:01, 10:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Депо Курcкое направление - Серпухов, Депо Курcкое направление - Москва, Депо Курcкое направление - Чехов, Депо Курcкое направление - Нахабино, выезжающие соответственно в 00:01, 09:28, 08:58, 10:14. Необходимо отметить, что рейсы 6042/6041 Кубинка 1 - Львовская(прибытие в 01:04, отправление в 01:05), 6054/6053 Подольск - Голицыно(04:53, 04:54), 6302/6301 Нахабино - Щербинка(05:30, 05:31), 6304/6303 Новоиерусалимская - Депо Курcкое направление(06:19, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Депо Курcкое направление интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6141 Москва → Серпухов
00:00
00:01
1 м
ежедневно
6176 Чехов → Москва
00:16
00:17
1 м
ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская
01:04
01:05
1 м
6054/6053 Подольск → Голицыно
04:53
04:54
1 м
6302/6301 Нахабино → Щербинка
05:30
05:31
1 м
6456/6455 Серпухов → Дедовск
05:33
05:34
1 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
06:01
06:02
1 м
ежедневно
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
06:19
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
06:19
06:20
1 м
6460/6459 Подольск → Дедовск
06:21
06:22
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6306/6305 Нахабино → Щербинка
06:38
06:39
1 м
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
06:38
06:39
1 м
6056/6055 Серпухов → Одинцово
06:43
06:44
1 м
6352/6351 Щербинка → Нахабино
07:05
07:06
1 м
6238 Столбовая → Москва
07:10
07:11
1 м
6464/6463 Серпухов → Нахабино
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6310/6309 Нахабино → Подольск
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6152 Чехов → Москва
07:23
07:24
1 м
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
07:34
07:35
1 м
6468/6467 Подольск → Дедовск
07:39
07:40
1 м
6004/6003/ Звенигород → Львовская
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6396/6395 Серпухов → Нахабино
07:44
07:45
1 м
ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино
07:51
07:52
1 м
6470/6469 Депо Курcкое направление → Нахабино
07:52
6006/6005 Голицыно → Щербинка
07:55
07:56
1 м
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
07:57
07:58
1 м
6402/6401 Нахабино → Депо Курcкое направление
08:01
6402/6401 Нахабино → Чехов
08:01
08:02
1 м
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6354/6353 Щербинка → Нахабино
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6314/6313 Нахабино → Царицыно
08:17
08:18
1 м
6060/6059 Подольск → Москва
08:21
08:22
1 м
6060/6059 Подольск → Одинцово
08:21
08:22
1 м
6356/6355 Депо Курcкое направление → Нахабино
08:28
6356/6355 Львовская → Нахабино
08:27
08:28
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
08:34
08:35
1 м
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6240 Депо Курcкое направление → Москва
08:52
6404/6403 Дедовск → Серпухов
08:52
08:53
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Депо Курcкое направление
08:57
6010/6009 Одинцово → Чехов
08:57
08:58
1 м
6010/6009 Москва → Чехов
08:57
08:58
1 м
6240 Львовская → Москва
09:01
09:02
1 м
6318/6317 Нахабино → Подольск
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6320/6319 Румянцево → Щербинка
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6360/6359 Царицыно → Нахабино
09:08
09:09
1 м
6068/6067 Щербинка → Одинцово
09:16
09:17
1 м
6012/6011 Голицыно → Царицыно
09:23
09:24
1 м
6116 Серпухов → Москва
09:27
09:28
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Депо Курcкое направление
09:49
6014/6013 Одинцово → Серпухов
09:49
09:50
1 м
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
09:55
09:56
1 м
6322/6321 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
09:57
6070/6069 Царицыно → Одинцово
10:05
10:06
1 м
6070/6069 Депо Курcкое направление → Одинцово
10:06
6408/6407 Нахабино → Депо Курcкое направление
10:10
6408/6407 Нахабино → Львовская
10:13
10:14
1 м
6364/6363 Подольск → Нахабино
10:13
10:14
1 м
ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово
10:21
10:22
1 м
ежедневно
6208 Депо Курcкое направление → Москва
10:27
6366/6365 Подольск → Румянцево
10:34
10:35
1 м
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
10:39
10:40
1 м
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
10:40
10:41
1 м
6208 Чехов → Москва
10:45
10:46
1 м
6260 Щербинка → Москва
10:51
10:52
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
11:08
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
11:08
11:09
1 м
6416/6415 Нахабино → Подольск
11:20
11:21
1 м
ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка
11:31
11:32
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
11:36
11:37
1 м
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
11:46
11:47
1 м
6959 Москва → Тула
12:25
12:26
1 м
ежедневно
6261 Москва → Подольск
12:38
12:39
1 м
ежедневно
6426/6425 Дедовск → Серпухов
12:45
12:46
1 м
6160 Чехов → Москва
12:49
12:50
1 м
6119 Москва → Серпухов
13:10
13:11
1 м
6211 Москва → Львовская
13:18
13:19
1 м
6248 Подольск → Москва
13:23
13:24
1 м
ежедневно
6237 Москва → Подольск
13:38
13:39
1 м
6161 Москва → Чехов
13:49
13:50
1 м
6076/6075 Подольск → Голицыно
13:53
13:54
1 м
6122 Серпухов → Москва
14:05
14:06
1 м
6239 Москва → Подольск
14:08
14:09
1 м
ежедневно
6480/6479 Подольск → Нахабино
14:11
14:12
1 м
ежедневно
6163 Москва → Депо Курcкое направление
14:14
6368/6367 Царицыно → Новоиерусалимская
14:32
14:33
1 м
6121 Москва → Депо Курcкое направление
14:33
6121 Москва → Серпухов
14:33
14:34
1 м
6368/6367 Депо Курcкое направление → Новоиерусалимская
14:34
6961 Москва → Тула
14:33
14:34
1 м
6163 Москва → Чехов
14:38
14:39
1 м
6287 Москва → Царицыно
14:38
14:39
1 м
6078/6077 Царицыно → Одинцово
14:45
14:46
1 м
6482/6481 Депо Курcкое направление → Дедовск
14:52
6482/6481 Львовская → Дедовск
14:51
14:52
1 м
6324/6323 Дедовск → Щербинка
15:00
15:01
1 м
6123 Москва → Серпухов
15:08
15:09
1 м
6486/6485 Серпухов → Тушино
15:15
15:16
1 м
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
15:15
15:16
1 м
6370/6369 Подольск → Нахабино
15:21
15:22
1 м
ежедневно
6963 Москва → Тула
15:22
15:23
1 м
ежедневно
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск
15:30
15:31
1 м
6962 Тула → Москва
15:34
15:35
1 м
ежедневно
6126 Серпухов → Москва
15:34
15:35
1 м
6326/6325 Нахабино → Депо Курcкое направление
15:35
6326/6325 Нахабино → Львовская
15:35
15:36
1 м
6080/6079 Щербинка → Голицыно
15:39
15:40
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка
15:45
15:46
1 м
6330/6329 Нахабино → Щербинка
15:45
15:46
1 м
6488/6487 Подольск → Дедовск
15:59
16:00
1 м
6332/6331 Нахабино → Депо Курcкое направление
16:30
6332/6331 Нахабино → Львовская
16:30
16:31
1 м
6334/6333 Нахабино → Подольск
16:35
16:36
1 м
ежедневно
6372/6371 Щербинка → Дедовск
16:36
16:37
1 м
6225 Москва → Царицыно
16:41
16:42
1 м
6494/6493 Подольск → Нахабино
16:42
16:43
1 м
6082/6081 Царицыно → Москва
16:47
16:48
1 м
6082/6081 Царицыно → Кубинка
16:47
16:48
1 м
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
16:52
16:53
1 м
6127 Москва → Серпухов
17:02
17:03
1 м
ежедневно
6022/6021 Голицыно → Депо Курcкое направление
17:07
6022/6021 Голицыно → Львовская
17:07
17:08
1 м
6084/6083 Подольск → Голицыно
17:09
17:10
1 м
6086/6085 Серпухов → Голицыно
17:09
17:10
1 м
6129 Москва → Серпухов
17:13
17:14
1 м
6132 Серпухов → Москва
17:15
17:16
1 м
6164 Чехов → Москва
17:15
17:16
1 м
6374/6373 Щербинка → Новоиерусалимская
17:17
17:18
1 м
ежедневно
6223 Москва → Чехов
17:22
17:23
1 м
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6430/6429 Нахабино → Щербинка
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6243 Москва → Депо Курcкое направление
17:48
6243 Москва → Львовская
17:48
17:49
1 м
6660/6659 Чехов → Дедовск
17:49
17:50
1 м
6662/6661 Подольск → Дедовск
17:49
17:50
1 м
6376/6375 Львовская → Румянцево
17:56
17:57
1 м
6376/6375 Депо Курcкое направление → Румянцево
17:57
6664/6663 Царицыно → Дедовск
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
18:21
18:22
1 м
ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
18:23
18:24
1 м
6432/6431 Дедовск → Столбовая
18:29
18:30
1 м
6340/6339 Нахабино → Депо Курcкое направление
18:35
6167 Москва → Чехов
18:34
18:35
1 м
6340/6339 Нахабино → Львовская
18:39
18:40
1 м
6380/6379 Подольск → Нахабино
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево
18:47
18:48
1 м
6382/6381 Депо Курcкое направление → Румянцево
18:50
6262 Щербинка → Москва
19:00
19:01
1 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская
19:05
19:06
1 м
ежедневно
6436/6435 Нахабино → Чехов
19:06
19:07
1 м
6092/6091 Депо Курcкое направление → Голицыно
19:10
6092/6091 Серпухов → Голицыно
19:09
19:10
1 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
19:11
19:12
1 м
6342/6341 Волоколамск → Львовская
19:11
19:12
1 м
6440/6439 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
19:16
6438/6437 Тушино → Серпухов
19:16
19:17
1 м
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
19:16
19:17
1 м
6032/6031 Голицыно → Подольск
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6346/6345 Нахабино → Щербинка
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
19:42
19:43
1 м
6171 Москва → Серпухов
19:52
19:53
1 м
6094/6093 Подольск → Кубинка
19:58
19:59
1 м
6227 Москва → Львовская
20:05
20:06
1 м
6036/6035 Кубинка → Щербинка
20:13
20:14
1 м
ежедневно
6168 Депо Курcкое направление → Москва
20:16
6168 Чехов → Москва
20:15
20:16
1 м
6666/6665 Депо Курcкое направление → Дедовск
20:21
6666/6665 Львовская → Дедовск
20:20
20:21
1 м
6227 Москва → Депо Курcкое направление
20:26
6348/6347 Нахабино → Подольск
20:29
20:30
1 м
ежедневно
6969 Москва → Тула
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская
20:51
20:52
1 м
ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская
20:52
20:53
1 м
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6140 Депо Курcкое направление → Москва
21:05
6140 Серпухов → Москва
21:04
21:05
1 м
6446/6445 Дедовск → Чехов
21:13
21:14
1 м
6350/6349 Нахабино → Депо Курcкое направление
21:18
6038/6037 Голицыно → Подольск
21:28
21:29
1 м
ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
21:36
21:37
1 м
6142 Серпухов → Москва
21:47
21:48
1 м
ежедневно
6392/6391 Подольск → Нахабино
22:08
22:09
1 м
ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
22:16
22:17
1 м
ежедневно
6226 Депо Курcкое направление → Москва
22:19
6226 Львовская → Москва
22:18
22:19
1 м
6177 Москва → Чехов
22:35
22:36
1 м
ежедневно
6452/6451 Дедовск → Львовская
23:32
23:33
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Депо Курcкое направление, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.