• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Депо Курcкое направление

Электрички по станции Депо Курcкое направление

В данный момент расписание электричек станции Депо Курcкое направление содержит 162 электропоездов(пригородных поездов): из них 106 рейсов ежедневно отправляются со станции Депо Курcкое направление и 56 рейсов только по некоторым дням. Москва, Серпухов, Чехов, Нахабино, Подольск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 23:59, 07:46, 00:16, 10:11, 10:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Депо Курcкое направление - Серпухов, Депо Курcкое направление - Москва, Депо Курcкое направление - Львовская, Депо Курcкое направление - Нахабино, выезжающие соответственно в 00:00, 00:17, 10:12, 10:14. Необходимо отметить, что рейсы 6141 Москва-Каланчевская - Серпухов(прибытие в 23:59, отправление в 00:00), 6302/6301 Нахабино - Щербинка(05:29, 05:30), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(06:19, 06:20), 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка(06:38, 06:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Депо Курcкое направление интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6141 Москва → Серпухов
23:59
00:00
1 м
6176 Чехов → Москва
00:16
00:17
1 м
ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская
01:02
01:03
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
04:55
04:56
1 м
ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка
05:29
05:30
1 м
6456/6455 Серпухов → Дедовск
05:32
05:33
1 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
05:59
06:00
1 м
ежедневно
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
06:03
06:04
1 м
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
06:19
06:20
1 м
6460/6459 Подольск → Дедовск
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
06:38
06:39
1 м
6306/6305 Нахабино → Щербинка
06:38
06:39
1 м
6056/6055 Серпухов → Одинцово
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино
07:05
07:06
1 м
6238 Столбовая → Москва
07:11
07:12
1 м
6464/6463 Серпухов → Нахабино
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6310/6309 Нахабино → Подольск
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6152 Чехов → Москва
07:24
07:25
1 м
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
07:35
07:36
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
07:40
07:41
1 м
ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск
07:40
07:41
1 м
6110 Серпухов → Москва
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
07:54
07:55
1 м
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
07:58
07:59
1 м
6402/6401 Нахабино → Чехов
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6314/6313 Нахабино → Красный Строитель
08:17
08:18
1 м
6354/6353 Щербинка → Нахабино
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино
08:28
08:29
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6240 Львовская → Москва
09:01
09:02
1 м
6318/6317 Нахабино → Подольск
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6320/6319 Румянцево → Щербинка
09:07
09:08
1 м
ежедневно
6360/6359 Красный Строитель → Нахабино
09:12
09:13
1 м
6068/6067 Щербинка → Одинцово
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
09:28
09:29
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
09:41
09:42
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
09:54
09:55
1 м
ежедневно
6070/6069 Царицыно → Одинцово
10:06
10:07
1 м
ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6364/6363 Подольск → Нахабино
10:13
10:14
1 м
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
10:20
10:21
1 м
ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово
10:22
10:23
1 м
ежедневно
6366/6365 Подольск → Румянцево
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6959 Москва → Тула
10:36
10:37
1 м
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
10:41
10:42
1 м
ежедневно
6208 Чехов → Москва
10:46
10:47
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
11:07
11:08
1 м
ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск
11:19
11:20
1 м
ежедневно
6260 Щербинка → Москва
11:24
11:25
1 м
ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка
11:30
11:31
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
11:35
11:36
1 м
ежедневно
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
11:46
11:47
1 м
6248 Подольск → Москва
12:11
12:12
1 м
ежедневно
6261 Москва → Подольск
12:26
12:27
1 м
ежедневно
6426/6425 Дедовск → Серпухов
12:44
12:45
1 м
6160 Чехов → Москва
12:51
12:52
1 м
6119 Москва → Серпухов
13:09
13:10
1 м
6211 Москва → Львовская
13:17
13:18
1 м
6237 Москва → Подольск
13:37
13:38
1 м
6161 Москва → Чехов
13:48
13:49
1 м
6076/6075 Подольск → Голицыно
13:55
13:56
1 м
6122 Серпухов → Москва
14:05
14:06
1 м
6239 Москва → Подольск
14:09
14:10
1 м
ежедневно
6121 Москва → Серпухов
14:32
14:33
1 м
6961 Москва → Тула
14:32
14:33
1 м
6368/6367 Царицыно → Нахабино
14:33
14:34
1 м
ежедневно
6163 Москва → Чехов
14:37
14:38
1 м
6287 Москва → Царицыно
14:38
14:39
1 м
6480/6479 Подольск → Нахабино
14:39
14:40
1 м
ежедневно
6078/6077 Царицыно → Одинцово
14:46
14:47
1 м
ежедневно
6212/6482/ Львовская → Дедовск
14:52
14:53
1 м
ежедневно
6324/6323 Дедовск → Щербинка
14:59
15:00
1 м
6123 Москва → Серпухов
15:07
15:08
1 м
ежедневно
6162 Чехов → Москва
15:10
15:11
1 м
6486/6485 Серпухов → Тушино
15:16
15:17
1 м
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
15:16
15:17
1 м
6370/6369 Подольск → Нахабино
15:22
15:23
1 м
ежедневно
6963 Москва → Тула
15:22
15:23
1 м
ежедневно
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск
15:29
15:30
1 м
6326/6325 Нахабино → Львовская
15:34
15:35
1 м
ежедневно
6126 Серпухов → Москва
15:34
15:35
1 м
ежедневно
6080/6079 Щербинка → Голицыно
15:39
15:40
1 м
ежедневно
6330/6329 Нахабино → Щербинка
15:44
15:45
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка
15:44
15:45
1 м
6488/6487 Подольск → Дедовск
15:59
16:00
1 м
6127 Москва → Серпухов
16:21
16:22
1 м
ежедневно
6490/6489 Подольск → Тушино
16:21
16:22
1 м
6332/6331 Нахабино → Львовская
16:29
16:30
1 м
ежедневно
6334/6333 Нахабино → Подольск
16:34
16:35
1 м
ежедневно
6372/6371 Щербинка → Дедовск
16:37
16:38
1 м
6225 Москва → Царицыно
16:41
16:42
1 м
6494/6493 Подольск → Нахабино
16:43
16:44
1 м
6082/6081 Царицыно → Кубинка
16:48
16:49
1 м
ежедневно
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
16:53
16:54
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
17:06
17:07
1 м
6086/6085 Серпухов → Голицыно
17:10
17:11
1 м
6084/6083 Подольск → Голицыно
17:10
17:11
1 м
6129 Москва → Серпухов
17:12
17:13
1 м
ежедневно
6164 Чехов → Москва
17:17
17:18
1 м
6132 Серпухов → Москва
17:17
17:18
1 м
6223 Москва → Чехов
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6430/6429 Нахабино → Щербинка
17:36
17:37
1 м
ежедневно
6374/6373 Щербинка → Нахабино
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6243 Москва → Львовская
17:47
17:48
1 м
6662/6661 Подольск → Дедовск
17:51
17:52
1 м
6660/6659 Чехов → Дедовск
17:51
17:52
1 м
6376/6375 Львовская → Румянцево
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
18:21
18:22
1 м
ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6432/6431 Дедовск → Столбовая
18:28
18:29
1 м
6167 Москва → Чехов
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6340/6339 Нахабино → Львовская
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6380/6379 Подольск → Нахабино
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
19:00
19:01
1 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская
19:05
19:06
1 м
ежедневно
6436/6435 Тушино → Чехов
19:06
19:07
1 м
6438/6437 Тушино → Серпухов
19:06
19:07
1 м
6262 Щербинка → Москва
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6344/6343 Нахабино → Львовская
19:11
19:12
1 м
6342/6341 Волоколамск → Львовская
19:11
19:12
1 м
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
19:17
19:18
1 м
6032/6031 Голицыно → Подольск
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6346/6345 Нахабино → Щербинка
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6171 Москва → Серпухов
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6227 Москва → Львовская
20:04
20:05
1 м
6036/6035 Кубинка → Щербинка
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6168 Чехов → Москва
20:15
20:16
1 м
ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
20:21
20:22
1 м
ежедневно
6348/6347 Нахабино → Подольск
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6969 Москва → Тула
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская
20:51
20:52
1 м
ежедневно
6388/6387 Щербинка → Нахабино
20:52
20:53
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6140 Серпухов → Москва
21:04
21:05
1 м
ежедневно
6446/6445/ Дедовск → Чехов
21:12
21:13
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
21:27
21:28
1 м
ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
21:37
21:38
1 м
ежедневно
6142 Серпухов → Москва
21:49
21:50
1 м
ежедневно
6392/6391 Подольск → Нахабино
22:08
22:09
1 м
ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
22:14
22:15
1 м
ежедневно
6226 Львовская → Москва
22:19
22:20
1 м
6177 Москва → Чехов
22:33
22:34
1 м
ежедневно
6452/6451 Дедовск → Львовская
23:31
23:32
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Депо Курcкое направление, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.