Информация об электричках по станции

Депо Курcкое направление

всего электричек найдено: 174
из них курсирует ежедневно: 88
Как доехать до станции Депо Курcкое направление

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Депо Курcкое направление, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Депо Курcкое направление

В данный момент расписание электричек станции Депо Курcкое направление содержит 174 электропоездов(пригородных поездов): из них 88 рейсов ежедневно отправляются со станции Депо Курcкое направление и 86 рейсов только по некоторым дням. Москва, Серпухов, Чехов, Нахабино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:46, 09:27, 00:16, 10:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Депо Курcкое направление - Серпухов, Депо Курcкое направление - Москва, Депо Курcкое направление - Чехов, Депо Курcкое направление - Львовская, выезжающие соответственно в 06:02, 00:17, 13:47, 10:14. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Дедовск - Щербинка(прибытие в 05:30, отправление в 05:31), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(06:19, 06:20), 6306/6305 Аникеевка - Подольск(06:26, 06:27), 6308/6307 Новоиерусалимская - Подольск(06:26, 06:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Депо Курcкое направление интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Депо Курcкое направление

Депо Курcкое направление

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6176 Чехов → Москва 00:16 00:17 1 м ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская 01:04 01:05 1 м ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно 04:34 04:35 1 м ежедневно
6302/6301 Дедовск → Щербинка 05:30 05:31 1 м особый...
6456/6455 Серпухов → Дедовск 05:33 05:34 1 м ежедневно
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская 05:59 06:00 1 м ежедневно
6105 Москва → Серпухов 06:01 06:02 1 м ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская 06:19 06:20 1 м особый...
6460/6459 Подольск → Дедовск 06:21 06:22 1 м ежедневно
6306/6305 Аникеевка → Подольск 06:26 06:27 1 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Подольск 06:26 06:27 1 м особый...
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 06:31 06:32 1 м особый...
6002/6001 Голицыно → Щербинка 06:38 06:39 1 м ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово 06:43 06:44 1 м ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино 07:05 07:06 1 м особый...
6238 Столбовая → Москва 07:10 07:11 1 м особый...
6464/6463 Серпухов → Опалиха 07:15 07:16 1 м ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино 07:15 07:16 1 м особый...
6310/6309 Дедовск → Бутово 07:21 07:22 1 м ежедневно
6152 Чехов → Москва 07:23 07:24 1 м особый...
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская 07:29 07:30 1 м особый...
6058/6057 Львовская → Голицыно 07:34 07:35 1 м ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск 07:39 07:40 1 м особый...
6004/6003/ Звенигород → Львовская 07:41 07:42 1 м ежедневно
6396/6395 Серпухов → Тушино 07:44 07:45 1 м ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино 07:51 07:52 1 м особый...
6006/6005 Голицыно → Щербинка 07:55 07:56 1 м ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская 07:57 07:58 1 м особый...
6402/6401 Нахабино → Чехов 08:01 08:02 1 м особый...
6402/6401 Аникеевка → Чехов 08:01 08:02 1 м ежедневно
6112/6474/ Серпухов → Малиновка 08:02 08:03 1 м особый...
6112/6474/ Серпухов → Дедовск 08:02 08:03 1 м особый...
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск 08:06 08:07 1 м ежедневно
6060/6059 Щербинка → Одинцово 08:14 08:15 1 м ежедневно
6314/6313 Дедовск → Царицыно 08:17 08:18 1 м особый...
6354/6353 Подольск → Аникеевка 08:19 08:20 1 м ежедневно
6354/6353 Подольск → Нахабино 08:19 08:20 1 м особый...
6356/6355 Львовская → Нахабино 08:27 08:28 1 м особый...
6062/6061 Чехов → Кубинка 08:34 08:35 1 м ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск 08:40 08:41 1 м ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск 08:45 08:46 1 м ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов 08:52 08:53 1 м ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов 08:57 08:58 1 м ежедневно
6240 Львовская → Москва 09:01 09:02 1 м особый...
6318/6317 Нахабино → Подольск 09:02 09:03 1 м ежедневно
6320/6319 Румянцево → Щербинка 09:08 09:09 1 м ежедневно
6360/6359 Царицыно → Нахабино 09:08 09:09 1 м особый...
6068/6067 Щербинка → Одинцово 09:16 09:17 1 м ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно 09:23 09:24 1 м ежедневно
6116 Серпухов → Москва 09:27 09:28 1 м ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов 09:49 09:50 1 м ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская 09:55 09:56 1 м ежедневно
6070/6069 Царицыно → Одинцово 10:05 10:06 1 м ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская 10:13 10:14 1 м особый...
6408/6407 Аникеевка → Львовская 10:13 10:14 1 м ежедневно
6364/6363 Подольск → Нахабино 10:13 10:14 1 м особый...
6364/6363 Подольск → Трикотажная 10:13 10:14 1 м особый...
6410/6409 Новоиерусалимская → Бутово 10:19 10:20 1 м ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово 10:21 10:22 1 м ежедневно
6366/6365 Подольск → Румянцево 10:34 10:35 1 м особый...
6366/6365 Подольск → Тушино 10:34 10:35 1 м особый...
6959 Москва → Тула 10:37 10:38 1 м ежедневно
6118 Серпухов → Москва 10:40 10:41 1 м ежедневно
6208 Чехов → Москва 10:45 10:46 1 м ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов 11:08 11:09 1 м особый...
6416/6415 Нахабино → Подольск 11:20 11:21 1 м особый...
6260 Щербинка → Москва 11:24 11:25 1 м ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка 11:31 11:32 1 м особый...
6016/6015 Голицыно → Бутово 11:36 11:37 1 м ежедневно
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно 11:46 11:47 1 м особый...
6248 Подольск → Москва 12:11 12:12 1 м ежедневно
6261 Москва → Красный Строитель 12:27 12:28 1 м особый...
6261 Москва → Подольск 12:27 12:28 1 м особый...
6426/6425 Дедовск → Серпухов 12:45 12:46 1 м особый...
6160 Чехов → Москва 12:49 12:50 1 м особый...
6119 Москва → Серпухов 13:10 13:11 1 м особый...
6211 Москва → Львовская 13:16 13:17 1 м особый...
6076/6075 Подольск → Голицыно 13:33 13:34 1 м особый...
6237 Москва → Подольск 13:38 13:39 1 м особый...
6161 Москва → Чехов 13:46 13:47 1 м особый...
6239 Москва → Подольск 14:03 14:04 1 м ежедневно
6122 Серпухов → Москва 14:05 14:06 1 м особый...
6368/6367 Царицыно → Новоиерусалимская 14:32 14:33 1 м особый...
6961 Москва → Тула 14:33 14:34 1 м особый...
6121 Москва → Серпухов 14:33 14:34 1 м особый...
6163 Москва → Чехов 14:38 14:39 1 м особый...
6287 Москва → Царицыно 14:38 14:39 1 м особый...
6480/6479 Подольск → Аникеевка 14:40 14:41 1 м особый...
6480/6479 Подольск → Нахабино 14:40 14:41 1 м особый...
6078/6077 Царицыно → Одинцово 14:45 14:46 1 м ежедневно
6482/6481 Львовская → Дедовск 14:51 14:52 1 м особый...
6324/6323 Дедовск → Щербинка 15:00 15:01 1 м особый...
6123 Москва → Серпухов 15:08 15:09 1 м ежедневно
6486/6485 Серпухов → Тушино 15:15 15:16 1 м особый...
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская 15:15 15:16 1 м особый...
6370/6369 Подольск → Нахабино 15:21 15:22 1 м особый...
6370/6369 Красный Строитель → Нахабино 15:21 15:22 1 м особый...
6963 Москва → Тула 15:23 15:24 1 м ежедневно
6428/6427 Трикотажная → Подольск 15:30 15:31 1 м особый...
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск 15:30 15:31 1 м особый...
6126 Серпухов → Москва 15:34 15:35 1 м ежедневно
6326/6325 Аникеевка → Львовская 15:35 15:36 1 м особый...
6326/6325 Нахабино → Львовская 15:35 15:36 1 м особый...
6080/6079 Щербинка → Голицыно 15:39 15:40 1 м ежедневно
6330/6329 Аникеевка → Щербинка 15:45 15:46 1 м особый...
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка 15:45 15:46 1 м особый...
6488/6487 Подольск → Дедовск 15:59 16:00 1 м особый...
6962 Тула → Москва 16:09 16:10 1 м ежедневно
6127 Москва → Серпухов 16:22 16:23 1 м ежедневно
6332/6331 Нахабино → Львовская 16:30 16:31 1 м ежедневно
6334/6333 Аникеевка → Силикатная 16:35 16:36 1 м особый...
6372/6371 Щербинка → Дедовск 16:36 16:37 1 м особый...
6225 Москва → Царицыно 16:41 16:42 1 м особый...
6494/6493 Подольск → Нахабино 16:42 16:43 1 м особый...
6494/6493 Подольск → Аникеевка 16:42 16:43 1 м особый...
6082/6081 Царицыно → Кубинка 16:47 16:48 1 м ежедневно
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская 16:52 16:53 1 м особый...
6223 Москва → Чехов 17:05 17:06 1 м ежедневно
6084/6083 Подольск → Голицыно 17:09 17:10 1 м особый...
6086/6085 Серпухов → Голицыно 17:09 17:10 1 м особый...
6129 Москва → Серпухов 17:11 17:12 1 м ежедневно
6164 Чехов → Москва 17:15 17:16 1 м особый...
6132 Серпухов → Москва 17:15 17:16 1 м особый...
6022/6021 Голицыно → Львовская 17:17 17:18 1 м особый...
6338/6337 Новоиерусалимская → Силикатная 17:30 17:31 1 м ежедневно
6374/6373 Щербинка → Новоиерусалимская 17:40 17:41 1 м особый...
6243 Москва → Львовская 17:48 17:49 1 м особый...
6660/6659 Чехов → Дедовск 17:49 17:50 1 м особый...
6662/6661 Подольск → Дедовск 17:49 17:50 1 м особый...
6376/6375 Львовская → Румянцево 17:56 17:57 1 м ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск 18:18 18:19 1 м ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов 18:21 18:22 1 м ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск 18:23 18:24 1 м ежедневно
6432/6431 Дедовск → Столбовая 18:29 18:30 1 м особый...
6167 Москва → Чехов 18:34 18:35 1 м ежедневно
6340/6339 Нахабино → Львовская 18:39 18:40 1 м особый...
6380/6379 Силикатная → Нахабино 18:42 18:43 1 м особый...
6133 Москва → Серпухов 18:46 18:47 1 м ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево 18:47 18:48 1 м ежедневно
6384/6383 Силикатная → Новоиерусалимская 19:05 19:06 1 м ежедневно
6436/6435 Тушино → Чехов 19:06 19:07 1 м особый...
6092/6091 Серпухов → Голицыно 19:09 19:10 1 м ежедневно
6344/6343 Аникеевка → Львовская 19:11 19:12 1 м особый...
6342/6341 Волоколамск → Львовская 19:11 19:12 1 м особый...
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов 19:16 19:17 1 м особый...
6438/6437 Тушино → Серпухов 19:16 19:17 1 м особый...
6032/6031 Голицыно → Подольск 19:26 19:27 1 м ежедневно
6346/6345 Нахабино → Щербинка 19:32 19:33 1 м ежедневно
6442/6441 Опалиха → Серпухов 19:37 19:38 1 м ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов 19:37 19:38 1 м особый...
6034/6033 Голицыно → Чехов 19:42 19:43 1 м ежедневно
6171 Москва → Серпухов 19:52 19:53 1 м ежедневно
6094/6093 Силикатная → Кубинка 19:55 19:56 1 м ежедневно
6227 Москва → Львовская 20:05 20:06 1 м особый...
6262 Щербинка → Москва 20:07 20:08 1 м ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка 20:13 20:14 1 м ежедневно
6168 Чехов → Москва 20:15 20:16 1 м ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск 20:20 20:21 1 м ежедневно
6348/6347 Нахабино → Силикатная 20:29 20:30 1 м ежедневно
6969 Москва → Тула 20:38 20:39 1 м ежедневно
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская 20:51 20:52 1 м ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская 20:52 20:53 1 м ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов 21:02 21:03 1 м ежедневно
6140 Серпухов → Москва 21:04 21:05 1 м ежедневно
6446/6445 Дедовск → Чехов 21:13 21:14 1 м ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск 21:25 21:26 1 м ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно 21:36 21:37 1 м ежедневно
6142 Серпухов → Москва 21:47 21:48 1 м ежедневно
6392/6391 Силикатная → Нахабино 22:08 22:09 1 м ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов 22:16 22:17 1 м ежедневно
6226 Львовская → Москва 22:18 22:19 1 м особый...
6177 Москва → Чехов 22:35 22:36 1 м ежедневно
6452/6451 Дедовск → Львовская 23:32 23:33 1 м ежедневно
6141 Москва → Серпухов 23:57 23:58 1 м ежедневно