• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Депо Курcкое направление

Электрички по станции Депо Курcкое направление

В данный момент расписание электричек станции Депо Курcкое направление содержит 200 электропоездов(пригородных поездов): из них 75 рейсов ежедневно отправляются со станции Депо Курcкое направление и 125 рейсов только по некоторым дням. Москва, Чехов, Нахабино, Серпухов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:22, 00:16, 10:10, 09:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Депо Курcкое направление - Серпухов, Депо Курcкое направление - Москва, Депо Курcкое направление - Львовская, выезжающие соответственно в 00:24, 09:29, 10:11. Необходимо отметить, что рейсы 6176 Чехов - Москва-Каланчевская(прибытие в 00:16, отправление в 00:17), 6176 Депо Курcкое направление - Москва-Каланчевская(-, 00:17), 6054/6053 Подольск - Голицыно(04:55, 04:56), 6054/6053 Подольск - Москва-Белорусская(04:55, 04:56) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Депо Курcкое направление интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6176 Чехов → Москва
00:16
00:17
1 м
6176 Депо Курcкое направление → Москва
00:17
6141 Москва → Серпухов
00:23
00:24
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
04:55
04:56
1 м
6054/6053 Подольск → Москва
04:55
04:56
1 м
6302/6301 Нахабино → Щербинка
05:29
05:30
1 м
6464/6463 Серпухов → Дедовск
05:33
05:34
1 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
05:59
06:00
1 м
ежедневно
6466/6465 Подольск → Новоиерусалимская
06:03
06:04
1 м
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
06:19
06:20
1 м
6468/6467 Подольск → Дедовск
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6002/6001 Москва → Подольск
06:31
06:32
1 м
6002/6001 Голицыно → Подольск
06:31
06:32
1 м
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6306/6305 Нахабино → Щербинка
06:36
06:37
1 м
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
06:36
06:37
1 м
6056/6055 Серпухов → Одинцово
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино
07:05
07:06
1 м
6474/6473 Столбовая → Дедовск
07:11
07:12
1 м
6476/6475 Серпухов → Нахабино
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6152 Чехов → Москва
07:24
07:25
1 м
6478/6477 Щербинка → Новоиерусалимская
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6202 Львовская → Москва
07:35
07:36
1 м
ежедневно
6238 Подольск → Москва
07:40
07:41
1 м
6004/6003/ Звенигород → Львовская
07:40
07:41
1 м
ежедневно
6058/6057 Серпухов → Голицыно
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6480/6479 Львовская → Нахабино
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
07:54
07:55
1 м
ежедневно
6482/6481 Чехов → Новоиерусалимская
07:58
07:59
1 м
6402/6401 Нахабино → Чехов
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6112/6484/ Серпухов → Дедовск
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6354/6353 Щербинка → Нахабино
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6314/6313 Нахабино → Красный Строитель
08:21
08:22
1 м
6060/6059 Подольск → Одинцово
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино
08:28
08:29
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6486/6485 Серпухов → Дедовск
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
08:53
08:54
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6488/6487 Львовская → Нахабино
09:02
09:03
1 м
6318/6317 Нахабино → Подольск
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6360/6359 Красный Строитель → Нахабино
09:13
09:14
1 м
6320/6319/ Румянцево → Щербинка
09:14
09:15
1 м
ежедневно
6066/6065 Щербинка → Голицыно
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
09:25
09:26
1 м
6012/6011 Москва → Царицыно
09:25
09:26
1 м
6116 Серпухов → Москва
09:28
09:29
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
09:40
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
09:40
09:41
1 м
6014/6013 Одинцово → Серпухов
09:49
09:50
1 м
ежедневно
6068/6067 Царицыно → Одинцово
10:06
10:07
1 м
6068/6067 Царицыно → Кунцево 1
10:06
10:07
1 м
6408/6407 Нахабино → Депо Курcкое направление
10:10
6408/6407 Нахабино → Львовская
10:10
10:11
1 м
6364/6363 Подольск → Нахабино
10:13
10:14
1 м
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
10:21
10:22
1 м
ежедневно
6070/6069 Львовская → Одинцово
10:27
10:28
1 м
ежедневно
6366/6365 Подольск → Нахабино
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6959 Москва → Тула
10:36
10:37
1 м
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
10:41
10:42
1 м
ежедневно
6208 Чехов → Москва
10:46
10:47
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
11:06
11:07
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
11:17
6416/6415 Нахабино → Подольск
11:19
11:20
1 м
ежедневно
6260 Щербинка → Москва
11:20
11:21
1 м
ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка
11:32
11:33
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
11:37
11:38
1 м
ежедневно
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
11:45
11:46
1 м
ежедневно
6248 Подольск → Москва
12:11
12:12
1 м
ежедневно
6261 Москва → Депо Курcкое направление
12:22
6261 Москва → Подольск
12:22
12:23
1 м
6428/6427 Дедовск → Депо Курcкое направление
12:44
6428/6427 Дедовск → Серпухов
12:44
12:45
1 м
6211 Москва → Депо Курcкое направление
13:09
6211 Москва → Львовская
13:09
13:10
1 м
6119 Москва → Депо Курcкое направление
13:18
6119 Москва → Серпухов
13:18
13:19
1 м
6252 Подольск → Москва
13:18
13:19
1 м
6237 Москва → Подольск
13:37
13:38
1 м
6161 Москва → Депо Курcкое направление
13:48
6161 Москва → Чехов
13:48
13:49
1 м
6262 Щербинка → Москва
13:49
13:50
1 м
6122 Серпухов → Москва
14:06
14:07
1 м
6239 Москва → Подольск
14:09
14:10
1 м
ежедневно
6370/6369 Царицыно → Нахабино
14:30
14:31
1 м
ежедневно
6121 Москва → Серпухов
14:32
14:33
1 м
6961 Москва → Тула
14:32
14:33
1 м
6287 Москва → Царицыно
14:37
14:38
1 м
6163 Москва → Чехов
14:37
14:38
1 м
6494/6493 Подольск → Нахабино
14:40
14:41
1 м
ежедневно
6074/6073 Царицыно → Одинцово
14:46
14:47
1 м
ежедневно
6212/6496/ Львовская → Дедовск
14:52
14:53
1 м
6212/6496/ Депо Курcкое направление → Дедовск
14:53
6326/6325 Нахабино → Щербинка
14:58
14:59
1 м
6123 Москва → Депо Курcкое направление
15:11
6162 Чехов → Москва
15:10
15:11
1 м
6123 Москва → Серпухов
15:11
15:12
1 м
6650/6649 Серпухов → Тушино
15:16
15:17
1 м
6498/6497 Серпухов → Новоиерусалимская
15:16
15:17
1 м
6963 Москва → Тула
15:16
15:17
1 м
6372/6371 Подольск → Нахабино
15:22
15:23
1 м
6372/6371 Депо Курcкое направление → Нахабино
15:23
6430/6429 Новоиерусалимская → Царицыно
15:23
15:24
1 м
6330/6329 Нахабино → Депо Курcкое направление
15:30
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская
15:30
15:31
1 м
6330/6329 Нахабино → Львовская
15:30
15:31
1 м
6126 Серпухов → Москва
15:38
15:39
1 м
6126 Депо Курcкое направление → Москва
15:39
6332/6331 Нахабино → Щербинка
15:43
15:44
1 м
ежедневно
6652/6651 Щербинка → Дедовск
15:47
15:48
1 м
6076/6075 Подольск → Голицыно
15:57
15:58
1 м
ежедневно
6020/6019 Звенигород → Царицыно
15:59
16:00
1 м
6020/6019 Голицыно → Царицыно
15:59
16:00
1 м
6127 Москва → Серпухов
16:19
16:20
1 м
6654/6653 Подольск → Тушино
16:23
16:24
1 м
6432/6431 Тушино → Депо Курcкое направление
16:27
6432/6431 Тушино → Чехов
16:27
16:28
1 м
6334/6333 Нахабино → Депо Курcкое направление
16:32
6334/6333 Нахабино → Львовская
16:32
16:33
1 м
6374/6373 Щербинка → Нахабино
16:37
16:38
1 м
6336/6335 Нахабино → Подольск
16:41
16:42
1 м
ежедневно
6078/6077 Царицыно → Кубинка
16:48
16:49
1 м
ежедневно
6128/6658/ Серпухов → Новоиерусалимская
16:53
16:54
1 м
6128/6658/ Депо Курcкое направление → Новоиерусалимская
16:54
6338/6337 Нахабино → Щербинка
16:57
16:58
1 м
ежедневно
6129 Москва → Серпухов
17:05
17:06
1 м
ежедневно
6082/6081 Львовская → Голицыно
17:09
17:10
1 м
6082/6081 Депо Курcкое направление → Голицыно
17:10
6080/6079 Подольск → Голицыно
17:09
17:10
1 м
6223 Москва → Чехов
17:15
17:16
1 м
ежедневно
6132 Серпухов → Москва
17:17
17:18
1 м
6164 Чехов → Москва
17:17
17:18
1 м
6164 Депо Курcкое направление → Москва
17:18
6022/6021 Голицыно → Львовская
17:26
17:27
1 м
6340/6339 Новоиерусалимская → Щербинка
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6434/6433 Нахабино → Царицыно
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6378/6377 Щербинка → Нахабино
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6662/6661 Подольск → Дедовск
17:51
17:52
1 м
6660/6659 Чехов → Дедовск
17:51
17:52
1 м
6380/6379 Депо Курcкое направление → Румянцево
17:57
6380/6379 Львовская → Румянцево
17:56
17:57
1 м
6028/6027 Одинцово → Депо Курcкое направление
18:21
6028/6027 Одинцово → Серпухов
18:21
18:22
1 м
6664/6663 Царицыно → Дедовск
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6436/6435 Дедовск → Столбовая
18:28
18:29
1 м
6382/6381 Щербинка → Волоколамск
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6167 Москва → Депо Курcкое направление
18:33
6167 Москва → Чехов
18:33
18:34
1 м
6342/6341 Нахабино → Депо Курcкое направление
18:38
6342/6341 Нахабино → Львовская
18:38
18:39
1 м
6384/6383 Подольск → Нахабино
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
18:45
18:46
1 м
6386/6385 Депо Курcкое направление → Румянцево
18:47
6386/6385 Львовская → Румянцево
18:46
18:47
1 м
6088/6087 Серпухов → Голицыно
19:00
19:01
1 м
6088/6087 Депо Курcкое направление → Голицыно
19:01
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6442/6441 Тушино → Депо Курcкое направление
19:06
6440/6439 Тушино → Чехов
19:06
19:07
1 м
6442/6441 Тушино → Серпухов
19:06
19:07
1 м
6344/6343 Нахабино → Депо Курcкое направление
19:11
6344/6343 Нахабино → Львовская
19:11
19:12
1 м
6166 Депо Курcкое направление → Москва
19:13
6166 Чехов → Москва
19:12
19:13
1 м
6444/6443 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
19:17
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
19:17
19:18
1 м
6346/6345 Нахабино → Щербинка
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6446/6445 Нахабино → Львовская
19:34
19:35
1 м
6034/6033 Голицыно → Серпухов
19:39
19:40
1 м
ежедневно
6171 Москва → Депо Курcкое направление
19:49
6171 Москва → Чехов
19:49
19:50
1 м
6090/6089 Подольск → Голицыно
19:58
19:59
1 м
ежедневно
6036/6035 Голицыно → Щербинка
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6225 Москва → Львовская
20:11
20:12
1 м
6348/6347 Нахабино → Подольск
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6168 Чехов → Москва
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6969 Москва → Тула
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6137 Москва → Серпухов
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6392/6391 Щербинка → Нахабино
20:52
20:53
1 м
ежедневно
6448/6447 Новоиерусалимская → Львовская
21:01
21:02
1 м
6222/6394/ Депо Курcкое направление → Новоиерусалимская
21:09
6222/6394/ Львовская → Новоиерусалимская
21:08
21:09
1 м
6452/6451/ Дедовск → Депо Курcкое направление
21:13
6452/6451/ Дедовск → Чехов
21:13
21:14
1 м
6196/6092/ Столбовая → Голицыно
21:20
21:21
1 м
6196/6092/ Депо Курcкое направление → Голицыно
21:21
6196/6092/ Столбовая → Москва
21:20
21:21
1 м
6038/6037 Голицыно → Подольск
21:35
21:36
1 м
ежедневно
6142 Депо Курcкое направление → Москва
21:50
6142 Серпухов → Москва
21:49
21:50
1 м
6094/6093 Щербинка → Звенигород
22:02
22:03
1 м
ежедневно
6456/6455/ Дедовск → Серпухов
22:12
22:13
1 м
ежедневно
6396/6395 Подольск → Нахабино
22:19
22:20
1 м
ежедневно
6226 Львовская → Москва
22:29
22:30
1 м
6177 Москва → Чехов
22:32
22:33
1 м
ежедневно
6458/6457 Дедовск → Львовская
23:51
23:52
1 м
6458/6457 Дедовск → Подольск
23:51
23:52
1 м
Расписание электричек станции Депо Курcкое направление, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.