• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Подольск

Электрички по станции Подольск

В данный момент расписание электричек станции Подольск содержит 217 электропоездов(пригородных поездов): из них 116 рейсов ежедневно отправляются со станции Подольск и 101 рейсов только по некоторым дням. Царицыно, Москва, Серпухов, Чехов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:22, 00:39, 07:30, 06:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Подольск - Царицыно, Подольск - Серпухов, Подольск - Москва, выезжающие соответственно в 05:20, 00:40, 06:46. Необходимо отметить, что рейсы 6141 Москва-Каланчевская - Серпухов(прибытие в 00:39, отправление в 00:40), 7202 Подольск - Царицыно(-, 05:20), 6191 Царицыно - Столбовая(05:25, 05:26), 6153 Царицыно - Чехов(05:39, 05:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Подольск интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6452/6451 Дедовск → Львовская
00:11
00:12
1 м
ежедневно
6141 Москва → Серпухов
00:39
00:40
1 м
6042/6041 Кубинка → Львовская
01:42
01:43
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
04:16
ежедневно
6456/6455 Серпухов → Дедовск
04:57
04:58
1 м
ежедневно
7202 Подольск → Царицыно
05:20
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
05:22
ежедневно
6191 Царицыно → Столбовая
05:25
05:26
1 м
6153 Царицыно → Чехов
05:39
05:40
1 м
6150 Чехов → Царицыно
05:40
05:41
1 м
ежедневно
6460/6459 Подольск → Дедовск
05:45
ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
05:52
05:53
1 м
ежедневно
6103 Царицыно → Серпухов
05:52
05:53
1 м
ежедневно
7204 Подольск → Царицыно
06:00
6056/6055 Серпухов → Одинцово
06:08
06:09
1 м
ежедневно
6155 Царицыно → Чехов
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6236 Подольск → Москва
06:21
ежедневно
7201 Царицыно → Подольск
06:22
6238 Столбовая → Москва
06:30
06:31
1 м
6464/6463 Серпухов → Нахабино
06:38
06:39
1 м
ежедневно
7206 Подольск → Царицыно
06:40
6105 Москва → Серпухов
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6152 Чехов → Москва
06:45
06:46
1 м
6701 Царицыно → Подольск
06:52
6058/6057 Львовская → Голицыно
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск
07:00
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
06:59
07:00
1 м
7203 Царицыно → Подольск
07:02
6396/6395 Серпухов → Нахабино
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
07:10
ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино
07:13
07:14
1 м
ежедневно
7208 Подольск → Царицыно
07:20
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
07:19
07:20
1 м
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
07:24
07:25
1 м
ежедневно
7150 Серпухов → Москва
07:30
07:32
2 м
ежедневно
7047 Москва → Тула
07:33
07:35
2 м
ежедневно
6207 Царицыно → Львовская
07:39
07:40
1 м
6060/6059 Подольск → Одинцово
07:41
ежедневно
7205 Царицыно → Подольск
07:42
6356/6355 Львовская → Нахабино
07:48
07:49
1 м
6953 Москва → Тула
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6310/6309 Нахабино → Подольск
07:58
ежедневно
7210 Подольск → Царицыно
08:00
6476/6475 Серпухов → Дедовск
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6107 Царицыно → Серпухов
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
08:10
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
08:16
08:17
1 м
ежедневно
7207 Царицыно → Подольск
08:22
6240 Львовская → Москва
08:23
08:24
1 м
6111 Москва → Серпухов
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6702 Подольск → Царицыно
08:33
7212 Подольск → Царицыно
08:40
6402/6401 Нахабино → Чехов
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6954 Тула → Москва
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
08:46
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
08:56
08:57
1 м
ежедневно
7209 Царицыно → Подольск
09:02
7214 Подольск → Царицыно
09:20
7050 Тула → Москва
09:18
09:20
2 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
09:29
09:30
1 м
ежедневно
6364/6363 Подольск → Нахабино
09:35
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
09:35
09:36
1 м
ежедневно
7211 Царицыно → Подольск
09:42
6318/6317 Нахабино → Подольск
09:42
ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово
09:42
09:43
1 м
ежедневно
6366/6365 Подольск → Румянцево
09:56
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
10:02
10:03
1 м
ежедневно
7151 Москва → Серпухов
10:02
10:03
1 м
ежедневно
6208 Чехов → Москва
10:09
10:10
1 м
ежедневно
6731 Царицыно → Львовская
10:15
10:16
1 м
6014/6013 Одинцово → Серпухов
10:27
10:28
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
10:32
10:33
1 м
ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская
10:51
10:52
1 м
ежедневно
6732 Львовская → Царицыно
10:56
10:57
1 м
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
10:58
ежедневно
6120 Серпухов → Москва
11:02
11:03
1 м
ежедневно
6959 Москва → Тула
11:09
11:10
1 м
ежедневно
6210 Львовская → Царицыно
11:16
11:17
1 м
ежедневно
6248 Подольск → Москва
11:33
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
11:47
11:48
1 м
ежедневно
7152 Серпухов → Царицыно
11:49
11:50
1 м
6416/6415 Нахабино → Подольск
12:00
ежедневно
6160 Чехов → Москва
12:13
12:14
1 м
6016/6015 Голицыно → Подольск
12:18
ежедневно
7154 Серпухов → Москва
12:32
12:33
1 м
6958 Тула → Москва
13:04
13:05
1 м
6261 Москва → Подольск
13:07
ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно
13:16
6426/6425 Дедовск → Серпухов
13:24
13:25
1 м
6122 Серпухов → Москва
13:27
13:28
1 м
6119 Москва → Серпухов
13:49
13:50
1 м
6211 Москва → Львовская
13:57
13:58
1 м
6480/6479 Подольск → Нахабино
14:02
ежедневно
6482/6481 Львовская → Дедовск
14:13
14:14
1 м
ежедневно
6237 Москва → Подольск
14:18
6161 Москва → Чехов
14:28
14:29
1 м
6162 Чехов → Москва
14:31
14:32
1 м
6486/6485 Серпухов → Тушино
14:38
14:39
1 м
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
14:38
14:39
1 м
6370/6369 Подольск → Нахабино
14:44
ежедневно
6239 Москва → Подольск
14:48
ежедневно
6126 Серпухов → Москва
14:58
14:59
1 м
ежедневно
6961 Москва → Тула
15:09
15:10
1 м
6121 Москва → Серпухов
15:12
15:13
1 м
6163 Москва → Чехов
15:17
15:18
1 м
6488/6487 Подольск → Дедовск
15:21
7153 Москва → Серпухов
15:22
15:23
1 м
6733 Царицыно → Львовская
15:28
15:29
1 м
6962 Тула → Москва
15:33
15:34
1 м
ежедневно
6490 Подольск → Царицыно
15:44
6123 Москва → Серпухов
15:45
15:46
1 м
ежедневно
6963 Москва → Тула
16:01
16:02
1 м
ежедневно
6494/6493 Подольск → Нахабино
16:03
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск
16:10
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
16:13
16:14
1 м
6326/6325 Нахабино → Львовская
16:13
16:14
1 м
ежедневно
6734 Львовская → Царицыно
16:14
16:15
1 м
6084/6083 Подольск → Голицыно
16:32
6086/6085 Серпухов → Голицыно
16:31
16:32
1 м
6132 Серпухов → Москва
16:39
16:40
1 м
6164 Чехов → Москва
16:39
16:40
1 м
6964 Тула → Москва
16:50
16:51
1 м
ежедневно
6241 Царицыно → Чехов
16:52
16:53
1 м
6127 Москва → Серпухов
17:01
17:02
1 м
ежедневно
7156 Серпухов → Москва
17:03
17:04
1 м
6332/6331 Нахабино → Львовская
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6662/6661 Подольск → Дедовск
17:11
6660/6659 Чехов → Дедовск
17:10
17:11
1 м
6334/6333 Нахабино → Подольск
17:17
ежедневно
6376/6375 Львовская → Румянцево
17:17
17:18
1 м
ежедневно
7168/7167 Новоиерусалимская → Серпухов
17:22
17:23
1 м
7169 Москва → Серпухов
17:22
17:23
1 м
6134 Серпухов → Москва
17:25
17:26
1 м
ежедневно
7051 Москва → Тула
17:25
17:27
2 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
17:43
17:44
1 м
6129 Москва → Серпухов
17:49
17:50
1 м
ежедневно
6223 Москва → Чехов
17:58
17:59
1 м
ежедневно
7234 Подольск → Царицыно
18:00
6380/6379 Подольск → Нахабино
18:04
ежедневно
6735 Царицыно → Подольск
18:06
6382/6381 Львовская → Румянцево
18:09
18:10
1 м
ежедневно
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск
18:11
ежедневно
7231 Царицыно → Подольск
18:22
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская
18:30
ежедневно
6243 Москва → Львовская
18:32
18:33
1 м
6245 Царицыно → Львовская
18:32
18:33
1 м
6092/6091 Серпухов → Голицыно
18:34
18:35
1 м
ежедневно
7236 Подольск → Царицыно
18:40
6166 Чехов → Москва
18:41
18:42
1 м
6220 Львовская → Москва
18:41
18:42
1 м
6026/6025 Одинцово → Подольск
18:55
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
19:00
19:01
1 м
ежедневно
7233 Царицыно → Подольск
19:02
7158 Серпухов → Москва
19:02
19:03
1 м
6432/6431 Дедовск → Столбовая
19:07
19:08
1 м
6167 Москва → Чехов
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка
19:17
ежедневно
6340/6339 Нахабино → Львовская
19:18
19:19
1 м
ежедневно
7238 Подольск → Царицыно
19:20
6736 Подольск → Царицыно
19:24
7155 Москва → Серпухов
19:24
19:26
2 м
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6195 Царицыно → Столбовая
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6168 Чехов → Москва
19:38
19:39
1 м
ежедневно
7235 Царицыно → Подольск
19:42
6436/6435 Нахабино → Чехов
19:43
19:44
1 м
6666/6665 Львовская → Дедовск
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6344/6343 Нахабино → Львовская
19:50
19:51
1 м
6342/6341 Волоколамск → Львовская
19:50
19:51
1 м
6138 Серпухов → Царицыно
19:59
20:00
1 м
ежедневно
7240 Подольск → Царицыно
20:00
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
20:01
20:02
1 м
6438/6437 Тушино → Серпухов
20:01
20:02
1 м
6386/6385 Львовская → Нахабино
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
20:08
ежедневно
6194 Столбовая → Царицыно
20:10
20:11
1 м
6442/6441 Нахабино → Серпухов
20:18
20:19
1 м
ежедневно
7237 Царицыно → Подольск
20:22
6034/6033 Голицыно → Чехов
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6140 Серпухов → Москва
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6171 Москва → Серпухов
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская
20:34
20:35
1 м
ежедневно
7242 Подольск → Царицыно
20:40
6196 Столбовая → Царицыно
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6227 Москва → Львовская
20:44
20:45
1 м
6170 Чехов → Царицыно
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
20:58
ежедневно
7239 Царицыно → Подольск
21:02
6348/6347 Нахабино → Подольск
21:09
ежедневно
6142 Серпухов → Москва
21:12
21:13
1 м
ежедневно
6969 Москва → Тула
21:16
21:17
1 м
ежедневно
6172 Чехов → Царицыно
21:19
21:20
1 м
7244 Подольск → Царицыно
21:20
6392/6391 Подольск → Нахабино
21:30
ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6226 Львовская → Москва
21:40
21:41
1 м
7241 Царицыно → Подольск
21:42
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
21:42
21:43
1 м
ежедневно
6144 Серпухов → Царицыно
21:50
21:51
1 м
ежедневно
6446/6445 Дедовск → Чехов
21:52
21:53
1 м
ежедневно
7246 Подольск → Царицыно
22:00
6038/6037 Голицыно → Подольск
22:09
ежедневно
7243 Царицыно → Подольск
22:22
6394/6393 Львовская → Нахабино
22:27
22:28
1 м
ежедневно
6174 Чехов → Царицыно
22:36
22:37
1 м
ежедневно
7248 Подольск → Царицыно
22:40
6448/6447/ Нахабино → Подольск
22:42
6970 Тула → Москва
22:46
22:47
1 м
ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
22:54
22:55
1 м
ежедневно
7245 Царицыно → Подольск
23:02
6177 Москва → Чехов
23:12
23:13
1 м
ежедневно
6708 Подольск → Царицыно
23:21
6176 Чехов → Москва
23:38
23:39
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
23:42
ежедневно
7247 Царицыно → Подольск
23:42
6146 Серпухов → Царицыно
23:47
23:48
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.