Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Подольск

В данный момент расписание электричек станции Подольск содержит 222 электропоездов(пригородных поездов): из них 90 рейсов ежедневно отправляются со станции Подольск и 132 рейсов только по некоторым дням. Царицыно, Москва, Серпухов, Чехов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:22, 00:39, 07:30, 06:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Подольск - Царицыно, Подольск - Серпухов, Подольск - Москва, выезжающие соответственно в 05:20, 00:40, 06:46. Необходимо отметить, что рейсы 7202 Подольск - Царицыно(отправление в 05:20), 6191 Царицыно - Столбовая(05:25, 05:26), 6153 Царицыно - Чехов(05:39, 05:40), 7204 Подольск - Царицыно(-, 06:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Подольск интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Подольск

Подольск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6452/6451 Дедовск → Львовская 00:11 00:12 1 м ежедневно
6141 Москва → Серпухов 00:39 00:40 1 м ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская 01:42 01:43 1 м ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно 04:16 ежедневно
6456/6455 Серпухов → Дедовск 04:57 04:58 1 м ежедневно
7202 Подольск → Царицыно 05:20 особый...
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская 05:22 ежедневно
6191 Царицыно → Столбовая 05:25 05:26 1 м особый...
6153 Царицыно → Чехов 05:39 05:40 1 м особый...
6150 Чехов → Царицыно 05:40 05:41 1 м ежедневно
6460/6459 Подольск → Дедовск 05:45 ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 05:52 05:53 1 м ежедневно
6103 Царицыно → Серпухов 05:52 05:53 1 м ежедневно
7204 Подольск → Царицыно 06:00 особый...
6056/6055 Серпухов → Одинцово 06:08 06:09 1 м ежедневно
6155 Царицыно → Чехов 06:15 06:16 1 м ежедневно
6236 Подольск → Москва 06:21 ежедневно
7201 Царицыно → Подольск 06:22 особый...
6238 Столбовая → Москва 06:30 06:31 1 м особый...
6464/6463 Серпухов → Нахабино 06:38 06:39 1 м ежедневно
7206 Подольск → Царицыно 06:40 особый...
6105 Москва → Серпухов 06:40 06:41 1 м ежедневно
6152 Чехов → Москва 06:45 06:46 1 м особый...
6701 Царицыно → Подольск 06:52 особый...
6058/6057 Львовская → Голицыно 06:54 06:55 1 м ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск 07:00 особый...
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская 06:59 07:00 1 м особый...
7203 Царицыно → Подольск 07:02 особый...
6396/6395 Серпухов → Нахабино 07:04 07:05 1 м ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск 07:10 ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино 07:13 07:14 1 м ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская 07:19 07:20 1 м особый...
7208 Подольск → Царицыно 07:20 особый...
6112/6474/ Серпухов → Дедовск 07:24 07:25 1 м ежедневно
7150 Серпухов → Москва 07:30 07:32 2 м ежедневно
7047 Москва → Тула 07:33 07:35 2 м ежедневно
6207 Царицыно → Львовская 07:39 07:40 1 м особый...
6060/6059 Подольск → Одинцово 07:41 ежедневно
7205 Царицыно → Подольск 07:42 особый...
6356/6355 Львовская → Нахабино 07:48 07:49 1 м особый...
6953 Москва → Тула 07:50 07:51 1 м ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка 07:56 07:57 1 м ежедневно
6310/6309 Нахабино → Подольск 07:58 ежедневно
7210 Подольск → Царицыно 08:00 особый...
6476/6475 Серпухов → Дедовск 08:02 08:03 1 м ежедневно
6107 Царицыно → Серпухов 08:04 08:05 1 м особый...
6358/6357 Подольск → Волоколамск 08:10 ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская 08:16 08:17 1 м ежедневно
7207 Царицыно → Подольск 08:22 особый...
6240 Львовская → Москва 08:23 08:24 1 м особый...
6111 Москва → Серпухов 08:26 08:27 1 м ежедневно
6702 Подольск → Царицыно 08:33 особый...
7212 Подольск → Царицыно 08:40 особый...
6402/6401 Нахабино → Чехов 08:39 08:40 1 м особый...
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск 08:46 ежедневно
6954 Тула → Москва 08:45 08:46 1 м ежедневно
6116 Серпухов → Москва 08:56 08:57 1 м ежедневно
7209 Царицыно → Подольск 09:02 особый...
7050 Тула → Москва 09:06 09:07 1 м ежедневно
7214 Подольск → Царицыно 09:20 особый...
6364/6363 Подольск → Нахабино 09:27 ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов 09:33 09:34 1 м ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово 09:34 09:35 1 м ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов 09:35 09:36 1 м особый...
6318/6317 Нахабино → Подольск 09:42 ежедневно
7211 Царицыно → Подольск 09:42 особый...
6366/6365 Подольск → Румянцево 09:56 ежедневно
7151 Москва → Серпухов 10:02 10:03 1 м ежедневно
6118 Серпухов → Москва 10:02 10:03 1 м особый...
6208 Чехов → Москва 10:09 10:10 1 м особый...
6731 Царицыно → Львовская 10:15 10:16 1 м особый...
6014/6013 Одинцово → Серпухов 10:27 10:28 1 м особый...
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская 10:32 10:33 1 м особый...
6408/6407 Нахабино → Львовская 10:51 10:52 1 м особый...
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск 10:58 ежедневно
6732 Львовская → Царицыно 11:09 11:10 1 м особый...
6248 Подольск → Москва 11:15 ежедневно
6210 Львовская → Царицыно 11:16 11:17 1 м особый...
6120 Серпухов → Москва 11:42 11:43 1 м ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов 11:47 11:48 1 м особый...
7152 Серпухов → Царицыно 11:49 11:50 1 м особый...
6416/6415 Нахабино → Подольск 12:00 ежедневно
6160 Чехов → Москва 12:13 12:14 1 м особый...
6016/6015 Голицыно → Подольск 12:18 ежедневно
7154 Серпухов → Москва 12:32 12:33 1 м особый...
6959 Москва → Тула 12:52 12:53 1 м ежедневно
6958 Тула → Москва 13:04 13:05 1 м особый...
6261 Москва → Подольск 13:12 ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно 13:16 особый...
6426/6425 Дедовск → Серпухов 13:24 13:25 1 м особый...
6122 Серпухов → Москва 13:27 13:28 1 м особый...
6480/6479 Подольск → Нахабино 13:36 ежедневно
6119 Москва → Серпухов 13:49 13:50 1 м особый...
6211 Москва → Львовская 13:57 13:58 1 м особый...
6482/6481 Львовская → Дедовск 14:13 14:14 1 м особый...
6237 Москва → Подольск 14:18 особый...
6161 Москва → Чехов 14:28 14:29 1 м особый...
6162 Чехов → Москва 14:31 14:32 1 м особый...
6486/6485 Серпухов → Тушино 14:38 14:39 1 м особый...
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская 14:38 14:39 1 м особый...
6370/6369 Подольск → Нахабино 14:44 ежедневно
6239 Москва → Подольск 14:48 ежедневно
6962 Тула → Москва 14:50 14:51 1 м ежедневно
6126 Серпухов → Москва 14:58 14:59 1 м особый...
6961 Москва → Тула 15:09 15:10 1 м особый...
6121 Москва → Серпухов 15:12 15:13 1 м особый...
6163 Москва → Чехов 15:17 15:18 1 м особый...
6488/6487 Подольск → Дедовск 15:21 особый...
7153 Москва → Серпухов 15:22 15:23 1 м особый...
6733 Царицыно → Львовская 15:28 15:29 1 м особый...
6490 Подольск → Царицыно 15:44 особый...
6123 Москва → Серпухов 15:45 15:46 1 м особый...
6963 Москва → Тула 16:01 16:02 1 м ежедневно
6494/6493 Подольск → Нахабино 16:03 особый...
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск 16:10 особый...
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская 16:13 16:14 1 м особый...
6326/6325 Нахабино → Львовская 16:13 16:14 1 м особый...
6326/6325 Москворечье → Львовская 16:13 16:14 1 м особый...
6734 Львовская → Царицыно 16:14 16:15 1 м особый...
6086/6085 Серпухов → Голицыно 16:31 16:32 1 м особый...
6084/6083 Подольск → Голицыно 16:32 особый...
6164 Чехов → Москва 16:39 16:40 1 м особый...
6132 Серпухов → Москва 16:39 16:40 1 м особый...
6241 Царицыно → Чехов 16:52 16:53 1 м особый...
7156 Серпухов → Москва 17:03 17:04 1 м особый...
6127 Москва → Серпухов 17:03 17:04 1 м особый...
6332/6331 Нахабино → Львовская 17:09 17:10 1 м особый...
6662/6661 Подольск → Дедовск 17:11 особый...
6660/6659 Чехов → Дедовск 17:10 17:11 1 м особый...
6334/6333 Нахабино → Подольск 17:17 ежедневно
6964 Тула → Москва 17:16 17:17 1 м ежедневно
6376/6375 Львовская → Румянцево 17:17 17:18 1 м особый...
7168/7167 Новоиерусалимская → Серпухов 17:22 17:23 1 м особый...
7169 Москва → Серпухов 17:22 17:23 1 м особый...
7168/7167 Новоиерусалимская → Чехов 17:22 17:23 1 м особый...
6134 Серпухов → Москва 17:25 17:26 1 м особый...
7051 Москва → Тула 17:25 17:27 2 м особый...
6022/6021 Голицыно → Львовская 17:43 17:44 1 м особый...
6129 Москва → Серпухов 17:49 17:50 1 м особый...
6223 Москва → Чехов 17:58 17:59 1 м особый...
7234 Подольск → Царицыно 18:00 особый...
6380/6379 Подольск → Нахабино 18:04 ежедневно
6735 Царицыно → Подольск 18:06 особый...
6382/6381 Львовская → Румянцево 18:09 18:10 1 м особый...
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск 18:11 ежедневно
7231 Царицыно → Подольск 18:22 особый...
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская 18:30 ежедневно
6243 Москва → Львовская 18:32 18:33 1 м особый...
6245 Царицыно → Львовская 18:32 18:33 1 м особый...
6092/6091 Серпухов → Голицыно 18:34 18:35 1 м особый...
7236 Подольск → Царицыно 18:40 особый...
6166 Чехов → Москва 18:41 18:42 1 м особый...
6220 Львовская → Москва 18:45 18:46 1 м особый...
6026/6025 Одинцово → Подольск 18:55 ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов 19:00 19:01 1 м ежедневно
7233 Царицыно → Подольск 19:02 особый...
7158 Серпухов → Москва 19:02 19:03 1 м особый...
7158 Чехов → Москва 19:07 19:08 1 м особый...
6432/6431 Дедовск → Столбовая 19:07 19:08 1 м особый...
6432/6431 Нахабино → Столбовая 19:07 19:08 1 м особый...
6167 Москва → Чехов 19:13 19:14 1 м ежедневно
6340/6339 Нахабино → Львовская 19:18 19:19 1 м ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка 19:19 ежедневно
7238 Подольск → Царицыно 19:20 особый...
6736 Подольск → Царицыно 19:24 особый...
7155 Москва → Серпухов 19:24 19:26 2 м ежедневно
6133 Москва → Серпухов 19:32 19:33 1 м ежедневно
6195 Царицыно → Столбовая 19:37 19:38 1 м ежедневно
6168 Чехов → Москва 19:38 19:39 1 м особый...
7235 Царицыно → Подольск 19:42 особый...
6436/6435 Нахабино → Чехов 19:43 19:44 1 м особый...
6666/6665 Львовская → Дедовск 19:45 19:46 1 м особый...
6344/6343 Нахабино → Львовская 19:50 19:51 1 м особый...
6342/6341 Волоколамск → Львовская 19:50 19:51 1 м особый...
6138 Серпухов → Царицыно 19:59 20:00 1 м особый...
7240 Подольск → Царицыно 20:00 особый...
6438/6437 Тушино → Серпухов 20:01 20:02 1 м особый...
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов 20:01 20:02 1 м особый...
6386/6385 Львовская → Нахабино 20:05 20:06 1 м ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск 20:08 ежедневно
6194 Столбовая → Царицыно 20:10 20:11 1 м особый...
6442/6441 Нахабино → Серпухов 20:18 20:19 1 м ежедневно
7237 Царицыно → Подольск 20:22 особый...
6140 Серпухов → Москва 20:24 20:25 1 м особый...
6034/6033 Голицыно → Чехов 20:24 20:25 1 м ежедневно
6171 Москва → Серпухов 20:32 20:33 1 м ежедневно
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская 20:34 20:35 1 м ежедневно
7242 Подольск → Царицыно 20:40 особый...
6196 Столбовая → Царицыно 20:43 20:44 1 м ежедневно
6227 Москва → Львовская 20:44 20:45 1 м особый...
6170 Чехов → Царицыно 20:49 20:50 1 м ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно 20:58 ежедневно
7239 Царицыно → Подольск 21:02 особый...
6348/6347 Нахабино → Подольск 21:09 ежедневно
6142 Серпухов → Москва 21:12 21:13 1 м ежедневно
6969 Москва → Тула 21:16 21:17 1 м ежедневно
7244 Подольск → Царицыно 21:20 особый...
6172 Чехов → Царицыно 21:19 21:20 1 м особый...
6392/6391 Подольск → Нахабино 21:30 ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская 21:31 21:32 1 м ежедневно
6226 Львовская → Москва 21:40 21:41 1 м особый...
7241 Царицыно → Подольск 21:42 особый...
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов 21:42 21:43 1 м ежедневно
6144 Серпухов → Царицыно 21:50 21:51 1 м ежедневно
6446/6445 Москворечье → Чехов 21:52 21:53 1 м особый...
6446/6445 Дедовск → Чехов 21:52 21:53 1 м особый...
7246 Подольск → Царицыно 22:00 особый...
6038/6037 Голицыно → Подольск 22:09 ежедневно
7243 Царицыно → Подольск 22:22 особый...
6394/6393 Львовская → Нахабино 22:27 22:28 1 м ежедневно
6174 Чехов → Царицыно 22:36 22:37 1 м ежедневно
7248 Подольск → Царицыно 22:40 особый...
6448/6447/ Нахабино → Подольск 22:42 особый...
6970 Тула → Москва 22:46 22:47 1 м ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов 22:54 22:55 1 м ежедневно
7245 Царицыно → Подольск 23:02 особый...
6177 Москва → Чехов 23:12 23:13 1 м ежедневно
6708 Подольск → Царицыно 23:21 особый...
6176 Чехов → Москва 23:38 23:39 1 м ежедневно
7247 Царицыно → Подольск 23:42 особый...
6040/6039 Голицыно → Подольск 23:42 ежедневно
6146 Серпухов → Царицыно 23:47 23:48 1 м ежедневно