• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Подольск

Электрички по станции Подольск

В данный момент расписание электричек станции Подольск содержит 178 электропоездов(пригородных поездов): из них 98 рейсов ежедневно отправляются со станции Подольск и 80 рейсов только по некоторым дням. Москва, Серпухов, Чехов, Нахабино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:31, 07:31, 06:45, 10:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Подольск - Серпухов, Подольск - Москва, Подольск - Тула, Подольск - Львовская, выезжающие соответственно в 00:37, 06:46, 07:33, 10:50. Необходимо отметить, что рейсы 6042/6041 Голицыно - Серпухов(прибытие в 01:35, отправление в 01:36), 6041 Царицыно - Серпухов(01:35, 01:36), 6191 Царицыно - Столбовая(05:28, 05:29), 6153 Царицыно - Чехов(05:40, 05:41) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Подольск интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6458/6457 Дедовск → Львовская
00:00
00:01
1 м
ежедневно
6141 Москва → Серпухов
00:36
00:37
1 м
ежедневно
6042/6041 Голицыно → Серпухов
01:35
01:36
1 м
6041 Царицыно → Серпухов
01:35
01:36
1 м
6054/6053 Подольск → Голицыно
04:17
ежедневно
6464/6463 Серпухов → Дедовск
04:57
04:58
1 м
ежедневно
6466/6465 Подольск → Новоиерусалимская
05:22
ежедневно
6191 Царицыно → Столбовая
05:28
05:29
1 м
6150 Чехов → Царицыно
05:40
05:41
1 м
ежедневно
6153 Царицыно → Чехов
05:40
05:41
1 м
6468/6467 Подольск → Дедовск
05:46
ежедневно
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
05:54
05:55
1 м
ежедневно
6103 Царицыно → Серпухов
05:56
05:57
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
06:09
06:10
1 м
ежедневно
6155 Царицыно → Чехов
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6236 Подольск → Москва
06:21
ежедневно
6474/6473 Столбовая → Дедовск
06:31
06:32
1 м
6476/6475 Серпухов → Нахабино
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6152 Чехов → Москва
06:45
06:46
1 м
6202 Львовская → Москва
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6238 Подольск → Москва
07:00
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
06:59
07:00
1 м
6058/6057 Серпухов → Голицыно
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
07:11
ежедневно
6480/6479 Львовская → Нахабино
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6482/6481 Чехов → Новоиерусалимская
07:20
07:21
1 м
6112/6484/ Серпухов → Дедовск
07:26
07:27
1 м
ежедневно
7150 Серпухов → Москва
07:31
07:33
2 м
ежедневно
7047 Москва → Тула
07:31
07:33
2 м
ежедневно
6207 Царицыно → Львовская
07:39
07:40
1 м
6060/6059 Подольск → Одинцово
07:41
ежедневно
6953 Москва → Тула
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино
07:50
07:51
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6310/6309 Нахабино → Подольск
07:59
ежедневно
6107 Царицыно → Серпухов
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6486/6485 Серпухов → Дедовск
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
08:15
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6111 Москва → Серпухов
08:24
08:25
1 м
6111 Москва → Луч
08:24
08:25
1 м
6488/6487 Львовская → Нахабино
08:25
08:26
1 м
6402/6401 Нахабино → Чехов
08:38
08:39
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
08:46
ежедневно
6954 Тула → Москва
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
08:56
08:57
1 м
ежедневно
7050 Тула → Москва
09:19
09:21
2 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
09:28
09:29
1 м
ежедневно
6364/6363 Подольск → Нахабино
09:35
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск
09:42
ежедневно
6070/6069 Львовская → Одинцово
09:49
09:50
1 м
ежедневно
6366/6365 Подольск → Нахабино
09:57
ежедневно
7151 Москва → Серпухов
10:02
10:03
1 м
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
10:05
10:06
1 м
ежедневно
6208 Чехов → Москва
10:15
10:16
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
10:18
10:19
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
10:28
10:29
1 м
ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская
10:49
10:50
1 м
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
11:01
ежедневно
6120 Серпухов → Москва
11:02
11:03
1 м
6120 Луч → Москва
11:07
11:08
1 м
6959 Москва → Тула
11:10
11:11
1 м
ежедневно
6210 Львовская → Царицыно
11:12
11:13
1 м
ежедневно
6248 Подольск → Москва
11:33
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
11:45
11:46
1 м
ежедневно
7152 Серпухов → Царицыно
11:49
11:50
1 м
6416/6415 Нахабино → Подольск
12:00
ежедневно
6160 Чехов → Царицыно
12:17
12:18
1 м
6016/6015 Голицыно → Подольск
12:20
ежедневно
7154 Серпухов → Москва
12:32
12:33
1 м
6252 Подольск → Москва
12:40
6261 Москва → Подольск
13:02
ежедневно
6958 Тула → Москва
13:02
13:03
1 м
6428/6427 Дедовск → Серпухов
13:23
13:24
1 м
6122 Серпухов → Москва
13:28
13:29
1 м
6211 Москва → Львовская
13:49
13:50
1 м
6119 Москва → Серпухов
13:58
13:59
1 м
6494/6493 Подольск → Нахабино
14:03
ежедневно
6212/6496/ Львовская → Дедовск
14:14
14:15
1 м
ежедневно
6161 Москва → Чехов
14:27
14:28
1 м
6162 Чехов → Москва
14:32
14:33
1 м
6650/6649 Серпухов → Тушино
14:38
14:39
1 м
6498/6497 Серпухов → Новоиерусалимская
14:38
14:39
1 м
6372/6371 Подольск → Нахабино
14:44
ежедневно
6237 Москва → Подольск
14:48
6961 Москва → Тула
15:01
15:02
1 м
6126 Серпухов → Москва
15:03
15:04
1 м
ежедневно
6163 Москва → Чехов
15:04
15:05
1 м
6239 Москва → Подольск
15:11
ежедневно
6121 Москва → Серпухов
15:15
15:16
1 м
7153 Москва → Серпухов
15:19
15:20
1 м
6076/6075 Подольск → Голицыно
15:26
ежедневно
6962 Тула → Москва
15:32
15:33
1 м
ежедневно
6654/6653 Подольск → Тушино
15:46
6123 Москва → Серпухов
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6963 Москва → Тула
15:54
15:55
1 м
ежедневно
6241 Царицыно → Подольск
16:03
6330/6329 Нахабино → Львовская
16:09
16:10
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская
16:09
16:11
2 м
6128/6658/ Серпухов → Новоиерусалимская
16:14
16:15
1 м
6080/6079 Подольск → Голицыно
16:34
6082/6081 Львовская → Голицыно
16:34
16:35
1 м
6132 Серпухов → Москва
16:40
16:41
1 м
6132 Серпухов → Царицыно
16:40
16:41
1 м
6164 Чехов → Москва
16:40
16:41
1 м
6964 Тула → Москва
16:50
16:51
1 м
ежедневно
6127 Москва → Серпухов
16:57
16:58
1 м
ежедневно
7156 Серпухов → Москва
17:03
17:04
1 м
6432/6431 Тушино → Чехов
17:05
17:06
1 м
ежедневно
6660/6659 Чехов → Дедовск
17:11
17:12
1 м
6662/6661 Подольск → Дедовск
17:12
6334/6333 Нахабино → Львовская
17:12
17:13
1 м
ежедневно
6380/6379 Львовская → Румянцево
17:18
17:19
1 м
ежедневно
6336/6335 Нахабино → Подольск
17:22
ежедневно
6134 Серпухов → Москва
17:26
17:27
1 м
ежедневно
6129 Москва → Серпухов
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6223 Москва → Чехов
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Нахабино
18:00
ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
18:04
18:05
1 м
6386/6385 Львовская → Румянцево
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6026/6025/ Одинцово → Подольск
18:18
ежедневно
6088/6087 Серпухов → Голицыно
18:24
18:25
1 м
6088/6087 Серпухов → Москворечье
18:24
18:25
1 м
6166 Чехов → Москва
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6220 Львовская → Москва
18:51
18:52
1 м
6291 Царицыно → Львовская
18:53
18:54
1 м
6028/6027 Одинцово → Серпухов
19:00
19:01
1 м
ежедневно
6436/6435 Дедовск → Столбовая
19:07
19:08
1 м
6167 Москва → Чехов
19:12
19:13
1 м
6167 Москворечье → Чехов
19:14
19:15
1 м
6342/6341 Нахабино → Львовская
19:18
19:19
1 м
6090/6089 Подольск → Москворечье
19:20
6090/6089 Подольск → Голицыно
19:20
7155 Москва → Серпухов
19:24
19:26
2 м
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6195 Царицыно → Столбовая
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
19:40
19:41
1 м
6442/6441 Тушино → Серпухов
19:44
19:45
1 м
6440/6439 Тушино → Чехов
19:44
19:45
1 м
6138 Серпухов → Царицыно
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6344/6343 Нахабино → Львовская
19:50
19:51
1 м
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
19:56
19:57
1 м
6168 Чехов → Москва
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6390/6389 Львовская → Нахабино
20:05
20:06
1 м
6032/6031 Голицыно → Подольск
20:09
ежедневно
6194 Столбовая → Царицыно
20:10
20:11
1 м
6446/6445 Нахабино → Львовская
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6140 Серпухов → Москва
20:19
20:20
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Серпухов
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6171 Москва → Чехов
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6222/6394/ Львовская → Новоиерусалимская
20:34
20:35
1 м
6196/6092/ Столбовая → Голицыно
20:43
20:44
1 м
6196/6092/ Столбовая → Москва
20:43
20:44
1 м
6225 Москва → Львовская
20:44
20:45
1 м
6170 Чехов → Царицыно
20:52
20:53
1 м
ежедневно
6348/6347 Нахабино → Подольск
20:59
ежедневно
7051 Москва → Тула
21:10
21:12
2 м
6142 Серпухов → Москва
21:13
21:14
1 м
ежедневно
6969 Москва → Тула
21:18
21:19
1 м
6969 Москва → Серпухов
21:18
21:19
1 м
6172 Чехов → Царицыно
21:20
21:21
1 м
6137 Москва → Серпухов
21:29
21:30
1 м
ежедневно
6396/6395 Подольск → Нахабино
21:40
ежедневно
6448/6447 Новоиерусалимская → Львовская
21:41
21:42
1 м
6226 Львовская → Москва
21:51
21:52
1 м
6452/6451/ Дедовск → Чехов
21:52
21:53
1 м
ежедневно
6144 Серпухов → Царицыно
21:57
21:58
1 м
ежедневно
6174 Чехов → Царицыно
22:04
22:05
1 м
ежедневно
6970 Тула → Москва
22:11
22:12
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
22:16
6038/6037 Москворечье → Подольск
22:16
6228 Львовская → Царицыно
22:47
22:48
1 м
6456/6455/ Дедовск → Серпухов
22:48
22:49
1 м
ежедневно
6177 Москва → Чехов
23:12
23:13
1 м
ежедневно
6176 Чехов → Москва
23:38
23:39
1 м
6146 Серпухов → Царицыно
23:47
23:48
1 м
Расписание электричек станции Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.