• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Подольск

Электрички по станции Подольск

В данный момент расписание электричек станции Подольск содержит 209 электропоездов(пригородных поездов): из них 74 рейсов ежедневно отправляются со станции Подольск и 135 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Москва, Чехов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:05, 07:32, 06:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Подольск - Москва, Подольск - Серпухов, Подольск - Нахабино, Подольск - Тула, выезжающие соответственно в 06:46, 00:39, 00:23, 07:34. Необходимо отметить, что рейсы 6670/6669 Подольск - Нахабино(отправление в 00:23), 6141 Москва-Каланчевская - Серпухов(00:38, 00:39), 6041 Москворечье - Львовская(01:48, 01:49), 6042/6041 Кубинка 1 - Львовская(01:48, 01:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Подольск интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6452/6451 Дедовск → Львовская
00:10
00:11
1 м
ежедневно
6670/6669 Подольск → Нахабино
00:23
6141 Москва → Серпухов
00:38
00:39
1 м
6041 Москворечье → Львовская
01:48
01:49
1 м
6042/6041 Кубинка → Львовская
01:48
01:49
1 м
6352/6351 Нахабино → Подольск
02:05
6396/6397 Подольск → Нахабино
02:52
6151 Царицыно → Серпухов
03:15
03:16
1 м
6181 Москва → Чехов
03:22
03:23
1 м
6251 Москва → Подольск
03:49
6054/6053 Подольск → Москворечье
04:17
6054/6053 Подольск → Голицыно
04:17
6673/6672 Нахабино → Подольск
04:38
6456/6455 Серпухов → Тушино
04:57
04:58
1 м
6456/6455 Серпухов → Дедовск
04:57
04:58
1 м
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
05:22
ежедневно
6191 Царицыно → Столбовая
05:25
05:26
1 м
6153 Царицыно → Чехов
05:39
05:40
1 м
6150 Чехов → Царицыно
05:40
05:41
1 м
ежедневно
6460/6459 Подольск → Дедовск
05:46
ежедневно
6103 Царицыно → Серпухов
05:52
05:53
1 м
ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
05:54
05:55
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Царицыно
06:09
06:10
1 м
6056/6055 Серпухов → Одинцово
06:09
06:10
1 м
6155 Царицыно → Чехов
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6236 Подольск → Москва
06:21
ежедневно
6238 Столбовая → Москва
06:31
06:32
1 м
6464/6463 Серпухов → Нахабино
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6152 Чехов → Москва
06:45
06:46
1 м
6058/6057 Львовская → Голицыно
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск
07:00
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
06:59
07:00
1 м
6110 Серпухов → Москва
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
07:09
ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
07:20
07:21
1 м
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
07:26
07:27
1 м
ежедневно
7150 Серпухов → Москва
07:31
07:33
2 м
ежедневно
7047 Москва → Тула
07:32
07:34
2 м
ежедневно
6207 Царицыно → Львовская
07:39
07:40
1 м
6060/6059 Подольск → Одинцово
07:41
ежедневно
6953 Москва → Тула
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино
07:50
07:51
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6310/6309 Нахабино → Подольск
07:59
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск
08:02
08:03
1 м
6476/6475 Серпухов → Москворечье
08:02
08:03
1 м
6107 Царицыно → Серпухов
08:05
08:06
1 м
6358/6357 Подольск → Волоколамск
08:11
ежедневно
6004/6003/ Москворечье → Львовская
08:15
08:16
1 м
6004/6003/ Звенигород → Львовская
08:15
08:16
1 м
6240 Львовская → Москва
08:23
08:24
1 м
6111 Москва → Серпухов
08:24
08:25
1 м
6402/6401 Нахабино → Чехов
08:38
08:39
1 м
6402/6401 Москворечье → Чехов
08:38
08:39
1 м
6954 Тула → Москва
08:45
08:46
1 м
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
08:46
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
08:56
08:57
1 м
ежедневно
7050 Тула → Москва
09:18
09:20
2 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
09:29
09:30
1 м
6364/6363 Подольск → Нахабино
09:35
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
09:35
09:36
1 м
6010/6009 Москва → Чехов
09:35
09:36
1 м
6318/6317 Нахабино → Подольск
09:42
ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово
09:44
09:45
1 м
ежедневно
6366/6365 Подольск → Румянцево
09:57
ежедневно
7151 Москва → Серпухов
10:00
10:01
1 м
6118 Серпухов → Москва
10:03
10:04
1 м
6208 Чехов → Москва
10:10
10:11
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Столбовая
10:24
10:25
1 м
6014/6013 Одинцово → Серпухов
10:24
10:25
1 м
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
10:32
10:33
1 м
6408/6407 Нахабино → Львовская
10:50
10:51
1 м
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
10:58
6120 Серпухов → Москва
11:03
11:04
1 м
6959 Москва → Тула
11:08
11:09
1 м
6210 Львовская → Царицыно
11:16
11:17
1 м
6120 Серпухов → Царицыно
11:22
11:23
1 м
6248 Подольск → Москва
11:40
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
11:46
11:47
1 м
ежедневно
7152 Серпухов → Царицыно
11:49
11:50
1 м
7154 Серпухов → Москва
11:51
11:52
1 м
6416/6415 Нахабино → Подольск
12:00
ежедневно
6160 Чехов → Москва
12:15
12:16
1 м
6016/6015 Голицыно → Подольск
12:18
ежедневно
6261 Москва → Подольск
13:06
ежедневно
6958 Тула → Москва
13:09
13:10
1 м
6076/6075 Подольск → Москворечье
13:17
6076/6075 Подольск → Голицыно
13:17
6426/6425 Дедовск → Серпухов
13:23
13:24
1 м
6122 Серпухов → Москва
13:27
13:28
1 м
6426/6425 Дедовск → Столбовая
13:33
13:34
1 м
6480/6479 Подольск → Тушино
13:46
6119 Москва → Серпухов
13:48
13:49
1 м
6211 Москва → Львовская
13:57
13:58
1 м
6480/6479 Подольск → Нахабино
14:02
6237 Москва → Подольск
14:18
6212/6482/ Львовская → Дедовск
14:18
14:19
1 м
6161 Москва → Чехов
14:24
14:25
1 м
6162 Чехов → Москва
14:32
14:33
1 м
6486/6485 Серпухов → Тушино
14:38
14:39
1 м
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
14:38
14:39
1 м
6370/6369 Подольск → Нахабино
14:44
ежедневно
6126 Столбовая → Москва
14:58
14:59
1 м
6126 Серпухов → Москва
14:58
14:59
1 м
6239 Москва → Подольск
15:03
6239 Москворечье → Подольск
15:05
6961 Москва → Тула
15:08
15:09
1 м
6121 Москва → Столбовая
15:11
15:12
1 м
6121 Москва → Серпухов
15:11
15:12
1 м
6163 Москворечье → Чехов
15:17
15:18
1 м
6163 Москва → Чехов
15:17
15:18
1 м
6488/6487 Подольск → Дедовск
15:21
7153 Москва → Серпухов
15:22
15:23
1 м
6962 Тула → Москва
15:35
15:36
1 м
ежедневно
6490/6489 Подольск → Тушино
15:44
6123 Москва → Серпухов
15:45
15:46
1 м
ежедневно
6963 Москва → Тула
16:00
16:01
1 м
6494/6493 Подольск → Нахабино
16:03
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск
16:09
6326/6325 Нахабино → Львовская
16:13
16:14
1 м
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
16:14
16:15
1 м
6084/6083 Подольск → Голицыно
16:32
6086/6085 Серпухов → Голицыно
16:31
16:32
1 м
6164 Чехов → Москва
16:40
16:41
1 м
6132 Серпухов → Москва
16:40
16:41
1 м
6964 Тула → Москва
16:50
16:51
1 м
ежедневно
6241 Царицыно → Чехов
16:52
16:53
1 м
6127 Москва → Серпухов
17:00
17:01
1 м
7156 Серпухов → Москва
17:03
17:04
1 м
6332/6331 Нахабино → Львовская
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6660/6659 Чехов → Дедовск
17:11
17:12
1 м
6662/6661 Подольск → Дедовск
17:12
6334/6333 Нахабино → Подольск
17:17
ежедневно
6376/6375 Львовская → Румянцево
17:18
17:19
1 м
6134 Столбовая → Москва
17:25
17:26
1 м
6134 Серпухов → Москва
17:25
17:26
1 м
7051 Москва → Тула
17:23
17:27
4 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
17:44
17:45
1 м
6129 Москва → Серпухов
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6223 Москва → Чехов
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6380/6379 Подольск → Нахабино
18:04
ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск
18:11
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
18:24
18:25
1 м
6092/6091 Серпухов → Москворечье
18:24
18:25
1 м
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская
18:30
ежедневно
6243 Москва → Львовская
18:31
18:32
1 м
6245 Царицыно → Львовская
18:31
18:32
1 м
6166 Чехов → Москва
18:43
18:44
1 м
6220 Львовская → Москва
18:43
18:44
1 м
6026/6025 Москворечье → Подольск
18:53
6026/6025 Одинцово → Подольск
18:53
6028/6027 Голицыно → Серпухов
19:00
19:01
1 м
6028/6027 Москворечье → Серпухов
19:00
19:01
1 м
6432/6431 Дедовск → Столбовая
19:07
19:08
1 м
6167 Москва → Чехов
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6094/6093 Подольск → Москворечье
19:18
6094/6093 Подольск → Кубинка
19:18
6340/6339 Нахабино → Львовская
19:18
19:19
1 м
ежедневно
7155 Москва → Серпухов
19:24
19:26
2 м
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6195 Царицыно → Столбовая
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6168 Чехов → Москва
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6436/6435 Тушино → Чехов
19:44
19:45
1 м
6438/6437 Тушино → Серпухов
19:44
19:45
1 м
6666/6665 Львовская → Дедовск
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6342/6341 Волоколамск → Львовская
19:50
19:51
1 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
19:50
19:51
1 м
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
19:56
19:57
1 м
6138 Серпухов → Царицыно
19:59
20:00
1 м
6032/6031 Москва → Подольск
20:04
6032/6031 Голицыно → Подольск
20:04
6386/6385 Львовская → Нахабино
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6194 Столбовая → Москва
20:10
20:11
1 м
6442/6441 Нахабино → Серпухов
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
20:24
20:25
1 м
6034/6033 Москворечье → Чехов
20:24
20:25
1 м
6140 Серпухов → Москва
20:25
20:26
1 м
ежедневно
6171 Москва → Серпухов
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6222/6390/ Львовская → Новоиерусалимская
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6196 Столбовая → Царицыно
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6227 Москва → Львовская
20:44
20:45
1 м
6170 Чехов → Царицыно
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
20:59
6096/6095 Подольск → Москворечье
20:59
6096/6095 Подольск → Москва
20:59
6348/6347 Нахабино → Подольск
21:09
ежедневно
6142 Серпухов → Москва
21:13
21:14
1 м
ежедневно
6969 Москва → Тула
21:16
21:17
1 м
ежедневно
6172 Чехов → Царицыно
21:20
21:21
1 м
6392/6391 Подольск → Нахабино
21:30
ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
21:41
21:42
1 м
ежедневно
6226 Львовская → Москва
21:41
21:42
1 м
6144 Серпухов → Царицыно
21:50
21:51
1 м
6446/6445/ Дедовск → Чехов
21:51
21:52
1 м
ежедневно
6038/6037 Москворечье → Подольск
22:09
6038/6037 Голицыно → Подольск
22:09
6394/6393 Львовская → Нахабино
22:28
22:29
1 м
ежедневно
6174 Чехов → Царицыно
22:36
22:37
1 м
ежедневно
6970 Тула → Москва
22:46
22:47
1 м
ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
22:52
22:53
1 м
ежедневно
6177 Москва → Чехов
23:12
23:13
1 м
ежедневно
6176 Чехов → Москва
23:38
23:39
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
23:42
6040/6039 Москворечье → Подольск
23:42
6146 Серпухов → Царицыно
23:47
23:48
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.