Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Подольск

В данный момент расписание электричек станции Подольск содержит 213 электропоездов(пригородных поездов): из них 108 рейсов ежедневно отправляются со станции Подольск и 105 рейсов только по некоторым дням. Царицыно, Москва, Серпухов, Чехов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:22, 00:36, 07:29, 06:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Подольск - Царицыно, Подольск - Серпухов, Подольск - Москва, выезжающие соответственно в 05:20, 00:37, 06:45. Необходимо отметить, что рейсы 7202 Подольск - Царицыно(отправление в 05:20), 6191 Царицыно - Столбовая(05:25, 05:26), 6153 Царицыно - Чехов(05:39, 05:40), 7204 Подольск - Царицыно(-, 06:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Подольск интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Подольск

Подольск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6452/6451 Дедовск → Львовская 00:11 00:12 1 м ежедневно
6141 Москва → Серпухов 00:36 00:37 1 м ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская 01:42 01:43 1 м ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно 03:57 ежедневно
6456/6455 Серпухов → Дедовск 04:56 04:57 1 м ежедневно
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская 05:19 ежедневно
7202 Подольск → Царицыно 05:20 особый...
6191 Царицыно → Столбовая 05:25 05:26 1 м особый...
6153 Царицыно → Чехов 05:39 05:40 1 м особый...
6150 Чехов → Царицыно 05:39 05:40 1 м ежедневно
6460/6459 Подольск → Дедовск 05:45 ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 05:51 05:52 1 м ежедневно
6103 Царицыно → Серпухов 05:52 05:53 1 м ежедневно
7204 Подольск → Царицыно 06:00 особый...
6056/6055 Серпухов → Одинцово 06:07 06:08 1 м ежедневно
6155 Царицыно → Чехов 06:15 06:16 1 м ежедневно
6236 Подольск → Москва 06:22 ежедневно
7201 Царицыно → Подольск 06:22 особый...
6238 Столбовая → Москва 06:29 06:30 1 м особый...
6464/6463 Серпухов → Нахабино 06:36 06:37 1 м ежедневно
7206 Подольск → Царицыно 06:40 особый...
6105 Москва → Серпухов 06:40 06:41 1 м ежедневно
6152 Чехов → Москва 06:44 06:45 1 м особый...
6701 Царицыно → Подольск 06:52 особый...
6058/6057 Львовская → Голицыно 06:53 06:54 1 м ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск 06:59 особый...
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская 06:59 07:00 1 м особый...
7203 Царицыно → Подольск 07:02 особый...
6396/6395 Серпухов → Нахабино 07:03 07:04 1 м ежедневно
6306/6305 Нахабино → Подольск 07:07 особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Подольск 07:07 особый...
6470/6469 Львовская → Нахабино 07:12 07:13 1 м ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская 07:18 07:19 1 м особый...
7208 Подольск → Царицыно 07:20 особый...
6112/6474/ Серпухов → Дедовск 07:23 07:24 1 м ежедневно
7150 Серпухов → Москва 07:29 07:31 2 м ежедневно
7047 Москва → Тула 07:33 07:35 2 м ежедневно
6354/6353 Подольск → Нахабино 07:39 ежедневно
6207 Царицыно → Львовская 07:39 07:40 1 м особый...
7205 Царицыно → Подольск 07:42 особый...
6356/6355 Львовская → Нахабино 07:47 07:48 1 м особый...
6953 Москва → Тула 07:50 07:51 1 м ежедневно
7210 Подольск → Царицыно 07:54 особый...
6062/6061 Чехов → Кубинка 07:55 07:56 1 м ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск 08:01 08:02 1 м ежедневно
6107 Царицыно → Серпухов 08:04 08:05 1 м ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск 08:10 ежедневно
7040 Тула → Царицыно 08:14 08:16 2 м особый...
6004/6003/ Звенигород → Львовская 08:16 08:17 1 м особый...
6004/6003/ Москва → Львовская 08:16 08:17 1 м особый...
7207 Царицыно → Подольск 08:20 особый...
6240 Львовская → Москва 08:24 08:25 1 м особый...
6111 Москва → Серпухов 08:26 08:27 1 м ежедневно
6702 Подольск → Царицыно 08:33 особый...
7212 Подольск → Царицыно 08:40 особый...
6402/6401 Нахабино → Чехов 08:39 08:40 1 м ежедневно
6954 Тула → Москва 08:43 08:44 1 м ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск 08:46 ежедневно
6116 Серпухов → Москва 08:55 08:56 1 м ежедневно
7209 Царицыно → Подольск 09:02 особый...
7050 Тула → Москва 09:17 09:19 2 м ежедневно
7214 Подольск → Царицыно 09:20 особый...
6404/6403 Дедовск → Серпухов 09:29 09:30 1 м ежедневно
6364/6363 Подольск → Нахабино 09:35 ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов 09:35 09:36 1 м ежедневно
7211 Царицыно → Подольск 09:38 особый...
6318/6317 Нахабино → Подольск 09:42 ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово 09:41 09:42 1 м ежедневно
6366/6365 Подольск → Румянцево 09:56 ежедневно
7151 Москва → Серпухов 10:02 10:03 1 м ежедневно
6118 Серпухов → Москва 10:02 10:03 1 м ежедневно
6208 Чехов → Москва 10:08 10:09 1 м ежедневно
6731 Царицыно → Львовская 10:14 10:15 1 м особый...
6014/6013 Одинцово → Серпухов 10:25 10:26 1 м ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская 10:32 10:33 1 м ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская 10:51 10:52 1 м ежедневно
6732 Львовская → Царицыно 10:55 10:56 1 м особый...
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск 10:58 ежедневно
6120 Серпухов → Москва 11:01 11:02 1 м ежедневно
6959 Москва → Тула 11:09 11:10 1 м ежедневно
6210 Львовская → Царицыно 11:14 11:15 1 м ежедневно
6248 Подольск → Москва 11:33 ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов 11:47 11:48 1 м ежедневно
7152 Серпухов → Царицыно 11:48 11:49 1 м особый...
6416/6415 Нахабино → Подольск 12:00 ежедневно
6160 Чехов → Москва 12:12 12:13 1 м особый...
6016/6015 Голицыно → Подольск 12:18 ежедневно
7154 Серпухов → Москва 12:31 12:32 1 м особый...
6076/6075 Подольск → Голицыно 12:56 особый...
6958 Тула → Москва 13:05 13:06 1 м особый...
6261 Москва → Подольск 13:07 ежедневно
6426/6425 Дедовск → Серпухов 13:24 13:25 1 м особый...
6122 Серпухов → Москва 13:26 13:27 1 м особый...
6119 Москва → Серпухов 13:49 13:50 1 м особый...
6211 Москва → Львовская 13:55 13:56 1 м особый...
6480/6479 Подольск → Нахабино 14:03 ежедневно
6482/6481 Львовская → Дедовск 14:12 14:13 1 м ежедневно
6237 Москва → Подольск 14:18 особый...
6161 Москва → Чехов 14:25 14:26 1 м особый...
6162 Чехов → Москва 14:30 14:31 1 м особый...
6486/6485 Серпухов → Тушино 14:37 14:38 1 м особый...
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская 14:37 14:38 1 м особый...
6239 Москва → Подольск 14:43 ежедневно
6370/6369 Подольск → Нахабино 14:44 ежедневно
6126 Серпухов → Москва 14:57 14:58 1 м ежедневно
6961 Москва → Тула 15:09 15:10 1 м особый...
6121 Москва → Серпухов 15:12 15:13 1 м особый...
6163 Москва → Чехов 15:17 15:18 1 м особый...
6488/6487 Подольск → Дедовск 15:21 особый...
7153 Москва → Серпухов 15:21 15:22 1 м особый...
6733 Царицыно → Львовская 15:28 15:29 1 м особый...
6962 Тула → Москва 15:32 15:33 1 м ежедневно
6490 Подольск → Царицыно 15:40 особый...
6123 Москва → Серпухов 15:45 15:46 1 м ежедневно
6963 Москва → Тула 16:01 16:02 1 м ежедневно
6494/6493 Подольск → Нахабино 16:03 особый...
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск 16:10 особый...
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская 16:12 16:13 1 м особый...
6326/6325 Нахабино → Львовская 16:13 16:14 1 м ежедневно
6734 Львовская → Царицыно 16:14 16:15 1 м особый...
6086/6085 Серпухов → Голицыно 16:30 16:31 1 м особый...
6084/6083 Подольск → Голицыно 16:32 особый...
6132 Серпухов → Москва 16:38 16:39 1 м особый...
6164 Чехов → Москва 16:38 16:39 1 м особый...
6964 Тула → Москва 16:49 16:50 1 м ежедневно
6241 Царицыно → Чехов 16:52 16:53 1 м особый...
6127 Москва → Серпухов 17:01 17:02 1 м ежедневно
7156 Серпухов → Москва 17:02 17:03 1 м особый...
6332/6331 Нахабино → Львовская 17:09 17:10 1 м ежедневно
6660/6659 Чехов → Дедовск 17:09 17:10 1 м особый...
6662/6661 Подольск → Дедовск 17:11 особый...
6376/6375 Львовская → Румянцево 17:16 17:17 1 м ежедневно
7169 Москва → Серпухов 17:21 17:22 1 м особый...
7168/7167 Новоиерусалимская → Серпухов 17:21 17:22 1 м особый...
6134 Серпухов → Москва 17:24 17:25 1 м ежедневно
7051 Москва → Тула 17:25 17:27 2 м особый...
6022/6021 Голицыно → Львовская 17:43 17:44 1 м особый...
6129 Москва → Серпухов 17:49 17:50 1 м ежедневно
6223 Москва → Чехов 17:56 17:57 1 м ежедневно
7234 Подольск → Царицыно 18:00 особый...
6735 Царицыно → Подольск 18:06 особый...
6382/6381 Львовская → Румянцево 18:08 18:09 1 м ежедневно
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск 18:11 ежедневно
7231 Царицыно → Подольск 18:22 особый...
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская 18:30 ежедневно
6243 Москва → Львовская 18:32 18:33 1 м особый...
6245 Царицыно → Львовская 18:32 18:33 1 м особый...
6092/6091 Серпухов → Голицыно 18:33 18:34 1 м ежедневно
7236 Подольск → Царицыно 18:40 особый...
6220 Львовская → Москва 18:40 18:41 1 м особый...
6166 Чехов → Москва 18:40 18:41 1 м особый...
7233 Царицыно → Подольск 19:00 особый...
6028/6027 Голицыно → Серпухов 19:00 19:01 1 м ежедневно
7158 Серпухов → Москва 19:01 19:02 1 м особый...
6432/6431 Дедовск → Столбовая 19:07 19:08 1 м особый...
6167 Москва → Чехов 19:13 19:14 1 м ежедневно
6340/6339 Нахабино → Львовская 19:18 19:19 1 м ежедневно
7238 Подольск → Царицыно 19:20 особый...
6736 Подольск → Царицыно 19:24 особый...
7155 Москва → Серпухов 19:24 19:26 2 м ежедневно
6133 Москва → Серпухов 19:32 19:33 1 м ежедневно
6195 Царицыно → Столбовая 19:37 19:38 1 м ежедневно
6168 Чехов → Москва 19:37 19:38 1 м ежедневно
7235 Царицыно → Подольск 19:42 особый...
6436/6435 Нахабино → Чехов 19:43 19:44 1 м особый...
6666/6665 Львовская → Дедовск 19:44 19:45 1 м ежедневно
6342/6341 Волоколамск → Львовская 19:50 19:51 1 м особый...
6344/6343 Нахабино → Львовская 19:50 19:51 1 м особый...
6138 Серпухов → Царицыно 19:58 19:59 1 м ежедневно
7240 Подольск → Царицыно 20:00 особый...
6438/6437 Тушино → Серпухов 20:01 20:02 1 м особый...
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов 20:01 20:02 1 м особый...
6386/6385 Львовская → Нахабино 20:04 20:05 1 м ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск 20:08 ежедневно
6194 Столбовая → Царицыно 20:09 20:10 1 м особый...
6442/6441 Нахабино → Серпухов 20:18 20:19 1 м ежедневно
7237 Царицыно → Подольск 20:22 особый...
6140 Серпухов → Москва 20:23 20:24 1 м ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов 20:24 20:25 1 м ежедневно
6171 Москва → Серпухов 20:32 20:33 1 м ежедневно
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская 20:33 20:34 1 м ежедневно
7242 Подольск → Царицыно 20:40 особый...
6196 Столбовая → Царицыно 20:42 20:43 1 м ежедневно
6227 Москва → Львовская 20:44 20:45 1 м особый...
6170 Чехов → Царицыно 20:48 20:49 1 м ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно 20:58 ежедневно
7239 Царицыно → Подольск 21:02 особый...
6142 Серпухов → Москва 21:11 21:12 1 м ежедневно
6969 Москва → Тула 21:16 21:17 1 м ежедневно
6172 Чехов → Царицыно 21:18 21:19 1 м особый...
7244 Подольск → Царицыно 21:20 особый...
6350/6349 Нахабино → Львовская 21:31 21:32 1 м ежедневно
6226 Львовская → Москва 21:39 21:40 1 м особый...
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов 21:42 21:43 1 м ежедневно
7241 Царицыно → Подольск 21:45 особый...
6144 Серпухов → Царицыно 21:49 21:50 1 м ежедневно
6446/6445 Дедовск → Чехов 21:52 21:53 1 м ежедневно
7246 Подольск → Царицыно 22:00 особый...
6038/6037 Голицыно → Подольск 22:09 ежедневно
7243 Царицыно → Подольск 22:22 особый...
6394/6393 Львовская → Нахабино 22:26 22:27 1 м ежедневно
6174 Чехов → Царицыно 22:35 22:36 1 м ежедневно
7248 Подольск → Царицыно 22:40 особый...
6448/6447/ Нахабино → Подольск 22:42 особый...
6970 Тула → Москва 22:45 22:46 1 м ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов 22:54 22:55 1 м ежедневно
7245 Царицыно → Подольск 23:02 особый...
6177 Москва → Чехов 23:12 23:13 1 м ежедневно
6708 Подольск → Царицыно 23:28 особый...
6176 Чехов → Москва 23:37 23:38 1 м ежедневно
7247 Царицыно → Подольск 23:42 особый...
6040/6039 Голицыно → Подольск 23:42 ежедневно
6146 Серпухов → Царицыно 23:46 23:47 1 м ежедневно