Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Дорохово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Дорохово

В данный момент расписание электричек станции Дорохово содержит 77 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Дорохово и 56 рейсов только по некоторым дням. Москва, Можайск, Бородино, Лобня - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:03, 03:26, 04:36, 09:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дорохово - Можайск, Дорохово - Москва, Дорохово - Бородино, выезжающие соответственно в 09:24, 04:37, 00:04. Необходимо отметить, что рейсы 6335 Москва-Белорусская - Бородино(прибытие в 00:03, отправление в 00:04), 6335 Голицыно - Бородино(00:03, 00:04), 6285 Москва-Белорусская - Можайск(01:29, 01:30), 6337 Москва-Белорусская - Бородино(02:27, 02:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дорохово интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Дорохово

Дорохово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6335 Москва → Бородино 00:03 00:04 1 м особый...
6335 Голицыно → Бородино 00:03 00:04 1 м особый...
6285 Москва → Можайск 01:29 01:30 1 м особый...
6337 Москва → Бородино 02:27 02:28 1 м особый...
6337 Москва → Можайск 02:27 02:28 1 м особый...
6322 Можайск → Москва 03:26 03:27 1 м особый...
6322 Бородино → Москва 04:36 04:37 1 м особый...
6208 Можайск → Дмитров 05:00 05:01 1 м ежедневно
6770 Дорохово → Москва 05:50 особый...
6324 Бородино → Москва 06:02 06:03 1 м ежедневно
6302 Можайск → Москва 06:15 06:16 1 м ежедневно
7342 Можайск → Лобня 06:43 06:44 1 м особый...
7162 Можайск → Голицыно 06:43 06:44 1 м особый...
7162 Можайск → Москва 06:43 06:44 1 м особый...
6321 Москва → Бородино 06:54 06:55 1 м ежедневно
6304 Можайск → Москва 07:05 07:06 1 м ежедневно
6326 Бородино → Москва 07:23 07:24 1 м ежедневно
6303 Москва → Можайск 07:45 07:46 1 м особый...
6226 Бородино → Лобня 08:28 08:29 1 м ежедневно
6323 Москва → Бородино 09:03 09:04 1 м ежедневно
6306 Можайск → Москва 09:20 09:21 1 м особый...
7341 Лобня → Можайск 09:23 09:24 1 м особый...
6305 Москва → Можайск 09:59 10:00 1 м ежедневно
7161 Москва → Можайск 10:23 10:24 1 м особый...
7161 Голицыно → Можайск 10:34 10:35 1 м особый...
6325 Москва → Бородино 10:57 10:58 1 м ежедневно
6328 Бородино → Москва 11:29 11:30 1 м ежедневно
6064/6063 Москва → Можайск 11:37 11:38 1 м особый...
7164 Можайск → Москва 11:48 11:49 1 м особый...
6052/6051 Москва → Можайск 11:37 11:51 14 м особый...
6231 Икша → Можайск 12:06 12:07 1 м особый...
6229 Икша → Бородино 12:06 12:07 1 м особый...
6352 Бородино → Москва 12:37 12:38 1 м особый...
7166 Можайск → Москва 13:33 13:34 1 м особый...
6235 Лобня → Дорохово 13:44 особый...
6235 Лобня → Бородино 13:44 13:45 1 м особый...
6332 Дорохово → Москва 14:07 особый...
6343 Москва → Можайск 14:11 14:12 1 м особый...
6308 Можайск → Москва 14:16 14:17 1 м ежедневно
7167 Москва → Можайск 14:56 14:57 1 м особый...
7343 Дмитров → Можайск 14:56 14:57 1 м особый...
6342 Можайск → Москва 15:16 15:17 1 м особый...
6330 Бородино → Москва 15:16 15:17 1 м особый...
6345 Москва → Можайск 15:43 15:44 1 м особый...
7344 Можайск → Лобня 15:46 15:47 1 м особый...
6239 Лобня → Можайск 15:45 15:55 10 м особый...
6310 Можайск → Голицыно 16:02 16:13 11 м особый...
6310 Можайск → Москва 16:02 16:13 11 м особый...
6247 Лобня → Бородино 16:35 16:36 1 м ежедневно
6332 Бородино → Москва 16:38 16:39 1 м особый...
6312 Можайск → Москва 16:51 16:52 1 м особый...
6258 Можайск → Икша 17:08 17:09 1 м особый...
6256 Бородино → Икша 17:08 17:09 1 м особый...
6251 Лобня → Можайск 17:32 17:33 1 м особый...
6347 Москва → Можайск 17:32 17:33 1 м особый...
7163 Москва → Можайск 17:47 17:48 1 м особый...
6307 Москва → Можайск 17:58 17:59 1 м особый...
6334 Бородино → Москва 17:59 18:00 1 м ежедневно
6349 Москва → Можайск 18:30 18:31 1 м особый...
7346 Можайск → Лобня 18:32 18:33 1 м особый...
6327 Москва → Бородино 18:45 18:46 1 м ежедневно
6259 Лобня → Можайск 19:12 19:13 1 м особый...
6329 Москва → Бородино 19:24 19:25 1 м особый...
6314 Можайск → Голицыно 19:33 19:34 1 м особый...
6314 Можайск → Москва 19:33 19:34 1 м особый...
6316 Можайск → Москва 19:51 19:52 1 м особый...
6309 Москва → Можайск 20:14 20:15 1 м ежедневно
6272 Можайск → Лобня 20:18 20:19 1 м особый...
7345 Лобня → Можайск 20:41 20:42 1 м ежедневно
6336 Бородино → Москва 20:58 20:59 1 м ежедневно
6316 Можайск → Голицыно 21:00 21:01 1 м особый...
6331 Москва → Бородино 21:00 21:01 1 м особый...
6318 Можайск → Москва 21:16 21:17 1 м особый...
6333 Москва → Бородино 21:29 21:30 1 м ежедневно
6273 Лобня → Бородино 22:08 22:09 1 м ежедневно
6338 Бородино → Москва 22:58 22:59 1 м ежедневно
6275 Икша → Можайск 23:08 23:09 1 м особый...