Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Дорохово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Дорохово

В данный момент расписание электричек станции Дорохово содержит 71 электропоездов(пригородных поездов): из них 51 рейсов ежедневно отправляются со станции Дорохово и 20 рейсов только по некоторым дням. Москва, Бородино, Можайск, Лобня - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:09, 06:13, 06:06, 07:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дорохово - Можайск, Дорохово - Лобня, Дорохово - Москва, Дорохово - Икша, выезжающие соответственно в 07:52, 06:14, 06:55, 06:07. Необходимо отметить, что рейсы 6134 Бородино - Лобня(прибытие в 08:27, отправление в 08:28), 6117 Дмитров - Можайск(08:47, 08:48), 6142 Можайск - Икша(09:21, 09:22), 6140 Можайск - Лобня(09:21, 09:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дорохово интервал между электричками составляет 21 минут для прибывающих электропоездов и 21 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Дорохово

Дорохово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6235 Дмитров → Бородино 00:08 00:09 1 м ежедневно
6321 Москва → Бородино 01:47 01:48 1 м ежедневно
6751 Лобня → Дорохово 02:07 ежедневно
6320 Бородино → Москва 04:35 04:36 1 м ежедневно
6114 Можайск → Дмитров 05:02 05:03 1 м ежедневно
6752 Дорохово → Москва 05:57 ежедневно
6120 Можайск → Икша 06:06 06:07 1 м ежедневно
6301 Москва → Можайск 06:09 06:10 1 м ежедневно
6322 Бородино → Лобня 06:13 06:14 1 м ежедневно
7452 Можайск → Москва 06:54 06:55 1 м ежедневно
6323 Москва → Бородино 06:59 07:00 1 м ежедневно
6128 Можайск → Икша 07:04 07:05 1 м ежедневно
6324 Бородино → Лобня 07:23 07:24 1 м ежедневно
6109 Москва → Дорохово 07:37 ежедневно
6113 Лобня → Можайск 07:51 07:52 1 м ежедневно
6754 Дорохово → Москва 08:04 ежедневно
6134 Бородино → Лобня 08:27 08:28 1 м особый...
6117 Дмитров → Можайск 08:47 08:48 1 м особый...
6119 Икша → Бородино 09:07 09:08 1 м ежедневно
6142 Можайск → Икша 09:21 09:22 1 м особый...
6140 Можайск → Лобня 09:21 09:22 1 м особый...
7451 Москва → Можайск 09:26 09:27 1 м особый...
6303 Лобня → Можайск 09:51 09:52 1 м ежедневно
6146 Можайск → Дмитров 10:00 10:10 10 м ежедневно
6325 Лобня → Бородино 10:22 10:23 1 м ежедневно
7453 Москва → Можайск 10:33 10:34 1 м особый...
7456 Можайск → Москва 11:15 11:16 1 м особый...
6156 Бородино → Дмитров 11:28 11:29 1 м особый...
6315 Лобня → Можайск 11:32 11:33 1 м особый...
6139 Икша → Можайск 11:32 11:33 1 м особый...
6145 Дмитров → Бородино 12:01 12:02 1 м ежедневно
6305 Москва → Можайск 12:21 12:22 1 м ежедневно
6160 Бородино → Дмитров 12:35 12:36 1 м особый...
7458 Можайск → Москва 13:12 13:13 1 м особый...
6327 Москва → Бородино 13:46 13:47 1 м особый...
6302 Можайск → Москва 14:12 14:13 1 м ежедневно
6172 Бородино → Икша 14:39 14:40 1 м ежедневно
7460 Можайск → Москва 14:54 14:55 1 м особый...
6161 Лобня → Можайск 15:02 15:03 1 м особый...
6176 Можайск → Икша 15:08 15:09 1 м ежедневно
6182 Можайск → Дмитров 15:56 15:57 1 м особый...
6307 Москва → Можайск 15:57 15:58 1 м ежедневно
7455 Москва → Можайск 16:12 16:13 1 м ежедневно
6171 Лобня → Дорохово 16:30 особый...
6304 Можайск → Лобня 16:31 16:42 11 м особый...
6756 Дорохово → Лобня 16:43 особый...
7462 Можайск → Москва 17:04 17:05 1 м ежедневно
6326 Бородино → Лобня 17:18 17:19 1 м ежедневно
6179 Икша → Бородино 17:13 17:23 10 м ежедневно
6196 Можайск → Икша 17:38 17:39 1 м ежедневно
6181 Дмитров → Дорохово 17:50 ежедневно
6758 Дорохово → Москва 18:02 ежедневно
6309 Лобня → Можайск 18:28 18:29 1 м ежедневно
6206 Бородино → Дмитров 18:43 18:44 1 м ежедневно
6193 Икша → Дорохово 18:48 ежедневно
6329 Лобня → Бородино 18:55 18:56 1 м ежедневно
6760 Дорохово → Москва 19:21 ежедневно
6199 Дмитров → Бородино 19:24 19:25 1 м ежедневно
6210/6228 Можайск → Вербилки 19:36 19:37 1 м ежедневно
6311 Лобня → Можайск 19:55 19:56 1 м ежедневно
7459 Москва → Можайск 20:08 20:09 1 м ежедневно
6328 Бородино → Лобня 20:43 20:44 1 м ежедневно
6331 Лобня → Бородино 20:58 20:59 1 м ежедневно
6306 Можайск → Лобня 21:18 21:19 1 м особый...
6213 Икша → Можайск 21:20 21:21 1 м ежедневно
6217 Дмитров → Дорохово 21:35 ежедневно
6224 Дорохово → Дмитров 21:48 ежедневно
6223 Икша → Бородино 22:10 22:11 1 м ежедневно
6226 Можайск → Дмитров 22:39 22:40 1 м ежедневно
6330 Бородино → Лобня 22:59 23:00 1 м ежедневно
6227 Икша → Можайск 23:03 23:04 1 м ежедневно