Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Дорохово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Дорохово

В данный момент расписание электричек станции Дорохово содержит 73 электропоездов(пригородных поездов): из них 57 рейсов ежедневно отправляются со станции Дорохово и 16 рейсов только по некоторым дням. Можайск, Москва, Бородино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:06, 02:32, 04:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дорохово - Москва, Дорохово - Можайск, Дорохово - Бородино, выезжающие соответственно в 04:36, 06:10, 02:33. Необходимо отметить, что рейсы 6161 Москва-Савеловская - Дорохово(прибытие в 02:09), 6161 Лобня - Дорохово(02:09, -), 6108 Бородино - Дмитров(06:14, 06:15), 6110 Бородино - Икша(06:14, 06:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дорохово интервал между электричками составляет 20 минут для прибывающих электропоездов и 21 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Дорохово

Дорохово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6153 Дубна → Бородино 00:12 00:13 1 м ежедневно
6161 Москва → Дорохово 02:09 особый...
6161 Лобня → Дорохово 02:09 особый...
6335 Москва → Бородино 02:32 02:33 1 м ежедневно
6322 Бородино → Москва 04:35 04:36 1 м ежедневно
6104 Можайск → Дмитров 05:05 05:06 1 м ежедневно
6752 Дорохово → Москва 05:57 ежедневно
6302 Можайск → Москва 06:06 06:07 1 м ежедневно
6301 Москва → Можайск 06:09 06:10 1 м ежедневно
6108 Бородино → Дмитров 06:14 06:15 1 м особый...
6110 Бородино → Икша 06:14 06:15 1 м особый...
6321 Москва → Бородино 06:53 06:54 1 м ежедневно
7452 Можайск → Москва 06:54 06:55 1 м ежедневно
6304 Можайск → Москва 07:08 07:09 1 м ежедневно
6326 Бородино → Москва 07:25 07:26 1 м ежедневно
6751 Москва → Дорохово 07:47 ежедневно
6303 Москва → Можайск 07:56 07:57 1 м ежедневно
6754 Дорохово → Москва 08:19 ежедневно
6328 Бородино → Москва 08:31 08:32 1 м ежедневно
6305 Москва → Можайск 08:49 08:50 1 м ежедневно
6323 Москва → Бородино 09:14 09:15 1 м ежедневно
6306 Можайск → Москва 09:16 09:17 1 м ежедневно
7451 Москва → Можайск 09:32 09:33 1 м ежедневно
6307 Москва → Можайск 09:54 09:55 1 м ежедневно
6308 Можайск → Москва 09:58 09:59 1 м ежедневно
6325 Москва → Бородино 10:27 10:28 1 м ежедневно
7453 Москва → Можайск 10:36 10:38 2 м ежедневно
7456 Можайск → Москва 11:18 11:19 1 м особый...
6128 Бородино → Дмитров 11:32 11:33 1 м ежедневно
6309 Москва → Можайск 11:36 11:37 1 м ежедневно
6327 Москва → Бородино 12:06 12:07 1 м ежедневно
6115 Дубна → Можайск 12:27 12:28 1 м ежедневно
6182 Бородино → Лобня 12:40 12:41 1 м особый...
7458 Можайск → Москва 13:13 13:14 1 м особый...
6329 Москва → Бородино 13:53 13:54 1 м особый...
6310 Можайск → Москва 14:11 14:12 1 м ежедневно
6142 Бородино → Икша 14:28 14:29 1 м ежедневно
7460 Можайск → Москва 14:51 14:52 1 м ежедневно
6312 Можайск → Москва 15:06 15:07 1 м ежедневно
6311 Москва → Можайск 15:13 15:14 1 м особый...
6314 Можайск → Москва 15:52 15:53 1 м ежедневно
6125 Икша → Дорохово 16:08 особый...
7455 Москва → Можайск 16:15 16:16 1 м ежедневно
6127 Икша → Можайск 16:31 16:32 1 м ежедневно
6316 Можайск → Москва 16:35 16:36 1 м особый...
6756 Дорохово → Москва 16:36 особый...
7462 Можайск → Москва 17:03 17:04 1 м ежедневно
6330 Бородино → Москва 17:12 17:13 1 м ежедневно
6131 Дмитров → Бородино 17:31 17:32 1 м ежедневно
6318 Можайск → Москва 17:44 17:45 1 м ежедневно
6753 Москва → Дорохово 18:07 ежедневно
6758 Дорохово → Москва 18:20 ежедневно
6313 Москва → Можайск 18:35 18:36 1 м ежедневно
6332 Бородино → Москва 18:45 18:46 1 м ежедневно
6135 Лобня → Дорохово 18:55 ежедневно
6331 Москва → Бородино 19:03 19:04 1 м ежедневно
6137 Дмитров → Бородино 19:22 19:23 1 м ежедневно
6760 Дорохово → Москва 19:28 ежедневно
6160 Можайск → Дмитров 19:41 19:42 1 м особый...
6160 Можайск → Лобня 19:41 19:42 1 м особый...
6359/6139 Савелово → Можайск 20:00 20:01 1 м ежедневно
7459 Москва → Можайск 20:15 20:17 2 м ежедневно
6334 Бородино → Москва 20:47 20:48 1 м ежедневно
6333 Москва → Бородино 20:59 21:00 1 м ежедневно
6143 Лобня → Можайск 21:08 21:09 1 м ежедневно
6320 Можайск → Москва 21:15 21:16 1 м ежедневно
6755 Москва → Дорохово 21:44 ежедневно
6147 Дмитров → Бородино 22:14 22:15 1 м ежедневно
6762 Дорохово → Москва 22:16 ежедневно
6170 Можайск → Дмитров 22:45 22:46 1 м особый...
6170 Можайск → Бескудниково 22:45 22:46 1 м особый...
6149 Лобня → Можайск 22:59 23:00 1 м ежедневно
6180 Бородино → Лобня 23:13 23:14 1 м ежедневно