Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Можайск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Можайск - Москва

Актуальное расписание электричек Можайск Москва сформировано из 35 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 7, проходящие - 28. Это рейсы с номерами 6110/6342, 6110, 6118, 6130, 7456, 6238. Самая быстрая электричка 7456 Можайск - Москва-Белорусская, которая находится в пути 0 д 1 ч 38 мин, самая же медленная - номер 6238,  отправлением в 16:09. От станции Можайск до остановки Москва электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 22 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 7 минут. Со станции Можайск электропоезда отправляются утром - 04:16, 04:16, 04:16, днем - 12:13, 12:18, 12:54, вечером - 18:19, 19:12, 20:22 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:23, 06:23, 06:23, 12:36, 13:12, 14:23, 18:23, 18:32, 18:58.

Расписание электричек Можайск → Москва

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6110/6342 Бородино → Савелово
04:16 Можайск
06:23 Москва-Белорусская
2 ч 7 м особый...
6110 Бородино → Москва
04:16 Можайск
06:23 Москва-Белорусская
2 ч 7 м особый...
6110 Бородино → Лобня
04:16 Можайск
06:23 Москва-Белорусская
2 ч 7 м особый...
6118 Можайск → Москва
04:40 Можайск
06:53 Москва-Белорусская
2 ч 13 м особый...
6118 Можайск → Дмитров
04:40 Можайск
06:53 Москва-Белорусская
2 ч 13 м особый...
6130 Бородино → Икша
05:44 Можайск
07:53 Москва-Белорусская
2 ч 9 м ежедневно
6132 Можайск → Лобня
05:50 Можайск
07:58 Москва-Белорусская
2 ч 8 м ежедневно
7452 Можайск → Москва
06:36 Можайск
08:24 Москва-Белорусская
1 ч 48 м особый...
6142 Можайск → Икша
06:44 Можайск
08:53 Москва-Белорусская
2 ч 9 м особый...
6144 Бородино → Москва
06:59 Можайск
09:05 Москва-Белорусская
2 ч 6 м особый...
6144 Бородино → Лобня
06:59 Можайск
08:58 Москва-Белорусская
1 ч 59 м особый...
6154 Бородино → Лобня
08:08 Можайск
10:09 Москва-Белорусская
2 ч 1 м ежедневно
6168 Можайск → Лобня
08:58 Можайск
11:08 Москва-Белорусская
2 ч 10 м ежедневно
6174 Можайск → Дмитров
09:36 Можайск
11:43 Москва-Белорусская
2 ч 7 м ежедневно
7456 Можайск → Москва
10:58 Можайск
12:36 Москва-Белорусская
1 ч 38 м особый...
6186 Бородино → Дмитров
11:05 Можайск
13:12 Москва-Белорусская
2 ч 7 м ежедневно
6198 Бородино → Москва
12:13 Можайск
14:23 Москва-Белорусская
2 ч 10 м особый...
6198 Бородино → Лобня
12:18 Можайск
14:28 Москва-Белорусская
2 ч 10 м особый...
7458 Можайск → Москва
12:54 Можайск
14:39 Москва-Белорусская
1 ч 45 м особый...
6212 Можайск → Лобня
13:48 Можайск
15:58 Москва-Белорусская
2 ч 10 м ежедневно
6216 Бородино → Икша
14:05 Можайск
16:13 Москва-Белорусская
2 ч 8 м ежедневно
7460 Можайск → Москва
14:36 Можайск
16:23 Москва-Белорусская
1 ч 47 м ежедневно
6222 Можайск → Икша
14:44 Можайск
16:53 Москва-Белорусская
2 ч 9 м особый...
6230 Можайск → Дмитров
15:36 Можайск
17:40 Москва-Белорусская
2 ч 4 м ежедневно
6238 Можайск → Лобня
16:09 Можайск
18:23 Москва-Белорусская
2 ч 14 м особый...
7462 Можайск → Москва
16:40 Можайск
18:32 Москва-Белорусская
1 ч 52 м ежедневно
6246 Бородино → Лобня
16:56 Можайск
18:58 Москва-Белорусская
2 ч 2 м особый...
6252 Можайск → Москва
17:15 Можайск
19:23 Москва-Белорусская
2 ч 8 м особый...
6252 Можайск → Икша
17:15 Можайск
19:23 Москва-Белорусская
2 ч 8 м особый...
6264 Бородино → Дмитров
18:19 Можайск
20:23 Москва-Белорусская
2 ч 4 м особый...
6270/6374 Можайск → Талдом-Савеловский
19:12 Можайск
21:23 Москва-Белорусская
2 ч 11 м ежедневно
6282 Бородино → Лобня
20:22 Можайск
22:28 Москва-Белорусская
2 ч 6 м ежедневно
6286 Можайск → Лобня
20:56 Можайск
22:43 Москва-Белорусская
1 ч 47 м особый...
6298 Можайск → Лобня
22:03 Можайск
00:08 Москва-Белорусская
2 ч 5 м особый...
6302 Бородино → Дмитров
22:38 Можайск
00:38 Москва-Белорусская
2 ч ежедневно