Информация об электричках по станции

Дубосеково

всего электричек найдено: 54
из них курсирует ежедневно: 20
Как доехать до станции Дубосеково

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Дубосеково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Дубосеково

В данный момент расписание электричек станции Дубосеково содержит 54 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Дубосеково и 34 рейсов только по некоторым дням. Волоколамск, Шаховская, Шарапова Охота, Серпухов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:49, 12:46, 01:18, 00:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дубосеково - Серпухов, Дубосеково - Волоколамск, Дубосеково - Львовская, выезжающие соответственно в 12:47, 00:29, 06:50. Необходимо отметить, что рейсы 6186/6185 Серпухов - Волоколамск(прибытие в 00:28, отправление в 00:29), 6338/6337 Шарапова Охота - Волоколамск(01:18, 01:19), 6188/6187 Серпухов - Волоколамск(01:18, 01:19), 6214/6213 Волоколамск - Шарапова Охота(05:03, 05:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дубосеково интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Дубосеково

Дубосеково

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6184/6183 Чехов → Волоколамск 00:05 00:06 1 м ежедневно
6186/6185 Серпухов → Волоколамск 00:28 00:29 1 м особый...
6338/6337 Шарапова Охота → Волоколамск 01:18 01:19 1 м особый...
6188/6187 Серпухов → Волоколамск 01:18 01:19 1 м особый...
6208/6207 Волоколамск → Щербинка 03:40 03:41 1 м ежедневно
6214/6213 Волоколамск → Шарапова Охота 05:03 05:04 1 м особый...
6404 Волоколамск → Москва 05:38 05:39 1 м особый...
6222/6221 Волоколамск → Львовская 06:49 06:50 1 м особый...
6054/6053/ Шаховская → Тула 07:15 07:16 1 м ежедневно
6903 Москва → Волоколамск 07:40 07:41 1 м ежедневно
6230/6229 Волоколамск → Щербинка 08:26 08:27 1 м ежедневно
6851 Ленинградская → Волоколамск 09:30 09:31 1 м ежедневно
6108/6107 Львовская → Волоколамск 09:53 09:54 1 м особый...
6316/6315 Волоколамск → Серпухов 10:02 10:03 1 м особый...
6238/6237 Волоколамск → Подольск 10:02 10:03 1 м особый...
6003 Ленинградская → Шаховская 10:42 10:43 1 м ежедневно
6056/6055 Шаховская → Люблино-Дачное 10:55 10:56 1 м особый...
6113 Москва → Волоколамск 11:39 11:40 1 м ежедневно
6416 Волоколамск → Москва 12:00 12:01 1 м особый...
6126/6125 Серпухов → Волоколамск 12:16 12:17 1 м ежедневно
6954/6006/ Тула → Шаховская 12:37 12:38 1 м особый...
6954/6016/ Тула → Волоколамск 12:37 12:38 1 м особый...
6058/6057 Шаховская → Серпухов 12:46 12:47 1 м особый...
6866/6865 Волоколамск → Столбовая 13:18 13:19 1 м особый...
6857 Ленинградская → Шаховская 13:31 13:32 1 м особый...
6007 Москва → Шаховская 13:31 13:32 1 м особый...
6866/6865 Волоколамск → Серпухов 13:39 13:40 1 м особый...
6060/6059 Шаховская → Серпухов 13:39 13:40 1 м особый...
6260/6259 Волоколамск → Львовская 14:25 14:26 1 м особый...
6140/6139 Шарапова Охота → Волоколамск 14:28 14:29 1 м особый...
6062/6061 Шаховская → Серпухов 15:12 15:13 1 м ежедневно
6268/6267 Волоколамск → Серпухов 15:39 15:40 1 м особый...
6216/6215 Волоколамск → Шарапова Охота 15:39 15:40 1 м особый...
6142/6141 Серпухов → Волоколамск 15:52 15:53 1 м ежедневно
6064/6063 Шаховская → Серпухов 16:23 16:24 1 м особый...
6272/6271 Волоколамск → Серпухов 16:24 16:25 1 м особый...
6010/6009 Подольск → Шаховская 16:25 16:26 1 м ежедневно
6918/6917 Волоколамск → Чехов 16:59 17:00 1 м особый...
6920/6919/ Волоколамск → Тула 17:38 17:39 1 м особый...
6918/6917 Люблино-Дачное → Волоколамск 17:42 17:43 1 м ежедневно
6066/6065 Шаховская → Чехов 18:28 18:29 1 м особый...
6066/6065 Шаховская → Львовская 18:28 18:29 1 м особый...
6066/6065 Шаховская → Серпухов 18:35 18:36 1 м особый...
6286/6285 Волоколамск → Чехов 19:25 19:26 1 м особый...
6286/6285 Волоколамск → Львовская 19:25 19:26 1 м особый...
6919 Москва → Волоколамск 19:43 19:44 1 м ежедневно
6164/6163 Шарапова Охота → Волоколамск 20:06 20:07 1 м ежедневно
6340 Волоколамск → Нахабино 20:19 20:20 1 м особый...
6290/6289 Волоколамск → Серпухов 21:24 21:25 1 м ежедневно
6867 Ленинградская → Волоколамск 21:29 21:30 1 м ежедневно
6430 Волоколамск → Москва 22:02 22:03 1 м особый...
6388/6387 Столбовая → Волоколамск 22:05 22:06 1 м ежедневно
6180/6179 Столбовая → Волоколамск 23:05 23:06 1 м ежедневно
6182/6181 Шарапова Охота → Волоколамск 23:42 23:43 1 м ежедневно