Информация об электричках по станции

Дубосеково

всего электричек найдено: 61
из них курсирует ежедневно: 22
Как доехать до станции Дубосеково

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Дубосеково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Дубосеково

В данный момент расписание электричек станции Дубосеково содержит 61 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Дубосеково и 39 рейсов только по некоторым дням. Волоколамск, Москва, Шаховская, Люблино-Дачное - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:02, 10:22, 07:27, 16:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дубосеково - Москва, Дубосеково - Волоколамск, Дубосеково - Шаховская, выезжающие соответственно в 07:28, 16:24, 10:23. Необходимо отметить, что рейсы 6035 Москва-Рижская - Волоколамск(прибытие в 01:38, отправление в 01:39), 6380/6379/ Волоколамск - Серпухов(05:50, 05:52), 6181 Ленинградская - Волоколамск(08:32, 08:33), 6001 Ленинградская - Шаховская(08:32, 08:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дубосеково интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Дубосеково

Дубосеково

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6129 Москва → Волоколамск 00:53 00:54 1 м ежедневно
6035 Москва → Волоколамск 01:38 01:39 1 м особый...
6102 Волоколамск → Москва 04:02 04:04 2 м ежедневно
6378/6377/ Волоколамск → Чехов 05:04 05:06 2 м ежедневно
6380/6379/ Волоколамск → Серпухов 05:50 05:52 2 м особый...
6108 Волоколамск → Москва 06:50 06:52 2 м ежедневно
6004 Шаховская → Москва 07:27 07:28 1 м ежедневно
6101 Москва → Волоколамск 07:50 07:51 1 м ежедневно
6110 Волоколамск → Ленинградская 08:26 08:28 2 м ежедневно
6181 Ленинградская → Волоколамск 08:32 08:33 1 м особый...
6001 Ленинградская → Шаховская 08:32 08:33 1 м особый...
6204/6086/ Чехов → Шаховская 08:54 08:55 1 м особый...
6103 Москва → Волоколамск 09:27 09:28 1 м ежедневно
6072/6071 Волоколамск → Дмитровская 10:17 10:18 1 м особый...
6072/6071 Волоколамск → Москва 10:17 10:18 1 м особый...
6060/6059 Москва → Шаховская 10:22 10:23 1 м особый...
6486/6060/ Серпухов → Шаховская 10:29 10:30 1 м особый...
6088 Шаховская → Ленинградская 10:38 10:40 2 м особый...
6105 Ленинградская → Волоколамск 11:20 11:21 1 м ежедневно
6112/6111 Волоколамск → Дмитровская 11:21 11:23 2 м особый...
6112/6111 Волоколамск → Москва 11:26 11:28 2 м особый...
6108/6466/ Серпухов → Волоколамск 12:04 12:05 1 м ежедневно
6005 Москва → Шаховская 12:31 12:32 1 м особый...
6008/6007 Шаховская → Дмитровская 12:39 12:40 1 м особый...
6008/6007 Шаховская → Москва 12:49 12:50 1 м особый...
6109 Ленинградская → Волоколамск 12:51 12:52 1 м особый...
6007 Москва → Шаховская 13:25 13:26 1 м ежедневно
6382/6381/ Волоколамск → Серпухов 13:38 13:40 2 м ежедневно
6384/6383 Волоколамск → Столбовая 13:52 13:54 2 м ежедневно
6111 Москва → Волоколамск 14:32 14:33 1 м особый...
6414/6413 Дмитровская → Волоколамск 14:52 14:53 1 м особый...
6074/6073/ Шаховская → Шарапова Охота 15:03 15:04 1 м особый...
6074/6073 Шаховская → Дмитровская 15:03 15:04 1 м особый...
6348/6347/ Волоколамск → Чехов 15:16 15:18 2 м ежедневно
6009 Москва → Шаховская 15:31 15:32 1 м особый...
6076/6075 Шаховская → Москва 15:50 15:51 1 м особый...
6120 Волоколамск → Москва 16:14 16:16 2 м ежедневно
6414/6413 Красногорская → Волоколамск 16:23 16:24 1 м особый...
6414/6413 Люблино-Дачное → Волоколамск 16:23 16:24 1 м особый...
6052/6051 Щербинка → Шаховская 17:00 17:01 1 м особый...
6052/6051 Дмитровская → Шаховская 17:00 17:01 1 м особый...
6054/6053 Москва → Шаховская 17:00 17:01 1 м особый...
6122 Волоколамск → Москва 17:26 17:28 2 м ежедневно
6418/6417 Люблино-Дачное → Волоколамск 17:53 17:54 1 м особый...
6124 Волоколамск → Нахабино 18:26 18:28 2 м особый...
6124 Волоколамск → Москва 18:26 18:28 2 м особый...
6040/6039 Дмитровская → Шаховская 18:38 18:39 1 м особый...
6038/6040/ Шарапова Охота → Шаховская 18:38 18:39 1 м особый...
6016 Шаховская → Москва 18:51 18:53 2 м ежедневно
6116/6472/ Серпухов → Волоколамск 19:52 19:53 1 м ежедневно
6126 Волоколамск → Москва 20:02 20:04 2 м особый...
6128 Волоколамск → Ленинградская 20:02 20:04 2 м особый...
6122/6448/ Весенняя → Волоколамск 20:15 20:16 1 м особый...
6122/6448/ Чехов → Волоколамск 20:15 20:16 1 м особый...
6078/6077 Шаховская → Москва 20:53 20:54 1 м ежедневно
6130 Волоколамск → Москва 21:20 21:22 2 м ежедневно
6424/6423 Москва → Волоколамск 21:26 21:27 1 м ежедневно
6386/6385 Волоколамск → Москва 22:09 22:11 2 м ежедневно
6428/6427 Люблино-Дачное → Волоколамск 22:48 22:49 1 м особый...
6131 Москва → Волоколамск 22:48 22:49 1 м особый...
6128/6450/ Чехов → Волоколамск 23:15 23:16 1 м особый...