• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Холщевики

Электрички по станции Холщевики

В данный момент расписание электричек станции Холщевики содержит 78 электропоездов(пригородных поездов): из них 46 рейсов ежедневно отправляются со станции Холщевики и 32 рейсов только по некоторым дням. Волоколамск, Москва, Румянцево, Шаховская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:34, 07:51, 04:50, 05:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Холщевики - Москва, Холщевики - Волоколамск, Холщевики - Шаховская, выезжающие соответственно в 05:49, 06:46, 07:52. Необходимо отметить, что рейсы 6316/6315 Румянцево - Щербинка(прибытие в 06:23, отправление в 06:24), 6316/6315 Румянцево - Люблино-Дачное(06:23, 06:24), 6104 Волоколамск - Москва-Рижская(06:32, 06:33), 6201 Москва-Рижская - Румянцево(08:11, 08:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Холщевики интервал между электричками составляет 15 минут для прибывающих электропоездов и 15 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6102 Волоколамск → Москва
04:34
04:35
1 м
ежедневно
6180/6179 Румянцево → Москва
04:50
04:51
1 м
ежедневно
6200 Румянцево → Москва
05:37
05:38
1 м
ежедневно
6002 Шаховская → Москва
05:48
05:49
1 м
ежедневно
7164/7163 Волоколамск → Царицыно
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6316/6315 Румянцево → Щербинка
06:23
06:24
1 м
6316/6315 Румянцево → Люблино-Дачное
06:23
06:24
1 м
6104 Волоколамск → Москва
06:32
06:33
1 м
6101 Москва → Волоколамск
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6320/6319 Румянцево → Щербинка
06:55
06:56
1 м
ежедневно
7002/7001 Шаховская → Красный Строитель
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6202 Румянцево → Москва
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6001 Москва → Шаховская
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6106 Волоколамск → Москва
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6201 Москва → Румянцево
08:11
08:12
1 м
6004 Шаховская → Москва
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6182/6181 Москва → Волоколамск
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6206 Румянцево → Москва
09:06
09:07
1 м
6205 Москва → Румянцево
09:14
09:15
1 м
ежедневно
6108 Волоколамск → Москва
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6003 Москва → Шаховская
09:22
09:23
1 м
ежедневно
6207 Москва → Румянцево
10:08
10:09
1 м
6204 Румянцево → Нахабино
10:17
10:18
1 м
6204 Румянцево → Москва
10:17
10:18
1 м
6209 Москва → Румянцево
10:31
10:32
1 м
6105 Москва → Волоколамск
10:31
10:32
1 м
6358/6357 Подольск → Волоколамск
10:52
10:53
1 м
ежедневно
6006 Шаховская → Москва
11:24
11:25
1 м
6005 Москва → Шаховская
11:50
11:51
1 м
7004/7003 Москва → Шаховская
11:58
11:59
1 м
7168/7167 Москва → Волоколамск
12:19
12:20
1 м
6110 Волоколамск → Москва
12:28
12:29
1 м
6366/6365 Подольск → Румянцево
12:35
12:36
1 м
ежедневно
6208 Румянцево → Москва
12:41
12:42
1 м
6208 Румянцево → Тушино
12:41
12:42
1 м
6007 Москва → Шаховская
12:42
12:43
1 м
6213 Москва → Румянцево
13:25
13:26
1 м
6008 Шаховская → Москва
13:33
13:34
1 м
ежедневно
6210 Румянцево → Москва
13:50
13:51
1 м
ежедневно
6107 Москва → Волоколамск
14:10
14:11
1 м
6112 Волоколамск → Москва
14:11
14:12
1 м
ежедневно
7166/7165 Волоколамск → Москва
14:41
14:42
1 м
6212 Румянцево → Москва
14:45
14:46
1 м
6188/6187 Волоколамск → Москва
15:09
15:10
1 м
ежедневно
6109 Москва → Волоколамск
15:16
15:17
1 м
ежедневно
6009 Москва → Шаховская
15:51
15:52
1 м
6009 Нахабино → Шаховская
15:51
15:52
1 м
6010 Шаховская → Москва
16:15
16:16
1 м
ежедневно
6111 Москва → Волоколамск
16:54
16:55
1 м
ежедневно
6342/6341 Волоколамск → Львовская
17:00
17:01
1 м
7006/7005 Шаховская → Москва
17:04
17:05
1 м
6011 Москва → Шаховская
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6114 Волоколамск → Москва
17:37
17:38
1 м
6215 Москва → Румянцево
17:40
17:41
1 м
6116 Волоколамск → Москва
18:09
18:10
1 м
ежедневно
6113 Москва → Волоколамск
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6214 Румянцево → Москва
18:35
18:36
1 м
6190/6189 Москва → Волоколамск
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6118 Волоколамск → Москва
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6117 Москва → Волоколамск
19:30
19:31
1 м
6217 Москва → Румянцево
19:30
19:31
1 м
6012 Шаховская → Москва
19:42
19:43
1 м
ежедневно
7008/7007 Царицыно → Шаховская
19:57
19:58
1 м
ежедневно
6376/6375 Львовская → Румянцево
20:08
20:09
1 м
ежедневно
6119 Москва → Волоколамск
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6216 Румянцево → Москва
20:26
20:27
1 м
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
20:29
20:30
1 м
ежедневно
6120 Волоколамск → Москва
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево
20:55
20:56
1 м
ежедневно
6218 Румянцево → Москва
21:07
21:08
1 м
ежедневно
6013 Москва → Шаховская
21:27
21:28
1 м
ежедневно
6014 Шаховская → Москва
21:39
21:40
1 м
ежедневно
7170/7169 Москва → Волоколамск
21:44
21:45
1 м
ежедневно
6122 Волоколамск → Москва
22:01
22:02
1 м
ежедневно
6220 Румянцево → Москва
22:26
22:27
1 м
ежедневно
6121 Москва → Волоколамск
22:32
22:33
1 м
ежедневно
6124 Волоколамск → Москва
22:59
23:00
1 м
ежедневно
6123 Москва → Волоколамск
23:53
23:54
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Холщевики, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.