Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Холщевики, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Холщевики

В данный момент расписание электричек станции Холщевики содержит 119 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Холщевики и 119 рейсов только по некоторым дням. Волоколамск, Москва, Ленинградская, Шаховская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:56, 00:43, 07:39, 05:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Холщевики - Москва, Холщевики - Шаховская, Холщевики - Волоколамск, выезжающие соответственно в 05:40, 09:29, 07:40. Необходимо отметить, что рейсы 6035 Москва-Рижская - Волоколамск(прибытие в 00:43, отправление в 00:44), 6031 Москва-Рижская - Румянцево(01:43, 01:44), 6152 Румянцево - Ленинградская(04:32, 04:33), 6102 Волоколамск - Москва-Рижская(04:56, 04:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Холщевики интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Холщевики

Холщевики

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6035 Москва → Волоколамск 00:43 00:44 1 м особый...
6031 Москва → Румянцево 01:43 01:44 1 м особый...
6152 Румянцево → Ленинградская 04:32 04:33 1 м особый...
6102 Волоколамск → Москва 04:56 04:57 1 м особый...
6070/6069 Шаховская → Москва 05:39 05:40 1 м особый...
6362/6361 Румянцево → Серпухов 05:49 05:50 1 м особый...
6378/6377/ Волоколамск → Чехов 05:57 05:58 1 м особый...
6191 Нахабино → Румянцево 06:18 06:19 1 м особый...
6364/6363 Румянцево → Львовская 06:20 06:21 1 м особый...
6101 Москва → Волоколамск 06:30 06:31 1 м особый...
6380/6379/ Волоколамск → Серпухов 06:44 06:45 1 м особый...
7002/7001 Шаховская → Москва 07:06 07:07 1 м особый...
6151 Ленинградская → Румянцево 07:09 07:10 1 м особый...
6158/6157 Румянцево → Серпухов 07:23 07:24 1 м особый...
6326/6325 Румянцево → Чехов 07:23 07:24 1 м особый...
6108 Волоколамск → Москва 07:31 07:32 1 м особый...
6181 Ленинградская → Волоколамск 07:39 07:40 1 м особый...
6001 Ленинградская → Шаховская 07:39 07:40 1 м особый...
6402/6401 Депо Курcкое направление → Румянцево 07:57 07:58 1 м особый...
6402/6401 Львовская → Румянцево 07:57 07:58 1 м особый...
6346/6345 Румянцево → Серпухов 08:01 08:02 1 м особый...
6160 Румянцево → Ленинградская 08:01 08:02 1 м особый...
6218/6086/ Чехов → Шаховская 08:06 08:07 1 м особый...
6004 Шаховская → Москва 08:20 08:21 1 м особый...
6103 Москва → Волоколамск 08:33 08:34 1 м особый...
6155 Ленинградская → Румянцево 08:43 08:44 1 м особый...
6155 Ленинградская → Холщевики 08:45 особый...
6366/6365 Холщевики → Москва 09:09 особый...
6366/6365 Румянцево → Москва 09:09 09:10 1 м особый...
6110 Волоколамск → Ленинградская 09:19 09:20 1 м особый...
6060/6059 Москва → Шаховская 09:28 09:29 1 м особый...
6486/6060/ Серпухов → Шаховская 09:28 09:29 1 м особый...
6392/6391 Румянцево → Серпухов 10:08 10:11 3 м особый...
6368/6367 Румянцево → Царицыно 10:12 10:13 1 м особый...
6105 Ленинградская → Волоколамск 10:21 10:22 1 м особый...
6108/6466/ Серпухов → Волоколамск 10:57 10:58 1 м особый...
6072/6071 Волоколамск → Дмитровская 11:04 11:05 1 м особый...
6072/6071/ Волоколамск → Чехов 11:10 11:11 1 м особый...
6406/6405 Львовская → Румянцево 11:31 11:32 1 м особый...
6088 Шаховская → Ленинградская 11:33 11:34 1 м особый...
6157 Москва → Румянцево 11:42 11:43 1 м особый...
6005 Москва → Шаховская 11:42 11:43 1 м особый...
6109 Ленинградская → Волоколамск 11:57 11:58 1 м особый...
6007 Москва → Шаховская 12:27 12:28 1 м особый...
6007 Москва → Волоколамск 12:32 12:33 1 м особый...
6112/6111 Волоколамск → Москва 12:35 12:36 1 м особый...
6132 Волоколамск → Москва 12:35 12:36 1 м особый...
6166 Румянцево → Ленинградская 13:21 13:22 1 м особый...
6008/6007 Шаховская → Москва 13:45 13:46 1 м особый...
6111 Москва → Волоколамск 13:52 13:53 1 м особый...
6432/6431 Москва → Румянцево 14:21 14:22 1 м особый...
6432/6431 Москва → Холщевики 14:22 особый...
6382/6381/ Волоколамск → Серпухов 14:32 14:33 1 м особый...
6009 Москва → Шаховская 14:33 14:34 1 м особый...
6159 Ленинградская → Румянцево 14:43 14:44 1 м особый...
6384/6383 Волоколамск → Столбовая 14:57 14:58 1 м особый...
6414/6413 Люблино-Дачное → Волоколамск 15:17 15:18 1 м особый...
6342/6341 Холщевики → Москва 15:30 особый...
6167 Москва → Румянцево 15:31 15:32 1 м особый...
6415 Москва → Волоколамск 15:33 15:34 1 м особый...
6161 Москва → Румянцево 15:38 15:39 1 м особый...
6161 Москва → Холщевики 15:39 особый...
6342/6341 Румянцево → Москва 15:44 15:45 1 м особый...
6159 Ленинградская → Волоколамск 15:54 15:55 1 м особый...
6074/6073/ Шаховская → Шарапова Охота 15:57 15:58 1 м особый...
6074/6073/ Волоколамск → Шарапова Охота 15:57 15:58 1 м особый...
6051 Москва → Шаховская 16:04 16:05 1 м особый...
6052/6051 Щербинка → Шаховская 16:06 16:07 1 м особый...
6054/6053 Москва → Шаховская 16:06 16:07 1 м особый...
6053 Москва → Шаховская 16:04 16:07 3 м особый...
6350/6349 Румянцево → Серпухов 16:08 16:09 1 м особый...
6348/6347/ Волоколамск → Чехов 16:15 16:16 1 м особый...
6340/6339/ Холщевики → Серпухов 16:33 особый...
6340/6339/ Румянцево → Серпухов 16:42 16:43 1 м особый...
6076/6075 Шаховская → Москва 16:43 16:44 1 м особый...
6417 Ленинградская → Волоколамск 16:53 16:54 1 м особый...
6417 Ленинградская → Холщевики 16:59 особый...
6120 Волоколамск → Москва 17:08 17:09 1 м особый...
6163 Ленинградская → Румянцево 17:33 17:34 1 м особый...
6370/6369 Румянцево → Чехов 17:34 17:35 1 м особый...
6036/6038/ Шарапова Охота → Шаховская 17:48 17:49 1 м особый...
6014 Шаховская → Москва 17:53 17:54 1 м особый...
6460/6459 Столбовая → Румянцево 18:14 18:15 1 м особый...
6122 Волоколамск → Москва 18:19 18:20 1 м особый...
6117 Ленинградская → Волоколамск 18:45 18:46 1 м особый...
6372/6371 Румянцево → Ленинградская 18:55 18:56 1 м особый...
6116/6472/ Серпухов → Румянцево 19:01 19:02 1 м особый...
6116/6472/ Серпухов → Волоколамск 19:01 19:02 1 м особый...
6122 Волоколамск → Ленинградская 19:01 19:02 1 м особый...
6124 Холщевики → Москва 19:13 особый...
6124 Волоколамск → Москва 19:19 19:20 1 м особый...
6122/6448/ Чехов → Волоколамск 19:21 19:22 1 м особый...
6484/6483 Москва → Румянцево 19:43 19:44 1 м особый...
6016 Шаховская → Москва 19:44 19:45 1 м особый...
6016 Шаховская → Ленинградская 19:58 19:59 1 м особый...
7008/7007 Москва → Шаховская 20:01 20:02 1 м особый...
6018 Румянцево → Москва 20:22 20:23 1 м особый...
6424/6423 Москва → Волоколамск 20:33 20:34 1 м особый...
6172 Румянцево → Ленинградская 20:34 20:35 1 м особый...
6496/6495 Серпухов → Холщевики 20:45 особый...
6496/6495 Серпухов → Румянцево 20:44 20:45 1 м особый...
6126 Волоколамск → Москва 20:56 20:57 1 м особый...
6264/6480/ Чехов → Волоколамск 21:22 21:23 1 м особый...
6055 Москва → Шаховская 21:38 21:39 1 м особый...
6078/6077 Шаховская → Москва 21:47 21:48 1 м особый...
6131 Москва → Волоколамск 21:54 21:55 1 м особый...
6132 Холщевики → Москва 21:56 особый...
6132 Румянцево → Москва 22:09 22:10 1 м особый...
6130 Волоколамск → Москва 22:10 22:11 1 м особый...
6128/6450/ Серпухов → Волоколамск 22:21 22:22 1 м особый...
6169 Ленинградская → Волоколамск 22:34 22:35 1 м особый...
6169 Москва → Румянцево 22:45 22:46 1 м особый...
6078/6077 Волоколамск → Москва 22:45 22:46 1 м особый...
6436/6435 Ленинградская → Румянцево 22:52 22:53 1 м особый...
6386/6385 Волоколамск → Москва 23:00 23:01 1 м особый...
6386/6385 Волоколамск → Львовская 23:00 23:01 1 м особый...
6386/6385 Волоколамск → Депо Курcкое направление 23:35 23:36 1 м особый...
6129 Ленинградская → Волоколамск 23:57 23:58 1 м особый...
6129 Москва → Волоколамск 23:57 23:58 1 м особый...