Информация об электричках по станции

Холщевики

всего электричек найдено: 93
из них курсирует ежедневно: 37
Как доехать до станции Холщевики

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Холщевики, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Холщевики

В данный момент расписание электричек станции Холщевики содержит 93 электропоездов(пригородных поездов): из них 37 рейсов ежедневно отправляются со станции Холщевики и 56 рейсов только по некоторым дням. Шаховская, Волоколамск, Серпухов, Румянцево, Москва - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:40, 10:55, 00:21, 06:18, 01:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Холщевики - Серпухов, Холщевики - Волоколамск, Холщевики - Ленинградская, Холщевики - Румянцево, выезжающие соответственно в 10:56, 00:22, 06:19, 01:56. Необходимо отметить, что рейсы 6188/6187 Серпухов - Волоколамск(прибытие в 00:21, отправление в 00:22), 6338/6337 Шарапова Охота - Волоколамск(00:21, 00:22), 6402 Шаховская - Москва-Рижская(05:11, 05:12), 6210/6209 Румянцево - Серпухов(05:29, 05:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Холщевики интервал между электричками составляет 15 минут для прибывающих электропоездов и 15 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Холщевики

Холщевики

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6188/6187 Серпухов → Волоколамск 00:21 00:22 1 м особый...
6338/6337 Шарапова Охота → Волоколамск 00:21 00:22 1 м особый...
6927 Москва → Румянцево 01:55 01:56 1 м ежедневно
6204/6203 Румянцево → Столбовая 04:19 04:20 1 м ежедневно
6208/6207 Волоколамск → Щербинка 04:32 04:33 1 м ежедневно
6402 Шаховская → Москва 05:11 05:12 1 м особый...
6210/6209 Румянцево → Серпухов 05:29 05:30 1 м особый...
6214/6213 Волоколамск → Шарапова Охота 05:55 05:56 1 м особый...
6506 Румянцево → Ленинградская 06:18 06:19 1 м ежедневно
6404 Волоколамск → Москва 06:31 06:32 1 м особый...
6903 Москва → Волоколамск 06:43 06:44 1 м ежедневно
7102/7101 Шаховская → Люблино-Дачное 06:51 06:52 1 м ежедневно
6220/6219 Румянцево → Столбовая 07:19 07:20 1 м особый...
6220/6219 Румянцево → Львовская 07:20 07:21 1 м особый...
6905 Москва → Румянцево 07:20 07:21 1 м ежедневно
6222/6221 Волоколамск → Львовская 07:42 07:43 1 м особый...
6002/6001 Львовская → Шаховская 08:03 08:04 1 м ежедневно
6054/6053/ Шаховская → Тула 08:08 08:09 1 м ежедневно
6510 Румянцево → Ленинградская 08:20 08:21 1 м особый...
6851 Ленинградская → Волоколамск 08:42 08:43 1 м ежедневно
6106/6105 Львовская → Румянцево 08:56 08:57 1 м особый...
6108/6107 Львовская → Волоколамск 08:56 08:57 1 м особый...
6230/6229 Волоколамск → Щербинка 09:19 09:20 1 м ежедневно
6906/6905 Румянцево → Подольск 09:42 09:43 1 м ежедневно
6003 Ленинградская → Шаховская 09:46 09:47 1 м ежедневно
6118/6117 Серпухов → Румянцево 10:09 10:10 1 м ежедневно
6304/6303 Щербинка → Румянцево 10:33 10:34 1 м особый...
6113 Москва → Волоколамск 10:44 10:45 1 м ежедневно
6238/6237 Волоколамск → Подольск 10:55 10:56 1 м особый...
6316/6315 Волоколамск → Серпухов 10:55 10:56 1 м особый...
6242/6241 Румянцево → Щербинка 11:06 11:07 1 м ежедневно
6126/6125 Серпухов → Волоколамск 11:21 11:22 1 м ежедневно
6954/6006/ Тула → Шаховская 11:41 11:42 1 м особый...
6954/6016/ Тула → Волоколамск 11:41 11:42 1 м особый...
6056/6055 Шаховская → Люблино-Дачное 11:48 11:49 1 м особый...
6907 Ленинградская → Румянцево 11:56 11:57 1 м особый...
6909 Москва → Румянцево 11:56 11:57 1 м особый...
6855 Ленинградская → Румянцево 12:21 12:22 1 м ежедневно
6857 Ленинградская → Шаховская 12:40 12:41 1 м особый...
6007 Москва → Шаховская 12:40 12:41 1 м особый...
6416 Волоколамск → Москва 12:53 12:54 1 м особый...
6336/6335/ Румянцево → Тула 13:06 13:07 1 м особый...
6250 Румянцево → Ленинградская 13:18 13:19 1 м ежедневно
6140/6139 Шарапова Охота → Волоколамск 13:33 13:34 1 м особый...
6058/6057 Шаховская → Серпухов 13:40 13:41 1 м особый...
6866/6865 Волоколамск → Столбовая 14:10 14:11 1 м особый...
6866/6865 Волоколамск → Серпухов 14:31 14:32 1 м особый...
6060/6059 Шаховская → Серпухов 14:31 14:32 1 м особый...
6418 Румянцево → Москва 14:44 14:45 1 м ежедневно
6142/6141 Серпухов → Волоколамск 14:57 14:58 1 м ежедневно
6260/6259 Волоколамск → Львовская 15:18 15:19 1 м особый...
6010/6009 Подольск → Шаховская 15:30 15:31 1 м ежедневно
6148/6147 Царицыно → Румянцево 15:46 15:47 1 м особый...
6958/6150/ Тула → Румянцево 15:46 15:47 1 м особый...
6859 Москва → Румянцево 15:58 15:59 1 м особый...
6062/6061 Шаховская → Серпухов 16:05 16:06 1 м ежедневно
6152/6151 Серпухов → Румянцево 16:22 16:23 1 м особый...
6268/6267 Волоколамск → Серпухов 16:33 16:34 1 м особый...
6216/6215 Волоколамск → Шарапова Охота 16:33 16:34 1 м особый...
6918/6917 Люблино-Дачное → Волоколамск 16:45 16:46 1 м ежедневно
6270/6269 Румянцево → Щербинка 16:55 16:56 1 м особый...
6272/6271 Волоколамск → Серпухов 17:16 17:17 1 м особый...
6064/6063 Шаховская → Серпухов 17:16 17:17 1 м особый...
6276/6275 Румянцево → Серпухов 17:43 17:44 1 м особый...
6012/6011 Щербинка → Шаховская 17:52 17:53 1 м ежедневно
6918/6917 Волоколамск → Чехов 17:53 17:54 1 м особый...
6424 Румянцево → Москва 18:06 18:07 1 м особый...
6962/6158/ Тула → Румянцево 18:08 18:09 1 м ежедневно
6920/6919/ Волоколамск → Тула 18:31 18:32 1 м особый...
6919 Москва → Волоколамск 18:52 18:53 1 м ежедневно
6164/6163 Шарапова Охота → Волоколамск 19:09 19:10 1 м ежедневно
6066/6065 Шаховская → Львовская 19:21 19:22 1 м особый...
6066/6065 Шаховская → Чехов 19:21 19:22 1 м особый...
6066/6065 Шаховская → Серпухов 19:28 19:29 1 м особый...
6964/6168/ Тула → Румянцево 19:32 19:33 1 м ежедневно
6282/6281 Румянцево → Серпухов 19:43 19:44 1 м особый...
7108/7107 Люблино-Дачное → Шаховская 20:01 20:02 1 м ежедневно
6286/6285 Волоколамск → Львовская 20:18 20:19 1 м особый...
6286/6285 Волоколамск → Чехов 20:18 20:19 1 м особый...
6867 Ленинградская → Волоколамск 20:33 20:34 1 м ежедневно
6176/6175 Львовская → Румянцево 20:46 20:47 1 м особый...
6338/6337 Румянцево → Люблино-Дачное 20:54 20:55 1 м особый...
6388/6387 Столбовая → Волоколамск 21:09 21:10 1 м ежедневно
6340 Волоколамск → Нахабино 21:12 21:13 1 м особый...
6428 Шаховская → Москва 21:38 21:39 1 м особый...
6014/6013 Люблино-Дачное → Шаховская 21:53 21:54 1 м ежедневно
6180/6179 Столбовая → Волоколамск 22:09 22:10 1 м ежедневно
6524 Румянцево → Ленинградская 22:11 22:12 1 м особый...
6290/6289 Волоколамск → Серпухов 22:18 22:19 1 м ежедневно
6182/6181 Шарапова Охота → Волоколамск 22:46 22:47 1 м ежедневно
6430 Волоколамск → Москва 22:57 22:58 1 м особый...
6184/6183 Чехов → Волоколамск 23:09 23:10 1 м ежедневно
6186/6185 Серпухов → Волоколамск 23:31 23:32 1 м особый...