Информация об электричках по станции

Холщевики

всего электричек найдено: 94
из них курсирует ежедневно: 51
Как доехать до станции Холщевики

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Холщевики, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Холщевики

В данный момент расписание электричек станции Холщевики содержит 94 электропоездов(пригородных поездов): из них 51 рейсов ежедневно отправляются со станции Холщевики и 43 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Волоколамск, Румянцево, Шаховская, Ленинградская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:20, 04:30, 06:18, 04:59, 00:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Холщевики - Волоколамск, Холщевики - Серпухов, Холщевики - Ленинградская, выезжающие соответственно в 00:29, 05:00, 06:19. Необходимо отметить, что рейсы 6246/6245 Серпухов - Волоколамск(прибытие в 00:20, отправление в 00:21), 6335 Ленинградская - Волоколамск(00:28, 00:29), 6352/6351 Люблино-Дачное - Румянцево(07:18, 07:19), 6303 Ленинградская - Румянцево(07:18, 07:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Холщевики интервал между электричками составляет 14 минут для прибывающих электропоездов и 14 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Холщевики

Холщевики

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6246/6245 Серпухов → Волоколамск 00:20 00:21 1 м особый...
6335 Ленинградская → Волоколамск 00:28 00:29 1 м особый...
6256/6255 Львовская → Румянцево 02:32 02:33 1 м ежедневно
6304/6303 Румянцево → Львовская 04:18 04:19 1 м ежедневно
6306/6305 Волоколамск → Серпухов 04:30 04:31 1 м ежедневно
6308/6307 Шаховская → Серпухов 04:59 05:00 1 м ежедневно
6314/6313 Румянцево → Шарапова Охота 05:29 05:30 1 м ежедневно
6318/6317 Волоколамск → Чехов 05:54 05:55 1 м ежедневно
6502 Румянцево → Ленинградская 06:18 06:19 1 м ежедневно
6322/6321 Волоколамск → Подольск 06:30 06:31 1 м ежедневно
7152/7151 Шаховская → Люблино-Дачное 06:50 06:51 1 м ежедневно
6102/6101 Царицыно → Волоколамск 06:56 06:57 1 м ежедневно
6352/6351 Люблино-Дачное → Румянцево 07:18 07:19 1 м особый...
6303 Ленинградская → Румянцево 07:18 07:19 1 м особый...
6326/6325 Румянцево → Столбовая 07:18 07:19 1 м ежедневно
6330/6329 Волоколамск → Львовская 07:41 07:42 1 м ежедневно
6108/6107 Львовская → Шаховская 08:02 08:03 1 м ежедневно
6336/6335/ Шаховская → Тула 08:07 08:08 1 м ежедневно
6338/6337 Румянцево → Москва 08:19 08:20 1 м особый...
6112/6111 Серпухов → Волоколамск 08:42 08:43 1 м ежедневно
6114/6113 Чехов → Румянцево 08:56 08:57 1 м ежедневно
6452/6451 Волоколамск → Подольск 09:18 09:19 1 м особый...
6346/6345 Волоколамск → Люблино-Дачное 09:18 09:19 1 м особый...
6311 Ленинградская → Волоколамск 09:30 09:31 1 м особый...
6348/6347 Румянцево → Щербинка 09:41 09:42 1 м особый...
6454/6453 Румянцево → Подольск 09:41 09:42 1 м особый...
6120/6119 Серпухов → Шаховская 09:54 09:55 1 м ежедневно
6122/6121 Чехов → Румянцево 10:08 10:09 1 м ежедневно
7142/7141 Серпухов → Волоколамск 10:22 10:23 1 м ежедневно
6309 Ленинградская → Волоколамск 10:42 10:43 1 м особый...
6128/6127 Серпухов → Волоколамск 10:54 10:55 1 м особый...
6356/6355 Волоколамск → Серпухов 10:54 10:55 1 м особый...
6354/6353 Волоколамск → Подольск 10:54 10:55 1 м особый...
6358/6357 Румянцево → Щербинка 11:05 11:06 1 м ежедневно
6132/6131 Серпухов → Волоколамск 11:20 11:21 1 м ежедневно
6954/6138/ Тула → Шаховская 11:40 11:41 1 м особый...
6954/6136/ Тула → Волоколамск 11:40 11:41 1 м особый...
6364/6363 Шаховская → Чехов 11:47 11:48 1 м особый...
6140/6139 Серпухов → Румянцево 12:09 12:10 1 м ежедневно
6142/6141 Чехов → Румянцево 12:21 12:22 1 м ежедневно
6146/6145 Москва → Шаховская 12:39 12:40 1 м ежедневно
6368/6367 Волоколамск → Чехов 12:54 12:55 1 м особый...
6148/6147 Серпухов → Румянцево 12:57 12:58 1 м ежедневно
6372/6371/ Румянцево → Тула 13:05 13:06 1 м особый...
6374/6373 Румянцево → Львовская 13:17 13:18 1 м ежедневно
6152/6151 Серпухов → Волоколамск 13:33 13:34 1 м особый...
6376/6375 Шаховская → Серпухов 13:41 13:42 1 м ежедневно
6378/6377 Румянцево → Чехов 14:07 14:08 1 м ежедневно
6462/6461 Волоколамск → Серпухов 14:31 14:32 1 м особый...
6460/6459 Шаховская → Серпухов 14:31 14:32 1 м особый...
6512 Румянцево → Ленинградская 14:43 14:44 1 м ежедневно
6160/6159 Серпухов → Волоколамск 14:56 14:57 1 м ежедневно
6380/6379 Волоколамск → Львовская 15:18 15:19 1 м особый...
6164/6163 Щербинка → Шаховская 15:29 15:30 1 м особый...
6250/6249 Подольск → Шаховская 15:29 15:30 1 м особый...
6958/6168/ Тула → Румянцево 15:44 15:45 1 м особый...
6166/6165 Царицыно → Румянцево 15:44 15:45 1 м особый...
6390/6389 Шаховская → Серпухов 16:06 16:07 1 м ежедневно
6176/6175 Серпухов → Румянцево 16:20 16:21 1 м особый...
6396/6395 Волоколамск → Шарапова Охота 16:32 16:33 1 м особый...
6394/6393 Волоколамск → Серпухов 16:32 16:33 1 м особый...
6590 Румянцево → Ленинградская 16:42 16:43 1 м ежедневно
6178/6177 Люблино-Дачное → Волоколамск 16:44 16:45 1 м ежедневно
7160/7159 Волоколамск → Серпухов 17:11 17:12 1 м ежедневно
6402/6401 Шаховская → Серпухов 17:29 17:30 1 м особый...
6406/6405 Волоколамск → Серпухов 17:43 17:44 1 м особый...
6194/6193 Щербинка → Шаховская 17:50 17:51 1 м ежедневно
6410/6409 Волоколамск → Чехов 17:53 17:54 1 м особый...
6516 Румянцево → Ленинградская 18:06 18:07 1 м особый...
6962/6196/ Тула → Румянцево 18:06 18:07 1 м ежедневно
6315 Ленинградская → Волоколамск 18:18 18:19 1 м особый...
6412/6411 Волоколамск → Серпухов 18:30 18:31 1 м ежедневно
6317 Ленинградская → Волоколамск 18:51 18:52 1 м особый...
6204/6203 Шарапова Охота → Волоколамск 19:08 19:09 1 м особый...
6208/6207 Серпухов → Волоколамск 19:08 19:09 1 м особый...
6418/6417 Шаховская → Чехов 19:21 19:22 1 м ежедневно
6210/6209 Чехов → Румянцево 19:30 19:31 1 м ежедневно
6420/6419 Румянцево → Серпухов 19:42 19:43 1 м ежедневно
7148/7147 Серпухов → Шаховская 19:59 20:00 1 м ежедневно
6424/6423 Волоколамск → Чехов 20:17 20:18 1 м ежедневно
6212/6211 Львовская → Волоколамск 20:20 20:21 1 м ежедневно
6448/6447 Волоколамск → Люблино-Дачное 20:53 20:54 1 м особый...
6428/6427 Румянцево → Люблино-Дачное 20:53 20:54 1 м особый...
6532 Румянцево → Ленинградская 21:06 21:07 1 м особый...
6220/6219 Львовская → Волоколамск 21:08 21:09 1 м ежедневно
6520 Волоколамск → Нахабино 21:11 21:12 1 м особый...
6430/6429 Шаховская → Львовская 21:37 21:38 1 м ежедневно
6224/6223 Львовская → Шаховская 21:51 21:52 1 м ежедневно
6226/6225 Шарапова Охота → Волоколамск 22:08 22:09 1 м ежедневно
6432/6431 Волоколамск → Серпухов 22:29 22:30 1 м ежедневно
6232/6231 Шарапова Охота → Волоколамск 22:46 22:47 1 м ежедневно
6434/6433 Волоколамск → Царицыно 22:57 22:58 1 м ежедневно
6234/6233 Чехов → Волоколамск 23:08 23:09 1 м ежедневно
6236/6235 Серпухов → Волоколамск 23:30 23:31 1 м особый...