Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Калитники - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Калитники - Дедовск

Актуальное расписание электричек Калитники Дедовск сформировано из 53 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 53. Это рейсы с номерами 6102/6101, 6104/6103, 6002/6001, 6112/6111, 6174/6173. Самая быстрая электричка 6102/6101 Львовская - Новоиерусалимская, которая находится в пути 0 д 1 ч 20 мин, самая же медленная - номер 6174/6173,  отправлением в 18:45. От станции Калитники до остановки Дедовск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 19 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Калитники электропоезда отправляются утром - 05:33, 05:45, 06:09, днем - 12:09, 12:57, 13:21, вечером - 18:21, 18:45, 18:45 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:53, 07:07, 07:30, 12:19, 12:56, 13:31, 18:32, 18:43, 18:44.

Расписание электричек Калитники → Дедовск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6102/6101 Львовская → Новоиерусалимская
05:33 Калитники
06:53 Дедовск
1 ч 20 м ежедневно
6104/6103 Серпухов → Дедовск
05:45 Калитники
07:07 Дедовск
1 ч 22 м ежедневно
6002/6001 Львовская → Шаховская
06:09 Калитники
07:30 Дедовск
1 ч 21 м ежедневно
6112/6111 Чехов → Дедовск
06:21 Калитники
07:43 Дедовск
1 ч 22 м ежедневно
6106/6105 Львовская → Румянцево
06:57 Калитники
08:19 Дедовск
1 ч 22 м особый...
6108/6107 Львовская → Волоколамск
06:57 Калитники
08:19 Дедовск
1 ч 22 м особый...
6110/6109 Серпухов → Новоиерусалимская
07:09 Калитники
08:29 Дедовск
1 ч 20 м ежедневно
6116/6115 Чехов → Дедовск
07:57 Калитники
09:19 Дедовск
1 ч 22 м особый...
6118/6117 Серпухов → Румянцево
08:09 Калитники
09:31 Дедовск
1 ч 22 м ежедневно
6304/6303 Щербинка → Румянцево
08:33 Калитники
09:55 Дедовск
1 ч 22 м особый...
6120/6119 Серпухов → Новоиерусалимская
08:33 Калитники
09:53 Дедовск
1 ч 20 м особый...
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская
08:57 Калитники
10:17 Дедовск
1 ч 20 м ежедневно
6126/6125 Серпухов → Волоколамск
09:21 Калитники
10:43 Дедовск
1 ч 22 м ежедневно
6954/6006/ Тула → Шаховская
09:45 Калитники
11:06 Дедовск
1 ч 21 м особый...
6954/6016/ Тула → Волоколамск
09:45 Калитники
11:06 Дедовск
1 ч 21 м особый...
6132/6131 Серпухов → Новоиерусалимская
10:33 Калитники
11:53 Дедовск
1 ч 20 м ежедневно
6134/6133 Серпухов → Дедовск
10:57 Калитники
12:19 Дедовск
1 ч 22 м ежедневно
6140/6139 Шарапова Охота → Волоколамск
11:33 Калитники
12:56 Дедовск
1 ч 23 м особый...
6914/6913 Столбовая → Новоиерусалимская
12:09 Калитники
13:31 Дедовск
1 ч 22 м особый...
6142/6141 Серпухов → Волоколамск
12:57 Калитники
14:19 Дедовск
1 ч 22 м ежедневно
6146/6145 Серпухов → Новоиерусалимская
13:21 Калитники
14:42 Дедовск
1 ч 21 м особый...
6010/6009 Подольск → Шаховская
13:33 Калитники
14:53 Дедовск
1 ч 20 м ежедневно
6148/6147 Царицыно → Румянцево
13:45 Калитники
15:08 Дедовск
1 ч 23 м особый...
6958/6150/ Тула → Румянцево
13:45 Калитники
15:08 Дедовск
1 ч 23 м особый...
6144/6143 Щербинка → Новоиерусалимская
14:09 Калитники
15:31 Дедовск
1 ч 22 м ежедневно
6152/6151 Серпухов → Румянцево
14:21 Калитники
15:44 Дедовск
1 ч 23 м особый...
6918/6917 Люблино-Дачное → Волоколамск
14:45 Калитники
16:07 Дедовск
1 ч 22 м ежедневно
6290/6289 Львовская → Дедовск
14:57 Калитники
16:20 Дедовск
1 ч 23 м особый...
6292/6291 Львовская → Новоиерусалимская
14:57 Калитники
16:18 Дедовск
1 ч 21 м особый...
6154/6153 Серпухов → Дедовск
15:21 Калитники
16:43 Дедовск
1 ч 22 м ежедневно
6156/6155 Серпухов → Новоиерусалимская
15:45 Калитники
17:05 Дедовск
1 ч 20 м особый...
6012/6011 Щербинка → Шаховская
15:57 Калитники
17:19 Дедовск
1 ч 22 м ежедневно
6962/6158/ Тула → Румянцево
16:09 Калитники
17:30 Дедовск
1 ч 21 м ежедневно
6160/6159 Серпухов → Новоиерусалимская
16:33 Калитники
17:56 Дедовск
1 ч 23 м ежедневно
6164/6163 Шарапова Охота → Волоколамск
17:09 Калитники
18:32 Дедовск
1 ч 23 м ежедневно
6346/6345 Серпухов → Дедовск
17:21 Калитники
18:43 Дедовск
1 ч 22 м особый...
6166/6165 Серпухов → Новоиерусалимская
17:21 Калитники
18:44 Дедовск
1 ч 23 м особый...
6964/6168/ Тула → Румянцево
17:33 Калитники
18:54 Дедовск
1 ч 21 м ежедневно
6172/6171 Серпухов → Новоиерусалимская
18:21 Калитники
19:41 Дедовск
1 ч 20 м ежедневно
6174/6173 Львовская → Дедовск
18:45 Калитники
20:09 Дедовск
1 ч 24 м особый...
6176/6175 Львовская → Румянцево
18:45 Калитники
20:07 Дедовск
1 ч 22 м особый...
6388/6387 Столбовая → Волоколамск
19:09 Калитники
20:31 Дедовск
1 ч 22 м ежедневно
6178/6177 Серпухов → Новоиерусалимская
19:21 Калитники
20:41 Дедовск
1 ч 20 м ежедневно
6014/6013 Люблино-Дачное → Шаховская
19:57 Калитники
21:19 Дедовск
1 ч 22 м ежедневно
6180/6179 Столбовая → Волоколамск
20:09 Калитники
21:32 Дедовск
1 ч 23 м ежедневно
6182/6181 Шарапова Охота → Волоколамск
20:45 Калитники
22:08 Дедовск
1 ч 23 м ежедневно
6184/6183 Чехов → Волоколамск
21:09 Калитники
22:32 Дедовск
1 ч 23 м ежедневно
6186/6185 Серпухов → Волоколамск
21:33 Калитники
22:54 Дедовск
1 ч 21 м особый...
6194/6193 Серпухов → Новоиерусалимская
21:33 Калитники
22:54 Дедовск
1 ч 21 м особый...
6338/6337 Шарапова Охота → Волоколамск
22:21 Калитники
23:44 Дедовск
1 ч 23 м особый...
6188/6187 Серпухов → Волоколамск
22:21 Калитники
23:44 Дедовск
1 ч 23 м особый...
6190/6189 Львовская → Новоиерусалимская
23:21 Калитники
00:44 Дедовск
1 ч 23 м ежедневно
6192/6191 Чехов → Дедовск
23:33 Калитники
00:55 Дедовск
1 ч 22 м ежедневно