Информация об электричках

Калитники → Новоиерусалимская

всего найдено электричек: 44
из них ходит ежедневно: 24
среднее время в пути: 01:49
самая скоростная электричка: 6002/6001 (01:44)

Калитники
Новоиерусалимская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Калитники - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Калитники - Новоиерусалимская

Актуальное расписание электричек Калитники Новоиерусалимская сформировано из 44 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 44. Это рейсы с номерами 6102/6101, 6002/6001, 6106/6105, 6108/6107, 6166/6165. Самая быстрая электричка 6002/6001 Львовская - Шаховская, которая находится в пути 0 д 1 ч 44 мин, самая же медленная - номер 6166/6165,  отправлением в 17:21. От станции Калитники до остановки Новоиерусалимская электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 25 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Калитники электропоезда отправляются утром - 05:33, 06:09, 06:57, днем - 12:09, 12:57, 13:21, вечером - 18:21, 18:45, 19:09 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:21, 07:53, 08:46, 12:21, 13:22, 14:00, 18:24, 18:59, 19:13.

Расписание электричек Калитники → Новоиерусалимская

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6102/6101 Львовская → Новоиерусалимская
05:33 Калитники
07:21 Новоиерусалимская
1 ч 48 м ежедневно
6002/6001 Львовская → Шаховская
06:09 Калитники
07:53 Новоиерусалимская
1 ч 44 м ежедневно
6106/6105 Львовская → Румянцево
06:57 Калитники
08:46 Новоиерусалимская
1 ч 49 м особый...
6108/6107 Львовская → Волоколамск
06:57 Калитники
08:46 Новоиерусалимская
1 ч 49 м особый...
6110/6109 Серпухов → Новоиерусалимская
07:09 Калитники
08:57 Новоиерусалимская
1 ч 48 м ежедневно
6118/6117 Серпухов → Румянцево
08:09 Калитники
09:59 Новоиерусалимская
1 ч 50 м ежедневно
6304/6303 Щербинка → Румянцево
08:33 Калитники
10:23 Новоиерусалимская
1 ч 50 м особый...
6120/6119 Серпухов → Новоиерусалимская
08:33 Калитники
10:22 Новоиерусалимская
1 ч 49 м особый...
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская
08:57 Калитники
10:46 Новоиерусалимская
1 ч 49 м ежедневно
6126/6125 Серпухов → Волоколамск
09:21 Калитники
11:11 Новоиерусалимская
1 ч 50 м ежедневно
6954/6006/ Тула → Шаховская
09:45 Калитники
11:33 Новоиерусалимская
1 ч 48 м особый...
6954/6016/ Тула → Волоколамск
09:45 Калитники
11:33 Новоиерусалимская
1 ч 48 м особый...
6132/6131 Серпухов → Новоиерусалимская
10:33 Калитники
12:21 Новоиерусалимская
1 ч 48 м ежедневно
6140/6139 Шарапова Охота → Волоколамск
11:33 Калитники
13:22 Новоиерусалимская
1 ч 49 м особый...
6914/6913 Столбовая → Новоиерусалимская
12:09 Калитники
14:00 Новоиерусалимская
1 ч 51 м особый...
6142/6141 Серпухов → Волоколамск
12:57 Калитники
14:46 Новоиерусалимская
1 ч 49 м ежедневно
6146/6145 Серпухов → Новоиерусалимская
13:21 Калитники
15:11 Новоиерусалимская
1 ч 50 м особый...
6010/6009 Подольск → Шаховская
13:33 Калитники
15:20 Новоиерусалимская
1 ч 47 м ежедневно
6148/6147 Царицыно → Румянцево
13:45 Калитники
15:35 Новоиерусалимская
1 ч 50 м особый...
6958/6150/ Тула → Румянцево
13:45 Калитники
15:35 Новоиерусалимская
1 ч 50 м особый...
6144/6143 Щербинка → Новоиерусалимская
14:09 Калитники
16:00 Новоиерусалимская
1 ч 51 м ежедневно
6152/6151 Серпухов → Румянцево
14:21 Калитники
16:11 Новоиерусалимская
1 ч 50 м особый...
6918/6917 Люблино-Дачное → Волоколамск
14:45 Калитники
16:35 Новоиерусалимская
1 ч 50 м ежедневно
6292/6291 Львовская → Новоиерусалимская
14:57 Калитники
16:47 Новоиерусалимская
1 ч 50 м особый...
6156/6155 Серпухов → Новоиерусалимская
15:45 Калитники
17:34 Новоиерусалимская
1 ч 49 м особый...
6012/6011 Щербинка → Шаховская
15:57 Калитники
17:42 Новоиерусалимская
1 ч 45 м ежедневно
6962/6158/ Тула → Румянцево
16:09 Калитники
17:57 Новоиерусалимская
1 ч 48 м ежедневно
6160/6159 Серпухов → Новоиерусалимская
16:33 Калитники
18:24 Новоиерусалимская
1 ч 51 м ежедневно
6164/6163 Шарапова Охота → Волоколамск
17:09 Калитники
18:59 Новоиерусалимская
1 ч 50 м ежедневно
6166/6165 Серпухов → Новоиерусалимская
17:21 Калитники
19:13 Новоиерусалимская
1 ч 52 м особый...
6964/6168/ Тула → Румянцево
17:33 Калитники
19:22 Новоиерусалимская
1 ч 49 м ежедневно
6172/6171 Серпухов → Новоиерусалимская
18:21 Калитники
20:09 Новоиерусалимская
1 ч 48 м ежедневно
6176/6175 Львовская → Румянцево
18:45 Калитники
20:35 Новоиерусалимская
1 ч 50 м особый...
6388/6387 Столбовая → Волоколамск
19:09 Калитники
20:59 Новоиерусалимская
1 ч 50 м ежедневно
6178/6177 Серпухов → Новоиерусалимская
19:21 Калитники
21:10 Новоиерусалимская
1 ч 49 м ежедневно
6014/6013 Люблино-Дачное → Шаховская
19:57 Калитники
21:44 Новоиерусалимская
1 ч 47 м ежедневно
6180/6179 Столбовая → Волоколамск
20:09 Калитники
21:59 Новоиерусалимская
1 ч 50 м ежедневно
6182/6181 Шарапова Охота → Волоколамск
20:45 Калитники
22:35 Новоиерусалимская
1 ч 50 м ежедневно
6184/6183 Чехов → Волоколамск
21:09 Калитники
22:59 Новоиерусалимская
1 ч 50 м ежедневно
6186/6185 Серпухов → Волоколамск
21:33 Калитники
23:21 Новоиерусалимская
1 ч 48 м особый...
6194/6193 Серпухов → Новоиерусалимская
21:33 Калитники
23:23 Новоиерусалимская
1 ч 50 м особый...
6338/6337 Шарапова Охота → Волоколамск
22:21 Калитники
00:11 Новоиерусалимская
1 ч 50 м особый...
6188/6187 Серпухов → Волоколамск
22:21 Калитники
00:11 Новоиерусалимская
1 ч 50 м особый...
6190/6189 Львовская → Новоиерусалимская
23:21 Калитники
01:12 Новоиерусалимская
1 ч 51 м ежедневно