• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Дмитровская

Электрички по станции Дмитровская

В данный момент расписание электричек станции Дмитровская содержит 245 электропоездов(пригородных поездов): из них 108 рейсов ежедневно отправляются со станции Дмитровская и 137 рейсов только по некоторым дням. Нахабино, Москва, Волоколамск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:43, 05:19, 00:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дмитровская - Москва, Дмитровская - Нахабино, Дмитровская - Новоиерусалимская, Дмитровская - Волоколамск, выезжающие соответственно в 00:17, 00:47, 00:20, 05:20. Необходимо отметить, что рейсы 6501 Москва-Рижская - Новоиерусалимская(прибытие в 04:16, отправление в 04:17), 6302/6301 Нахабино - Щербинка(04:51, 04:52), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(05:38, 05:39), 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка(05:56, 05:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дмитровская интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6226 Румянцево → Москва
00:02
00:03
1 м
ежедневно
6128 Волоколамск → Москва
00:16
00:17
1 м
ежедневно
6529 Москва → Новоиерусалимская
00:19
00:20
1 м
ежедневно
6631 Москва → Нахабино
00:46
00:47
1 м
ежедневно
6501 Москва → Новоиерусалимская
04:16
04:17
1 м
6302/6301 Нахабино → Щербинка
04:51
04:52
1 м
6101 Москва → Волоколамск
05:19
05:20
1 м
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
05:38
05:39
1 м
6462/6461 Люблино-Дачное → Нахабино
05:42
05:43
1 м
ежедневно
6600 Нахабино → Москва
05:43
05:44
1 м
ежедневно
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
05:56
05:57
1 м
6306/6305 Нахабино → Щербинка
05:56
05:57
1 м
6505 Москва → Новоиерусалимская
05:59
06:00
1 м
6102 Волоколамск → Москва
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6464/6463 Серпухов → Дедовск
06:12
06:13
1 м
ежедневно
6001 Москва → Шаховская
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6203 Москва → Румянцево
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6200 Румянцево → Москва
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6310/6309 Нахабино → Подольск
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6466/6465 Подольск → Новоиерусалимская
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6602 Нахабино → Москва
07:03
07:04
1 м
6103 Москва → Волоколамск
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6002 Шаховская → Москва
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
07:27
07:28
1 м
ежедневно
7164/7163 Волоколамск → Люблино-Дачное
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6314/6313 Нахабино → Красный Строитель
07:43
07:44
1 м
6352/6351 Щербинка → Нахабино
07:44
07:45
1 м
6474/6473 Столбовая → Дедовск
07:50
07:51
1 м
6205 Москва → Румянцево
07:50
07:51
1 м
6476/6475 Серпухов → Нахабино
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6316/6315 Румянцево → Щербинка
07:57
07:58
1 м
6604 Нахабино → Москва
07:58
07:59
1 м
6003 Москва → Шаховская
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6104 Волоколамск → Москва
08:03
08:04
1 м
6478/6477 Щербинка → Новоиерусалимская
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
08:10
08:11
1 м
ежедневно
6500 Новоиерусалимская → Москва
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск
08:21
08:22
1 м
ежедневно
6320/6319/ Румянцево → Щербинка
08:26
08:27
1 м
ежедневно
7002/7001 Шаховская → Царицыно
08:31
08:32
1 м
ежедневно
6480/6479 Львовская → Нахабино
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6482/6481 Чехов → Новоиерусалимская
08:37
08:38
1 м
6603 Москва → Нахабино
08:44
08:45
1 м
6207 Москва → Румянцево
08:44
08:45
1 м
6606 Нахабино → Москва
08:45
08:46
1 м
6112/6484/ Серпухов → Дедовск
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6354/6353 Щербинка → Нахабино
08:54
08:55
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
09:01
09:02
1 м
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
09:01
09:02
1 м
6209 Москва → Румянцево
09:04
09:05
1 м
6105 Москва → Волоколамск
09:04
09:05
1 м
6356/6355 Львовская → Нахабино
09:09
09:10
1 м
6202 Румянцево → Москва
09:15
09:16
1 м
ежедневно
6605 Москва → Нахабино
09:16
09:17
1 м
6106 Волоколамск → Москва
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6486/6485 Серпухов → Дедовск
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6408/6407 Нахабино → Депо Курcкое направление
09:32
09:33
1 м
6408/6407 Нахабино → Львовская
09:32
09:33
1 м
6488/6487 Львовская → Нахабино
09:40
09:41
1 м
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
09:43
09:44
1 м
ежедневно
6507 Москва → Новоиерусалимская
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6360/6359 Красный Строитель → Нахабино
09:50
09:51
1 м
6004 Шаховская → Москва
09:53
09:54
1 м
ежедневно
6607 Москва → Нахабино
09:56
09:57
1 м
ежедневно
6608 Нахабино → Москва
10:00
10:01
1 м
6204 Румянцево → Москва
10:00
10:01
1 м
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное
10:12
10:13
1 м
7166/7165 Царицыно → Нахабино
10:21
10:22
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
10:26
10:27
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
10:26
10:27
1 м
6005 Москва → Волоколамск
10:27
10:28
1 м
6509 Москва → Новоиерусалимская
10:27
10:28
1 м
6005 Москва → Шаховская
10:27
10:28
1 м
6206 Румянцево → Москва
10:33
10:34
1 м
6610 Нахабино → Москва
10:33
10:34
1 м
6362/6361 Щербинка → Нахабино
10:34
10:35
1 м
6416/6415 Нахабино → Подольск
10:40
10:41
1 м
ежедневно
7004/7003 Москва → Шаховская
10:45
10:46
1 м
6108 Волоколамск → Москва
10:48
10:49
1 м
ежедневно
6364/6363 Подольск → Нахабино
10:50
10:51
1 м
ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка
10:54
10:55
1 м
ежедневно
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
11:04
11:05
1 м
ежедневно
6211 Москва → Румянцево
11:07
11:08
1 м
ежедневно
6366/6365 Подольск → Нахабино
11:12
11:13
1 м
ежедневно
6424/6423 Нахабино → Люблино-Дачное
11:14
11:15
1 м
6208 Румянцево → Москва
11:20
11:21
1 м
6007 Москва → Шаховская
11:22
11:23
1 м
6426/6425 Дедовск → Люблино-Дачное
11:26
11:27
1 м
6612 Нахабино → Москва
11:41
11:42
1 м
6210 Румянцево → Москва
11:58
11:59
1 м
6213 Москва → Румянцево
12:01
12:02
1 м
6428/6427 Дедовск → Серпухов
12:06
12:07
1 м
6428/6427 Дедовск → Депо Курcкое направление
12:06
12:07
1 м
6511 Москва → Новоиерусалимская
12:32
12:33
1 м
6324/6323 Новоиерусалимская → Москва
12:36
12:37
1 м
6107 Москва → Волоколамск
12:49
12:50
1 м
6006 Шаховская → Москва
12:49
12:50
1 м
6513 Москва → Новоиерусалимская
13:23
13:24
1 м
6502 Новоиерусалимская → Москва
13:39
13:40
1 м
6368/6367 Москва → Новоиерусалимская
13:40
13:41
1 м
6515 Москва → Новоиерусалимская
13:46
13:47
1 м
6614 Нахабино → Москва
13:53
13:54
1 м
6110 Волоколамск → Москва
13:53
13:54
1 м
6109 Москва → Волоколамск
13:56
13:57
1 м
ежедневно
6517 Москва → Новоиерусалимская
14:10
14:11
1 м
6517 Москва → Нахабино
14:10
14:11
1 м
6326/6325 Нахабино → Щербинка
14:19
14:20
1 м
6212 Румянцево → Москва
14:29
14:30
1 м
ежедневно
6009 Москва → Шаховская
14:32
14:33
1 м
ежедневно
6430/6429 Новоиерусалимская → Царицыно
14:37
14:38
1 м
6490/6489 Люблино-Дачное → Тушино
14:39
14:40
1 м
ежедневно
6330/6329 Нахабино → Депо Курcкое направление
14:49
14:50
1 м
6330/6329 Нахабино → Львовская
14:49
14:50
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская
14:49
14:50
1 м
6008 Шаховская → Москва
14:59
15:00
1 м
ежедневно
6519 Москва → Новоиерусалимская
15:02
15:03
1 м
ежедневно
6332/6331 Нахабино → Щербинка
15:05
15:06
1 м
ежедневно
6370/6369 Царицыно → Нахабино
15:09
15:10
1 м
ежедневно
6214 Румянцево → Москва
15:13
15:14
1 м
ежедневно
6494/6493 Подольск → Нахабино
15:18
15:19
1 м
ежедневно
6616 Нахабино → Москва
15:27
15:28
1 м
6504 Новоиерусалимская → Москва
15:27
15:28
1 м
6111 Москва → Волоколамск
15:30
15:31
1 м
ежедневно
6212/6496/ Депо Курcкое направление → Дедовск
15:36
15:37
1 м
6212/6496/ Львовская → Дедовск
15:36
15:37
1 м
6112 Волоколамск → Москва
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6611 Москва → Нахабино
15:45
15:46
1 м
ежедневно
6432/6431 Тушино → Депо Курcкое направление
15:47
15:48
1 м
6432/6431 Тушино → Чехов
15:47
15:48
1 м
6650/6649 Серпухов → Тушино
15:52
15:53
1 м
6498/6497 Серпухов → Новоиерусалимская
15:52
15:53
1 м
6334/6333 Нахабино → Депо Курcкое направление
15:53
15:54
1 м
6334/6333 Нахабино → Львовская
15:53
15:54
1 м
6372/6371 Депо Курcкое направление → Нахабино
15:59
16:00
1 м
6336/6335 Нахабино → Подольск
15:59
16:00
1 м
ежедневно
6372/6371 Подольск → Нахабино
15:59
16:00
1 м
6613 Москва → Нахабино
16:12
16:13
1 м
6215 Москва → Румянцево
16:12
16:13
1 м
6506 Новоиерусалимская → Москва
16:14
16:15
1 м
6218 Румянцево → Москва
16:14
16:15
1 м
6011 Москва → Шаховская
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6338/6337 Нахабино → Щербинка
16:19
16:20
1 м
ежедневно
6618 Нахабино → Москва
16:24
16:25
1 м
ежедневно
6652/6651 Щербинка → Дедовск
16:26
16:27
1 м
6350/6349 Волоколамск → Москва
16:41
16:42
1 м
ежедневно
6615 Москва → Нахабино
16:44
16:45
1 м
ежедневно
6340/6339 Новоиерусалимская → Щербинка
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6113 Москва → Волоколамск
16:54
16:55
1 м
ежедневно
6434/6433 Нахабино → Царицыно
16:56
16:57
1 м
ежедневно
6654/6653 Подольск → Тушино
17:01
17:02
1 м
6620 Нахабино → Москва
17:09
17:10
1 м
6508 Новоиерусалимская → Москва
17:09
17:10
1 м
6374/6373 Щербинка → Нахабино
17:17
17:18
1 м
6672/6671 Люблино-Дачное → Нахабино
17:23
17:24
1 м
6622 Нахабино → Москва
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6286/6656/ Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
17:33
17:34
1 м
6128/6658/ Серпухов → Новоиерусалимская
17:33
17:34
1 м
6128/6658/ Депо Курcкое направление → Новоиерусалимская
17:33
17:34
1 м
6398/6397 Москва → Волоколамск
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6010 Шаховская → Москва
17:42
17:43
1 м
6010 Волоколамск → Москва
17:42
17:43
1 м
6617 Москва → Нахабино
17:46
17:47
1 м
6436/6435 Дедовск → Столбовая
17:48
17:49
1 м
6438/6437 Дедовск → Люблино-Дачное
17:48
17:49
1 м
6342/6341 Нахабино → Львовская
17:53
17:54
1 м
6342/6341 Нахабино → Депо Курcкое направление
17:53
17:54
1 м
6217 Москва → Румянцево
18:06
18:07
1 м
6117 Москва → Волоколамск
18:06
18:07
1 м
6510 Новоиерусалимская → Москва
18:08
18:09
1 м
6624 Нахабино → Москва
18:08
18:09
1 м
6521 Москва → Новоиерусалимская
18:11
18:12
1 м
ежедневно
6518 Новоиерусалимская → Москва
18:14
18:15
1 м
7006/7005 Шаховская → Москва
18:14
18:15
1 м
6378/6377 Щербинка → Нахабино
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6440/6439 Тушино → Чехов
18:26
18:27
1 м
6442/6441 Тушино → Серпухов
18:26
18:27
1 м
6442/6441 Тушино → Депо Курcкое направление
18:26
18:27
1 м
6662/6661 Подольск → Дедовск
18:29
18:30
1 м
6660/6659 Чехов → Дедовск
18:29
18:30
1 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
18:31
18:32
1 м
6344/6343 Нахабино → Депо Курcкое направление
18:31
18:32
1 м
6380/6379 Львовская → Румянцево
18:34
18:35
1 м
6380/6379 Депо Курcкое направление → Румянцево
18:34
18:35
1 м
6444/6443 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
18:37
18:38
1 м
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
18:37
18:38
1 м
6346/6345 Нахабино → Щербинка
18:44
18:45
1 м
ежедневно
7008/7007 Москва → Шаховская
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6446/6445 Нахабино → Львовская
18:54
18:55
1 м
6119 Москва → Волоколамск
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6116 Волоколамск → Москва
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6523 Москва → Новоиерусалимская
19:07
19:08
1 м
6382/6381 Щербинка → Волоколамск
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6626 Нахабино → Москва
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Нахабино
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6386/6385 Депо Курcкое направление → Румянцево
19:25
19:26
1 м
6386/6385 Львовская → Румянцево
19:25
19:26
1 м
6348/6347 Нахабино → Подольск
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6619 Москва → Нахабино
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6118 Волоколамск → Москва
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6621 Москва → Нахабино
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6628 Нахабино → Москва
20:05
20:06
1 м
6220 Румянцево → Москва
20:05
20:06
1 м
6013 Москва → Шаховская
20:08
20:09
1 м
ежедневно
6448/6447 Новоиерусалимская → Львовская
20:21
20:22
1 м
6450/6449 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
20:21
20:22
1 м
6452/6451/ Дедовск → Депо Курcкое направление
20:29
20:30
1 м
6452/6451/ Дедовск → Чехов
20:29
20:30
1 м
7168/7167 Москва → Волоколамск
20:29
20:30
1 м
ежедневно
6120 Волоколамск → Москва
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6525 Москва → Новоиерусалимская
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
20:50
20:51
1 м
6454/6453 Нахабино → Люблино-Дачное
20:50
20:51
1 м
6666/6665 Люблино-Дачное → Дедовск
20:50
20:51
1 м
6121 Москва → Волоколамск
21:09
21:10
1 м
ежедневно
6012 Шаховская → Москва
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6390/6389 Люблино-Дачное → Нахабино
21:15
21:16
1 м
6390/6389 Львовская → Нахабино
21:15
21:16
1 м
6392/6391 Щербинка → Нахабино
21:24
21:25
1 м
ежедневно
6456/6455/ Дедовск → Серпухов
21:27
21:28
1 м
ежедневно
6512 Новоиерусалимская → Москва
21:38
21:39
1 м
ежедневно
6623 Москва → Нахабино
21:40
21:41
1 м
ежедневно
6222/6394/ Депо Курcкое направление → Новоиерусалимская
21:50
21:51
1 м
6222/6394/ Львовская → Новоиерусалимская
21:50
21:51
1 м
6222 Румянцево → Москва
21:54
21:55
1 м
6630 Нахабино → Москва
21:54
21:55
1 м
6122 Волоколамск → Москва
22:08
22:09
1 м
ежедневно
6625 Москва → Нахабино
22:11
22:12
1 м
ежедневно
6123 Москва → Волоколамск
22:29
22:30
1 м
ежедневно
6224 Румянцево → Москва
22:35
22:36
1 м
ежедневно
6627 Москва → Нахабино
22:38
22:39
1 м
ежедневно
6014 Шаховская → Москва
22:55
22:56
1 м
ежедневно
6396/6395 Подольск → Нахабино
22:57
22:58
1 м
ежедневно
6527 Москва → Новоиерусалимская
23:12
23:13
1 м
ежедневно
6458/6457 Дедовск → Львовская
23:14
23:15
1 м
6458/6457 Дедовск → Подольск
23:14
23:15
1 м
6124 Волоколамск → Москва
23:26
23:27
1 м
ежедневно
6516 Новоиерусалимская → Москва
23:40
23:41
1 м
ежедневно
6629 Москва → Нахабино
23:43
23:44
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Дмитровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.