Информация об электричках по станции

Дмитровская

всего электричек найдено: 220
из них курсирует ежедневно: 122
Как доехать до станции Дмитровская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Дмитровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Дмитровская

В данный момент расписание электричек станции Дмитровская содержит 220 электропоездов(пригородных поездов): из них 122 рейсов ежедневно отправляются со станции Дмитровская и 98 рейсов только по некоторым дням. Москва, Нахабино, Волоколамск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:19, 05:36, 00:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дмитровская - Нахабино, Дмитровская - Москва, Дмитровская - Новоиерусалимская, Дмитровская - Волоколамск, выезжающие соответственно в 00:42, 00:22, 00:10, 05:20. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Нахабино - Щербинка(прибытие в 04:50, отправление в 04:51), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(05:36, 05:37), 6600 Нахабино - Москва-Рижская(05:36, 05:37), 6308/6307 Новоиерусалимская - Подольск(05:49, 05:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дмитровская интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Дмитровская

Дмитровская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6529 Москва → Новоиерусалимская 00:09 00:10 1 м ежедневно
6124 Волоколамск → Москва 00:21 00:22 1 м ежедневно
6629 Москва → Нахабино 00:41 00:42 1 м ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка 04:50 04:51 1 м особый...
6101 Москва → Волоколамск 05:19 05:20 1 м ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская 05:36 05:37 1 м особый...
6600 Нахабино → Москва 05:36 05:37 1 м особый...
6454/6453 Люблино-Дачное → Нахабино 05:42 05:43 1 м ежедневно
6308/6307 Новоиерусалимская → Подольск 05:49 05:50 1 м особый...
6306/6305 Нахабино → Подольск 05:49 05:50 1 м особый...
6501 Москва → Новоиерусалимская 05:59 06:00 1 м ежедневно
6102 Волоколамск → Москва 06:02 06:03 1 м ежедневно
6456/6455 Серпухов → Дедовск 06:12 06:13 1 м ежедневно
6180/6179 Румянцево → Москва 06:16 06:17 1 м ежедневно
6001 Москва → Шаховская 06:31 06:32 1 м ежедневно
6310/6309 Нахабино → Бутово 06:41 06:42 1 м ежедневно
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская 06:43 06:44 1 м ежедневно
6201 Москва → Румянцево 06:54 06:55 1 м особый...
6460/6459 Подольск → Дедовск 06:59 07:00 1 м ежедневно
6200 Румянцево → Москва 07:03 07:04 1 м особый...
6002 Шаховская → Москва 07:11 07:12 1 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 07:12 07:13 1 м ежедневно
6182/6181 Москва → Волоколамск 07:18 07:19 1 м ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов 07:19 07:20 1 м ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск 07:26 07:27 1 м ежедневно
7164/7163 Волоколамск → Люблино-Дачное 07:31 07:32 1 м ежедневно
6314/6313 Нахабино → Царицыно 07:37 07:38 1 м особый...
6352/6351 Щербинка → Нахабино 07:44 07:45 1 м особый...
6205 Москва → Румянцево 07:50 07:51 1 м ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино 07:55 07:56 1 м ежедневно
6580 Новоиерусалимская → Москва 07:56 07:57 1 м особый...
6316/6315 Румянцево → Щербинка 07:56 07:57 1 м особый...
6003 Москва → Шаховская 08:01 08:02 1 м ежедневно
6104 Волоколамск → Москва 08:02 08:03 1 м особый...
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская 08:09 08:10 1 м ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов 08:10 08:11 1 м ежедневно
6604 Нахабино → Москва 08:16 08:17 1 м особый...
6500 Новоиерусалимская → Москва 08:16 08:17 1 м особый...
6468/6467 Подольск → Дедовск 08:19 08:20 1 м особый...
6318/6317 Нахабино → Подольск 08:21 08:22 1 м ежедневно
6396/6395 Серпухов → Нахабино 08:25 08:26 1 м ежедневно
6320/6319 Румянцево → Щербинка 08:26 08:27 1 м ежедневно
7302/7301 Шаховская → Царицыно 08:31 08:32 1 м ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино 08:31 08:32 1 м ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская 08:37 08:38 1 м особый...
6207 Москва → Румянцево 08:44 08:45 1 м особый...
6603 Москва → Нахабино 08:44 08:45 1 м особый...
6606 Нахабино → Москва 08:45 08:46 1 м особый...
6112/6474/ Серпухов → Дедовск 08:49 08:50 1 м ежедневно
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное 08:51 08:52 1 м ежедневно
6354/6353 Подольск → Нахабино 08:57 08:58 1 м ежедневно
6202 Румянцево → Москва 09:01 09:02 1 м ежедневно
6105 Москва → Волоколамск 09:04 09:05 1 м особый...
6209 Москва → Румянцево 09:04 09:05 1 м особый...
6356/6355 Львовская → Нахабино 09:10 09:11 1 м особый...
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская 09:15 09:16 1 м ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск 09:19 09:20 1 м ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск 09:25 09:26 1 м ежедневно
6106 Волоколамск → Москва 09:27 09:28 1 м ежедневно
6605 Москва → Нахабино 09:31 09:32 1 м особый...
6408/6407 Нахабино → Львовская 09:32 09:33 1 м ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск 09:42 09:43 1 м ежедневно
6507 Москва → Новоиерусалимская 09:45 09:46 1 м ежедневно
6360/6359 Царицыно → Нахабино 09:51 09:52 1 м особый...
6004 Шаховская → Москва 09:58 09:59 1 м ежедневно
6607 Москва → Нахабино 10:01 10:02 1 м ежедневно
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное 10:14 10:15 1 м особый...
7166/7165 Царицыно → Новоиерусалимская 10:21 10:22 1 м особый...
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов 10:26 10:27 1 м ежедневно
6005 Москва → Шаховская 10:28 10:29 1 м особый...
6509 Москва → Новоиерусалимская 10:28 10:29 1 м особый...
6204 Румянцево → Москва 10:33 10:34 1 м особый...
6608 Нахабино → Москва 10:33 10:34 1 м особый...
6362/6361 Щербинка → Нахабино 10:34 10:35 1 м особый...
6416/6415 Нахабино → Подольск 10:40 10:41 1 м ежедневно
7304/7303 Москва → Шаховская 10:45 10:46 1 м особый...
6108 Волоколамск → Москва 10:46 10:47 1 м ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка 10:52 10:53 1 м ежедневно
6364/6363 Подольск → Нахабино 10:56 10:57 1 м ежедневно
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно 11:04 11:05 1 м особый...
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное 11:04 11:05 1 м особый...
6366/6365 Подольск → Румянцево 11:12 11:13 1 м ежедневно
6611 Москва → Нахабино 11:17 11:18 1 м особый...
6609 Москва → Дедовск 11:17 11:18 1 м особый...
6610 Нахабино → Москва 11:20 11:21 1 м особый...
6007 Москва → Шаховская 11:23 11:24 1 м особый...
6424/6423 Дедовск → Царицыно 11:25 11:26 1 м особый...
6612 Нахабино → Москва 11:29 11:30 1 м особый...
6206 Румянцево → Москва 11:43 11:44 1 м ежедневно
6614 Нахабино → Москва 11:58 11:59 1 м особый...
6213 Москва → Румянцево 12:01 12:02 1 м особый...
6426/6425 Дедовск → Серпухов 12:06 12:07 1 м особый...
6511 Москва → Новоиерусалимская 12:29 12:30 1 м особый...
6184/6183 Новоиерусалимская → Москва 12:36 12:37 1 м особый...
6107 Москва → Волоколамск 12:49 12:50 1 м особый...
6006 Шаховская → Москва 12:49 12:50 1 м особый...
6513 Москва → Новоиерусалимская 13:16 13:17 1 м особый...
6502 Новоиерусалимская → Москва 13:39 13:40 1 м особый...
6186/6185 Москва → Новоиерусалимская 13:40 13:41 1 м особый...
6515 Москва → Новоиерусалимская 13:46 13:47 1 м особый...
6616 Нахабино → Москва 13:53 13:54 1 м особый...
6110 Волоколамск → Москва 13:53 13:54 1 м особый...
6109 Москва → Волоколамск 13:56 13:57 1 м ежедневно
6208 Румянцево → Москва 14:07 14:08 1 м ежедневно
6517 Москва → Новоиерусалимская 14:10 14:11 1 м особый...
6324/6323 Дедовск → Щербинка 14:19 14:20 1 м особый...
6009 Москва → Шаховская 14:32 14:33 1 м ежедневно
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск 14:49 14:50 1 м особый...
6699 Москва → Нахабино 14:52 14:53 1 м особый...
6519 Москва → Новоиерусалимская 14:52 14:53 1 м особый...
6326/6325 Нахабино → Львовская 14:54 14:55 1 м ежедневно
6008 Шаховская → Москва 15:00 15:01 1 м ежедневно
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка 15:06 15:07 1 м особый...
6330/6329 Нахабино → Щербинка 15:06 15:07 1 м особый...
6368/6367 Царицыно → Новоиерусалимская 15:12 15:13 1 м ежедневно
6210 Румянцево → Москва 15:12 15:13 1 м ежедневно
6480/6479 Подольск → Нахабино 15:19 15:20 1 м ежедневно
6504 Новоиерусалимская → Москва 15:26 15:27 1 м особый...
6111 Москва → Волоколамск 15:29 15:30 1 м ежедневно
6482/6481 Львовская → Дедовск 15:36 15:37 1 м ежедневно
6112 Волоколамск → Москва 15:39 15:40 1 м ежедневно
6613 Москва → Нахабино 15:44 15:45 1 м ежедневно
6332/6331 Нахабино → Львовская 15:51 15:52 1 м ежедневно
6486/6485 Серпухов → Тушино 15:52 15:53 1 м особый...
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская 15:52 15:53 1 м особый...
6334/6333 Нахабино → Силикатная 15:57 15:58 1 м ежедневно
6370/6369 Подольск → Нахабино 15:59 16:00 1 м ежедневно
6212 Румянцево → Москва 16:06 16:07 1 м особый...
6506 Новоиерусалимская → Москва 16:06 16:07 1 м особый...
6011 Москва → Шаховская 16:10 16:11 1 м ежедневно
7168/7167 Новоиерусалимская → Серпухов 16:12 16:13 1 м особый...
6336/6335 Нахабино → Щербинка 16:21 16:22 1 м ежедневно
6215 Москва → Румянцево 16:24 16:25 1 м особый...
6618 Нахабино → Москва 16:26 16:27 1 м ежедневно
6188/6187 Волоколамск → Москва 16:36 16:37 1 м ежедневно
6488/6487 Подольск → Дедовск 16:39 16:40 1 м особый...
6615 Москва → Нахабино 16:49 16:50 1 м ежедневно
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск 16:51 16:52 1 м ежедневно
6113 Москва → Волоколамск 16:54 16:55 1 м ежедневно
6430/6429 Нахабино → Щербинка 16:56 16:57 1 м ежедневно
6508 Новоиерусалимская → Москва 17:14 17:15 1 м особый...
6620 Нахабино → Москва 17:14 17:15 1 м особый...
6372/6371 Щербинка → Дедовск 17:17 17:18 1 м особый...
6494/6493 Подольск → Нахабино 17:23 17:24 1 м особый...
6492/6491 Люблино-Дачное → Нахабино 17:23 17:24 1 м особый...
6622 Нахабино → Москва 17:24 17:25 1 м ежедневно
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская 17:33 17:34 1 м особый...
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская 17:33 17:34 1 м особый...
6190/6189 Москва → Волоколамск 17:38 17:39 1 м ежедневно
6010 Шаховская → Москва 17:42 17:43 1 м ежедневно
6617 Москва → Нахабино 17:46 17:47 1 м ежедневно
6432/6431 Дедовск → Столбовая 17:48 17:49 1 м особый...
6434/6433 Дедовск → Люблино-Дачное 17:48 17:49 1 м особый...
6340/6339 Нахабино → Львовская 17:53 17:54 1 м ежедневно
6117 Москва → Волоколамск 18:06 18:07 1 м особый...
6217 Москва → Румянцево 18:06 18:07 1 м особый...
6510 Новоиерусалимская → Москва 18:08 18:09 1 м ежедневно
6521 Москва → Нахабино 18:11 18:12 1 м ежедневно
7306 Шаховская → Москва 18:14 18:15 1 м особый...
6518 Новоиерусалимская → Москва 18:14 18:15 1 м особый...
6374/6373 Щербинка → Новоиерусалимская 18:19 18:20 1 м ежедневно
6436/6435 Нахабино → Чехов 18:26 18:27 1 м особый...
6660/6659 Чехов → Дедовск 18:29 18:30 1 м особый...
6662/6661 Подольск → Дедовск 18:29 18:30 1 м особый...
6342/6341 Волоколамск → Львовская 18:31 18:32 1 м особый...
6344/6343 Нахабино → Львовская 18:31 18:32 1 м особый...
6376/6375 Львовская → Румянцево 18:34 18:35 1 м ежедневно
6438/6437 Тушино → Серпухов 18:36 18:37 1 м особый...
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов 18:37 18:38 1 м особый...
7308/7307 Царицыно → Шаховская 18:45 18:46 1 м особый...
7117 Москва → Шаховская 18:47 18:48 1 м особый...
6346/6345 Нахабино → Щербинка 18:49 18:51 2 м ежедневно
6119 Москва → Волоколамск 18:51 18:52 1 м ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов 18:56 18:57 1 м ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск 18:58 18:59 1 м ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск 19:04 19:05 1 м ежедневно
6114 Волоколамск → Москва 19:07 19:08 1 м особый...
6626 Дедовск → Москва 19:07 19:08 1 м особый...
6523 Москва → Новоиерусалимская 19:10 19:11 1 м особый...
6628 Нахабино → Москва 19:13 19:14 1 м ежедневно
6380/6379 Силикатная → Нахабино 19:22 19:23 1 м ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево 19:27 19:28 1 м ежедневно
6116 Волоколамск → Москва 19:34 19:35 1 м ежедневно
6619 Москва → Нахабино 19:37 19:38 1 м ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская 19:44 19:45 1 м ежедневно
6348/6347 Нахабино → Силикатная 19:47 19:48 1 м ежедневно
6621 Москва → Нахабино 19:51 19:52 1 м ежедневно
6214 Румянцево → Москва 20:05 20:06 1 м особый...
6630 Дедовск → Москва 20:05 20:06 1 м особый...
6013 Москва → Шаховская 20:08 20:09 1 м ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская 20:11 20:12 1 м ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов 20:21 20:22 1 м ежедневно
6446/6445 Дедовск → Чехов 20:27 20:28 1 м ежедневно
7170/7169 Москва → Волоколамск 20:29 20:30 1 м ежедневно
6118 Волоколамск → Москва 20:37 20:38 1 м ежедневно
6525 Москва → Новоиерусалимская 20:40 20:41 1 м ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск 20:58 20:59 1 м ежедневно
6448/6447/ Нахабино → Подольск 21:02 21:03 1 м особый...
6121 Москва → Волоколамск 21:05 21:06 1 м ежедневно
6012 Шаховская → Москва 21:10 21:11 1 м ежедневно
6386/6385 Львовская → Нахабино 21:16 21:17 1 м ежедневно
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская 21:24 21:25 1 м ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов 21:27 21:28 1 м ежедневно
6512 Новоиерусалимская → Москва 21:38 21:39 1 м ежедневно
6623 Москва → Нахабино 21:40 21:41 1 м ежедневно
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская 21:50 21:51 1 м ежедневно
6216 Румянцево → Москва 21:54 21:55 1 м особый...
6632 Нахабино → Москва 21:54 21:55 1 м особый...
6625 Москва → Нахабино 22:11 22:12 1 м ежедневно
6120 Волоколамск → Москва 22:11 22:12 1 м ежедневно
6123 Москва → Волоколамск 22:29 22:30 1 м ежедневно
6218 Румянцево → Москва 22:35 22:36 1 м ежедневно
6392/6391 Силикатная → Нахабино 22:46 22:47 1 м ежедневно
6452/6451 Дедовск → Львовская 22:54 22:55 1 м ежедневно
6627 Москва → Нахабино 22:58 22:59 1 м ежедневно
6014 Шаховская → Москва 23:08 23:09 1 м ежедневно
6527 Москва → Новоиерусалимская 23:11 23:12 1 м ежедневно
6122 Волоколамск → Москва 23:26 23:27 1 м ежедневно
6394/6393 Львовская → Нахабино 23:38 23:39 1 м ежедневно
6220 Румянцево → Москва 23:52 23:53 1 м ежедневно