• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Дмитровская

Электрички по станции Дмитровская

В данный момент расписание электричек станции Дмитровская содержит 218 электропоездов(пригородных поездов): из них 121 рейсов ежедневно отправляются со станции Дмитровская и 97 рейсов только по некоторым дням. Нахабино, Москва, Волоколамск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:38, 00:09, 00:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дмитровская - Москва, Дмитровская - Нахабино, Дмитровская - Волоколамск, Дмитровская - Новоиерусалимская, выезжающие соответственно в 00:20, 00:42, 05:20, 00:10. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Нахабино - Щербинка(прибытие в 04:51, отправление в 04:52), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(05:38, 05:39), 6600 Нахабино - Москва-Рижская(05:38, 05:39), 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка(05:56, 05:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дмитровская интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6529 Москва → Новоиерусалимская
00:09
00:10
1 м
ежедневно
6124 Волоколамск → Москва
00:19
00:20
1 м
ежедневно
6629 Москва → Нахабино
00:41
00:42
1 м
ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка
04:51
04:52
1 м
6101 Москва → Волоколамск
05:19
05:20
1 м
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
05:38
05:39
1 м
6600 Нахабино → Москва
05:38
05:39
1 м
6454/6453 Люблино-Дачное → Нахабино
05:42
05:43
1 м
ежедневно
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
05:56
05:57
1 м
6306/6305 Нахабино → Щербинка
05:56
05:57
1 м
6501 Москва → Новоиерусалимская
05:59
06:00
1 м
ежедневно
6102 Волоколамск → Москва
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6456/6455 Серпухов → Дедовск
06:12
06:13
1 м
ежедневно
6180/6179 Румянцево → Москва
06:16
06:17
1 м
ежедневно
6001 Москва → Волоколамск
06:30
06:31
1 м
6001 Москва → Шаховская
06:30
06:31
1 м
6310/6309 Нахабино → Подольск
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6201 Москва → Румянцево
06:54
06:55
1 м
6460/6459 Подольск → Дедовск
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6200 Румянцево → Москва
07:03
07:04
1 м
ежедневно
6002 Шаховская → Москва
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6182/6181 Москва → Волоколамск
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
07:26
07:27
1 м
ежедневно
7164/7163 Волоколамск → Царицыно
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6314/6313 Нахабино → Красный Строитель
07:37
07:38
1 м
6352/6351 Щербинка → Нахабино
07:44
07:45
1 м
6205 Москва → Румянцево
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6316/6315 Румянцево → Щербинка
07:56
07:57
1 м
6602 Нахабино → Москва
07:57
07:58
1 м
6003 Москва → Шаховская
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6104 Волоколамск → Москва
08:03
08:04
1 м
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
08:10
08:11
1 м
ежедневно
6500 Новоиерусалимская → Москва
08:16
08:17
1 м
6604 Нахабино → Москва
08:16
08:17
1 м
6468/6467 Подольск → Дедовск
08:19
08:20
1 м
6318/6317 Нахабино → Подольск
08:21
08:22
1 м
ежедневно
6320/6319 Румянцево → Щербинка
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино
08:31
08:32
1 м
ежедневно
7002/7001 Шаховская → Красный Строитель
08:31
08:32
1 м
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
08:37
08:38
1 м
6207 Москва → Румянцево
08:44
08:45
1 м
6603 Москва → Нахабино
08:44
08:45
1 м
6606 Нахабино → Москва
08:45
08:46
1 м
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6354/6353 Щербинка → Нахабино
08:55
08:56
1 м
ежедневно
6202 Румянцево → Москва
09:01
09:02
1 м
ежедневно
6209 Москва → Румянцево
09:04
09:05
1 м
6105 Москва → Волоколамск
09:04
09:05
1 м
6356/6355 Львовская → Нахабино
09:10
09:11
1 м
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
09:15
09:16
1 м
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск
09:19
09:20
1 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6106 Волоколамск → Москва
09:27
09:28
1 м
ежедневно
6605 Москва → Нахабино
09:31
09:32
1 м
6408/6407 Нахабино → Львовская
09:32
09:33
1 м
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
09:42
09:43
1 м
ежедневно
6507 Москва → Новоиерусалимская
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6360/6359 Красный Строитель → Нахабино
09:51
09:52
1 м
6004 Шаховская → Москва
09:58
09:59
1 м
ежедневно
6607 Москва → Нахабино
10:01
10:02
1 м
ежедневно
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное
10:14
10:15
1 м
7166/7165 Царицыно → Нахабино
10:21
10:22
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
10:26
10:27
1 м
ежедневно
6005 Москва → Шаховская
10:28
10:29
1 м
6509 Москва → Новоиерусалимская
10:28
10:29
1 м
6608 Нахабино → Москва
10:33
10:34
1 м
6206 Румянцево → Москва
10:33
10:34
1 м
6362/6361 Щербинка → Нахабино
10:34
10:35
1 м
6416/6415 Нахабино → Подольск
10:40
10:41
1 м
ежедневно
7004/7003 Москва → Шаховская
10:45
10:46
1 м
6108 Волоколамск → Москва
10:46
10:47
1 м
ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка
10:52
10:53
1 м
ежедневно
6364/6363 Подольск → Нахабино
10:56
10:57
1 м
ежедневно
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
11:04
11:05
1 м
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
11:04
11:05
1 м
7168/7167 Москва → Волоколамск
11:07
11:08
1 м
6366/6365 Подольск → Румянцево
11:12
11:13
1 м
ежедневно
6611 Москва → Нахабино
11:17
11:18
1 м
6609 Москва → Дедовск
11:17
11:18
1 м
6610 Нахабино → Москва
11:20
11:21
1 м
6007 Москва → Шаховская
11:23
11:24
1 м
6424/6423 Дедовск → Царицыно
11:25
11:26
1 м
6612 Нахабино → Москва
11:29
11:30
1 м
6204 Румянцево → Москва
11:43
11:44
1 м
ежедневно
6614 Нахабино → Москва
11:58
11:59
1 м
6213 Москва → Румянцево
12:01
12:02
1 м
6426/6425 Дедовск → Серпухов
12:06
12:07
1 м
6511 Москва → Новоиерусалимская
12:29
12:30
1 м
6184/6183 Новоиерусалимская → Москва
12:36
12:37
1 м
6006 Шаховская → Москва
12:49
12:50
1 м
6107 Москва → Волоколамск
12:49
12:50
1 м
6513 Москва → Новоиерусалимская
13:23
13:24
1 м
6502 Новоиерусалимская → Москва
13:39
13:40
1 м
6186/6185 Москва → Новоиерусалимская
13:40
13:41
1 м
6515 Москва → Новоиерусалимская
13:46
13:47
1 м
6616 Нахабино → Москва
13:53
13:54
1 м
6110 Волоколамск → Москва
13:53
13:54
1 м
6109 Москва → Волоколамск
13:56
13:57
1 м
ежедневно
6208 Румянцево → Москва
14:07
14:08
1 м
ежедневно
6517 Москва → Нахабино
14:10
14:11
1 м
6324/6323 Дедовск → Щербинка
14:19
14:20
1 м
6009 Москва → Шаховская
14:32
14:33
1 м
ежедневно
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск
14:49
14:50
1 м
6519 Москва → Новоиерусалимская
14:52
14:53
1 м
ежедневно
6326/6325 Нахабино → Львовская
14:54
14:55
1 м
ежедневно
6008 Шаховская → Москва
15:00
15:01
1 м
6330/6329 Нахабино → Щербинка
15:06
15:07
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка
15:06
15:07
1 м
6210 Румянцево → Москва
15:12
15:13
1 м
ежедневно
6368/6367 Царицыно → Нахабино
15:12
15:13
1 м
ежедневно
6480/6479 Подольск → Нахабино
15:19
15:20
1 м
ежедневно
6504 Новоиерусалимская → Москва
15:26
15:27
1 м
6111 Москва → Волоколамск
15:29
15:30
1 м
6212/6482/ Львовская → Дедовск
15:36
15:37
1 м
ежедневно
6112 Волоколамск → Москва
15:39
15:40
1 м
ежедневно
6613 Москва → Нахабино
15:43
15:44
1 м
ежедневно
6332/6331 Нахабино → Львовская
15:51
15:52
1 м
ежедневно
6486/6485 Серпухов → Тушино
15:52
15:53
1 м
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
15:52
15:53
1 м
6334/6333 Нахабино → Подольск
15:57
15:58
1 м
ежедневно
6370/6369 Подольск → Нахабино
15:59
16:00
1 м
ежедневно
7166/7165 Волоколамск → Москва
16:06
16:07
1 м
6011 Москва → Шаховская
16:10
16:11
1 м
ежедневно
6506 Новоиерусалимская → Москва
16:16
16:17
1 м
6212 Румянцево → Москва
16:16
16:17
1 м
6215 Москва → Румянцево
16:19
16:20
1 м
6336/6335 Нахабино → Щербинка
16:21
16:22
1 м
ежедневно
6618 Нахабино → Москва
16:26
16:27
1 м
ежедневно
6188/6187 Волоколамск → Москва
16:36
16:37
1 м
ежедневно
6488/6487 Подольск → Дедовск
16:39
16:40
1 м
6615 Москва → Нахабино
16:49
16:50
1 м
ежедневно
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6113 Москва → Волоколамск
16:54
16:55
1 м
ежедневно
6430/6429 Нахабино → Щербинка
16:56
16:57
1 м
ежедневно
6490/6489 Подольск → Тушино
17:01
17:02
1 м
6620 Нахабино → Москва
17:14
17:15
1 м
6372/6371 Щербинка → Дедовск
17:17
17:18
1 м
6492/6491 Люблино-Дачное → Нахабино
17:23
17:24
1 м
6494/6493 Подольск → Нахабино
17:23
17:24
1 м
6622 Нахабино → Москва
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
17:33
17:34
1 м
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
17:33
17:34
1 м
6190/6189 Москва → Волоколамск
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6010 Шаховская → Москва
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6617 Москва → Нахабино
17:46
17:47
1 м
6434/6433 Дедовск → Люблино-Дачное
17:48
17:49
1 м
6432/6431 Дедовск → Столбовая
17:48
17:49
1 м
6340/6339 Нахабино → Львовская
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6217 Москва → Румянцево
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6624 Нахабино → Москва
18:07
18:08
1 м
6510 Новоиерусалимская → Москва
18:08
18:09
1 м
6521 Москва → Новоиерусалимская
18:11
18:12
1 м
ежедневно
6518 Новоиерусалимская → Москва
18:14
18:15
1 м
7006/7005 Шаховская → Москва
18:14
18:15
1 м
6374/6373 Щербинка → Нахабино
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6438/6437 Тушино → Серпухов
18:26
18:27
1 м
6436/6435 Тушино → Чехов
18:26
18:27
1 м
6660/6659 Чехов → Дедовск
18:29
18:30
1 м
6662/6661 Подольск → Дедовск
18:29
18:30
1 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
18:31
18:32
1 м
6342/6341 Волоколамск → Львовская
18:31
18:32
1 м
6376/6375 Львовская → Румянцево
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
18:37
18:38
1 м
7008/7007 Царицыно → Шаховская
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6346/6345 Нахабино → Щербинка
18:49
18:51
2 м
ежедневно
6119 Москва → Волоколамск
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов
18:56
18:57
1 м
ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6114 Волоколамск → Москва
19:07
19:08
1 м
6626 Дедовск → Москва
19:07
19:08
1 м
6523 Москва → Новоиерусалимская
19:10
19:11
1 м
6628 Нахабино → Москва
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6380/6379 Подольск → Нахабино
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6116 Волоколамск → Москва
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6619 Москва → Нахабино
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6348/6347 Нахабино → Подольск
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6621 Москва → Нахабино
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6630 Дедовск → Москва
20:05
20:06
1 м
6214 Румянцево → Москва
20:05
20:06
1 м
6013 Москва → Шаховская
20:08
20:09
1 м
ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
20:21
20:22
1 м
ежедневно
6446/6445/ Дедовск → Чехов
20:27
20:28
1 м
ежедневно
7170/7169 Москва → Волоколамск
20:29
20:30
1 м
ежедневно
6118 Волоколамск → Москва
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6525 Москва → Новоиерусалимская
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6448/6447 Нахабино → Люблино-Дачное
21:02
21:03
1 м
6121 Москва → Волоколамск
21:05
21:06
1 м
ежедневно
6012 Шаховская → Москва
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6386/6385 Львовская → Нахабино
21:16
21:17
1 м
ежедневно
6388/6387 Щербинка → Нахабино
21:24
21:25
1 м
ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
21:27
21:28
1 м
ежедневно
6512 Новоиерусалимская → Москва
21:38
21:39
1 м
ежедневно
6623 Москва → Нахабино
21:40
21:41
1 м
ежедневно
6222/6390/ Львовская → Новоиерусалимская
21:50
21:51
1 м
ежедневно
6216 Румянцево → Москва
21:54
21:55
1 м
ежедневно
6625 Москва → Нахабино
22:11
22:12
1 м
ежедневно
6120 Волоколамск → Москва
22:11
22:12
1 м
ежедневно
6123 Москва → Волоколамск
22:29
22:30
1 м
ежедневно
6218 Румянцево → Москва
22:35
22:36
1 м
ежедневно
6392/6391 Подольск → Нахабино
22:46
22:47
1 м
ежедневно
6452/6451 Дедовск → Львовская
22:54
22:55
1 м
ежедневно
6627 Москва → Нахабино
22:58
22:59
1 м
ежедневно
6014 Шаховская → Москва
23:01
23:02
1 м
ежедневно
6527 Москва → Новоиерусалимская
23:18
23:19
1 м
ежедневно
6122 Волоколамск → Москва
23:26
23:27
1 м
ежедневно
6394/6393 Львовская → Нахабино
23:38
23:39
1 м
ежедневно
6220 Румянцево → Москва
23:52
23:53
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Дмитровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.