Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Калитники, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Калитники

В данный момент расписание электричек станции Калитники содержит 186 электропоездов(пригородных поездов): из них 84 рейсов ежедневно отправляются со станции Калитники и 102 рейсов только по некоторым дням. Москва, Нахабино, Подольск, Серпухов, Чехов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:50, 06:15, 08:31, 09:38, 00:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Калитники - Серпухов, Калитники - Подольск, Калитники - Нахабино, Калитники - Москва, выезжающие соответственно в 05:51, 06:16, 08:32, 00:28. Необходимо отметить, что рейсы 6042/6041 Кубинка 1 - Львовская(прибытие в 00:54, отправление в 00:55), 6302/6301 Нахабино - Щербинка(05:20, 05:21), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(06:09, 06:10), 6308/6307 Новоиерусалимская - Подольск(06:15, 06:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Калитники интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Калитники

Калитники

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6176 Чехов → Москва 00:27 00:28 1 м ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская 00:54 00:55 1 м особый...
6054/6053 Подольск → Голицыно 04:46 04:47 1 м ежедневно
6454/6453 Люблино-Дачное → Нахабино 05:11 05:12 1 м ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка 05:20 05:21 1 м особый...
6456/6455 Серпухов → Дедовск 05:44 05:45 1 м ежедневно
6105 Москва → Серпухов 05:50 05:51 1 м ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская 06:09 06:10 1 м особый...
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская 06:11 06:12 1 м ежедневно
6308/6307 Новоиерусалимская → Подольск 06:15 06:16 1 м особый...
6306/6305 Нахабино → Подольск 06:15 06:16 1 м особый...
6002/6001 Голицыно → Подольск 06:20 06:21 1 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка 06:27 06:28 1 м особый...
6002/6001 Голицыно → Щербинка 06:28 06:29 1 м особый...
6460/6459 Подольск → Дедовск 06:32 06:33 1 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 06:42 06:43 1 м ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово 06:54 06:55 1 м ежедневно
6236 Подольск → Москва 07:10 07:11 1 м ежедневно
6310/6309 Нахабино → Щербинка 07:11 07:12 1 м особый...
6310/6309 Нахабино → Подольск 07:11 07:12 1 м особый...
6352/6351 Щербинка → Нахабино 07:16 07:17 1 м особый...
6238 Столбовая → Москва 07:21 07:22 1 м особый...
6464/6463 Серпухов → Нахабино 07:26 07:27 1 м ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская 07:31 07:32 1 м ежедневно
6152 Чехов → Москва 07:34 07:35 1 м особый...
6111 Москва → Серпухов 07:39 07:40 1 м ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно 07:45 07:46 1 м ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск 07:50 07:51 1 м особый...
6402/6401 Нахабино → Чехов 07:51 07:52 1 м ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск 07:56 07:57 1 м ежедневно
6396/6395 Серпухов → Нахабино 07:56 07:57 1 м ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино 08:02 08:03 1 м ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская 08:08 08:09 1 м особый...
6112/6474/ Серпухов → Дедовск 08:13 08:14 1 м ежедневно
6060/6059 Щербинка → Одинцово 08:25 08:26 1 м особый...
6354/6353 Щербинка → Нахабино 08:27 08:28 1 м особый...
6354/6353 Подольск → Нахабино 08:31 08:32 1 м особый...
6060/6059 Подольск → Одинцово 08:32 08:33 1 м особый...
6356/6355 Львовская → Нахабино 08:39 08:40 1 м особый...
6404/6403 Дедовск → Серпухов 08:41 08:42 1 м особый...
6404/6403 Дедовск → Депо Курcкое направление 08:41 08:42 1 м особый...
6062/6061 Чехов → Кубинка 08:45 08:46 1 м ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов 08:46 08:47 1 м ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск 08:51 08:52 1 м ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск 08:52 08:53 1 м ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск 08:56 08:57 1 м особый...
6320/6319 Румянцево → Щербинка 08:57 08:58 1 м ежедневно
6240 Львовская → Москва 09:12 09:13 1 м особый...
6360/6359 Царицыно → Нахабино 09:19 09:20 1 м особый...
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное 09:20 09:21 1 м ежедневно
6068/6067 Щербинка → Одинцово 09:27 09:28 1 м ежедневно
6014/6013 Одинцово → Депо Курcкое направление 09:38 09:39 1 м особый...
6014/6013 Одинцово → Серпухов 09:38 09:39 1 м особый...
6116 Серпухов → Москва 09:38 09:39 1 м ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская 10:02 10:03 1 м особый...
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск 10:11 10:12 1 м ежедневно
6070/6069 Царицыно → Одинцово 10:16 10:17 1 м ежедневно
6364/6363 Подольск → Нахабино 10:25 10:26 1 м ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово 10:32 10:33 1 м ежедневно
6281 Москва → Люблино-Дачное 10:35 10:36 1 м ежедневно
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное 10:41 10:42 1 м особый...
6366/6365 Подольск → Румянцево 10:45 10:46 1 м ежедневно
6118 Серпухов → Москва 10:51 10:52 1 м особый...
6118 Депо Курcкое направление → Москва 10:51 10:52 1 м особый...
6208 Чехов → Москва 10:56 10:57 1 м ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов 10:58 10:59 1 м ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск 11:10 11:11 1 м ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка 11:21 11:22 1 м ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск 11:26 11:27 1 м ежедневно
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно 11:35 11:36 1 м особый...
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное 11:35 11:36 1 м особый...
6260 Щербинка → Москва 11:35 11:36 1 м ежедневно
6424/6423 Дедовск → Царицыно 11:51 11:52 1 м особый...
6018/6017 Одинцово → Люблино-Дачное 12:11 12:12 1 м особый...
6261 Москва → Подольск 12:17 12:18 1 м ежедневно
6248 Подольск → Москва 12:22 12:23 1 м ежедневно
6426/6425 Дедовск → Серпухов 12:35 12:36 1 м особый...
6160 Чехов → Москва 13:00 13:01 1 м особый...
6119 Москва → Серпухов 13:00 13:01 1 м особый...
6211 Москва → Львовская 13:06 13:07 1 м особый...
6237 Москва → Подольск 13:28 13:29 1 м особый...
6161 Москва → Чехов 13:36 13:37 1 м особый...
6076/6075 Подольск → Голицыно 13:45 13:46 1 м особый...
6239 Москва → Подольск 13:53 13:54 1 м ежедневно
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно 14:05 14:06 1 м особый...
6122 Серпухов → Москва 14:16 14:17 1 м особый...
6121 Москва → Серпухов 14:23 14:24 1 м особый...
6121 Москва → Столбовая 14:23 14:24 1 м особый...
6961 Москва → Тула 14:23 14:24 1 м особый...
6287 Москва → Царицыно 14:28 14:29 1 м особый...
6163 Москва → Чехов 14:28 14:29 1 м особый...
6368/6367 Царицыно → Новоиерусалимская 14:43 14:44 1 м ежедневно
6324/6323 Дедовск → Щербинка 14:50 14:51 1 м особый...
6480/6479 Подольск → Нахабино 14:51 14:52 1 м особый...
6078/6077 Царицыно → Одинцово 14:56 14:57 1 м ежедневно
6123 Москва → Серпухов 14:58 14:59 1 м особый...
6482/6481 Львовская → Дедовск 15:02 15:03 1 м особый...
6289 Москва → Люблино-Дачное 15:19 15:20 1 м особый...
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск 15:19 15:20 1 м особый...
6162 Чехов → Москва 15:20 15:21 1 м особый...
6326/6325 Нахабино → Львовская 15:25 15:26 1 м ежедневно
6370/6369 Подольск → Нахабино 15:32 15:33 1 м ежедневно
6330/6329 Нахабино → Щербинка 15:35 15:36 1 м особый...
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка 15:35 15:36 1 м особый...
6126 Депо Курcкое направление → Москва 15:45 15:46 1 м особый...
6126 Серпухов → Москва 15:45 15:46 1 м особый...
6080/6079 Щербинка → Голицыно 15:50 15:51 1 м ежедневно
6284 Люблино-Дачное → Москва 16:01 16:02 1 м ежедневно
6488/6487 Подольск → Дедовск 16:10 16:11 1 м особый...
6127 Москва → Серпухов 16:12 16:13 1 м особый...
6127 Москва → Депо Курcкое направление 16:12 16:13 1 м особый...
6332/6331 Нахабино → Львовская 16:20 16:21 1 м ежедневно
6334/6333 Нахабино → Подольск 16:25 16:26 1 м особый...
6334/6333 Нахабино → Силикатная 16:25 16:26 1 м особый...
6286 Люблино-Дачное → Москва 16:27 16:28 1 м особый...
6225 Москва → Царицыно 16:31 16:32 1 м особый...
6372/6371 Щербинка → Дедовск 16:47 16:48 1 м особый...
6494/6493 Подольск → Нахабино 16:53 16:54 1 м особый...
6492/6491 Люблино-Дачное → Нахабино 16:53 16:54 1 м особый...
6022/6021 Голицыно → Львовская 16:57 16:58 1 м особый...
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное 16:57 16:58 1 м особый...
6082/6081 Царицыно → Кубинка 16:58 16:59 1 м ежедневно
6129 Москва → Серпухов 17:02 17:03 1 м ежедневно
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская 17:03 17:04 1 м особый...
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская 17:03 17:04 1 м особый...
6223 Москва → Чехов 17:09 17:10 1 м ежедневно
6086/6085 Серпухов → Голицыно 17:20 17:21 1 м особый...
6084/6083 Подольск → Голицыно 17:20 17:21 1 м особый...
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск 17:21 17:22 1 м ежедневно
6430/6429 Нахабино → Щербинка 17:26 17:27 1 м ежедневно
6243 Москва → Львовская 17:38 17:39 1 м особый...
6374/6373 Щербинка → Новоиерусалимская 17:51 17:52 1 м ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно 17:56 17:57 1 м ежедневно
6660/6659 Чехов → Дедовск 18:00 18:01 1 м особый...
6662/6661 Подольск → Дедовск 18:00 18:01 1 м особый...
6134 Столбовая → Москва 18:12 18:13 1 м особый...
6134 Серпухов → Москва 18:12 18:13 1 м особый...
6432/6431 Дедовск → Столбовая 18:18 18:19 1 м особый...
6434/6433 Дедовск → Люблино-Дачное 18:18 18:19 1 м особый...
6167 Москва → Чехов 18:24 18:25 1 м ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск 18:29 18:30 1 м ежедневно
6340/6339 Нахабино → Львовская 18:29 18:30 1 м ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск 18:34 18:35 1 м особый...
6378/6377 Депо Курcкое направление → Волоколамск 18:34 18:35 1 м особый...
6133 Москва → Серпухов 18:36 18:37 1 м ежедневно
6380/6379 Подольск → Нахабино 18:54 18:55 1 м особый...
6436/6435 Нахабино → Чехов 18:55 18:56 1 м особый...
6382/6381 Львовская → Румянцево 18:59 19:00 1 м ежедневно
6342/6341 Волоколамск → Львовская 19:01 19:02 1 м особый...
6344/6343 Нахабино → Львовская 19:01 19:02 1 м особый...
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов 19:05 19:06 1 м особый...
6438/6437 Тушино → Серпухов 19:05 19:06 1 м особый...
6032/6031 Голицыно → Подольск 19:15 19:16 1 м ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская 19:16 19:17 1 м ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно 19:20 19:21 1 м особый...
6092/6091 Депо Курcкое направление → Голицыно 19:20 19:21 1 м особый...
6346/6345 Нахабино → Щербинка 19:22 19:23 1 м ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов 19:27 19:28 1 м ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов 19:31 19:32 1 м ежедневно
6171 Москва → Серпухов 19:42 19:43 1 м ежедневно
6227 Москва → Львовская 19:55 19:56 1 м особый...
6036/6035 Кубинка → Щербинка 20:02 20:03 1 м ежедневно
6094/6093 Силикатная → Кубинка 20:06 20:07 1 м особый...
6094/6093 Подольск → Кубинка 20:06 20:07 1 м особый...
6262 Щербинка → Москва 20:18 20:19 1 м ежедневно
6348/6347 Нахабино → Подольск 20:19 20:20 1 м особый...
6348/6347 Нахабино → Силикатная 20:19 20:20 1 м особый...
6168 Чехов → Москва 20:26 20:27 1 м ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская 20:42 20:43 1 м ежедневно
6386/6385 Львовская → Нахабино 20:50 20:51 1 м ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов 20:51 20:52 1 м ежедневно
6446/6445 Дедовск → Чехов 21:03 21:04 1 м ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск 21:18 21:19 1 м ежедневно
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская 21:19 21:20 1 м ежедневно
6448/6447/ Нахабино → Подольск 21:33 21:34 1 м особый...
6137 Москва → Люблино-Дачное 21:38 21:39 1 м ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно 21:47 21:48 1 м ежедневно
6142 Серпухов → Москва 21:57 21:58 1 м ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов 22:05 22:06 1 м ежедневно
6392/6391 Силикатная → Нахабино 22:18 22:19 1 м особый...
6392/6391 Подольск → Нахабино 22:18 22:19 1 м особый...
6177 Москва → Чехов 22:24 22:25 1 м ежедневно
6226 Львовская → Москва 22:29 22:30 1 м особый...
6040/6039 Голицыно → Подольск 22:54 22:55 1 м ежедневно
6394/6393 Львовская → Нахабино 23:11 23:12 1 м ежедневно
6141 Москва → Серпухов 23:47 23:48 1 м ежедневно