• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Калитники

Электрички по станции Калитники

В данный момент расписание электричек станции Калитники содержит 203 электропоездов(пригородных поездов): из них 78 рейсов ежедневно отправляются со станции Калитники и 125 рейсов только по некоторым дням. Москва, Подольск, Нахабино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:39, 10:23, 05:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Калитники - Серпухов, Калитники - Депо Курcкое направление, Калитники - Чехов, Калитники - Нахабино, Калитники - Щербинка, выезжающие соответственно в 00:15, 12:14, 13:40, 10:24, 05:21. Необходимо отметить, что рейсы 6176 Чехов - Москва-Каланчевская(прибытие в 00:26, отправление в 00:27), 6176 Депо Курcкое направление - Москва-Каланчевская(00:26, 00:27), 6054/6053 Подольск - Голицыно(05:06, 05:07), 6054/6053 Подольск - Москва-Белорусская(05:06, 05:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Калитники интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6141 Москва → Серпухов
00:14
00:15
1 м
ежедневно
6176 Чехов → Москва
00:26
00:27
1 м
6176 Депо Курcкое направление → Москва
00:26
00:27
1 м
6054/6053 Подольск → Голицыно
05:06
05:07
1 м
6054/6053 Подольск → Москва
05:06
05:07
1 м
6462/6461 Люблино-Дачное → Нахабино
05:11
05:12
1 м
ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка
05:20
05:21
1 м
6464/6463 Серпухов → Дедовск
05:43
05:44
1 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
05:50
05:51
1 м
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
06:09
06:10
1 м
6466/6465 Подольск → Новоиерусалимская
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
06:22
06:23
1 м
6002/6001 Москва → Подольск
06:22
06:23
1 м
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
06:27
06:28
1 м
6306/6305 Нахабино → Щербинка
06:27
06:28
1 м
6468/6467 Подольск → Дедовск
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6236 Подольск → Москва
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6310/6309 Нахабино → Подольск
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино
07:15
07:16
1 м
6474/6473 Столбовая → Дедовск
07:21
07:22
1 м
6476/6475 Серпухов → Нахабино
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6152 Чехов → Москва
07:34
07:35
1 м
6111 Москва → Люблино-Дачное
07:39
07:40
1 м
6111 Москва → Серпухов
07:39
07:40
1 м
6478/6477 Щербинка → Новоиерусалимская
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6202 Львовская → Москва
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6238 Подольск → Москва
07:50
07:51
1 м
6402/6401 Нахабино → Чехов
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6058/6057 Серпухов → Голицыно
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6480/6479 Львовская → Нахабино
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6482/6481 Чехов → Новоиерусалимская
08:08
08:09
1 м
6314/6313 Нахабино → Красный Строитель
08:12
08:13
1 м
6112/6484/ Серпухов → Дедовск
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6354/6353 Щербинка → Нахабино
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино
08:39
08:40
1 м
6404/6403 Дедовск → Серпухов
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск
08:52
08:53
1 м
ежедневно
6486/6485 Серпухов → Дедовск
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
09:03
09:04
1 м
ежедневно
6320/6319/ Румянцево → Щербинка
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6488/6487 Львовская → Нахабино
09:12
09:13
1 м
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6360/6359 Красный Строитель → Нахабино
09:23
09:24
1 м
6066/6065 Щербинка → Голицыно
09:28
09:29
1 м
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
09:38
09:39
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
09:40
09:41
1 м
ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская
10:01
10:02
1 м
6408/6407 Нахабино → Депо Курcкое направление
10:01
10:02
1 м
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
10:12
10:13
1 м
ежедневно
6068/6067 Царицыно → Одинцово
10:16
10:17
1 м
6068/6067 Царицыно → Кунцево 1
10:16
10:17
1 м
6364/6363 Подольск → Нахабино
10:23
10:24
1 м
ежедневно
6070/6069 Львовская → Одинцово
10:37
10:38
1 м
ежедневно
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное
10:41
10:42
1 м
6281 Москва → Люблино-Дачное
10:41
10:42
1 м
6366/6365 Подольск → Нахабино
10:45
10:46
1 м
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
10:51
10:52
1 м
ежедневно
6208 Чехов → Москва
10:56
10:57
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
10:57
10:58
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
11:05
11:06
1 м
6416/6415 Нахабино → Подольск
11:10
11:11
1 м
ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка
11:23
11:24
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
11:28
11:29
1 м
ежедневно
6260 Щербинка → Москва
11:30
11:31
1 м
ежедневно
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
11:35
11:36
1 м
ежедневно
6424/6423 Нахабино → Люблино-Дачное
11:43
11:44
1 м
6426/6425 Дедовск → Люблино-Дачное
11:54
11:55
1 м
6261 Москва → Депо Курcкое направление
12:13
12:14
1 м
6261 Москва → Подольск
12:13
12:14
1 м
6248 Подольск → Москва
12:22
12:23
1 м
ежедневно
6428/6427 Дедовск → Депо Курcкое направление
12:35
12:36
1 м
6428/6427 Дедовск → Серпухов
12:35
12:36
1 м
6211 Москва → Депо Курcкое направление
13:00
13:01
1 м
6211 Москва → Львовская
13:00
13:01
1 м
6119 Москва → Серпухов
13:08
13:09
1 м
6119 Москва → Депо Курcкое направление
13:08
13:09
1 м
6237 Москва → Подольск
13:28
13:29
1 м
6252 Подольск → Москва
13:29
13:30
1 м
6161 Москва → Чехов
13:39
13:40
1 м
6161 Москва → Депо Курcкое направление
13:39
13:40
1 м
6262 Щербинка → Москва
13:59
14:00
1 м
6239 Москва → Подольск
14:00
14:01
1 м
ежедневно
6490/6489 Люблино-Дачное → Тушино
14:10
14:11
1 м
ежедневно
6961 Москва → Тула
14:23
14:24
1 м
6121 Москва → Серпухов
14:23
14:24
1 м
6287 Москва → Царицыно
14:28
14:29
1 м
6163 Москва → Чехов
14:28
14:29
1 м
6370/6369 Царицыно → Нахабино
14:40
14:41
1 м
ежедневно
6326/6325 Нахабино → Щербинка
14:49
14:50
1 м
6494/6493 Подольск → Нахабино
14:50
14:51
1 м
ежедневно
6074/6073 Царицыно → Одинцово
14:56
14:57
1 м
ежедневно
6123 Москва → Депо Курcкое направление
15:02
15:03
1 м
6212/6496/ Депо Курcкое направление → Дедовск
15:02
15:03
1 м
6123 Москва → Серпухов
15:02
15:03
1 м
6212/6496/ Львовская → Дедовск
15:02
15:03
1 м
6963 Москва → Тула
15:07
15:08
1 м
6430/6429 Новоиерусалимская → Царицыно
15:14
15:15
1 м
6162 Чехов → Москва
15:20
15:21
1 м
6330/6329 Нахабино → Депо Курcкое направление
15:21
15:22
1 м
6330/6329 Нахабино → Львовская
15:21
15:22
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская
15:21
15:22
1 м
6372/6371 Депо Курcкое направление → Нахабино
15:32
15:33
1 м
6372/6371 Подольск → Нахабино
15:32
15:33
1 м
6332/6331 Нахабино → Щербинка
15:34
15:35
1 м
ежедневно
6126 Депо Курcкое направление → Москва
15:48
15:49
1 м
6126 Серпухов → Москва
15:48
15:49
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
15:50
15:51
1 м
6020/6019 Голицыно → Царицыно
15:50
15:51
1 м
6652/6651 Щербинка → Дедовск
15:57
15:58
1 м
6076/6075 Подольск → Голицыно
16:07
16:08
1 м
ежедневно
6127 Москва → Серпухов
16:10
16:11
1 м
6432/6431 Тушино → Депо Курcкое направление
16:17
16:18
1 м
6432/6431 Тушино → Чехов
16:17
16:18
1 м
6334/6333 Нахабино → Львовская
16:23
16:24
1 м
6334/6333 Нахабино → Депо Курcкое направление
16:23
16:24
1 м
6336/6335 Нахабино → Подольск
16:30
16:31
1 м
ежедневно
6654/6653 Подольск → Тушино
16:34
16:35
1 м
6374/6373 Щербинка → Нахабино
16:47
16:48
1 м
6338/6337 Нахабино → Щербинка
16:48
16:49
1 м
ежедневно
6672/6671 Люблино-Дачное → Нахабино
16:53
16:54
1 м
6129 Москва → Серпухов
16:56
16:57
1 м
ежедневно
6078/6077 Царицыно → Кубинка
16:58
16:59
1 м
ежедневно
6128/6658/ Серпухов → Новоиерусалимская
17:03
17:04
1 м
6128/6658/ Депо Курcкое направление → Новоиерусалимская
17:03
17:04
1 м
6286/6656/ Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
17:03
17:04
1 м
6223 Москва → Чехов
17:06
17:07
1 м
ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
17:17
17:18
1 м
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
17:17
17:18
1 м
6080/6079 Подольск → Голицыно
17:20
17:21
1 м
6082/6081 Львовская → Голицыно
17:20
17:21
1 м
6082/6081 Депо Курcкое направление → Голицыно
17:20
17:21
1 м
6340/6339 Новоиерусалимская → Щербинка
17:22
17:23
1 м
ежедневно
6434/6433 Нахабино → Царицыно
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6378/6377 Щербинка → Нахабино
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6084/6083 Царицыно → Голицыно
17:55
17:56
1 м
ежедневно
6660/6659 Чехов → Дедовск
18:00
18:01
1 м
6662/6661 Подольск → Дедовск
18:00
18:01
1 м
6134 Люблино-Дачное → Москва
18:11
18:12
1 м
6134 Серпухов → Москва
18:11
18:12
1 м
6436/6435 Дедовск → Столбовая
18:19
18:20
1 м
6438/6437 Дедовск → Люблино-Дачное
18:19
18:20
1 м
6167 Москва → Чехов
18:24
18:25
1 м
6167 Москва → Депо Курcкое направление
18:24
18:25
1 м
6342/6341 Нахабино → Депо Курcкое направление
18:29
18:30
1 м
6342/6341 Нахабино → Львовская
18:29
18:30
1 м
6664/6663 Царицыно → Дедовск
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
18:36
18:37
1 м
6382/6381 Щербинка → Волоколамск
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Нахабино
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6386/6385 Депо Курcкое направление → Румянцево
18:56
18:57
1 м
6386/6385 Львовская → Румянцево
18:56
18:57
1 м
6440/6439 Тушино → Чехов
18:57
18:58
1 м
6442/6441 Тушино → Серпухов
18:57
18:58
1 м
6442/6441 Тушино → Депо Курcкое направление
18:57
18:58
1 м
6344/6343 Нахабино → Депо Курcкое направление
19:02
19:03
1 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
19:02
19:03
1 м
6444/6443 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
19:08
19:09
1 м
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
19:08
19:09
1 м
6088/6087 Депо Курcкое направление → Голицыно
19:10
19:11
1 м
6088/6087 Серпухов → Голицыно
19:10
19:11
1 м
6346/6345 Нахабино → Щербинка
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6166 Чехов → Москва
19:22
19:23
1 м
6166 Депо Курcкое направление → Москва
19:22
19:23
1 м
6446/6445 Нахабино → Львовская
19:25
19:26
1 м
6034/6033 Голицыно → Серпухов
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6171 Москва → Чехов
19:40
19:41
1 м
6171 Москва → Депо Курcкое направление
19:40
19:41
1 м
6036/6035 Голицыно → Щербинка
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6225 Москва → Львовская
20:02
20:03
1 м
6348/6347 Нахабино → Подольск
20:08
20:09
1 м
ежедневно
6090/6089 Подольск → Голицыно
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6137 Москва → Серпухов
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6168 Чехов → Москва
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6390/6389 Люблино-Дачное → Нахабино
20:48
20:49
1 м
6390/6389 Львовская → Нахабино
20:48
20:49
1 м
6448/6447 Новоиерусалимская → Львовская
20:52
20:53
1 м
6450/6449 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
20:52
20:53
1 м
6452/6451/ Дедовск → Чехов
21:04
21:05
1 м
6452/6451/ Дедовск → Депо Курcкое направление
21:04
21:05
1 м
6222/6394/ Депо Курcкое направление → Новоиерусалимская
21:18
21:19
1 м
6222/6394/ Львовская → Новоиерусалимская
21:18
21:19
1 м
6454/6453 Нахабино → Люблино-Дачное
21:19
21:20
1 м
6038/6037 Голицыно → Подольск
21:26
21:27
1 м
ежедневно
6196/6092/ Столбовая → Москва
21:31
21:32
1 м
6196/6092/ Депо Курcкое направление → Голицыно
21:31
21:32
1 м
6196/6092/ Столбовая → Голицыно
21:31
21:32
1 м
6142 Депо Курcкое направление → Москва
21:59
22:00
1 м
6142 Серпухов → Москва
21:59
22:00
1 м
6456/6455/ Дедовск → Серпухов
22:03
22:04
1 м
ежедневно
6094/6093 Щербинка → Звенигород
22:12
22:13
1 м
ежедневно
6177 Москва → Чехов
22:23
22:24
1 м
ежедневно
6396/6395 Подольск → Нахабино
22:29
22:30
1 м
ежедневно
6226 Львовская → Москва
22:39
22:40
1 м
6040/6039 Голицыно → Люблино-Дачное
22:56
22:57
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Калитники, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.