• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Калитники

Электрички по станции Калитники

В данный момент расписание электричек станции Калитники содержит 144 электропоездов(пригородных поездов): из них 75 рейсов ежедневно отправляются со станции Калитники и 69 рейсов только по некоторым дням. Москва, Подольск, Нахабино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:08, 10:27, 07:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Калитники - Серпухов, Калитники - Нахабино, Калитники - Чехов, Калитники - Львовская, Калитники - Подольск, выезжающие соответственно в 05:51, 10:28, 13:40, 13:09, 07:16. Необходимо отметить, что рейсы 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(прибытие в 06:09, отправление в 06:10), 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка(06:29, 06:30), 6306/6305 Нахабино - Щербинка(06:29, 06:30), 6352/6351 Щербинка - Нахабино(07:16, 07:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Калитники интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6054/6053 Подольск → Голицыно
05:05
05:06
1 м
ежедневно
6454/6453 Люблино-Дачное → Нахабино
05:11
05:12
1 м
ежедневно
6456/6455 Серпухов → Дедовск
05:43
05:44
1 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
05:50
05:51
1 м
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
06:09
06:10
1 м
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
06:29
06:30
1 м
6306/6305 Нахабино → Щербинка
06:29
06:30
1 м
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
06:43
06:44
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6236 Подольск → Москва
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6310/6309 Нахабино → Подольск
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино
07:16
07:17
1 м
6464/6463 Серпухов → Нахабино
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6152 Чехов → Москва
07:35
07:36
1 м
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6111 Москва → Серпухов
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
07:45
07:46
1 м
6058/6057 Депо Курcкое направление → Голицыно
07:45
07:46
1 м
6468/6467 Подольск → Дедовск
07:50
07:51
1 м
6402/6401 Нахабино → Чехов
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
08:08
08:09
1 м
6314/6313 Нахабино → Красный Строитель
08:08
08:09
1 м
6354/6353 Щербинка → Нахабино
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино
08:39
08:40
1 м
6404/6403 Дедовск → Серпухов
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6320/6319 Румянцево → Щербинка
08:57
08:58
1 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
08:58
08:59
1 м
ежедневно
6240 Львовская → Москва
09:11
09:12
1 м
6360/6359 Красный Строитель → Нахабино
09:21
09:22
1 м
6068/6067 Щербинка → Одинцово
09:28
09:29
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
09:36
09:37
1 м
ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская
10:02
10:03
1 м
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6070/6069 Царицыно → Одинцово
10:16
10:17
1 м
6364/6363 Подольск → Нахабино
10:27
10:28
1 м
ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6281 Москва → Люблино-Дачное
10:36
10:37
1 м
ежедневно
6366/6365 Депо Курcкое направление → Румянцево
10:40
10:41
1 м
6366/6365 Подольск → Румянцево
10:45
10:46
1 м
6118 Серпухов → Москва
10:52
10:53
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
10:58
10:59
1 м
ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск
11:10
11:11
1 м
ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка
11:19
11:20
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
11:26
11:27
1 м
ежедневно
6260 Щербинка → Москва
11:36
11:37
1 м
ежедневно
6424/6423 Дедовск → Царицыно
11:52
11:53
1 м
6261 Москва → Подольск
12:17
12:18
1 м
ежедневно
6426/6425 Дедовск → Серпухов
12:35
12:36
1 м
6248 Подольск → Москва
12:37
12:38
1 м
ежедневно
6160 Чехов → Москва
13:00
13:01
1 м
6119 Москва → Серпухов
13:00
13:01
1 м
6211 Москва → Львовская
13:08
13:09
1 м
6161 Москва → Чехов
13:39
13:40
1 м
6239 Москва → Подольск
14:00
14:01
1 м
ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно
14:05
14:06
1 м
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
14:05
14:06
1 м
6122 Серпухов → Москва
14:15
14:16
1 м
6121 Москва → Серпухов
14:23
14:24
1 м
6961 Москва → Тула
14:23
14:24
1 м
6163 Москва → Чехов
14:28
14:29
1 м
6368/6367 Депо Курcкое направление → Нахабино
14:44
14:45
1 м
6368/6367 Царицыно → Нахабино
14:44
14:45
1 м
6324/6323 Дедовск → Щербинка
14:50
14:51
1 м
6480/6479 Подольск → Нахабино
14:51
14:52
1 м
ежедневно
6078/6077 Депо Курcкое направление → Одинцово
14:56
14:57
1 м
6078/6077 Царицыно → Одинцово
14:56
14:57
1 м
6123 Москва → Серпухов
14:58
14:59
1 м
ежедневно
6212/6482/ Львовская → Дедовск
15:08
15:09
1 м
ежедневно
6963 Москва → Тула
15:13
15:14
1 м
ежедневно
6326/6325 Нахабино → Депо Курcкое направление
15:25
15:26
1 м
6326/6325 Нахабино → Львовская
15:25
15:26
1 м
6370/6369 Подольск → Нахабино
15:32
15:33
1 м
ежедневно
6330/6329 Нахабино → Щербинка
15:35
15:36
1 м
6330/6329 Нахабино → Депо Курcкое направление
15:35
15:36
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка
15:35
15:36
1 м
6126 Серпухов → Москва
15:42
15:43
1 м
ежедневно
6080/6079 Щербинка → Голицыно
15:51
15:52
1 м
ежедневно
6284 Люблино-Дачное → Москва
16:02
16:03
1 м
6488/6487 Подольск → Дедовск
16:09
16:10
1 м
6127 Москва → Серпухов
16:12
16:13
1 м
ежедневно
6332/6331 Нахабино → Львовская
16:20
16:21
1 м
ежедневно
6334/6333 Нахабино → Подольск
16:25
16:26
1 м
ежедневно
6286 Люблино-Дачное → Москва
16:28
16:29
1 м
6372/6371 Щербинка → Дедовск
16:47
16:48
1 м
6494/6493 Подольск → Нахабино
16:53
16:54
1 м
6492/6491 Люблино-Дачное → Нахабино
16:53
16:54
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
16:57
16:58
1 м
6022/6021 Москва → Львовская
16:57
16:58
1 м
ежедневно
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
16:57
16:58
1 м
6082/6081 Депо Курcкое направление → Кубинка
16:58
16:59
1 м
6082/6081 Царицыно → Кубинка
16:58
16:59
1 м
6129 Москва → Серпухов
17:02
17:03
1 м
6223 Москва → Чехов
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6086/6085 Серпухов → Голицыно
17:12
17:13
1 м
6084/6083 Подольск → Голицыно
17:20
17:21
1 м
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск
17:22
17:23
1 м
ежедневно
6243 Москва → Львовская
17:38
17:39
1 м
6374/6373 Депо Курcкое направление → Нахабино
17:47
17:48
1 м
6374/6373 Щербинка → Нахабино
17:50
17:51
1 м
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
17:55
17:56
1 м
ежедневно
6662/6661 Подольск → Дедовск
18:00
18:01
1 м
6660/6659 Чехов → Дедовск
18:00
18:01
1 м
6134 Серпухов → Москва
18:12
18:13
1 м
6432/6431 Дедовск → Столбовая
18:18
18:19
1 м
6434/6433 Дедовск → Люблино-Дачное
18:18
18:19
1 м
6167 Москва → Чехов
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск
18:29
18:30
1 м
6664/6663 Депо Курcкое направление → Дедовск
18:29
18:30
1 м
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6438/6437 Тушино → Серпухов
18:57
18:58
1 м
6436/6435 Нахабино → Чехов
18:57
18:58
1 м
6382/6381 Львовская → Румянцево
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6440/6439 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
19:08
19:09
1 м
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
19:08
19:09
1 м
6092/6091 Серпухов → Голицыно
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская
19:15
19:16
1 м
ежедневно
6262 Щербинка → Москва
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6171 Москва → Серпухов
19:42
19:43
1 м
6227 Москва → Львовская
19:55
19:56
1 м
6036/6035 Кубинка → Щербинка
20:03
20:04
1 м
ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6348/6347 Нахабино → Подольск
20:19
20:20
1 м
ежедневно
6168 Чехов → Москва
20:25
20:26
1 м
ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6386/6385 Львовская → Нахабино
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
20:52
20:53
1 м
ежедневно
6446/6445/ Дедовск → Чехов
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6222/6390/ Львовская → Новоиерусалимская
21:18
21:19
1 м
ежедневно
6448/6447 Нахабино → Люблино-Дачное
21:33
21:34
1 м
6096/6095 Подольск → Голицыно
21:47
21:48
1 м
ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
22:05
22:06
1 м
ежедневно
6392/6391 Подольск → Нахабино
22:18
22:19
1 м
ежедневно
6177 Москва → Чехов
22:24
22:25
1 м
ежедневно
6226 Львовская → Москва
22:28
22:29
1 м
6394/6393 Львовская → Нахабино
23:11
23:12
1 м
ежедневно
6141 Москва → Серпухов
23:50
23:51
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Калитники, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.