• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Гражданская

Электрички по станции Гражданская

В данный момент расписание электричек станции Гражданская содержит 238 электропоездов(пригородных поездов): из них 72 рейсов ежедневно отправляются со станции Гражданская и 166 рейсов только по некоторым дням. Нахабино, Москва, Волоколамск, Румянцево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:16, 00:12, 00:16, 06:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Гражданская - Москва, Гражданская - Нахабино, Гражданская - Новоиерусалимская, выезжающие соответственно в 06:14, 00:45, 00:13. Необходимо отметить, что рейсы 6124 Волоколамск - Москва-Рижская(прибытие в 00:16, отправление в 00:18), 6124 Нахабино - Москва-Рижская(00:16, 00:18), 6302/6301 Нахабино - Щербинка(04:48, 04:50), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(05:32, 05:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Гражданская интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6529 Москва → Новоиерусалимская
00:12
00:13
1 м
ежедневно
6124 Волоколамск → Москва
00:16
00:18
2 м
6124 Нахабино → Москва
00:16
00:18
2 м
6629 Москва → Нахабино
00:44
00:45
1 м
ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка
04:48
04:50
2 м
6101 Москва → Волоколамск
05:22
05:23
1 м
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
05:32
05:33
1 м
6600 Нахабино → Москва
05:33
05:34
1 м
6454/6453 Люблино-Дачное → Нахабино
05:45
05:46
1 м
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
05:50
05:52
2 м
6306/6305 Нахабино → Щербинка
05:50
05:52
2 м
6501 Москва → Новоиерусалимская
05:59
06:00
1 м
ежедневно
6102 Волоколамск → Москва
06:01
06:03
2 м
6180/6179 Румянцево → Москва
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6456/6455 Серпухов → Дедовск
06:15
06:16
1 м
6001 Москва → Шаховская
06:35
06:36
1 м
6001 Москва → Нахабино
06:35
06:36
1 м
6310/6309 Нахабино → Подольск
06:38
06:39
1 м
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6201 Москва → Румянцево
06:57
06:58
1 м
6200 Румянцево → Москва
07:00
07:01
1 м
6460/6459 Подольск → Дедовск
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6002 Шаховская → Москва
07:08
07:10
2 м
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
07:16
07:18
2 м
6182/6181 Москва → Волоколамск
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
07:23
07:25
2 м
6314/6313 Нахабино → Красный Строитель
07:34
07:36
2 м
6352/6351 Щербинка → Нахабино
07:47
07:48
1 м
6602 Нахабино → Москва
07:53
07:54
1 м
6205 Москва → Румянцево
07:53
07:54
1 м
6316/6315 Румянцево → Щербинка
07:53
07:54
1 м
6464/6463 Серпухов → Нахабино
07:58
07:59
1 м
6104 Волоколамск → Москва
07:59
08:00
1 м
6003 Москва → Шаховская
08:03
08:04
1 м
6404/6403 Дедовск → Серпухов
08:07
08:08
1 м
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
08:12
08:13
1 м
6604 Нахабино → Москва
08:12
08:14
2 м
6500 Новоиерусалимская → Москва
08:12
08:14
2 м
6318/6317 Нахабино → Подольск
08:18
08:20
2 м
ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск
08:22
08:23
1 м
6320/6319 Румянцево → Щербинка
08:23
08:25
2 м
ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино
08:34
08:35
1 м
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
08:40
08:41
1 м
6606 Нахабино → Москва
08:42
08:44
2 м
6207 Москва → Румянцево
08:47
08:48
1 м
6603 Москва → Нахабино
08:47
08:48
1 м
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное
08:48
08:49
1 м
ежедневно
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
08:52
08:53
1 м
ежедневно
6354/6353 Щербинка → Нахабино
08:57
08:58
1 м
ежедневно
6202 Румянцево → Москва
08:58
09:00
2 м
ежедневно
6209 Москва → Румянцево
09:07
09:08
1 м
6105 Москва → Волоколамск
09:07
09:08
1 м
6356/6355 Львовская → Нахабино
09:13
09:14
1 м
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
09:12
09:14
2 м
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск
09:22
09:23
1 м
ежедневно
6106 Волоколамск → Москва
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Нахабино
09:28
09:29
1 м
6358/6357 Подольск → Волоколамск
09:28
09:29
1 м
6408/6407 Нахабино → Львовская
09:29
09:31
2 м
6605 Москва → Нахабино
09:33
09:34
1 м
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6507 Москва → Новоиерусалимская
09:48
09:49
1 м
ежедневно
6360/6359 Красный Строитель → Нахабино
09:54
09:55
1 м
6004 Шаховская → Москва
09:54
09:56
2 м
ежедневно
6607 Москва → Нахабино
10:04
10:05
1 м
ежедневно
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное
10:11
10:13
2 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
10:23
10:25
2 м
ежедневно
6608 Нахабино → Москва
10:30
10:32
2 м
6509 Москва → Новоиерусалимская
10:31
10:32
1 м
6206 Румянцево → Москва
10:30
10:32
2 м
6005 Москва → Шаховская
10:31
10:32
1 м
6362/6361 Щербинка → Нахабино
10:37
10:38
1 м
6416/6415 Нахабино → Подольск
10:37
10:39
2 м
6108 Волоколамск → Москва
10:43
10:44
1 м
6418/6417 Дедовск → Щербинка
10:49
10:50
1 м
ежедневно
6364/6363 Подольск → Нахабино
10:59
11:00
1 м
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
11:01
11:03
2 м
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
11:01
11:03
2 м
6366/6365 Подольск → Румянцево
11:15
11:16
1 м
ежедневно
6610 Нахабино → Москва
11:17
11:18
1 м
6611 Москва → Нахабино
11:20
11:21
1 м
6609 Москва → Дедовск
11:20
11:21
1 м
6424/6423 Дедовск → Царицыно
11:22
11:24
2 м
6007 Москва → Шаховская
11:26
11:27
1 м
6612 Нахабино → Москва
11:26
11:28
2 м
6204 Румянцево → Москва
11:40
11:42
2 м
ежедневно
6614 Нахабино → Москва
11:55
11:57
2 м
6426/6425 Дедовск → Серпухов
12:03
12:05
2 м
6213 Москва → Румянцево
12:04
12:05
1 м
6511 Москва → Новоиерусалимская
12:32
12:33
1 м
6184/6183 Новоиерусалимская → Москва
12:33
12:35
2 м
6006 Шаховская → Москва
12:46
12:48
2 м
6107 Москва → Волоколамск
12:52
12:53
1 м
6513 Москва → Новоиерусалимская
13:26
13:27
1 м
6502 Новоиерусалимская → Москва
13:36
13:38
2 м
6186/6185 Москва → Новоиерусалимская
13:43
13:44
1 м
6515 Москва → Новоиерусалимская
13:49
13:50
1 м
6110 Волоколамск → Москва
13:50
13:51
1 м
6616 Нахабино → Москва
13:50
13:51
1 м
6109 Москва → Волоколамск
13:59
14:00
1 м
ежедневно
6208 Румянцево → Москва
14:04
14:06
2 м
ежедневно
6517 Москва → Новоиерусалимская
14:13
14:14
1 м
6324/6323 Дедовск → Щербинка
14:16
14:18
2 м
6009 Москва → Шаховская
14:35
14:36
1 м
6009 Москва → Нахабино
14:35
14:36
1 м
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск
14:45
14:47
2 м
6326/6325 Нахабино → Львовская
14:51
14:53
2 м
ежедневно
6519 Москва → Новоиерусалимская
14:55
14:56
1 м
ежедневно
6008 Нахабино → Москва
14:57
14:58
1 м
6008 Шаховская → Москва
14:57
14:58
1 м
6330/6329 Нахабино → Щербинка
15:03
15:05
2 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка
15:03
15:05
2 м
6210 Румянцево → Москва
15:09
15:11
2 м
ежедневно
6368/6367 Царицыно → Нахабино
15:15
15:16
1 м
ежедневно
6480/6479 Депо Курcкое направление → Нахабино
15:21
15:22
1 м
6480/6479 Подольск → Нахабино
15:21
15:22
1 м
6504 Новоиерусалимская → Москва
15:23
15:24
1 м
6111 Москва → Волоколамск
15:32
15:33
1 м
6111 Москва → Нахабино
15:32
15:33
1 м
6112 Нахабино → Москва
15:36
15:37
1 м
6112 Волоколамск → Москва
15:36
15:37
1 м
6212/6482/ Львовская → Дедовск
15:39
15:40
1 м
ежедневно
6613 Москва → Нахабино
15:46
15:47
1 м
ежедневно
6332/6331 Нахабино → Львовская
15:48
15:50
2 м
6334/6333 Нахабино → Подольск
15:54
15:56
2 м
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
15:55
15:56
1 м
6486/6485 Серпухов → Тушино
15:55
15:56
1 м
6370/6369 Подольск → Нахабино
16:02
16:03
1 м
6370/6369 Депо Курcкое направление → Нахабино
16:02
16:03
1 м
6212 Румянцево → Москва
16:12
16:13
1 м
6506 Новоиерусалимская → Москва
16:12
16:13
1 м
6011 Москва → Шаховская
16:13
16:14
1 м
ежедневно
6336/6335 Нахабино → Щербинка
16:18
16:20
2 м
ежедневно
6215 Москва → Румянцево
16:22
16:23
1 м
6618 Нахабино → Москва
16:23
16:25
2 м
ежедневно
6188/6187 Волоколамск → Москва
16:33
16:35
2 м
ежедневно
6488/6487 Подольск → Дедовск
16:42
16:43
1 м
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск
16:47
16:49
2 м
ежедневно
6615 Москва → Нахабино
16:52
16:53
1 м
ежедневно
6430/6429 Нахабино → Щербинка
16:53
16:55
2 м
ежедневно
6113 Москва → Волоколамск
16:57
16:58
1 м
6113 Москва → Нахабино
16:57
16:58
1 м
6490/6489 Подольск → Тушино
17:04
17:05
1 м
6620 Нахабино → Москва
17:11
17:13
2 м
6508 Новоиерусалимская → Москва
17:11
17:13
2 м
6372/6371 Щербинка → Дедовск
17:20
17:21
1 м
6622 Нахабино → Москва
17:21
17:23
2 м
ежедневно
6494/6493 Подольск → Нахабино
17:26
17:27
1 м
6492/6491 Люблино-Дачное → Нахабино
17:26
17:27
1 м
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
17:36
17:37
1 м
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
17:36
17:37
1 м
6010 Шаховская → Москва
17:39
17:40
1 м
ежедневно
6190/6189 Москва → Волоколамск
17:41
17:42
1 м
6190/6189 Москва → Нахабино
17:41
17:42
1 м
6434/6433 Дедовск → Люблино-Дачное
17:45
17:47
2 м
6432/6431 Дедовск → Столбовая
17:45
17:47
2 м
6434/6433 Дедовск → Москва
17:45
17:47
2 м
6617 Москва → Нахабино
17:49
17:50
1 м
ежедневно
6340/6339 Нахабино → Львовская
17:50
17:52
2 м
6340/6339 Нахабино → Щербинка
17:50
17:52
2 м
6624 Нахабино → Москва
18:03
18:04
1 м
6510 Новоиерусалимская → Москва
18:04
18:06
2 м
6117 Москва → Волоколамск
18:09
18:10
1 м
6217 Москва → Румянцево
18:09
18:10
1 м
6518 Новоиерусалимская → Москва
18:11
18:13
2 м
6521 Москва → Новоиерусалимская
18:14
18:15
1 м
ежедневно
6374/6373 Щербинка → Нахабино
18:21
18:22
1 м
ежедневно
6436/6435 Нахабино → Чехов
18:23
18:24
1 м
6438/6437 Тушино → Серпухов
18:23
18:24
1 м
6436/6435 Тушино → Чехов
18:23
18:24
1 м
6342/6341 Волоколамск → Львовская
18:28
18:29
1 м
6342/6341 Нахабино → Львовская
18:28
18:29
1 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
18:28
18:29
1 м
6662/6661 Подольск → Дедовск
18:32
18:33
1 м
6660/6659 Чехов → Дедовск
18:32
18:33
1 м
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
18:34
18:35
1 м
6376/6375 Львовская → Румянцево
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6346/6345 Нахабино → Щербинка
18:44
18:46
2 м
6346/6345 Нахабино → Красный Строитель
18:44
18:46
2 м
6442/6441 Нахабино → Серпухов
18:53
18:55
2 м
ежедневно
6119 Москва → Волоколамск
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6626 Дедовск → Москва
19:04
19:05
1 м
6114 Волоколамск → Москва
19:04
19:06
2 м
6378/6377 Щербинка → Нахабино
19:07
19:08
1 м
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
19:07
19:08
1 м
6628 Нахабино → Москва
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6523 Москва → Новоиерусалимская
19:13
19:14
1 м
6380/6379 Подольск → Нахабино
19:25
19:26
1 м
6382/6381 Львовская → Румянцево
19:30
19:31
1 м
6116 Волоколамск → Москва
19:31
19:33
2 м
ежедневно
6619 Москва → Нахабино
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6348/6347 Нахабино → Подольск
19:44
19:46
2 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6621 Москва → Нахабино
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6214 Румянцево → Москва
20:02
20:03
1 м
6630 Дедовск → Москва
20:02
20:03
1 м
6350/6349 Нахабино → Львовская
20:08
20:10
2 м
6350/6349 Нахабино → Москва
20:08
20:10
2 м
6013 Москва → Шаховская
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6446/6445/ Дедовск → Чехов
20:24
20:25
1 м
6118 Волоколамск → Москва
20:34
20:36
2 м
6118 Нахабино → Москва
20:34
20:36
2 м
6525 Москва → Новоиерусалимская
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6448/6447 Нахабино → Люблино-Дачное
20:58
20:59
1 м
6666/6665 Львовская → Дедовск
21:01
21:02
1 м
6666/6665 Москва → Дедовск
21:01
21:02
1 м
6012 Нахабино → Москва
21:07
21:08
1 м
6012 Шаховская → Москва
21:07
21:08
1 м
6121 Москва → Волоколамск
21:08
21:09
1 м
ежедневно
6386/6385 Щербинка → Нахабино
21:19
21:20
1 м
6386/6385 Львовская → Нахабино
21:19
21:20
1 м
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
21:24
21:26
2 м
ежедневно
6388/6387 Щербинка → Нахабино
21:27
21:28
1 м
6388/6387 Красный Строитель → Нахабино
21:27
21:28
1 м
6512 Новоиерусалимская → Москва
21:35
21:37
2 м
ежедневно
6623 Москва → Нахабино
21:43
21:44
1 м
ежедневно
6216 Румянцево → Москва
21:51
21:53
2 м
6632 Нахабино → Москва
21:51
21:53
2 м
6222/6390/ Львовская → Новоиерусалимская
21:53
21:54
1 м
ежедневно
6120 Нахабино → Москва
22:08
22:10
2 м
6120 Волоколамск → Москва
22:08
22:10
2 м
6625 Москва → Нахабино
22:14
22:15
1 м
ежедневно
6123 Москва → Волоколамск
22:32
22:33
1 м
ежедневно
6218 Румянцево → Москва
22:32
22:34
2 м
ежедневно
6392/6391 Подольск → Нахабино
22:49
22:50
1 м
ежедневно
6452/6451 Дедовск → Львовская
22:51
22:53
2 м
6452/6451 Дедовск → Москва
22:51
22:53
2 м
6627 Москва → Нахабино
23:01
23:02
1 м
ежедневно
6014 Шаховская → Москва
23:05
23:06
1 м
ежедневно
6527 Москва → Новоиерусалимская
23:14
23:15
1 м
ежедневно
6122 Волоколамск → Москва
23:23
23:25
2 м
6122 Нахабино → Москва
23:33
23:35
2 м
6394/6393 Львовская → Нахабино
23:41
23:42
1 м
6394/6393 Москва → Нахабино
23:41
23:42
1 м
6220 Румянцево → Москва
23:49
23:51
2 м
ежедневно
Расписание электричек станции Гражданская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.