Информация об электричках по станции

Гражданская

всего электричек найдено: 220
из них курсирует ежедневно: 107
Как доехать до станции Гражданская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Гражданская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Гражданская

В данный момент расписание электричек станции Гражданская содержит 220 электропоездов(пригородных поездов): из них 107 рейсов ежедневно отправляются со станции Гражданская и 113 рейсов только по некоторым дням. Москва, Волоколамск, Нахабино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:22, 00:24, 05:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Гражданская - Нахабино, Гражданская - Москва, Гражданская - Новоиерусалимская, Гражданская - Волоколамск, выезжающие соответственно в 00:48, 05:34, 00:13, 05:23. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Нахабино - Щербинка(прибытие в 04:47, отправление в 04:49), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(05:33, 05:34), 6600 Нахабино - Москва-Рижская(05:33, 05:34), 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка(05:52, 05:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Гражданская интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Гражданская

Гражданская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6529 Москва → Новоиерусалимская 00:12 00:13 1 м ежедневно
6124 Волоколамск → Москва 00:24 00:25 1 м ежедневно
6629 Москва → Нахабино 00:47 00:48 1 м ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка 04:47 04:49 2 м особый...
6101 Москва → Волоколамск 05:22 05:23 1 м ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская 05:33 05:34 1 м особый...
6600 Нахабино → Москва 05:33 05:34 1 м особый...
6454/6453 Люблино-Дачное → Нахабино 05:45 05:46 1 м ежедневно
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка 05:52 05:54 2 м особый...
6306/6305 Нахабино → Щербинка 05:52 05:54 2 м особый...
6501 Москва → Новоиерусалимская 06:02 06:03 1 м ежедневно
6102 Волоколамск → Москва 06:02 06:04 2 м ежедневно
6180/6179 Румянцево → Москва 06:13 06:14 1 м ежедневно
6456/6455 Серпухов → Дедовск 06:15 06:16 1 м ежедневно
6001 Москва → Шаховская 06:34 06:35 1 м ежедневно
6310/6309 Нахабино → Подольск 06:38 06:39 1 м ежедневно
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская 06:46 06:47 1 м ежедневно
6201 Москва → Румянцево 06:57 06:58 1 м особый...
6200 Румянцево → Москва 07:00 07:01 1 м ежедневно
6460/6459 Подольск → Дедовск 07:02 07:03 1 м ежедневно
6002 Шаховская → Москва 07:08 07:10 2 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 07:14 07:15 1 м ежедневно
6402/6401 Нахабино → Депо Курcкое направление 07:16 07:18 2 м особый...
6402/6401 Нахабино → Чехов 07:16 07:18 2 м особый...
6182/6181 Москва → Волоколамск 07:21 07:22 1 м ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск 07:23 07:25 2 м ежедневно
6314/6313 Нахабино → Царицыно 07:34 07:36 2 м особый...
6352/6351 Щербинка → Нахабино 07:47 07:48 1 м особый...
6316/6315 Румянцево → Щербинка 07:53 07:54 1 м особый...
6205 Москва → Румянцево 07:53 07:54 1 м ежедневно
6580 Новоиерусалимская → Москва 07:53 07:54 1 м особый...
6464/6463 Серпухов → Нахабино 07:58 07:59 1 м ежедневно
6104 Волоколамск → Москва 07:59 08:01 2 м особый...
6003 Москва → Шаховская 08:03 08:04 1 м ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов 08:06 08:08 2 м ежедневно
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская 08:11 08:12 1 м ежедневно
6500 Новоиерусалимская → Москва 08:12 08:14 2 м особый...
6604 Нахабино → Москва 08:12 08:14 2 м особый...
6318/6317 Нахабино → Подольск 08:18 08:20 2 м ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск 08:22 08:23 1 м особый...
6320/6319 Румянцево → Щербинка 08:23 08:25 2 м ежедневно
6396/6395 Серпухов → Нахабино 08:28 08:29 1 м ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино 08:34 08:35 1 м ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская 08:40 08:41 1 м особый...
6606 Нахабино → Москва 08:42 08:44 2 м особый...
6207 Москва → Румянцево 08:47 08:48 1 м особый...
6603 Москва → Нахабино 08:47 08:48 1 м особый...
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное 08:48 08:49 1 м ежедневно
6112/6474/ Серпухов → Дедовск 08:52 08:53 1 м ежедневно
6354/6353 Щербинка → Нахабино 08:57 08:58 1 м ежедневно
6202 Румянцево → Москва 08:58 09:00 2 м ежедневно
6209 Москва → Румянцево 09:07 09:08 1 м особый...
6105 Москва → Волоколамск 09:07 09:08 1 м особый...
6322/6321 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление 09:12 09:14 2 м особый...
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская 09:12 09:14 2 м особый...
6356/6355 Львовская → Нахабино 09:13 09:14 1 м особый...
6476/6475 Серпухов → Дедовск 09:22 09:23 1 м ежедневно
6106 Волоколамск → Москва 09:24 09:25 1 м ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск 09:28 09:29 1 м ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская 09:29 09:31 2 м особый...
6605 Москва → Нахабино 09:33 09:34 1 м особый...
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск 09:39 09:41 2 м ежедневно
6507 Москва → Новоиерусалимская 09:48 09:49 1 м ежедневно
6360/6359 Царицыно → Нахабино 09:54 09:55 1 м особый...
6004 Шаховская → Москва 09:54 09:56 2 м ежедневно
6607 Москва → Нахабино 10:04 10:05 1 м ежедневно
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное 10:11 10:13 2 м особый...
6414/6413 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление 10:23 10:25 2 м особый...
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов 10:23 10:25 2 м особый...
6608 Нахабино → Москва 10:30 10:32 2 м особый...
6005 Москва → Волоколамск 10:31 10:32 1 м особый...
6509 Москва → Новоиерусалимская 10:31 10:32 1 м особый...
6204 Румянцево → Москва 10:30 10:32 2 м особый...
6005 Москва → Шаховская 10:31 10:32 1 м особый...
6362/6361 Щербинка → Нахабино 10:37 10:38 1 м особый...
6416/6415 Нахабино → Подольск 10:37 10:39 2 м ежедневно
6108 Волоколамск → Москва 10:43 10:44 1 м ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка 10:49 10:50 1 м ежедневно
6364/6363 Подольск → Нахабино 10:59 11:00 1 м ежедневно
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно 11:01 11:03 2 м особый...
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное 11:01 11:03 2 м особый...
6366/6365 Подольск → Румянцево 11:15 11:16 1 м ежедневно
6610 Нахабино → Москва 11:17 11:18 1 м особый...
6611 Москва → Нахабино 11:20 11:21 1 м особый...
6609 Москва → Дедовск 11:20 11:21 1 м особый...
6424/6423 Дедовск → Царицыно 11:22 11:24 2 м особый...
6007 Москва → Шаховская 11:26 11:27 1 м особый...
6612 Нахабино → Москва 11:26 11:28 2 м особый...
6206 Румянцево → Москва 11:40 11:42 2 м ежедневно
6614 Нахабино → Москва 11:55 11:57 2 м особый...
6426/6425 Дедовск → Серпухов 12:03 12:05 2 м особый...
6213 Москва → Румянцево 12:04 12:05 1 м особый...
6511 Москва → Новоиерусалимская 12:32 12:33 1 м особый...
6184/6183 Новоиерусалимская → Москва 12:33 12:35 2 м особый...
6006 Шаховская → Москва 12:46 12:48 2 м особый...
6107 Москва → Волоколамск 12:52 12:53 1 м особый...
6513 Москва → Новоиерусалимская 13:19 13:20 1 м особый...
6502 Новоиерусалимская → Москва 13:36 13:38 2 м особый...
6186/6185 Москва → Новоиерусалимская 13:42 13:43 1 м особый...
6515 Москва → Новоиерусалимская 13:49 13:50 1 м особый...
6110 Волоколамск → Москва 13:50 13:51 1 м особый...
6616 Нахабино → Москва 13:50 13:51 1 м особый...
6109 Москва → Волоколамск 13:59 14:00 1 м ежедневно
6208 Румянцево → Москва 14:04 14:06 2 м ежедневно
6517 Москва → Новоиерусалимская 14:13 14:14 1 м особый...
6324/6323 Дедовск → Щербинка 14:16 14:18 2 м особый...
6009 Москва → Шаховская 14:35 14:36 1 м ежедневно
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск 14:45 14:47 2 м особый...
6326/6325 Нахабино → Львовская 14:51 14:53 2 м особый...
6519 Москва → Новоиерусалимская 14:55 14:56 1 м особый...
6699 Москва → Нахабино 14:55 14:56 1 м особый...
6008 Шаховская → Москва 14:57 14:58 1 м ежедневно
6330/6329 Нахабино → Щербинка 15:03 15:05 2 м особый...
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка 15:03 15:05 2 м особый...
6210 Румянцево → Москва 15:09 15:11 2 м ежедневно
6368/6367 Депо Курcкое направление → Новоиерусалимская 15:15 15:16 1 м особый...
6368/6367 Царицыно → Новоиерусалимская 15:15 15:16 1 м особый...
6480/6479 Подольск → Нахабино 15:21 15:22 1 м ежедневно
6504 Новоиерусалимская → Москва 15:23 15:24 1 м особый...
6111 Москва → Волоколамск 15:32 15:33 1 м ежедневно
6112 Волоколамск → Москва 15:36 15:37 1 м ежедневно
6482/6481 Львовская → Дедовск 15:39 15:40 1 м особый...
6613 Москва → Нахабино 15:47 15:48 1 м ежедневно
6332/6331 Нахабино → Львовская 15:48 15:50 2 м особый...
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская 15:55 15:56 1 м особый...
6486/6485 Серпухов → Тушино 15:55 15:56 1 м особый...
6334/6333 Нахабино → Подольск 15:54 15:56 2 м ежедневно
6370/6369 Подольск → Нахабино 16:02 16:03 1 м ежедневно
6212 Румянцево → Москва 16:02 16:03 1 м особый...
6506 Новоиерусалимская → Москва 16:02 16:03 1 м особый...
6011 Москва → Шаховская 16:13 16:14 1 м ежедневно
6336/6335 Нахабино → Щербинка 16:18 16:20 2 м ежедневно
6618 Нахабино → Москва 16:23 16:25 2 м ежедневно
6215 Москва → Румянцево 16:27 16:28 1 м особый...
6188/6187 Волоколамск → Москва 16:33 16:35 2 м ежедневно
6488/6487 Подольск → Дедовск 16:42 16:43 1 м особый...
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск 16:47 16:49 2 м ежедневно
6615 Москва → Нахабино 16:52 16:53 1 м ежедневно
6430/6429 Нахабино → Щербинка 16:53 16:55 2 м ежедневно
6113 Москва → Волоколамск 16:57 16:58 1 м ежедневно
6620 Нахабино → Москва 17:11 17:13 2 м особый...
6508 Новоиерусалимская → Москва 17:11 17:13 2 м особый...
6372/6371 Щербинка → Дедовск 17:20 17:21 1 м особый...
6622 Нахабино → Москва 17:21 17:23 2 м ежедневно
6494/6493 Подольск → Нахабино 17:26 17:27 1 м особый...
6492/6491 Люблино-Дачное → Нахабино 17:26 17:27 1 м особый...
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская 17:36 17:37 1 м особый...
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская 17:36 17:37 1 м особый...
6010 Шаховская → Москва 17:39 17:40 1 м особый...
6010 Волоколамск → Москва 17:39 17:40 1 м особый...
6190/6189 Москва → Волоколамск 17:41 17:42 1 м ежедневно
6434/6433 Дедовск → Люблино-Дачное 17:45 17:47 2 м особый...
6432/6431 Дедовск → Столбовая 17:45 17:47 2 м особый...
6432/6431 Нахабино → Столбовая 17:45 17:47 2 м особый...
6617 Москва → Нахабино 17:49 17:50 1 м ежедневно
6340/6339 Нахабино → Львовская 17:50 17:52 2 м ежедневно
6510 Новоиерусалимская → Москва 18:04 18:06 2 м ежедневно
6217 Москва → Румянцево 18:09 18:10 1 м особый...
6117 Москва → Волоколамск 18:09 18:10 1 м особый...
6518 Новоиерусалимская → Москва 18:11 18:13 2 м особый...
6521 Москва → Нахабино 18:14 18:15 1 м ежедневно
6374/6373 Щербинка → Новоиерусалимская 18:22 18:23 1 м ежедневно
6436/6435 Нахабино → Чехов 18:22 18:24 2 м особый...
6344/6343 Нахабино → Львовская 18:28 18:29 1 м особый...
6342/6341 Волоколамск → Львовская 18:28 18:29 1 м особый...
6660/6659 Чехов → Дедовск 18:31 18:32 1 м особый...
6662/6661 Подольск → Дедовск 18:31 18:32 1 м особый...
6438/6437 Тушино → Серпухов 18:33 18:34 1 м особый...
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов 18:34 18:35 1 м особый...
6376/6375 Депо Курcкое направление → Румянцево 18:37 18:38 1 м особый...
6376/6375 Львовская → Румянцево 18:37 18:38 1 м особый...
6346/6345 Нахабино → Щербинка 18:44 18:46 2 м ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов 18:53 18:55 2 м ежедневно
6119 Москва → Волоколамск 18:54 18:55 1 м ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск 19:01 19:02 1 м ежедневно
6114 Волоколамск → Москва 19:04 19:06 2 м особый...
6626 Дедовск → Москва 19:04 19:06 2 м особый...
6378/6377 Щербинка → Волоколамск 19:06 19:07 1 м ежедневно
6628 Нахабино → Москва 19:10 19:11 1 м ежедневно
6523 Москва → Новоиерусалимская 19:13 19:14 1 м особый...
6380/6379 Подольск → Нахабино 19:25 19:26 1 м ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево 19:30 19:31 1 м особый...
6116 Волоколамск → Москва 19:31 19:33 2 м ежедневно
6619 Москва → Нахабино 19:40 19:41 1 м ежедневно
6348/6347 Нахабино → Подольск 19:44 19:46 2 м ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская 19:46 19:47 1 м ежедневно
6621 Москва → Нахабино 19:54 19:55 1 м ежедневно
6630 Дедовск → Москва 20:02 20:03 1 м особый...
6214 Румянцево → Москва 20:02 20:03 1 м особый...
6350/6349 Нахабино → Львовская 20:08 20:10 2 м ежедневно
6013 Москва → Шаховская 20:11 20:12 1 м ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов 20:18 20:19 1 м ежедневно
6446/6445 Дедовск → Чехов 20:24 20:25 1 м особый...
6118 Волоколамск → Москва 20:34 20:36 2 м ежедневно
6525 Москва → Новоиерусалимская 20:43 20:44 1 м ежедневно
6448/6447/ Нахабино → Подольск 20:58 20:59 1 м особый...
6666/6665 Львовская → Дедовск 21:01 21:02 1 м особый...
6666/6665 Депо Курcкое направление → Дедовск 21:01 21:02 1 м особый...
6012 Шаховская → Москва 21:07 21:08 1 м ежедневно
6121 Москва → Волоколамск 21:08 21:09 1 м ежедневно
6386/6385 Львовская → Нахабино 21:18 21:19 1 м ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов 21:24 21:26 2 м ежедневно
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская 21:26 21:27 1 м ежедневно
6512 Новоиерусалимская → Москва 21:35 21:37 2 м ежедневно
6623 Москва → Нахабино 21:43 21:44 1 м ежедневно
6632 Нахабино → Москва 21:51 21:53 2 м особый...
6216 Румянцево → Москва 21:51 21:53 2 м особый...
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская 21:53 21:54 1 м ежедневно
6120 Волоколамск → Москва 22:08 22:10 2 м ежедневно
6625 Москва → Нахабино 22:14 22:15 1 м ежедневно
6123 Москва → Волоколамск 22:32 22:33 1 м ежедневно
6218 Румянцево → Москва 22:32 22:34 2 м ежедневно
6392/6391 Подольск → Нахабино 22:49 22:50 1 м ежедневно
6452/6451 Дедовск → Львовская 22:51 22:53 2 м ежедневно
6627 Москва → Нахабино 23:01 23:02 1 м ежедневно
6014 Шаховская → Москва 23:05 23:07 2 м ежедневно
6527 Москва → Новоиерусалимская 23:14 23:15 1 м ежедневно
6122 Волоколамск → Москва 23:23 23:25 2 м ежедневно
6394/6393 Львовская → Нахабино 23:41 23:42 1 м ежедневно
6220 Румянцево → Москва 23:49 23:51 2 м ежедневно