• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Ржевская

Электрички по станции Ржевская

В данный момент расписание электричек станции Ржевская содержит 157 электропоездов(пригородных поездов): из них 93 рейсов ежедневно отправляются со станции Ржевская и 64 рейсов только по некоторым дням. Подольск, Нахабино, Щербинка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:42, 06:50, 07:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ржевская - Нахабино, Ржевская - Львовская, Ржевская - Щербинка, Ржевская - Подольск, выезжающие соответственно в 07:36, 09:41, 05:00, 06:51. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Нахабино - Щербинка(прибытие в 04:59, отправление в 05:00), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(05:46, 05:47), 6306/6305 Нахабино - Щербинка(06:04, 06:05), 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка(06:04, 06:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ржевская интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6042/6041 Голицыно → Серпухов
00:31
00:32
1 м
ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка
04:59
05:00
1 м
6054/6053 Подольск → Голицыно
05:26
05:27
1 м
ежедневно
6462/6461 Люблино-Дачное → Нахабино
05:34
05:35
1 м
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
05:46
05:47
1 м
6002/6001 Голицыно → Подольск
05:59
06:00
1 м
ежедневно
6464/6463 Серпухов → Дедовск
06:03
06:04
1 м
ежедневно
6306/6305 Нахабино → Щербинка
06:04
06:05
1 м
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
06:04
06:05
1 м
6466/6465 Подольск → Новоиерусалимская
06:33
06:34
1 м
ежедневно
6310/6309 Нахабино → Подольск
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино
07:35
07:36
1 м
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
07:35
07:36
1 м
ежедневно
7164/7163 Волоколамск → Люблино-Дачное
07:40
07:41
1 м
ежедневно
6474/6473 Столбовая → Дедовск
07:41
07:42
1 м
6476/6475 Серпухов → Нахабино
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6314/6313 Нахабино → Красный Строитель
07:51
07:52
1 м
6478/6477 Щербинка → Новоиерусалимская
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6316/6315 Румянцево → Щербинка
08:06
08:07
1 м
6058/6057 Серпухов → Голицыно
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6480/6479 Львовская → Нахабино
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6482/6481 Чехов → Новоиерусалимская
08:29
08:30
1 м
6320/6319/ Румянцево → Щербинка
08:34
08:35
1 м
ежедневно
7002/7001 Шаховская → Царицыно
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6112/6484/ Серпухов → Дедовск
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6354/6353 Щербинка → Нахабино
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
08:50
08:51
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
08:54
08:55
1 м
ежедневно
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное
08:59
09:00
1 м
6356/6355 Львовская → Нахабино
09:01
09:02
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6486/6485 Серпухов → Дедовск
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
09:22
09:23
1 м
ежедневно
6488/6487 Львовская → Нахабино
09:31
09:32
1 м
6064/6063 Москва → Можайск
09:37
09:38
1 м
ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская
09:40
09:41
1 м
ежедневно
6360/6359 Красный Строитель → Нахабино
09:42
09:43
1 м
6066/6065 Щербинка → Голицыно
09:47
09:48
1 м
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
09:51
09:52
1 м
ежедневно
7166/7165 Царицыно → Нахабино
10:12
10:13
1 м
6412/6411 Дедовск → Царицыно
10:20
10:21
1 м
6362/6361 Щербинка → Нахабино
10:25
10:26
1 м
6068/6067 Царицыно → Одинцово
10:31
10:32
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
10:34
10:35
1 м
ежедневно
7004/7003 Москва → Шаховская
10:36
10:37
1 м
6364/6363 Подольск → Нахабино
10:42
10:43
1 м
ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск
10:48
10:49
1 м
ежедневно
6070/6069 Львовская → Одинцово
10:55
10:56
1 м
ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка
11:02
11:03
1 м
ежедневно
6366/6365 Подольск → Нахабино
11:03
11:04
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
11:07
11:08
1 м
6016/6015 Голицыно → Депо Курcкое направление
11:07
11:08
1 м
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
11:12
11:13
1 м
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
11:12
11:13
1 м
6424/6423 Нахабино → Москва
11:22
11:23
1 м
6424/6423 Нахабино → Люблино-Дачное
11:22
11:23
1 м
6426/6425 Дедовск → Люблино-Дачное
11:34
11:35
1 м
6428/6427 Дедовск → Серпухов
12:14
12:15
1 м
6018/6017 Одинцово → Москва
12:27
12:28
1 м
6324/6323 Новоиерусалимская → Москва
12:44
12:45
1 м
6368/6367 Москва → Новоиерусалимская
13:27
13:28
1 м
6072/6071 Москва → Голицыно
13:42
13:43
1 м
6326/6325 Нахабино → Щербинка
14:20
14:21
1 м
6430/6429 Новоиерусалимская → Царицыно
14:27
14:28
1 м
6490/6489 Люблино-Дачное → Тушино
14:31
14:32
1 м
6330/6329 Нахабино → Львовская
14:58
14:59
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская
14:58
14:59
1 м
6370/6369 Царицыно → Нахабино
15:00
15:01
1 м
ежедневно
6494/6493 Подольск → Нахабино
15:08
15:09
1 м
6494/6493 Депо Курcкое направление → Нахабино
15:08
15:09
1 м
6332/6331 Нахабино → Щербинка
15:13
15:14
1 м
ежедневно
6074/6073 Царицыно → Одинцово
15:14
15:15
1 м
ежедневно
6020/6019 Звенигород → Царицыно
15:25
15:26
1 м
6020/6019 Звенигород → Депо Курcкое направление
15:25
15:26
1 м
6212/6496/ Львовская → Дедовск
15:28
15:29
1 м
ежедневно
6498/6497 Серпухов → Новоиерусалимская
15:44
15:45
1 м
6650/6649 Серпухов → Тушино
15:44
15:45
1 м
6372/6371 Депо Курcкое направление → Нахабино
15:50
15:51
1 м
6372/6371 Подольск → Нахабино
15:50
15:51
1 м
6432/6431 Тушино → Чехов
15:55
15:56
1 м
ежедневно
6334/6333 Нахабино → Львовская
16:01
16:02
1 м
ежедневно
6336/6335 Нахабино → Подольск
16:11
16:12
1 м
ежедневно
6652/6651 Щербинка → Дедовск
16:17
16:18
1 м
6338/6337 Нахабино → Щербинка
16:27
16:28
1 м
ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно
16:28
16:29
1 м
ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
16:32
16:33
1 м
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
16:32
16:33
1 м
6654/6653 Подольск → Тушино
16:53
16:54
1 м
6340/6339 Новоиерусалимская → Щербинка
16:59
17:00
1 м
ежедневно
6434/6433 Нахабино → Царицыно
17:04
17:05
1 м
ежедневно
6374/6373 Щербинка → Нахабино
17:09
17:10
1 м
6026/6025/ Одинцово → Подольск
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6672/6671 Люблино-Дачное → Нахабино
17:15
17:16
1 м
ежедневно
6078/6077 Царицыно → Кубинка
17:20
17:21
1 м
6078/6077 Депо Курcкое направление → Кубинка
17:20
17:21
1 м
6286/6656/ Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
17:27
17:28
1 м
6128/6658/ Серпухов → Новоиерусалимская
17:27
17:28
1 м
6080/6079 Подольск → Голицыно
17:40
17:41
1 м
6082/6081 Львовская → Голицыно
17:40
17:41
1 м
6028/6027 Голицыно → Серпухов
17:49
17:50
1 м
ежедневно
6436/6435 Дедовск → Столбовая
17:56
17:57
1 м
6438/6437 Дедовск → Люблино-Дачное
17:56
17:57
1 м
6342/6341 Нахабино → Львовская
18:01
18:02
1 м
ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6378/6377 Щербинка → Нахабино
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6084/6083 Царицыно → Голицыно
18:15
18:16
1 м
ежедневно
6662/6661 Подольск → Дедовск
18:20
18:21
1 м
6660/6659 Чехов → Дедовск
18:20
18:21
1 м
7006/7005 Шаховская → Москва
18:23
18:24
1 м
6380/6379 Львовская → Румянцево
18:26
18:27
1 м
ежедневно
6440/6439 Тушино → Чехов
18:34
18:35
1 м
6442/6441 Тушино → Серпухов
18:34
18:35
1 м
7008/7007 Москва → Шаховская
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6344/6343 Нахабино → Львовская
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6086/6085 Москва → Голицыно
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
18:45
18:46
1 м
6346/6345 Нахабино → Щербинка
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6446/6445 Нахабино → Львовская
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6382/6381 Щербинка → Волоколамск
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Серпухов
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Нахабино
19:08
19:09
1 м
ежедневно
6386/6385 Львовская → Румянцево
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6088/6087 Серпухов → Голицыно
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6036/6035 Голицыно → Щербинка
19:39
19:40
1 м
ежедневно
6348/6347 Нахабино → Подольск
19:49
19:50
1 м
ежедневно
7168/7167 Москва → Волоколамск
20:20
20:21
1 м
ежедневно
6448/6447 Новоиерусалимская → Львовская
20:29
20:30
1 м
6450/6449 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
20:29
20:30
1 м
6090/6089 Подольск → Голицыно
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6452/6451/ Дедовск → Чехов
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6454/6453 Нахабино → Люблино-Дачное
20:58
20:59
1 м
6038/6037 Голицыно → Подольск
21:05
21:06
1 м
ежедневно
6390/6389 Львовская → Нахабино
21:06
21:07
1 м
ежедневно
6392/6391 Щербинка → Нахабино
21:15
21:16
1 м
ежедневно
6456/6455/ Дедовск → Серпухов
21:35
21:36
1 м
ежедневно
6222/6394/ Львовская → Новоиерусалимская
21:42
21:43
1 м
ежедневно
6196/6092/ Столбовая → Голицыно
21:56
21:57
1 м
ежедневно
6094/6093 Щербинка → Звенигород
22:32
22:33
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Люблино-Дачное
22:37
22:38
1 м
ежедневно
6396/6395 Подольск → Нахабино
22:48
22:49
1 м
ежедневно
6458/6457 Дедовск → Львовская
22:52
22:53
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Ржевская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.