Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ржевская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ржевская

В данный момент расписание электричек станции Ржевская содержит 162 электропоездов(пригородных поездов): из них 98 рейсов ежедневно отправляются со станции Ржевская и 64 рейсов только по некоторым дням. Нахабино, Подольск, Новоиерусалимская, Львовская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:58, 08:48, 05:57, 08:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ржевская - Львовская, Ржевская - Нахабино, Ржевская - Щербинка, Ржевская - Подольск, выезжающие соответственно в 09:41, 08:24, 04:59, 05:58. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Нахабино - Щербинка(прибытие в 04:58, отправление в 04:59), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(05:46, 05:47), 6308/6307 Новоиерусалимская - Подольск(05:57, 05:58), 6306/6305 Нахабино - Подольск(05:57, 05:58) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ржевская интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ржевская

Ржевская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6042/6041 Кубинка → Львовская 00:32 00:33 1 м ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка 04:58 04:59 1 м особый...
6054/6053 Подольск → Голицыно 05:26 05:27 1 м ежедневно
6454/6453 Люблино-Дачное → Нахабино 05:34 05:35 1 м ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская 05:46 05:47 1 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Подольск 05:57 05:58 1 м особый...
6306/6305 Нахабино → Подольск 05:57 05:58 1 м особый...
6456/6455 Серпухов → Дедовск 06:03 06:04 1 м ежедневно
6002/6001 Голицыно → Щербинка 06:04 06:05 1 м ежедневно
6180/6179 Румянцево → Москва 06:24 06:25 1 м ежедневно
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская 06:34 06:35 1 м ежедневно
6310/6309 Нахабино → Бутово 06:50 06:51 1 м ежедневно
6460/6459 Подольск → Дедовск 06:50 06:51 1 м ежедневно
6004/6003/ Москва → Львовская 06:55 06:56 1 м особый...
6004/6003/ Звенигород → Львовская 06:55 06:56 1 м особый...
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 07:04 07:05 1 м ежедневно
6182/6181 Москва → Волоколамск 07:09 07:10 1 м ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово 07:15 07:16 1 м ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка 07:23 07:24 1 м особый...
6006/6005 Одинцово → Щербинка 07:23 07:24 1 м особый...
6402/6401 Нахабино → Чехов 07:28 07:29 1 м ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск 07:34 07:35 1 м ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино 07:35 07:36 1 м особый...
7164/7163 Волоколамск → Люблино-Дачное 07:40 07:41 1 м ежедневно
6314/6313 Нахабино → Царицыно 07:45 07:46 1 м особый...
6464/6463 Серпухов → Нахабино 07:46 07:47 1 м ежедневно
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская 08:00 08:01 1 м ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва 08:01 08:02 1 м ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно 08:05 08:06 1 м ежедневно
6316/6315 Румянцево → Щербинка 08:05 08:06 1 м особый...
6468/6467 Подольск → Дедовск 08:11 08:12 1 м особый...
6396/6395 Серпухов → Нахабино 08:17 08:18 1 м ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов 08:19 08:20 1 м ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино 08:23 08:24 1 м ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов 08:24 08:25 1 м ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская 08:29 08:30 1 м особый...
6318/6317 Нахабино → Подольск 08:29 08:30 1 м ежедневно
6320/6319 Румянцево → Щербинка 08:34 08:35 1 м ежедневно
7302/7301 Шаховская → Царицыно 08:39 08:40 1 м ежедневно
6112/6474/ Серпухов → Дедовск 08:40 08:41 1 м ежедневно
6354/6353 Подольск → Нахабино 08:48 08:49 1 м ежедневно
6060/6059 Щербинка → Одинцово 08:50 08:51 1 м ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно 08:54 08:55 1 м ежедневно
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное 08:59 09:00 1 м ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино 09:01 09:02 1 м особый...
6062/6061 Чехов → Кубинка 09:05 09:06 1 м ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов 09:08 09:09 1 м ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск 09:10 09:11 1 м ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск 09:16 09:17 1 м ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская 09:23 09:24 1 м ежедневно
6052/6051 Москва → Можайск 09:37 09:38 1 м особый...
6066/6065 Москва → Голицыно 09:37 09:38 1 м особый...
6064/6063 Москва → Можайск 09:37 09:38 1 м особый...
6408/6407 Нахабино → Львовская 09:40 09:41 1 м ежедневно
6360/6359 Царицыно → Нахабино 09:42 09:43 1 м особый...
6068/6067 Щербинка → Одинцово 09:47 09:48 1 м ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск 09:50 09:51 1 м ежедневно
7166/7165 Царицыно → Новоиерусалимская 10:12 10:13 1 м особый...
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное 10:22 10:23 1 м особый...
6362/6361 Щербинка → Нахабино 10:26 10:27 1 м особый...
6070/6069 Царицыно → Одинцово 10:31 10:32 1 м ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов 10:34 10:35 1 м ежедневно
7304/7303 Москва → Шаховская 10:36 10:37 1 м особый...
6364/6363 Подольск → Нахабино 10:48 10:49 1 м ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск 10:48 10:49 1 м ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово 10:53 10:54 1 м ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка 11:00 11:01 1 м ежедневно
6366/6365 Подольск → Румянцево 11:03 11:04 1 м ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск 11:05 11:06 1 м ежедневно
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное 11:12 11:13 1 м особый...
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно 11:12 11:13 1 м особый...
6424/6423 Дедовск → Царицыно 11:33 11:34 1 м особый...
6018/6017 Одинцово → Люблино-Дачное 11:40 11:41 1 м ежедневно
6426/6425 Дедовск → Серпухов 12:14 12:15 1 м особый...
6184/6183 Новоиерусалимская → Москва 12:44 12:45 1 м особый...
6186/6185 Москва → Новоиерусалимская 13:32 13:33 1 м особый...
6076/6075 Подольск → Голицыно 14:25 14:26 1 м особый...
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно 14:25 14:26 1 м особый...
6324/6323 Дедовск → Щербинка 14:27 14:28 1 м особый...
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск 14:57 14:58 1 м особый...
6326/6325 Нахабино → Львовская 15:02 15:03 1 м ежедневно
6368/6367 Царицыно → Новоиерусалимская 15:03 15:04 1 м ежедневно
6480/6479 Подольск → Нахабино 15:09 15:10 1 м ежедневно
6330/6329 Нахабино → Щербинка 15:14 15:15 1 м особый...
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка 15:14 15:15 1 м особый...
6078/6077 Царицыно → Одинцово 15:15 15:16 1 м ежедневно
6482/6481 Львовская → Дедовск 15:28 15:29 1 м ежедневно
6020/6019 Москва → Царицыно 15:30 15:31 1 м особый...
6020/6019 Звенигород → Царицыно 15:30 15:31 1 м особый...
6486/6485 Серпухов → Тушино 15:44 15:45 1 м особый...
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская 15:44 15:45 1 м особый...
6370/6369 Подольск → Нахабино 15:50 15:51 1 м ежедневно
6332/6331 Нахабино → Львовская 15:59 16:00 1 м ежедневно
6334/6333 Нахабино → Силикатная 16:05 16:06 1 м ежедневно
6080/6079 Щербинка → Голицыно 16:10 16:11 1 м ежедневно
7168/7167 Новоиерусалимская → Серпухов 16:21 16:22 1 м особый...
6336/6335 Нахабино → Щербинка 16:29 16:30 1 м ежедневно
6488/6487 Подольск → Дедовск 16:30 16:31 1 м особый...
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное 16:34 16:35 1 м особый...
6022/6021 Голицыно → Львовская 16:34 16:35 1 м особый...
6188/6187 Волоколамск → Москва 16:44 16:45 1 м ежедневно
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск 16:59 17:00 1 м ежедневно
6430/6429 Нахабино → Щербинка 17:04 17:05 1 м ежедневно
6372/6371 Щербинка → Дедовск 17:09 17:10 1 м особый...
6494/6493 Подольск → Нахабино 17:15 17:16 1 м особый...
6492/6491 Люблино-Дачное → Нахабино 17:15 17:16 1 м особый...
6082/6081 Царицыно → Кубинка 17:20 17:21 1 м ежедневно
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская 17:24 17:25 1 м особый...
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская 17:24 17:25 1 м особый...
6190/6189 Москва → Волоколамск 17:29 17:30 1 м ежедневно
6026/6025 Одинцово → Силикатная 17:37 17:38 1 м ежедневно
6084/6083 Подольск → Голицыно 17:40 17:41 1 м особый...
6086/6085 Серпухов → Голицыно 17:40 17:41 1 м особый...
6028/6027 Голицыно → Серпухов 17:49 17:50 1 м ежедневно
6434/6433 Дедовск → Люблино-Дачное 17:56 17:57 1 м особый...
6432/6431 Дедовск → Столбовая 17:56 17:57 1 м особый...
6340/6339 Нахабино → Львовская 18:01 18:02 1 м ежедневно
6030/6029 Москва → Москва 18:06 18:07 1 м особый...
6030/6029 Кубинка → Москва 18:06 18:07 1 м особый...
6374/6373 Щербинка → Новоиерусалимская 18:11 18:12 1 м ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно 18:16 18:17 1 м ежедневно
6660/6659 Чехов → Дедовск 18:20 18:21 1 м особый...
6662/6661 Подольск → Дедовск 18:20 18:21 1 м особый...
6376/6375 Львовская → Румянцево 18:26 18:27 1 м ежедневно
6436/6435 Нахабино → Чехов 18:34 18:35 1 м особый...
7308/7307 Царицыно → Шаховская 18:35 18:36 1 м особый...
6344/6343 Нахабино → Львовская 18:39 18:40 1 м особый...
6342/6341 Волоколамск → Львовская 18:39 18:40 1 м особый...
6090/6089 Москва → Голицыно 18:41 18:42 1 м ежедневно
6438/6437 Тушино → Серпухов 18:45 18:46 1 м особый...
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов 18:45 18:46 1 м особый...
6664/6663 Царицыно → Дедовск 18:50 18:51 1 м ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск 18:52 18:53 1 м ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск 18:55 18:56 1 м ежедневно
6346/6345 Нахабино → Щербинка 18:58 18:59 1 м ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов 19:04 19:05 1 м ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов 19:09 19:10 1 м ежедневно
6380/6379 Силикатная → Нахабино 19:13 19:14 1 м ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево 19:19 19:20 1 м ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская 19:36 19:37 1 м ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка 19:39 19:40 1 м ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно 19:40 19:41 1 м ежедневно
6348/6347 Нахабино → Силикатная 19:56 19:57 1 м ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская 20:19 20:20 1 м ежедневно
7170/7169 Москва → Волоколамск 20:20 20:21 1 м ежедневно
6094/6093 Силикатная → Кубинка 20:26 20:27 1 м ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов 20:30 20:31 1 м ежедневно
6446/6445 Дедовск → Чехов 20:36 20:37 1 м ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск 20:49 20:50 1 м ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск 20:57 20:58 1 м ежедневно
6386/6385 Львовская → Нахабино 21:07 21:08 1 м ежедневно
6448/6447/ Нахабино → Подольск 21:10 21:11 1 м особый...
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская 21:15 21:16 1 м ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов 21:35 21:36 1 м ежедневно
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская 21:42 21:43 1 м ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно 22:08 22:09 1 м ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород 22:30 22:31 1 м особый...
6098/6097 Щербинка → Москва 22:30 22:31 1 м особый...
6040/6039 Голицыно → Подольск 22:34 22:35 1 м ежедневно
6392/6391 Силикатная → Нахабино 22:38 22:39 1 м ежедневно
6452/6451 Дедовск → Львовская 23:02 23:03 1 м ежедневно
6394/6393 Львовская → Нахабино 23:30 23:31 1 м ежедневно