• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Москворечье

Электрички по станции Москворечье

В данный момент расписание электричек станции Москворечье содержит 179 электропоездов(пригородных поездов): из них 89 рейсов ежедневно отправляются со станции Москворечье и 90 рейсов только по некоторым дням. Москва, Серпухов, Чехов, Нахабино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:06, 07:40, 00:10, 05:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Москворечье - Серпухов, Москворечье - Москва, Москворечье - Львовская, Москворечье - Щербинка, выезжающие соответственно в 00:07, 00:11, 10:19, 05:37. Необходимо отметить, что рейсы 6141 Москва-Каланчевская - Серпухов(прибытие в 00:06, отправление в 00:07), 6042/6041 Кубинка 1 - Подольск(01:08, 01:09), 6042/6041 Кубинка 1 - Львовская(01:10, 01:11), 6054/6053 Подольск - Голицыно(04:48, 04:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Москворечье интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6141 Москва → Серпухов
00:06
00:07
1 м
6176 Чехов → Москва
00:10
00:11
1 м
ежедневно
6042/6041 Кубинка → Подольск
01:08
01:09
1 м
6042/6041 Кубинка → Львовская
01:10
01:11
1 м
6054/6053 Подольск → Голицыно
04:48
04:49
1 м
6054/6053 Подольск → Москва
04:49
04:50
1 м
6456/6455 Серпухов → Дедовск
05:27
05:28
1 м
6302/6301 Нахабино → Щербинка
05:36
05:37
1 м
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
05:56
05:57
1 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
06:07
06:08
1 м
ежедневно
6460/6459 Подольск → Дедовск
06:16
06:17
1 м
ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
06:25
06:26
1 м
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
06:25
06:26
1 м
6002/6001 Голицыно → Подольск
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
06:43
06:44
1 м
6306/6305 Нахабино → Щербинка
06:43
06:44
1 м
6236 Подольск → Москва
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино
06:59
07:00
1 м
6238 Столбовая → Москва
07:04
07:05
1 м
6464/6463 Серпухов → Нахабино
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6152 Чехов → Москва
07:18
07:19
1 м
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6310/6309 Нахабино → Подольск
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
07:29
07:30
1 м
6468/6467 Подольск → Дедовск
07:34
07:35
1 м
6396/6395 Серпухов → Нахабино
07:39
07:40
1 м
6110 Серпухов → Москва
07:40
07:41
1 м
6470/6469 Львовская → Нахабино
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
07:51
07:52
1 м
6111 Москва → Серпухов
07:54
07:55
1 м
ежедневно
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6402/6401 Москворечье → Чехов
08:07
6402/6401 Нахабино → Чехов
08:07
08:08
1 м
6354/6353 Щербинка → Нахабино
08:10
08:11
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино
08:21
08:22
1 м
6314/6313 Нахабино → Красный Строитель
08:23
08:24
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск
08:34
08:35
1 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6240 Львовская → Москва
08:55
08:56
1 м
6404/6403 Дедовск → Серпухов
08:57
08:58
1 м
ежедневно
6360/6359 Красный Строитель → Нахабино
09:02
09:03
1 м
6010/6009 Одинцово → Чехов
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск
09:08
09:09
1 м
6068/6067 Щербинка → Одинцово
09:11
09:12
1 м
ежедневно
6320/6319 Румянцево → Щербинка
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6954 Тула → Москва
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
09:31
09:32
1 м
6014/6013 Одинцово → Серпухов
09:54
09:55
1 м
ежедневно
6362/6361 Щербинка → Нахабино
09:55
09:56
1 м
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
10:00
10:01
1 м
6364/6363 Подольск → Нахабино
10:07
10:08
1 м
ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово
10:15
10:16
1 м
ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская
10:18
10:19
1 м
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
10:27
10:28
1 м
ежедневно
6366/6365 Подольск → Румянцево
10:28
10:29
1 м
6118 Серпухов → Москва
10:34
10:35
1 м
ежедневно
6208 Чехов → Москва
10:40
10:41
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
11:14
11:15
1 м
ежедневно
6260 Щербинка → Москва
11:18
11:19
1 м
ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск
11:26
11:27
1 м
ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка
11:37
11:38
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
11:42
11:43
1 м
ежедневно
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
11:52
11:53
1 м
6248 Подольск → Москва
12:05
12:06
1 м
ежедневно
6261 Москва → Подольск
12:33
12:34
1 м
ежедневно
6160 Чехов → Москва
12:44
12:45
1 м
6426/6425 Дедовск → Серпухов
12:51
12:52
1 м
6119 Москва → Серпухов
13:16
13:17
1 м
6211 Москва → Львовская
13:24
13:25
1 м
6237 Москва → Подольск
13:44
13:45
1 м
6076/6075 Подольск → Голицыно
13:48
13:49
1 м
6161 Москва → Чехов
13:55
13:56
1 м
6122 Серпухов → Москва
13:59
14:00
1 м
6239 Москва → Подольск
14:14
14:15
1 м
ежедневно
6368/6367 Царицыно → Новоиерусалимская
14:26
14:27
1 м
6368/6367 Царицыно → Нахабино
14:27
14:28
1 м
6480/6479 Подольск → Нахабино
14:34
14:35
1 м
ежедневно
6961 Москва → Тула
14:39
14:40
1 м
6121 Москва → Серпухов
14:39
14:40
1 м
6078/6077 Царицыно → Одинцово
14:40
14:41
1 м
6163 Москва → Чехов
14:44
14:45
1 м
6287 Москва → Царицыно
14:44
14:45
1 м
6482/6481 Львовская → Дедовск
14:45
14:46
1 м
6212/6482/ Львовская → Дедовск
14:46
14:47
1 м
6162 Чехов → Москва
15:03
15:04
1 м
6324/6323 Дедовск → Щербинка
15:06
15:07
1 м
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
15:09
15:10
1 м
6486/6485 Серпухов → Тушино
15:09
15:10
1 м
6123 Москва → Серпухов
15:14
15:15
1 м
ежедневно
6370/6369 Подольск → Нахабино
15:15
15:16
1 м
ежедневно
6963 Москва → Тула
15:29
15:30
1 м
ежедневно
6126 Серпухов → Москва
15:29
15:30
1 м
ежедневно
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск
15:35
15:36
1 м
6326/6325 Нахабино → Львовская
15:41
15:42
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка
15:51
15:52
1 м
6330/6329 Нахабино → Щербинка
15:51
15:52
1 м
6488/6487 Подольск → Дедовск
15:53
15:54
1 м
6962 Тула → Москва
16:03
16:04
1 м
ежедневно
6020/6019 Голицыно → Царицыно
16:05
16:06
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
16:05
16:06
1 м
6127 Москва → Серпухов
16:28
16:29
1 м
ежедневно
6372/6371 Щербинка → Дедовск
16:30
16:31
1 м
6494/6493 Подольск → Нахабино
16:36
16:37
1 м
6332/6331 Нахабино → Львовская
16:36
16:37
1 м
ежедневно
6334/6333 Нахабино → Подольск
16:42
16:43
1 м
ежедневно
6082/6081 Царицыно → Кубинка
16:42
16:43
1 м
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
16:46
16:47
1 м
6225 Москва → Царицыно
16:48
16:49
1 м
6086/6085 Серпухов → Голицыно
17:04
17:05
1 м
6084/6083 Подольск → Голицыно
17:04
17:05
1 м
6336/6335 Нахабино → Щербинка
17:05
17:06
1 м
ежедневно
6132 Серпухов → Москва
17:10
17:11
1 м
6164 Чехов → Москва
17:10
17:11
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
17:13
17:14
1 м
6129 Москва → Серпухов
17:18
17:19
1 м
6129 Москворечье → Серпухов
17:19
6223 Москва → Чехов
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6430/6429 Нахабино → Щербинка
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6660/6659 Чехов → Дедовск
17:44
17:45
1 м
6662/6661 Подольск → Дедовск
17:44
17:45
1 м
6376/6375 Львовская → Румянцево
17:50
17:51
1 м
6243 Москва → Львовская
17:54
17:55
1 м
6134 Серпухов → Москва
17:57
17:58
1 м
6026/6025 Одинцово → Подольск
18:11
18:12
1 м
ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск
18:12
18:13
1 м
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
18:17
18:18
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6432/6431 Дедовск → Столбовая
18:34
18:35
1 м
6380/6379 Подольск → Нахабино
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6167 Москва → Чехов
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6340/6339 Нахабино → Львовская
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6262 Щербинка → Москва
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6436/6435 Нахабино → Чехов
19:11
19:12
1 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
19:17
19:18
1 м
6342/6341 Волоколамск → Львовская
19:17
19:18
1 м
6438/6437 Тушино → Серпухов
19:21
19:22
1 м
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
19:21
19:22
1 м
6032/6031 Голицыно → Подольск
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6346/6345 Нахабино → Щербинка
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6171 Москворечье → Серпухов
19:58
6171 Москва → Серпухов
19:58
19:59
1 м
6168 Чехов → Москва
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6227 Москва → Львовская
20:11
20:12
1 м
6666/6665 Львовская → Дедовск
20:15
20:16
1 м
ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6386/6385 Львовская → Нахабино
20:35
20:36
1 м
ежедневно
6348/6347 Нахабино → Подольск
20:35
20:36
1 м
ежедневно
6194 Столбовая → Москва
20:41
20:42
1 м
6969 Москва → Тула
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6140 Серпухов → Москва
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская
21:04
21:05
1 м
6222/6390/ Львовская → Новоиерусалимская
21:04
21:05
1 м
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
21:08
21:09
1 м
ежедневно
6446/6445 Дедовск → Чехов
21:19
21:20
1 м
ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
21:30
21:31
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
21:34
21:35
1 м
ежедневно
6142 Серпухов → Москва
21:41
21:42
1 м
ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород
21:57
21:58
1 м
ежедневно
6392/6391 Подольск → Нахабино
22:02
22:03
1 м
ежедневно
6226 Львовская → Москва
22:13
22:14
1 м
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
22:21
22:22
1 м
ежедневно
6177 Москва → Чехов
22:40
22:41
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
23:09
23:10
1 м
ежедневно
6452/6451 Дедовск → Львовская
23:38
23:39
1 м
Расписание электричек станции Москворечье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.