Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Москворечье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Москворечье

В данный момент расписание электричек станции Москворечье содержит 171 электропоездов(пригородных поездов): из них 85 рейсов ежедневно отправляются со станции Москворечье и 86 рейсов только по некоторым дням. Москва, Серпухов, Чехов, Нахабино, Подольск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:06, 09:21, 00:10, 07:27, 10:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Москворечье - Серпухов, Москворечье - Москва, Москворечье - Подольск, Москворечье - Нахабино, выезжающие соответственно в 00:07, 00:11, 07:28, 10:08. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Нахабино - Щербинка(прибытие в 05:36, отправление в 05:37), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(06:25, 06:26), 6306/6305 Нахабино - Щербинка(06:43, 06:44), 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка(06:43, 06:44) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Москворечье интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Москворечье

Москворечье

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6141 Москва → Серпухов 00:06 00:07 1 м ежедневно
6176 Чехов → Москва 00:10 00:11 1 м ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская 01:10 01:11 1 м ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно 04:48 04:49 1 м ежедневно
6456/6455 Серпухов → Дедовск 05:27 05:28 1 м ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка 05:36 05:37 1 м особый...
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская 05:56 05:57 1 м ежедневно
6105 Москва → Серпухов 06:07 06:08 1 м ежедневно
6460/6459 Подольск → Дедовск 06:16 06:17 1 м ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская 06:25 06:26 1 м особый...
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 06:25 06:26 1 м ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск 06:36 06:37 1 м ежедневно
6306/6305 Нахабино → Щербинка 06:43 06:44 1 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка 06:43 06:44 1 м особый...
6236 Подольск → Москва 06:53 06:54 1 м ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино 06:59 07:00 1 м особый...
6238 Столбовая → Москва 07:04 07:05 1 м особый...
6464/6463 Серпухов → Нахабино 07:10 07:11 1 м ежедневно
6152 Чехов → Москва 07:18 07:19 1 м особый...
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская 07:23 07:24 1 м ежедневно
6310/6309 Нахабино → Подольск 07:27 07:28 1 м ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно 07:29 07:30 1 м ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск 07:34 07:35 1 м особый...
6396/6395 Серпухов → Нахабино 07:39 07:40 1 м ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино 07:46 07:47 1 м ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская 07:47 07:48 1 м ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская 07:51 07:52 1 м особый...
6111 Москва → Серпухов 07:54 07:55 1 м ежедневно
6112/6474/ Серпухов → Дедовск 07:56 07:57 1 м ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка 08:01 08:02 1 м ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов 08:07 08:08 1 м особый...
6354/6353 Щербинка → Нахабино 08:10 08:11 1 м ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск 08:12 08:13 1 м ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово 08:16 08:17 1 м ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино 08:21 08:22 1 м особый...
6314/6313 Нахабино → Царицыно 08:23 08:24 1 м особый...
6062/6061 Чехов → Кубинка 08:28 08:29 1 м ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск 08:34 08:35 1 м ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск 08:40 08:41 1 м ежедневно
6240 Львовская → Москва 08:55 08:56 1 м особый...
6404/6403 Дедовск → Серпухов 08:57 08:58 1 м ежедневно
6360/6359 Царицыно → Нахабино 09:02 09:03 1 м особый...
6010/6009 Одинцово → Чехов 09:02 09:03 1 м особый...
6318/6317 Нахабино → Подольск 09:08 09:09 1 м ежедневно
6320/6319 Румянцево → Щербинка 09:14 09:15 1 м ежедневно
6954 Тула → Москва 09:16 09:17 1 м ежедневно
6116 Серпухов → Москва 09:21 09:22 1 м ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов 09:54 09:55 1 м особый...
6362/6361 Щербинка → Нахабино 09:55 09:56 1 м особый...
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская 10:00 10:01 1 м особый...
6364/6363 Подольск → Нахабино 10:07 10:08 1 м ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово 10:15 10:16 1 м ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская 10:18 10:19 1 м особый...
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск 10:27 10:28 1 м ежедневно
6366/6365 Подольск → Румянцево 10:28 10:29 1 м ежедневно
6118 Серпухов → Москва 10:34 10:35 1 м особый...
6208 Чехов → Москва 10:40 10:41 1 м особый...
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов 11:14 11:15 1 м особый...
6260 Щербинка → Москва 11:18 11:19 1 м ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск 11:26 11:27 1 м ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка 11:37 11:38 1 м ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск 11:42 11:43 1 м ежедневно
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно 11:52 11:53 1 м особый...
6248 Подольск → Москва 12:05 12:06 1 м ежедневно
6261 Москва → Подольск 12:33 12:34 1 м ежедневно
6160 Чехов → Москва 12:44 12:45 1 м особый...
6426/6425 Дедовск → Серпухов 12:51 12:52 1 м особый...
6119 Москва → Серпухов 13:16 13:17 1 м особый...
6211 Москва → Львовская 13:24 13:25 1 м особый...
6237 Москва → Подольск 13:44 13:45 1 м особый...
6076/6075 Подольск → Голицыно 13:48 13:49 1 м особый...
6161 Москва → Чехов 13:55 13:56 1 м особый...
6122 Серпухов → Москва 13:59 14:00 1 м особый...
6239 Москва → Подольск 14:14 14:15 1 м ежедневно
6368/6367 Царицыно → Новоиерусалимская 14:26 14:27 1 м особый...
6480/6479 Подольск → Нахабино 14:34 14:35 1 м ежедневно
6121 Москва → Серпухов 14:39 14:40 1 м особый...
6961 Москва → Тула 14:39 14:40 1 м особый...
6078/6077 Царицыно → Одинцово 14:40 14:41 1 м ежедневно
6163 Москва → Чехов 14:44 14:45 1 м особый...
6287 Москва → Царицыно 14:44 14:45 1 м особый...
6482/6481 Львовская → Дедовск 14:45 14:46 1 м особый...
6162 Чехов → Москва 15:03 15:04 1 м особый...
6324/6323 Дедовск → Щербинка 15:06 15:07 1 м особый...
6486/6485 Серпухов → Тушино 15:09 15:10 1 м особый...
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская 15:09 15:10 1 м особый...
6123 Москва → Серпухов 15:14 15:15 1 м особый...
6370/6369 Подольск → Нахабино 15:15 15:16 1 м ежедневно
6963 Москва → Тула 15:29 15:30 1 м ежедневно
6126 Серпухов → Москва 15:29 15:30 1 м особый...
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск 15:35 15:36 1 м особый...
6326/6325 Нахабино → Львовская 15:41 15:42 1 м особый...
6326/6325 Москворечье → Львовская 15:42 особый...
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка 15:51 15:52 1 м особый...
6330/6329 Нахабино → Щербинка 15:51 15:52 1 м особый...
6488/6487 Подольск → Дедовск 15:53 15:54 1 м особый...
6962 Тула → Москва 16:03 16:04 1 м ежедневно
6020/6019 Звенигород → Царицыно 16:05 16:06 1 м особый...
6127 Москва → Серпухов 16:28 16:29 1 м особый...
6372/6371 Щербинка → Дедовск 16:30 16:31 1 м особый...
6332/6331 Нахабино → Львовская 16:36 16:37 1 м особый...
6494/6493 Подольск → Нахабино 16:36 16:37 1 м особый...
6082/6081 Царицыно → Кубинка 16:42 16:43 1 м ежедневно
6334/6333 Нахабино → Подольск 16:42 16:43 1 м ежедневно
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская 16:46 16:47 1 м особый...
6225 Москва → Царицыно 16:48 16:49 1 м особый...
6084/6083 Подольск → Голицыно 17:04 17:05 1 м особый...
6086/6085 Серпухов → Голицыно 17:04 17:05 1 м особый...
6336/6335 Нахабино → Щербинка 17:05 17:06 1 м ежедневно
6132 Серпухов → Москва 17:10 17:11 1 м особый...
6164 Чехов → Москва 17:10 17:11 1 м особый...
6022/6021 Голицыно → Львовская 17:13 17:14 1 м особый...
6225 Москворечье → Царицыно 17:19 особый...
6129 Москва → Серпухов 17:18 17:19 1 м особый...
6223 Москва → Чехов 17:27 17:28 1 м особый...
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск 17:37 17:38 1 м ежедневно
6430/6429 Нахабино → Щербинка 17:42 17:43 1 м ежедневно
6660/6659 Чехов → Дедовск 17:44 17:45 1 м особый...
6662/6661 Подольск → Дедовск 17:44 17:45 1 м особый...
6376/6375 Львовская → Румянцево 17:50 17:51 1 м особый...
6243 Москва → Львовская 17:54 17:55 1 м особый...
6134 Серпухов → Москва 17:57 17:58 1 м особый...
6026/6025 Одинцово → Подольск 18:11 18:12 1 м ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск 18:12 18:13 1 м ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск 18:17 18:18 1 м ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов 18:27 18:28 1 м ежедневно
6432/6431 Нахабино → Столбовая 18:34 18:35 1 м особый...
6432/6431 Дедовск → Столбовая 18:34 18:35 1 м особый...
6380/6379 Подольск → Нахабино 18:37 18:38 1 м ежедневно
6167 Москва → Чехов 18:40 18:41 1 м ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево 18:42 18:43 1 м особый...
6340/6339 Нахабино → Львовская 18:45 18:46 1 м ежедневно
6133 Москва → Серпухов 18:52 18:53 1 м ежедневно
6262 Щербинка → Москва 18:55 18:56 1 м ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская 18:59 19:00 1 м ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно 19:04 19:05 1 м особый...
6436/6435 Нахабино → Чехов 19:11 19:12 1 м особый...
6344/6343 Нахабино → Львовская 19:17 19:18 1 м особый...
6342/6341 Волоколамск → Львовская 19:17 19:18 1 м особый...
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов 19:21 19:22 1 м особый...
6438/6437 Тушино → Серпухов 19:21 19:22 1 м особый...
6032/6031 Голицыно → Подольск 19:32 19:33 1 м ежедневно
6346/6345 Нахабино → Щербинка 19:38 19:39 1 м ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов 19:44 19:45 1 м ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов 19:48 19:49 1 м ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка 19:49 19:50 1 м ежедневно
6171 Москва → Серпухов 19:58 19:59 1 м ежедневно
6168 Чехов → Москва 20:09 20:10 1 м особый...
6227 Москва → Львовская 20:11 20:12 1 м особый...
6666/6665 Львовская → Дедовск 20:15 20:16 1 м особый...
6036/6035 Кубинка → Щербинка 20:18 20:19 1 м ежедневно
6348/6347 Нахабино → Подольск 20:35 20:36 1 м ежедневно
6386/6385 Львовская → Нахабино 20:35 20:36 1 м ежедневно
6969 Москва → Тула 20:45 20:46 1 м ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская 20:58 20:59 1 м ежедневно
6140 Серпухов → Москва 20:58 20:59 1 м особый...
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская 21:04 21:05 1 м ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов 21:08 21:09 1 м ежедневно
6446/6445 Дедовск → Чехов 21:19 21:20 1 м особый...
6446/6445 Москворечье → Чехов 21:20 особый...
6096/6095 Подольск → Голицыно 21:30 21:31 1 м ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск 21:34 21:35 1 м ежедневно
6142 Серпухов → Москва 21:41 21:42 1 м ежедневно
6448/6447/ Нахабино → Подольск 21:50 21:51 1 м особый...
6098/6097 Щербинка → Звенигород 21:57 21:58 1 м ежедневно
6392/6391 Подольск → Нахабино 22:02 22:03 1 м ежедневно
6226 Львовская → Москва 22:13 22:14 1 м особый...
6450/6449/ Дедовск → Серпухов 22:21 22:22 1 м ежедневно
6177 Москва → Чехов 22:40 22:41 1 м ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск 23:09 23:10 1 м ежедневно
6452/6451 Дедовск → Львовская 23:38 23:39 1 м ежедневно