• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Москворечье

Электрички по станции Москворечье

В данный момент расписание электричек станции Москворечье содержит 153 электропоездов(пригородных поездов): из них 103 рейсов ежедневно отправляются со станции Москворечье и 50 рейсов только по некоторым дням. Москва, Чехов, Подольск, Нахабино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:54, 00:10, 10:07, 10:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Москворечье - Серпухов, Москворечье - Москва, Москворечье - Нахабино, Москворечье - Львовская, Москворечье - Чехов, выезжающие соответственно в 00:06, 00:11, 10:08, 10:17, 13:55. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Нахабино - Щербинка(прибытие в 05:35, отправление в 05:36), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(06:25, 06:26), 6306/6305 Нахабино - Щербинка(06:42, 06:43), 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка(06:42, 06:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Москворечье интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6141 Москва → Серпухов
00:05
00:06
1 м
ежедневно
6176 Чехов → Москва
00:10
00:11
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
04:49
04:50
1 м
ежедневно
6464/6463 Серпухов → Дедовск
05:27
05:28
1 м
ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка
05:35
05:36
1 м
6466/6465 Подольск → Новоиерусалимская
05:57
05:58
1 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
06:05
06:06
1 м
ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
06:25
06:26
1 м
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6306/6305 Нахабино → Щербинка
06:42
06:43
1 м
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
06:42
06:43
1 м
6236 Подольск → Москва
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино
06:59
07:00
1 м
6474/6473 Столбовая → Дедовск
07:05
07:06
1 м
6476/6475 Серпухов → Нахабино
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6152 Чехов → Москва
07:18
07:19
1 м
6478/6477 Щербинка → Новоиерусалимская
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6310/6309 Нахабино → Подольск
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6202 Львовская → Москва
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6238 Подольск → Москва
07:34
07:35
1 м
6058/6057 Серпухов → Голицыно
07:40
07:41
1 м
ежедневно
6480/6479 Львовская → Нахабино
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6482/6481 Чехов → Новоиерусалимская
07:52
07:53
1 м
6112/6484/ Серпухов → Дедовск
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6354/6353 Щербинка → Нахабино
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино
08:22
08:23
1 м
6314/6313 Нахабино → Красный Строитель
08:28
08:29
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6486/6485 Серпухов → Дедовск
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6488/6487 Львовская → Нахабино
08:56
08:57
1 м
6010/6009 Одинцово → Чехов
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6360/6359 Красный Строитель → Нахабино
09:07
09:08
1 м
6318/6317 Нахабино → Подольск
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6066/6065 Щербинка → Голицыно
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6954 Тула → Москва
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6320/6319/ Румянцево → Щербинка
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
09:22
09:23
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6362/6361 Щербинка → Нахабино
09:54
09:55
1 м
6014/6013 Одинцово → Серпухов
09:55
09:56
1 м
ежедневно
6364/6363 Подольск → Нахабино
10:07
10:08
1 м
ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская
10:16
10:17
1 м
ежедневно
6070/6069 Львовская → Одинцово
10:21
10:22
1 м
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
10:27
10:28
1 м
ежедневно
6366/6365 Подольск → Нахабино
10:29
10:30
1 м
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6208 Чехов → Москва
10:41
10:42
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
11:12
11:13
1 м
ежедневно
6260 Щербинка → Москва
11:14
11:15
1 м
ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск
11:25
11:26
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
11:44
11:45
1 м
ежедневно
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
11:51
11:52
1 м
ежедневно
6248 Подольск → Москва
12:05
12:06
1 м
ежедневно
6261 Москва → Подольск
12:28
12:29
1 м
ежедневно
6428/6427 Дедовск → Серпухов
12:50
12:51
1 м
6252 Подольск → Москва
13:12
13:13
1 м
6211 Москва → Львовская
13:15
13:16
1 м
6119 Москва → Серпухов
13:24
13:25
1 м
6262 Щербинка → Москва
13:43
13:44
1 м
6237 Москва → Подольск
13:43
13:44
1 м
6161 Москва → Чехов
13:54
13:55
1 м
6122 Серпухов → Москва
14:00
14:01
1 м
6239 Москва → Подольск
14:15
14:16
1 м
ежедневно
6370/6369 Царицыно → Нахабино
14:24
14:25
1 м
ежедневно
6494/6493 Подольск → Нахабино
14:35
14:36
1 м
ежедневно
6961 Москва → Тула
14:38
14:39
1 м
6121 Москва → Серпухов
14:38
14:39
1 м
6074/6073 Царицыно → Одинцово
14:41
14:42
1 м
ежедневно
6287 Москва → Царицыно
14:43
14:44
1 м
6163 Москва → Чехов
14:43
14:44
1 м
6212/6496/ Львовская → Дедовск
14:46
14:47
1 м
ежедневно
6162 Чехов → Москва
15:04
15:05
1 м
6326/6325 Нахабино → Щербинка
15:04
15:05
1 м
6498/6497 Серпухов → Новоиерусалимская
15:10
15:11
1 м
6650/6649 Серпухов → Тушино
15:10
15:11
1 м
6372/6371 Подольск → Нахабино
15:16
15:17
1 м
ежедневно
6123 Москва → Серпухов
15:17
15:18
1 м
ежедневно
6963 Москва → Тула
15:22
15:23
1 м
ежедневно
6430/6429 Новоиерусалимская → Царицыно
15:29
15:30
1 м
6330/6329 Нахабино → Львовская
15:36
15:37
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская
15:36
15:37
1 м
6652/6651 Щербинка → Дедовск
15:41
15:42
1 м
6332/6331 Нахабино → Щербинка
15:49
15:50
1 м
ежедневно
6962 Тула → Москва
16:02
16:03
1 м
ежедневно
6020/6019 Звенигород → Царицыно
16:04
16:05
1 м
ежедневно
6654/6653 Подольск → Тушино
16:18
16:19
1 м
6374/6373 Щербинка → Нахабино
16:31
16:32
1 м
6432/6431 Тушино → Чехов
16:33
16:34
1 м
ежедневно
6334/6333 Нахабино → Львовская
16:38
16:39
1 м
ежедневно
6078/6077 Царицыно → Кубинка
16:42
16:43
1 м
ежедневно
6336/6335 Нахабино → Подольск
16:47
16:48
1 м
ежедневно
6128/6658/ Серпухов → Новоиерусалимская
16:47
16:48
1 м
6338/6337 Нахабино → Щербинка
17:03
17:04
1 м
ежедневно
6164 Чехов → Москва
17:11
17:12
1 м
6132 Серпухов → Москва
17:11
17:12
1 м
6129 Москва → Серпухов
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6223 Москва → Чехов
17:21
17:22
1 м
ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
17:32
17:33
1 м
6340/6339 Новоиерусалимская → Щербинка
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6084/6083 Царицыно → Голицыно
17:41
17:42
1 м
ежедневно
6434/6433 Нахабино → Царицыно
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6662/6661 Подольск → Дедовск
17:45
17:46
1 м
6660/6659 Чехов → Дедовск
17:45
17:46
1 м
6380/6379 Львовская → Румянцево
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск
18:17
18:18
1 м
ежедневно
6382/6381 Щербинка → Волоколамск
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6028/6027 Одинцово → Серпухов
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Нахабино
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6436/6435 Дедовск → Столбовая
18:34
18:35
1 м
6167 Москва → Чехов
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6386/6385 Львовская → Румянцево
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6342/6341 Нахабино → Львовская
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6088/6087 Серпухов → Голицыно
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6166 Чехов → Москва
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6442/6441 Тушино → Серпухов
19:11
19:12
1 м
6440/6439 Тушино → Чехов
19:11
19:12
1 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
19:23
19:24
1 м
6346/6345 Нахабино → Щербинка
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6446/6445 Нахабино → Львовская
19:40
19:41
1 м
6034/6033 Голицыно → Серпухов
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6090/6089 Подольск → Голицыно
19:52
19:53
1 м
ежедневно
6171 Москва → Чехов
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6036/6035 Голицыно → Щербинка
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6225 Москва → Львовская
20:17
20:18
1 м
6348/6347 Нахабино → Подольск
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6168 Чехов → Москва
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6969 Москва → Тула
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6140 Серпухов → Москва
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6137 Москва → Серпухов
20:56
20:57
1 м
ежедневно
6448/6447 Новоиерусалимская → Львовская
21:07
21:08
1 м
6196/6092/ Столбовая → Голицыно
21:14
21:15
1 м
ежедневно
6452/6451/ Дедовск → Чехов
21:19
21:20
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
21:41
21:42
1 м
ежедневно
6142 Серпухов → Москва
21:44
21:45
1 м
ежедневно
6094/6093 Щербинка → Звенигород
21:56
21:57
1 м
ежедневно
6396/6395 Подольск → Нахабино
22:13
22:14
1 м
ежедневно
6456/6455/ Дедовск → Серпухов
22:18
22:19
1 м
ежедневно
6226 Львовская → Москва
22:23
22:24
1 м
6177 Москва → Чехов
22:38
22:39
1 м
ежедневно
6970 Тула → Москва
22:43
22:44
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
23:12
23:13
1 м
ежедневно
6458/6457 Дедовск → Львовская
23:57
23:58
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Москворечье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.