• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Москворечье

Электрички по станции Москворечье

В данный момент расписание электричек станции Москворечье содержит 194 электропоездов(пригородных поездов): из них 67 рейсов ежедневно отправляются со станции Москворечье и 127 рейсов только по некоторым дням. Москва, Серпухов, Подольск, Чехов, Нахабино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:05, 07:40, 08:41, 00:52, 10:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Москворечье - Серпухов, Москворечье - Москва, Москворечье - Нахабино, Москворечье - Львовская, выезжающие соответственно в 00:06, 00:53, 08:42, 10:18. Необходимо отметить, что рейсы 6141 Москва-Каланчевская - Серпухов(прибытие в 00:05, отправление в 00:06), 6042/6041 Кубинка 1 - Львовская(01:08, 01:09), 6456/6455 Серпухов - Москворечье(05:28, -), 6456/6455 Серпухов - Дедовск(05:28, 05:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Москворечье интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6141 Москва → Серпухов
00:05
00:06
1 м
6177 Москва → Чехов
00:19
00:20
1 м
ежедневно
6176 Чехов → Москва
00:52
00:53
1 м
ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская
01:08
01:09
1 м
6054/6053 Подольск → Голицыно
04:49
04:50
1 м
ежедневно
6456/6455 Серпухов → Москворечье
05:28
6456/6455 Серпухов → Дедовск
05:28
05:29
1 м
6302/6301 Нахабино → Щербинка
05:35
05:36
1 м
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
05:57
05:58
1 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
06:05
06:06
1 м
ежедневно
6460/6459 Подольск → Дедовск
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
06:25
06:26
1 м
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6306/6305 Нахабино → Щербинка
06:44
06:45
1 м
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
06:44
06:45
1 м
6236 Подольск → Москва
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино
06:59
07:00
1 м
6238 Столбовая → Москва
07:05
07:06
1 м
6464/6463 Серпухов → Москворечье
07:10
6464/6463 Серпухов → Нахабино
07:10
07:11
1 м
6152 Чехов → Москва
07:18
07:19
1 м
6466/6465 Щербинка → Москворечье
07:23
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
07:23
07:24
1 м
6058/6057 Львовская → Голицыно
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск
07:34
07:35
1 м
6110 Серпухов → Москва
07:40
07:41
1 м
ежедневно
6470/6469 Львовская → Москворечье
07:46
6470/6469 Львовская → Нахабино
07:46
07:47
1 м
6004/6003/ Звенигород → Львовская
07:46
07:47
1 м
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
07:52
07:53
1 м
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
08:06
08:07
1 м
6402/6401 Москворечье → Чехов
08:07
6354/6353 Щербинка → Нахабино
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
08:11
08:12
1 м
6060/6059 Подольск → Одинцово
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино
08:22
08:23
1 м
6314/6313 Нахабино → Красный Строитель
08:24
08:25
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск
08:34
08:35
1 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
08:41
08:42
1 м
6358/6357 Подольск → Нахабино
08:41
08:42
1 м
6240 Львовская → Москва
08:55
08:56
1 м
6404/6403 Дедовск → Серпухов
08:57
08:58
1 м
6404/6403 Москворечье → Серпухов
08:58
6010/6009 Одинцово → Чехов
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6360/6359 Красный Строитель → Нахабино
09:07
09:08
1 м
6318/6317 Нахабино → Подольск
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6068/6067 Щербинка → Одинцово
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6320/6319 Румянцево → Щербинка
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6954 Тула → Москва
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
09:22
09:23
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
09:51
09:52
1 м
ежедневно
6362/6361 Щербинка → Нахабино
09:54
09:55
1 м
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
09:59
10:00
1 м
ежедневно
6364/6363 Подольск → Нахабино
10:07
10:08
1 м
6072/6071 Львовская → Одинцово
10:16
10:17
1 м
6072/6071 Львовская → Кубинка
10:16
10:17
1 м
6408/6407 Нахабино → Львовская
10:17
10:18
1 м
6408/6407 Москворечье → Львовская
10:18
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
10:26
10:27
1 м
ежедневно
6366/6365 Подольск → Румянцево
10:29
10:30
1 м
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6208 Чехов → Москва
10:41
10:42
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
11:13
11:14
1 м
ежедневно
6260 Щербинка → Москва
11:18
11:19
1 м
ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск
11:25
11:26
1 м
6416/6415 Москворечье → Подольск
11:26
6016/6015 Голицыно → Подольск
11:42
11:43
1 м
6422/6421 Москворечье → Царицыно
11:53
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
11:52
11:53
1 м
6248 Подольск → Москва
12:05
12:06
1 м
ежедневно
6261 Москва → Подольск
12:32
12:33
1 м
6160 Чехов → Москва
12:45
12:46
1 м
6426/6425 Дедовск → Серпухов
12:50
12:51
1 м
6119 Москва → Серпухов
13:15
13:16
1 м
6211 Москва → Львовская
13:23
13:24
1 м
6237 Москва → Подольск
13:43
13:44
1 м
6076/6075 Подольск → Голицыно
13:49
13:50
1 м
6161 Москва → Чехов
13:54
13:55
1 м
6122 Серпухов → Москва
13:59
14:00
1 м
6239 Москва → Подольск
14:15
14:16
1 м
ежедневно
6368/6367 Царицыно → Нахабино
14:27
14:28
1 м
ежедневно
6480/6479 Подольск → Нахабино
14:34
14:35
1 м
6961 Москва → Тула
14:38
14:39
1 м
6121 Москва → Столбовая
14:38
14:39
1 м
6121 Москва → Серпухов
14:38
14:39
1 м
6078/6077 Царицыно → Одинцово
14:41
14:42
1 м
ежедневно
6287 Москва → Царицыно
14:43
14:44
1 м
6163 Москва → Чехов
14:43
14:44
1 м
6212/6482/ Львовская → Дедовск
14:46
14:47
1 м
ежедневно
6162 Чехов → Москва
15:04
15:05
1 м
6324/6323 Дедовск → Щербинка
15:05
15:06
1 м
6486/6485 Серпухов → Тушино
15:10
15:11
1 м
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
15:10
15:11
1 м
6123 Москва → Серпухов
15:13
15:14
1 м
6370/6369 Подольск → Нахабино
15:16
15:17
1 м
6963 Москва → Тула
15:28
15:29
1 м
ежедневно
6126 Серпухов → Москва
15:29
15:30
1 м
ежедневно
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск
15:35
15:36
1 м
6326/6325 Нахабино → Львовская
15:40
15:41
1 м
ежедневно
6330/6329 Нахабино → Щербинка
15:50
15:51
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка
15:50
15:51
1 м
6488/6487 Подольск → Дедовск
15:53
15:54
1 м
6962 Тула → Москва
16:02
16:03
1 м
ежедневно
6020/6019 Звенигород → Царицыно
16:04
16:05
1 м
6020/6019 Голицыно → Царицыно
16:04
16:05
1 м
6020/6019 Москва → Царицыно
16:04
16:05
1 м
6490/6489 Подольск → Тушино
16:16
16:17
1 м
6127 Москва → Серпухов
16:27
16:28
1 м
ежедневно
6372/6371 Щербинка → Дедовск
16:31
16:32
1 м
6332/6331 Нахабино → Львовская
16:35
16:36
1 м
6494/6493 Подольск → Нахабино
16:36
16:37
1 м
6334/6333 Нахабино → Подольск
16:42
16:43
1 м
6082/6081 Царицыно → Кубинка
16:42
16:43
1 м
ежедневно
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
16:47
16:48
1 м
6225 Москва → Царицыно
16:48
16:49
1 м
6336/6335 Нахабино → Щербинка
17:03
17:04
1 м
ежедневно
6086/6085 Серпухов → Голицыно
17:04
17:05
1 м
6084/6083 Подольск → Голицыно
17:04
17:05
1 м
6132 Серпухов → Москва
17:11
17:12
1 м
6164 Чехов → Москва
17:11
17:12
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
17:12
17:13
1 м
6129 Москва → Серпухов
17:18
17:19
1 м
ежедневно
6223 Москва → Чехов
17:26
17:27
1 м
ежедневно
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6430/6429 Нахабино → Щербинка
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6662/6661 Подольск → Дедовск
17:45
17:46
1 м
6660/6659 Чехов → Дедовск
17:45
17:46
1 м
6376/6375 Львовская → Румянцево
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6243 Москва → Львовская
17:53
17:54
1 м
6134 Серпухов → Москва
17:57
17:58
1 м
6134 Столбовая → Москва
17:57
17:58
1 м
6026/6025 Одинцово → Подольск
18:11
18:12
1 м
ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6378/6377 Щербинка → Нахабино
18:19
18:20
1 м
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
18:19
18:20
1 м
6028/6027 Голицыно → Серпухов
18:27
18:28
1 м
6432/6431 Дедовск → Столбовая
18:34
18:35
1 м
6380/6379 Подольск → Нахабино
18:37
18:38
1 м
6167 Москва → Чехов
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево
18:43
18:44
1 м
6340/6339 Нахабино → Львовская
18:44
18:45
1 м
6133 Москва → Серпухов
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
18:54
18:55
1 м
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6262 Щербинка → Москва
19:06
19:07
1 м
6340/6339 Нахабино → Щербинка
19:07
19:08
1 м
6262 Щербинка → Москва
19:09
19:10
1 м
6438/6437 Тушино → Серпухов
19:11
19:12
1 м
6436/6435 Нахабино → Чехов
19:11
19:12
1 м
6436/6435 Тушино → Чехов
19:11
19:12
1 м
6342/6341 Волоколамск → Львовская
19:17
19:18
1 м
6342/6341 Нахабино → Львовская
19:17
19:18
1 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
19:17
19:18
1 м
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
19:23
19:24
1 м
6032/6031 Кубинка → Подольск
19:29
19:30
1 м
6032/6031 Голицыно → Подольск
19:29
19:30
1 м
6346/6345 Нахабино → Щербинка
19:35
19:36
1 м
6442/6441 Нахабино → Серпухов
19:42
19:43
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка
19:50
19:51
1 м
6171 Москва → Серпухов
19:57
19:58
1 м
6346/6345 Нахабино → Красный Строитель
20:00
20:01
1 м
6227 Москва → Львовская
20:10
20:11
1 м
6168 Чехов → Москва
20:10
20:11
1 м
6666/6665 Львовская → Москворечье
20:16
6666/6665 Львовская → Дедовск
20:16
20:17
1 м
6036/6035 Кубинка → Щербинка
20:20
20:21
1 м
ежедневно
6386/6385 Щербинка → Нахабино
20:27
20:28
1 м
6348/6347 Нахабино → Подольск
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6386/6385 Львовская → Нахабино
20:36
20:37
1 м
6194 Столбовая → Москва
20:41
20:42
1 м
6969 Москва → Тула
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская
20:57
20:58
1 м
6140 Серпухов → Москва
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6222/6390/ Львовская → Новоиерусалимская
21:04
21:05
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
21:07
21:08
1 м
ежедневно
6446/6445/ Дедовск → Чехов
21:18
21:19
1 м
6096/6095 Подольск → Голицыно
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
21:34
21:35
1 м
ежедневно
6142 Серпухов → Москворечье
21:43
6142 Серпухов → Москва
21:43
21:44
1 м
6098/6097 Щербинка → Звенигород
21:57
21:58
1 м
6098/6097 Щербинка → Голицыно
21:57
21:58
1 м
6392/6391 Подольск → Нахабино
22:02
22:03
1 м
ежедневно
6226 Львовская → Москва
22:13
22:14
1 м
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
22:20
22:21
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
23:09
23:10
1 м
ежедневно
6452/6451 Дедовск → Львовская
23:37
23:38
1 м
6141 Москворечье → Серпухов
23:46
Расписание электричек станции Москворечье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.