• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Кубинка 2

Электрички по станции Кубинка 2

В данный момент расписание электричек станции Кубинка 2 содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Кубинка 2 и 2 рейсов только по некоторым дням. Бекасово, Апрелевка, Сандарово, Поварово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:06, 17:22, 20:01, 22:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кубинка 2 - Детково, Кубинка 2 - Поварово, выезжающие соответственно в 06:33, 17:23. Необходимо отметить, что рейсы 6808 Детково - Кубинка 2(прибытие в 15:51), 6819 Кубинка 2 - Детково(-, 17:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кубинка 2 интервал между электричками составляет 110 минут для прибывающих электропоездов и 111 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6892/6891 Кубинка → Поварово
05:31
05:32
1 м
ежедневно
6802 Бекасово → Кубинка
06:06
ежедневно
6805 Кубинка → Детково
06:33
ежедневно
6804 Бекасово → Кубинка
08:14
ежедневно
6807 Кубинка → Бекасово
08:41
ежедневно
6881/6882 Поварово → Бекасово
10:05
10:06
1 м
ежедневно
6894/6893 Детково → Поварово
11:27
11:28
1 м
ежедневно
6808 Детково → Кубинка
15:51
6883/6884 Поварово → Сандарово
16:07
16:08
1 м
ежедневно
6819 Кубинка → Детково
17:09
6896/6895 Апрелевка → Поварово
17:22
17:23
1 м
ежедневно
6810 Сандарово → Кубинка
20:01
ежедневно
6811 Кубинка → Столбовая
20:15
ежедневно
6885/6886 Поварово → Кубинка
22:09
22:12
3 м
ежедневно
Расписание электричек станции Кубинка 2, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.