• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Кубинка 2

Электрички по станции Кубинка 2

В данный момент расписание электричек станции Кубинка 2 содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Кубинка 2 и 2 рейсов только по некоторым дням. Бекасово, Апрелевка, Сандарово, Поварово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:07, 17:23, 19:56, 22:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кубинка 2 - Детково, Кубинка 2 - Поварово, выезжающие соответственно в 06:31, 17:24. Необходимо отметить, что рейсы 6808 Детково - Кубинка 2(прибытие в 16:00), 6819 Кубинка 2 - Детково(-, 17:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кубинка 2 интервал между электричками составляет 111 минут для прибывающих электропоездов и 111 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6892/6891 Кубинка → Поварово
05:28
05:30
2 м
ежедневно
6802 Бекасово → Кубинка
06:07
ежедневно
6805 Кубинка → Детково
06:31
ежедневно
6804 Бекасово → Кубинка
08:15
ежедневно
6807 Кубинка → Бекасово
08:39
ежедневно
6881/6882 Поварово → Бекасово
10:04
10:05
1 м
ежедневно
6894/6893 Детково → Поварово
11:27
11:28
1 м
ежедневно
6808 Детково → Кубинка
16:00
6883/6884 Поварово → Сандарово
16:02
16:03
1 м
ежедневно
6819 Кубинка → Детково
17:09
6896/6895 Апрелевка → Поварово
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6810 Сандарово → Кубинка
19:56
ежедневно
6811 Кубинка → Детково
20:09
ежедневно
6885/6886 Поварово → Кубинка
22:10
22:12
2 м
ежедневно
Расписание электричек станции Кубинка 2, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.