Информация об электричках

Курьяново → Новоиерусалимская

всего найдено электричек: 42
из них ходит ежедневно: 22
среднее время в пути: 02:08
самая скоростная электричка: 6002/6001 (02:03)

Курьяново
Новоиерусалимская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Курьяново - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Курьяново - Новоиерусалимская

Актуальное расписание электричек Курьяново Новоиерусалимская сформировано из 42 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 42. Это рейсы с номерами 6102/6101, 6002/6001, 6106/6105, 6108/6107, 6166/6165. Самая быстрая электричка 6002/6001 Львовская - Шаховская, которая находится в пути 0 д 2 ч 3 мин, самая же медленная - номер 6166/6165,  отправлением в 17:02. От станции Курьяново до остановки Новоиерусалимская электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 32 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Курьяново электропоезда отправляются утром - 05:14, 05:50, 06:38, днем - 12:38, 13:02, 13:14, вечером - 18:02, 18:26, 18:50 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:21, 07:53, 08:46, 12:21, 13:22, 14:00, 18:24, 18:59, 19:13.

Расписание электричек Курьяново → Новоиерусалимская

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6102/6101 Львовская → Новоиерусалимская
05:14 Курьяново
07:21 Новоиерусалимская
2 ч 7 м ежедневно
6002/6001 Львовская → Шаховская
05:50 Курьяново
07:53 Новоиерусалимская
2 ч 3 м ежедневно
6106/6105 Львовская → Румянцево
06:38 Курьяново
08:46 Новоиерусалимская
2 ч 8 м особый...
6108/6107 Львовская → Волоколамск
06:38 Курьяново
08:46 Новоиерусалимская
2 ч 8 м особый...
6110/6109 Серпухов → Новоиерусалимская
06:50 Курьяново
08:57 Новоиерусалимская
2 ч 7 м ежедневно
6118/6117 Серпухов → Румянцево
07:50 Курьяново
09:59 Новоиерусалимская
2 ч 9 м ежедневно
6304/6303 Щербинка → Румянцево
08:14 Курьяново
10:23 Новоиерусалимская
2 ч 9 м особый...
6120/6119 Серпухов → Новоиерусалимская
08:14 Курьяново
10:22 Новоиерусалимская
2 ч 8 м особый...
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская
08:38 Курьяново
10:46 Новоиерусалимская
2 ч 8 м ежедневно
6126/6125 Серпухов → Волоколамск
09:02 Курьяново
11:11 Новоиерусалимская
2 ч 9 м ежедневно
6954/6006/ Тула → Шаховская
09:26 Курьяново
11:33 Новоиерусалимская
2 ч 7 м особый...
6954/6016/ Тула → Волоколамск
09:26 Курьяново
11:33 Новоиерусалимская
2 ч 7 м особый...
6132/6131 Серпухов → Новоиерусалимская
10:14 Курьяново
12:21 Новоиерусалимская
2 ч 7 м ежедневно
6140/6139 Шарапова Охота → Волоколамск
11:14 Курьяново
13:22 Новоиерусалимская
2 ч 8 м особый...
6914/6913 Столбовая → Новоиерусалимская
11:50 Курьяново
14:00 Новоиерусалимская
2 ч 10 м особый...
6142/6141 Серпухов → Волоколамск
12:38 Курьяново
14:46 Новоиерусалимская
2 ч 8 м ежедневно
6146/6145 Серпухов → Новоиерусалимская
13:02 Курьяново
15:11 Новоиерусалимская
2 ч 9 м особый...
6010/6009 Подольск → Шаховская
13:14 Курьяново
15:20 Новоиерусалимская
2 ч 6 м ежедневно
6148/6147 Царицыно → Румянцево
13:26 Курьяново
15:35 Новоиерусалимская
2 ч 9 м особый...
6958/6150/ Тула → Румянцево
13:26 Курьяново
15:35 Новоиерусалимская
2 ч 9 м особый...
6144/6143 Щербинка → Новоиерусалимская
13:50 Курьяново
16:00 Новоиерусалимская
2 ч 10 м ежедневно
6152/6151 Серпухов → Румянцево
14:02 Курьяново
16:11 Новоиерусалимская
2 ч 9 м особый...
6292/6291 Львовская → Новоиерусалимская
14:38 Курьяново
16:47 Новоиерусалимская
2 ч 9 м особый...
6156/6155 Серпухов → Новоиерусалимская
15:26 Курьяново
17:34 Новоиерусалимская
2 ч 8 м особый...
6012/6011 Щербинка → Шаховская
15:38 Курьяново
17:42 Новоиерусалимская
2 ч 4 м ежедневно
6962/6158/ Тула → Румянцево
15:50 Курьяново
17:57 Новоиерусалимская
2 ч 7 м ежедневно
6160/6159 Серпухов → Новоиерусалимская
16:14 Курьяново
18:24 Новоиерусалимская
2 ч 10 м ежедневно
6164/6163 Шарапова Охота → Волоколамск
16:50 Курьяново
18:59 Новоиерусалимская
2 ч 9 м ежедневно
6166/6165 Серпухов → Новоиерусалимская
17:02 Курьяново
19:13 Новоиерусалимская
2 ч 11 м особый...
6964/6168/ Тула → Румянцево
17:14 Курьяново
19:22 Новоиерусалимская
2 ч 8 м ежедневно
6172/6171 Серпухов → Новоиерусалимская
18:02 Курьяново
20:09 Новоиерусалимская
2 ч 7 м ежедневно
6176/6175 Львовская → Румянцево
18:26 Курьяново
20:35 Новоиерусалимская
2 ч 9 м особый...
6388/6387 Столбовая → Волоколамск
18:50 Курьяново
20:59 Новоиерусалимская
2 ч 9 м ежедневно
6178/6177 Серпухов → Новоиерусалимская
19:02 Курьяново
21:10 Новоиерусалимская
2 ч 8 м ежедневно
6180/6179 Столбовая → Волоколамск
19:50 Курьяново
21:59 Новоиерусалимская
2 ч 9 м ежедневно
6182/6181 Шарапова Охота → Волоколамск
20:26 Курьяново
22:35 Новоиерусалимская
2 ч 9 м ежедневно
6184/6183 Чехов → Волоколамск
20:50 Курьяново
22:59 Новоиерусалимская
2 ч 9 м ежедневно
6194/6193 Серпухов → Новоиерусалимская
21:14 Курьяново
23:23 Новоиерусалимская
2 ч 9 м особый...
6186/6185 Серпухов → Волоколамск
21:14 Курьяново
23:21 Новоиерусалимская
2 ч 7 м особый...
6338/6337 Шарапова Охота → Волоколамск
22:02 Курьяново
00:11 Новоиерусалимская
2 ч 9 м особый...
6188/6187 Серпухов → Волоколамск
22:02 Курьяново
00:11 Новоиерусалимская
2 ч 9 м особый...
6190/6189 Львовская → Новоиерусалимская
23:02 Курьяново
01:12 Новоиерусалимская
2 ч 10 м ежедневно