• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Люблино-Дачное

Электрички по станции Люблино-Дачное

В данный момент расписание электричек станции Люблино-Дачное содержит 207 электропоездов(пригородных поездов): из них 128 рейсов ежедневно отправляются со станции Люблино-Дачное и 79 рейсов только по некоторым дням. Москва, Серпухов, Чехов, Подольск, Нахабино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:57, 07:49, 00:19, 10:16, 05:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Люблино-Дачное - Серпухов, Люблино-Дачное - Москва, Люблино-Дачное - Нахабино, Люблино-Дачное - Щербинка, выезжающие соответственно в 05:58, 00:20, 10:17, 05:28. Необходимо отметить, что рейсы 6042/6041 Кубинка 1 - Львовская(прибытие в 01:00, отправление в 01:01), 6042/6041 Кубинка 1 - Депо Курcкое направление(01:00, 01:01), 6302/6301 Нахабино - Щербинка(05:27, 05:28), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(06:17, 06:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Люблино-Дачное интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6176 Чехов → Москва
00:19
00:20
1 м
ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская
01:00
01:01
1 м
6042/6041 Кубинка → Депо Курcкое направление
01:00
01:01
1 м
6054/6053 Подольск → Голицыно
04:58
04:59
1 м
ежедневно
6454/6453 Люблино-Дачное → Нахабино
05:05
ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка
05:27
05:28
1 м
6456/6455 Серпухов → Дедовск
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
05:57
05:58
1 м
ежедневно
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
06:06
06:07
1 м
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
06:17
06:18
1 м
6460/6459 Подольск → Дедовск
06:25
06:26
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
06:36
06:37
1 м
6306/6305 Нахабино → Щербинка
06:36
06:37
1 м
6056/6055 Серпухов → Одинцово
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6236 Подольск → Москва
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино
07:08
07:09
1 м
6953 Москва → Тула
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6238 Столбовая → Москва
07:14
07:15
1 м
6464/6463 Серпухов → Нахабино
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6310/6309 Нахабино → Подольск
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6152 Чехов → Москва
07:27
07:28
1 м
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6058/6057 Депо Курcкое направление → Голицыно
07:38
07:39
1 м
6058/6057 Львовская → Голицыно
07:38
07:39
1 м
6468/6467 Подольск → Дедовск
07:43
07:44
1 м
6111 Москва → Серпухов
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6110 Серпухов → Москва
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
08:01
08:02
1 м
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
08:06
08:07
1 м
ежедневно
7164/7163 Волоколамск → Царицыно
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6314/6313 Нахабино → Красный Строитель
08:15
08:16
1 м
6354/6353 Щербинка → Нахабино
08:20
08:21
1 м
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6316/6315 Румянцево → Щербинка
08:29
08:30
1 м
6356/6355 Львовская → Нахабино
08:31
08:32
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
08:38
08:39
1 м
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск
08:43
08:44
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
08:50
08:51
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
08:54
08:55
1 м
ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6240 Львовская → Москва
09:04
09:05
1 м
6320/6319 Румянцево → Щербинка
09:04
09:05
1 м
ежедневно
7002/7001 Шаховская → Красный Строитель
09:11
09:12
1 м
ежедневно
6360/6359 Красный Строитель → Нахабино
09:15
09:16
1 м
6068/6067 Щербинка → Одинцово
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6954 Тула → Москва
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное
09:28
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6362/6361 Щербинка → Нахабино
10:02
10:03
1 м
6070/6069 Царицыно → Одинцово
10:09
10:10
1 м
ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская
10:09
10:10
1 м
ежедневно
6364/6363 Подольск → Нахабино
10:16
10:17
1 м
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
10:18
10:19
1 м
ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово
10:25
10:26
1 м
ежедневно
6959 Москва → Тула
10:34
10:35
1 м
ежедневно
6366/6365 Подольск → Румянцево
10:38
10:39
1 м
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
10:44
10:45
1 м
ежедневно
6281 Москва → Люблино-Дачное
10:45
ежедневно
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное
10:50
6208 Чехов → Москва
10:49
10:50
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
11:05
11:06
1 м
ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск
11:17
11:18
1 м
ежедневно
6260 Щербинка → Москва
11:27
11:28
1 м
ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка
11:28
11:29
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
11:33
11:34
1 м
ежедневно
6120 Серпухов → Москва
11:35
11:36
1 м
ежедневно
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
11:44
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
11:44
11:45
1 м
6424/6423 Дедовск → Царицыно
11:59
12:00
1 м
6248 Подольск → Москва
12:15
12:16
1 м
ежедневно
6018/6017 Одинцово → Люблино-Дачное
12:19
ежедневно
6261 Москва → Подольск
12:24
12:25
1 м
ежедневно
6426/6425 Дедовск → Серпухов
12:42
12:43
1 м
6160 Чехов → Москва
12:53
12:54
1 м
6119 Москва → Серпухов
13:07
13:08
1 м
6211 Москва → Львовская
13:15
13:16
1 м
6237 Москва → Подольск
13:35
13:36
1 м
6958 Тула → Москва
13:40
13:41
1 м
6161 Москва → Чехов
13:46
13:47
1 м
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
13:59
6076/6075 Подольск → Голицыно
13:58
13:59
1 м
6239 Москва → Подольск
14:07
14:08
1 м
ежедневно
6122 Серпухов → Москва
14:08
14:09
1 м
6121 Москва → Серпухов
14:30
14:31
1 м
6961 Москва → Тула
14:30
14:31
1 м
6163 Москва → Чехов
14:35
14:36
1 м
6368/6367 Царицыно → Нахабино
14:36
14:37
1 м
ежедневно
6287 Москва → Царицыно
14:36
14:37
1 м
6480/6479 Подольск → Нахабино
14:42
14:43
1 м
ежедневно
6078/6077 Царицыно → Одинцово
14:49
14:50
1 м
ежедневно
6212/6482/ Львовская → Дедовск
14:55
14:56
1 м
ежедневно
6324/6323 Дедовск → Щербинка
14:57
14:58
1 м
6123 Москва → Серпухов
15:05
15:06
1 м
ежедневно
6162 Чехов → Москва
15:13
15:14
1 м
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
15:19
15:20
1 м
6486/6485 Серпухов → Тушино
15:19
15:20
1 м
6963 Москва → Тула
15:20
15:21
1 м
ежедневно
6370/6369 Подольск → Нахабино
15:25
15:26
1 м
ежедневно
6289 Москва → Люблино-Дачное
15:27
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск
15:27
15:28
1 м
6326/6325 Нахабино → Львовская
15:32
15:33
1 м
ежедневно
6126 Серпухов → Москва
15:37
15:38
1 м
ежедневно
6080/6079 Щербинка → Голицыно
15:42
15:43
1 м
ежедневно
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка
15:42
15:43
1 м
6330/6329 Нахабино → Щербинка
15:42
15:43
1 м
6284 Люблино-Дачное → Москва
15:55
ежедневно
6020/6019 Звенигород → Царицыно
15:57
15:58
1 м
6020/6019 Голицыно → Царицыно
15:57
15:58
1 м
6488/6487 Подольск → Дедовск
16:02
16:03
1 м
6962 Тула → Москва
16:10
16:11
1 м
ежедневно
6286 Люблино-Дачное → Москва
16:20
6127 Москва → Серпухов
16:19
16:20
1 м
ежедневно
6490/6489 Подольск → Тушино
16:25
16:26
1 м
6332/6331 Нахабино → Львовская
16:27
16:28
1 м
ежедневно
6334/6333 Нахабино → Подольск
16:32
16:33
1 м
ежедневно
6225 Москва → Царицыно
16:38
16:39
1 м
6372/6371 Щербинка → Дедовск
16:40
16:41
1 м
6494/6493 Подольск → Нахабино
16:46
16:47
1 м
6492/6491 Люблино-Дачное → Нахабино
16:47
6082/6081 Царицыно → Кубинка
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
16:56
16:57
1 м
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
16:57
6336/6335 Нахабино → Щербинка
16:58
16:59
1 м
ежедневно
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
17:05
6022/6021 Голицыно → Львовская
17:04
17:05
1 м
6129 Москва → Серпухов
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6084/6083 Подольск → Голицыно
17:13
17:14
1 м
6086/6085 Серпухов → Голицыно
17:13
17:14
1 м
6223 Москва → Чехов
17:18
17:19
1 м
ежедневно
6164 Чехов → Москва
17:19
17:20
1 м
6132 Серпухов → Москва
17:19
17:20
1 м
6964 Тула → Москва
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6430/6429 Нахабино → Щербинка
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6374/6373 Щербинка → Нахабино
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6243 Москва → Львовская
17:45
17:46
1 м
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
17:49
ежедневно
6660/6659 Чехов → Дедовск
17:53
17:54
1 м
6662/6661 Подольск → Дедовск
17:53
17:54
1 м
6376/6375 Львовская → Румянцево
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6026/6025 Одинцово → Подольск
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6134 Серпухов → Москва
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6434/6433 Дедовск → Люблино-Дачное
18:26
6432/6431 Дедовск → Столбовая
18:26
18:27
1 м
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6167 Москва → Чехов
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6340/6339 Нахабино → Львовская
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6380/6379 Подольск → Нахабино
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6436/6435 Тушино → Чехов
19:04
19:05
1 м
6438/6437 Тушино → Серпухов
19:04
19:05
1 м
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская
19:08
19:09
1 м
ежедневно
6344/6343 Нахабино → Львовская
19:09
19:10
1 м
6342/6341 Волоколамск → Львовская
19:09
19:10
1 м
6262 Щербинка → Москва
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
19:15
19:16
1 м
6220 Львовская → Москва
19:20
19:21
1 м
6166 Чехов → Москва
19:20
19:21
1 м
6032/6031 Голицыно → Подольск
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6346/6345 Нахабино → Щербинка
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
19:39
19:40
1 м
ежедневно
6171 Москва → Серпухов
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6227 Москва → Львовская
20:02
20:03
1 м
6036/6035 Кубинка → Щербинка
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6168 Чехов → Москва
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6348/6347 Нахабино → Подольск
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6969 Москва → Тула
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6386/6385 Львовская → Нахабино
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6194 Столбовая → Москва
20:48
20:49
1 м
6350/6349 Нахабино → Львовская
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6388/6387 Щербинка → Нахабино
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6140 Серпухов → Москва
21:07
21:08
1 м
ежедневно
6446/6445/ Дедовск → Чехов
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6222/6390/ Львовская → Новоиерусалимская
21:11
21:12
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6448/6447 Нахабино → Люблино-Дачное
21:41
6096/6095 Подольск → Голицыно
21:40
21:41
1 м
ежедневно
6137 Москва → Люблино-Дачное
21:46
ежедневно
6142 Серпухов → Москва
21:52
21:53
1 м
ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород
22:04
22:05
1 м
ежедневно
6392/6391 Подольск → Нахабино
22:11
22:12
1 м
ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
22:12
22:13
1 м
ежедневно
6226 Львовская → Москва
22:21
22:22
1 м
6177 Москва → Чехов
22:31
22:32
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
23:02
23:03
1 м
ежедневно
6394/6393 Львовская → Нахабино
23:04
23:05
1 м
ежедневно
6452/6451 Дедовск → Львовская
23:29
23:30
1 м
ежедневно
6141 Москва → Серпухов
23:57
23:58
1 м
Расписание электричек станции Люблино-Дачное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.