• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Люблино-Дачное

Электрички по станции Люблино-Дачное

В данный момент расписание электричек станции Люблино-Дачное содержит 208 электропоездов(пригородных поездов): из них 122 рейсов ежедневно отправляются со станции Люблино-Дачное и 86 рейсов только по некоторым дням. Москва, Серпухов, Чехов, Подольск, Нахабино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:59, 09:29, 00:18, 10:16, 05:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Люблино-Дачное - Серпухов, Люблино-Дачное - Москва, Люблино-Дачное - Нахабино, Люблино-Дачное - Щербинка, выезжающие соответственно в 06:00, 00:19, 10:17, 05:29. Необходимо отметить, что рейсы 6042/6041 Кубинка 1 - Львовская(прибытие в 01:02, отправление в 01:03), 6054/6053 Подольск - Голицыно(04:56, 04:57), 6302/6301 Нахабино - Щербинка(05:28, 05:29), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(06:17, 06:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Люблино-Дачное интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6176 Чехов → Москва
00:18
00:19
1 м
ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская
01:02
01:03
1 м
6054/6053 Подольск → Голицыно
04:56
04:57
1 м
6454/6453 Люблино-Дачное → Нахабино
05:03
ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка
05:28
05:29
1 м
6456/6455 Серпухов → Дедовск
05:35
05:36
1 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
05:59
06:00
1 м
ежедневно
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
06:05
06:06
1 м
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
06:17
06:18
1 м
6460/6459 Подольск → Дедовск
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
06:28
06:29
1 м
6002/6001 Москва → Подольск
06:28
06:29
1 м
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6306/6305 Нахабино → Щербинка
06:36
06:37
1 м
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
06:36
06:37
1 м
6056/6055 Серпухов → Одинцово
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6236 Подольск → Москва
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино
07:07
07:08
1 м
6238 Столбовая → Москва
07:12
07:13
1 м
6953 Москва → Тула
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6310/6309 Нахабино → Подольск
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6152 Чехов → Москва
07:26
07:27
1 м
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
07:39
07:40
1 м
6468/6467 Подольск → Дедовск
07:42
07:43
1 м
6111 Москва → Серпухов
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6396/6395 Серпухов → Нахабино
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино
07:54
07:55
1 м
ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
08:00
08:01
1 м
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
08:04
08:05
1 м
ежедневно
7164/7163 Волоколамск → Люблино-Дачное
08:11
ежедневно
6314/6313 Нахабино → Царицыно
08:15
08:16
1 м
6354/6353 Щербинка → Нахабино
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино
08:30
08:31
1 м
6316/6315 Румянцево → Щербинка
08:30
08:31
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
08:48
08:49
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
08:50
08:51
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
08:55
08:56
1 м
ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск
09:00
09:01
1 м
ежедневно
6240 Львовская → Москва
09:03
09:04
1 м
6320/6319 Румянцево → Щербинка
09:06
09:07
1 м
ежедневно
6360/6359 Царицыно → Нахабино
09:10
09:11
1 м
7302/7301 Шаховская → Царицыно
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6068/6067 Щербинка → Одинцово
09:19
09:20
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
09:21
09:22
1 м
6954 Тула → Москва
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
09:29
09:30
1 м
ежедневно
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное
09:30
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
09:47
09:48
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
09:53
09:54
1 м
ежедневно
6362/6361 Щербинка → Нахабино
10:02
10:03
1 м
6070/6069 Царицыно → Одинцово
10:07
10:08
1 м
6070/6069 Депо Курcкое направление → Одинцово
10:07
10:08
1 м
6408/6407 Нахабино → Львовская
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6364/6363 Подольск → Нахабино
10:16
10:17
1 м
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
10:19
10:20
1 м
ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово
10:23
10:24
1 м
ежедневно
6959 Москва → Тула
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6366/6365 Подольск → Румянцево
10:36
10:37
1 м
6366/6365 Подольск → Нахабино
10:36
10:37
1 м
6366/6365 Подольск → Истра
10:36
10:37
1 м
6118 Серпухов → Москва
10:42
10:43
1 м
ежедневно
6281 Москва → Люблино-Дачное
10:45
ежедневно
6208 Чехов → Москва
10:48
10:49
1 м
ежедневно
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное
10:51
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
11:06
11:07
1 м
ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск
11:18
11:19
1 м
ежедневно
6260 Щербинка → Москва
11:26
11:27
1 м
ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка
11:29
11:30
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
11:34
11:35
1 м
ежедневно
6120 Серпухов → Москва
11:34
11:35
1 м
ежедневно
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
11:45
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
11:44
11:45
1 м
6424/6423 Дедовск → Царицыно
11:59
12:00
1 м
6248 Подольск → Москва
12:13
12:14
1 м
ежедневно
6018/6017 Одинцово → Люблино-Дачное
12:21
ежедневно
6261 Москва → Подольск
12:25
12:26
1 м
ежедневно
6426/6425 Дедовск → Серпухов
12:43
12:44
1 м
6160 Чехов → Москва
12:52
12:53
1 м
6119 Москва → Серпухов
13:08
13:09
1 м
6211 Москва → Львовская
13:16
13:17
1 м
6237 Москва → Подольск
13:36
13:37
1 м
6958 Тула → Москва
13:40
13:41
1 м
6161 Москва → Чехов
13:47
13:48
1 м
6076/6075 Подольск → Голицыно
13:56
13:57
1 м
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
13:57
6239 Москва → Подольск
14:06
14:07
1 м
ежедневно
6122 Серпухов → Москва
14:07
14:08
1 м
6121 Москва → Серпухов
14:31
14:32
1 м
6961 Москва → Тула
14:31
14:32
1 м
6368/6367 Царицыно → Новоиерусалимская
14:34
14:35
1 м
ежедневно
6163 Москва → Чехов
14:36
14:37
1 м
6287 Москва → Царицыно
14:36
14:37
1 м
6480/6479 Подольск → Нахабино
14:42
14:43
1 м
ежедневно
6078/6077 Царицыно → Одинцово
14:48
14:49
1 м
ежедневно
6482/6481 Львовская → Дедовск
14:53
14:54
1 м
ежедневно
6324/6323 Дедовск → Щербинка
14:58
14:59
1 м
6123 Москва → Серпухов
15:06
15:07
1 м
ежедневно
6162 Чехов → Москва
15:11
15:12
1 м
6486/6485 Серпухов → Тушино
15:18
15:19
1 м
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
15:18
15:19
1 м
6963 Москва → Тула
15:21
15:22
1 м
ежедневно
6370/6369 Подольск → Нахабино
15:23
15:24
1 м
ежедневно
6289 Москва → Люблино-Дачное
15:28
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск
15:28
15:29
1 м
6326/6325 Нахабино → Львовская
15:33
15:34
1 м
ежедневно
6126 Серпухов → Москва
15:37
15:38
1 м
ежедневно
6080/6079 Щербинка → Голицыно
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6330/6329 Нахабино → Щербинка
15:43
15:44
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка
15:43
15:44
1 м
6284 Люблино-Дачное → Москва
15:53
ежедневно
6020/6019 Звенигород → Царицыно
15:59
16:00
1 м
ежедневно
6488/6487 Подольск → Дедовск
16:02
16:03
1 м
6962 Тула → Москва
16:11
16:12
1 м
ежедневно
6286 Люблино-Дачное → Москва
16:18
6127 Москва → Серпухов
16:20
16:21
1 м
ежедневно
6332/6331 Нахабино → Львовская
16:28
16:29
1 м
ежедневно
6334/6333 Нахабино → Подольск
16:33
16:34
1 м
ежедневно
6372/6371 Щербинка → Дедовск
16:38
16:39
1 м
6225 Москва → Царицыно
16:39
16:40
1 м
6494/6493 Подольск → Нахабино
16:44
16:45
1 м
6492/6491 Люблино-Дачное → Нахабино
16:45
6082/6081 Царицыно → Кубинка
16:50
16:51
1 м
ежедневно
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
16:55
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
16:55
16:56
1 м
6336/6335 Нахабино → Щербинка
16:59
17:00
1 м
ежедневно
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
17:06
6022/6021 Голицыно → Львовская
17:05
17:06
1 м
6129 Москва → Серпухов
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6086/6085 Серпухов → Голицыно
17:12
17:13
1 м
6084/6083 Подольск → Голицыно
17:12
17:13
1 м
6164 Чехов → Москва
17:18
17:19
1 м
6132 Серпухов → Москва
17:18
17:19
1 м
6223 Москва → Чехов
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6964 Тула → Москва
17:24
17:25
1 м
ежедневно
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6430/6429 Нахабино → Щербинка
17:35
17:36
1 м
ежедневно
6374/6373 Щербинка → Новоиерусалимская
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6243 Москва → Львовская
17:46
17:47
1 м
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
17:48
ежедневно
6662/6661 Подольск → Дедовск
17:52
17:53
1 м
6660/6659 Чехов → Дедовск
17:52
17:53
1 м
6376/6375 Львовская → Румянцево
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6134 Серпухов → Москва
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6026/6025 Одинцово → Подольск
18:05
18:06
1 м
ежедневно
7308/7307 Царицыно → Шаховская
18:08
18:09
1 м
6028/6027 Голицыно → Серпухов
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск
18:20
18:21
1 м
ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6432/6431 Дедовск → Столбовая
18:27
18:28
1 м
6434/6433 Дедовск → Люблино-Дачное
18:28
6167 Москва → Чехов
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6340/6339 Нахабино → Львовская
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6380/6379 Подольск → Нахабино
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6262 Щербинка → Москва
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6436/6435 Нахабино → Чехов
19:04
19:05
1 м
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6342/6341 Волоколамск → Львовская
19:09
19:10
1 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
19:09
19:10
1 м
6092/6091 Серпухов → Голицыно
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
19:14
19:15
1 м
6438/6437 Тушино → Серпухов
19:14
19:15
1 м
6220 Львовская → Москва
19:18
19:19
1 м
6166 Чехов → Москва
19:18
19:19
1 м
6032/6031 Голицыно → Подольск
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6346/6345 Нахабино → Щербинка
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов
19:35
19:36
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6171 Москва → Серпухов
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка
19:57
19:58
1 м
6227 Москва → Львовская
20:03
20:04
1 м
6036/6035 Кубинка → Щербинка
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6168 Чехов → Москва
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6348/6347 Нахабино → Подольск
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6969 Москва → Тула
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6386/6385 Львовская → Нахабино
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
21:00
21:01
1 м
ежедневно
6140 Серпухов → Москва
21:06
21:07
1 м
ежедневно
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская
21:11
21:12
1 м
ежедневно
6446/6445 Дедовск → Чехов
21:11
21:12
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
21:26
21:27
1 м
ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
21:38
21:39
1 м
6096/6095 Подольск → Москва
21:38
21:39
1 м
6448/6447/ Нахабино → Подольск
21:42
21:43
1 м
6137 Москва → Люблино-Дачное
21:47
ежедневно
6142 Серпухов → Москва
21:49
21:50
1 м
ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород
22:04
22:05
1 м
6392/6391 Подольск → Нахабино
22:10
22:11
1 м
ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
22:14
22:15
1 м
ежедневно
6226 Львовская → Москва
22:21
22:22
1 м
6177 Москва → Чехов
22:33
22:34
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
23:02
23:03
1 м
ежедневно
6394/6393 Львовская → Нахабино
23:02
23:03
1 м
ежедневно
6452/6451 Дедовск → Львовская
23:30
23:31
1 м
ежедневно
6141 Москва → Серпухов
23:58
23:59
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Люблино-Дачное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.