Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Люблино-Дачное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Люблино-Дачное

В данный момент расписание электричек станции Люблино-Дачное содержит 207 электропоездов(пригородных поездов): из них 128 рейсов ежедневно отправляются со станции Люблино-Дачное и 79 рейсов только по некоторым дням. Москва, Серпухов, Чехов, Нахабино, Новоиерусалимская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:59, 09:29, 00:18, 10:11, 06:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Люблино-Дачное - Серпухов, Люблино-Дачное - Москва, Люблино-Дачное - Львовская, Люблино-Дачное - Подольск, выезжающие соответственно в 06:00, 00:19, 10:12, 06:25. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Нахабино - Щербинка(прибытие в 05:28, отправление в 05:29), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(06:17, 06:18), 6308/6307 Новоиерусалимская - Подольск(06:24, 06:25), 6306/6305 Нахабино - Подольск(06:24, 06:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Люблино-Дачное интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Люблино-Дачное

Люблино-Дачное

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6176 Чехов → Москва 00:18 00:19 1 м ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская 01:02 01:03 1 м ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно 04:37 04:38 1 м ежедневно
6454/6453 Люблино-Дачное → Нахабино 05:03 ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка 05:28 05:29 1 м особый...
6456/6455 Серпухов → Дедовск 05:35 05:36 1 м ежедневно
6105 Москва → Серпухов 05:59 06:00 1 м ежедневно
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская 06:02 06:03 1 м ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская 06:17 06:18 1 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Подольск 06:24 06:25 1 м особый...
6460/6459 Подольск → Дедовск 06:24 06:25 1 м ежедневно
6306/6305 Нахабино → Подольск 06:24 06:25 1 м особый...
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 06:34 06:35 1 м ежедневно
6002/6001 Голицыно → Щербинка 06:36 06:37 1 м ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово 06:45 06:46 1 м ежедневно
6236 Подольск → Москва 07:01 07:02 1 м ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино 07:07 07:08 1 м особый...
6238 Столбовая → Москва 07:12 07:13 1 м особый...
6953 Москва → Тула 07:13 07:14 1 м ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино 07:18 07:19 1 м ежедневно
6310/6309 Нахабино → Бутово 07:20 07:21 1 м ежедневно
6152 Чехов → Москва 07:26 07:27 1 м особый...
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская 07:31 07:32 1 м ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно 07:37 07:38 1 м ежедневно
6004/6003/ Москва → Львовская 07:39 07:40 1 м особый...
6004/6003/ Звенигород → Львовская 07:39 07:40 1 м особый...
6468/6467 Подольск → Дедовск 07:42 07:43 1 м особый...
6111 Москва → Серпухов 07:47 07:48 1 м ежедневно
6396/6395 Серпухов → Нахабино 07:47 07:48 1 м ежедневно
6006/6005 Одинцово → Щербинка 07:53 07:54 1 м особый...
6006/6005 Голицыно → Щербинка 07:53 07:54 1 м особый...
6470/6469 Львовская → Нахабино 07:54 07:55 1 м ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов 07:59 08:00 1 м ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская 08:00 08:01 1 м особый...
6112/6474/ Серпухов → Дедовск 08:04 08:05 1 м ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск 08:04 08:05 1 м ежедневно
7164/7163 Волоколамск → Люблино-Дачное 08:11 ежедневно
6314/6313 Нахабино → Царицыно 08:15 08:16 1 м особый...
6060/6059 Щербинка → Одинцово 08:17 08:18 1 м ежедневно
6354/6353 Подольск → Нахабино 08:22 08:23 1 м ежедневно
6316/6315 Румянцево → Щербинка 08:30 08:31 1 м особый...
6356/6355 Львовская → Нахабино 08:30 08:31 1 м особый...
6062/6061 Чехов → Кубинка 08:36 08:37 1 м ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск 08:42 08:43 1 м ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск 08:48 08:49 1 м ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов 08:50 08:51 1 м ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов 08:55 08:56 1 м ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск 09:00 09:01 1 м ежедневно
6240 Львовская → Москва 09:03 09:04 1 м особый...
6320/6319 Румянцево → Щербинка 09:06 09:07 1 м ежедневно
6360/6359 Царицыно → Нахабино 09:10 09:11 1 м особый...
7302/7301 Шаховская → Царицыно 09:12 09:13 1 м ежедневно
6068/6067 Щербинка → Одинцово 09:19 09:20 1 м ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно 09:21 09:22 1 м ежедневно
6954 Тула → Москва 09:23 09:24 1 м ежедневно
6116 Серпухов → Москва 09:29 09:30 1 м ежедневно
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное 09:30 ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов 09:47 09:48 1 м ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская 09:53 09:54 1 м ежедневно
6362/6361 Щербинка → Нахабино 10:02 10:03 1 м особый...
6070/6069 Царицыно → Одинцово 10:07 10:08 1 м ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская 10:11 10:12 1 м ежедневно
6364/6363 Подольск → Нахабино 10:16 10:17 1 м ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск 10:19 10:20 1 м ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово 10:23 10:24 1 м ежедневно
6959 Москва → Тула 10:35 10:36 1 м ежедневно
6366/6365 Подольск → Румянцево 10:36 10:37 1 м ежедневно
6118 Серпухов → Москва 10:42 10:43 1 м ежедневно
6281 Москва → Люблино-Дачное 10:45 ежедневно
6208 Чехов → Москва 10:48 10:49 1 м ежедневно
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное 10:51 особый...
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов 11:06 11:07 1 м ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск 11:18 11:19 1 м ежедневно
6260 Щербинка → Москва 11:26 11:27 1 м ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка 11:29 11:30 1 м ежедневно
6120 Серпухов → Москва 11:34 11:35 1 м ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск 11:34 11:35 1 м ежедневно
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное 11:45 особый...
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно 11:44 11:45 1 м особый...
6424/6423 Дедовск → Царицыно 11:59 12:00 1 м особый...
6248 Подольск → Москва 12:13 12:14 1 м ежедневно
6018/6017 Одинцово → Люблино-Дачное 12:21 ежедневно
6261 Москва → Подольск 12:25 12:26 1 м ежедневно
6426/6425 Дедовск → Серпухов 12:43 12:44 1 м особый...
6160 Чехов → Москва 12:52 12:53 1 м особый...
6119 Москва → Серпухов 13:08 13:09 1 м особый...
6211 Москва → Львовская 13:14 13:15 1 м особый...
6237 Москва → Подольск 13:36 13:37 1 м особый...
6076/6075 Подольск → Голицыно 13:36 13:37 1 м особый...
6161 Москва → Чехов 13:44 13:45 1 м особый...
6958 Тула → Москва 13:44 13:46 2 м особый...
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно 13:57 особый...
6239 Москва → Подольск 14:01 14:02 1 м ежедневно
6122 Серпухов → Москва 14:07 14:08 1 м особый...
6121 Москва → Серпухов 14:31 14:32 1 м особый...
6961 Москва → Тула 14:31 14:32 1 м особый...
6368/6367 Царицыно → Новоиерусалимская 14:34 14:35 1 м ежедневно
6163 Москва → Чехов 14:36 14:37 1 м особый...
6287 Москва → Царицыно 14:36 14:37 1 м особый...
6480/6479 Подольск → Нахабино 14:43 14:44 1 м ежедневно
6078/6077 Царицыно → Одинцово 14:48 14:49 1 м ежедневно
6482/6481 Львовская → Дедовск 14:53 14:54 1 м ежедневно
6324/6323 Дедовск → Щербинка 14:58 14:59 1 м особый...
6123 Москва → Серпухов 15:06 15:07 1 м ежедневно
6162 Чехов → Москва 15:11 15:12 1 м особый...
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская 15:18 15:19 1 м особый...
6486/6485 Серпухов → Тушино 15:18 15:19 1 м особый...
6963 Москва → Тула 15:21 15:22 1 м ежедневно
6370/6369 Подольск → Нахабино 15:23 15:24 1 м ежедневно
6289 Москва → Люблино-Дачное 15:28 особый...
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск 15:28 15:29 1 м особый...
6326/6325 Нахабино → Львовская 15:33 15:34 1 м ежедневно
6126 Серпухов → Москва 15:37 15:38 1 м ежедневно
6080/6079 Щербинка → Голицыно 15:41 15:42 1 м ежедневно
6330/6329 Нахабино → Щербинка 15:43 15:44 1 м особый...
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка 15:43 15:44 1 м особый...
6284 Люблино-Дачное → Москва 15:53 ежедневно
6020/6019 Звенигород → Царицыно 15:59 16:00 1 м особый...
6020/6019 Москва → Царицыно 15:59 16:00 1 м особый...
6488/6487 Подольск → Дедовск 16:02 16:03 1 м особый...
6962 Тула → Москва 16:11 16:12 1 м ежедневно
6286 Люблино-Дачное → Москва 16:18 особый...
6127 Москва → Серпухов 16:20 16:21 1 м ежедневно
6332/6331 Нахабино → Львовская 16:28 16:29 1 м ежедневно
6334/6333 Нахабино → Силикатная 16:33 16:34 1 м ежедневно
6372/6371 Щербинка → Дедовск 16:38 16:39 1 м особый...
6225 Москва → Царицыно 16:39 16:40 1 м особый...
6494/6493 Подольск → Нахабино 16:44 16:45 1 м особый...
6492/6491 Люблино-Дачное → Нахабино 16:45 особый...
6082/6081 Царицыно → Кубинка 16:50 16:51 1 м ежедневно
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская 16:55 особый...
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская 16:55 16:56 1 м особый...
6336/6335 Нахабино → Щербинка 16:59 17:00 1 м ежедневно
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное 17:06 особый...
6022/6021 Голицыно → Львовская 17:05 17:06 1 м особый...
6129 Москва → Серпухов 17:11 17:12 1 м ежедневно
6086/6085 Серпухов → Голицыно 17:12 17:13 1 м особый...
6084/6083 Подольск → Голицыно 17:12 17:13 1 м особый...
6132 Серпухов → Москва 17:18 17:19 1 м особый...
6223 Москва → Чехов 17:18 17:19 1 м ежедневно
6164 Чехов → Москва 17:18 17:19 1 м особый...
6964 Тула → Москва 17:24 17:25 1 м ежедневно
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск 17:30 17:31 1 м ежедневно
6430/6429 Нахабино → Щербинка 17:35 17:36 1 м ежедневно
6374/6373 Щербинка → Новоиерусалимская 17:42 17:43 1 м ежедневно
6243 Москва → Львовская 17:46 17:47 1 м особый...
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно 17:48 ежедневно
6662/6661 Подольск → Дедовск 17:52 17:53 1 м особый...
6660/6659 Чехов → Дедовск 17:52 17:53 1 м особый...
6376/6375 Львовская → Румянцево 17:58 17:59 1 м ежедневно
6134 Серпухов → Москва 18:03 18:04 1 м ежедневно
6026/6025 Одинцово → Силикатная 18:05 18:06 1 м ежедневно
7308/7307 Царицыно → Шаховская 18:08 18:09 1 м особый...
6028/6027 Голицыно → Серпухов 18:19 18:20 1 м ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск 18:20 18:21 1 м ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск 18:25 18:26 1 м ежедневно
6432/6431 Дедовск → Столбовая 18:27 18:28 1 м особый...
6434/6433 Дедовск → Люблино-Дачное 18:28 особый...
6167 Москва → Чехов 18:32 18:33 1 м ежедневно
6340/6339 Нахабино → Львовская 18:37 18:38 1 м ежедневно
6133 Москва → Серпухов 18:44 18:45 1 м ежедневно
6380/6379 Силикатная → Нахабино 18:45 18:46 1 м ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево 18:50 18:51 1 м ежедневно
6436/6435 Нахабино → Чехов 19:04 19:05 1 м особый...
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская 19:07 19:08 1 м ежедневно
6344/6343 Нахабино → Львовская 19:09 19:10 1 м особый...
6342/6341 Волоколамск → Львовская 19:09 19:10 1 м особый...
6092/6091 Серпухов → Голицыно 19:12 19:13 1 м ежедневно
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов 19:14 19:15 1 м особый...
6438/6437 Тушино → Серпухов 19:14 19:15 1 м особый...
6220 Львовская → Москва 19:18 19:19 1 м особый...
6166 Чехов → Москва 19:18 19:19 1 м особый...
6032/6031 Голицыно → Подольск 19:24 19:25 1 м ежедневно
6346/6345 Нахабино → Щербинка 19:30 19:31 1 м ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов 19:35 19:36 1 м ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов 19:40 19:41 1 м ежедневно
6171 Москва → Серпухов 19:50 19:51 1 м ежедневно
6094/6093 Силикатная → Кубинка 19:57 19:58 1 м ежедневно
6227 Москва → Львовская 20:03 20:04 1 м особый...
6262 Щербинка → Москва 20:10 20:11 1 м ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка 20:11 20:12 1 м ежедневно
6168 Чехов → Москва 20:17 20:18 1 м ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск 20:23 20:24 1 м ежедневно
6348/6347 Нахабино → Силикатная 20:27 20:28 1 м ежедневно
6969 Москва → Тула 20:36 20:37 1 м ежедневно
6386/6385 Львовская → Нахабино 20:41 20:42 1 м ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская 20:50 20:51 1 м ежедневно
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская 20:54 20:55 1 м ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов 21:00 21:01 1 м ежедневно
6140 Серпухов → Москва 21:06 21:07 1 м ежедневно
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская 21:11 21:12 1 м ежедневно
6446/6445 Дедовск → Чехов 21:11 21:12 1 м ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск 21:26 21:27 1 м ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно 21:38 21:39 1 м ежедневно
6448/6447/ Нахабино → Подольск 21:42 21:43 1 м особый...
6137 Москва → Люблино-Дачное 21:47 ежедневно
6142 Серпухов → Москва 21:49 21:50 1 м ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород 22:04 22:05 1 м особый...
6098/6097 Щербинка → Москва 22:04 22:05 1 м особый...
6392/6391 Силикатная → Нахабино 22:10 22:11 1 м ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов 22:14 22:15 1 м ежедневно
6226 Львовская → Москва 22:21 22:22 1 м особый...
6177 Москва → Чехов 22:33 22:34 1 м ежедневно
6394/6393 Львовская → Нахабино 23:02 23:03 1 м ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск 23:02 23:03 1 м ежедневно
6452/6451 Дедовск → Львовская 23:30 23:31 1 м ежедневно
6141 Москва → Серпухов 23:55 23:56 1 м ежедневно