• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Люблино-Дачное

Электрички по станции Люблино-Дачное

В данный момент расписание электричек станции Люблино-Дачное содержит 198 электропоездов(пригородных поездов): из них 122 рейсов ежедневно отправляются со станции Люблино-Дачное и 76 рейсов только по некоторым дням. Москва, Серпухов, Чехов, Подольск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:46, 09:30, 00:19, 10:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Люблино-Дачное - Серпухов, Люблино-Дачное - Москва, Люблино-Дачное - Чехов, Люблино-Дачное - Нахабино, выезжающие соответственно в 05:59, 00:20, 13:47, 10:17. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Нахабино - Щербинка(прибытие в 05:27, отправление в 05:28), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(06:17, 06:18), 6306/6305 Нахабино - Щербинка(06:34, 06:35), 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка(06:34, 06:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Люблино-Дачное интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6176 Чехов → Москва
00:19
00:20
1 м
ежедневно
6042/6041 Голицыно → Серпухов
00:59
01:00
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
04:59
05:00
1 м
ежедневно
6462/6461 Люблино-Дачное → Нахабино
05:05
ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка
05:27
05:28
1 м
6464/6463 Серпухов → Дедовск
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
05:58
05:59
1 м
ежедневно
6466/6465 Подольск → Новоиерусалимская
06:06
06:07
1 м
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
06:17
06:18
1 м
6468/6467 Подольск → Дедовск
06:25
06:26
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6306/6305 Нахабино → Щербинка
06:34
06:35
1 м
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
06:34
06:35
1 м
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6236 Подольск → Москва
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино
07:08
07:09
1 м
6953 Москва → Тула
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6474/6473 Столбовая → Дедовск
07:14
07:15
1 м
6476/6475 Серпухов → Нахабино
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6310/6309 Нахабино → Подольск
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6152 Чехов → Москва
07:27
07:28
1 м
6478/6477 Щербинка → Новоиерусалимская
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6202 Львовская → Москва
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6238 Подольск → Москва
07:43
07:44
1 м
6111 Москва → Серпухов
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6058/6057 Серпухов → Голицыно
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6480/6479 Львовская → Нахабино
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6482/6481 Чехов → Новоиерусалимская
08:01
08:02
1 м
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6112/6484/ Серпухов → Дедовск
08:06
08:07
1 м
ежедневно
7164/7163 Волоколамск → Люблино-Дачное
08:09
ежедневно
6314/6313 Нахабино → Красный Строитель
08:19
08:20
1 м
6354/6353 Щербинка → Нахабино
08:20
08:21
1 м
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино
08:31
08:32
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
08:38
08:39
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6486/6485 Серпухов → Дедовск
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
08:54
08:55
1 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6488/6487 Львовская → Нахабино
09:05
09:06
1 м
7002/7001 Шаховская → Царицыно
09:06
09:07
1 м
ежедневно
6320/6319/ Румянцево → Щербинка
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6360/6359 Красный Строитель → Нахабино
09:16
09:17
1 м
6066/6065 Щербинка → Голицыно
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6954 Тула → Москва
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное
09:28
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
09:38
09:39
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Львовская
09:47
09:48
1 м
6014/6013 Одинцово → Серпухов
09:47
09:48
1 м
6362/6361 Щербинка → Нахабино
10:02
10:03
1 м
6408/6407 Нахабино → Львовская
10:08
10:09
1 м
ежедневно
6068/6067 Царицыно → Одинцово
10:09
10:10
1 м
ежедневно
6364/6363 Подольск → Нахабино
10:16
10:17
1 м
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
10:19
10:20
1 м
ежедневно
6070/6069 Львовская → Одинцово
10:30
10:31
1 м
ежедневно
6959 Москва → Тула
10:34
10:35
1 м
ежедневно
6366/6365 Подольск → Нахабино
10:38
10:39
1 м
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
10:46
10:47
1 м
ежедневно
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное
10:49
6281 Москва → Люблино-Дачное
10:49
6208 Чехов → Москва
10:56
10:57
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
11:04
11:05
1 м
ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск
11:17
11:18
1 м
ежедневно
6260 Щербинка → Москва
11:25
11:26
1 м
ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка
11:30
11:31
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Депо Курcкое направление
11:35
11:36
1 м
6016/6015 Голицыно → Подольск
11:35
11:36
1 м
6120 Серпухов → Москва
11:39
11:40
1 м
ежедневно
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
11:43
11:44
1 м
ежедневно
6424/6423 Нахабино → Люблино-Дачное
11:51
6426/6425 Дедовск → Люблино-Дачное
12:02
6248 Подольск → Москва
12:15
12:16
1 м
ежедневно
6261 Москва → Подольск
12:20
12:21
1 м
ежедневно
6428/6427 Дедовск → Серпухов
12:42
12:43
1 м
6211 Москва → Львовская
13:07
13:08
1 м
6119 Москва → Серпухов
13:16
13:17
1 м
6252 Подольск → Москва
13:22
13:23
1 м
6958 Тула → Москва
13:38
13:39
1 м
6161 Москва → Чехов
13:46
13:47
1 м
6262 Щербинка → Москва
13:52
13:53
1 м
6490/6489 Люблино-Дачное → Тушино
14:04
ежедневно
6237 Москва → Подольск
14:05
14:06
1 м
6122 Серпухов → Москва
14:09
14:10
1 м
6163 Москва → Чехов
14:23
14:24
1 м
6961 Москва → Тула
14:23
14:24
1 м
6239 Москва → Подольск
14:29
14:30
1 м
ежедневно
6370/6369 Царицыно → Нахабино
14:33
14:34
1 м
ежедневно
6121 Москва → Серпухов
14:34
14:35
1 м
6287 Москва → Царицыно
14:34
14:35
1 м
6494/6493 Депо Курcкое направление → Нахабино
14:43
14:44
1 м
6494/6493 Подольск → Нахабино
14:43
14:44
1 м
6074/6073 Царицыно → Одинцово
14:49
14:50
1 м
ежедневно
6326/6325 Нахабино → Щербинка
14:50
14:51
1 м
6212/6496/ Львовская → Дедовск
14:55
14:56
1 м
ежедневно
6430/6429 Новоиерусалимская → Царицыно
14:57
14:58
1 м
6123 Москва → Серпухов
15:09
15:10
1 м
ежедневно
6162 Чехов → Москва
15:13
15:14
1 м
6963 Москва → Тула
15:14
15:15
1 м
ежедневно
6498/6497 Серпухов → Новоиерусалимская
15:19
15:20
1 м
6650/6649 Серпухов → Тушино
15:19
15:20
1 м
6372/6371 Подольск → Нахабино
15:25
15:26
1 м
ежедневно
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская
15:28
15:29
1 м
6330/6329 Нахабино → Львовская
15:28
15:29
1 м
6126 Серпухов → Москва
15:41
15:42
1 м
6126 Колхозная → Москва
15:41
15:42
1 м
6332/6331 Нахабино → Щербинка
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6652/6651 Щербинка → Дедовск
15:50
15:51
1 м
6020/6019 Звенигород → Депо Курcкое направление
15:54
15:55
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
15:57
15:58
1 м
6076/6075 Подольск → Голицыно
16:00
16:01
1 м
ежедневно
6962 Тула → Москва
16:10
16:11
1 м
ежедневно
6127 Москва → Серпухов
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6432/6431 Тушино → Чехов
16:25
16:26
1 м
ежедневно
6654/6653 Подольск → Тушино
16:27
16:28
1 м
6334/6333 Нахабино → Львовская
16:30
16:31
1 м
ежедневно
6336/6335 Нахабино → Подольск
16:38
16:39
1 м
ежедневно
6374/6373 Щербинка → Нахабино
16:40
16:41
1 м
6672/6671 Люблино-Дачное → Нахабино
16:47
ежедневно
6078/6077 Депо Курcкое направление → Кубинка
16:51
16:52
1 м
6078/6077 Царицыно → Кубинка
16:51
16:52
1 м
6338/6337 Нахабино → Щербинка
16:55
16:56
1 м
ежедневно
6128/6658/ Серпухов → Новоиерусалимская
16:56
16:57
1 м
6286/6656/ Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
16:57
6129 Москва → Серпухов
17:03
17:04
1 м
ежедневно
6082/6081 Львовская → Голицыно
17:13
17:14
1 м
6223 Москва → Чехов
17:13
17:14
1 м
ежедневно
6080/6079 Подольск → Голицыно
17:13
17:14
1 м
6164 Чехов → Москва
17:19
17:20
1 м
6132 Серпухов → Москва
17:19
17:20
1 м
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
17:24
6022/6021 Голицыно → Львовская
17:24
17:25
1 м
6964 Тула → Москва
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6340/6339 Новоиерусалимская → Щербинка
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6434/6433 Нахабино → Царицыно
17:35
17:36
1 м
ежедневно
6378/6377 Щербинка → Нахабино
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6084/6083 Царицыно → Голицыно
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6660/6659 Чехов → Дедовск
17:53
17:54
1 м
6662/6661 Подольск → Дедовск
17:53
17:54
1 м
6380/6379 Львовская → Румянцево
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6134 Серпухов → Москва
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6028/6027 Одинцово → Серпухов
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6438/6437 Дедовск → Люблино-Дачное
18:27
6664/6663 Царицыно → Дедовск
18:26
18:27
1 м
ежедневно
6436/6435 Дедовск → Столбовая
18:26
18:27
1 м
6167 Москва → Чехов
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6382/6381 Щербинка → Волоколамск
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6342/6341 Нахабино → Львовская
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Нахабино
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6386/6385 Львовская → Румянцево
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6088/6087 Серпухов → Голицыно
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6442/6441 Тушино → Серпухов
19:04
19:05
1 м
6440/6439 Тушино → Чехов
19:04
19:05
1 м
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6344/6343 Нахабино → Львовская
19:09
19:10
1 м
ежедневно
6166 Чехов → Москва
19:15
19:16
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
19:15
19:16
1 м
6346/6345 Нахабино → Щербинка
19:20
19:21
1 м
ежедневно
6220 Львовская → Москва
19:21
19:22
1 м
6032/6031 Голицыно → Подольск
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6446/6445 Нахабино → Львовская
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Серпухов
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6171 Москва → Чехов
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6090/6089 Подольск → Голицыно
20:02
20:03
1 м
ежедневно
6036/6035 Голицыно → Щербинка
20:03
20:04
1 м
ежедневно
6225 Москва → Львовская
20:09
20:10
1 м
6348/6347 Нахабино → Подольск
20:15
20:16
1 м
ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
20:15
20:16
1 м
ежедневно
6168 Чехов → Москва
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6969 Москва → Тула
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6390/6389 Львовская → Нахабино
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6137 Москва → Серпухов
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6392/6391 Щербинка → Нахабино
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6140 Серпухов → Москва
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6448/6447 Новоиерусалимская → Львовская
20:59
21:00
1 м
6450/6449 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
21:00
6452/6451/ Дедовск → Чехов
21:11
21:12
1 м
ежедневно
6222/6394/ Львовская → Новоиерусалимская
21:11
21:12
1 м
ежедневно
6196/6092/ Столбовая → Голицыно
21:24
21:25
1 м
ежедневно
6454/6453 Нахабино → Люблино-Дачное
21:27
6038/6037 Голицыно → Подольск
21:33
21:34
1 м
6142 Серпухов → Москва
21:52
21:53
1 м
ежедневно
6094/6093 Щербинка → Звенигород
22:05
22:06
1 м
ежедневно
6456/6455/ Дедовск → Серпухов
22:10
22:11
1 м
ежедневно
6396/6395 Подольск → Нахабино
22:22
22:23
1 м
ежедневно
6177 Москва → Чехов
22:30
22:31
1 м
ежедневно
6226 Львовская → Москва
22:32
22:33
1 м
6040/6039 Голицыно → Люблино-Дачное
23:04
6458/6457 Дедовск → Львовская
23:19
23:20
1 м
ежедневно
6141 Москва → Серпухов
23:55
23:56
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Люблино-Дачное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.