• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Новохохловская

Электрички по станции Новохохловская

В данный момент расписание электричек станции Новохохловская содержит 213 электропоездов(пригородных поездов): из них 101 рейсов ежедневно отправляются со станции Новохохловская и 112 рейсов только по некоторым дням. Москва, Серпухов, Чехов, Нахабино, Подольск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:52, 07:55, 00:24, 05:22, 10:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новохохловская - Серпухов, Новохохловская - Москва, Новохохловская - Щербинка, Новохохловская - Нахабино, выезжающие соответственно в 05:53, 00:25, 05:23, 10:23. Необходимо отметить, что рейсы 6042/6041 Кубинка 1 - Подольск(прибытие в 00:54, отправление в 00:55), 6042/6041 Кубинка 1 - Львовская(00:56, 00:57), 6054/6053 Подольск - Голицыно(05:02, 05:03), 6454/6453 Люблино-Дачное - Нахабино(05:08, 05:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новохохловская интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6176 Чехов → Москва
00:24
00:25
1 м
ежедневно
6042/6041 Кубинка → Подольск
00:54
00:55
1 м
6042/6041 Кубинка → Львовская
00:56
00:57
1 м
6054/6053 Подольск → Голицыно
05:02
05:03
1 м
6454/6453 Люблино-Дачное → Нахабино
05:08
05:09
1 м
6302/6301 Нахабино → Щербинка
05:22
05:23
1 м
6456/6455 Серпухов → Дедовск
05:41
05:42
1 м
6456/6455 Депо Курcкое направление → Дедовск
05:41
05:42
1 м
6105 Москва → Серпухов
05:52
05:53
1 м
ежедневно
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
06:11
06:12
1 м
6002/6001 Голицыно → Подольск
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6306/6305 Нахабино → Щербинка
06:30
06:31
1 м
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
06:30
06:31
1 м
6460/6459 Подольск → Дедовск
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6236 Подольск → Москва
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6953 Москва → Тула
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино
07:13
07:14
1 м
6310/6309 Нахабино → Подольск
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6238 Столбовая → Москва
07:18
07:19
1 м
6464/6463 Серпухов → Нахабино
07:24
07:25
1 м
ежедневно
6152 Чехов → Москва
07:32
07:33
1 м
6004/6003/ Звенигород → Львовская
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6111 Москва → Серпухов
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
07:43
07:44
1 м
6006/6005 Голицыно → Щербинка
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск
07:48
07:49
1 м
6402/6401 Нахабино → Чехов
07:53
07:54
1 м
6396/6395 Серпухов → Нахабино
07:53
07:54
1 м
6110 Серпухов → Москва
07:55
07:56
1 м
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
08:06
08:07
1 м
6314/6313 Нахабино → Красный Строитель
08:09
08:10
1 м
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
08:10
08:11
1 м
ежедневно
6354/6353 Щербинка → Нахабино
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6316/6315 Румянцево → Щербинка
08:24
08:25
1 м
6060/6059 Подольск → Одинцово
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино
08:36
08:37
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
08:44
08:45
1 м
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск
08:48
08:49
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6318/6317 Нахабино → Депо Курcкое направление
08:53
08:54
1 м
6318/6317 Нахабино → Подольск
08:54
08:55
1 м
6358/6357 Подольск → Волоколамск
08:54
08:55
1 м
ежедневно
6320/6319 Румянцево → Щербинка
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6240 Львовская → Москва
09:09
09:10
1 м
6360/6359 Красный Строитель → Нахабино
09:16
09:17
1 м
6012/6011 Голицыно → Царицыно
09:18
09:19
1 м
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6068/6067 Щербинка → Одинцово
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6954 Тула → Москва
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
09:41
09:42
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
09:47
09:48
1 м
6408/6407 Нахабино → Львовская
10:05
10:06
1 м
ежедневно
6362/6361 Щербинка → Нахабино
10:08
10:09
1 м
6070/6069 Царицыно → Одинцово
10:13
10:14
1 м
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
10:13
10:14
1 м
ежедневно
6364/6363 Подольск → Нахабино
10:22
10:23
1 м
ежедневно
6959 Москва → Тула
10:29
10:30
1 м
ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово
10:29
10:30
1 м
ежедневно
6281 Москва → Люблино-Дачное
10:38
10:39
1 м
ежедневно
6366/6365 Подольск → Румянцево
10:42
10:43
1 м
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное
10:44
10:45
1 м
6118 Серпухов → Москва
10:48
10:49
1 м
ежедневно
6208 Чехов → Москва
10:54
10:55
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
11:00
11:01
1 м
ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск
11:12
11:13
1 м
ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка
11:23
11:24
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
11:28
11:29
1 м
ежедневно
6260 Щербинка → Москва
11:32
11:33
1 м
ежедневно
6422/6421 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
11:37
11:38
1 м
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
11:37
11:38
1 м
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
11:37
11:38
1 м
6424/6423 Дедовск → Царицыно
11:53
11:54
1 м
6018/6017 Одинцово → Люблино-Дачное
12:14
12:15
1 м
ежедневно
6261 Москва → Подольск
12:19
12:20
1 м
ежедневно
6248 Подольск → Москва
12:19
12:20
1 м
ежедневно
6426/6425 Дедовск → Серпухов
12:37
12:38
1 м
6160 Чехов → Москва
12:58
12:59
1 м
6119 Москва → Серпухов
13:02
13:03
1 м
6211 Москва → Львовская
13:10
13:11
1 м
6237 Москва → Подольск
13:30
13:31
1 м
6161 Москва → Чехов
13:41
13:42
1 м
6958 Тула → Москва
13:46
13:47
1 м
6239 Москва → Подольск
14:00
14:01
1 м
ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно
14:02
14:03
1 м
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
14:02
14:03
1 м
6122 Серпухов → Москва
14:13
14:14
1 м
6961 Москва → Тула
14:25
14:26
1 м
6121 Москва → Серпухов
14:25
14:26
1 м
6287 Москва → Царицыно
14:30
14:31
1 м
6163 Москва → Чехов
14:30
14:31
1 м
6287 Москва → Депо Курcкое направление
14:36
14:37
1 м
6368/6367 Царицыно → Новоиерусалимская
14:40
14:41
1 м
6368/6367 Царицыно → Нахабино
14:42
14:43
1 м
6368/6367 Депо Курcкое направление → Нахабино
14:42
14:43
1 м
6480/6479 Подольск → Нахабино
14:48
14:49
1 м
ежедневно
6324/6323 Дедовск → Щербинка
14:52
14:53
1 м
6078/6077 Царицыно → Одинцово
14:54
14:55
1 м
6482/6481 Львовская → Дедовск
14:59
15:00
1 м
6123 Москва → Серпухов
15:00
15:01
1 м
ежедневно
6212/6482/ Львовская → Дедовск
15:06
15:07
1 м
6963 Москва → Тула
15:15
15:16
1 м
ежедневно
6162 Чехов → Москва
15:17
15:18
1 м
6289 Москва → Люблино-Дачное
15:22
15:23
1 м
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск
15:22
15:23
1 м
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
15:24
15:25
1 м
6486/6485 Серпухов → Тушино
15:24
15:25
1 м
6326/6325 Нахабино → Львовская
15:27
15:28
1 м
6370/6369 Подольск → Нахабино
15:29
15:30
1 м
ежедневно
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка
15:37
15:38
1 м
6330/6329 Нахабино → Щербинка
15:37
15:38
1 м
6126 Серпухов → Москва
15:43
15:44
1 м
ежедневно
6080/6079 Щербинка → Голицыно
15:47
15:48
1 м
ежедневно
6020/6019 Звенигород → Люблино-Дачное
15:51
15:52
1 м
6020/6019 Голицыно → Царицыно
15:53
15:54
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
15:53
15:54
1 м
6284 Люблино-Дачное → Москва
15:58
15:59
1 м
6488/6487 Подольск → Дедовск
16:08
16:09
1 м
6127 Москва → Серпухов
16:14
16:15
1 м
ежедневно
6962 Тула → Москва
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6332/6331 Нахабино → Львовская
16:22
16:23
1 м
ежедневно
6286 Люблино-Дачное → Москва
16:24
16:25
1 м
6334/6333 Нахабино → Подольск
16:28
16:29
1 м
ежедневно
6225 Москва → Царицыно
16:33
16:34
1 м
6372/6371 Щербинка → Дедовск
16:44
16:45
1 м
6492/6491 Люблино-Дачное → Нахабино
16:50
16:51
1 м
6494/6493 Подольск → Нахабино
16:50
16:51
1 м
6336/6335 Нахабино → Щербинка
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6082/6081 Царицыно → Кубинка
16:56
16:57
1 м
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
16:59
17:00
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
16:59
17:00
1 м
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
17:01
17:02
1 м
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
17:01
17:02
1 м
6129 Москва → Серпухов
17:04
17:05
1 м
6223 Москва → Чехов
17:14
17:15
1 м
ежедневно
6084/6083 Подольск → Голицыно
17:18
17:19
1 м
6086/6085 Серпухов → Голицыно
17:18
17:19
1 м
6132 Серпухов → Москва
17:24
17:25
1 м
6164 Чехов → Москва
17:24
17:25
1 м
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск
17:24
17:25
1 м
ежедневно
6430/6429 Нахабино → Щербинка
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6964 Тула → Москва
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6243 Москва → Львовская
17:40
17:41
1 м
6374/6373 Щербинка → Новоиерусалимская
17:48
17:49
1 м
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6660/6659 Чехов → Дедовск
17:58
17:59
1 м
6662/6661 Подольск → Дедовск
17:58
17:59
1 м
6026/6025 Одинцово → Подольск
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6376/6375 Львовская → Румянцево
18:04
18:05
1 м
6134 Серпухов → Москва
18:09
18:10
1 м
6028/6027 Голицыно → Серпухов
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6434/6433 Дедовск → Люблино-Дачное
18:21
18:22
1 м
6432/6431 Дедовск → Столбовая
18:21
18:22
1 м
6167 Москва → Чехов
18:26
18:27
1 м
ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск
18:26
18:27
1 м
6340/6339 Нахабино → Львовская
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6380/6379 Подольск → Нахабино
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево
18:56
18:57
1 м
ежедневно
6436/6435 Нахабино → Чехов
18:58
18:59
1 м
6342/6341 Волоколамск → Львовская
19:03
19:04
1 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
19:03
19:04
1 м
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
19:08
19:09
1 м
6438/6437 Тушино → Серпухов
19:08
19:09
1 м
6262 Щербинка → Москва
19:09
19:10
1 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6220 Львовская → Москва
19:24
19:25
1 м
6346/6345 Нахабино → Щербинка
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6166 Чехов → Москва
19:24
19:25
1 м
6442/6441 Нахабино → Серпухов
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6171 Москва → Серпухов
19:44
19:45
1 м
6227 Москва → Львовская
19:57
19:58
1 м
6094/6093 Подольск → Кубинка
20:03
20:04
1 м
ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6348/6347 Нахабино → Подольск
20:21
20:22
1 м
ежедневно
6168 Чехов → Москва
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6969 Москва → Тула
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6386/6385 Львовская → Нахабино
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская
21:00
21:01
1 м
6446/6445 Дедовск → Чехов
21:05
21:06
1 м
ежедневно
6140 Серпухов → Москва
21:12
21:13
1 м
ежедневно
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская
21:17
21:18
1 м
6038/6037 Голицыно → Подольск
21:20
21:21
1 м
ежедневно
6448/6447 Нахабино → Люблино-Дачное
21:35
21:36
1 м
6137 Москва → Люблино-Дачное
21:40
21:41
1 м
ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
21:44
21:45
1 м
ежедневно
6142 Серпухов → Москва
21:55
21:56
1 м
ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
22:08
22:09
1 м
ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород
22:10
22:11
1 м
ежедневно
6392/6391 Подольск → Нахабино
22:16
22:17
1 м
ежедневно
6226 Львовская → Москва
22:27
22:28
1 м
6177 Москва → Чехов
22:27
22:28
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
22:56
22:57
1 м
ежедневно
6394/6393 Львовская → Нахабино
23:08
23:09
1 м
ежедневно
6970 Тула → Москва
23:22
23:23
1 м
ежедневно
6452/6451 Дедовск → Депо Курcкое направление
23:24
23:25
1 м
6452/6451 Дедовск → Львовская
23:24
23:25
1 м
6141 Москва → Депо Курcкое направление
23:52
23:53
1 м
6141 Москва → Серпухов
23:52
23:53
1 м
Расписание электричек станции Новохохловская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.