• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Новохохловская

Электрички по станции Новохохловская

В данный момент расписание электричек станции Новохохловская содержит 66 электропоездов(пригородных поездов): из них 23 рейсов ежедневно отправляются со станции Новохохловская и 43 рейсов только по некоторым дням. Чехов, Серпухов, Нахабино, Москва, Голицыно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:25, 07:55, 05:21, 10:38, 06:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новохохловская - Москва, Новохохловская - Щербинка, Новохохловская - Люблино-Дачное, Новохохловская - Подольск, выезжающие соответственно в 07:56, 05:22, 10:39, 06:22. Необходимо отметить, что рейсы 6042/6041 Кубинка 1 - Львовская(прибытие в 00:54, отправление в 00:55), 6042/6041 Кубинка 1 - Щербинка(00:54, 00:55), 6302/6301 Нахабино - Щербинка(05:21, 05:22), 6352/6351 Щербинка - Нахабино(07:14, 07:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новохохловская интервал между электричками составляет 20 минут для прибывающих электропоездов и 20 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6176 Чехов → Москва
00:25
00:26
1 м
ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская
00:54
00:55
1 м
6042/6041 Кубинка → Щербинка
00:54
00:55
1 м
6302/6301 Нахабино → Щербинка
05:21
05:22
1 м
6002/6001 Голицыно → Подольск
06:21
06:22
1 м
ежедневно
6460/6459 Подольск → Дедовск
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино
07:14
07:15
1 м
6238 Столбовая → Москва
07:20
07:21
1 м
6152 Чехов → Москва
07:32
07:33
1 м
6004/6003/ Звенигород → Львовская
07:32
07:33
1 м
6110 Серпухов → Москва
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6010/6009 Москва → Чехов
08:48
08:49
1 м
6010/6009 Одинцово → Чехов
08:48
08:49
1 м
6476/6475 Серпухов → Дедовск
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск
08:53
08:54
1 м
6318/6317 Нахабино → Депо Курcкое направление
08:53
08:54
1 м
6358/6357 Подольск → Волоколамск
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное
09:22
09:23
1 м
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
09:37
09:38
1 м
ежедневно
6281 Москва → Люблино-Дачное
10:38
10:39
1 м
ежедневно
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное
10:44
10:45
1 м
6208 Чехов → Москва
10:52
10:53
1 м
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
11:02
11:03
1 м
ежедневно
6418/6417 Дедовск → Депо Курcкое направление
11:21
11:22
1 м
6418/6417 Дедовск → Щербинка
11:21
11:22
1 м
6422/6421 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
11:37
11:38
1 м
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
11:37
11:38
1 м
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
11:37
11:38
1 м
6018/6017 Одинцово → Люблино-Дачное
12:13
12:14
1 м
ежедневно
6237 Москва → Подольск
13:29
13:30
1 м
6162 Чехов → Москва
13:39
13:40
1 м
6287 Москва → Царицыно
14:30
14:31
1 м
6287 Москва → Депо Курcкое направление
14:36
14:37
1 м
6368/6367 Царицыно → Нахабино
14:42
14:43
1 м
6368/6367 Депо Курcкое направление → Нахабино
14:42
14:43
1 м
6212/6482/ Львовская → Дедовск
15:06
15:07
1 м
ежедневно
6289 Москва → Люблино-Дачное
15:21
15:22
1 м
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск
15:21
15:22
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
15:51
15:52
1 м
6020/6019 Звенигород → Люблино-Дачное
15:51
15:52
1 м
6020/6019 Кунцево 1 → Царицыно
15:51
15:52
1 м
6284 Люблино-Дачное → Москва
16:00
16:01
1 м
6286 Люблино-Дачное → Москва
16:26
16:27
1 м
6225 Москва → Царицыно
16:32
16:33
1 м
6336/6335 Нахабино → Люблино-Дачное
16:51
16:52
1 м
6336/6335 Нахабино → Щербинка
16:51
16:52
1 м
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
17:02
17:03
1 м
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
17:02
17:03
1 м
6430/6429 Нахабино → Депо Курcкое направление
17:28
17:29
1 м
6430/6429 Нахабино → Щербинка
17:28
17:29
1 м
6340/6339 Нахабино → Львовская
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6380/6379 Подольск → Нахабино
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6344/6343 Нахабино → Львовская
19:03
19:04
1 м
6342/6341 Волоколамск → Львовская
19:03
19:04
1 м
6262 Депо Курcкое направление → Москва
19:20
19:21
1 м
6262 Щербинка → Москва
19:20
19:21
1 м
6346/6345 Нахабино → Щербинка
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
21:19
21:20
1 м
6137 Москва → Люблино-Дачное
21:39
21:40
1 м
ежедневно
6142 Серпухов → Москва
21:57
21:58
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
22:56
22:57
1 м
Расписание электричек станции Новохохловская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.