• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Люблино-Дачное → Новоиерусалимская

Про расписание электричек Люблино-Дачное - Новоиерусалимская

Актуальное расписание электричек Люблино-Дачное Новоиерусалимская сформировано из 18 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 1, проходящие - 17. Это рейсы с номерами 6458/6457, 6462/6461, 6466/6465, 6472/6471, 7308/7307, 6376/6375. Самая быстрая электричка 7308/7307 Царицыно - Шаховская, которая находится в пути 0 д 1 ч 40 мин, самая же медленная - номер 6376/6375,  отправлением в 17:59. От станции Люблино-Дачное до остановки Новоиерусалимская электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 22 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Люблино-Дачное электропоезда отправляются утром - 06:06, 06:35, 07:32, днем - 14:35, 15:19, 16:55, вечером - 18:09, 18:26, 18:51 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:59, 08:28, 09:26, 12:28, 16:32, 17:09, 18:51, 18:51, 19:40.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
06:06
Люблино-Дачное
07:59
Новоиерусалимская
1 ч 53 м
ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
06:35
Люблино-Дачное
08:28
Новоиерусалимская
1 ч 53 м
ежедневно
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
07:32
Люблино-Дачное
09:26
Новоиерусалимская
1 ч 54 м
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
08:01
Люблино-Дачное
09:54
Новоиерусалимская
1 ч 53 м
6358/6357 Подольск → Волоколамск
08:49
Люблино-Дачное
10:44
Новоиерусалимская
1 ч 55 м
ежедневно
6366/6365 Подольск → Румянцево
10:37
Люблино-Дачное
12:28
Новоиерусалимская
1 ч 51 м
ежедневно
6368/6367 Царицыно → Новоиерусалимская
14:35
Люблино-Дачное
16:32
Новоиерусалимская
1 ч 57 м
ежедневно
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
15:19
Люблино-Дачное
17:09
Новоиерусалимская
1 ч 50 м
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
16:55
Люблино-Дачное
18:51
Новоиерусалимская
1 ч 56 м
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
16:56
Люблино-Дачное
18:51
Новоиерусалимская
1 ч 55 м
6374/6373 Щербинка → Новоиерусалимская
17:43
Люблино-Дачное
19:40
Новоиерусалимская
1 ч 57 м
ежедневно
6376/6375 Львовская → Румянцево
17:59
Люблино-Дачное
19:59
Новоиерусалимская
2 ч
ежедневно
7308/7307 Царицыно → Шаховская
18:09
Люблино-Дачное
19:49
Новоиерусалимская
1 ч 40 м
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
18:26
Люблино-Дачное
20:20
Новоиерусалимская
1 ч 54 м
ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево
18:51
Люблино-Дачное
20:46
Новоиерусалимская
1 ч 55 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская
19:08
Люблино-Дачное
20:58
Новоиерусалимская
1 ч 50 м
ежедневно
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская
20:55
Люблино-Дачное
22:38
Новоиерусалимская
1 ч 43 м
ежедневно
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская
21:12
Люблино-Дачное
23:08
Новоиерусалимская
1 ч 56 м
ежедневно
Расписание электричек Люблино-Дачное - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.