Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Текстильщики, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Текстильщики

В данный момент расписание электричек станции Текстильщики содержит 235 электропоездов(пригородных поездов): из них 116 рейсов ежедневно отправляются со станции Текстильщики и 119 рейсов только по некоторым дням. Москва, Серпухов, Чехов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:41, 08:13, 00:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Текстильщики - Серпухов, Текстильщики - Москва, Текстильщики - Тула, Текстильщики - Чехов, выезжающие соответственно в 05:56, 00:23, 07:11, 13:42. Необходимо отметить, что рейсы 6454/6453 Люблино-Дачное - Нахабино(прибытие в 05:06, отправление в 05:07), 6454/6453 Люблино-Дачное - Аникеевка(05:06, 05:07), 6302/6301 Дедовск - Щербинка(05:25, 05:26), 6458/6457 Красный Строитель - Новоиерусалимская(06:06, 06:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Текстильщики интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Текстильщики

Текстильщики

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6176 Чехов → Москва 00:22 00:23 1 м ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская 00:59 01:00 1 м ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно 04:41 04:42 1 м ежедневно
6454/6453 Люблино-Дачное → Нахабино 05:06 05:07 1 м особый...
6454/6453 Люблино-Дачное → Аникеевка 05:06 05:07 1 м особый...
6302/6301 Дедовск → Щербинка 05:25 05:26 1 м особый...
6456/6455 Серпухов → Дедовск 05:39 05:40 1 м ежедневно
6105 Москва → Серпухов 05:55 05:56 1 м ежедневно
6458/6457 Красный Строитель → Новоиерусалимская 06:06 06:07 1 м особый...
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская 06:06 06:07 1 м особый...
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская 06:14 06:15 1 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Подольск 06:21 06:22 1 м особый...
6306/6305 Аникеевка → Подольск 06:21 06:22 1 м особый...
6460/6459 Подольск → Дедовск 06:27 06:28 1 м ежедневно
6002/6001 Голицыно → Щербинка 06:33 06:34 1 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 06:37 06:38 1 м ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово 06:49 06:50 1 м ежедневно
6236 Подольск → Москва 07:04 07:05 1 м ежедневно
6953 Москва → Тула 07:10 07:11 1 м ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино 07:11 07:12 1 м особый...
6238 Столбовая → Москва 07:16 07:17 1 м особый...
6310/6309 Дедовск → Бутово 07:17 07:18 1 м ежедневно
6464/6463 Серпухов → Опалиха 07:21 07:22 1 м особый...
6464/6463 Серпухов → Нахабино 07:21 07:22 1 м особый...
6464/6463 Серпухов → Аникеевка 07:21 07:22 1 м особый...
6152 Чехов → Москва 07:29 07:30 1 м особый...
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская 07:35 07:36 1 м ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская 07:36 07:37 1 м ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно 07:40 07:41 1 м ежедневно
6111 Москва → Серпухов 07:44 07:45 1 м ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск 07:45 07:46 1 м особый...
6006/6005 Голицыно → Щербинка 07:50 07:51 1 м ежедневно
6396/6395 Серпухов → Тушино 07:51 07:52 1 м ежедневно
6402/6401 Аникеевка → Чехов 07:56 07:57 1 м особый...
6402/6401 Нахабино → Чехов 07:56 07:57 1 м особый...
6470/6469 Львовская → Нахабино 07:57 07:58 1 м ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск 08:01 08:02 1 м ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская 08:03 08:04 1 м особый...
7164/7163 Волоколамск → Люблино-Дачное 08:06 08:08 2 м ежедневно
6112/6474/ Серпухов → Дедовск 08:08 08:09 1 м ежедневно
6314/6313 Дедовск → Царицыно 08:12 08:13 1 м особый...
7150 Серпухов → Москва 08:13 08:15 2 м ежедневно
6060/6059 Щербинка → Одинцово 08:20 08:21 1 м особый...
6060/6059 Щербинка → Москва 08:20 08:21 1 м особый...
6354/6353 Подольск → Аникеевка 08:25 08:26 1 м особый...
6354/6353 Подольск → Нахабино 08:25 08:26 1 м особый...
6316/6315 Румянцево → Щербинка 08:27 08:28 1 м особый...
6356/6355 Львовская → Нахабино 08:33 08:34 1 м особый...
6062/6061 Чехов → Кубинка 08:40 08:41 1 м ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск 08:46 08:47 1 м ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов 08:47 08:48 1 м ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск 08:51 08:52 1 м ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов 08:52 08:53 1 м ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск 08:57 08:58 1 м ежедневно
6320/6319 Румянцево → Щербинка 09:02 09:03 1 м ежедневно
6240 Львовская → Москва 09:07 09:08 1 м особый...
7302/7301 Шаховская → Царицыно 09:07 09:09 2 м ежедневно
6360/6359 Царицыно → Нахабино 09:14 09:15 1 м особый...
6012/6011 Голицыно → Царицыно 09:18 09:19 1 м ежедневно
6068/6067 Щербинка → Одинцово 09:22 09:23 1 м ежедневно
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное 09:26 09:27 1 м ежедневно
6954 Тула → Москва 09:27 09:28 1 м ежедневно
7151 Москва → Серпухов 09:31 09:33 2 м ежедневно
6116 Серпухов → Москва 09:33 09:34 1 м ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов 09:44 09:45 1 м ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская 09:50 09:51 1 м ежедневно
7166/7165 Царицыно → Новоиерусалимская 09:55 09:56 1 м особый...
6362/6361 Щербинка → Нахабино 10:05 10:06 1 м особый...
6408/6407 Аникеевка → Львовская 10:08 10:09 1 м особый...
6408/6407 Нахабино → Львовская 10:08 10:09 1 м особый...
6070/6069 Царицыно → Одинцово 10:11 10:12 1 м ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Бутово 10:14 10:15 1 м ежедневно
6364/6363 Подольск → Нахабино 10:19 10:20 1 м ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово 10:27 10:28 1 м ежедневно
6959 Москва → Тула 10:32 10:33 1 м ежедневно
6366/6365 Силикатная → Румянцево 10:40 10:41 1 м ежедневно
6281 Москва → Люблино-Дачное 10:41 10:42 1 м ежедневно
6118 Серпухов → Москва 10:46 10:47 1 м ежедневно
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное 10:47 10:48 1 м особый...
6208 Чехов → Москва 10:51 10:52 1 м ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов 11:03 11:04 1 м ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск 11:15 11:16 1 м ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка 11:26 11:27 1 м ежедневно
6260 Щербинка → Москва 11:30 11:31 1 м ежедневно
6016/6015 Голицыно → Бутово 11:31 11:32 1 м особый...
6016/6015 Голицыно → Подольск 11:37 11:38 1 м особый...
6120 Серпухов → Москва 11:38 11:39 1 м ежедневно
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное 11:40 11:41 1 м особый...
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно 11:40 11:41 1 м особый...
6424/6423 Дедовск → Царицыно 11:56 11:57 1 м особый...
6248 Подольск → Москва 12:17 12:18 1 м ежедневно
6018/6017 Одинцово → Люблино-Дачное 12:17 12:18 1 м ежедневно
6261 Москва → Красный Строитель 12:22 12:23 1 м особый...
6261 Москва → Подольск 12:22 12:23 1 м особый...
6426/6425 Дедовск → Серпухов 12:40 12:41 1 м особый...
6160 Чехов → Москва 12:55 12:56 1 м особый...
7154 Серпухов → Москва 13:02 13:04 2 м особый...
6119 Москва → Серпухов 13:05 13:06 1 м особый...
6211 Москва → Львовская 13:11 13:12 1 м особый...
6237 Москва → Подольск 13:33 13:34 1 м особый...
6076/6075 Подольск → Голицыно 13:39 13:40 1 м особый...
6161 Москва → Чехов 13:41 13:42 1 м особый...
6958 Тула → Москва 13:48 13:49 1 м особый...
6239 Москва → Подольск 13:58 13:59 1 м ежедневно
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно 13:59 14:00 1 м особый...
6122 Серпухов → Москва 14:11 14:12 1 м особый...
6121 Москва → Серпухов 14:28 14:29 1 м особый...
6961 Москва → Тула 14:28 14:29 1 м особый...
6163 Москва → Чехов 14:33 14:34 1 м особый...
6287 Москва → Царицыно 14:33 14:34 1 м особый...
6368/6367 Царицыно → Новоиерусалимская 14:38 14:39 1 м ежедневно
6480/6479 Подольск → Аникеевка 14:46 14:47 1 м особый...
6480/6479 Подольск → Нахабино 14:46 14:47 1 м особый...
7153 Москва → Серпухов 14:50 14:51 1 м особый...
6078/6077 Царицыно → Одинцово 14:51 14:52 1 м ежедневно
6324/6323 Дедовск → Щербинка 14:55 14:56 1 м особый...
6482/6481 Львовская → Дедовск 14:57 14:58 1 м ежедневно
6123 Москва → Серпухов 15:03 15:04 1 м ежедневно
6162 Чехов → Москва 15:15 15:16 1 м особый...
6963 Москва → Тула 15:18 15:19 1 м ежедневно
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская 15:21 15:22 1 м особый...
6486/6485 Серпухов → Тушино 15:21 15:22 1 м особый...
6289 Москва → Люблино-Дачное 15:25 15:26 1 м особый...
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск 15:25 15:26 1 м особый...
6370/6369 Красный Строитель → Нахабино 15:27 15:28 1 м особый...
6370/6369 Подольск → Нахабино 15:27 15:28 1 м особый...
6326/6325 Нахабино → Львовская 15:30 15:31 1 м особый...
6326/6325 Аникеевка → Львовская 15:30 15:31 1 м особый...
6126 Серпухов → Москва 15:40 15:41 1 м ежедневно
6330/6329 Аникеевка → Щербинка 15:40 15:41 1 м особый...
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка 15:40 15:41 1 м особый...
6080/6079 Щербинка → Голицыно 15:45 15:46 1 м ежедневно
6020/6019 Звенигород → Царицыно 15:56 15:57 1 м ежедневно
6284 Люблино-Дачное → Москва 15:56 15:57 1 м ежедневно
6488/6487 Подольск → Дедовск 16:05 16:06 1 м особый...
6962 Тула → Москва 16:15 16:16 1 м ежедневно
6127 Москва → Серпухов 16:17 16:18 1 м ежедневно
6286 Люблино-Дачное → Москва 16:22 16:23 1 м особый...
6332/6331 Нахабино → Львовская 16:25 16:26 1 м ежедневно
6334/6333 Аникеевка → Силикатная 16:30 16:31 1 м ежедневно
6225 Москва → Царицыно 16:36 16:37 1 м особый...
7169 Москва → Серпухов 16:42 16:43 1 м особый...
7168/7167 Новоиерусалимская → Серпухов 16:42 16:43 1 м особый...
6372/6371 Щербинка → Дедовск 16:42 16:43 1 м особый...
6494/6493 Подольск → Аникеевка 16:48 16:49 1 м особый...
6494/6493 Подольск → Нахабино 16:48 16:49 1 м особый...
6492/6491 Люблино-Дачное → Аникеевка 16:48 16:49 1 м особый...
6492/6491 Люблино-Дачное → Нахабино 16:48 16:49 1 м особый...
6082/6081 Царицыно → Кубинка 16:53 16:54 1 м ежедневно
6336/6335 Аникеевка → Щербинка 16:54 16:55 1 м ежедневно
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская 16:58 16:59 1 м особый...
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская 16:58 16:59 1 м особый...
6223 Москва → Чехов 17:00 17:01 1 м ежедневно
6129 Москва → Серпухов 17:05 17:06 1 м ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская 17:12 17:13 1 м особый...
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное 17:12 17:13 1 м особый...
6086/6085 Серпухов → Голицыно 17:15 17:16 1 м особый...
6084/6083 Подольск → Голицыно 17:15 17:16 1 м особый...
6164 Чехов → Москва 17:21 17:22 1 м особый...
6132 Серпухов → Москва 17:21 17:22 1 м особый...
6338/6337 Новоиерусалимская → Силикатная 17:25 17:26 1 м ежедневно
6964 Тула → Москва 17:27 17:28 1 м ежедневно
6430/6429 Нахабино → Щербинка 17:32 17:33 1 м особый...
6430/6429 Аникеевка → Щербинка 17:32 17:33 1 м особый...
7156 Серпухов → Москва 17:33 17:34 1 м особый...
6243 Москва → Львовская 17:43 17:44 1 м особый...
6374/6373 Щербинка → Новоиерусалимская 17:46 17:47 1 м ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно 17:51 17:52 1 м ежедневно
6662/6661 Подольск → Дедовск 17:55 17:56 1 м особый...
6660/6659 Чехов → Дедовск 17:55 17:56 1 м особый...
6026/6025 Одинцово → Силикатная 18:02 18:03 1 м ежедневно
6376/6375 Львовская → Румянцево 18:02 18:03 1 м ежедневно
6134 Серпухов → Москва 18:07 18:08 1 м ежедневно
7308/7307 Царицыно → Шаховская 18:12 18:13 1 м особый...
6028/6027 Голицыно → Серпухов 18:16 18:17 1 м ежедневно
6434/6433 Дедовск → Люблино-Дачное 18:24 18:25 1 м особый...
6664/6663 Царицыно → Дедовск 18:24 18:25 1 м ежедневно
6432/6431 Дедовск → Столбовая 18:24 18:25 1 м особый...
6167 Москва → Чехов 18:29 18:30 1 м ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск 18:29 18:30 1 м ежедневно
6340/6339 Нахабино → Львовская 18:34 18:35 1 м ежедневно
6133 Москва → Серпухов 18:41 18:42 1 м ежедневно
6380/6379 Силикатная → Нахабино 18:49 18:50 1 м ежедневно
7155 Москва → Серпухов 18:51 18:52 1 м ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево 18:54 18:55 1 м ежедневно
6436/6435 Тушино → Чехов 19:01 19:02 1 м особый...
6344/6343 Аникеевка → Львовская 19:06 19:07 1 м особый...
6342/6341 Волоколамск → Львовская 19:06 19:07 1 м особый...
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов 19:11 19:12 1 м особый...
6384/6383 Силикатная → Новоиерусалимская 19:11 19:12 1 м ежедневно
6438/6437 Тушино → Серпухов 19:11 19:12 1 м особый...
6092/6091 Серпухов → Голицыно 19:15 19:16 1 м ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск 19:21 19:22 1 м ежедневно
6166 Чехов → Москва 19:22 19:23 1 м особый...
6220 Львовская → Москва 19:22 19:23 1 м особый...
6346/6345 Нахабино → Щербинка 19:27 19:28 1 м ежедневно
6442/6441 Опалиха → Серпухов 19:32 19:33 1 м особый...
6442/6441 Нахабино → Серпухов 19:32 19:33 1 м особый...
6034/6033 Голицыно → Чехов 19:37 19:38 1 м ежедневно
6171 Москва → Серпухов 19:47 19:48 1 м ежедневно
6227 Москва → Львовская 20:00 20:01 1 м особый...
6094/6093 Силикатная → Кубинка 20:01 20:02 1 м ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка 20:07 20:08 1 м ежедневно
6262 Щербинка → Москва 20:13 20:14 1 м ежедневно
6168 Чехов → Москва 20:21 20:22 1 м ежедневно
6348/6347 Нахабино → Силикатная 20:24 20:25 1 м ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск 20:26 20:27 1 м особый...
6969 Москва → Тула 20:33 20:34 1 м ежедневно
6386/6385 Львовская → Нахабино 20:45 20:46 1 м ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская 20:47 20:48 1 м ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов 20:57 20:58 1 м ежедневно
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская 20:57 20:58 1 м ежедневно
6446/6445 Дедовск → Чехов 21:08 21:09 1 м ежедневно
6140 Серпухов → Москва 21:10 21:11 1 м ежедневно
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская 21:14 21:15 1 м ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск 21:19 21:20 1 м ежедневно
6448/6447/ Нахабино → Подольск 21:38 21:39 1 м особый...
6448/6447/ Аникеевка → Подольск 21:38 21:39 1 м особый...
6096/6095 Подольск → Голицыно 21:42 21:43 1 м ежедневно
6137 Москва → Люблино-Дачное 21:43 21:44 1 м ежедневно
6142 Серпухов → Москва 21:52 21:53 1 м ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород 22:07 22:08 1 м особый...
6098/6097 Царицыно → Звенигород 22:07 22:08 1 м особый...
6450/6449/ Дедовск → Серпухов 22:11 22:12 1 м ежедневно
6392/6391 Силикатная → Нахабино 22:13 22:14 1 м особый...
6392/6391 Силикатная → Тушино 22:13 22:14 1 м особый...
6226 Львовская → Москва 22:24 22:25 1 м особый...
6177 Москва → Чехов 22:30 22:31 1 м ежедневно
6040/6039 Голицыно → Красный Строитель 22:59 23:00 1 м особый...
6040/6039 Голицыно → Бутово 22:59 23:00 1 м особый...
6040/6039 Голицыно → Подольск 22:59 23:00 1 м особый...
6394/6393 Львовская → Нахабино 23:06 23:07 1 м особый...
6970 Тула → Москва 23:20 23:21 1 м ежедневно
6452/6451 Дедовск → Львовская 23:27 23:28 1 м особый...
6141 Москва → Серпухов 23:52 23:53 1 м ежедневно