• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Текстильщики

Электрички по станции Текстильщики

В данный момент расписание электричек станции Текстильщики содержит 214 электропоездов(пригородных поездов): из них 122 рейсов ежедневно отправляются со станции Текстильщики и 92 рейсов только по некоторым дням. Москва, Серпухов, Чехов, Щербинка, Подольск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:54, 07:52, 00:22, 07:11, 10:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Текстильщики - Серпухов, Текстильщики - Москва, Текстильщики - Нахабино, выезжающие соответственно в 05:55, 00:23, 10:20. Необходимо отметить, что рейсы 6042/6041 Голицыно - Серпухов(прибытие в 00:56, отправление в 00:57), 6042/6041 Кунцево 1 - Серпухов(00:56, 00:57), 6302/6301 Нахабино - Щербинка(05:24, 05:25), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(06:13, 06:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Текстильщики интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6176 Чехов → Москва
00:22
00:23
1 м
ежедневно
6042/6041 Голицыно → Серпухов
00:56
00:57
1 м
6042/6041 Кунцево 1 → Серпухов
00:56
00:57
1 м
6054/6053 Подольск → Голицыно
05:02
05:03
1 м
ежедневно
6462/6461 Люблино-Дачное → Нахабино
05:07
05:08
1 м
ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка
05:24
05:25
1 м
6464/6463 Серпухов → Дедовск
05:39
05:40
1 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
05:54
05:55
1 м
ежедневно
6466/6465 Подольск → Новоиерусалимская
06:09
06:10
1 м
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
06:13
06:14
1 м
6002/6001 Голицыно → Подольск
06:26
06:27
1 м
ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск
06:28
06:29
1 м
ежедневно
6306/6305 Нахабино → Щербинка
06:31
06:32
1 м
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
06:31
06:32
1 м
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6236 Подольск → Москва
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6953 Москва → Тула
07:09
07:10
1 м
ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино
07:11
07:12
1 м
6310/6309 Нахабино → Подольск
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6474/6473 Столбовая → Дедовск
07:17
07:18
1 м
6476/6475 Серпухов → Нахабино
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6152 Чехов → Москва
07:30
07:31
1 м
6004/6003/ Звенигород → Львовская
07:35
07:36
1 м
ежедневно
6478/6477 Щербинка → Новоиерусалимская
07:35
07:36
1 м
ежедневно
6202 Львовская → Москва
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6111 Москва → Серпухов
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6238 Подольск → Москва
07:46
07:47
1 м
6006/6005 Голицыно → Щербинка
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6058/6057 Серпухов → Москва
07:52
07:53
1 м
6058/6057 Серпухов → Голицыно
07:52
07:53
1 м
6402/6401 Нахабино → Чехов
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6480/6479 Львовская → Нахабино
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6482/6481 Чехов → Новоиерусалимская
08:04
08:05
1 м
7164/7163 Волоколамск → Люблино-Дачное
08:04
08:06
2 м
ежедневно
6112/6484/ Серпухов → Дедовск
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6314/6313 Нахабино → Красный Строитель
08:16
08:17
1 м
7150 Серпухов → Москва
08:15
08:17
2 м
ежедневно
6354/6353 Щербинка → Нахабино
08:23
08:24
1 м
ежедневно
6316/6315 Румянцево → Щербинка
08:27
08:28
1 м
6060/6059 Подольск → Одинцово
08:28
08:29
1 м
6060/6059 Подольск → Голицыно
08:28
08:29
1 м
6356/6355 Львовская → Нахабино
08:35
08:36
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
08:41
08:42
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6486/6485 Серпухов → Дедовск
08:52
08:53
1 м
ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
08:59
09:00
1 м
ежедневно
7002/7001 Шаховская → Царицыно
09:01
09:03
2 м
ежедневно
6488/6487 Львовская → Нахабино
09:08
09:09
1 м
6320/6319/ Румянцево → Щербинка
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6360/6359 Красный Строитель → Нахабино
09:19
09:20
1 м
6012/6011 Голицыно → Царицыно
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6066/6065 Щербинка → Голицыно
09:24
09:25
1 м
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6954 Тула → Москва
09:29
09:30
1 м
ежедневно
7151 Москва → Серпухов
09:29
09:31
2 м
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
09:44
09:45
1 м
ежедневно
7166/7165 Царицыно → Нахабино
09:54
09:55
1 м
6408/6407 Нахабино → Львовская
10:05
10:06
1 м
ежедневно
6362/6361 Щербинка → Нахабино
10:05
10:06
1 м
6068/6067 Царицыно → Москва
10:12
10:13
1 м
6068/6067 Царицыно → Одинцово
10:12
10:13
1 м
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
10:16
10:17
1 м
ежедневно
6364/6363 Подольск → Нахабино
10:19
10:20
1 м
ежедневно
6959 Москва → Тула
10:31
10:32
1 м
ежедневно
6070/6069 Львовская → Кубинка
10:33
10:34
1 м
6070/6069 Львовская → Одинцово
10:33
10:34
1 м
6366/6365 Подольск → Нахабино
10:41
10:42
1 м
ежедневно
6281 Москва → Люблино-Дачное
10:45
10:46
1 м
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное
10:45
10:46
1 м
6118 Серпухов → Москва
10:47
10:48
1 м
ежедневно
6208 Чехов → Москва
10:52
10:53
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
11:01
11:02
1 м
ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск
11:14
11:15
1 м
ежедневно
6260 Щербинка → Москва
11:26
11:27
1 м
ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка
11:27
11:28
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
11:32
11:33
1 м
6016/6015 Москва → Подольск
11:32
11:33
1 м
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
11:39
11:40
1 м
ежедневно
6120 Серпухов → Москва
11:45
11:46
1 м
ежедневно
6424/6423 Нахабино → Люблино-Дачное
11:47
11:48
1 м
6426/6425 Дедовск → Люблино-Дачное
11:58
11:59
1 м
6261 Москва → Подольск
12:17
12:18
1 м
ежедневно
6248 Подольск → Москва
12:18
12:19
1 м
ежедневно
6428/6427 Дедовск → Серпухов
12:39
12:40
1 м
7154 Серпухов → Москва
13:02
13:03
1 м
6211 Москва → Львовская
13:04
13:05
1 м
6119 Москва → Серпухов
13:12
13:13
1 м
6252 Подольск → Москва
13:25
13:26
1 м
6237 Москва → Подольск
13:32
13:33
1 м
6958 Тула → Москва
13:42
13:43
1 м
6161 Москва → Чехов
13:43
13:44
1 м
6262 Щербинка → Москва
13:55
13:56
1 м
6239 Москва → Подольск
14:04
14:05
1 м
ежедневно
6490/6489 Люблино-Дачное → Тушино
14:07
14:08
1 м
ежедневно
6122 Серпухов → Москва
14:13
14:14
1 м
6121 Москва → Серпухов
14:27
14:28
1 м
6961 Москва → Тула
14:27
14:28
1 м
6163 Москва → Чехов
14:32
14:33
1 м
6287 Москва → Царицыно
14:32
14:33
1 м
6370/6369 Царицыно → Нахабино
14:36
14:37
1 м
ежедневно
6494/6493 Подольск → Нахабино
14:46
14:47
1 м
ежедневно
7153 Москва → Серпухов
14:51
14:52
1 м
6074/6073 Царицыно → Одинцово
14:52
14:53
1 м
ежедневно
6326/6325 Нахабино → Щербинка
14:53
14:54
1 м
6212/6496/ Львовская → Дедовск
14:58
14:59
1 м
ежедневно
6123 Москва → Серпухов
15:06
15:07
1 м
ежедневно
6963 Москва → Тула
15:11
15:12
1 м
ежедневно
6162 Чехов → Москва
15:16
15:17
1 м
6430/6429 Новоиерусалимская → Царицыно
15:18
15:19
1 м
6650/6649 Серпухов → Тушино
15:23
15:24
1 м
6498/6497 Серпухов → Новоиерусалимская
15:23
15:24
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская
15:25
15:26
1 м
6330/6329 Нахабино → Львовская
15:25
15:26
1 м
6372/6371 Подольск → Нахабино
15:28
15:29
1 м
ежедневно
6332/6331 Нахабино → Щербинка
15:38
15:39
1 м
ежедневно
6126 Серпухов → Москва
15:44
15:45
1 м
ежедневно
6652/6651 Щербинка → Дедовск
15:53
15:54
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
15:54
15:55
1 м
6020/6019 Кунцево 1 → Царицыно
15:54
15:55
1 м
6076/6075 Подольск → Голицыно
16:03
16:04
1 м
ежедневно
6962 Тула → Москва
16:13
16:14
1 м
ежедневно
6127 Москва → Серпухов
16:14
16:15
1 м
ежедневно
6432/6431 Тушино → Чехов
16:21
16:22
1 м
ежедневно
6334/6333 Нахабино → Львовская
16:27
16:28
1 м
ежедневно
6654/6653 Подольск → Тушино
16:30
16:31
1 м
6336/6335 Нахабино → Подольск
16:34
16:35
1 м
ежедневно
6374/6373 Щербинка → Нахабино
16:43
16:44
1 м
6672/6671 Люблино-Дачное → Нахабино
16:49
16:50
1 м
6338/6337 Нахабино → Щербинка
16:52
16:53
1 м
ежедневно
6078/6077 Царицыно → Кубинка
16:55
16:56
1 м
ежедневно
6286/6656/ Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
17:00
17:01
1 м
6128/6658/ Серпухов → Новоиерусалимская
17:00
17:01
1 м
6129 Москва → Серпухов
17:00
17:01
1 м
ежедневно
6223 Москва → Чехов
17:10
17:11
1 м
ежедневно
6080/6079 Подольск → Голицыно
17:16
17:17
1 м
6082/6081 Львовская → Голицыно
17:16
17:17
1 м
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
17:21
17:22
1 м
6024/6023 Кубинка → Люблино-Дачное
17:21
17:22
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
17:21
17:22
1 м
6164 Чехов → Москва
17:23
17:24
1 м
6132 Серпухов → Москва
17:23
17:24
1 м
6340/6339 Дедовск → Щербинка
17:26
17:27
1 м
6340/6339 Новоиерусалимская → Щербинка
17:26
17:27
1 м
6964 Тула → Москва
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6434/6433 Нахабино → Царицыно
17:31
17:32
1 м
ежедневно
7156 Серпухов → Москва
17:34
17:36
2 м
6026/6025/ Одинцово → Подольск
17:41
17:42
1 м
ежедневно
6378/6377 Щербинка → Нахабино
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6084/6083 Царицыно → Голицыно
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6662/6661 Подольск → Дедовск
17:57
17:58
1 м
6660/6659 Чехов → Дедовск
17:57
17:58
1 м
6380/6379 Львовская → Румянцево
18:02
18:03
1 м
ежедневно
6134 Серпухов → Москва
18:08
18:09
1 м
ежедневно
6028/6027 Одинцово → Серпухов
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6436/6435 Дедовск → Столбовая
18:23
18:24
1 м
6438/6437 Дедовск → Люблино-Дачное
18:23
18:24
1 м
6167 Москва → Чехов
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6342/6341 Нахабино → Львовская
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6382/6381 Щербинка → Волоколамск
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Нахабино
18:45
18:46
1 м
ежедневно
7155 Москва → Серпухов
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6386/6385 Львовская → Румянцево
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6440/6439 Тушино → Чехов
19:01
19:02
1 м
6442/6441 Тушино → Серпухов
19:01
19:02
1 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
19:06
19:07
1 м
ежедневно
6088/6087 Серпухов → Голицыно
19:06
19:07
1 м
ежедневно
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
19:12
19:13
1 м
6346/6345 Нахабино → Щербинка
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6166 Чехов → Москва
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6220 Львовская → Москва
19:25
19:26
1 м
6446/6445 Нахабино → Львовская
19:29
19:30
1 м
6034/6033 Голицыно → Серпухов
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6171 Москва → Чехов
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
20:00
20:01
1 м
6036/6035 Голицыно → Щербинка
20:00
20:01
1 м
6090/6089 Подольск → Голицыно
20:05
20:06
1 м
6090/6089 Подольск → Кунцево 1
20:05
20:06
1 м
6225 Москва → Львовская
20:06
20:07
1 м
6348/6347 Нахабино → Подольск
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
20:19
20:20
1 м
ежедневно
6969 Москва → Тула
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6168 Чехов → Москва
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6390/6389 Львовская → Нахабино
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6137 Москва → Серпухов
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6194 Столбовая → Москва
20:51
20:52
1 м
6450/6449 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
20:56
20:57
1 м
6448/6447 Новоиерусалимская → Львовская
20:56
20:57
1 м
6392/6391 Щербинка → Нахабино
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6140 Серпухов → Москва
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6452/6451/ Дедовск → Чехов
21:08
21:09
1 м
ежедневно
6222/6394/ Львовская → Новоиерусалимская
21:15
21:16
1 м
ежедневно
6454/6453 Нахабино → Люблино-Дачное
21:23
21:24
1 м
6196/6092/ Столбовая → Голицыно
21:27
21:28
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
21:30
21:31
1 м
ежедневно
6142 Серпухов → Москва
21:55
21:56
1 м
ежедневно
6456/6455/ Дедовск → Серпухов
22:07
22:08
1 м
ежедневно
6094/6093 Щербинка → Звенигород
22:08
22:09
1 м
ежедневно
6396/6395 Подольск → Нахабино
22:25
22:26
1 м
ежедневно
6177 Москва → Чехов
22:27
22:28
1 м
ежедневно
6226 Львовская → Москва
22:35
22:36
1 м
6970 Тула → Москва
22:50
22:51
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Люблино-Дачное
23:00
23:01
1 м
ежедневно
6458/6457 Дедовск → Львовская
23:16
23:17
1 м
ежедневно
6141 Москва → Серпухов
23:52
23:53
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Текстильщики, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.