• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Текстильщики

Электрички по станции Текстильщики

В данный момент расписание электричек станции Текстильщики содержит 218 электропоездов(пригородных поездов): из них 126 рейсов ежедневно отправляются со станции Текстильщики и 92 рейсов только по некоторым дням. Москва, Серпухов, Чехов, Подольск, Нахабино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:55, 08:13, 00:22, 10:19, 07:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Текстильщики - Серпухов, Текстильщики - Москва, Текстильщики - Нахабино, Текстильщики - Подольск, выезжающие соответственно в 05:56, 00:23, 10:20, 07:18. Необходимо отметить, что рейсы 6042/6041 Кубинка 1 - Львовская(прибытие в 00:59, отправление в 01:00), 6054/6053 Подольск - Голицыно(05:00, 05:01), 6302/6301 Нахабино - Щербинка(05:25, 05:26), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(06:14, 06:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Текстильщики интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6176 Чехов → Москва
00:22
00:23
1 м
ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская
00:59
01:00
1 м
6054/6053 Подольск → Голицыно
05:00
05:01
1 м
6454/6453 Люблино-Дачное → Нахабино
05:06
05:07
1 м
ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка
05:25
05:26
1 м
6456/6455 Серпухов → Дедовск
05:39
05:40
1 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
05:55
05:56
1 м
ежедневно
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
06:09
06:10
1 м
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
06:14
06:15
1 м
6002/6001 Голицыно → Подольск
06:25
06:26
1 м
6002/6001 Москва → Подольск
06:25
06:26
1 м
6460/6459 Подольск → Дедовск
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6306/6305 Нахабино → Щербинка
06:33
06:34
1 м
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
06:33
06:34
1 м
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
06:49
06:50
1 м
ежедневно
6236 Подольск → Москва
07:03
07:04
1 м
ежедневно
6953 Москва → Тула
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино
07:11
07:12
1 м
6238 Столбовая → Москва
07:16
07:17
1 м
6310/6309 Нахабино → Подольск
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6152 Чехов → Москва
07:29
07:30
1 м
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
07:35
07:36
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
07:36
07:37
1 м
6058/6057 Львовская → Голицыно
07:40
07:41
1 м
ежедневно
6111 Москва → Серпухов
07:44
07:45
1 м
ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск
07:45
07:46
1 м
6006/6005 Голицыно → Щербинка
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6396/6395 Серпухов → Нахабино
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
08:03
08:04
1 м
7164/7163 Волоколамск → Люблино-Дачное
08:06
08:08
2 м
ежедневно
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6314/6313 Нахабино → Царицыно
08:12
08:13
1 м
7150 Серпухов → Москва
08:13
08:15
2 м
ежедневно
6354/6353 Щербинка → Нахабино
08:21
08:22
1 м
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6316/6315 Румянцево → Щербинка
08:27
08:28
1 м
6356/6355 Львовская → Нахабино
08:33
08:34
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
08:52
08:53
1 м
ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск
08:57
08:58
1 м
ежедневно
6320/6319 Румянцево → Щербинка
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6240 Львовская → Москва
09:07
09:08
1 м
7302/7301 Шаховская → Царицыно
09:07
09:09
2 м
ежедневно
6360/6359 Царицыно → Нахабино
09:14
09:15
1 м
6012/6011 Голицыно → Царицыно
09:18
09:19
1 м
6068/6067 Щербинка → Одинцово
09:22
09:23
1 м
ежедневно
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное
09:26
09:27
1 м
ежедневно
6954 Тула → Москва
09:27
09:28
1 м
ежедневно
7151 Москва → Серпухов
09:31
09:33
2 м
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
09:33
09:34
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
09:44
09:45
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
09:50
09:51
1 м
ежедневно
7166/7165 Царицыно → Новоиерусалимская
09:55
09:56
1 м
6362/6361 Щербинка → Нахабино
10:05
10:06
1 м
6408/6407 Нахабино → Львовская
10:08
10:09
1 м
ежедневно
6070/6069 Депо Курcкое направление → Одинцово
10:11
10:12
1 м
6070/6069 Царицыно → Одинцово
10:11
10:12
1 м
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
10:16
10:17
1 м
ежедневно
6364/6363 Подольск → Нахабино
10:19
10:20
1 м
ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово
10:27
10:28
1 м
ежедневно
6959 Москва → Тула
10:32
10:33
1 м
ежедневно
6366/6365 Подольск → Нахабино
10:40
10:41
1 м
6366/6365 Подольск → Истра
10:40
10:41
1 м
6366/6365 Подольск → Румянцево
10:40
10:41
1 м
6281 Москва → Люблино-Дачное
10:41
10:42
1 м
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
10:46
10:47
1 м
ежедневно
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное
10:47
10:48
1 м
6208 Чехов → Москва
10:51
10:52
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
11:03
11:04
1 м
ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск
11:15
11:16
1 м
ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка
11:26
11:27
1 м
ежедневно
6260 Щербинка → Москва
11:30
11:31
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
11:31
11:32
1 м
ежедневно
6120 Серпухов → Москва
11:38
11:39
1 м
ежедневно
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
11:40
11:41
1 м
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
11:40
11:41
1 м
6424/6423 Дедовск → Царицыно
11:56
11:57
1 м
6248 Подольск → Москва
12:17
12:18
1 м
ежедневно
6018/6017 Одинцово → Люблино-Дачное
12:17
12:18
1 м
ежедневно
6261 Москва → Подольск
12:22
12:23
1 м
ежедневно
6426/6425 Дедовск → Серпухов
12:40
12:41
1 м
6160 Чехов → Москва
12:55
12:56
1 м
7154 Серпухов → Москва
13:02
13:04
2 м
6119 Москва → Серпухов
13:05
13:06
1 м
6211 Москва → Львовская
13:13
13:14
1 м
6237 Москва → Подольск
13:33
13:34
1 м
6958 Тула → Москва
13:43
13:44
1 м
6161 Москва → Чехов
13:44
13:45
1 м
6076/6075 Подольск → Голицыно
13:59
14:00
1 м
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
13:59
14:00
1 м
6239 Москва → Подольск
14:03
14:04
1 м
ежедневно
6122 Серпухов → Москва
14:11
14:12
1 м
6121 Москва → Серпухов
14:28
14:29
1 м
6961 Москва → Тула
14:28
14:29
1 м
6163 Москва → Чехов
14:33
14:34
1 м
6287 Москва → Царицыно
14:33
14:34
1 м
6368/6367 Царицыно → Новоиерусалимская
14:38
14:39
1 м
ежедневно
6480/6479 Подольск → Нахабино
14:45
14:46
1 м
ежедневно
7153 Москва → Серпухов
14:50
14:51
1 м
6078/6077 Царицыно → Одинцово
14:51
14:52
1 м
ежедневно
6324/6323 Дедовск → Щербинка
14:55
14:56
1 м
6482/6481 Львовская → Дедовск
14:57
14:58
1 м
ежедневно
6123 Москва → Серпухов
15:03
15:04
1 м
ежедневно
6162 Чехов → Москва
15:15
15:16
1 м
6963 Москва → Тула
15:18
15:19
1 м
ежедневно
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
15:21
15:22
1 м
6486/6485 Серпухов → Тушино
15:21
15:22
1 м
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск
15:25
15:26
1 м
6289 Москва → Люблино-Дачное
15:25
15:26
1 м
6370/6369 Подольск → Нахабино
15:27
15:28
1 м
ежедневно
6326/6325 Нахабино → Львовская
15:30
15:31
1 м
ежедневно
6126 Серпухов → Москва
15:40
15:41
1 м
ежедневно
6330/6329 Нахабино → Щербинка
15:40
15:41
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка
15:40
15:41
1 м
6080/6079 Щербинка → Голицыно
15:45
15:46
1 м
ежедневно
6284 Люблино-Дачное → Москва
15:56
15:57
1 м
ежедневно
6020/6019 Звенигород → Царицыно
15:56
15:57
1 м
ежедневно
6488/6487 Подольск → Дедовск
16:05
16:06
1 м
6962 Тула → Москва
16:15
16:16
1 м
ежедневно
6127 Москва → Серпухов
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6286 Люблино-Дачное → Москва
16:22
16:23
1 м
6332/6331 Нахабино → Львовская
16:25
16:26
1 м
ежедневно
6334/6333 Нахабино → Подольск
16:30
16:31
1 м
ежедневно
6225 Москва → Царицыно
16:36
16:37
1 м
7169 Москва → Серпухов
16:42
16:43
1 м
6372/6371 Щербинка → Дедовск
16:42
16:43
1 м
7168/7167 Новоиерусалимская → Серпухов
16:42
16:43
1 м
6494/6493 Подольск → Нахабино
16:48
16:49
1 м
6492/6491 Люблино-Дачное → Нахабино
16:48
16:49
1 м
6082/6081 Царицыно → Кубинка
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6336/6335 Нахабино → Щербинка
16:56
16:57
1 м
ежедневно
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
16:58
16:59
1 м
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
16:58
16:59
1 м
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
17:02
17:03
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
17:02
17:03
1 м
6129 Москва → Серпухов
17:07
17:08
1 м
ежедневно
6084/6083 Подольск → Голицыно
17:15
17:16
1 м
6086/6085 Серпухов → Голицыно
17:15
17:16
1 м
6223 Москва → Чехов
17:17
17:18
1 м
ежедневно
6132 Серпухов → Москва
17:21
17:22
1 м
6164 Чехов → Москва
17:21
17:22
1 м
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6964 Тула → Москва
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6430/6429 Нахабино → Щербинка
17:32
17:33
1 м
ежедневно
7156 Серпухов → Москва
17:33
17:34
1 м
6243 Москва → Львовская
17:43
17:44
1 м
6374/6373 Щербинка → Новоиерусалимская
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6662/6661 Подольск → Дедовск
17:55
17:56
1 м
6660/6659 Чехов → Дедовск
17:55
17:56
1 м
6026/6025 Одинцово → Подольск
18:02
18:03
1 м
ежедневно
6376/6375 Львовская → Румянцево
18:02
18:03
1 м
ежедневно
6134 Серпухов → Москва
18:07
18:08
1 м
ежедневно
7308/7307 Царицыно → Шаховская
18:12
18:13
1 м
6028/6027 Голицыно → Серпухов
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6432/6431 Дедовск → Столбовая
18:24
18:25
1 м
6434/6433 Дедовск → Люблино-Дачное
18:24
18:25
1 м
6167 Москва → Чехов
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6340/6339 Нахабино → Львовская
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6380/6379 Подольск → Нахабино
18:49
18:50
1 м
ежедневно
7155 Москва → Серпухов
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6436/6435 Нахабино → Чехов
19:01
19:02
1 м
6262 Щербинка → Москва
19:06
19:07
1 м
ежедневно
6344/6343 Нахабино → Львовская
19:06
19:07
1 м
6342/6341 Волоколамск → Львовская
19:06
19:07
1 м
6438/6437 Тушино → Серпухов
19:11
19:12
1 м
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
19:11
19:12
1 м
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
19:15
19:16
1 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6166 Чехов → Москва
19:22
19:23
1 м
6220 Львовская → Москва
19:22
19:23
1 м
6346/6345 Нахабино → Щербинка
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6171 Москва → Серпухов
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6227 Москва → Львовская
20:00
20:01
1 м
6094/6093 Подольск → Кубинка
20:01
20:02
1 м
6036/6035 Кубинка → Щербинка
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6168 Чехов → Москва
20:21
20:22
1 м
ежедневно
6348/6347 Нахабино → Подольск
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6969 Москва → Тула
20:35
20:36
1 м
ежедневно
6386/6385 Львовская → Нахабино
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская
20:57
20:58
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
20:57
20:58
1 м
ежедневно
6446/6445 Дедовск → Чехов
21:08
21:09
1 м
ежедневно
6140 Серпухов → Москва
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская
21:14
21:15
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
21:23
21:24
1 м
ежедневно
6448/6447/ Нахабино → Подольск
21:38
21:39
1 м
6096/6095 Подольск → Москва
21:42
21:43
1 м
6096/6095 Подольск → Голицыно
21:42
21:43
1 м
6137 Москва → Люблино-Дачное
21:43
21:44
1 м
ежедневно
6142 Серпухов → Москва
21:52
21:53
1 м
ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород
22:07
22:08
1 м
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
22:11
22:12
1 м
ежедневно
6392/6391 Подольск → Нахабино
22:13
22:14
1 м
ежедневно
6226 Львовская → Москва
22:24
22:25
1 м
6177 Москва → Чехов
22:30
22:31
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
22:59
23:00
1 м
ежедневно
6394/6393 Львовская → Нахабино
23:06
23:07
1 м
ежедневно
6970 Тула → Москва
23:20
23:21
1 м
ежедневно
6452/6451 Дедовск → Львовская
23:27
23:28
1 м
ежедневно
6141 Москва → Серпухов
23:55
23:56
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Текстильщики, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.