• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Текстильщики

Электрички по станции Текстильщики

В данный момент расписание электричек станции Текстильщики содержит 214 электропоездов(пригородных поездов): из них 135 рейсов ежедневно отправляются со станции Текстильщики и 79 рейсов только по некоторым дням. Москва, Серпухов, Чехов, Подольск, Нахабино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:54, 07:52, 00:22, 10:19, 05:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Текстильщики - Серпухов, Текстильщики - Москва, Текстильщики - Нахабино, Текстильщики - Щербинка, выезжающие соответственно в 05:55, 00:23, 10:20, 05:25. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Нахабино - Щербинка(прибытие в 05:24, отправление в 05:25), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(06:13, 06:14), 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка(06:33, 06:34), 6306/6305 Нахабино - Щербинка(06:33, 06:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Текстильщики интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6176 Чехов → Москва
00:22
00:23
1 м
ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская
00:57
00:58
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
05:01
05:02
1 м
ежедневно
6454/6453 Люблино-Дачное → Нахабино
05:07
05:08
1 м
ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка
05:24
05:25
1 м
6456/6455 Серпухов → Дедовск
05:39
05:40
1 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
05:54
05:55
1 м
ежедневно
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
06:09
06:10
1 м
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
06:13
06:14
1 м
6002/6001 Голицыно → Подольск
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6460/6459 Подольск → Дедовск
06:28
06:29
1 м
ежедневно
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
06:33
06:34
1 м
6306/6305 Нахабино → Щербинка
06:33
06:34
1 м
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6236 Подольск → Москва
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6953 Москва → Тула
07:09
07:10
1 м
ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино
07:11
07:12
1 м
6310/6309 Нахабино → Подольск
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6238 Столбовая → Москва
07:17
07:18
1 м
6464/6463 Серпухов → Нахабино
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6152 Чехов → Москва
07:30
07:31
1 м
6004/6003/ Звенигород → Львовская
07:35
07:36
1 м
ежедневно
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
07:35
07:36
1 м
ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6111 Москва → Серпухов
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск
07:46
07:47
1 м
6006/6005 Голицыно → Щербинка
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6110 Серпухов → Москва
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
08:04
08:05
1 м
7164/7163 Волоколамск → Царицыно
08:04
08:06
2 м
ежедневно
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6314/6313 Нахабино → Красный Строитель
08:12
08:13
1 м
7150 Серпухов → Москва
08:15
08:17
2 м
ежедневно
6354/6353 Щербинка → Нахабино
08:23
08:24
1 м
ежедневно
6316/6315 Румянцево → Щербинка
08:26
08:27
1 м
6060/6059 Подольск → Одинцово
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино
08:35
08:36
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
08:41
08:42
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
08:53
08:54
1 м
ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6320/6319 Румянцево → Щербинка
09:01
09:02
1 м
ежедневно
7002/7001 Шаховская → Красный Строитель
09:06
09:08
2 м
ежедневно
6240 Львовская → Москва
09:07
09:08
1 м
6360/6359 Красный Строитель → Нахабино
09:18
09:19
1 м
6012/6011 Голицыно → Царицыно
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6068/6067 Щербинка → Одинцово
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6954 Тула → Москва
09:29
09:30
1 м
ежедневно
7151 Москва → Серпухов
09:29
09:31
2 м
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
09:36
09:37
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
09:49
09:50
1 м
ежедневно
7166/7165 Царицыно → Нахабино
09:54
09:55
1 м
6362/6361 Щербинка → Нахабино
10:05
10:06
1 м
6408/6407 Нахабино → Львовская
10:06
10:07
1 м
ежедневно
6070/6069 Царицыно → Одинцово
10:12
10:13
1 м
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
10:15
10:16
1 м
ежедневно
6364/6363 Подольск → Нахабино
10:19
10:20
1 м
ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово
10:28
10:29
1 м
ежедневно
6959 Москва → Тула
10:31
10:32
1 м
ежедневно
6281 Москва → Люблино-Дачное
10:41
10:42
1 м
ежедневно
6366/6365 Подольск → Румянцево
10:41
10:42
1 м
ежедневно
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное
10:46
10:47
1 м
6118 Серпухов → Москва
10:47
10:48
1 м
ежедневно
6208 Чехов → Москва
10:52
10:53
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
11:02
11:03
1 м
ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск
11:14
11:15
1 м
ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка
11:25
11:26
1 м
ежедневно
6260 Щербинка → Москва
11:30
11:31
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
11:30
11:31
1 м
ежедневно
6120 Серпухов → Москва
11:39
11:40
1 м
ежедневно
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
11:40
11:41
1 м
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
11:40
11:41
1 м
6424/6423 Дедовск → Царицыно
11:56
11:57
1 м
6018/6017 Одинцово → Люблино-Дачное
12:15
12:16
1 м
ежедневно
6248 Подольск → Москва
12:18
12:19
1 м
ежедневно
6261 Москва → Подольск
12:21
12:22
1 м
ежедневно
6426/6425 Дедовск → Серпухов
12:39
12:40
1 м
6160 Чехов → Москва
12:57
12:58
1 м
6119 Москва → Серпухов
13:04
13:05
1 м
7154 Серпухов → Москва
13:04
13:06
2 м
6211 Москва → Львовская
13:12
13:13
1 м
6237 Москва → Подольск
13:32
13:33
1 м
6161 Москва → Чехов
13:43
13:44
1 м
6958 Тула → Москва
13:44
13:45
1 м
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
14:01
14:02
1 м
6076/6075 Подольск → Голицыно
14:01
14:02
1 м
6239 Москва → Подольск
14:04
14:05
1 м
ежедневно
6122 Серпухов → Москва
14:12
14:13
1 м
6121 Москва → Серпухов
14:27
14:28
1 м
6961 Москва → Тула
14:27
14:28
1 м
6163 Москва → Чехов
14:32
14:33
1 м
6287 Москва → Царицыно
14:33
14:34
1 м
6368/6367 Царицыно → Нахабино
14:39
14:40
1 м
ежедневно
6480/6479 Подольск → Нахабино
14:45
14:46
1 м
ежедневно
7153 Москва → Серпухов
14:50
14:51
1 м
6078/6077 Царицыно → Одинцово
14:52
14:53
1 м
ежедневно
6324/6323 Дедовск → Щербинка
14:54
14:55
1 м
6212/6482/ Львовская → Дедовск
14:58
14:59
1 м
ежедневно
6123 Москва → Серпухов
15:02
15:03
1 м
ежедневно
6162 Чехов → Москва
15:16
15:17
1 м
6963 Москва → Тула
15:17
15:18
1 м
ежедневно
6486/6485 Серпухов → Тушино
15:23
15:24
1 м
6289 Москва → Люблино-Дачное
15:23
15:24
1 м
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск
15:23
15:24
1 м
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
15:23
15:24
1 м
6370/6369 Подольск → Нахабино
15:28
15:29
1 м
ежедневно
6326/6325 Нахабино → Львовская
15:29
15:30
1 м
ежедневно
6330/6329 Нахабино → Щербинка
15:39
15:40
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка
15:39
15:40
1 м
6126 Серпухов → Москва
15:40
15:41
1 м
ежедневно
6080/6079 Щербинка → Голицыно
15:45
15:46
1 м
ежедневно
6020/6019 Голицыно → Царицыно
15:54
15:55
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
15:54
15:55
1 м
6284 Люблино-Дачное → Москва
15:57
15:58
1 м
ежедневно
6488/6487 Подольск → Дедовск
16:06
16:07
1 м
6962 Тула → Москва
16:13
16:14
1 м
ежедневно
6127 Москва → Серпухов
16:16
16:17
1 м
ежедневно
6286 Люблино-Дачное → Москва
16:23
16:24
1 м
6332/6331 Нахабино → Львовская
16:24
16:25
1 м
ежедневно
6490/6489 Подольск → Тушино
16:28
16:29
1 м
6334/6333 Нахабино → Подольск
16:29
16:30
1 м
ежедневно
6225 Москва → Царицыно
16:35
16:36
1 м
6372/6371 Щербинка → Дедовск
16:43
16:44
1 м
6494/6493 Подольск → Нахабино
16:49
16:50
1 м
6492/6491 Люблино-Дачное → Нахабино
16:49
16:50
1 м
6336/6335 Нахабино → Щербинка
16:55
16:56
1 м
ежедневно
6082/6081 Царицыно → Кубинка
16:55
16:56
1 м
ежедневно
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
17:00
17:01
1 м
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
17:00
17:01
1 м
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
17:01
17:02
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
17:01
17:02
1 м
6129 Москва → Серпухов
17:06
17:07
1 м
ежедневно
6223 Москва → Чехов
17:15
17:16
1 м
ежедневно
6084/6083 Подольск → Голицыно
17:16
17:17
1 м
6086/6085 Серпухов → Голицыно
17:16
17:17
1 м
6164 Чехов → Москва
17:23
17:24
1 м
6132 Серпухов → Москва
17:23
17:24
1 м
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск
17:26
17:27
1 м
ежедневно
6964 Тула → Москва
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6430/6429 Нахабино → Щербинка
17:31
17:32
1 м
ежедневно
7156 Серпухов → Москва
17:34
17:36
2 м
6243 Москва → Львовская
17:42
17:43
1 м
6374/6373 Щербинка → Нахабино
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6662/6661 Подольск → Дедовск
17:57
17:58
1 м
6660/6659 Чехов → Дедовск
17:57
17:58
1 м
6026/6025 Одинцово → Подольск
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6376/6375 Львовская → Румянцево
18:02
18:03
1 м
ежедневно
6134 Серпухов → Москва
18:08
18:09
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
18:16
18:17
1 м
ежедневно
7008/7007 Царицыно → Шаховская
18:15
18:17
2 м
ежедневно
6434/6433 Дедовск → Люблино-Дачное
18:22
18:23
1 м
6432/6431 Дедовск → Столбовая
18:22
18:23
1 м
6664/6663 Царицыно → Дедовск
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6167 Москва → Чехов
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6340/6339 Нахабино → Львовская
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6380/6379 Подольск → Нахабино
18:50
18:51
1 м
ежедневно
7155 Москва → Серпухов
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6438/6437 Тушино → Серпухов
19:01
19:02
1 м
6436/6435 Тушино → Чехов
19:01
19:02
1 м
6092/6091 Серпухов → Голицыно
19:06
19:07
1 м
ежедневно
6344/6343 Нахабино → Львовская
19:06
19:07
1 м
6342/6341 Волоколамск → Львовская
19:06
19:07
1 м
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
19:12
19:13
1 м
6262 Щербинка → Москва
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6346/6345 Нахабино → Щербинка
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6220 Львовская → Москва
19:24
19:25
1 м
6166 Чехов → Москва
19:24
19:25
1 м
6442/6441 Нахабино → Серпухов
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6171 Москва → Серпухов
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6227 Москва → Львовская
19:59
20:00
1 м
6094/6093 Подольск → Кубинка
20:02
20:03
1 м
ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6168 Чехов → Москва
20:21
20:22
1 м
ежедневно
6348/6347 Нахабино → Подольск
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6969 Москва → Тула
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6386/6385 Львовская → Нахабино
20:46
20:47
1 м
ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская
20:46
20:47
1 м
ежедневно
6194 Столбовая → Москва
20:52
20:53
1 м
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
20:56
20:57
1 м
ежедневно
6388/6387 Щербинка → Нахабино
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6446/6445/ Дедовск → Чехов
21:07
21:08
1 м
ежедневно
6140 Серпухов → Москва
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6222/6390/ Львовская → Новоиерусалимская
21:15
21:16
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
21:22
21:23
1 м
ежедневно
6448/6447 Нахабино → Люблино-Дачное
21:37
21:38
1 м
6137 Москва → Люблино-Дачное
21:42
21:43
1 м
ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
21:43
21:44
1 м
ежедневно
6142 Серпухов → Москва
21:55
21:56
1 м
ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород
22:08
22:09
1 м
ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
22:09
22:10
1 м
ежедневно
6392/6391 Подольск → Нахабино
22:14
22:15
1 м
ежедневно
6226 Львовская → Москва
22:25
22:26
1 м
6177 Москва → Чехов
22:28
22:29
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
22:59
23:00
1 м
ежедневно
6394/6393 Львовская → Нахабино
23:07
23:08
1 м
ежедневно
6970 Тула → Москва
23:20
23:21
1 м
ежедневно
6452/6451 Дедовск → Львовская
23:26
23:27
1 м
ежедневно
6141 Москва → Серпухов
23:54
23:55
1 м
Расписание электричек станции Текстильщики, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.