• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Ленинградская

Электрички по станции Ленинградская

В данный момент расписание электричек станции Ленинградская содержит 253 электропоездов(пригородных поездов): из них 108 рейсов ежедневно отправляются со станции Ленинградская и 145 рейсов только по некоторым дням. Нахабино, Москва, Волоколамск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:34, 05:28, 00:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ленинградская - Москва, Ленинградская - Нахабино, Ленинградская - Новоиерусалимская, Ленинградская - Волоколамск, выезжающие соответственно в 00:07, 00:56, 00:29, 05:29. Необходимо отметить, что рейсы 6501 Москва-Рижская - Новоиерусалимская(прибытие в 04:25, отправление в 04:26), 6302/6301 Нахабино - Щербинка(04:41, 04:42), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(05:27, 05:28), 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка(05:46, 05:47) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ленинградская интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6128 Волоколамск → Москва
00:06
00:07
1 м
ежедневно
6529 Москва → Новоиерусалимская
00:28
00:29
1 м
ежедневно
6631 Москва → Нахабино
00:55
00:56
1 м
ежедневно
6501 Москва → Новоиерусалимская
04:25
04:26
1 м
6302/6301 Нахабино → Щербинка
04:41
04:42
1 м
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
05:27
05:28
1 м
6101 Москва → Волоколамск
05:28
05:29
1 м
ежедневно
6600 Нахабино → Москва
05:34
05:35
1 м
ежедневно
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
05:46
05:47
1 м
6306/6305 Нахабино → Щербинка
05:46
05:47
1 м
6462/6461 Люблино-Дачное → Нахабино
05:51
05:52
1 м
ежедневно
6102 Волоколамск → Москва
05:53
05:54
1 м
ежедневно
6505 Москва → Новоиерусалимская
06:08
06:09
1 м
6464/6463 Серпухов → Дедовск
06:21
06:22
1 м
ежедневно
6200 Румянцево → Москва
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6310/6309 Нахабино → Подольск
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6001 Москва → Шаховская
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6203 Москва → Румянцево
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6466/6465 Подольск → Новоиерусалимская
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6692 Новоиерусалимская → Ленинградская
06:54
6602 Нахабино → Москва
06:53
06:54
1 м
6002 Шаховская → Москва
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6103 Москва → Волоколамск
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
07:21
07:22
1 м
ежедневно
7164/7163 Волоколамск → Люблино-Дачное
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6314/6313 Нахабино → Красный Строитель
07:32
07:33
1 м
6691 Ленинградская → Румянцево
07:33
6694 Нахабино → Ленинградская
07:38
6604 Нахабино → Москва
07:46
07:47
1 м
6316/6315 Румянцево → Щербинка
07:46
07:47
1 м
6104 Волоколамск → Москва
07:52
07:53
1 м
6352/6351 Щербинка → Нахабино
07:53
07:54
1 м
6474/6473 Столбовая → Дедовск
07:59
08:00
1 м
6205 Москва → Румянцево
07:59
08:00
1 м
6404/6403 Дедовск → Серпухов
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Нахабино
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6500 Новоиерусалимская → Москва
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6003 Москва → Шаховская
08:10
08:11
1 м
ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6320/6319/ Румянцево → Щербинка
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6478/6477 Щербинка → Новоиерусалимская
08:18
08:19
1 м
ежедневно
7002/7001 Шаховская → Царицыно
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6693 Ленинградская → Нахабино
08:32
6606 Нахабино → Москва
08:35
08:36
1 м
6480/6479 Львовская → Нахабино
08:41
08:42
1 м
ежедневно
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное
08:41
08:42
1 м
ежедневно
6482/6481 Чехов → Новоиерусалимская
08:46
08:47
1 м
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
08:52
08:53
1 м
6322/6321 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
08:52
08:53
1 м
6603 Москва → Нахабино
08:53
08:54
1 м
6207 Москва → Румянцево
08:53
08:54
1 м
6112/6484/ Серпухов → Дедовск
08:58
08:59
1 м
ежедневно
6354/6353 Щербинка → Нахабино
09:03
09:04
1 м
ежедневно
6202 Румянцево → Москва
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6105 Москва → Волоколамск
09:13
09:14
1 м
6209 Москва → Румянцево
09:13
09:14
1 м
6106 Волоколамск → Москва
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино
09:18
09:19
1 м
6408/6407 Нахабино → Львовская
09:23
09:24
1 м
6408/6407 Нахабино → Депо Курcкое направление
09:23
09:24
1 м
6605 Москва → Нахабино
09:25
09:26
1 м
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
09:33
09:34
1 м
ежедневно
6486/6485 Серпухов → Дедовск
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6004 Шаховская → Москва
09:42
09:43
1 м
ежедневно
6488/6487 Львовская → Нахабино
09:49
09:50
1 м
6204 Румянцево → Москва
09:51
09:52
1 м
6608 Нахабино → Москва
09:51
09:52
1 м
6507 Москва → Новоиерусалимская
09:54
09:55
1 м
ежедневно
6360/6359 Красный Строитель → Нахабино
09:59
10:00
1 м
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное
10:02
10:03
1 м
6607 Москва → Нахабино
10:05
10:06
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
10:16
10:17
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
10:16
10:17
1 м
6206 Румянцево → Москва
10:24
10:25
1 м
6610 Нахабино → Москва
10:24
10:25
1 м
7166/7165 Царицыно → Нахабино
10:27
10:28
1 м
6416/6415 Нахабино → Подольск
10:30
10:31
1 м
ежедневно
6005 Москва → Шаховская
10:36
10:37
1 м
6509 Москва → Новоиерусалимская
10:36
10:37
1 м
6005 Москва → Волоколамск
10:36
10:37
1 м
6108 Волоколамск → Москва
10:38
10:39
1 м
ежедневно
6362/6361 Щербинка → Нахабино
10:43
10:44
1 м
6418/6417 Дедовск → Щербинка
10:45
10:46
1 м
ежедневно
7004/7003 Москва → Шаховская
10:52
10:53
1 м
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
10:54
10:55
1 м
ежедневно
6364/6363 Подольск → Нахабино
10:59
11:00
1 м
ежедневно
6424/6423 Нахабино → Люблино-Дачное
11:04
11:05
1 м
6208 Румянцево → Москва
11:10
11:11
1 м
6211 Москва → Румянцево
11:16
11:17
1 м
ежедневно
6426/6425 Дедовск → Люблино-Дачное
11:17
11:18
1 м
6366/6365 Подольск → Нахабино
11:21
11:22
1 м
ежедневно
6612 Нахабино → Москва
11:31
11:32
1 м
6007 Москва → Шаховская
11:31
11:32
1 м
6210 Румянцево → Москва
11:48
11:49
1 м
6428/6427 Дедовск → Серпухов
11:57
11:58
1 м
6428/6427 Дедовск → Депо Курcкое направление
11:57
11:58
1 м
6213 Москва → Румянцево
12:10
12:11
1 м
6324/6323 Новоиерусалимская → Москва
12:26
12:27
1 м
6006 Шаховская → Москва
12:39
12:40
1 м
6511 Москва → Новоиерусалимская
12:41
12:42
1 м
6107 Москва → Волоколамск
12:58
12:59
1 м
6502 Новоиерусалимская → Москва
13:29
13:30
1 м
6513 Москва → Новоиерусалимская
13:32
13:33
1 м
6614 Нахабино → Москва
13:43
13:44
1 м
6110 Волоколамск → Москва
13:43
13:44
1 м
6368/6367 Москва → Новоиерусалимская
13:49
13:50
1 м
6515 Москва → Новоиерусалимская
13:55
13:56
1 м
6109 Москва → Волоколамск
14:05
14:06
1 м
ежедневно
6326/6325 Нахабино → Щербинка
14:09
14:10
1 м
6517 Москва → Нахабино
14:19
14:20
1 м
6212 Румянцево → Москва
14:19
14:20
1 м
ежедневно
6517 Москва → Новоиерусалимская
14:19
14:20
1 м
6430/6429 Новоиерусалимская → Царицыно
14:27
14:28
1 м
6330/6329 Нахабино → Львовская
14:39
14:40
1 м
6330/6329 Нахабино → Депо Курcкое направление
14:39
14:40
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская
14:39
14:40
1 м
6009 Москва → Шаховская
14:41
14:42
1 м
ежедневно
6490/6489 Люблино-Дачное → Тушино
14:48
14:49
1 м
ежедневно
6008 Шаховская → Москва
14:49
14:50
1 м
ежедневно
6332/6331 Нахабино → Щербинка
14:56
14:57
1 м
ежедневно
6214 Румянцево → Москва
15:03
15:04
1 м
ежедневно
6519 Москва → Новоиерусалимская
15:11
15:12
1 м
ежедневно
6616 Нахабино → Москва
15:17
15:18
1 м
6504 Новоиерусалимская → Москва
15:17
15:18
1 м
6370/6369 Царицыно → Нахабино
15:18
15:19
1 м
ежедневно
6494/6493 Подольск → Нахабино
15:27
15:28
1 м
ежедневно
6112 Волоколамск → Москва
15:30
15:31
1 м
ежедневно
6432/6431 Тушино → Депо Курcкое направление
15:37
15:38
1 м
6432/6431 Тушино → Чехов
15:37
15:38
1 м
6111 Москва → Волоколамск
15:39
15:40
1 м
ежедневно
6334/6333 Нахабино → Депо Курcкое направление
15:44
15:45
1 м
6334/6333 Нахабино → Львовская
15:44
15:45
1 м
6212/6496/ Львовская → Дедовск
15:46
15:47
1 м
6212/6496/ Депо Курcкое направление → Дедовск
15:46
15:47
1 м
6336/6335 Нахабино → Подольск
15:49
15:50
1 м
ежедневно
6611 Москва → Нахабино
15:55
15:56
1 м
ежедневно
6498/6497 Серпухов → Новоиерусалимская
16:02
16:03
1 м
6218 Румянцево → Москва
16:02
16:03
1 м
6506 Новоиерусалимская → Москва
16:02
16:03
1 м
6650/6649 Серпухов → Тушино
16:02
16:03
1 м
6372/6371 Подольск → Нахабино
16:08
16:09
1 м
6372/6371 Депо Курcкое направление → Нахабино
16:08
16:09
1 м
6338/6337 Нахабино → Щербинка
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6618 Нахабино → Москва
16:15
16:16
1 м
ежедневно
6613 Москва → Нахабино
16:21
16:22
1 м
6215 Москва → Румянцево
16:21
16:22
1 м
6011 Москва → Шаховская
16:27
16:28
1 м
ежедневно
6350/6349 Волоколамск → Москва
16:31
16:32
1 м
ежедневно
6652/6651 Щербинка → Дедовск
16:35
16:36
1 м
6340/6339 Новоиерусалимская → Щербинка
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6434/6433 Нахабино → Царицыно
16:46
16:47
1 м
ежедневно
6615 Москва → Нахабино
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6620 Нахабино → Москва
16:59
17:00
1 м
6508 Новоиерусалимская → Москва
16:59
17:00
1 м
6113 Москва → Волоколамск
17:03
17:04
1 м
ежедневно
6698 Нахабино → Ленинградская
17:08
6654/6653 Подольск → Тушино
17:10
17:11
1 м
6622 Нахабино → Москва
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6374/6373 Щербинка → Нахабино
17:27
17:28
1 м
6010 Шаховская → Москва
17:31
17:32
1 м
6010 Волоколамск → Москва
17:31
17:32
1 м
6672/6671 Люблино-Дачное → Нахабино
17:32
17:33
1 м
6438/6437 Дедовск → Люблино-Дачное
17:38
17:39
1 м
6436/6435 Дедовск → Столбовая
17:38
17:39
1 м
6128/6658/ Серпухов → Новоиерусалимская
17:42
17:43
1 м
6128/6658/ Депо Курcкое направление → Новоиерусалимская
17:42
17:43
1 м
6286/6656/ Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
17:42
17:43
1 м
6342/6341 Нахабино → Львовская
17:44
17:45
1 м
6342/6341 Нахабино → Депо Курcкое направление
17:44
17:45
1 м
6398/6397 Москва → Волоколамск
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6617 Москва → Нахабино
17:55
17:56
1 м
6624 Нахабино → Москва
17:58
17:59
1 м
6510 Новоиерусалимская → Москва
17:58
17:59
1 м
6697 Ленинградская → Нахабино
18:05
6518 Новоиерусалимская → Москва
18:04
18:05
1 м
7006/7005 Шаховская → Москва
18:07
18:08
1 м
6910 Дедовск → Ленинградская
18:11
6117 Москва → Волоколамск
18:15
18:16
1 м
6217 Москва → Румянцево
18:15
18:16
1 м
6440/6439 Тушино → Чехов
18:17
18:18
1 м
6442/6441 Тушино → Серпухов
18:17
18:18
1 м
6442/6441 Тушино → Депо Курcкое направление
18:17
18:18
1 м
6521 Москва → Новоиерусалимская
18:21
18:22
1 м
ежедневно
6344/6343 Нахабино → Депо Курcкое направление
18:22
18:23
1 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
18:22
18:23
1 м
6378/6377 Щербинка → Нахабино
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
18:28
18:29
1 м
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
18:28
18:29
1 м
6346/6345 Нахабино → Щербинка
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6662/6661 Подольск → Дедовск
18:38
18:39
1 м
6660/6659 Чехов → Дедовск
18:38
18:39
1 м
6380/6379 Депо Курcкое направление → Румянцево
18:43
18:44
1 м
6380/6379 Львовская → Румянцево
18:43
18:44
1 м
6446/6445 Нахабино → Львовская
18:45
18:46
1 м
7008/7007 Москва → Шаховская
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6116 Волоколамск → Москва
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6911 Ленинградская → Нахабино
19:00
6626 Нахабино → Москва
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6119 Москва → Волоколамск
19:06
19:07
1 м
ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6523 Москва → Новоиерусалимская
19:16
19:17
1 м
6348/6347 Нахабино → Подольск
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6382/6381 Щербинка → Волоколамск
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Нахабино
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6118 Волоколамск → Москва
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6386/6385 Депо Курcкое направление → Румянцево
19:34
19:35
1 м
6386/6385 Львовская → Румянцево
19:34
19:35
1 м
6619 Москва → Нахабино
19:43
19:44
1 м
ежедневно
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6220 Румянцево → Москва
19:53
19:54
1 м
6628 Нахабино → Москва
19:55
19:56
1 м
6621 Москва → Нахабино
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6448/6447 Новоиерусалимская → Львовская
20:11
20:12
1 м
6450/6449 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
20:11
20:12
1 м
6013 Москва → Шаховская
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6452/6451/ Дедовск → Депо Курcкое направление
20:19
20:20
1 м
6452/6451/ Дедовск → Чехов
20:19
20:20
1 м
6120 Волоколамск → Москва
20:30
20:31
1 м
ежедневно
7168/7167 Москва → Волоколамск
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6454/6453 Нахабино → Люблино-Дачное
20:40
20:41
1 м
6525 Москва → Новоиерусалимская
20:52
20:53
1 м
ежедневно
6666/6665 Люблино-Дачное → Дедовск
20:59
21:00
1 м
6666/6665 Львовская → Дедовск
20:59
21:00
1 м
6012 Шаховская → Москва
21:00
21:01
1 м
ежедневно
6121 Москва → Волоколамск
21:18
21:19
1 м
ежедневно
6456/6455/ Дедовск → Серпухов
21:18
21:19
1 м
ежедневно
6390/6389 Люблино-Дачное → Нахабино
21:24
21:25
1 м
6390/6389 Львовская → Нахабино
21:24
21:25
1 м
6512 Новоиерусалимская → Москва
21:28
21:29
1 м
ежедневно
6392/6391 Щербинка → Нахабино
21:33
21:34
1 м
ежедневно
6222 Румянцево → Москва
21:44
21:45
1 м
6630 Нахабино → Москва
21:44
21:45
1 м
6623 Москва → Нахабино
21:49
21:50
1 м
ежедневно
6122 Волоколамск → Москва
21:58
21:59
1 м
ежедневно
6222/6394/ Депо Курcкое направление → Новоиерусалимская
21:59
22:00
1 м
6222/6394/ Львовская → Новоиерусалимская
21:59
22:00
1 м
6625 Москва → Нахабино
22:20
22:21
1 м
ежедневно
6224 Румянцево → Москва
22:25
22:26
1 м
ежедневно
6123 Москва → Волоколамск
22:38
22:39
1 м
ежедневно
6014 Шаховская → Москва
22:45
22:46
1 м
ежедневно
6627 Москва → Нахабино
22:47
22:48
1 м
ежедневно
6458/6457 Дедовск → Львовская
23:05
23:06
1 м
6458/6457 Дедовск → Подольск
23:05
23:06
1 м
6396/6395 Подольск → Нахабино
23:06
23:07
1 м
ежедневно
6124 Волоколамск → Москва
23:16
23:17
1 м
ежедневно
6527 Москва → Новоиерусалимская
23:21
23:22
1 м
ежедневно
6516 Новоиерусалимская → Москва
23:30
23:31
1 м
ежедневно
6226 Румянцево → Москва
23:52
23:53
1 м
ежедневно
6629 Москва → Нахабино
23:52
23:53
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Ленинградская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.