Информация об электричках по станции

Ленинградская

всего электричек найдено: 239
из них курсирует ежедневно: 110
Как доехать до станции Ленинградская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ленинградская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ленинградская

В данный момент расписание электричек станции Ленинградская содержит 239 электропоездов(пригородных поездов): из них 110 рейсов ежедневно отправляются со станции Ленинградская и 129 рейсов только по некоторым дням. Москва, Волоколамск, Нахабино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:18, 00:15, 05:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ленинградская - Нахабино, Ленинградская - Волоколамск, Ленинградская - Москва, Ленинградская - Новоиерусалимская, выезжающие соответственно в 00:54, 05:29, 05:26, 00:19. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Нахабино - Щербинка(прибытие в 04:40, отправление в 04:41), 6600 Нахабино - Москва-Рижская(05:25, 05:26), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(05:25, 05:26), 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка(05:45, 05:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ленинградская интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ленинградская

Ленинградская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6124 Волоколамск → Москва 00:15 00:16 1 м ежедневно
6529 Москва → Новоиерусалимская 00:18 00:19 1 м ежедневно
6629 Москва → Нахабино 00:53 00:54 1 м ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка 04:40 04:41 1 м особый...
6600 Нахабино → Москва 05:25 05:26 1 м особый...
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская 05:25 05:26 1 м особый...
6101 Москва → Волоколамск 05:28 05:29 1 м ежедневно
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка 05:45 05:46 1 м особый...
6306/6305 Нахабино → Щербинка 05:45 05:46 1 м особый...
6454/6453 Люблино-Дачное → Нахабино 05:51 05:52 1 м ежедневно
6102 Волоколамск → Москва 05:56 05:57 1 м ежедневно
6180/6179 Румянцево → Москва 06:06 06:07 1 м ежедневно
6501 Москва → Новоиерусалимская 06:08 06:09 1 м ежедневно
6456/6455 Серпухов → Дедовск 06:21 06:22 1 м ежедневно
6310/6309 Нахабино → Подольск 06:31 06:32 1 м ежедневно
6001 Москва → Шаховская 06:40 06:41 1 м ежедневно
6692 Новоиерусалимская → Ленинградская 06:43 особый...
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская 06:51 06:52 1 м ежедневно
6200 Румянцево → Москва 06:53 06:54 1 м ежедневно
6002 Шаховская → Москва 07:01 07:02 1 м ежедневно
6201 Москва → Румянцево 07:03 07:04 1 м особый...
6402/6401 Нахабино → Депо Курcкое направление 07:08 07:09 1 м особый...
6402/6401 Нахабино → Чехов 07:08 07:09 1 м особый...
6460/6459 Подольск → Дедовск 07:08 07:09 1 м ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск 07:16 07:17 1 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 07:20 07:21 1 м ежедневно
7164/7163 Волоколамск → Люблино-Дачное 07:22 07:23 1 м ежедневно
6182/6181 Москва → Волоколамск 07:27 07:28 1 м ежедневно
6314/6313 Нахабино → Царицыно 07:28 07:29 1 м особый...
6580 Новоиерусалимская → Москва 07:45 07:46 1 м особый...
6316/6315 Румянцево → Щербинка 07:45 07:46 1 м особый...
6104 Волоколамск → Москва 07:52 07:53 1 м особый...
6352/6351 Щербинка → Нахабино 07:52 07:53 1 м особый...
6205 Москва → Румянцево 07:59 08:00 1 м ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов 07:59 08:00 1 м ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино 08:04 08:05 1 м ежедневно
6500 Новоиерусалимская → Москва 08:06 08:07 1 м особый...
6604 Нахабино → Москва 08:06 08:07 1 м особый...
6003 Москва → Шаховская 08:10 08:11 1 м ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск 08:12 08:13 1 м ежедневно
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская 08:17 08:18 1 м ежедневно
6320/6319 Румянцево → Щербинка 08:17 08:18 1 м ежедневно
7302/7301 Шаховская → Царицыно 08:24 08:25 1 м ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск 08:28 08:29 1 м особый...
6396/6395 Серпухов → Нахабино 08:34 08:35 1 м ежедневно
6606 Нахабино → Москва 08:35 08:36 1 м особый...
6470/6469 Львовская → Нахабино 08:40 08:41 1 м ежедневно
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное 08:41 08:42 1 м ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская 08:46 08:47 1 м особый...
6202 Румянцево → Москва 08:51 08:52 1 м ежедневно
6603 Москва → Нахабино 08:53 08:54 1 м особый...
6207 Москва → Румянцево 08:53 08:54 1 м особый...
6112/6474/ Серпухов → Дедовск 08:59 09:00 1 м ежедневно
6354/6353 Щербинка → Нахабино 09:04 09:05 1 м ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская 09:06 09:07 1 м особый...
6322/6321 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление 09:06 09:07 1 м особый...
6105 Москва → Волоколамск 09:12 09:13 1 м особый...
6209 Москва → Румянцево 09:12 09:13 1 м особый...
6106 Волоколамск → Москва 09:17 09:18 1 м ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино 09:19 09:20 1 м особый...
6408/6407 Нахабино → Львовская 09:23 09:24 1 м особый...
6476/6475 Серпухов → Дедовск 09:28 09:29 1 м ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск 09:33 09:34 1 м ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск 09:34 09:35 1 м ежедневно
6605 Москва → Нахабино 09:41 09:42 1 м особый...
6004 Шаховская → Москва 09:48 09:49 1 м ежедневно
6507 Москва → Новоиерусалимская 09:54 09:55 1 м ежедневно
6360/6359 Царицыно → Нахабино 10:01 10:02 1 м особый...
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное 10:05 10:06 1 м особый...
6607 Москва → Нахабино 10:10 10:11 1 м ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление 10:16 10:17 1 м особый...
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов 10:16 10:17 1 м особый...
6204 Румянцево → Москва 10:23 10:24 1 м особый...
6608 Нахабино → Москва 10:23 10:24 1 м особый...
7166/7165 Царицыно → Новоиерусалимская 10:27 10:28 1 м особый...
6416/6415 Нахабино → Подольск 10:30 10:31 1 м ежедневно
6108 Волоколамск → Москва 10:36 10:37 1 м ежедневно
6005 Москва → Шаховская 10:37 10:38 1 м особый...
6005 Москва → Волоколамск 10:37 10:38 1 м особый...
6509 Москва → Новоиерусалимская 10:37 10:38 1 м особый...
6418/6417 Дедовск → Щербинка 10:42 10:43 1 м ежедневно
6362/6361 Щербинка → Нахабино 10:43 10:44 1 м особый...
7304/7303 Москва → Шаховская 10:52 10:53 1 м особый...
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно 10:54 10:55 1 м особый...
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное 10:54 10:55 1 м особый...
6650 Нахабино → Ленинградская 11:02 особый...
6364/6363 Подольск → Нахабино 11:05 11:06 1 м ежедневно
6610 Нахабино → Москва 11:10 11:11 1 м особый...
6424/6423 Дедовск → Царицыно 11:16 11:17 1 м особый...
6612 Нахабино → Москва 11:19 11:20 1 м особый...
6366/6365 Подольск → Румянцево 11:21 11:22 1 м ежедневно
6611 Москва → Нахабино 11:26 11:27 1 м особый...
6609 Москва → Дедовск 11:26 11:27 1 м особый...
6007 Москва → Шаховская 11:32 11:33 1 м особый...
6651 Ленинградская → Нахабино 11:34 особый...
6206 Румянцево → Москва 11:33 11:34 1 м ежедневно
6614 Нахабино → Москва 11:48 11:49 1 м особый...
6426/6425 Дедовск → Серпухов 11:57 11:58 1 м особый...
6213 Москва → Румянцево 12:10 12:11 1 м особый...
6184/6183 Новоиерусалимская → Москва 12:26 12:27 1 м особый...
6511 Москва → Новоиерусалимская 12:38 12:39 1 м особый...
6006 Шаховская → Москва 12:39 12:40 1 м особый...
6107 Москва → Волоколамск 12:58 12:59 1 м особый...
6513 Москва → Новоиерусалимская 13:25 13:26 1 м особый...
6502 Новоиерусалимская → Москва 13:29 13:30 1 м особый...
6616 Нахабино → Москва 13:43 13:44 1 м особый...
6110 Волоколамск → Москва 13:43 13:44 1 м особый...
6186/6185 Москва → Новоиерусалимская 13:48 13:49 1 м особый...
6515 Москва → Новоиерусалимская 13:54 13:55 1 м особый...
6208 Румянцево → Москва 13:57 13:58 1 м ежедневно
6109 Москва → Волоколамск 14:05 14:06 1 м ежедневно
6324/6323 Дедовск → Щербинка 14:09 14:10 1 м особый...
6517 Москва → Новоиерусалимская 14:19 14:20 1 м особый...
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск 14:38 14:39 1 м особый...
6009 Москва → Шаховская 14:41 14:42 1 м ежедневно
6326/6325 Нахабино → Львовская 14:44 14:45 1 м особый...
6008 Шаховская → Москва 14:50 14:51 1 м ежедневно
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка 14:57 14:58 1 м особый...
6330/6329 Нахабино → Щербинка 14:57 14:58 1 м особый...
6519 Москва → Новоиерусалимская 15:01 15:02 1 м особый...
6699 Москва → Нахабино 15:01 15:02 1 м особый...
6210 Румянцево → Москва 15:02 15:03 1 м ежедневно
6640 Нахабино → Ленинградская 15:16 особый...
6504 Новоиерусалимская → Москва 15:16 15:17 1 м особый...
6368/6367 Депо Курcкое направление → Новоиерусалимская 15:21 15:22 1 м особый...
6368/6367 Царицыно → Новоиерусалимская 15:21 15:22 1 м особый...
6480/6479 Подольск → Нахабино 15:28 15:29 1 м ежедневно
6112 Волоколамск → Москва 15:29 15:30 1 м ежедневно
6111 Москва → Волоколамск 15:38 15:39 1 м ежедневно
6332/6331 Нахабино → Львовская 15:42 15:43 1 м особый...
6482/6481 Львовская → Дедовск 15:46 15:47 1 м особый...
6334/6333 Нахабино → Подольск 15:47 15:48 1 м ежедневно
6506 Новоиерусалимская → Москва 15:54 15:55 1 м особый...
6613 Москва → Нахабино 15:54 15:55 1 м ежедневно
6212 Румянцево → Москва 15:54 15:55 1 м особый...
7168/7167 Новоиерусалимская → Чехов 16:01 16:02 1 м особый...
7168/7167 Новоиерусалимская → Серпухов 16:01 16:02 1 м особый...
6486/6485 Серпухов → Тушино 16:02 16:03 1 м особый...
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская 16:02 16:03 1 м особый...
6370/6369 Подольск → Нахабино 16:08 16:09 1 м ежедневно
6336/6335 Нахабино → Щербинка 16:11 16:12 1 м ежедневно
6618 Нахабино → Москва 16:17 16:18 1 м ежедневно
6011 Москва → Шаховская 16:19 16:20 1 м ежедневно
6641 Ленинградская → Нахабино 16:26 особый...
6188/6187 Волоколамск → Москва 16:26 16:27 1 м ежедневно
6215 Москва → Румянцево 16:32 16:33 1 м особый...
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск 16:40 16:41 1 м ежедневно
6430/6429 Нахабино → Щербинка 16:46 16:47 1 м ежедневно
6488/6487 Подольск → Дедовск 16:47 16:48 1 м особый...
6698 Нахабино → Ленинградская 16:55 особый...
6615 Москва → Нахабино 16:58 16:59 1 м ежедневно
6113 Москва → Волоколамск 17:03 17:04 1 м ежедневно
6620 Нахабино → Москва 17:04 17:05 1 м особый...
6508 Новоиерусалимская → Москва 17:04 17:05 1 м особый...
6622 Нахабино → Москва 17:14 17:15 1 м ежедневно
6372/6371 Щербинка → Дедовск 17:25 17:26 1 м особый...
6494/6493 Подольск → Нахабино 17:32 17:33 1 м особый...
6010 Шаховская → Москва 17:32 17:33 1 м особый...
6010 Волоколамск → Москва 17:32 17:33 1 м особый...
6492/6491 Люблино-Дачное → Нахабино 17:32 17:33 1 м особый...
6434/6433 Дедовск → Люблино-Дачное 17:38 17:39 1 м особый...
6432/6431 Нахабино → Столбовая 17:38 17:39 1 м особый...
6432/6431 Дедовск → Столбовая 17:38 17:39 1 м особый...
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская 17:42 17:43 1 м особый...
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская 17:42 17:43 1 м особый...
6340/6339 Нахабино → Львовская 17:44 17:45 1 м ежедневно
6190/6189 Москва → Волоколамск 17:47 17:48 1 м ежедневно
6617 Москва → Нахабино 17:55 17:56 1 м ежедневно
6510 Новоиерусалимская → Москва 17:58 17:59 1 м ежедневно
6697 Ленинградская → Дедовск 18:04 особый...
6518 Новоиерусалимская → Москва 18:04 18:05 1 м особый...
7306 Шаховская → Москва 18:07 18:08 1 м особый...
6436/6435 Нахабино → Чехов 18:15 18:16 1 м особый...
6217 Москва → Румянцево 18:15 18:16 1 м особый...
6117 Москва → Волоколамск 18:15 18:16 1 м особый...
6344/6343 Нахабино → Львовская 18:20 18:21 1 м особый...
6521 Москва → Нахабино 18:20 18:21 1 м ежедневно
6342/6341 Волоколамск → Львовская 18:20 18:21 1 м особый...
6438/6437 Тушино → Серпухов 18:26 18:27 1 м особый...
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов 18:27 18:28 1 м особый...
6374/6373 Щербинка → Новоиерусалимская 18:28 18:29 1 м ежедневно
6346/6345 Нахабино → Щербинка 18:36 18:37 1 м ежедневно
6662/6661 Подольск → Дедовск 18:37 18:38 1 м особый...
6660/6659 Чехов → Дедовск 18:37 18:38 1 м особый...
6910 Дедовск → Ленинградская 18:40 особый...
6376/6375 Депо Курcкое направление → Румянцево 18:42 18:43 1 м особый...
6376/6375 Львовская → Румянцево 18:42 18:43 1 м особый...
6442/6441 Нахабино → Серпухов 18:47 18:48 1 м ежедневно
7308/7307 Царицыно → Шаховская 18:52 18:53 1 м особый...
7117 Москва → Шаховская 18:54 18:55 1 м особый...
6626 Дедовск → Москва 18:57 18:58 1 м особый...
6114 Волоколамск → Москва 18:57 18:58 1 м особый...
6119 Москва → Волоколамск 19:00 19:01 1 м ежедневно
6628 Нахабино → Москва 19:03 19:04 1 м ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск 19:06 19:07 1 м ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск 19:12 19:13 1 м ежедневно
6523 Москва → Новоиерусалимская 19:18 19:19 1 м особый...
6116 Волоколамск → Москва 19:25 19:26 1 м ежедневно
6911 Ленинградская → Нахабино 19:26 особый...
6380/6379 Подольск → Нахабино 19:31 19:32 1 м ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево 19:37 19:38 1 м особый...
6348/6347 Нахабино → Подольск 19:38 19:39 1 м ежедневно
6619 Москва → Нахабино 19:46 19:47 1 м ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская 19:52 19:53 1 м ежедневно
6630 Дедовск → Москва 19:54 19:55 1 м особый...
6214 Румянцево → Москва 19:54 19:55 1 м особый...
6621 Москва → Нахабино 19:59 20:00 1 м ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская 20:02 20:03 1 м ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов 20:10 20:11 1 м ежедневно
6013 Москва → Шаховская 20:16 20:17 1 м ежедневно
6446/6445 Дедовск → Чехов 20:17 20:18 1 м особый...
6118 Волоколамск → Москва 20:28 20:29 1 м ежедневно
7170/7169 Москва → Волоколамск 20:36 20:37 1 м ежедневно
6525 Москва → Новоиерусалимская 20:49 20:50 1 м ежедневно
6448/6447/ Нахабино → Подольск 20:50 20:51 1 м особый...
6012 Шаховская → Москва 21:00 21:01 1 м ежедневно
6666/6665 Депо Курcкое направление → Дедовск 21:07 21:08 1 м особый...
6666/6665 Львовская → Дедовск 21:07 21:08 1 м особый...
6121 Москва → Волоколамск 21:14 21:15 1 м ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов 21:18 21:19 1 м ежедневно
6386/6385 Львовская → Нахабино 21:24 21:25 1 м ежедневно
6512 Новоиерусалимская → Москва 21:28 21:29 1 м ежедневно
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская 21:32 21:33 1 м ежедневно
6216 Румянцево → Москва 21:44 21:45 1 м особый...
6632 Нахабино → Москва 21:44 21:45 1 м особый...
6623 Москва → Нахабино 21:49 21:50 1 м ежедневно
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская 21:59 22:00 1 м ежедневно
6120 Волоколамск → Москва 22:01 22:02 1 м ежедневно
6625 Москва → Нахабино 22:20 22:21 1 м ежедневно
6218 Румянцево → Москва 22:25 22:26 1 м ежедневно
6123 Москва → Волоколамск 22:38 22:39 1 м ежедневно
6452/6451 Дедовск → Львовская 22:45 22:46 1 м ежедневно
6392/6391 Подольск → Нахабино 22:55 22:56 1 м ежедневно
6014 Шаховская → Москва 22:58 22:59 1 м ежедневно
6627 Москва → Нахабино 23:07 23:08 1 м ежедневно
6122 Волоколамск → Москва 23:16 23:17 1 м ежедневно
6527 Москва → Новоиерусалимская 23:21 23:22 1 м ежедневно
6220 Румянцево → Москва 23:42 23:43 1 м ежедневно
6394/6393 Львовская → Нахабино 23:47 23:48 1 м ежедневно