• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Ленинградская

Электрички по станции Ленинградская

В данный момент расписание электричек станции Ленинградская содержит 225 электропоездов(пригородных поездов): из них 121 рейсов ежедневно отправляются со станции Ленинградская и 104 рейсов только по некоторым дням. Волоколамск, Нахабино, Москва - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:10, 05:28, 00:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ленинградская - Москва, Ленинградская - Волоколамск, Ленинградская - Нахабино, Ленинградская - Новоиерусалимская, выезжающие соответственно в 05:29, 05:29, 00:51, 00:19. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Нахабино - Щербинка(прибытие в 04:41, отправление в 04:42), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(05:27, 05:28), 6600 Нахабино - Москва-Рижская(05:28, 05:29), 6306/6305 Нахабино - Щербинка(05:45, 05:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ленинградская интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6124 Волоколамск → Москва
00:10
00:11
1 м
ежедневно
6529 Москва → Новоиерусалимская
00:18
00:19
1 м
ежедневно
6629 Москва → Нахабино
00:50
00:51
1 м
ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка
04:41
04:42
1 м
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
05:27
05:28
1 м
6600 Нахабино → Москва
05:28
05:29
1 м
6101 Москва → Волоколамск
05:28
05:29
1 м
ежедневно
6306/6305 Нахабино → Щербинка
05:45
05:46
1 м
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
05:45
05:46
1 м
6454/6453 Люблино-Дачное → Нахабино
05:51
05:52
1 м
ежедневно
6102 Волоколамск → Москва
05:53
05:54
1 м
ежедневно
6180/6179 Румянцево → Москва
06:06
06:07
1 м
ежедневно
6501 Москва → Новоиерусалимская
06:08
06:09
1 м
ежедневно
6456/6455 Серпухов → Дедовск
06:21
06:22
1 м
ежедневно
6310/6309 Нахабино → Подольск
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6001 Москва → Шаховская
06:39
06:40
1 м
6001 Москва → Волоколамск
06:39
06:40
1 м
6692 Новоиерусалимская → Ленинградская
06:43
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6200 Румянцево → Москва
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6002 Шаховская → Москва
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6201 Москва → Румянцево
07:03
07:04
1 м
6460/6459 Подольск → Дедовск
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
07:16
07:17
1 м
ежедневно
7164/7163 Волоколамск → Царицыно
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6182/6181 Москва → Волоколамск
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6314/6313 Нахабино → Красный Строитель
07:28
07:29
1 м
6694 Нахабино → Ленинградская
07:37
6602 Нахабино → Москва
07:45
07:46
1 м
6316/6315 Румянцево → Щербинка
07:45
07:46
1 м
6104 Волоколамск → Москва
07:52
07:53
1 м
6352/6351 Щербинка → Нахабино
07:53
07:54
1 м
6205 Москва → Румянцево
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6500 Новоиерусалимская → Москва
08:05
08:06
1 м
6604 Нахабино → Москва
08:05
08:06
1 м
6003 Москва → Шаховская
08:10
08:11
1 м
ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6320/6319 Румянцево → Щербинка
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
08:18
08:19
1 м
ежедневно
7002/7001 Шаховская → Красный Строитель
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск
08:28
08:29
1 м
6693 Ленинградская → Нахабино
08:35
6606 Нахабино → Москва
08:35
08:36
1 м
6470/6469 Львовская → Нахабино
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное
08:41
08:42
1 м
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
08:46
08:47
1 м
6202 Румянцево → Москва
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6207 Москва → Румянцево
08:53
08:54
1 м
6603 Москва → Нахабино
08:53
08:54
1 м
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6354/6353 Щербинка → Нахабино
09:04
09:05
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
09:06
09:07
1 м
ежедневно
6209 Москва → Румянцево
09:13
09:14
1 м
6105 Москва → Волоколамск
09:13
09:14
1 м
6106 Волоколамск → Москва
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино
09:19
09:20
1 м
6408/6407 Нахабино → Львовская
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск
09:28
09:29
1 м
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
09:32
09:33
1 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6605 Москва → Нахабино
09:41
09:42
1 м
6004 Шаховская → Москва
09:48
09:49
1 м
ежедневно
6507 Москва → Новоиерусалимская
09:54
09:55
1 м
ежедневно
6360/6359 Красный Строитель → Нахабино
10:01
10:02
1 м
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное
10:05
10:06
1 м
6607 Москва → Нахабино
10:10
10:11
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
10:16
10:17
1 м
ежедневно
6206 Румянцево → Москва
10:23
10:24
1 м
6608 Нахабино → Москва
10:24
10:25
1 м
7166/7165 Царицыно → Нахабино
10:27
10:28
1 м
6416/6415 Нахабино → Подольск
10:30
10:31
1 м
ежедневно
6108 Волоколамск → Москва
10:36
10:37
1 м
ежедневно
6005 Москва → Шаховская
10:37
10:38
1 м
6509 Москва → Новоиерусалимская
10:37
10:38
1 м
6418/6417 Дедовск → Щербинка
10:42
10:43
1 м
ежедневно
6362/6361 Щербинка → Нахабино
10:43
10:44
1 м
7004/7003 Москва → Шаховская
10:52
10:53
1 м
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
10:54
10:55
1 м
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
10:54
10:55
1 м
6364/6363 Подольск → Нахабино
11:05
11:06
1 м
ежедневно
6610 Нахабино → Москва
11:10
11:11
1 м
7168/7167 Москва → Волоколамск
11:15
11:16
1 м
6424/6423 Дедовск → Царицыно
11:16
11:17
1 м
6612 Нахабино → Москва
11:19
11:20
1 м
6366/6365 Подольск → Румянцево
11:21
11:22
1 м
ежедневно
6611 Москва → Нахабино
11:26
11:27
1 м
6609 Москва → Дедовск
11:26
11:27
1 м
6007 Москва → Шаховская
11:32
11:33
1 м
6204 Румянцево → Москва
11:33
11:34
1 м
ежедневно
6614 Нахабино → Москва
11:48
11:49
1 м
6426/6425 Дедовск → Серпухов
11:57
11:58
1 м
6213 Москва → Румянцево
12:10
12:11
1 м
6184/6183 Новоиерусалимская → Москва
12:26
12:27
1 м
6511 Москва → Новоиерусалимская
12:38
12:39
1 м
6006 Шаховская → Москва
12:39
12:40
1 м
6107 Москва → Волоколамск
12:58
12:59
1 м
6502 Новоиерусалимская → Москва
13:29
13:30
1 м
6513 Москва → Новоиерусалимская
13:32
13:33
1 м
6110 Волоколамск → Москва
13:43
13:44
1 м
6616 Нахабино → Москва
13:43
13:44
1 м
6186/6185 Москва → Новоиерусалимская
13:49
13:50
1 м
6515 Москва → Новоиерусалимская
13:55
13:56
1 м
6208 Румянцево → Москва
13:57
13:58
1 м
ежедневно
6109 Москва → Волоколамск
14:05
14:06
1 м
ежедневно
6324/6323 Дедовск → Щербинка
14:09
14:10
1 м
6517 Москва → Нахабино
14:19
14:20
1 м
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск
14:38
14:39
1 м
6009 Москва → Шаховская
14:41
14:42
1 м
ежедневно
6326/6325 Нахабино → Львовская
14:44
14:45
1 м
ежедневно
6008 Шаховская → Москва
14:50
14:51
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка
14:56
14:57
1 м
6330/6329 Нахабино → Щербинка
14:57
14:58
1 м
6519 Москва → Новоиерусалимская
15:01
15:02
1 м
ежедневно
6210 Румянцево → Москва
15:02
15:03
1 м
ежедневно
6504 Новоиерусалимская → Москва
15:16
15:17
1 м
6368/6367 Царицыно → Нахабино
15:21
15:22
1 м
ежедневно
6480/6479 Подольск → Нахабино
15:28
15:29
1 м
ежедневно
6112 Волоколамск → Москва
15:28
15:29
1 м
ежедневно
6111 Москва → Волоколамск
15:38
15:39
1 м
6332/6331 Нахабино → Львовская
15:42
15:43
1 м
ежедневно
6212/6482/ Львовская → Дедовск
15:46
15:47
1 м
ежедневно
6334/6333 Нахабино → Подольск
15:47
15:48
1 м
ежедневно
6613 Москва → Нахабино
15:53
15:54
1 м
ежедневно
7166/7165 Волоколамск → Москва
15:56
15:57
1 м
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
16:01
16:02
1 м
6486/6485 Серпухов → Тушино
16:02
16:03
1 м
6506 Новоиерусалимская → Москва
16:04
16:05
1 м
6212 Румянцево → Москва
16:04
16:05
1 м
6370/6369 Подольск → Нахабино
16:08
16:09
1 м
ежедневно
6336/6335 Нахабино → Щербинка
16:11
16:12
1 м
ежедневно
6618 Нахабино → Москва
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6011 Москва → Шаховская
16:19
16:20
1 м
ежедневно
6188/6187 Волоколамск → Москва
16:26
16:27
1 м
ежедневно
6215 Москва → Румянцево
16:28
16:29
1 м
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6430/6429 Нахабино → Щербинка
16:46
16:47
1 м
ежедневно
6488/6487 Подольск → Дедовск
16:48
16:49
1 м
6698 Нахабино → Ленинградская
16:55
6615 Москва → Нахабино
16:58
16:59
1 м
ежедневно
6113 Москва → Волоколамск
17:03
17:04
1 м
ежедневно
6620 Нахабино → Москва
17:04
17:05
1 м
6490/6489 Подольск → Тушино
17:10
17:11
1 м
6622 Нахабино → Москва
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6372/6371 Щербинка → Дедовск
17:26
17:27
1 м
6010 Шаховская → Москва
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6494/6493 Подольск → Нахабино
17:32
17:33
1 м
6492/6491 Люблино-Дачное → Нахабино
17:32
17:33
1 м
6434/6433 Дедовск → Люблино-Дачное
17:38
17:39
1 м
6432/6431 Дедовск → Столбовая
17:38
17:39
1 м
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
17:42
17:43
1 м
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
17:42
17:43
1 м
6340/6339 Нахабино → Львовская
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6190/6189 Москва → Волоколамск
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6617 Москва → Нахабино
17:55
17:56
1 м
6624 Нахабино → Москва
17:56
17:57
1 м
6510 Новоиерусалимская → Москва
17:58
17:59
1 м
6697 Ленинградская → Дедовск
18:04
6518 Новоиерусалимская → Москва
18:04
18:05
1 м
7006/7005 Шаховская → Москва
18:07
18:08
1 м
6217 Москва → Румянцево
18:15
18:16
1 м
ежедневно
6436/6435 Тушино → Чехов
18:16
18:17
1 м
6438/6437 Тушино → Серпухов
18:16
18:17
1 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
18:20
18:21
1 м
6342/6341 Волоколамск → Львовская
18:20
18:21
1 м
6521 Москва → Новоиерусалимская
18:21
18:22
1 м
ежедневно
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
18:27
18:28
1 м
6374/6373 Щербинка → Нахабино
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6346/6345 Нахабино → Щербинка
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6662/6661 Подольск → Дедовск
18:38
18:39
1 м
6660/6659 Чехов → Дедовск
18:38
18:39
1 м
6910 Дедовск → Ленинградская
18:40
6376/6375 Львовская → Румянцево
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов
18:47
18:48
1 м
ежедневно
7008/7007 Царицыно → Шаховская
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6626 Дедовск → Москва
18:57
18:58
1 м
6114 Волоколамск → Москва
18:57
18:58
1 м
6119 Москва → Волоколамск
19:00
19:01
1 м
ежедневно
6628 Нахабино → Москва
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6523 Москва → Новоиерусалимская
19:19
19:20
1 м
6116 Волоколамск → Москва
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6911 Ленинградская → Нахабино
19:27
6380/6379 Подольск → Нахабино
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6348/6347 Нахабино → Подольск
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6619 Москва → Нахабино
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6214 Румянцево → Москва
19:54
19:55
1 м
6630 Дедовск → Москва
19:54
19:55
1 м
6621 Москва → Нахабино
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская
20:02
20:03
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6013 Москва → Шаховская
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6446/6445/ Дедовск → Чехов
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6118 Волоколамск → Москва
20:28
20:29
1 м
ежедневно
7170/7169 Москва → Волоколамск
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6525 Москва → Новоиерусалимская
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6448/6447 Нахабино → Люблино-Дачное
20:50
20:51
1 м
6012 Шаховская → Москва
21:00
21:01
1 м
ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
21:07
21:08
1 м
ежедневно
6121 Москва → Волоколамск
21:14
21:15
1 м
ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
21:18
21:19
1 м
ежедневно
6386/6385 Львовская → Нахабино
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6512 Новоиерусалимская → Москва
21:28
21:29
1 м
ежедневно
6388/6387 Щербинка → Нахабино
21:33
21:34
1 м
ежедневно
6216 Румянцево → Москва
21:44
21:45
1 м
ежедневно
6623 Москва → Нахабино
21:49
21:50
1 м
ежедневно
6222/6390/ Львовская → Новоиерусалимская
21:59
22:00
1 м
ежедневно
6120 Волоколамск → Москва
22:01
22:02
1 м
ежедневно
6625 Москва → Нахабино
22:20
22:21
1 м
ежедневно
6218 Румянцево → Москва
22:25
22:26
1 м
ежедневно
6123 Москва → Волоколамск
22:38
22:39
1 м
ежедневно
6452/6451 Дедовск → Львовская
22:45
22:46
1 м
ежедневно
6014 Шаховская → Москва
22:52
22:53
1 м
ежедневно
6392/6391 Подольск → Нахабино
22:55
22:56
1 м
ежедневно
6627 Москва → Нахабино
23:07
23:08
1 м
ежедневно
6122 Волоколамск → Москва
23:16
23:17
1 м
ежедневно
6527 Москва → Новоиерусалимская
23:27
23:28
1 м
ежедневно
6220 Румянцево → Москва
23:42
23:43
1 м
ежедневно
6394/6393 Львовская → Нахабино
23:47
23:48
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Ленинградская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.