Информация об электричках по станции

Лесодолгоруково

всего электричек найдено: 56
из них курсирует ежедневно: 22
Как доехать до станции Лесодолгоруково

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Лесодолгоруково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Лесодолгоруково

В данный момент расписание электричек станции Лесодолгоруково содержит 56 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Лесодолгоруково и 34 рейсов только по некоторым дням. Шаховская, Волоколамск, Серпухов, Шарапова Охота, Москва - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:08, 10:24, 00:05, 00:55, 07:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лесодолгоруково - Серпухов, Лесодолгоруково - Волоколамск, выезжающие соответственно в 10:25, 07:18. Необходимо отметить, что рейсы 6186/6185 Серпухов - Волоколамск(прибытие в 00:05, отправление в 00:06), 6338/6337 Шарапова Охота - Волоколамск(00:55, 00:56), 6188/6187 Серпухов - Волоколамск(00:55, 00:56), 6214/6213 Волоколамск - Шарапова Охота(05:25, 05:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лесодолгоруково интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Лесодолгоруково

Лесодолгоруково

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6186/6185 Серпухов → Волоколамск 00:05 00:06 1 м особый...
6338/6337 Шарапова Охота → Волоколамск 00:55 00:56 1 м особый...
6188/6187 Серпухов → Волоколамск 00:55 00:56 1 м особый...
6208/6207 Волоколамск → Щербинка 04:02 04:03 1 м ежедневно
6214/6213 Волоколамск → Шарапова Охота 05:25 05:26 1 м особый...
6404 Волоколамск → Москва 06:00 06:01 1 м особый...
6222/6221 Волоколамск → Львовская 07:11 07:12 1 м особый...
6903 Москва → Волоколамск 07:17 07:18 1 м ежедневно
6054/6053/ Шаховская → Тула 07:37 07:38 1 м ежедневно
6002/6001 Львовская → Шаховская 08:36 08:37 1 м ежедневно
6230/6229 Волоколамск → Щербинка 08:48 08:49 1 м ежедневно
6851 Ленинградская → Волоколамск 09:08 09:09 1 м ежедневно
6108/6107 Львовская → Волоколамск 09:30 09:31 1 м особый...
6003 Ленинградская → Шаховская 10:20 10:21 1 м ежедневно
6238/6237 Волоколамск → Подольск 10:24 10:25 1 м особый...
6316/6315 Волоколамск → Серпухов 10:24 10:25 1 м особый...
6113 Москва → Волоколамск 11:17 11:18 1 м ежедневно
6056/6055 Шаховская → Люблино-Дачное 11:17 11:18 1 м особый...
6126/6125 Серпухов → Волоколамск 11:53 11:54 1 м ежедневно
6954/6016/ Тула → Волоколамск 12:14 12:15 1 м особый...
6954/6006/ Тула → Шаховская 12:14 12:15 1 м особый...
6416 Волоколамск → Москва 12:22 12:23 1 м особый...
6007 Москва → Шаховская 13:08 13:09 1 м особый...
6857 Ленинградская → Шаховская 13:08 13:09 1 м особый...
6058/6057 Шаховская → Серпухов 13:08 13:09 1 м особый...
6866/6865 Волоколамск → Столбовая 13:40 13:41 1 м особый...
6866/6865 Волоколамск → Серпухов 14:01 14:02 1 м особый...
6060/6059 Шаховская → Серпухов 14:01 14:02 1 м особый...
6140/6139 Шарапова Охота → Волоколамск 14:06 14:07 1 м особый...
6260/6259 Волоколамск → Львовская 14:47 14:48 1 м особый...
6142/6141 Серпухов → Волоколамск 15:29 15:30 1 м ежедневно
6062/6061 Шаховская → Серпухов 15:34 15:35 1 м ежедневно
6268/6267 Волоколамск → Серпухов 16:01 16:02 1 м особый...
6216/6215 Волоколамск → Шарапова Охота 16:01 16:02 1 м особый...
6010/6009 Подольск → Шаховская 16:02 16:03 1 м ежедневно
6272/6271 Волоколамск → Серпухов 16:46 16:47 1 м особый...
6064/6063 Шаховская → Серпухов 16:46 16:47 1 м особый...
6918/6917 Люблино-Дачное → Волоколамск 17:18 17:19 1 м ежедневно
6918/6917 Волоколамск → Чехов 17:21 17:22 1 м особый...
6920/6919/ Волоколамск → Тула 18:00 18:01 1 м особый...
6012/6011 Щербинка → Шаховская 18:22 18:23 1 м ежедневно
6066/6065 Шаховская → Чехов 18:50 18:51 1 м особый...
6066/6065 Шаховская → Львовская 18:50 18:51 1 м особый...
6066/6065 Шаховская → Серпухов 18:57 18:58 1 м особый...
6919 Москва → Волоколамск 19:20 19:21 1 м ежедневно
6164/6163 Шарапова Охота → Волоколамск 19:43 19:44 1 м ежедневно
6286/6285 Волоколамск → Львовская 19:47 19:48 1 м особый...
6286/6285 Волоколамск → Чехов 19:47 19:48 1 м особый...
6340 Волоколамск → Нахабино 20:41 20:42 1 м особый...
6867 Ленинградская → Волоколамск 21:06 21:07 1 м ежедневно
6388/6387 Столбовая → Волоколамск 21:42 21:43 1 м ежедневно
6290/6289 Волоколамск → Серпухов 21:46 21:47 1 м ежедневно
6430 Волоколамск → Москва 22:24 22:25 1 м особый...
6180/6179 Столбовая → Волоколамск 22:42 22:43 1 м ежедневно
6182/6181 Шарапова Охота → Волоколамск 23:19 23:20 1 м ежедневно
6184/6183 Чехов → Волоколамск 23:42 23:43 1 м ежедневно