• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Лианозово

Электрички по станции Лианозово

В данный момент расписание электричек станции Лианозово содержит 203 электропоездов(пригородных поездов): из них 139 рейсов ежедневно отправляются со станции Лианозово и 64 рейсов только по некоторым дням. Дмитров, Москва, Лобня - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:27, 00:57, 05:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лианозово - Москва, Лианозово - Лобня, Лианозово - Дмитров, Лианозово - Икша, выезжающие соответственно в 05:56, 00:28, 00:07, 00:58. Необходимо отметить, что рейсы 6352 Москва-Савеловская - Талдом-Савеловский(прибытие в 05:18, отправление в 05:19), 6209 Лобня - Кубинка 1(05:28, 05:29), 6202 Москва-Савеловская - Лобня(05:30, 05:31), 6202 Одинцово - Лобня(05:30, 05:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лианозово интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6115 Дубна → Москва
00:01
00:02
1 м
ежедневно
6430 Москва → Дмитров
00:06
00:07
1 м
ежедневно
6630 Москва → Лобня
00:27
00:28
1 м
ежедневно
6520 Москва → Икша
00:57
00:58
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
04:24
04:25
1 м
ежедневно
6102 Москва → Большая Волга
04:44
04:45
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Одинцово
04:50
04:51
1 м
ежедневно
6501 Икша → Москва
04:56
04:57
1 м
ежедневно
6207 Лобня → Кубинка
05:04
05:05
1 м
ежедневно
6352 Москва → Талдом-Савеловский
05:18
05:19
1 м
6209 Лобня → Кубинка
05:28
05:29
1 м
6202 Москва → Лобня
05:30
05:31
1 м
6202 Одинцово → Лобня
05:30
05:31
1 м
6301 Савелово → Москва
05:34
05:35
1 м
ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
05:42
05:43
1 м
ежедневно
6503 Икша → Москва
05:48
05:49
1 м
6213 Икша → Одинцово
05:48
05:49
1 м
6601 Лобня → Москва
05:55
05:56
1 м
ежедневно
6402 Москва → Дмитров
06:00
06:01
1 м
ежедневно
6500 Москва → Икша
06:08
06:09
1 м
ежедневно
6404 Москва → Дмитров
06:26
06:27
1 м
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6204 Москва → Лобня
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6381 Талдом-Савеловский → Москва
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6302 Москва → Савелово
06:42
06:43
1 м
6217 Дубна → Звенигород
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6502 Москва → Икша
06:57
06:58
1 м
6505 Икша → Москва
06:58
06:59
1 м
ежедневно
6602 Москва → Лобня
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6303 Савелово → Москва
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6206 Можайск → Дмитров
07:09
07:10
1 м
ежедневно
6219 Лобня → Бородино
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6401 Дмитров → Москва
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6208 Одинцово → Лобня
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6403 Дмитров → Москва
07:32
07:33
1 м
6304 Москва → Савелово
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6210 Голицыно → Икша
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6221 Икша → Звенигород
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6604 Москва → Лобня
07:56
07:57
1 м
6101 Дубна → Москва
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6392 Москва → Талдом-Савеловский
07:57
07:58
1 м
6212 Звенигород → Большая Волга
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6603 Лобня → Москва
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Кубинка
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6606 Москва → Лобня
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6225 Дмитров → Голицыно
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6214 Кубинка → Икша
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6507 Икша → Москва
08:31
08:32
1 м
6608 Москва → Лобня
08:34
08:35
1 м
6305 Савелово → Москва
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6504 Москва → Икша
08:41
08:42
1 м
6605 Лобня → Москва
08:54
08:55
1 м
ежедневно
6610 Москва → Лобня
08:56
08:57
1 м
6042 Москва → Желтиково
08:56
08:57
1 м
6227 Дмитров → Звенигород
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6406 Москва → Дмитров
09:01
09:02
1 м
6216 Одинцово → Талдом-Савеловский
09:01
09:02
1 м
6351 Талдом-Савеловский → Москва
09:05
09:06
1 м
6218 Голицыно → Икша
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6306 Москва → Савелово
09:26
09:27
1 м
ежедневно
6509 Икша → Москва
09:27
09:28
1 м
ежедневно
6220 Звенигород → Лобня
09:36
09:37
1 м
ежедневно
6307 Савелово → Москва
09:38
09:39
1 м
ежедневно
6506 Москва → Икша
09:42
09:43
1 м
6408 Москва → Дмитров
09:42
09:43
1 м
6231 Икша → Можайск
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6170 Москва → Большая Волга
09:56
09:57
1 м
6103 Большая Волга → Москва
09:59
10:00
1 м
ежедневно
6222 Кубинка → Дмитров
10:01
10:02
1 м
6233 Икша → Кубинка
10:04
10:05
1 м
ежедневно
6308 Москва → Савелово
10:26
10:27
1 м
6224 Бородино → Лобня
10:33
10:34
1 м
ежедневно
6405 Дмитров → Москва
10:34
10:35
1 м
ежедневно
6410 Москва → Дмитров
10:39
10:40
1 м
ежедневно
6607 Лобня → Москва
10:57
10:58
1 м
6511 Икша → Москва
10:57
10:58
1 м
6354 Москва → Вербилки
10:57
10:58
1 м
6106 Москва → Большая Волга
10:57
10:58
1 м
6226 Кубинка → Лобня
11:01
11:02
1 м
ежедневно
6412 Москва → Дмитров
11:26
11:27
1 м
ежедневно
6609 Лобня → Москва
11:27
11:28
1 м
6407 Дмитров → Москва
11:27
11:28
1 м
6228 Москва → Лобня
11:34
11:35
1 м
ежедневно
6391 Талдом-Савеловский → Москва
11:35
11:36
1 м
6232 Звенигород → Икша
11:43
11:44
1 м
6611 Лобня → Москва
11:56
11:57
1 м
ежедневно
6612 Москва → Лобня
11:57
11:58
1 м
ежедневно
6409 Дмитров → Москва
12:05
12:06
1 м
6309 Савелово → Москва
12:15
12:16
1 м
6613 Лобня → Москва
12:24
12:25
1 м
ежедневно
6614 Москва → Лобня
12:28
12:29
1 м
6414 Москва → Дмитров
12:28
12:29
1 м
6616 Москва → Лобня
12:35
12:36
1 м
ежедневно
6310 Москва → Савелово
12:56
12:57
1 м
6615 Лобня → Москва
12:56
12:57
1 м
6234 Звенигород → Лобня
13:02
13:03
1 м
6236 Звенигород → Икша
13:02
13:03
1 м
6105 Большая Волга → Москва
13:06
13:07
1 м
ежедневно
6235 Икша → Кубинка
13:24
13:25
1 м
ежедневно
6618 Москва → Лобня
13:31
13:32
1 м
ежедневно
6411 Дмитров → Москва
13:31
13:32
1 м
ежедневно
6043 Желтиково → Москва
13:36
13:37
1 м
6617 Лобня → Москва
13:36
13:37
1 м
6237 Лобня → Кубинка
13:51
13:52
1 м
6237 Лобня → Можайск
13:51
13:52
1 м
6416 Москва → Дмитров
13:57
13:58
1 м
ежедневно
6311 Савелово → Москва
13:57
13:58
1 м
ежедневно
6619 Лобня → Москва
14:01
14:02
1 м
6508 Москва → Икша
14:05
14:06
1 м
ежедневно
6239 Лобня → Звенигород
14:22
14:23
1 м
ежедневно
6312 Москва → Савелово
14:25
14:26
1 м
ежедневно
6241 Лобня → Голицыно
14:30
14:31
1 м
ежедневно
6513 Икша → Москва
14:36
14:37
1 м
6108 Москва → Большая Волга
14:39
14:40
1 м
ежедневно
6243 Лобня → Бородино
14:56
14:57
1 м
ежедневно
6418 Москва → Дмитров
15:01
15:02
1 м
ежедневно
6413 Дмитров → Москва
15:02
15:03
1 м
ежедневно
6245 Лобня → Кубинка
15:24
15:25
1 м
6247 Икша → Кубинка
15:24
15:25
1 м
6510 Москва → Икша
15:26
15:27
1 м
6620 Москва → Лобня
15:26
15:27
1 м
6249 Лобня → Звенигород
15:30
15:31
1 м
6415 Дмитров → Москва
15:35
15:36
1 м
6313 Савелово → Москва
15:35
15:36
1 м
6420 Москва → Дмитров
15:35
15:36
1 м
6632 Москва → Лобня
15:35
15:36
1 м
6251 Икша → Кубинка
15:54
15:55
1 м
ежедневно
6422 Москва → Дмитров
15:56
15:57
1 м
6383 Талдом-Савеловский → Москва
15:59
16:00
1 м
6238 Москва → Икша
16:01
16:02
1 м
ежедневно
6315 Савелово → Москва
16:05
16:06
1 м
6110 Москва → Большая Волга
16:26
16:27
1 м
ежедневно
6515 Икша → Москва
16:28
16:29
1 м
ежедневно
6044 Москва → Костино
16:34
16:35
1 м
ежедневно
6109 Большая Волга → Москва
16:35
16:36
1 м
ежедневно
6253 Лобня → Бородино
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6316 Москва → Савелово
16:56
16:57
1 м
ежедневно
6417 Дмитров → Москва
17:00
17:01
1 м
ежедневно
6242 Голицыно → Дмитров
17:02
17:03
1 м
ежедневно
6621 Лобня → Москва
17:05
17:06
1 м
ежедневно
6419 Дмитров → Москва
17:23
17:24
1 м
6623 Лобня → Москва
17:23
17:24
1 м
6424 Москва → Дмитров
17:26
17:27
1 м
ежедневно
6255 Дмитров → Одинцово
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6240 Голицыно → Лобня
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6517 Икша → Москва
17:36
17:37
1 м
6317 Савелово → Москва
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6624 Москва → Икша
17:55
17:56
1 м
ежедневно
6257 Икша → Одинцово
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6356 Москва → Вербилки
18:01
18:02
1 м
ежедневно
6244 Бородино → Икша
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6318 Москва → Савелово
18:26
18:27
1 м
ежедневно
6625 Лобня → Москва
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6246 Одинцово → Дмитров
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6319 Савелово → Москва
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6112 Москва → Дубна
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6248 Голицыно → Лобня
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6261 Лобня → Одинцово
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6512 Москва → Икша
19:00
19:01
1 м
ежедневно
6263 Дмитров → Голицыно
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6426 Москва → Дмитров
19:05
19:06
1 м
ежедневно
6626 Москва → Лобня
19:10
19:11
1 м
6627 Икша → Москва
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6514 Москва → Икша
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6111 Большая Волга → Москва
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6250 Кубинка → Дмитров
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6421 Дмитров → Москва
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6320 Москва → Савелово
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6252 Звенигород → Лобня
19:42
19:43
1 м
ежедневно
6265 Икша → Одинцово
19:52
19:53
1 м
ежедневно
6114 Москва → Дубна
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6629 Лобня → Москва
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6267 Лобня → Можайск
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6254 Кубинка → Дмитров
20:02
20:03
1 м
ежедневно
6428 Москва → Дмитров
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6423 Дмитров → Москва
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6256 Звенигород → Лобня
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6322 Москва → Савелово
20:55
20:56
1 м
ежедневно
6519 Икша → Москва
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6116 Москва → Дубна
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6425 Дмитров → Москва
21:06
21:07
1 м
ежедневно
6516 Москва → Икша
21:07
21:08
1 м
ежедневно
6113 Большая Волга → Москва
21:21
21:22
1 м
ежедневно
6628 Москва → Лобня
21:26
21:27
1 м
ежедневно
6427 Дмитров → Москва
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6323 Савелово → Москва
21:36
21:37
1 м
ежедневно
6258 Одинцово → Дмитров
21:39
21:40
1 м
ежедневно
6045 Костино → Москва
21:56
21:57
1 м
ежедневно
6260 Голицыно → Лобня
21:58
21:59
1 м
ежедневно
6353 Вербилки → Москва
22:05
22:06
1 м
ежедневно
6324 Москва → Савелово
22:26
22:27
1 м
ежедневно
6269 Икша → Одинцово
22:29
22:30
1 м
6269 Икша → Москва
22:29
22:30
1 м
6262 Звенигород → Лобня
22:31
22:32
1 м
ежедневно
6429x Дмитров → Москва
22:36
22:37
1 м
ежедневно
6264 Бородино → Лобня
22:37
22:38
1 м
ежедневно
6431 Дмитров → Москва
22:56
22:57
1 м
ежедневно
6518 Москва → Икша
22:57
22:58
1 м
ежедневно
6325 Савелово → Москва
23:02
23:03
1 м
ежедневно
6433 Дмитров → Москва
23:27
23:28
1 м
ежедневно
6326 Москва → Савелово
23:28
23:29
1 м
ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
23:39
23:40
1 м
ежедневно
6384 Москва → Талдом-Савеловский
23:57
23:58
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Лианозово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.