• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Лианозово

Электрички по станции Лианозово

В данный момент расписание электричек станции Лианозово содержит 222 электропоездов(пригородных поездов): из них 122 рейсов ежедневно отправляются со станции Лианозово и 100 рейсов только по некоторым дням. Лобня, Москва, Дмитров - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:55, 06:41, 07:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лианозово - Москва, Лианозово - Лобня, Лианозово - Дмитров, Лианозово - Савелово, выезжающие соответственно в 07:30, 00:28, 00:58, 06:42. Необходимо отметить, что рейсы 6634 Москва-Савеловская - Лобня(прибытие в 00:27, отправление в 00:28), 6352 Москва-Савеловская - Талдом-Савеловский(04:53, 04:54), 6209 Лобня - Голицыно(05:27, 05:28), 6202 Одинцово - Лобня(05:30, 05:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лианозово интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6278 Звенигород → Лобня
23:59
00:00
1 м
ежедневно
6518 Москва → Икша
00:04
00:05
1 м
ежедневно
6117 Дубна → Москва
00:04
00:05
1 м
ежедневно
6634 Москва → Лобня
00:27
00:28
1 м
6434 Москва → Дмитров
00:57
00:58
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
04:15
04:16
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
04:50
04:51
1 м
ежедневно
6352 Москва → Талдом-Савеловский
04:53
04:54
1 м
6501 Икша → Москва
04:55
04:56
1 м
ежедневно
6207 Лобня → Одинцово
05:03
05:04
1 м
ежедневно
6102 Москва → Большая Волга
05:08
05:09
1 м
ежедневно
6209 Лобня → Голицыно
05:27
05:28
1 м
6202 Одинцово → Лобня
05:30
05:31
1 м
6202 Москва → Лобня
05:30
05:31
1 м
6301 Савелово → Москва
05:33
05:34
1 м
ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
05:41
05:42
1 м
ежедневно
6213 Икша → Кубинка
05:48
05:49
1 м
6503 Икша → Москва
05:48
05:49
1 м
6601 Лобня → Москва
05:55
05:56
1 м
ежедневно
6204 Москва → Икша
06:00
06:01
1 м
6402 Москва → Дмитров
06:00
06:01
1 м
6500 Москва → Икша
06:07
06:08
1 м
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
06:25
06:26
1 м
ежедневно
6404 Москва → Дмитров
06:27
06:28
1 м
6206 Звенигород → Лобня
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6381 Талдом-Савеловский → Москва
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6302 Москва → Савелово
06:41
06:42
1 м
6406 Москва → Дмитров
06:41
06:42
1 м
6217 Дубна → Звенигород
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6502 Москва → Икша
06:56
06:57
1 м
6505 Икша → Москва
06:58
06:59
1 м
ежедневно
6602 Москва → Лобня
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6303 Савелово → Москва
07:03
07:04
1 м
ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6219 Лобня → Одинцово
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6210 Одинцово → Лобня
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6401 Дмитров → Москва
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6304 Москва → Савелово
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6403 Дмитров → Москва
07:34
07:35
1 м
6212 Голицыно → Икша
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6221 Икша → Кубинка
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6392 Москва → Талдом-Савеловский
07:56
07:57
1 м
6101 Дубна → Москва
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6214 Звенигород → Большая Волга
08:01
08:02
1 м
6214 Звенигород → Вербилки
08:01
08:02
1 м
6223 Вербилки → Звенигород
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6225 Икша → Голицыно
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6216 Кубинка → Икша
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6405 Дмитров → Москва
08:29
08:30
1 м
6606 Москва → Лобня
08:34
08:35
1 м
6305 Савелово → Москва
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6603 Лобня → Москва
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Голицыно
08:55
08:56
1 м
6227 Дмитров → Звенигород
08:55
08:56
1 м
6408 Москва → Дмитров
08:56
08:57
1 м
6504 Москва → Икша
08:56
08:57
1 м
6605 Лобня → Москва
09:00
09:01
1 м
ежедневно
6218 Голицыно → Лобня
09:01
09:02
1 м
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
09:01
09:02
1 м
6351 Талдом-Савеловский → Москва
09:06
09:07
1 м
6220 Голицыно → Икша
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6306 Москва → Савелово
09:26
09:27
1 м
6306 Москва → Лобня
09:26
09:27
1 м
6509 Икша → Москва
09:27
09:28
1 м
ежедневно
6506 Москва → Икша
09:31
09:32
1 м
6307 Савелово → Москва
09:32
09:33
1 м
ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
09:36
09:37
1 м
ежедневно
6410 Москва → Дмитров
09:42
09:43
1 м
6229 Икша → Бородино
09:52
09:53
1 м
6231 Икша → Можайск
09:52
09:53
1 м
6170 Москва → Большая Волга
09:56
09:57
1 м
6170 Москва → Икша
09:56
09:57
1 м
6608 Москва → Лобня
09:56
09:57
1 м
6103 Большая Волга → Москва
09:59
10:00
1 м
ежедневно
6233 Икша → Кубинка
10:03
10:04
1 м
ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
10:04
10:05
1 м
6308 Москва → Савелово
10:26
10:27
1 м
6610 Москва → Лобня
10:26
10:27
1 м
6226 Бородино → Лобня
10:33
10:34
1 м
ежедневно
6407 Дмитров → Москва
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6412 Москва → Дмитров
10:37
10:38
1 м
ежедневно
6106 Москва → Большая Волга
10:56
10:57
1 м
6354 Москва → Лобня
10:56
10:57
1 м
6354 Москва → Вербилки
10:56
10:57
1 м
6607 Лобня → Москва
10:58
10:59
1 м
6511 Икша → Москва
10:58
10:59
1 м
6228 Кубинка → Лобня
11:01
11:02
1 м
ежедневно
6612 Москва → Лобня
11:26
11:27
1 м
6414 Москва → Дмитров
11:26
11:27
1 м
6609 Лобня → Москва
11:27
11:28
1 м
6235 Лобня → Бородино
11:27
11:28
1 м
6391 Талдом-Савеловский → Москва
11:34
11:35
1 м
6230 Одинцово → Лобня
11:39
11:40
1 м
ежедневно
6234 Кубинка → Икша
11:59
12:00
1 м
6611 Лобня → Москва
12:00
12:01
1 м
6409 Дмитров → Москва
12:00
12:01
1 м
6513 Лобня → Москва
12:03
12:04
1 м
6309 Савелово → Москва
12:06
12:07
1 м
6614 Москва → Лобня
12:06
12:07
1 м
ежедневно
6411 Дмитров → Москва
12:28
12:29
1 м
6416 Москва → Дмитров
12:28
12:29
1 м
6613 Лобня → Москва
12:28
12:29
1 м
6616 Москва → Лобня
12:28
12:29
1 м
6237 Лобня → Одинцово
12:34
12:35
1 м
6105 Большая Волга → Москва
12:36
12:37
1 м
6105 Икша → Москва
12:36
12:37
1 м
6280 Голицыно → Лобня
12:40
12:41
1 м
6236 Голицыно → Дмитров
12:40
12:41
1 м
6310 Москва → Савелово
12:56
12:57
1 м
6615 Лобня → Москва
12:57
12:58
1 м
6238 Голицыно → Лобня
13:02
13:03
1 м
6240 Звенигород → Икша
13:02
13:03
1 м
6238 Звенигород → Лобня
13:02
13:03
1 м
6107 Большая Волга → Москва
13:05
13:06
1 м
6618 Москва → Лобня
13:07
13:08
1 м
6239 Лобня → Можайск
13:28
13:29
1 м
6617 Лобня → Москва
13:28
13:29
1 м
6620 Москва → Лобня
13:30
13:31
1 м
ежедневно
6413 Дмитров → Москва
13:33
13:34
1 м
ежедневно
6243 Икша → Кубинка
13:52
13:53
1 м
ежедневно
6418 Москва → Дмитров
13:57
13:58
1 м
ежедневно
6311 Лобня → Москва
13:58
13:59
1 м
6311 Савелово → Москва
13:58
13:59
1 м
6621 Лобня → Москва
14:02
14:03
1 м
6508 Москва → Икша
14:04
14:05
1 м
ежедневно
6245 Лобня → Одинцово
14:23
14:24
1 м
ежедневно
6312 Москва → Савелово
14:26
14:27
1 м
ежедневно
6247 Лобня → Бородино
14:30
14:31
1 м
ежедневно
6513 Икша → Москва
14:35
14:36
1 м
6108 Москва → Большая Волга
14:40
14:41
1 м
ежедневно
6249 Лобня → Голицыно
14:54
14:55
1 м
ежедневно
6415 Дмитров → Москва
15:01
15:02
1 м
ежедневно
6242 Одинцово → Дмитров
15:02
15:03
1 м
6420 Москва → Дмитров
15:02
15:03
1 м
6251 Лобня → Можайск
15:24
15:25
1 м
6622 Москва → Лобня
15:27
15:28
1 м
6253 Дмитров → Кубинка
15:29
15:30
1 м
6255 Икша → Кубинка
15:29
15:30
1 м
6649 Лобня → Москва
15:34
15:35
1 м
6313 Савелово → Москва
15:34
15:35
1 м
6510 Москва → Икша
15:35
15:36
1 м
6422 Москва → Дмитров
15:35
15:36
1 м
6515 Икша → Москва
15:54
15:55
1 м
ежедневно
6424 Москва → Дмитров
15:56
15:57
1 м
6383 Дмитров → Москва
16:01
16:02
1 м
6383 Талдом-Савеловский → Москва
16:01
16:02
1 м
6244 Голицыно → Икша
16:01
16:02
1 м
ежедневно
6315 Савелово → Москва
16:07
16:08
1 м
6110 Москва → Большая Волга
16:26
16:27
1 м
ежедневно
6257 Икша → Голицыно
16:27
16:28
1 м
ежедневно
6246 Одинцово → Икша
16:34
16:35
1 м
ежедневно
6111 Большая Волга → Москва
16:34
16:35
1 м
6111 Вербилки → Москва
16:34
16:35
1 м
6259 Лобня → Можайск
16:55
16:56
1 м
ежедневно
6316 Москва → Савелово
16:56
16:57
1 м
ежедневно
6419 Дмитров → Москва
16:59
17:00
1 м
ежедневно
6248 Голицыно → Дмитров
17:01
17:02
1 м
ежедневно
6623 Лобня → Москва
17:05
17:06
1 м
ежедневно
6624 Москва → Лобня
17:06
17:07
1 м
ежедневно
6625 Лобня → Москва
17:25
17:26
1 м
6261 Дмитров → Одинцово
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6426 Москва → Дмитров
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6421 Дмитров → Москва
17:35
17:36
1 м
6517 Икша → Москва
17:35
17:36
1 м
6317 Савелово → Москва
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6356 Москва → Вербилки
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6263 Икша → Одинцово
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6512 Москва → Икша
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6250 Одинцово → Лобня
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6318 Москва → Савелово
18:26
18:27
1 м
ежедневно
6627 Лобня → Москва
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6319 Савелово → Москва
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6112 Москва → Дубна
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6629 Лобня → Москва
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6254 Голицыно → Лобня
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6267 Икша → Одинцово
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6626 Москва → Лобня
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6269 Дмитров → Кубинка
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6428 Москва → Дмитров
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6256 Бородино → Икша
19:12
19:13
1 м
6258 Можайск → Икша
19:12
19:13
1 м
6113 Большая Волга → Москва
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6271 Лобня → Кубинка
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6320 Москва → Савелово
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
19:42
19:43
1 м
ежедневно
6423 Дмитров → Москва
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6114 Москва → Дубна
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6273 Лобня → Бородино
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6628 Москва → Лобня
20:08
20:09
1 м
6425 Дмитров → Москва
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6430 Москва → Дмитров
20:29
20:30
1 м
ежедневно
6631 Лобня → Москва
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6514 Москва → Икша
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6322 Москва → Савелово
20:56
20:57
1 м
ежедневно
6275 Икша → Можайск
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6115 Большая Волга → Москва
21:04
21:05
1 м
ежедневно
6116 Москва → Дубна
21:06
21:07
1 м
ежедневно
6633 Лобня → Москва
21:25
21:26
1 м
6630 Москва → Лобня
21:26
21:27
1 м
ежедневно
6427 Дмитров → Москва
21:30
21:31
1 м
ежедневно
6323 Савелово → Москва
21:35
21:36
1 м
ежедневно
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский
21:37
21:38
1 м
ежедневно
6432 Москва → Дмитров
21:56
21:57
1 м
ежедневно
6429 Дмитров → Москва
21:58
21:59
1 м
ежедневно
6353 Вербилки → Москва
22:05
22:06
1 м
ежедневно
6324 Москва → Савелово
22:26
22:27
1 м
ежедневно
6272 Можайск → Лобня
22:31
22:32
1 м
ежедневно
6277 Икша → Одинцово
22:31
22:32
1 м
6277 Икша → Москва
22:31
22:32
1 м
6635 Лобня → Москва
22:35
22:36
1 м
ежедневно
6274 Звенигород → Лобня
22:37
22:38
1 м
ежедневно
6516 Москва → Икша
22:57
22:58
1 м
ежедневно
6433 Дмитров → Москва
22:57
22:58
1 м
ежедневно
6325 Савелово → Москва
23:02
23:03
1 м
ежедневно
6276 Кубинка → Лобня
23:02
23:03
1 м
ежедневно
6326 Москва → Савелово
23:27
23:28
1 м
ежедневно
6435 Дмитров → Москва
23:30
23:31
1 м
ежедневно
6632 Москва → Лобня
23:33
23:34
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Лианозово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.