Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Лианозово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Лианозово

В данный момент расписание электричек станции Лианозово содержит 217 электропоездов(пригородных поездов): из них 127 рейсов ежедневно отправляются со станции Лианозово и 90 рейсов только по некоторым дням. Лобня, Москва, Дмитров, Савелово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:55, 00:27, 07:29, 05:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лианозово - Москва, Лианозово - Дмитров, Лианозово - Лобня, выезжающие соответственно в 05:34, 00:58, 00:28. Необходимо отметить, что рейсы 6352 Москва-Савеловская - Талдом-Савеловский(прибытие в 04:53, отправление в 04:54), 6209 Лобня - Голицыно(05:27, 05:28), 6202 Одинцово - Лобня(05:30, 05:31), 6202 Москва-Савеловская - Лобня(05:30, 05:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лианозово интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Лианозово

Лианозово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6278 Звенигород → Лобня 23:59 00:00 1 м ежедневно
6518 Москва → Икша 00:04 00:05 1 м ежедневно
6117 Дубна → Москва 00:04 00:05 1 м ежедневно
6634 Москва → Лобня 00:27 00:28 1 м ежедневно
6434 Москва → Дмитров 00:57 00:58 1 м ежедневно
6203 Лобня → Кубинка 04:24 04:25 1 м ежедневно
6205 Лобня → Кубинка 04:50 04:51 1 м ежедневно
6352 Москва → Талдом-Савеловский 04:53 04:54 1 м особый...
6501 Икша → Москва 04:55 04:56 1 м ежедневно
6207 Лобня → Одинцово 05:03 05:04 1 м ежедневно
6102 Москва → Дубна 05:08 05:09 1 м ежедневно
6209 Лобня → Голицыно 05:27 05:28 1 м особый...
6202 Одинцово → Лобня 05:30 05:31 1 м особый...
6202 Москва → Лобня 05:30 05:31 1 м особый...
6301 Савелово → Москва 05:33 05:34 1 м ежедневно
6211 Лобня → Звенигород 05:41 05:42 1 м ежедневно
6503 Икша → Москва 05:48 05:49 1 м особый...
6213 Икша → Кубинка 05:48 05:49 1 м особый...
6601 Лобня → Москва 05:55 05:56 1 м ежедневно
6402 Москва → Дмитров 06:00 06:01 1 м особый...
6204 Москва → Икша 06:00 06:01 1 м особый...
6500 Москва → Икша 06:07 06:08 1 м ежедневно
6215 Лобня → Кубинка 06:25 06:26 1 м ежедневно
6404 Москва → Дмитров 06:27 06:28 1 м особый...
6206 Звенигород → Лобня 06:32 06:33 1 м ежедневно
6381 Талдом-Савеловский → Москва 06:34 06:35 1 м ежедневно
6406 Москва → Дмитров 06:41 06:42 1 м особый...
6302 Москва → Савелово 06:41 06:42 1 м особый...
6217 Дубна → Звенигород 06:53 06:54 1 м ежедневно
6502 Москва → Икша 06:56 06:57 1 м особый...
6505 Икша → Москва 06:58 06:59 1 м ежедневно
6602 Москва → Лобня 07:01 07:02 1 м ежедневно
6303 Савелово → Москва 07:03 07:04 1 м ежедневно
6208 Можайск → Дмитров 07:06 07:07 1 м ежедневно
6219 Лобня → Одинцово 07:25 07:26 1 м ежедневно
6210 Одинцово → Лобня 07:28 07:29 1 м ежедневно
6401 Дмитров → Москва 07:29 07:30 1 м ежедневно
6403 Дмитров → Москва 07:34 07:35 1 м особый...
6304 Москва → Савелово 07:34 07:35 1 м ежедневно
6212 Голицыно → Икша 07:41 07:42 1 м ежедневно
6221 Икша → Кубинка 07:53 07:54 1 м ежедневно
6392 Москва → Талдом-Савеловский 07:56 07:57 1 м особый...
6101 Дубна → Москва 07:59 08:00 1 м ежедневно
6214 Звенигород → Дубна 08:01 08:02 1 м ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород 08:05 08:06 1 м ежедневно
6225 Икша → Голицыно 08:25 08:26 1 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша 08:27 08:28 1 м ежедневно
6405 Дмитров → Москва 08:29 08:30 1 м особый...
6606 Москва → Лобня 08:34 08:35 1 м особый...
6305 Савелово → Москва 08:35 08:36 1 м ежедневно
6104 Москва → Дубна 08:40 08:41 1 м особый...
6603 Лобня → Москва 08:40 08:41 1 м ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород 08:55 08:56 1 м ежедневно
6504 Москва → Икша 08:56 08:57 1 м особый...
6408 Москва → Дмитров 08:56 08:57 1 м особый...
6605 Лобня → Москва 09:00 09:01 1 м ежедневно
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский 09:01 09:02 1 м особый...
6351 Талдом-Савеловский → Москва 09:06 09:07 1 м особый...
6220 Голицыно → Икша 09:09 09:10 1 м ежедневно
6306 Москва → Савелово 09:26 09:27 1 м ежедневно
6509 Икша → Москва 09:27 09:28 1 м ежедневно
6506 Москва → Икша 09:31 09:32 1 м особый...
6307 Савелово → Москва 09:32 09:33 1 м ежедневно
6222 Звенигород → Лобня 09:36 09:37 1 м ежедневно
6410 Москва → Дмитров 09:42 09:43 1 м особый...
6229 Икша → Бородино 09:52 09:53 1 м особый...
6231 Икша → Можайск 09:52 09:53 1 м особый...
6170 Москва → Каналстрой 09:56 09:57 1 м особый...
6608 Москва → Лобня 09:56 09:57 1 м особый...
6170 Москва → Дубна 09:56 09:57 1 м особый...
6103 Дубна → Москва 09:59 10:00 1 м ежедневно
6233 Икша → Кубинка 10:03 10:04 1 м ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров 10:04 10:05 1 м особый...
6308 Москва → Савелово 10:26 10:27 1 м особый...
6610 Москва → Лобня 10:26 10:27 1 м особый...
6226 Бородино → Лобня 10:33 10:34 1 м ежедневно
6407 Дмитров → Москва 10:35 10:36 1 м ежедневно
6412 Москва → Дмитров 10:37 10:38 1 м ежедневно
6106 Москва → Дубна 10:56 10:57 1 м особый...
6354 Москва → Вербилки 10:56 10:57 1 м особый...
6354 Москва → Каналстрой 10:56 10:57 1 м особый...
6511 Икша → Москва 10:58 10:59 1 м особый...
6607 Лобня → Москва 10:58 10:59 1 м особый...
6228 Кубинка → Лобня 11:01 11:02 1 м ежедневно
6414 Москва → Дмитров 11:26 11:27 1 м особый...
6612 Москва → Лобня 11:26 11:27 1 м особый...
6609 Лобня → Москва 11:27 11:28 1 м особый...
6235 Лобня → Бородино 11:27 11:28 1 м особый...
6391 Талдом-Савеловский → Москва 11:34 11:35 1 м особый...
6230 Одинцово → Лобня 11:39 11:40 1 м ежедневно
6234 Кубинка → Икша 11:59 12:00 1 м особый...
6409 Дмитров → Москва 12:00 12:01 1 м особый...
6611 Лобня → Москва 12:00 12:01 1 м особый...
6309 Савелово → Москва 12:06 12:07 1 м особый...
6614 Москва → Лобня 12:06 12:07 1 м ежедневно
6416 Москва → Дмитров 12:28 12:29 1 м особый...
6613 Лобня → Москва 12:28 12:29 1 м особый...
6411 Дмитров → Москва 12:28 12:29 1 м особый...
6616 Москва → Лобня 12:28 12:29 1 м особый...
6237 Лобня → Одинцово 12:34 12:35 1 м особый...
6105 Дубна → Москва 12:36 12:37 1 м особый...
6105 Каналстрой → Москва 12:36 12:37 1 м особый...
6236 Голицыно → Дмитров 12:40 12:41 1 м особый...
6280 Голицыно → Лобня 12:40 12:41 1 м особый...
6310 Москва → Савелово 12:56 12:57 1 м особый...
6615 Лобня → Москва 12:57 12:58 1 м особый...
6240 Звенигород → Икша 13:02 13:03 1 м особый...
6238 Звенигород → Лобня 13:02 13:03 1 м особый...
6107 Дубна → Москва 13:05 13:06 1 м особый...
6618 Москва → Лобня 13:07 13:08 1 м особый...
6617 Лобня → Москва 13:28 13:29 1 м особый...
6239 Лобня → Можайск 13:28 13:29 1 м особый...
6620 Москва → Лобня 13:30 13:31 1 м ежедневно
6413 Дмитров → Москва 13:33 13:34 1 м ежедневно
6243 Икша → Кубинка 13:52 13:53 1 м ежедневно
6418 Москва → Дмитров 13:57 13:58 1 м ежедневно
6311 Савелово → Москва 13:58 13:59 1 м особый...
6109 Дубна → Москва 14:02 14:03 1 м особый...
6621 Лобня → Москва 14:02 14:03 1 м особый...
6508 Москва → Икша 14:04 14:05 1 м ежедневно
6245 Лобня → Одинцово 14:23 14:24 1 м ежедневно
6312 Москва → Савелово 14:26 14:27 1 м ежедневно
6247 Лобня → Бородино 14:30 14:31 1 м ежедневно
6513 Икша → Москва 14:35 14:36 1 м особый...
6108 Москва → Дубна 14:40 14:41 1 м ежедневно
6249 Лобня → Голицыно 14:54 14:55 1 м ежедневно
6415 Дмитров → Москва 15:01 15:02 1 м ежедневно
6242 Одинцово → Дмитров 15:02 15:03 1 м особый...
6420 Москва → Дмитров 15:02 15:03 1 м особый...
6251 Лобня → Можайск 15:24 15:25 1 м особый...
6622 Москва → Лобня 15:27 15:28 1 м особый...
6255 Икша → Кубинка 15:29 15:30 1 м особый...
6253 Дмитров → Кубинка 15:29 15:30 1 м особый...
6649 Лобня → Москва 15:34 15:35 1 м особый...
6313 Савелово → Москва 15:34 15:35 1 м особый...
6510 Москва → Икша 15:35 15:36 1 м особый...
6422 Москва → Дмитров 15:35 15:36 1 м особый...
6515 Икша → Москва 15:54 15:55 1 м ежедневно
6424 Москва → Дмитров 15:56 15:57 1 м особый...
6314 Москва → Савелово 15:56 15:57 1 м особый...
6383 Талдом-Савеловский → Москва 16:01 16:02 1 м особый...
6244 Голицыно → Икша 16:01 16:02 1 м ежедневно
6315 Савелово → Москва 16:07 16:08 1 м особый...
6110 Москва → Дубна 16:26 16:27 1 м ежедневно
6257 Икша → Голицыно 16:27 16:28 1 м ежедневно
6246 Одинцово → Икша 16:34 16:35 1 м ежедневно
6111 Дубна → Москва 16:34 16:35 1 м ежедневно
6259 Лобня → Можайск 16:55 16:56 1 м ежедневно
6316 Москва → Савелово 16:56 16:57 1 м ежедневно
6419 Дмитров → Москва 16:59 17:00 1 м ежедневно
6248 Голицыно → Дмитров 17:01 17:02 1 м ежедневно
6623 Лобня → Москва 17:05 17:06 1 м ежедневно
6625 Лобня → Москва 17:25 17:26 1 м особый...
6261 Дмитров → Голицыно 17:30 17:31 1 м особый...
6261 Дмитров → Одинцово 17:30 17:31 1 м особый...
6426 Москва → Дмитров 17:32 17:33 1 м ежедневно
6421 Дмитров → Москва 17:35 17:36 1 м особый...
6517 Икша → Москва 17:35 17:36 1 м особый...
6624 Москва → Лобня 17:37 17:38 1 м ежедневно
6317 Савелово → Москва 17:53 17:54 1 м ежедневно
6356 Москва → Вербилки 17:56 17:57 1 м ежедневно
6263 Икша → Одинцово 17:59 18:00 1 м ежедневно
6512 Москва → Икша 18:00 18:01 1 м ежедневно
6250 Одинцово → Лобня 18:06 18:07 1 м ежедневно
6318 Москва → Савелово 18:26 18:27 1 м ежедневно
6627 Лобня → Москва 18:27 18:28 1 м ежедневно
6319 Савелово → Москва 18:31 18:32 1 м ежедневно
6112 Москва → Дубна 18:31 18:32 1 м ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров 18:35 18:36 1 м ежедневно
6629 Лобня → Москва 18:38 18:39 1 м ежедневно
6254 Голицыно → Лобня 18:41 18:42 1 м ежедневно
6267 Икша → Одинцово 18:57 18:58 1 м ежедневно
6626 Москва → Лобня 19:02 19:03 1 м ежедневно
6269 Дмитров → Кубинка 19:04 19:05 1 м ежедневно
6428 Москва → Дмитров 19:07 19:08 1 м ежедневно
6256 Бородино → Икша 19:12 19:13 1 м особый...
6258 Можайск → Икша 19:12 19:13 1 м особый...
6113 Дубна → Москва 19:29 19:30 1 м ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров 19:30 19:31 1 м ежедневно
6271 Лобня → Кубинка 19:34 19:35 1 м ежедневно
6320 Москва → Савелово 19:37 19:38 1 м ежедневно
6262 Звенигород → Лобня 19:42 19:43 1 м ежедневно
6423 Дмитров → Москва 19:51 19:52 1 м ежедневно
6114 Москва → Дубна 19:56 19:57 1 м ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров 20:01 20:02 1 м ежедневно
6273 Лобня → Бородино 20:01 20:02 1 м ежедневно
6321 Савелово → Москва 20:05 20:06 1 м особый...
6628 Москва → Лобня 20:08 20:09 1 м особый...
6425 Дмитров → Москва 20:24 20:25 1 м ежедневно
6430 Москва → Дмитров 20:29 20:30 1 м ежедневно
6631 Лобня → Москва 20:30 20:31 1 м ежедневно
6514 Москва → Икша 20:41 20:42 1 м ежедневно
6322 Москва → Савелово 20:56 20:57 1 м ежедневно
6275 Икша → Можайск 20:58 20:59 1 м ежедневно
6266 Звенигород → Лобня 21:01 21:02 1 м ежедневно
6115 Дубна → Москва 21:04 21:05 1 м ежедневно
6116 Москва → Дубна 21:06 21:07 1 м ежедневно
6633 Лобня → Москва 21:25 21:26 1 м особый...
6630 Москва → Лобня 21:26 21:27 1 м ежедневно
6427 Дмитров → Москва 21:30 21:31 1 м ежедневно
6323 Савелово → Москва 21:35 21:36 1 м ежедневно
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский 21:37 21:38 1 м ежедневно
6432 Москва → Дмитров 21:56 21:57 1 м ежедневно
6429 Дмитров → Москва 21:58 21:59 1 м ежедневно
6353 Вербилки → Москва 22:05 22:06 1 м ежедневно
6324 Москва → Савелово 22:26 22:27 1 м ежедневно
6272 Можайск → Лобня 22:31 22:32 1 м ежедневно
6277 Икша → Одинцово 22:31 22:32 1 м ежедневно
6635 Лобня → Москва 22:35 22:36 1 м ежедневно
6274 Звенигород → Лобня 22:37 22:38 1 м ежедневно
6516 Москва → Икша 22:57 22:58 1 м ежедневно
6433 Дмитров → Москва 22:57 22:58 1 м ежедневно
6276 Кубинка → Лобня 23:02 23:03 1 м ежедневно
6325 Савелово → Москва 23:02 23:03 1 м ежедневно
6326 Москва → Савелово 23:27 23:28 1 м ежедневно
6435 Дмитров → Москва 23:30 23:31 1 м ежедневно
6632 Москва → Лобня 23:33 23:34 1 м ежедневно