Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Лобня - Одинцово

Актуальное расписание электричек Лобня Одинцово сформировано из 42 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 4, проходящие - 38. Это рейсы с номерами 6203, 6205, 6207, 6209, 7343, 6215. Самая быстрая электричка 7343 Дмитров - Можайск, которая находится в пути 0 д 1 ч 4 мин, самая же медленная - номер 6215,  отправлением в 06:07. От станции Лобня до остановки Одинцово электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 15 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Лобня электропоезда отправляются утром - 04:08, 04:30, 04:49, днем - 12:14, 13:07, 13:11, вечером - 18:37, 18:43, 18:48 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:27, 06:02, 06:11, 12:35, 13:41, 14:11, 18:05, 18:40, 19:09.

Расписание электричек Лобня → Одинцово

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6203 Лобня → Кубинка
04:08 Лобня
05:27 Одинцово
1 ч 19 м ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
04:30 Лобня
06:02 Одинцово
1 ч 32 м ежедневно
6207 Лобня → Одинцово
04:49 Лобня
06:11 Одинцово
1 ч 22 м ежедневно
6209 Лобня → Голицыно
05:07 Лобня
06:33 Одинцово
1 ч 26 м особый...
6211 Лобня → Звенигород
05:21 Лобня
06:48 Одинцово
1 ч 27 м ежедневно
6213 Икша → Кубинка
05:30 Лобня
06:57 Одинцово
1 ч 27 м особый...
6215 Лобня → Кубинка
06:07 Лобня
07:43 Одинцово
1 ч 36 м ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
06:37 Лобня
08:00 Одинцово
1 ч 23 м ежедневно
6217 Дубна → Голицыно
06:52 Лобня
08:23 Одинцово
1 ч 31 м особый...
6219 Лобня → Одинцово
07:07 Лобня
08:31 Одинцово
1 ч 24 м ежедневно
7341 Лобня → Можайск
07:26 Лобня
08:37 Одинцово
1 ч 11 м особый...
7331 Дмитров → Одинцово
07:26 Лобня
08:36 Одинцово
1 ч 10 м особый...
6221 Икша → Кубинка
07:36 Лобня
09:05 Одинцово
1 ч 29 м ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
07:49 Лобня
09:14 Одинцово
1 ч 25 м ежедневно
6225 Икша → Голицыно
08:08 Лобня
09:33 Одинцово
1 ч 25 м ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
08:38 Лобня
10:10 Одинцово
1 ч 32 м ежедневно
6229 Икша → Бородино
09:36 Лобня
11:00 Одинцово
1 ч 24 м особый...
6231 Икша → Можайск
09:36 Лобня
11:00 Одинцово
1 ч 24 м особый...
6233 Икша → Кубинка
09:46 Лобня
11:08 Одинцово
1 ч 22 м ежедневно
6235 Лобня → Бородино
11:06 Лобня
12:35 Одинцово
1 ч 29 м особый...
6237 Лобня → Одинцово
12:14 Лобня
13:41 Одинцово
1 ч 27 м особый...
7343 Дмитров → Можайск
13:07 Лобня
14:11 Одинцово
1 ч 4 м особый...
6239 Лобня → Можайск
13:11 Лобня
14:38 Одинцово
1 ч 27 м особый...
6243 Икша → Кубинка
13:37 Лобня
15:04 Одинцово
1 ч 27 м ежедневно
6245 Лобня → Одинцово
14:06 Лобня
15:25 Одинцово
1 ч 19 м ежедневно
6247 Лобня → Бородино
14:11 Лобня
15:38 Одинцово
1 ч 27 м ежедневно
6249 Лобня → Голицыно
14:36 Лобня
15:52 Одинцово
1 ч 16 м ежедневно
6251 Лобня → Можайск
15:06 Лобня
16:28 Одинцово
1 ч 22 м особый...
6255 Икша → Кубинка
15:11 Лобня
16:37 Одинцово
1 ч 26 м особый...
6253 Дмитров → Кубинка
15:11 Лобня
16:37 Одинцово
1 ч 26 м особый...
6257 Икша → Голицыно
16:08 Лобня
17:31 Одинцово
1 ч 23 м ежедневно
6259 Лобня → Можайск
16:37 Лобня
18:05 Одинцово
1 ч 28 м ежедневно
6261 Дмитров → Одинцово
17:11 Лобня
18:40 Одинцово
1 ч 29 м ежедневно
6263 Икша → Одинцово
17:42 Лобня
19:09 Одинцово
1 ч 27 м ежедневно
7345 Лобня → Можайск
18:37 Лобня
19:49 Одинцово
1 ч 12 м ежедневно
6267 Икша → Одинцово
18:43 Лобня
20:06 Одинцово
1 ч 23 м ежедневно
6269 Дмитров → Кубинка
18:48 Лобня
20:10 Одинцово
1 ч 22 м ежедневно
7351 Лобня → Звенигород
19:07 Лобня
20:16 Одинцово
1 ч 9 м ежедневно
6271 Лобня → Кубинка
19:20 Лобня
20:39 Одинцово
1 ч 19 м особый...
6273 Лобня → Бородино
19:42 Лобня
21:10 Одинцово
1 ч 28 м ежедневно
6275 Икша → Можайск
20:41 Лобня
22:00 Одинцово
1 ч 19 м ежедневно
6277 Икша → Одинцово
22:14 Лобня
23:37 Одинцово
1 ч 23 м особый...