• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Одинцово

Электрички по станции Одинцово

В данный момент расписание электричек станции Одинцово содержит 255 электропоездов(пригородных поездов): из них 113 рейсов ежедневно отправляются со станции Одинцово и 142 рейсов только по некоторым дням. Москва, Можайск, Кубинка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:30, 07:22, 06:52 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Одинцово - Можайск, Одинцово - Москва, выезжающие соответственно в 06:18, 06:53. Необходимо отметить, что рейсы 6521 Москва-Белорусская - Голицыно(прибытие в 00:06, отправление в 00:07), 6599 Москва-Белорусская - Звенигород(00:47, 00:48), 6202 Одинцово - Лобня(-, 04:28), 6201 Москва-Савеловская - Звенигород(05:10, 05:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Одинцово интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6521 Москва → Голицыно
00:06
00:07
1 м
6336 Бородино → Москва
00:08
00:09
1 м
ежедневно
6599 Москва → Звенигород
00:47
00:48
1 м
6701 Москва → Кубинка
01:02
01:03
1 м
ежедневно
6202 Одинцово → Лобня
04:28
6201 Москва → Звенигород
05:10
05:11
1 м
6002/6001 Голицыно → Подольск
05:12
05:13
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
05:24
05:25
1 м
ежедневно
6501 Москва → Голицыно
05:31
05:32
1 м
ежедневно
6402 Звенигород → Москва
05:34
05:35
1 м
ежедневно
6322 Бородино → Москва
05:46
05:47
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Одинцово
05:54
6205 Лобня → Кубинка
06:01
06:02
1 м
6004/6003/ Звенигород → Львовская
06:01
06:02
1 м
ежедневно
6207 Лобня → Кубинка
06:07
06:08
1 м
6207 Лобня → Одинцово
06:09
6206 Можайск → Дмитров
06:08
06:09
1 м
ежедневно
6301 Москва → Можайск
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:23
06:24
1 м
6208 Одинцово → Лобня
06:28
ежедневно
6603 Москва → Одинцово
06:30
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6209 Лобня → Кубинка
06:35
06:36
1 м
6210 Голицыно → Икша
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6604 Одинцово → Москва
06:48
6321 Москва → Бородино
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6770 Дорохово → Москва
06:52
06:53
1 м
6702 Кубинка → Москва
06:52
06:53
1 м
6212 Звенигород → Дубна
06:57
06:58
1 м
6213 Икша → Одинцово
07:01
6324 Бородино → Москва
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6503 Москва → Голицыно
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
07:11
07:12
1 м
ежедневно
7002 Звенигород → Москва
07:16
07:17
1 м
6605 Москва → Одинцово
07:23
ежедневно
6302 Можайск → Москва
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6214 Кубинка → Икша
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
07:39
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
07:43
07:44
1 м
ежедневно
7102 Можайск → Москва
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6216 Одинцово → Талдом-Савеловский
07:51
6303 Москва → Можайск
07:54
07:55
1 м
ежедневно
6704 Кубинка → Москва
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6304 Можайск → Москва
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
08:11
ежедневно
6218 Голицыно → Икша
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6505 Москва → Голицыно
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:20
08:21
1 м
ежедневно
6219 Лобня → Бородино
08:24
08:25
1 м
6014/6013 Одинцово → Серпухов
08:27
ежедневно
6323 Москва → Бородино
08:30
08:31
1 м
6220 Звенигород → Лобня
08:32
08:33
1 м
ежедневно
7085 Москва → Одинцово
08:36
7141 Москва → Можайск
08:45
08:46
1 м
7086 Одинцово → Москва
08:51
6607 Москва → Одинцово
08:55
6222 Кубинка → Дмитров
08:55
08:56
1 м
6221 Икша → Звенигород
09:01
09:02
1 м
ежедневно
6608 Одинцово → Москва
09:07
6058/6057 Серпухов → Голицыно
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Кубинка
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6502 Голицыно → Москва
09:21
09:22
1 м
ежедневно
7143 Москва → Можайск
09:23
09:24
1 м
6224 Можайск → Лобня
09:31
09:32
1 м
6225 Дмитров → Голицыно
09:33
09:34
1 м
ежедневно
6224 Кубинка → Лобня
09:34
09:35
1 м
6060/6059 Подольск → Одинцово
09:45
ежедневно
6305 Москва → Кубинка
09:51
09:52
1 м
6305 Москва → Можайск
09:51
09:52
1 м
6404 Звенигород → Москва
09:54
09:55
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
09:58
09:59
1 м
ежедневно
6226 Бородино → Лобня
10:00
10:01
1 м
6226 Кубинка → Лобня
10:01
10:02
1 м
6227 Дмитров → Звенигород
10:06
10:07
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Депо Курcкое направление
10:15
10:16
1 м
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:15
10:16
1 м
6328 Можайск → Москва
10:27
10:28
1 м
6328 Бородино → Москва
10:29
10:30
1 м
6064/6063 Москва → Бородино
10:29
10:30
1 м
6064/6063 Москва → Можайск
10:29
10:30
1 м
6064/6063 Москва → Кубинка
10:29
10:30
1 м
6066/6065 Щербинка → Голицыно
10:39
10:40
1 м
ежедневно
6610 Одинцово → Москва
10:43
ежедневно
6609 Москва → Одинцово
10:45
6230 Звенигород → Бескудниково
10:50
10:51
1 м
6232 Звенигород → Икша
10:53
10:54
1 м
6612 Одинцово → Москва
10:57
6229 Икша → Бородино
10:59
11:00
1 м
6231 Икша → Можайск
11:00
11:01
1 м
6760 Кубинка → Москва
11:03
11:04
1 м
ежедневно
6233 Икша → Кубинка
11:08
11:09
1 м
ежедневно
6401 Москва → Звенигород
11:16
11:17
1 м
ежедневно
6068/6067 Царицыно → Одинцово
11:25
ежедневно
6018/6017 Одинцово → Москва
11:37
ежедневно
6070/6069 Львовская → Одинцово
11:48
ежедневно
6504 Голицыно → Кунцево 1
11:47
11:48
1 м
ежедневно
6353 Москва → Бородино
11:53
11:54
1 м
6236 Звенигород → Икша
11:56
11:57
1 м
6234 Звенигород → Лобня
11:56
11:57
1 м
7142 Можайск → Москва
12:04
12:05
1 м
6581 Москва → Голицыно
12:08
12:09
1 м
6614 Одинцово → Москва
12:12
ежедневно
6741 Москва → Кубинка
12:16
12:17
1 м
6706 Кубинка → Москва
12:18
12:19
1 м
ежедневно
6439 Москва → Звенигород
12:27
12:28
1 м
6306 Можайск → Москва
12:27
12:28
1 м
6345 Москва → Можайск
12:59
13:00
1 м
6440 Звенигород → Москва
13:05
13:06
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:16
13:17
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:16
13:17
1 м
7101 Москва → Можайск
13:31
13:32
1 м
ежедневно
6342 Можайск → Москва
13:37
13:38
1 м
6611 Москва → Одинцово
13:49
6582 Голицыно → Москва
13:55
13:56
1 м
6403 Москва → Звенигород
14:06
14:07
1 м
ежедневно
7144 Можайск → Москва
14:13
14:14
1 м
6072/6071 Москва → Голицыно
14:17
14:18
1 м
ежедневно
6235 Икша → Кубинка
14:24
14:25
1 м
6235 Лобня → Можайск
14:32
14:33
1 м
6613 Москва → Одинцово
14:35
ежедневно
6020/6019 Звенигород → Депо Курcкое направление
14:35
14:36
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:35
14:36
1 м
6506 Голицыно → Москва
14:42
14:43
1 м
6354 Бородино → Москва
14:48
14:49
1 м
6308 Можайск → Москва
14:48
14:49
1 м
6507 Кунцево 1 → Голицыно
14:48
14:49
1 м
ежедневно
6308 Кубинка → Москва
14:52
14:53
1 м
6237 Лобня → Можайск
14:59
15:00
1 м
6343 Москва → Можайск
14:59
15:00
1 м
6237 Икша → Кубинка
15:01
15:02
1 м
6708 Кубинка → Москва
15:08
15:09
1 м
ежедневно
6509 Москва → Голицыно
15:14
15:15
1 м
ежедневно
6330 Бородино → Москва
15:20
15:21
1 м
ежедневно
6239 Лобня → Звенигород
15:21
15:22
1 м
ежедневно
6310 Кубинка → Москва
15:21
15:22
1 м
6310 Можайск → Москва
15:21
15:22
1 м
6241 Лобня → Голицыно
15:31
15:32
1 м
ежедневно
6240 Одинцово → Икша
15:35
6616 Одинцово → Москва
15:48
6242 Голицыно → Дмитров
15:56
15:57
1 м
ежедневно
6243 Лобня → Бородино
15:57
15:58
1 м
ежедневно
6406 Звенигород → Москва
16:02
16:03
1 м
ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
16:09
16:10
1 м
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
16:09
16:10
1 м
6074/6073 Царицыно → Одинцово
16:13
ежедневно
7104 Можайск → Москва
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6307 Москва → Можайск
16:21
16:22
1 м
6026/6025/ Одинцово → Подольск
16:25
ежедневно
6247 Икша → Кубинка
16:31
16:32
1 м
6245 Лобня → Кубинка
16:31
16:32
1 м
6240 Голицыно → Лобня
16:32
16:33
1 м
6441 Москва → Звенигород
16:38
16:39
1 м
6249 Лобня → Звенигород
16:38
16:39
1 м
7145 Москва → Можайск
16:44
16:45
1 м
6309 Москва → Можайск
16:46
16:47
1 м
6028/6027 Голицыно → Серпухов
16:32
16:51
19 м
6028/6027 Одинцово → Серпухов
16:55
6251 Икша → Кубинка
16:55
16:56
1 м
ежедневно
6244 Бородино → Икша
17:00
17:01
1 м
ежедневно
6615 Москва → Одинцово
17:02
ежедневно
6408 Звенигород → Москва
17:13
17:14
1 м
ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно
17:18
17:19
1 м
ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6246 Одинцово → Дмитров
17:26
ежедневно
6347 Москва → Можайск
17:25
17:26
1 м
6617 Москва → Одинцово
17:27
6513 Москва → Голицыно
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6248 Голицыно → Лобня
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6325 Москва → Можайск
17:38
17:39
1 м
6325 Москва → Бородино
17:38
17:39
1 м
6618 Одинцово → Москва
17:39
7087 Москва → Одинцово
17:43
6344 Можайск → Москва
17:49
17:50
1 м
7088 Одинцово → Москва
17:59
6253 Лобня → Бородино
18:02
18:03
1 м
ежедневно
6405 Москва → Звенигород
18:08
18:09
1 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
18:09
18:10
1 м
ежедневно
6312 Можайск → Москва
18:14
18:15
1 м
ежедневно
6078/6077 Депо Курcкое направление → Кубинка
18:15
18:16
1 м
6078/6077 Царицыно → Кубинка
18:15
18:16
1 м
6034/6033 Голицыно → Серпухов
18:21
18:22
1 м
ежедневно
6327 Москва → Бородино
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6082/6081 Львовская → Голицыно
18:30
18:31
1 м
6250 Кубинка → Дмитров
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6080/6079 Подольск → Голицыно
18:30
18:31
1 м
6255 Дмитров → Одинцово
18:38
6252 Звенигород → Лобня
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6619 Москва → Одинцово
18:44
ежедневно
6036/6035 Голицыно → Щербинка
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6620 Одинцово → Москва
18:56
ежедневно
6311 Москва → Можайск
18:57
18:58
1 м
6311 Москва → Бородино
18:57
18:58
1 м
6254 Кубинка → Дмитров
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6257 Икша → Одинцово
19:08
ежедневно
6332 Бородино → Москва
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6703 Москва → Голицыно
19:12
19:13
1 м
6084/6083 Царицыно → Голицыно
19:13
19:14
1 м
6703 Москва → Кубинка
19:18
19:19
1 м
7146 Можайск → Москва
19:19
19:20
1 м
6259 Москва → Звенигород
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6622 Одинцово → Москва
19:28
7103 Москва → Можайск
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6508 Голицыно → Москва
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6086/6085 Москва → Голицыно
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6329 Москва → Бородино
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6256 Звенигород → Лобня
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6624 Одинцово → Москва
19:54
6517 Беговая → Голицыно
19:55
19:56
1 м
6261 Лобня → Одинцово
20:00
6261 Икша → Одинцово
20:00
6315 Одинцово → Можайск
20:00
7001 Москва → Звенигород
20:05
20:06
1 м
6263 Дмитров → Голицыно
20:10
20:11
1 м
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:13
20:14
1 м
6314 Можайск → Москва
20:24
20:25
1 м
6088/6087 Серпухов → Голицыно
20:22
20:32
10 м
6258 Одинцово → Дмитров
20:39
6313 Москва → Можайск
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6710 Кубинка → Москва
20:45
20:46
1 м
6316 Можайск → Москва
20:54
20:55
1 м
6407 Москва → Звенигород
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6265 Икша → Одинцово
21:01
ежедневно
6260 Голицыно → Лобня
21:03
21:04
1 м
6267 Лобня → Можайск
21:11
21:12
1 м
ежедневно
6626 Одинцово → Москва
21:16
6621 Москва → Одинцово
21:17
6090/6089 Подольск → Голицыно
21:22
21:23
1 м
6712 Кубинка → Москва
21:23
21:24
1 м
6262 Звенигород → Лобня
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6264 Бородино → Лобня
21:38
21:39
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Люблино-Дачное
21:46
21:47
1 м
6707 Москва → Кубинка
21:33
21:51
18 м
ежедневно
6519 Москва → Голицыно
21:57
21:58
1 м
6315 Москва → Можайск
22:01
22:02
1 м
6334 Бородино → Москва
21:57
22:07
10 м
6320 Можайск → Москва
22:12
22:13
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
22:15
22:16
1 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
22:19
22:20
1 м
6628 Одинцово → Москва
22:35
6266 Звенигород → Лобня
22:45
22:46
1 м
ежедневно
6331 Москва → Бородино
22:52
22:53
1 м
6196/6092/ Столбовая → Голицыно
23:02
23:03
1 м
6714 Кубинка → Москва
22:58
23:17
19 м
ежедневно
6712 Голицыно → Москва
23:04
23:18
14 м
6333 Москва → Бородино
23:21
23:22
1 м
6333 Одинцово → Бородино
23:29
6094/6093 Щербинка → Звенигород
23:29
23:30
1 м
6269 Икша → Одинцово
23:39
6042/6041 Голицыно → Серпухов
23:38
23:39
1 м
6716 Кубинка → Москва
23:50
23:51
1 м
ежедневно
6512 Голицыно → Москва
23:55
23:56
1 м
Расписание электричек станции Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.