• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Одинцово

Электрички по станции Одинцово

В данный момент расписание электричек станции Одинцово содержит 246 электропоездов(пригородных поездов): из них 167 рейсов ежедневно отправляются со станции Одинцово и 79 рейсов только по некоторым дням. Москва, Можайск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:07, 07:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Одинцово - Голицыно, Одинцово - Можайск, Одинцово - Москва, выезжающие соответственно в 07:05, 06:39, 07:23. Необходимо отметить, что рейсы 6701 Москва-Белорусская - Кубинка 1(прибытие в 01:24, отправление в 01:25), 6202 Одинцово - Лобня(-, 04:28), 6205 Лобня - Одинцово(05:56, -), 6205 Лобня - Кубинка 1(06:08, 06:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Одинцово интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6338 Бородино → Москва
00:01
00:02
1 м
ежедневно
6619 Москва → Одинцово
00:07
ежедневно
6701 Москва → Кубинка
01:24
01:25
1 м
6202 Одинцово → Лобня
04:28
6207 Лобня → Одинцово
05:03
ежедневно
6201 Москва → Звенигород
05:08
05:09
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
05:11
05:12
1 м
ежедневно
6321 Москва → Бородино
05:19
05:20
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
05:25
05:26
1 м
ежедневно
6206 Звенигород → Лобня
05:33
05:34
1 м
ежедневно
6322 Бородино → Москва
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Одинцово
05:56
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:59
06:00
1 м
ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
06:04
06:05
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
06:08
06:09
1 м
6601 Москва → Одинцово
06:16
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6210 Одинцово → Лобня
06:28
ежедневно
6209 Лобня → Одинцово
06:32
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6301 Москва → Можайск
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6212 Голицыно → Икша
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6602 Одинцово → Москва
06:47
6211 Лобня → Звенигород
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6770 Дорохово → Москва
06:53
06:54
1 м
6702 Кубинка → Москва
06:53
06:54
1 м
6213 Икша → Кубинка
06:55
06:56
1 м
6214 Звенигород → Большая Волга
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6503 Москва → Голицыно
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6324 Бородино → Москва
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
07:11
07:12
1 м
ежедневно
7542 Звенигород → Лобня
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6603 Москва → Одинцово
07:23
ежедневно
6302 Можайск → Москва
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6216 Кубинка → Икша
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
07:39
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
07:43
07:44
1 м
ежедневно
7532 Можайск → Лобня
07:46
07:47
1 м
7162 Можайск → Москва
07:46
07:47
1 м
6218 Одинцово → Талдом-Савеловский
07:52
6323 Москва → Бородино
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6704 Кубинка → Москва
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
08:07
ежедневно
6220 Голицыно → Икша
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6304 Можайск → Москва
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6505 Москва → Голицыно
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
08:20
ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6219 Лобня → Одинцово
08:26
ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
08:31
08:32
1 м
ежедневно
7501 Дмитров → Одинцово
08:33
7531 Лобня → Можайск
08:33
08:34
1 м
6303 Москва → Можайск
08:50
08:51
1 м
ежедневно
7502 Одинцово → Дмитров
08:53
6224 Кубинка → Дмитров
08:56
08:57
1 м
6221 Икша → Кубинка
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6604 Одинцово → Москва
09:09
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
09:12
09:13
1 м
ежедневно
7161 Москва → Можайск
09:22
09:23
1 м
6502 Голицыно → Москва
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6225 Икша → Голицыно
09:32
09:33
1 м
ежедневно
6226 Бородино → Лобня
09:33
09:34
1 м
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
09:45
ежедневно
6325 Москва → Бородино
09:50
09:51
1 м
ежедневно
6404 Звенигород → Москва
09:55
09:56
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
09:57
09:58
1 м
ежедневно
6228 Кубинка → Лобня
10:02
10:03
1 м
ежедневно
6606 Одинцово → Москва
10:08
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
10:09
10:10
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:14
10:15
1 м
ежедневно
6605 Москва → Одинцово
10:16
ежедневно
6066/6065 Москва → Голицыно
10:28
10:29
1 м
6064/6063 Москва → Можайск
10:28
10:29
1 м
6306 Можайск → Москва
10:30
10:31
1 м
ежедневно
6230 Одинцово → Лобня
10:36
ежедневно
6068/6067 Щербинка → Одинцово
10:40
ежедневно
6507 Москва → Голицыно
10:45
10:46
1 м
6018/6017 Одинцово → Люблино-Дачное
10:52
ежедневно
6406 Звенигород → Москва
10:57
10:58
1 м
ежедневно
6231 Икша → Можайск
10:58
10:59
1 м
6229 Икша → Бородино
10:58
10:59
1 м
6234 Кубинка → Икша
11:03
11:04
1 м
6232 Кубинка → Бескудниково
11:03
11:04
1 м
6233 Икша → Кубинка
11:07
11:08
1 м
ежедневно
6401 Москва → Голицыно
11:15
11:16
1 м
6401 Москва → Звенигород
11:15
11:16
1 м
6070/6069 Царицыно → Одинцово
11:25
ежедневно
6608 Одинцово → Москва
11:38
ежедневно
6509 Москва → Голицыно
11:49
11:50
1 м
ежедневно
6236 Голицыно → Лобня
11:50
11:51
1 м
ежедневно
6706 Кубинка → Москва
11:56
11:57
1 м
ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово
12:02
ежедневно
6240 Звенигород → Икша
12:05
12:06
1 м
6238 Звенигород → Лобня
12:05
12:06
1 м
7164 Можайск → Москва
12:11
12:12
1 м
6610 Одинцово → Москва
12:19
6504 Голицыно → Москва
12:25
12:26
1 м
ежедневно
6235 Лобня → Бородино
12:28
12:29
1 м
6328 Бородино → Москва
12:34
12:35
1 м
ежедневно
6581 Москва → Голицыно
12:35
12:36
1 м
6343 Москва → Можайск
12:47
12:48
1 м
6612 Одинцово → Москва
12:55
6439 Москва → Звенигород
12:55
12:56
1 м
6440 Звенигород → Москва
13:07
13:08
1 м
6741 Москва → Кубинка
13:09
13:10
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:27
13:28
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:32
13:33
1 м
6352 Бородино → Москва
13:47
13:48
1 м
6582 Голицыно → Москва
13:56
13:57
1 м
7535 Дмитров → Можайск
14:02
14:03
1 м
7151 Москва → Можайск
14:02
14:03
1 м
6403 Москва → Звенигород
14:14
14:15
1 м
ежедневно
7166 Можайск → Москва
14:21
14:22
1 м
6607 Москва → Одинцово
14:24
ежедневно
6345 Москва → Можайск
14:29
14:30
1 м
6237 Лобня → Можайск
14:29
14:30
1 м
6511 Москва → Голицыно
14:35
14:36
1 м
ежедневно
6584 Голицыно → Москва
14:35
14:36
1 м
6513 Беговая → Голицыно
14:41
14:42
1 м
ежедневно
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:43
14:44
1 м
6020/6019 Голицыно → Царицыно
14:43
14:44
1 м
6609 Москва → Одинцово
14:48
6239 Москва → Голицыно
14:54
14:55
1 м
ежедневно
6241 Икша → Кубинка
15:00
15:01
1 м
ежедневно
6242 Голицыно → Икша
15:02
15:03
1 м
ежедневно
6614 Одинцово → Москва
15:08
6708 Кубинка → Москва
15:14
15:15
1 м
ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно
15:16
15:17
1 м
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
15:16
15:17
1 м
6243 Лобня → Звенигород
15:22
15:23
1 м
ежедневно
6308 Можайск → Москва
15:22
15:23
1 м
ежедневно
6244 Одинцово → Икша
15:35
ежедневно
6245 Лобня → Бородино
15:37
15:38
1 м
ежедневно
6611 Москва → Одинцово
15:44
ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:46
15:47
1 м
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:46
15:47
1 м
6247 Лобня → Голицыно
15:49
15:50
1 м
ежедневно
6246 Голицыно → Дмитров
16:00
16:01
1 м
ежедневно
6078/6077 Царицыно → Одинцово
16:07
ежедневно
6408 Звенигород → Москва
16:08
16:09
1 м
ежедневно
6330 Бородино → Москва
16:14
16:15
1 м
6342 Можайск → Москва
16:14
16:15
1 м
7538 Можайск → Лобня
16:25
16:26
1 м
ежедневно
6347 Москва → Можайск
16:27
16:28
1 м
6249 Лобня → Можайск
16:27
16:28
1 м
6253 Икша → Кубинка
16:35
16:36
1 м
6251 Лобня → Кубинка
16:35
16:36
1 м
6026/6025 Одинцово → Подольск
16:40
ежедневно
6405 Москва → Звенигород
16:42
16:43
1 м
ежедневно
6305 Москва → Можайск
16:48
16:49
1 м
7163 Москва → Можайск
16:49
16:50
1 м
6028/6027 Голицыно → Серпухов
16:52
16:53
1 м
ежедневно
6080/6079 Щербинка → Голицыно
16:59
17:00
1 м
ежедневно
6248 Звенигород → Лобня
17:05
17:06
1 м
ежедневно
6310 Можайск → Москва
17:12
17:13
1 м
ежедневно
6703 Москва → Кубинка
17:15
17:16
1 м
ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:21
17:22
1 м
ежедневно
6349 Москва → Можайск
17:24
17:25
1 м
6613 Москва → Одинцово
17:25
6250 Одинцово → Дмитров
17:27
ежедневно
6255 Икша → Голицыно
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6252 Голицыно → Лобня
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6327 Москва → Бородино
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6616 Одинцово → Москва
17:39
7085 Москва → Одинцово
17:43
ежедневно
6332 Бородино → Москва
17:50
17:51
1 м
6312 Можайск → Москва
17:50
17:51
1 м
7504 Одинцово → Дмитров
18:02
ежедневно
6257 Лобня → Можайск
18:01
18:02
1 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6407 Москва → Звенигород
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6256 Можайск → Икша
18:12
18:13
1 м
6254 Бородино → Икша
18:12
18:13
1 м
6082/6081 Царицыно → Кубинка
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
18:20
18:21
1 м
ежедневно
6329 Москва → Бородино
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6084/6083 Подольск → Голицыно
18:31
18:32
1 м
6258 Кубинка → Дмитров
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6086/6085 Серпухов → Голицыно
18:31
18:32
1 м
6259 Дмитров → Одинцово
18:38
ежедневно
6260 Звенигород → Лобня
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6515 Москва → Голицыно
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6618 Одинцово → Москва
18:58
ежедневно
6307 Москва → Можайск
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6262 Голицыно → Дмитров
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6261 Икша → Одинцово
19:07
ежедневно
6334 Бородино → Москва
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
19:18
19:19
1 м
ежедневно
7552 Можайск → Лобня
19:20
19:21
1 м
6263 Москва → Звенигород
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6620 Одинцово → Москва
19:29
ежедневно
6090/6089 Москва → Голицыно
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6506 Голицыно → Москва
19:37
19:38
1 м
ежедневно
7533 Лобня → Можайск
19:39
19:40
1 м
ежедневно
6331 Москва → Бородино
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6264 Звенигород → Лобня
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6517 Беговая → Голицыно
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6710 Кубинка → Москва
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6265 Икша → Одинцово
20:02
ежедневно
6267 Дмитров → Кубинка
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
20:08
20:09
1 м
ежедневно
7541 Лобня → Звенигород
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6508 Голицыно → Москва
20:22
20:32
10 м
ежедневно
6333 Москва → Бородино
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6266 Одинцово → Талдом-Савеловский
20:41
ежедневно
6707 Москва → Кубинка
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6316 Можайск → Москва
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6269 Лобня → Одинцово
20:59
ежедневно
6268 Голицыно → Бескудниково
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6271 Лобня → Бородино
21:09
21:10
1 м
ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка
21:14
21:15
1 м
ежедневно
6622 Одинцово → Москва
21:15
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
21:24
21:25
1 м
ежедневно
6519 Москва → Голицыно
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6270 Можайск → Лобня
21:30
21:31
1 м
ежедневно
6615 Москва → Одинцово
21:35
ежедневно
6272 Звенигород → Лобня
21:38
21:39
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
21:47
21:48
1 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
21:53
21:54
1 м
ежедневно
6273 Икша → Можайск
21:58
21:59
1 м
ежедневно
6274 Кубинка → Лобня
22:01
22:02
1 м
ежедневно
6336 Бородино → Москва
22:08
22:09
1 м
ежедневно
6411 Москва → Звенигород
22:11
22:12
1 м
ежедневно
6318 Можайск → Москва
22:16
22:17
1 м
ежедневно
6617 Москва → Одинцово
22:21
6624 Одинцово → Москва
22:36
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
22:46
22:47
1 м
ежедневно
6335 Москва → Бородино
22:51
22:52
1 м
ежедневно
6276 Звенигород → Лобня
22:53
22:54
1 м
ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
22:56
22:57
1 м
ежедневно
6309 Москва → Можайск
23:03
23:04
1 м
ежедневно
6626 Одинцово → Москва
23:14
6501 Москва → Голицыно
23:15
23:16
1 м
6098/6097 Щербинка → Звенигород
23:24
23:25
1 м
ежедневно
6275 Икша → Одинцово
23:36
6042/6041 Кубинка → Львовская
23:35
23:36
1 м
ежедневно
6512 Голицыно → Москва
23:47
23:48
1 м
6521 Москва → Голицыно
23:48
23:49
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.