• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Одинцово

Электрички по станции Одинцово

В данный момент расписание электричек станции Одинцово содержит 294 электропоездов(пригородных поездов): из них 60 рейсов ежедневно отправляются со станции Одинцово и 234 рейсов только по некоторым дням. Москва, Можайск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:19, 07:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Одинцово - Голицыно, Одинцово - Можайск, Одинцово - Москва, выезжающие соответственно в 01:48, 02:37, 07:23. Необходимо отметить, что рейсы 6619 Москва-Белорусская - Одинцово(прибытие в 00:19), 6512/6512 Голицыно - Москва-Белорусская(01:00, 01:01), 6501 Москва-Белорусская - Голицыно(01:47, 01:48), 6489 Москва-Белорусская - Звенигород(01:51, 01:52) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Одинцово интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6619 Москва → Одинцово
00:19
6338 Бородино → Москва
00:54
00:55
1 м
ежедневно
6512/6512 Голицыно → Москва
01:00
01:01
1 м
6701 Москва → Кубинка
00:47
01:14
27 м
ежедневно
6501 Москва → Голицыно
01:47
01:48
1 м
6489 Москва → Звенигород
01:51
01:52
1 м
6387 Москва → Можайск
02:36
02:37
1 м
6595 Москва → Голицыно
03:36
03:37
1 м
6201 Москва → Голицыно
03:52
03:53
1 м
6203 Лобня → Кубинка
04:10
04:11
1 м
ежедневно
6202 Одинцово → Лобня
04:28
6601 Москва → Одинцово
04:31
6321 Москва → Одинцово
04:54
6201 Москва → Звенигород
05:02
05:03
1 м
6002/6001 Голицыно → Подольск
05:11
05:12
1 м
ежедневно
6321 Москва → Бородино
05:19
05:20
1 м
6206 Звенигород → Лобня
05:33
05:34
1 м
ежедневно
6322 Бородино → Москва
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:59
06:00
1 м
6205 Лобня → Кубинка
06:01
06:02
1 м
6745 Одинцово → Бородино
06:03
6208 Можайск → Дмитров
06:04
06:05
1 м
ежедневно
6207 Лобня → Одинцово
06:22
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:22
06:23
1 м
6210 Одинцово → Лобня
06:28
6209 Лобня → Одинцово
06:32
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:36
06:37
1 м
6301 Москва → Можайск
06:38
06:39
1 м
6212 Голицыно → Икша
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6602 Одинцово → Москва
06:47
6211 Лобня → Звенигород
06:48
06:49
1 м
6702 Кубинка → Москва
06:53
06:54
1 м
6770 Кубинка → Москва
06:53
06:54
1 м
6770 Дорохово → Москва
06:53
06:54
1 м
6702 Кубинка → Кунцево 1
06:53
06:54
1 м
6213 Икша → Кубинка
06:55
06:56
1 м
6214 Звенигород → Большая Волга
06:59
07:00
1 м
6503 Москва → Голицыно
07:04
07:05
1 м
6324 Бородино → Кунцево 1
07:05
07:06
1 м
6324 Бородино → Москва
07:05
07:06
1 м
6008/6007 Голицыно → Москва
07:11
07:12
1 м
7542 Звенигород → Лобня
07:17
07:18
1 м
6302 Можайск → Москва
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6603 Москва → Одинцово
07:23
6216 Кубинка → Икша
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
07:39
6215 Лобня → Кубинка
07:44
07:45
1 м
7532 Можайск → Лобня
07:46
07:47
1 м
7162 Можайск → Москва
07:46
07:47
1 м
6218 Одинцово → Талдом-Савеловский
07:52
6323 Москва → Бородино
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
07:59
08:00
1 м
6704 Кубинка → Москва
08:02
08:03
1 м
6012/6011 Голицыно → Царицыно
08:03
08:04
1 м
6056/6055 Серпухов → Одинцово
08:07
6220 Голицыно → Икша
08:08
08:09
1 м
6304 Можайск → Москва
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6505 Кунцево 1 → Голицыно
08:17
08:18
1 м
6505 Москва → Голицыно
08:17
08:18
1 м
6014/6013 Одинцово → Депо Курcкое направление
08:20
6014/6013 Одинцово → Столбовая
08:20
6014/6013 Одинцово → Серпухов
08:20
6326 Бородино → Москва
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6219 Лобня → Одинцово
08:26
6222 Звенигород → Лобня
08:31
08:32
1 м
7501 Дмитров → Одинцово
08:33
7531 Лобня → Можайск
08:33
08:34
1 м
6303 Кунцево 1 → Можайск
08:50
08:51
1 м
6303 Москва → Можайск
08:50
08:51
1 м
7502 Одинцово → Дмитров
08:53
6224 Кубинка → Дмитров
08:56
08:57
1 м
6221 Икша → Кубинка
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6604 Одинцово → Москва
09:09
6223 Вербилки → Звенигород
09:12
09:13
1 м
ежедневно
7161 Москва → Можайск
09:22
09:23
1 м
6502 Голицыно → Москва
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6225 Икша → Голицыно
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6226 Бородино → Лобня
09:33
09:34
1 м
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
09:45
ежедневно
6325 Москва → Бородино
09:50
09:51
1 м
ежедневно
6404 Звенигород → Москва
09:55
09:56
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
09:57
09:58
1 м
ежедневно
6228 Кубинка → Лобня
10:02
10:03
1 м
6606 Одинцово → Москва
10:08
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
10:09
10:10
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:14
10:15
1 м
ежедневно
6605 Москва → Одинцово
10:16
ежедневно
6052/6051 Москва → Можайск
10:28
10:29
1 м
6064/6063 Москва → Можайск
10:28
10:29
1 м
6066/6065 Москва → Голицыно
10:28
10:29
1 м
6068/6067 Щербинка → Одинцово
10:36
ежедневно
6230 Одинцово → Лобня
10:37
ежедневно
6507 Москва → Голицыно
10:41
10:42
1 м
6306 Можайск → Москва
10:43
10:44
1 м
6018/6017 Одинцово → Люблино-Дачное
10:52
ежедневно
6406 Звенигород → Москва
10:57
10:58
1 м
ежедневно
6229 Икша → Бородино
11:00
11:01
1 м
6231 Икша → Можайск
11:00
11:01
1 м
6234 Кубинка → Икша
11:03
11:04
1 м
6232 Кубинка → Бескудниково
11:03
11:04
1 м
6233 Икша → Голицыно
11:08
11:09
1 м
ежедневно
6401 Москва → Звенигород
11:15
11:16
1 м
ежедневно
6070/6069 Царицыно → Одинцово
11:25
6070/6069 Депо Курcкое направление → Одинцово
11:25
6608 Одинцово → Москва
11:46
ежедневно
6789 Москва → Кубинка
11:50
11:51
1 м
ежедневно
6504 Голицыно → Москва
11:58
11:59
1 м
ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово
12:02
ежедневно
6238 Звенигород → Лобня
12:05
12:06
1 м
6240 Звенигород → Икша
12:05
12:06
1 м
6706 Кубинка → Москва
12:10
12:11
1 м
ежедневно
6610 Одинцово → Москва
12:19
6278 Голицыно → Бескудниково
12:25
12:26
1 м
6236 Голицыно → Лобня
12:25
12:26
1 м
6235 Лобня → Бородино
12:28
12:29
1 м
6328 Бородино → Москва
12:34
12:35
1 м
ежедневно
6581 Москва → Голицыно
12:35
12:36
1 м
7164 Можайск → Москва
12:45
12:46
1 м
6343 Москва → Можайск
12:47
12:48
1 м
6343 Москва → Дорохово
12:47
12:48
1 м
6612 Одинцово → Москва
12:55
6612 Одинцово → Москва
12:55
6439 Москва → Звенигород
12:55
12:56
1 м
6440 Звенигород → Москва
13:07
13:08
1 м
6741 Москва → Кубинка
13:09
13:10
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:31
13:32
1 м
6352 Бородино → Москва
13:32
13:33
1 м
6685 Москва → Одинцово
13:48
6742 Кубинка → Москва
13:48
13:49
1 м
6582 Голицыно → Москва
14:00
14:01
1 м
7151 Москва → Можайск
14:02
14:03
1 м
7535 Дмитров → Можайск
14:02
14:03
1 м
7151 Москва → Дорохово
14:02
14:03
1 м
6403 Москва → Звенигород
14:14
14:15
1 м
ежедневно
7166 Можайск → Москва
14:21
14:22
1 м
7166 Можайск → Лобня
14:21
14:22
1 м
6607 Москва → Одинцово
14:24
6237 Лобня → Дорохово
14:29
14:30
1 м
6345 Москва → Можайск
14:29
14:30
1 м
6237 Лобня → Можайск
14:29
14:30
1 м
6584 Голицыно → Москва
14:35
14:36
1 м
6511 Москва → Голицыно
14:35
14:36
1 м
6513 Беговая → Голицыно
14:41
14:42
1 м
6020/6019 Звенигород → Москва
14:43
14:44
1 м
6020/6019 Звенигород → Москва
14:43
14:44
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:43
14:44
1 м
6609 Москва → Одинцово
14:48
6239 Москва → Голицыно
14:54
14:55
1 м
6242 Голицыно → Икша
15:02
15:03
1 м
ежедневно
6241 Икша → Кубинка
15:06
15:07
1 м
ежедневно
6614 Одинцово → Москва
15:08
6708 Кубинка → Москва
15:14
15:15
1 м
ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно
15:16
15:17
1 м
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
15:16
15:17
1 м
6243 Лобня → Звенигород
15:22
15:23
1 м
ежедневно
6308 Можайск → Москва
15:22
15:23
1 м
6308 Можайск → Кунцево 1
15:22
15:23
1 м
6244 Одинцово → Икша
15:35
6245 Лобня → Бородино
15:37
15:38
1 м
ежедневно
6611 Москва → Одинцово
15:44
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:46
15:47
1 м
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:46
15:47
1 м
6247 Лобня → Голицыно
15:49
15:50
1 м
7538 Дорохово → Лобня
15:56
15:59
3 м
6246 Голицыно → Дмитров
16:00
16:01
1 м
6078/6077 Царицыно → Одинцово
16:07
6408 Звенигород → Кунцево 1
16:08
16:09
1 м
6408 Звенигород → Москва
16:08
16:09
1 м
6342 Дорохово → Москва
16:14
16:15
1 м
6342 Можайск → Москва
16:14
16:15
1 м
6330 Бородино → Москва
16:14
16:15
1 м
6249 Лобня → Можайск
16:23
16:24
1 м
6347 Москва → Можайск
16:23
16:24
1 м
7538 Можайск → Лобня
16:25
16:26
1 м
6349 Кунцево 1 → Можайск
16:25
16:26
1 м
6253 Икша → Кубинка
16:34
16:35
1 м
6251 Лобня → Кубинка
16:34
16:35
1 м
6026/6025 Одинцово → Подольск
16:40
6405 Москва → Звенигород
16:42
16:43
1 м
6305 Москва → Можайск
16:48
16:49
1 м
7163 Москва → Можайск
16:49
16:50
1 м
6028/6027 Голицыно → Серпухов
16:52
16:53
1 м
6080/6079 Щербинка → Голицыно
16:59
17:00
1 м
6248 Звенигород → Кунцево 1
17:05
17:06
1 м
6248 Звенигород → Лобня
17:05
17:06
1 м
6310 Можайск → Москва
17:12
17:13
1 м
6310 Можайск → Кунцево 1
17:12
17:13
1 м
6703 Москва → Кубинка
17:15
17:16
1 м
6307 Кунцево 1 → Можайск
17:19
17:20
1 м
6030/6029 Кубинка → Москва
17:21
17:22
1 м
6030/6029 Кубинка → Кунцево 1
17:21
17:22
1 м
6349 Москва → Можайск
17:24
17:25
1 м
6613 Москва → Одинцово
17:25
6250 Одинцово → Дмитров
17:27
6255 Икша → Голицыно
17:32
17:33
1 м
6252 Голицыно → Лобня
17:34
17:35
1 м
6327 Москва → Бородино
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6616 Одинцово → Москва
17:39
6312 Дорохово → Москва
17:42
17:43
1 м
7085 Москва → Одинцово
17:43
6312 Можайск → Москва
17:47
17:48
1 м
6332 Бородино → Москва
17:47
17:48
1 м
7504 Одинцово → Дмитров
18:02
6257 Лобня → Можайск
18:01
18:02
1 м
6032/6031 Голицыно → Подольск
18:06
18:07
1 м
6407 Москва → Звенигород
18:07
18:08
1 м
6407 Москва → Голицыно
18:07
18:08
1 м
6256 Можайск → Икша
18:12
18:13
1 м
6254 Бородино → Икша
18:12
18:13
1 м
6082/6081 Москва → Кубинка
18:13
18:14
1 м
6082/6081 Москва → Кубинка
18:13
18:14
1 м
6082/6081 Царицыно → Кубинка
18:13
18:14
1 м
6332 Бородино → Кунцево 1
18:15
18:16
1 м
6034/6033 Голицыно → Чехов
18:20
18:21
1 м
6329 Москва → Бородино
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6258 Кубинка → Дмитров
18:31
18:32
1 м
6086/6085 Серпухов → Голицыно
18:31
18:32
1 м
6086/6085 Депо Курcкое направление → Голицыно
18:31
18:32
1 м
6084/6083 Подольск → Голицыно
18:31
18:32
1 м
6259 Дмитров → Одинцово
18:38
ежедневно
6260 Звенигород → Лобня
18:41
18:42
1 м
6515 Кунцево 1 → Голицыно
18:42
18:43
1 м
6515 Москва → Голицыно
18:42
18:43
1 м
6036/6035 Кубинка → Щербинка
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6618 Одинцово → Москва
18:58
ежедневно
6307 Москва → Можайск
18:57
18:58
1 м
6262 Голицыно → Дмитров
19:04
19:05
1 м
6261 Икша → Кубинка
19:05
19:06
1 м
ежедневно
6334 Бородино → Москва
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
19:12
19:13
1 м
7552 Можайск → Лобня
19:20
19:21
1 м
6263 Москва → Звенигород
19:24
19:25
1 м
6264 Голицыно → Лобня
19:26
19:27
1 м
6090/6089 Кунцево 1 → Голицыно
19:27
19:28
1 м
6090/6089 Москва → Голицыно
19:34
19:35
1 м
7533 Лобня → Можайск
19:40
19:41
1 м
6506 Голицыно → Кунцево 1
19:45
19:46
1 м
6331 Москва → Бородино
19:46
19:47
1 м
6264 Звенигород → Лобня
19:46
19:47
1 м
6331 Кунцево 1 → Бородино
19:46
19:47
1 м
6517 Беговая → Голицыно
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6506 Голицыно → Москва
19:55
19:56
1 м
6265 Икша → Одинцово
20:02
6710 Кубинка → Москва
20:02
20:03
1 м
ежедневно
6267 Дмитров → Кубинка
20:06
20:07
1 м
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:12
20:13
1 м
7541 Лобня → Звенигород
20:12
20:13
1 м
6092/6091 Серпухов → Голицыно
20:22
20:23
1 м
6314 Можайск → Москва
20:25
20:26
1 м
6691 Москва → Одинцово
20:31
6508 Голицыно → Москва
20:32
20:33
1 м
6333 Москва → Бородино
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6266 Одинцово → Талдом-Савеловский
20:41
6707 Москва → Кубинка
20:44
20:45
1 м
6316 Можайск → Москва
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
20:53
20:54
1 м
6620 Одинцово → Москва
20:55
6269 Лобня → Одинцово
20:59
6268 Голицыно → Кунцево 1
21:02
21:03
1 м
6268 Голицыно → Бескудниково
21:02
21:03
1 м
6271 Лобня → Бородино
21:09
21:10
1 м
ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка
21:14
21:15
1 м
6622 Одинцово → Москва
21:15
6519 Кунцево 1 → Голицыно
21:16
21:17
1 м
6712 Кубинка → Москва
21:24
21:25
1 м
ежедневно
6519 Москва → Голицыно
21:25
21:26
1 м
6270 Можайск → Лобня
21:30
21:31
1 м
6615 Москва → Одинцово
21:35
6177 Кунцево 1 → Одинцово
21:36
6272 Звенигород → Лобня
21:38
21:39
1 м
6040/6039 Голицыно → Подольск
21:47
21:48
1 м
6510 Голицыно → Москва
21:53
21:54
1 м
6273 Икша → Можайск
21:58
21:59
1 м
6273 Икша → Кубинка
21:58
21:59
1 м
6274 Кубинка → Лобня
22:01
22:02
1 м
6336 Бородино → Кунцево 1
22:07
22:08
1 м
6336 Бородино → Москва
22:07
22:08
1 м
6411 Москва → Звенигород
22:11
22:12
1 м
ежедневно
6318 Можайск → Москва
22:20
22:21
1 м
ежедневно
6617 Москва → Одинцово
22:21
6624 Одинцово → Москва
22:37
6626 Одинцово → Москва
22:44
6335 Москва → Бородино
22:49
22:50
1 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
22:51
22:52
1 м
6096/6095 Подольск → Голицыно
22:56
22:57
1 м
6309 Москва → Можайск
22:56
22:57
1 м
6276 Звенигород → Лобня
22:58
22:59
1 м
6309 Кунцево 1 → Можайск
23:17
23:18
1 м
6098/6097 Щербинка → Звенигород
23:24
23:25
1 м
6042/6041 Кубинка → Львовская
23:30
23:31
1 м
6275 Икша → Одинцово
23:36
6521 Кунцево 1 → Голицыно
23:48
23:49
1 м
6521 Москва → Голицыно
23:53
23:54
1 м
Расписание электричек станции Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.