Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Одинцово

В данный момент расписание электричек станции Одинцово содержит 312 электропоездов(пригородных поездов): из них 160 рейсов ежедневно отправляются со станции Одинцово и 152 рейсов только по некоторым дням. Москва, Можайск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:39, 07:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Одинцово - Москва, Одинцово - Голицыно, Одинцово - Можайск, выезжающие соответственно в 07:23, 00:48, 06:40. Необходимо отметить, что рейсы 6202 Одинцово - Лобня(отправление в 04:28), 6202 Одинцово - Москва-Савеловская(-, 04:28), 6203 Лобня - Кубинка 1(05:27, 05:28), 7154 Одинцово - Москва-Белорусская(-, 05:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Одинцово интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Одинцово

Одинцово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6279 Москва → Одинцово 00:20 ежедневно
6501 Москва → Голицыно 00:47 00:48 1 м ежедневно
6337 Москва → Бородино 01:17 01:18 1 м ежедневно
6202 Одинцово → Лобня 04:28 особый...
6202 Одинцово → Москва 04:28 особый...
6002/6001 Голицыно → Щербинка 05:07 05:08 1 м ежедневно
6201 Москва → Звенигород 05:13 05:14 1 м ежедневно
6203 Лобня → Кубинка 05:27 05:28 1 м особый...
6206 Звенигород → Лобня 05:32 05:33 1 м ежедневно
6322 Бородино → Москва 05:46 05:47 1 м ежедневно
7154 Одинцово → Москва 05:49 особый...
6321 Москва → Бородино 05:51 05:52 1 м ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская 05:57 05:58 1 м ежедневно
6205 Лобня → Кубинка 06:02 06:03 1 м ежедневно
6208 Можайск → Дмитров 06:02 06:03 1 м ежедневно
6207 Лобня → Одинцово 06:11 особый...
6054/6053 Подольск → Голицыно 06:16 06:17 1 м ежедневно
7102 Одинцово → Москва 06:19 особый...
7201/6601 Аэропорт Шереметьево → Одинцово 06:25 особый...
7101 Москва → Одинцово 06:25 особый...
6210 Одинцово → Лобня 06:27 особый...
6209 Лобня → Голицыно 06:33 06:34 1 м особый...
6006/6005 Голицыно → Щербинка 06:36 06:37 1 м ежедневно
6303 Москва → Можайск 06:39 06:40 1 м ежедневно
6212 Голицыно → Икша 06:43 06:44 1 м ежедневно
6602/7210 Одинцово → Аэропорт Шереметьево 06:48 особый...
6211 Лобня → Звенигород 06:48 06:49 1 м ежедневно
7104 Одинцово → Москва 06:49 особый...
6770 Дорохово → Москва 06:54 06:55 1 м особый...
6702 Кубинка → Москва 06:54 06:55 1 м особый...
6213 Икша → Кубинка 06:57 06:58 1 м особый...
6214 Звенигород → Дубна 07:00 07:01 1 м особый...
7103 Москва → Одинцово 07:01 особый...
6214 Звенигород → Турист 07:00 07:01 1 м особый...
6503 Москва → Голицыно 07:04 07:05 1 м ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва 07:05 07:06 1 м ежедневно
6324 Бородино → Москва 07:11 07:12 1 м ежедневно
6603 Москва → Одинцово 07:13 ежедневно
7352 Звенигород → Лобня 07:17 07:18 1 м ежедневно
6302 Можайск → Москва 07:22 07:23 1 м ежедневно
7106 Одинцово → Москва 07:24 особый...
6216 Кубинка → Икша 07:29 07:30 1 м особый...
7105 Москва → Одинцово 07:31 особый...
6010/6009 Одинцово → Чехов 07:38 ежедневно
6215 Лобня → Кубинка 07:42 07:43 1 м особый...
6215 Москва → Кубинка 07:42 07:43 1 м особый...
7162 Можайск → Москва 07:42 07:43 1 м особый...
7342 Можайск → Лобня 07:42 07:43 1 м особый...
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский 07:48 07:49 1 м особый...
7108 Одинцово → Москва 07:49 особый...
6323 Москва → Бородино 07:52 07:53 1 м ежедневно
6704 Кубинка → Москва 07:55 07:56 1 м ежедневно
6217 Дубна → Звенигород 08:00 08:01 1 м ежедневно
7107 Москва → Одинцово 08:01 особый...
6012/6011 Голицыно → Царицыно 08:01 08:02 1 м ежедневно
6220 Голицыно → Икша 08:06 08:07 1 м ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово 08:07 ежедневно
6304 Можайск → Москва 08:11 08:12 1 м ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов 08:19 ежедневно
6505 Москва → Голицыно 08:18 08:19 1 м ежедневно
7110 Одинцово → Москва 08:19 особый...
6326 Бородино → Москва 08:23 08:24 1 м ежедневно
6222 Звенигород → Лобня 08:29 08:30 1 м ежедневно
6219 Лобня → Одинцово 08:31 особый...
7109 Москва → Одинцово 08:31 особый...
7331 Дмитров → Одинцово 08:36 особый...
7341 Лобня → Можайск 08:37 08:38 1 м особый...
7112 Одинцово → Москва 08:49 особый...
6305 Москва → Можайск 08:51 08:52 1 м ежедневно
7332 Одинцово → Дмитров 08:55 особый...
6058/6057 Львовская → Голицыно 08:58 08:59 1 м ежедневно
7111 Москва → Одинцово 09:01 особый...
6224 Кубинка → Дмитров 09:02 09:03 1 м особый...
6221 Икша → Кубинка 09:05 09:06 1 м ежедневно
6604 Одинцово → Москва 09:08 особый...
6223 Вербилки → Звенигород 09:14 09:15 1 м ежедневно
7114 Одинцово → Москва 09:19 особый...
6502 Голицыно → Москва 09:23 09:24 1 м ежедневно
7161 Москва → Можайск 09:27 09:28 1 м особый...
6226 Бородино → Лобня 09:30 09:31 1 м ежедневно
7113 Москва → Одинцово 09:31 особый...
6225 Икша → Голицыно 09:33 09:34 1 м особый...
6060/6059 Щербинка → Одинцово 09:46 особый...
7116 Одинцово → Москва 09:49 особый...
6325 Москва → Бородино 09:51 09:52 1 м ежедневно
6404 Звенигород → Москва 09:54 09:55 1 м ежедневно
6228 Кубинка → Лобня 10:00 10:01 1 м особый...
7115 Москва → Одинцово 10:01 особый...
6062/6061 Чехов → Кубинка 10:00 10:01 1 м ежедневно
6606 Одинцово → Москва 10:06 особый...
6227 Дмитров → Звенигород 10:10 10:11 1 м ежедневно
6016/6015 Голицыно → Бутово 10:12 10:13 1 м особый...
6016/6015 Голицыно → Подольск 10:12 10:13 1 м особый...
6605 Москва → Одинцово 10:17 ежедневно
7118 Одинцово → Москва 10:20 особый...
6306 Можайск → Москва 10:28 10:29 1 м ежедневно
6064/6063 Москва → Можайск 10:29 10:30 1 м особый...
6066/6065 Москва → Голицыно 10:29 10:30 1 м особый...
7117 Москва → Одинцово 10:31 особый...
6230 Одинцово → Лобня 10:34 ежедневно
6068/6067 Щербинка → Одинцово 10:38 ежедневно
6507 Москва → Голицыно 10:45 10:46 1 м особый...
7120 Одинцово → Москва 10:49 особый...
6018/6017 Одинцово → Люблино-Дачное 10:50 ежедневно
6406 Звенигород → Москва 10:56 10:57 1 м ежедневно
6229 Икша → Бородино 11:00 11:01 1 м особый...
6231 Икша → Можайск 11:00 11:01 1 м особый...
6234 Кубинка → Икша 11:02 11:03 1 м особый...
6232 Кубинка → Бескудниково 11:02 11:03 1 м особый...
6233 Икша → Кубинка 11:08 11:09 1 м особый...
6401 Москва → Звенигород 11:17 11:18 1 м ежедневно
6070/6069 Царицыно → Одинцово 11:25 ежедневно
7119 Москва → Одинцово 11:31 особый...
6608 Одинцово → Москва 11:37 ежедневно
6509 Москва → Голицыно 11:38 11:39 1 м ежедневно
7122 Одинцово → Москва 11:49 особый...
6072/6071 Львовская → Одинцово 11:50 ежедневно
6280 Голицыно → Лобня 11:49 11:50 1 м особый...
6236 Голицыно → Дмитров 11:49 11:50 1 м особый...
6706 Кубинка → Москва 11:55 11:56 1 м ежедневно
6240 Звенигород → Икша 12:04 12:05 1 м особый...
6238 Звенигород → Лобня 12:04 12:05 1 м особый...
7164 Можайск → Москва 12:10 12:11 1 м особый...
6610 Одинцово → Москва 12:18 ежедневно
7223/6617 Аэропорт Шереметьево → Одинцово 12:24 особый...
6504 Голицыно → Москва 12:25 12:26 1 м ежедневно
7121 Москва → Одинцово 12:31 особый...
6328 Бородино → Москва 12:33 12:34 1 м ежедневно
6235 Лобня → Бородино 12:35 12:36 1 м особый...
6581 Москва → Голицыно 12:42 12:43 1 м особый...
7124 Одинцово → Москва 12:49 особый...
6612/7234 Одинцово → Аэропорт Шереметьево 12:49 особый...
6439 Москва → Звенигород 12:53 12:54 1 м особый...
6343 Москва → Можайск 13:05 13:06 1 м особый...
6440 Звенигород → Москва 13:08 13:09 1 м особый...
6741 Москва → Кубинка 13:11 13:12 1 м особый...
6583 Москва → Голицыно 13:30 13:31 1 м особый...
7123 Москва → Одинцово 13:31 особый...
6742 Кубинка → Москва 13:32 13:33 1 м особый...
6237 Лобня → Одинцово 13:46 особый...
7126 Одинцово → Москва 13:49 особый...
6352 Бородино → Москва 13:48 13:49 1 м особый...
6242 Одинцово → Дмитров 13:59 особый...
6582 Голицыно → Москва 14:06 14:07 1 м особый...
7343 Дмитров → Можайск 14:11 14:12 1 м особый...
7167 Москва → Можайск 14:11 14:12 1 м особый...
7166 Можайск → Москва 14:21 14:22 1 м особый...
6403 Москва → Звенигород 14:26 14:27 1 м ежедневно
7125 Москва → Одинцово 14:31 особый...
6511 Москва → Голицыно 14:32 14:33 1 м ежедневно
6584 Голицыно → Москва 14:33 14:34 1 м особый...
6239 Лобня → Можайск 14:38 14:39 1 м особый...
6345 Москва → Можайск 14:38 14:39 1 м особый...
6020/6019 Звенигород → Царицыно 14:41 14:42 1 м ежедневно
6701 Москва → Кубинка 14:44 14:45 1 м особый...
7128 Одинцово → Москва 14:49 особый...
6241 Москва → Голицыно 14:52 14:53 1 м ежедневно
6243 Икша → Кубинка 15:00 15:01 1 м ежедневно
6244 Голицыно → Икша 15:01 15:02 1 м ежедневно
6513 Беговая → Голицыно 15:06 15:07 1 м ежедневно
6708 Кубинка → Москва 15:08 15:09 1 м ежедневно
6607 Москва → Одинцово 15:13 ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно 15:19 15:20 1 м особый...
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно 15:19 15:20 1 м особый...
6245 Лобня → Одинцово 15:25 ежедневно
6308 Можайск → Москва 15:25 15:26 1 м ежедневно
7127 Москва → Одинцово 15:31 особый...
6246 Одинцово → Икша 15:31 ежедневно
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное 15:36 15:37 1 м особый...
6022/6021 Голицыно → Львовская 15:36 15:37 1 м особый...
6247 Лобня → Бородино 15:38 15:39 1 м ежедневно
6405 Москва → Звенигород 15:45 15:46 1 м ежедневно
7130 Одинцово → Москва 15:49 особый...
6249 Лобня → Голицыно 15:52 15:53 1 м ежедневно
6248 Голицыно → Дмитров 15:58 15:59 1 м ежедневно
6408 Звенигород → Москва 16:05 16:06 1 м особый...
6078/6077 Царицыно → Одинцово 16:09 ежедневно
6410 Звенигород → Москва 16:10 16:11 1 м особый...
6710 Кубинка → Москва 16:12 16:13 1 м особый...
6330 Бородино → Москва 16:18 16:19 1 м особый...
6342 Можайск → Москва 16:18 16:19 1 м особый...
6347 Москва → Можайск 16:28 16:29 1 м особый...
6251 Лобня → Можайск 16:28 16:29 1 м особый...
7129 Москва → Одинцово 16:31 особый...
7344 Можайск → Лобня 16:31 16:32 1 м ежедневно
6255 Икша → Кубинка 16:37 16:38 1 м особый...
6253 Дмитров → Кубинка 16:37 16:38 1 м особый...
6407 Москва → Звенигород 16:43 16:44 1 м ежедневно
6026/6025 Одинцово → Силикатная 16:45 ежедневно
7132 Одинцово → Москва 16:49 особый...
6307 Москва → Можайск 16:49 16:50 1 м особый...
7163 Москва → Можайск 16:53 16:54 1 м особый...
6028/6027 Голицыно → Серпухов 16:59 17:00 1 м ежедневно
7131 Москва → Одинцово 17:01 особый...
6080/6079 Щербинка → Голицыно 17:04 17:05 1 м ежедневно
6250 Одинцово → Лобня 17:07 ежедневно
6310 Можайск → Москва 17:13 17:14 1 м ежедневно
6703 Москва → Кубинка 17:17 17:18 1 м ежедневно
7134 Одинцово → Москва 17:19 особый...
6030/6029 Кубинка → Москва 17:21 17:22 1 м ежедневно
6609 Москва → Одинцово 17:26 особый...
6349 Москва → Можайск 17:25 17:26 1 м особый...
6252 Звенигород → Дмитров 17:28 17:29 1 м ежедневно
7133 Москва → Одинцово 17:31 особый...
6257 Икша → Голицыно 17:31 17:32 1 м ежедневно
6327 Москва → Бородино 17:37 17:38 1 м ежедневно
6254 Голицыно → Лобня 17:37 17:38 1 м ежедневно
6515 Москва → Голицыно 17:42 17:43 1 м ежедневно
6614 Одинцово → Москва 17:43 особый...
7333 Москва → Одинцово 17:47 ежедневно
7136 Одинцово → Москва 17:49 особый...
6332 Бородино → Москва 17:49 17:50 1 м особый...
6312 Можайск → Москва 17:49 17:50 1 м особый...
7135 Москва → Одинцово 18:01 особый...
7334 Одинцово → Дмитров 18:01 ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск 18:04 18:05 1 м ежедневно
6259 Лобня → Можайск 18:05 18:06 1 м ежедневно
6409 Москва → Звенигород 18:11 18:12 1 м ежедневно
6258 Можайск → Икша 18:12 18:13 1 м особый...
6256 Бородино → Икша 18:12 18:13 1 м особый...
6034/6033 Голицыно → Чехов 18:18 18:19 1 м ежедневно
6082/6081 Царицыно → Кубинка 18:19 18:20 1 м ежедневно
7138 Одинцово → Москва 18:21 особый...
6329 Москва → Бородино 18:24 18:25 1 м ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров 18:30 18:31 1 м ежедневно
7137 Москва → Одинцово 18:31 особый...
6086/6085 Серпухов → Голицыно 18:31 18:32 1 м особый...
6084/6083 Подольск → Голицыно 18:31 18:32 1 м особый...
6262 Звенигород → Лобня 18:38 18:39 1 м ежедневно
6261 Дмитров → Одинцово 18:40 особый...
6261 Икша → Одинцово 18:40 особый...
6517 Москва → Голицыно 18:45 18:46 1 м ежедневно
6506 Голицыно → Москва 18:45 18:46 1 м ежедневно
7140 Одинцово → Москва 18:49 особый...
6036/6035 Кубинка → Щербинка 18:50 18:51 1 м ежедневно
6309 Москва → Можайск 18:59 19:00 1 м ежедневно
7139 Москва → Одинцово 19:01 особый...
6264 Голицыно → Дмитров 19:00 19:01 1 м ежедневно
6334 Бородино → Москва 19:05 19:06 1 м ежедневно
6263 Икша → Одинцово 19:09 ежедневно
6616 Одинцово → Москва 19:15 ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно 19:14 19:15 1 м ежедневно
7142 Одинцово → Москва 19:19 особый...
6705 Москва → Кубинка 19:22 19:23 1 м ежедневно
7346 Можайск → Лобня 19:22 19:23 1 м особый...
6265 Москва → Звенигород 19:26 19:27 1 м ежедневно
6508 Голицыно → Москва 19:28 19:29 1 м ежедневно
7141 Москва → Одинцово 19:31 особый...
6090/6089 Москва → Голицыно 19:37 19:38 1 м ежедневно
7144 Одинцово → Москва 19:49 особый...
7345 Лобня → Можайск 19:49 19:50 1 м ежедневно
6618 Одинцово → Москва 19:51 ежедневно
6331 Москва → Бородино 19:59 20:00 1 м ежедневно
7143 Москва → Одинцово 20:01 особый...
6266 Звенигород → Лобня 20:05 20:06 1 м ежедневно
6267 Икша → Одинцово 20:06 ежедневно
6269 Дмитров → Кубинка 20:10 20:11 1 м ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск 20:13 20:14 1 м ежедневно
7351 Лобня → Звенигород 20:16 20:17 1 м ежедневно
7146 Одинцово → Москва 20:19 особый...
6712 Кубинка → Москва 20:23 20:24 1 м ежедневно
6333 Москва → Бородино 20:26 20:27 1 м ежедневно
7145 Москва → Одинцово 20:31 особый...
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский 20:34 ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно 20:34 20:35 1 м ежедневно
6271 Лобня → Кубинка 20:39 20:40 1 м ежедневно
6314 Можайск → Москва 20:43 20:44 1 м ежедневно
6519 Москва → Голицыно 20:45 20:46 1 м ежедневно
7148 Одинцово → Москва 20:49 особый...
6510 Голицыно → Москва 20:50 20:51 1 м ежедневно
6411 Москва → Звенигород 20:51 20:52 1 м ежедневно
6611 Москва → Одинцово 21:00 ежедневно
6270 Голицыно → Бескудниково 20:59 21:00 1 м ежедневно
7147 Москва → Одинцово 21:01 особый...
6316 Можайск → Москва 21:06 21:07 1 м ежедневно
6273 Лобня → Бородино 21:10 21:11 1 м ежедневно
6620 Одинцово → Москва 21:14 ежедневно
6094/6093 Силикатная → Кубинка 21:17 21:18 1 м ежедневно
6714 Кубинка → Москва 21:18 21:19 1 м ежедневно
6521 Москва → Голицыно 21:25 21:26 1 м ежедневно
6272 Можайск → Лобня 21:28 21:29 1 м ежедневно
7149 Москва → Одинцово 21:31 особый...
6613 Москва → Одинцово 21:36 ежедневно
6274 Звенигород → Лобня 21:38 21:39 1 м ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск 21:47 21:48 1 м особый...
6040/6039 Голицыно → Бутово 21:47 21:48 1 м особый...
6040/6039 Голицыно → Красный Строитель 21:47 21:48 1 м особый...
6276 Кубинка → Лобня 21:52 21:53 1 м ежедневно
7150 Одинцово → Москва 21:54 особый...
6512 Голицыно → Москва 21:58 21:59 1 м ежедневно
6275 Икша → Можайск 22:00 22:01 1 м ежедневно
6336 Бородино → Москва 22:06 22:07 1 м ежедневно
6318 Можайск → Москва 22:13 22:14 1 м ежедневно
6413 Москва → Звенигород 22:13 22:14 1 м ежедневно
7263/6615 Аэропорт Шереметьево → Одинцово 22:22 ежедневно
6624/7274 Одинцово → Аэропорт Шереметьево 22:36 ежедневно
7151 Москва → Одинцово 22:41 особый...
7152 Одинцово → Москва 22:49 особый...
6716 Кубинка → Москва 22:49 22:50 1 м ежедневно
6335 Москва → Бородино 22:54 22:55 1 м ежедневно
6278 Звенигород → Лобня 22:54 22:55 1 м ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно 23:02 23:03 1 м ежедневно
6707 Москва → Кубинка 23:14 23:15 1 м ежедневно
6626 Одинцово → Москва 23:18 ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород 23:25 23:26 1 м особый...
6098/6097 Царицыно → Звенигород 23:25 23:26 1 м особый...
7153 Москва → Одинцово 23:31 особый...
6514 Голицыно → Москва 23:34 23:35 1 м ежедневно
6277 Икша → Одинцово 23:37 ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская 23:42 23:43 1 м ежедневно
6523 Москва → Голицыно 23:49 23:50 1 м ежедневно
6338 Бородино → Москва 23:57 23:58 1 м ежедневно