• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Одинцово

Электрички по станции Одинцово

В данный момент расписание электричек станции Одинцово содержит 290 электропоездов(пригородных поездов): из них 173 рейсов ежедневно отправляются со станции Одинцово и 117 рейсов только по некоторым дням. Москва, Можайск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:39, 07:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Одинцово - Москва, Одинцово - Голицыно, Одинцово - Можайск, выезжающие соответственно в 07:23, 00:48, 06:40. Необходимо отметить, что рейсы 6279 Москва-Савеловская - Одинцово(прибытие в 00:20), 6337/6337 Москва-Белорусская - Бородино(00:19, 00:20), 6501 Одинцово - Голицыно(-, 00:48), 6501 Москва-Белорусская - Голицыно(00:47, 00:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Одинцово интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6279 Москва → Одинцово
00:20
6337/6337 Москва → Бородино
00:19
00:20
1 м
6338 Бородино → Москва
00:33
00:34
1 м
ежедневно
6501 Одинцово → Голицыно
00:48
6501 Москва → Голицыно
00:47
00:48
1 м
6202 Одинцово → Лобня
04:28
6002/6001 Голицыно → Подольск
05:07
05:08
1 м
ежедневно
6201 Москва → Звенигород
05:13
05:14
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
05:27
05:28
1 м
ежедневно
6206 Звенигород → Лобня
05:32
05:33
1 м
ежедневно
6322 Бородино → Москва
05:46
05:47
1 м
ежедневно
7302 Одинцово → Москва
05:50
6321 Москва → Бородино
05:51
05:52
1 м
ежедневно
6601 Москва → Одинцово
05:58
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:57
05:58
1 м
ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6207 Лобня → Одинцово
06:11
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:16
06:17
1 м
ежедневно
6210 Одинцово → Лобня
06:28
ежедневно
6209 Лобня → Голицыно
06:33
06:34
1 м
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6303 Москва → Можайск
06:39
06:40
1 м
ежедневно
6212 Голицыно → Икша
06:43
06:44
1 м
ежедневно
6602 Одинцово → Москва
06:48
ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
06:48
06:49
1 м
ежедневно
7303 Москва → Одинцово
06:51
7304 Одинцово → Москва
06:55
6702 Кубинка → Москва
06:54
06:55
1 м
6770 Дорохово → Москва
06:54
06:55
1 м
6213 Икша → Кубинка
06:57
06:58
1 м
6214 Звенигород → Дубна
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6503 Москва → Голицыно
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6324 Бородино → Москва
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6603 Москва → Одинцово
07:13
ежедневно
7152 Звенигород → Лобня
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6302 Можайск → Москва
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6216 Кубинка → Икша
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
07:38
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
07:28
07:41
13 м
ежедневно
7142 Можайск → Лобня
07:42
07:43
1 м
7162 Можайск → Москва
07:42
07:43
1 м
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
07:48
07:49
1 м
7305 Москва → Одинцово
07:51
6323 Москва → Бородино
07:52
07:53
1 м
ежедневно
7306 Одинцово → Москва
07:55
6704 Кубинка → Москва
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6220 Голицыно → Икша
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
08:07
ежедневно
6304 Можайск → Москва
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
08:19
ежедневно
6505 Москва → Голицыно
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:23
08:24
1 м
ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6219 Лобня → Одинцово
08:31
ежедневно
7131 Дмитров → Одинцово
08:36
7141 Лобня → Можайск
08:37
08:38
1 м
7307 Москва → Одинцово
08:51
6305 Москва → Можайск
08:51
08:52
1 м
ежедневно
7308 Одинцово → Москва
08:55
7132 Одинцово → Дмитров
08:55
6058/6057 Львовская → Голицыно
08:58
08:59
1 м
ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
09:02
09:03
1 м
6221 Икша → Кубинка
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6604 Одинцово → Москва
09:10
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
09:14
09:15
1 м
ежедневно
6502 Голицыно → Москва
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6226 Бородино → Лобня
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6225 Икша → Голицыно
09:33
09:34
1 м
ежедневно
7161 Москва → Можайск
09:39
09:40
1 м
6060/6059 Подольск → Одинцово
09:46
ежедневно
7309 Москва → Одинцово
09:51
6325 Москва → Бородино
09:51
09:52
1 м
ежедневно
6404 Звенигород → Москва
09:54
09:55
1 м
ежедневно
7310 Одинцово → Москва
09:55
6062/6061 Чехов → Кубинка
10:00
10:01
1 м
ежедневно
6228 Кубинка → Лобня
10:00
10:01
1 м
ежедневно
6606 Одинцово → Москва
10:06
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
10:10
10:11
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:12
10:13
1 м
ежедневно
6605 Москва → Одинцово
10:17
ежедневно
6306 Можайск → Москва
10:28
10:29
1 м
ежедневно
6064/6063 Москва → Можайск
10:29
10:30
1 м
6052/6051 Москва → Можайск
10:29
10:30
1 м
6066/6065 Москва → Голицыно
10:29
10:30
1 м
6230 Одинцово → Лобня
10:34
ежедневно
6068/6067 Щербинка → Одинцово
10:38
ежедневно
6507 Москва → Голицыно
10:45
10:46
1 м
6018/6017 Одинцово → Люблино-Дачное
10:50
ежедневно
7311 Москва → Одинцово
10:51
7312 Одинцово → Москва
10:55
6406 Звенигород → Москва
10:56
10:57
1 м
ежедневно
6231 Икша → Можайск
11:00
11:01
1 м
6229 Икша → Бородино
11:00
11:01
1 м
6232 Кубинка → Бескудниково
11:02
11:03
1 м
6234 Кубинка → Икша
11:02
11:03
1 м
6233 Икша → Кубинка
11:08
11:09
1 м
ежедневно
6401 Москва → Звенигород
11:17
11:18
1 м
ежедневно
6070/6069 Царицыно → Одинцово
11:25
ежедневно
6608 Одинцово → Москва
11:37
ежедневно
6509 Москва → Голицыно
11:38
11:39
1 м
ежедневно
6236 Голицыно → Дмитров
11:49
11:50
1 м
6280 Голицыно → Лобня
11:49
11:50
1 м
6236 Голицыно → Бескудниково
11:49
11:50
1 м
6072/6071 Львовская → Одинцово
11:50
ежедневно
7313 Москва → Одинцово
11:51
7314 Одинцово → Москва
11:55
6706 Кубинка → Москва
11:55
11:56
1 м
ежедневно
6240 Звенигород → Икша
12:04
12:05
1 м
6238 Звенигород → Лобня
12:04
12:05
1 м
7164 Можайск → Москва
12:10
12:11
1 м
6610 Одинцово → Москва
12:18
6504 Голицыно → Москва
12:25
12:26
1 м
ежедневно
6328 Бородино → Москва
12:33
12:34
1 м
ежедневно
6235 Лобня → Бородино
12:35
12:36
1 м
6581 Москва → Голицыно
12:42
12:43
1 м
7315 Москва → Одинцово
12:51
6439 Москва → Звенигород
12:53
12:54
1 м
7316 Одинцово → Москва
12:55
6612 Одинцово → Москва
12:55
6343 Москва → Можайск
13:03
13:04
1 м
6440 Звенигород → Москва
13:08
13:09
1 м
6741 Москва → Кубинка
13:11
13:12
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:26
13:27
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:32
13:33
1 м
6237 Лобня → Одинцово
13:41
6352 Бородино → Москва
13:47
13:48
1 м
7317 Москва → Одинцово
13:51
7318 Одинцово → Москва
13:55
6242 Одинцово → Дмитров
13:59
6582 Голицыно → Москва
14:06
14:07
1 м
7167 Москва → Можайск
14:11
14:12
1 м
7143 Дмитров → Можайск
14:11
14:12
1 м
7166 Можайск → Москва
14:21
14:22
1 м
6403 Москва → Звенигород
14:26
14:27
1 м
ежедневно
6511 Москва → Голицыно
14:32
14:33
1 м
ежедневно
6584 Голицыно → Москва
14:33
14:34
1 м
6345 Москва → Можайск
14:38
14:39
1 м
6239 Лобня → Можайск
14:38
14:39
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:41
14:42
1 м
ежедневно
6701 Москва → Кубинка
14:44
14:45
1 м
7319 Москва → Одинцово
14:51
6241 Москва → Голицыно
14:52
14:53
1 м
ежедневно
7320 Одинцово → Москва
14:55
6243 Икша → Кубинка
15:00
15:01
1 м
ежедневно
6244 Голицыно → Икша
15:01
15:02
1 м
ежедневно
6513 Беговая → Голицыно
15:06
15:07
1 м
ежедневно
6708 Кубинка → Москва
15:08
15:09
1 м
ежедневно
6607 Москва → Одинцово
15:13
ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно
15:19
15:20
1 м
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
15:19
15:20
1 м
6245 Лобня → Одинцово
15:25
ежедневно
6308 Можайск → Москва
15:25
15:26
1 м
ежедневно
6246 Одинцово → Икша
15:31
ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:36
15:37
1 м
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:36
15:37
1 м
6247 Лобня → Бородино
15:38
15:39
1 м
ежедневно
6405 Москва → Звенигород
15:45
15:46
1 м
ежедневно
7321 Москва → Одинцово
15:51
6249 Лобня → Голицыно
15:52
15:53
1 м
ежедневно
7322 Одинцово → Москва
15:55
6248 Голицыно → Дмитров
15:58
15:59
1 м
ежедневно
6408 Звенигород → Москва
16:05
16:06
1 м
6078/6077 Царицыно → Одинцово
16:09
ежедневно
6410 Звенигород → Москва
16:10
16:11
1 м
6710 Кубинка → Москва
16:12
16:13
1 м
6513 Москва → Голицыно
16:17
16:18
1 м
6342 Можайск → Москва
16:18
16:19
1 м
6330 Бородино → Москва
16:18
16:19
1 м
6251 Лобня → Можайск
16:28
16:29
1 м
6347 Москва → Можайск
16:28
16:29
1 м
7144 Можайск → Лобня
16:30
16:31
1 м
ежедневно
6253 Дмитров → Кубинка
16:37
16:38
1 м
6253 Икша → Кубинка
16:37
16:38
1 м
6255 Икша → Кубинка
16:37
16:38
1 м
6407 Москва → Звенигород
16:43
16:44
1 м
ежедневно
6026/6025 Одинцово → Подольск
16:45
ежедневно
6307 Москва → Можайск
16:49
16:50
1 м
7323 Москва → Одинцово
16:51
7163 Москва → Можайск
16:53
16:54
1 м
7324 Одинцово → Москва
16:55
6028/6027 Голицыно → Серпухов
16:59
17:00
1 м
ежедневно
6080/6079 Щербинка → Голицыно
17:04
17:05
1 м
ежедневно
6250 Одинцово → Лобня
17:09
ежедневно
6310 Можайск → Москва
17:13
17:14
1 м
ежедневно
6703 Москва → Кубинка
17:17
17:18
1 м
ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:21
17:22
1 м
ежедневно
6349 Москва → Можайск
17:25
17:26
1 м
6609 Москва → Одинцово
17:26
6252 Звенигород → Дмитров
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6257 Икша → Голицыно
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6254 Голицыно → Лобня
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6327 Москва → Бородино
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6515 Москва → Голицыно
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6614 Одинцово → Москва
17:43
7133 Москва → Одинцово
17:47
ежедневно
6332 Бородино → Москва
17:49
17:50
1 м
6312 Можайск → Москва
17:49
17:50
1 м
7325 Москва → Одинцово
17:51
7326 Одинцово → Москва
17:55
7134 Одинцово → Дмитров
18:01
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6259 Лобня → Можайск
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
18:11
18:12
1 м
ежедневно
6258 Можайск → Икша
18:12
18:13
1 м
6256 Бородино → Икша
18:12
18:13
1 м
6034/6033 Голицыно → Чехов
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6082/6081 Царицыно → Кубинка
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6329 Москва → Бородино
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6086/6085 Серпухов → Голицыно
18:31
18:32
1 м
6084/6083 Подольск → Голицыно
18:31
18:32
1 м
6262 Звенигород → Лобня
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6261 Дмитров → Одинцово
18:40
ежедневно
6506 Голицыно → Москва
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6517 Москва → Голицыно
18:45
18:46
1 м
ежедневно
7327 Москва → Одинцово
18:51
6036/6035 Кубинка → Щербинка
18:50
18:51
1 м
ежедневно
7328 Одинцово → Москва
18:55
6309 Москва → Можайск
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров
19:00
19:01
1 м
ежедневно
6334 Бородино → Москва
19:05
19:06
1 м
ежедневно
6263 Икша → Одинцово
19:09
ежедневно
6616 Одинцово → Москва
19:12
ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
19:20
19:21
1 м
ежедневно
7146 Можайск → Лобня
19:22
19:23
1 м
6265 Москва → Звенигород
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6508 Голицыно → Москва
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6090/6089 Москва → Голицыно
19:37
19:38
1 м
ежедневно
7145 Лобня → Можайск
19:49
19:50
1 м
ежедневно
7329 Москва → Одинцово
19:51
6618 Одинцово → Москва
19:51
ежедневно
7330 Одинцово → Москва
19:55
6331 Москва → Бородино
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6267 Икша → Одинцово
20:06
ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6269 Дмитров → Кубинка
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:13
20:14
1 м
ежедневно
7151 Лобня → Звенигород
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6333 Москва → Бородино
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский
20:34
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6271 Лобня → Кубинка
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6519 Москва → Голицыно
20:45
20:46
1 м
ежедневно
7331 Москва → Одинцово
20:51
6510 Голицыно → Москва
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6411 Москва → Звенигород
20:51
20:52
1 м
ежедневно
7332 Одинцово → Москва
20:55
6611 Москва → Одинцово
21:00
ежедневно
6270 Голицыно → Бескудниково
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6316 Можайск → Москва
21:07
21:08
1 м
ежедневно
6273 Лобня → Бородино
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6620 Одинцово → Москва
21:14
ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
21:18
21:19
1 м
ежедневно
6521 Москва → Голицыно
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6272 Можайск → Лобня
21:28
21:29
1 м
ежедневно
6613 Москва → Одинцово
21:36
ежедневно
6274 Звенигород → Лобня
21:38
21:39
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
21:47
21:48
1 м
ежедневно
7333 Москва → Одинцово
21:51
6276 Кубинка → Лобня
21:52
21:53
1 м
ежедневно
7334 Одинцово → Москва
21:55
6512 Голицыно → Москва
21:58
21:59
1 м
ежедневно
6275 Икша → Можайск
22:00
22:01
1 м
ежедневно
6336 Бородино → Москва
22:06
22:07
1 м
ежедневно
6318 Можайск → Москва
22:13
22:14
1 м
ежедневно
6413 Москва → Звенигород
22:13
22:14
1 м
ежедневно
6615 Москва → Одинцово
22:22
ежедневно
6624 Одинцово → Москва
22:36
ежедневно
6716 Кубинка → Москва
22:49
22:50
1 м
ежедневно
7335 Москва → Одинцово
22:51
6335 Москва → Бородино
22:54
22:55
1 м
ежедневно
7336 Одинцово → Москва
22:55
6278 Звенигород → Лобня
22:54
22:55
1 м
ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
23:02
23:03
1 м
ежедневно
6707 Москва → Кубинка
23:14
23:15
1 м
ежедневно
6626 Одинцово → Москва
23:18
6098/6097 Щербинка → Звенигород
23:25
23:26
1 м
ежедневно
6514 Голицыно → Москва
23:34
23:35
1 м
ежедневно
6277 Икша → Одинцово
23:37
6042/6041 Кубинка → Львовская
23:43
23:44
1 м
ежедневно
6523 Москва → Голицыно
23:49
23:50
1 м
ежедневно
7337 Москва → Одинцово
23:51
Расписание электричек станции Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.