Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Люберцы 2, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Люберцы 2

В данный момент расписание электричек станции Люберцы 2 содержит 90 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции Люберцы 2 и 56 рейсов только по некоторым дням. Черусти, Москва, Куровская, Шатура - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:32, 07:43, 06:13, 05:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Люберцы 2 - Москва, Люберцы 2 - Черусти, Люберцы 2 - Куровская, выезжающие соответственно в 05:57, 07:03, 07:44. Необходимо отметить, что рейсы 6802 Москва-Казанская - Авсюнино(прибытие в 05:30, отправление в 05:31), 6802 Москва-Казанская - Шатура(05:55, 05:56), 6805 Черусти - Москва-Казанская(06:32, 06:33), 6804 Москва-Казанская - Черусти(07:02, 07:03) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Люберцы 2 интервал между электричками составляет 15 минут для прибывающих электропоездов и 15 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Люберцы 2

Люберцы 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6870 Москва → Шатура 00:26 00:27 1 м ежедневно
6802 Москва → Авсюнино 05:30 05:31 1 м особый...
6802 Москва → Шатура 05:55 05:56 1 м особый...
6801 Шатура → Москва 05:56 05:57 1 м ежедневно
6803 Куровская → Москва 06:13 06:14 1 м ежедневно
6805 Черусти → Москва 06:32 06:33 1 м особый...
6804 Москва → Черусти 07:02 07:03 1 м особый...
6807 Шатура → Москва 07:08 07:09 1 м ежедневно
6222/6221 Москва → Егорьевск 2 07:25 07:26 1 м ежедневно
6809 Куровская → Москва 07:26 07:27 1 м ежедневно
6804 Москва → Кривандино 07:33 07:34 1 м особый...
6811 Черусти → Москва 07:42 07:43 1 м ежедневно
6806 Москва → Куровская 07:43 07:44 1 м особый...
6806 Москва → Черусти 07:43 07:44 1 м особый...
6202/6201 Егорьевск 2 → Москва 07:58 07:59 1 м ежедневно
6808 Москва → Черусти 08:07 08:08 1 м особый...
6808 Москва → Куровская 08:07 08:08 1 м особый...
6813 Черусти → Москва 08:19 08:20 1 м ежедневно
6810 Москва → Куровская 08:23 08:24 1 м особый...
6812 Москва → Авсюнино 08:46 08:47 1 м особый...
6812 Москва → Черусти 08:46 08:47 1 м особый...
6814 Москва → Куровская 08:56 08:57 1 м ежедневно
6815 Куровская → Москва 09:08 09:09 1 м особый...
6817 Авсюнино → Москва 09:25 09:26 1 м особый...
6819 Черусти → Москва 09:36 09:37 1 м особый...
6816 Москва → Черусти 09:30 09:48 18 м ежедневно
6817 Шатура → Москва 09:57 09:58 1 м особый...
6820 Москва → Шатура 09:58 09:59 1 м особый...
6820 Москва → Куровская 10:10 10:12 2 м особый...
6822 Москва → Куровская 10:21 10:22 1 м ежедневно
6826 Москва → Шатура 10:30 10:32 2 м особый...
6819 Куровская → Москва 10:35 10:36 1 м особый...
6824 Москва → Черусти 11:08 11:09 1 м особый...
6824 Москва → Авсюнино 11:08 11:09 1 м особый...
6825 Куровская → Москва 12:10 12:11 1 м ежедневно
6821 Черусти → Москва 12:20 12:21 1 м особый...
6827 Черусти → Москва 12:20 12:22 2 м особый...
6828 Москва → Черусти 12:24 12:25 1 м ежедневно
6823 Куровская → Москва 13:09 13:10 1 м особый...
6224/6223 Москва → Егорьевск 2 13:54 13:55 1 м особый...
6830 Москва → Черусти 13:55 13:56 1 м особый...
6827 Кривандино → Москва 14:18 14:19 1 м особый...
6827 Куровская → Москва 14:18 14:19 1 м особый...
6829 Шатура → Москва 14:42 14:43 1 м особый...
6829 Черусти → Москва 14:42 14:43 1 м особый...
6832 Москва → Шатура 14:47 14:48 1 м особый...
6831 Шатура → Москва 15:10 15:11 1 м особый...
6831 Черусти → Москва 15:10 15:11 1 м особый...
6835 Шатура → Москва 15:45 15:46 1 м особый...
6833 Куровская → Москва 16:00 16:01 1 м ежедневно
6834 Москва → Черусти 15:49 16:08 19 м ежедневно
6836 Москва → Шатура 16:16 16:17 1 м особый...
6840 Москва → Куровская 16:17 16:20 3 м особый...
6837 Черусти → Москва 16:27 16:28 1 м особый...
6838 Москва → Черусти 16:28 16:29 1 м особый...
6839 Черусти → Москва 16:58 16:59 1 м особый...
6839 Авсюнино → Москва 16:58 16:59 1 м особый...
6840 Москва → Черусти 17:19 17:20 1 м особый...
6841 Черусти → Москва 17:39 17:40 1 м особый...
6841 Авсюнино → Москва 17:39 17:40 1 м особый...
6841 Куровская → Москва 17:39 17:40 1 м особый...
6842 Москва → Шатура 17:46 17:47 1 м ежедневно
6844 Москва → Черусти 18:12 18:13 1 м ежедневно
6845 Куровская → Москва 18:17 18:18 1 м особый...
6845 Черусти → Москва 18:17 18:18 1 м особый...
6847 Шатура → Москва 18:51 18:52 1 м особый...
6847 Куровская → Москва 18:51 18:52 1 м особый...
6846 Москва → Черусти 19:01 19:02 1 м ежедневно
6849 Черусти → Москва 19:09 19:10 1 м ежедневно
6848 Москва → Шатура 19:24 19:25 1 м особый...
6851 Куровская → Москва 19:27 19:28 1 м ежедневно
6226/6225 Москва → Егорьевск 2 19:38 19:39 1 м особый...
6850 Москва → Куровская 19:56 19:57 1 м ежедневно
6204/6203 Егорьевск 2 → Москва 20:03 20:04 1 м ежедневно
6853 Шатура → Москва 20:20 20:21 1 м особый...
6853 Куровская → Москва 20:20 20:21 1 м особый...
6852 Москва → Черусти 20:24 20:25 1 м ежедневно
6855 Черусти → Москва 20:51 20:52 1 м ежедневно
6856 Москва → Куровская 20:56 20:57 1 м ежедневно
6860 Москва → Черусти 21:25 21:26 1 м ежедневно
6857 Черусти → Москва 21:44 21:45 1 м ежедневно
6859 Шатура → Москва 22:02 22:03 1 м ежедневно
6862 Москва → Куровская 22:06 22:07 1 м ежедневно
6861 Куровская → Москва 22:34 22:35 1 м особый...
6861 Черусти → Москва 22:34 22:35 1 м особый...
6868 Москва → Куровская 22:39 22:40 1 м особый...
6864 Москва → Черусти 22:57 22:58 1 м ежедневно
6206/6205 Егорьевск 2 → Москва 23:06 23:07 1 м ежедневно
6866 Москва → Куровская 23:44 23:45 1 м ежедневно
6865 Черусти → Москва 23:51 23:52 1 м ежедневно