• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Мачихино

Электрички по станции Мачихино

В данный момент расписание электричек станции Мачихино содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Мачихино и 4 рейсов только по некоторым дням. Кресты, Кубинка, Москва, Апрелевка, Сандарово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:22, 07:50, 09:52, 11:39, 18:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мачихино - Москва, Мачихино - Детково, Мачихино - Кресты, Мачихино - Кубинка, выезжающие соответственно в 06:23, 11:40, 09:53, 18:51. Необходимо отметить, что рейсы 6827 Апрелевка - Детково(прибытие в 11:39, отправление в 11:40), 6808 Детково - Кубинка 2(14:35, 14:36), 6809 Апрелевка - Детково(18:17, 18:18), 6819 Кубинка 2 - Детково(18:17, 18:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мачихино интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6803 Бекасово → Столбовая
05:48
05:49
1 м
ежедневно
6472 Кресты → Москва
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6805 Кубинка → Детково
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6826 Столбовая → Бекасово
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6825 Бекасово → Мачихино
08:45
ежедневно
6806 Мачихино → Апрелевка
08:57
ежедневно
6461 Москва → Кресты
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6894/6893 Детково → Поварово
10:17
10:18
1 м
ежедневно
6827 Апрелевка → Детково
11:39
11:40
1 м
6462 Кресты → Москва
12:49
12:50
1 м
ежедневно
6808 Детково → Кубинка
14:35
14:36
1 м
6463 Москва → Кресты
16:50
16:51
1 м
ежедневно
6883/6884 Поварово → Сандарово
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6464 Кресты → Москва
17:33
17:34
1 м
ежедневно
6809 Апрелевка → Детково
18:17
18:18
1 м
6819 Кубинка → Детково
18:17
18:18
1 м
6810 Сандарово → Кубинка
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6275/6276 Калуга → Кресты
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6277/6278 Кресты → Калуга
20:21
20:22
1 м
ежедневно
6811 Кубинка → Детково
21:17
21:19
2 м
ежедневно
6812 Детково → Апрелевка
21:20
21:21
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Мачихино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.