• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Мачихино

Электрички по станции Мачихино

В данный момент расписание электричек станции Мачихино содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Мачихино и 14 рейсов только по некоторым дням. Кресты, Москва, Апрелевка, Кубинка, Калуга - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:22, 09:51, 11:12, 07:50, 19:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мачихино - Москва, Мачихино - Кресты, Мачихино - Детково, выезжающие соответственно в 06:23, 19:19, 07:51. Необходимо отметить, что рейсы 6826 Столбовая - Бекасово 1(прибытие в 07:51, отправление в 07:52), 6806 Столбовая - Апрелевка(08:31, 08:33), 6825 Бекасово 1 - Мачихино(08:45, -), 6806 Мачихино - Апрелевка(-, 08:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мачихино интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6803 Апрелевка → Столбовая
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6472 Кресты → Москва
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6805 Кубинка → Детково
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6826 Столбовая → Бекасово
07:51
07:52
1 м
6806 Столбовая → Апрелевка
08:31
08:33
2 м
6825 Бекасово → Мачихино
08:45
6806 Мачихино → Апрелевка
08:57
6461 Москва → Кресты
09:51
09:52
1 м
6894/6893 Детково → Поварово
10:22
10:23
1 м
ежедневно
6827 Апрелевка → Детково
11:12
11:13
1 м
6491 Москва → Кресты
12:48
12:49
1 м
6462 Кресты → Москва
12:50
12:51
1 м
6808 Детково → Кубинка
14:27
14:28
1 м
6492 Кресты → Москва
15:32
15:33
1 м
6463 Москва → Кресты
16:50
16:51
1 м
6883/6884 Поварово → Сандарово
17:19
17:20
1 м
ежедневно
6464 Кресты → Москва
17:32
17:33
1 м
6819 Кубинка → Детково
18:17
18:18
1 м
6809 Апрелевка → Детково
18:17
18:18
1 м
6810 Сандарово → Кубинка
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6275/6276 Калуга → Кресты
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6277/6278 Кресты → Калуга
20:20
20:21
1 м
ежедневно
6811 Кубинка → Столбовая
21:15
21:16
1 м
ежедневно
6812 Детково → Апрелевка
21:23
21:24
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Мачихино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.