• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Малино(Ступинский район)

Электрички по станции Малино

В данный момент расписание электричек станции Малино содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Малино и 8 рейсов только по некоторым дням. Яганово, Москва, Михнево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:16, 09:01, 18:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Малино - Михнево, Малино - Яганово, Малино - Москва, Малино - Столбовая, Малино - Куровская, выезжающие соответственно в 10:09, 09:02, 10:09, 06:17, 18:36. Необходимо отметить, что рейсы 6991 Москва-Павелецкая - Яганово(прибытие в 09:01, отправление в 09:02), 6923 Столбовая - Яганово(09:23, 09:24), 6992 Яганово - Москва-Павелецкая(10:08, 10:09), 6904 Яганово - Михнево(10:08, 10:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Малино интервал между электричками составляет 65 минут для прибывающих электропоездов и 65 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6921 Михнево → Яганово
05:40
05:41
1 м
ежедневно
6902 Яганово → Столбовая
06:16
06:17
1 м
ежедневно
6379/6380 Куровская → Детково
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6991 Москва → Яганово
09:01
09:02
1 м
6923 Столбовая → Яганово
09:23
09:24
1 м
6992 Яганово → Москва
10:08
10:09
1 м
6904 Яганово → Михнево
10:08
10:09
1 м
6927 Детково → Яганово
14:45
14:46
1 м
ежедневно
6908 Яганово → Сандарово
16:34
16:35
1 м
ежедневно
6993 Москва → Яганово
17:59
18:00
1 м
6368/6367 Михнево → Куровская
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6994 Яганово → Москва
19:09
19:10
1 м
6910 Яганово → Столбовая
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6933 Сандарово → Яганово
20:41
20:42
1 м
6914 Яганово → Михнево
21:19
21:20
1 м
6398/6397 Куровская → Михнево
22:06
22:07
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Малино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.