• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Малино(Ступинский район)

Электрички по станции Малино

В данный момент расписание электричек станции Малино содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Малино и 2 рейсов только по некоторым дням. Яганово, Михнево, Сандарово, Куровская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:08, 18:39, 20:40, 22:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Малино - Столбовая, Малино - Михнево, Малино - Куровская, Малино - Яганово, выезжающие соответственно в 06:16, 22:07, 18:40, 20:41. Необходимо отметить, что рейсы 6933 Сандарово - Яганово(прибытие в 20:40, отправление в 20:41), 6914 Яганово - Михнево(21:18, 21:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Малино интервал между электричками составляет 89 минут для прибывающих электропоездов и 89 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6921 Михнево → Яганово
05:40
05:41
1 м
ежедневно
6902 Яганово → Столбовая
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6379/6380 Куровская → Детково
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6923 Столбовая → Яганово
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6904 Яганово → Михнево
10:08
10:09
1 м
ежедневно
6927 Детково → Яганово
14:46
14:47
1 м
ежедневно
6908 Яганово → Сандарово
16:32
16:33
1 м
ежедневно
6368/6367 Михнево → Куровская
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6910 Яганово → Столбовая
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6933 Сандарово → Яганово
20:40
20:41
1 м
6914 Яганово → Михнево
21:18
21:19
1 м
6398/6397 Куровская → Михнево
22:06
22:07
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Малино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.