• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Малино(Ступинский район)

Электрички по станции Малино

В данный момент расписание электричек станции Малино содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Малино и 2 рейсов только по некоторым дням. Яганово, Михнево, Сандарово, Куровская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:08, 18:35, 20:41, 22:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Малино - Столбовая, Малино - Михнево, Малино - Куровская, Малино - Яганово, выезжающие соответственно в 06:17, 22:07, 18:36, 20:42. Необходимо отметить, что рейсы 6933 Сандарово - Яганово(прибытие в 20:41, отправление в 20:42), 6914 Яганово - Михнево(21:19, 21:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Малино интервал между электричками составляет 89 минут для прибывающих электропоездов и 89 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6921 Михнево → Яганово
05:40
05:41
1 м
ежедневно
6902 Яганово → Столбовая
06:16
06:17
1 м
ежедневно
6379/6380 Куровская → Детково
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6923 Столбовая → Яганово
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6904 Яганово → Михнево
10:08
10:09
1 м
ежедневно
6927 Детково → Яганово
14:45
14:46
1 м
ежедневно
6908 Яганово → Сандарово
16:34
16:35
1 м
ежедневно
6368/6367 Михнево → Куровская
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6910 Яганово → Столбовая
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6933 Сандарово → Яганово
20:41
20:42
1 м
6914 Яганово → Михнево
21:19
21:20
1 м
6398/6397 Куровская → Михнево
22:06
22:07
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Малино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.