Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Матренино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Матренино

В данный момент расписание электричек станции Матренино содержит 56 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Матренино и 31 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Волоколамск, Ленинградская, Шаховская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:17, 05:08, 01:14, 12:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Матренино - Волоколамск, Матренино - Серпухов, Матренино - Чехов, выезжающие соответственно в 01:15, 12:54, 05:09. Необходимо отметить, что рейсы 6236/6235 Серпухов - Волоколамск(прибытие в 00:17, отправление в 00:18), 6246/6245 Серпухов - Волоколамск(01:07, 01:08), 6335 Ленинградская - Волоколамск(01:14, 01:15), 6346/6345 Волоколамск - Люблино-Дачное(08:31, 08:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Матренино интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Матренино

Матренино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6236/6235 Серпухов → Волоколамск 00:17 00:18 1 м особый...
6246/6245 Серпухов → Волоколамск 01:07 01:08 1 м особый...
6335 Ленинградская → Волоколамск 01:14 01:15 1 м особый...
6306/6305 Волоколамск → Серпухов 03:44 03:45 1 м ежедневно
6318/6317 Волоколамск → Чехов 05:08 05:09 1 м ежедневно
6322/6321 Волоколамск → Подольск 05:43 05:44 1 м ежедневно
6330/6329 Волоколамск → Львовская 06:54 06:55 1 м ежедневно
6336/6335/ Шаховская → Тула 07:20 07:21 1 м ежедневно
6102/6101 Царицыно → Волоколамск 07:45 07:46 1 м ежедневно
6346/6345 Волоколамск → Люблино-Дачное 08:31 08:32 1 м особый...
6452/6451 Волоколамск → Подольск 08:31 08:32 1 м особый...
6112/6111 Серпухов → Волоколамск 09:22 09:23 1 м ежедневно
6356/6355 Волоколамск → Серпухов 10:07 10:08 1 м особый...
6354/6353 Волоколамск → Подольск 10:07 10:08 1 м особый...
6311 Ленинградская → Волоколамск 10:17 10:18 1 м особый...
6120/6119 Серпухов → Шаховская 10:41 10:42 1 м ежедневно
6364/6363 Шаховская → Чехов 11:00 11:01 1 м особый...
6309 Ленинградская → Волоколамск 11:29 11:30 1 м особый...
6128/6127 Серпухов → Волоколамск 11:42 11:43 1 м особый...
6132/6131 Серпухов → Волоколамск 12:07 12:08 1 м ежедневно
6368/6367 Волоколамск → Чехов 12:08 12:09 1 м особый...
6954/6138/ Тула → Шаховская 12:27 12:28 1 м особый...
6954/6136/ Тула → Волоколамск 12:27 12:28 1 м особый...
6376/6375 Шаховская → Серпухов 12:53 12:54 1 м ежедневно
6146/6145 Москва → Шаховская 13:21 13:22 1 м ежедневно
6462/6461 Волоколамск → Серпухов 13:45 13:46 1 м особый...
6460/6459 Шаховская → Серпухов 13:45 13:46 1 м особый...
6152/6151 Серпухов → Волоколамск 14:23 14:24 1 м особый...
6380/6379 Волоколамск → Львовская 14:30 14:31 1 м особый...
6390/6389 Шаховская → Серпухов 15:17 15:18 1 м ежедневно
6160/6159 Серпухов → Волоколамск 15:43 15:44 1 м ежедневно
6396/6395 Волоколамск → Шарапова Охота 15:44 15:45 1 м особый...
6394/6393 Волоколамск → Серпухов 15:44 15:45 1 м особый...
6250/6249 Подольск → Шаховская 16:17 16:18 1 м особый...
6164/6163 Щербинка → Шаховская 16:17 16:18 1 м особый...
6402/6401 Шаховская → Серпухов 16:43 16:44 1 м особый...
6406/6405 Волоколамск → Серпухов 16:56 16:57 1 м особый...
6410/6409 Волоколамск → Чехов 17:06 17:07 1 м особый...
6178/6177 Люблино-Дачное → Волоколамск 17:31 17:32 1 м ежедневно
6412/6411 Волоколамск → Серпухов 17:43 17:44 1 м ежедневно
6194/6193 Щербинка → Шаховская 18:34 18:35 1 м ежедневно
6418/6417 Шаховская → Чехов 18:34 18:35 1 м ежедневно
6315 Ленинградская → Волоколамск 19:05 19:06 1 м особый...
6424/6423 Волоколамск → Чехов 19:30 19:31 1 м ежедневно
6317 Ленинградская → Волоколамск 19:33 19:34 1 м особый...
6208/6207 Серпухов → Волоколамск 19:55 19:56 1 м особый...
6204/6203 Шарапова Охота → Волоколамск 19:55 19:56 1 м особый...
6448/6447 Волоколамск → Люблино-Дачное 20:06 20:07 1 м особый...
6520 Волоколамск → Нахабино 20:24 20:25 1 м особый...
6212/6211 Львовская → Волоколамск 21:07 21:08 1 м ежедневно
6432/6431 Волоколамск → Серпухов 21:42 21:43 1 м ежедневно
6220/6219 Львовская → Волоколамск 21:55 21:56 1 м ежедневно
6434/6433 Волоколамск → Царицыно 22:08 22:09 1 м ежедневно
6226/6225 Шарапова Охота → Волоколамск 22:55 22:56 1 м ежедневно
6232/6231 Шарапова Охота → Волоколамск 23:34 23:35 1 м ежедневно
6234/6233 Чехов → Волоколамск 23:55 23:56 1 м ежедневно