Информация об электричках по станции

Красный Балтиец

всего электричек найдено: 219
из них курсирует ежедневно: 122
Как доехать до станции Красный Балтиец

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Красный Балтиец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Красный Балтиец

В данный момент расписание электричек станции Красный Балтиец содержит 219 электропоездов(пригородных поездов): из них 122 рейсов ежедневно отправляются со станции Красный Балтиец и 97 рейсов только по некоторым дням. Москва, Волоколамск, Нахабино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:15, 00:14, 05:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Красный Балтиец - Нахабино, Красный Балтиец - Москва, Красный Балтиец - Волоколамск, Красный Балтиец - Новоиерусалимская, выезжающие соответственно в 00:49, 05:30, 05:27, 00:16. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Нахабино - Щербинка(прибытие в 04:43, отправление в 04:44), 6600 Нахабино - Москва-Рижская(05:29, 05:30), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(05:29, 05:30), 6308/6307 Новоиерусалимская - Подольск(05:41, 05:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Красный Балтиец интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Красный Балтиец

Красный Балтиец

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6124 Волоколамск → Москва 00:14 00:15 1 м ежедневно
6529 Москва → Новоиерусалимская 00:15 00:16 1 м ежедневно
6629 Москва → Нахабино 00:48 00:49 1 м ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка 04:43 04:44 1 м особый...
6101 Москва → Волоколамск 05:26 05:27 1 м ежедневно
6600 Нахабино → Москва 05:29 05:30 1 м особый...
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская 05:29 05:30 1 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Подольск 05:41 05:42 1 м особый...
6306/6305 Нахабино → Подольск 05:41 05:42 1 м особый...
6454/6453 Люблино-Дачное → Нахабино 05:48 05:49 1 м ежедневно
6102 Волоколамск → Москва 05:55 05:56 1 м ежедневно
6501 Москва → Новоиерусалимская 06:05 06:06 1 м ежедневно
6180/6179 Румянцево → Москва 06:09 06:10 1 м ежедневно
6456/6455 Серпухов → Дедовск 06:18 06:19 1 м ежедневно
6310/6309 Нахабино → Бутово 06:34 06:35 1 м ежедневно
6001 Москва → Шаховская 06:37 06:38 1 м ежедневно
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская 06:49 06:50 1 м ежедневно
6200 Румянцево → Москва 06:56 06:57 1 м особый...
6201 Москва → Румянцево 07:00 07:01 1 м особый...
6002 Шаховская → Москва 07:04 07:05 1 м ежедневно
6460/6459 Подольск → Дедовск 07:05 07:06 1 м ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов 07:12 07:13 1 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 07:17 07:18 1 м ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск 07:19 07:20 1 м ежедневно
6182/6181 Москва → Волоколамск 07:24 07:25 1 м ежедневно
7164/7163 Волоколамск → Люблино-Дачное 07:25 07:26 1 м ежедневно
6314/6313 Нахабино → Царицыно 07:30 07:31 1 м особый...
6316/6315 Румянцево → Щербинка 07:48 07:49 1 м особый...
6580 Новоиерусалимская → Москва 07:48 07:49 1 м особый...
6352/6351 Щербинка → Нахабино 07:50 07:51 1 м особый...
6104 Волоколамск → Москва 07:55 07:56 1 м особый...
6205 Москва → Румянцево 07:56 07:57 1 м ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино 08:01 08:02 1 м ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов 08:02 08:03 1 м ежедневно
6003 Москва → Шаховская 08:07 08:08 1 м ежедневно
6500 Новоиерусалимская → Москва 08:08 08:09 1 м особый...
6604 Нахабино → Москва 08:08 08:09 1 м особый...
6318/6317 Нахабино → Подольск 08:14 08:15 1 м ежедневно
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская 08:15 08:16 1 м ежедневно
6320/6319 Румянцево → Щербинка 08:19 08:20 1 м ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск 08:25 08:26 1 м особый...
7302/7301 Шаховская → Царицыно 08:26 08:27 1 м ежедневно
6396/6395 Серпухов → Нахабино 08:31 08:32 1 м ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино 08:38 08:39 1 м ежедневно
6606 Нахабино → Москва 08:38 08:39 1 м особый...
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская 08:44 08:45 1 м особый...
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное 08:44 08:45 1 м ежедневно
6207 Москва → Румянцево 08:51 08:52 1 м особый...
6603 Москва → Нахабино 08:51 08:52 1 м особый...
6202 Румянцево → Москва 08:54 08:55 1 м ежедневно
6112/6474/ Серпухов → Дедовск 08:56 08:57 1 м ежедневно
6354/6353 Подольск → Нахабино 09:04 09:05 1 м ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская 09:08 09:09 1 м ежедневно
6105 Москва → Волоколамск 09:10 09:11 1 м особый...
6209 Москва → Румянцево 09:10 09:11 1 м особый...
6356/6355 Львовская → Нахабино 09:17 09:18 1 м особый...
6106 Волоколамск → Москва 09:20 09:21 1 м ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск 09:25 09:26 1 м ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская 09:25 09:26 1 м ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск 09:32 09:33 1 м ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск 09:35 09:36 1 м ежедневно
6605 Москва → Нахабино 09:38 09:39 1 м особый...
6004 Шаховская → Москва 09:50 09:51 1 м ежедневно
6507 Москва → Новоиерусалимская 09:51 09:52 1 м ежедневно
6360/6359 Царицыно → Нахабино 09:58 09:59 1 м особый...
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное 10:07 10:08 1 м особый...
6607 Москва → Нахабино 10:08 10:09 1 м ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов 10:19 10:20 1 м ежедневно
6204 Румянцево → Москва 10:26 10:27 1 м особый...
6608 Нахабино → Москва 10:26 10:27 1 м особый...
6416/6415 Нахабино → Подольск 10:33 10:34 1 м ежедневно
6005 Москва → Шаховская 10:34 10:35 1 м особый...
6509 Москва → Новоиерусалимская 10:34 10:35 1 м особый...
6108 Волоколамск → Москва 10:39 10:40 1 м ежедневно
6362/6361 Щербинка → Нахабино 10:41 10:42 1 м особый...
6418/6417 Дедовск → Щербинка 10:45 10:46 1 м ежедневно
7304/7303 Москва → Шаховская 10:50 10:51 1 м особый...
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно 10:57 10:58 1 м особый...
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное 10:57 10:58 1 м особый...
6364/6363 Подольск → Нахабино 11:03 11:04 1 м ежедневно
6610 Нахабино → Москва 11:13 11:14 1 м особый...
6424/6423 Дедовск → Царицыно 11:18 11:19 1 м особый...
6366/6365 Подольск → Румянцево 11:19 11:20 1 м ежедневно
6612 Нахабино → Москва 11:22 11:23 1 м особый...
6611 Москва → Нахабино 11:23 11:24 1 м особый...
6609 Москва → Дедовск 11:23 11:24 1 м особый...
6007 Москва → Шаховская 11:29 11:30 1 м особый...
6206 Румянцево → Москва 11:36 11:37 1 м ежедневно
6614 Нахабино → Москва 11:51 11:52 1 м особый...
6426/6425 Дедовск → Серпухов 11:59 12:00 1 м особый...
6213 Москва → Румянцево 12:07 12:08 1 м особый...
6184/6183 Новоиерусалимская → Москва 12:29 12:30 1 м особый...
6511 Москва → Новоиерусалимская 12:36 12:37 1 м особый...
6006 Шаховская → Москва 12:42 12:43 1 м особый...
6107 Москва → Волоколамск 12:56 12:57 1 м особый...
6513 Москва → Новоиерусалимская 13:22 13:23 1 м особый...
6502 Новоиерусалимская → Москва 13:32 13:33 1 м особый...
6186/6185 Москва → Новоиерусалимская 13:45 13:46 1 м особый...
6616 Нахабино → Москва 13:46 13:47 1 м особый...
6110 Волоколамск → Москва 13:46 13:47 1 м особый...
6515 Москва → Новоиерусалимская 13:52 13:53 1 м особый...
6208 Румянцево → Москва 14:00 14:01 1 м ежедневно
6109 Москва → Волоколамск 14:02 14:03 1 м ежедневно
6324/6323 Дедовск → Щербинка 14:12 14:13 1 м особый...
6517 Москва → Новоиерусалимская 14:17 14:18 1 м особый...
6009 Москва → Шаховская 14:38 14:39 1 м ежедневно
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск 14:41 14:42 1 м особый...
6326/6325 Нахабино → Львовская 14:47 14:48 1 м ежедневно
6008 Шаховская → Москва 14:53 14:54 1 м ежедневно
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка 14:59 15:00 1 м особый...
6519 Москва → Новоиерусалимская 14:59 15:00 1 м особый...
6330/6329 Нахабино → Щербинка 14:59 15:00 1 м особый...
6699 Москва → Нахабино 14:59 15:00 1 м особый...
6210 Румянцево → Москва 15:05 15:06 1 м ежедневно
6368/6367 Царицыно → Новоиерусалимская 15:19 15:20 1 м ежедневно
6504 Новоиерусалимская → Москва 15:19 15:20 1 м особый...
6480/6479 Подольск → Нахабино 15:25 15:26 1 м ежедневно
6112 Волоколамск → Москва 15:32 15:33 1 м ежедневно
6111 Москва → Волоколамск 15:35 15:36 1 м ежедневно
6482/6481 Львовская → Дедовск 15:43 15:44 1 м ежедневно
6332/6331 Нахабино → Львовская 15:44 15:45 1 м ежедневно
6334/6333 Нахабино → Силикатная 15:50 15:51 1 м ежедневно
6613 Москва → Нахабино 15:51 15:52 1 м ежедневно
6506 Новоиерусалимская → Москва 15:57 15:58 1 м особый...
6212 Румянцево → Москва 15:58 15:59 1 м особый...
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская 15:59 16:00 1 м особый...
6486/6485 Серпухов → Тушино 15:59 16:00 1 м особый...
7168/7167 Новоиерусалимская → Серпухов 16:05 16:06 1 м особый...
6370/6369 Подольск → Нахабино 16:05 16:06 1 м ежедневно
6336/6335 Нахабино → Щербинка 16:14 16:15 1 м ежедневно
6011 Москва → Шаховская 16:16 16:17 1 м ежедневно
6618 Нахабино → Москва 16:19 16:20 1 м ежедневно
6188/6187 Волоколамск → Москва 16:29 16:30 1 м ежедневно
6215 Москва → Румянцево 16:30 16:31 1 м особый...
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск 16:43 16:44 1 м ежедневно
6488/6487 Подольск → Дедовск 16:45 16:46 1 м особый...
6430/6429 Нахабино → Щербинка 16:49 16:50 1 м ежедневно
6615 Москва → Нахабино 16:55 16:56 1 м ежедневно
6113 Москва → Волоколамск 17:00 17:01 1 м ежедневно
6508 Новоиерусалимская → Москва 17:07 17:08 1 м особый...
6620 Нахабино → Москва 17:07 17:08 1 м особый...
6622 Нахабино → Москва 17:17 17:18 1 м ежедневно
6372/6371 Щербинка → Дедовск 17:23 17:24 1 м особый...
6492/6491 Люблино-Дачное → Нахабино 17:29 17:30 1 м особый...
6494/6493 Подольск → Нахабино 17:29 17:30 1 м особый...
6010 Шаховская → Москва 17:35 17:36 1 м ежедневно
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская 17:39 17:40 1 м особый...
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская 17:39 17:40 1 м особый...
6434/6433 Дедовск → Люблино-Дачное 17:41 17:42 1 м особый...
6432/6431 Дедовск → Столбовая 17:41 17:42 1 м особый...
6190/6189 Москва → Волоколамск 17:44 17:45 1 м ежедневно
6340/6339 Нахабино → Львовская 17:46 17:47 1 м ежедневно
6617 Москва → Нахабино 17:52 17:53 1 м ежедневно
6510 Новоиерусалимская → Москва 18:00 18:01 1 м ежедневно
6518 Новоиерусалимская → Москва 18:07 18:08 1 м особый...
7306 Шаховская → Москва 18:10 18:11 1 м особый...
6217 Москва → Румянцево 18:12 18:13 1 м особый...
6117 Москва → Волоколамск 18:12 18:13 1 м особый...
6521 Москва → Нахабино 18:17 18:18 1 м ежедневно
6436/6435 Нахабино → Чехов 18:18 18:19 1 м особый...
6344/6343 Нахабино → Львовская 18:24 18:25 1 м особый...
6342/6341 Волоколамск → Львовская 18:24 18:25 1 м особый...
6374/6373 Щербинка → Новоиерусалимская 18:25 18:26 1 м ежедневно
6438/6437 Тушино → Серпухов 18:29 18:30 1 м особый...
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов 18:30 18:31 1 м особый...
6660/6659 Чехов → Дедовск 18:34 18:35 1 м особый...
6662/6661 Подольск → Дедовск 18:34 18:35 1 м особый...
6346/6345 Нахабино → Щербинка 18:39 18:41 2 м ежедневно
6376/6375 Львовская → Румянцево 18:40 18:41 1 м ежедневно
7308/7307 Царицыно → Шаховская 18:49 18:50 1 м особый...
6442/6441 Нахабино → Серпухов 18:49 18:50 1 м ежедневно
7117 Москва → Шаховская 18:51 18:52 1 м особый...
6119 Москва → Волоколамск 18:57 18:58 1 м ежедневно
6114 Волоколамск → Москва 19:00 19:01 1 м особый...
6626 Дедовск → Москва 19:00 19:01 1 м особый...
6664/6663 Царицыно → Дедовск 19:04 19:05 1 м ежедневно
6628 Нахабино → Москва 19:06 19:07 1 м ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск 19:09 19:10 1 м ежедневно
6523 Москва → Новоиерусалимская 19:16 19:17 1 м особый...
6116 Волоколамск → Москва 19:27 19:28 1 м ежедневно
6380/6379 Силикатная → Нахабино 19:28 19:29 1 м ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево 19:33 19:34 1 м ежедневно
6348/6347 Нахабино → Силикатная 19:40 19:41 1 м ежедневно
6619 Москва → Нахабино 19:43 19:44 1 м ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская 19:49 19:50 1 м ежедневно
6621 Москва → Нахабино 19:57 19:58 1 м ежедневно
6214 Румянцево → Москва 19:57 19:58 1 м особый...
6630 Дедовск → Москва 19:58 19:59 1 м особый...
6350/6349 Нахабино → Львовская 20:04 20:05 1 м ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов 20:14 20:15 1 м ежедневно
6013 Москва → Шаховская 20:14 20:15 1 м ежедневно
6446/6445 Дедовск → Чехов 20:20 20:21 1 м ежедневно
6118 Волоколамск → Москва 20:30 20:31 1 м ежедневно
7170/7169 Москва → Волоколамск 20:33 20:34 1 м ежедневно
6525 Москва → Новоиерусалимская 20:46 20:47 1 м ежедневно
6448/6447/ Нахабино → Подольск 20:53 20:55 2 м особый...
6012 Шаховская → Москва 21:03 21:04 1 м ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск 21:04 21:05 1 м ежедневно
6121 Москва → Волоколамск 21:11 21:12 1 м ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов 21:20 21:21 1 м ежедневно
6386/6385 Львовская → Нахабино 21:22 21:23 1 м ежедневно
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская 21:30 21:31 1 м ежедневно
6512 Новоиерусалимская → Москва 21:31 21:32 1 м ежедневно
6623 Москва → Нахабино 21:46 21:47 1 м ежедневно
6632 Нахабино → Москва 21:47 21:48 1 м особый...
6216 Румянцево → Москва 21:47 21:48 1 м особый...
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская 21:56 21:57 1 м ежедневно
6120 Волоколамск → Москва 22:04 22:05 1 м ежедневно
6625 Москва → Нахабино 22:17 22:18 1 м ежедневно
6218 Румянцево → Москва 22:28 22:29 1 м ежедневно
6123 Москва → Волоколамск 22:35 22:36 1 м ежедневно
6452/6451 Дедовск → Львовская 22:47 22:48 1 м ежедневно
6392/6391 Силикатная → Нахабино 22:52 22:53 1 м ежедневно
6014 Шаховская → Москва 23:01 23:02 1 м ежедневно
6627 Москва → Нахабино 23:05 23:06 1 м ежедневно
6527 Москва → Новоиерусалимская 23:18 23:19 1 м ежедневно
6122 Волоколамск → Москва 23:19 23:20 1 м ежедневно
6220 Румянцево → Москва 23:45 23:46 1 м ежедневно
6394/6393 Львовская → Нахабино 23:45 23:46 1 м ежедневно