• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Красный Балтиец

Электрички по станции Красный Балтиец

В данный момент расписание электричек станции Красный Балтиец содержит 244 электропоездов(пригородных поездов): из них 108 рейсов ежедневно отправляются со станции Красный Балтиец и 136 рейсов только по некоторым дням. Нахабино, Москва, Волоколамск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:36, 05:26, 00:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Красный Балтиец - Москва, Красный Балтиец - Нахабино, Красный Балтиец - Новоиерусалимская, Красный Балтиец - Волоколамск, выезжающие соответственно в 00:10, 00:54, 00:26, 05:27. Необходимо отметить, что рейсы 6501 Москва-Рижская - Новоиерусалимская(прибытие в 04:22, отправление в 04:23), 6302/6301 Нахабино - Щербинка(04:44, 04:45), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(05:31, 05:32), 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка(05:49, 05:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Красный Балтиец интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6128 Волоколамск → Москва
00:09
00:10
1 м
ежедневно
6529 Москва → Новоиерусалимская
00:25
00:26
1 м
ежедневно
6631 Москва → Нахабино
00:53
00:54
1 м
ежедневно
6501 Москва → Новоиерусалимская
04:22
04:23
1 м
6302/6301 Нахабино → Щербинка
04:44
04:45
1 м
6101 Москва → Волоколамск
05:26
05:27
1 м
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
05:31
05:32
1 м
6600 Нахабино → Москва
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
05:49
05:50
1 м
6306/6305 Нахабино → Щербинка
05:49
05:50
1 м
6462/6461 Люблино-Дачное → Нахабино
05:49
05:50
1 м
ежедневно
6102 Волоколамск → Москва
05:55
05:56
1 м
ежедневно
6505 Москва → Новоиерусалимская
06:05
06:06
1 м
6464/6463 Серпухов → Дедовск
06:18
06:19
1 м
ежедневно
6200 Румянцево → Москва
06:25
06:26
1 м
ежедневно
6001 Москва → Шаховская
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6310/6309 Нахабино → Подольск
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6203 Москва → Румянцево
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6466/6465 Подольск → Новоиерусалимская
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6602 Нахабино → Москва
06:56
06:57
1 м
6002 Шаховская → Москва
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6103 Москва → Волоколамск
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
07:20
07:21
1 м
ежедневно
7164/7163 Волоколамск → Люблино-Дачное
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6314/6313 Нахабино → Красный Строитель
07:35
07:37
2 м
6604 Нахабино → Москва
07:49
07:50
1 м
6316/6315 Румянцево → Щербинка
07:49
07:50
1 м
6352/6351 Щербинка → Нахабино
07:50
07:51
1 м
6104 Волоколамск → Москва
07:56
07:57
1 м
6474/6473 Столбовая → Дедовск
07:57
07:58
1 м
6205 Москва → Румянцево
07:57
07:58
1 м
6476/6475 Серпухов → Нахабино
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6003 Москва → Шаховская
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6500 Новоиерусалимская → Москва
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6478/6477 Щербинка → Новоиерусалимская
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6320/6319/ Румянцево → Щербинка
08:19
08:20
1 м
ежедневно
7002/7001 Шаховская → Царицыно
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6606 Нахабино → Москва
08:38
08:39
1 м
6480/6479 Львовская → Нахабино
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное
08:44
08:45
1 м
ежедневно
6482/6481 Чехов → Новоиерусалимская
08:44
08:45
1 м
6207 Москва → Румянцево
08:51
08:52
1 м
6603 Москва → Нахабино
08:51
08:52
1 м
6322/6321 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
08:54
08:55
1 м
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
08:54
08:55
1 м
6112/6484/ Серпухов → Дедовск
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6354/6353 Щербинка → Нахабино
09:01
09:02
1 м
ежедневно
6202 Румянцево → Москва
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6209 Москва → Румянцево
09:10
09:11
1 м
6105 Москва → Волоколамск
09:10
09:11
1 м
6106 Волоколамск → Москва
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино
09:16
09:17
1 м
6605 Москва → Нахабино
09:23
09:24
1 м
6408/6407 Нахабино → Депо Курcкое направление
09:25
09:26
1 м
6408/6407 Нахабино → Львовская
09:25
09:26
1 м
6486/6485 Серпухов → Дедовск
09:32
09:33
1 м
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
09:36
09:37
1 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
09:37
09:38
1 м
ежедневно
6004 Шаховская → Москва
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6488/6487 Львовская → Нахабино
09:46
09:47
1 м
6507 Москва → Новоиерусалимская
09:51
09:52
1 м
ежедневно
6204 Румянцево → Москва
09:53
09:54
1 м
6608 Нахабино → Москва
09:53
09:54
1 м
6360/6359 Красный Строитель → Нахабино
09:57
09:58
1 м
6607 Москва → Нахабино
10:03
10:04
1 м
ежедневно
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное
10:05
10:06
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
10:19
10:20
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
10:19
10:20
1 м
6610 Нахабино → Москва
10:26
10:27
1 м
6206 Румянцево → Москва
10:26
10:27
1 м
6509 Москва → Новоиерусалимская
10:33
10:34
1 м
6005 Москва → Волоколамск
10:33
10:34
1 м
6005 Москва → Шаховская
10:33
10:34
1 м
6416/6415 Нахабино → Подольск
10:33
10:34
1 м
ежедневно
6108 Волоколамск → Москва
10:41
10:42
1 м
ежедневно
6362/6361 Щербинка → Нахабино
10:41
10:42
1 м
6418/6417 Дедовск → Щербинка
10:47
10:48
1 м
ежедневно
7004/7003 Москва → Шаховская
10:50
10:51
1 м
6364/6363 Подольск → Нахабино
10:57
10:58
1 м
ежедневно
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
10:57
10:58
1 м
ежедневно
6424/6423 Нахабино → Люблино-Дачное
11:07
11:08
1 м
6208 Румянцево → Москва
11:13
11:14
1 м
6211 Москва → Румянцево
11:14
11:15
1 м
ежедневно
6426/6425 Дедовск → Люблино-Дачное
11:19
11:20
1 м
6366/6365 Подольск → Нахабино
11:19
11:20
1 м
ежедневно
6007 Москва → Шаховская
11:28
11:29
1 м
6612 Нахабино → Москва
11:34
11:35
1 м
6210 Румянцево → Москва
11:51
11:52
1 м
6428/6427 Дедовск → Серпухов
11:59
12:00
1 м
6428/6427 Дедовск → Депо Курcкое направление
11:59
12:00
1 м
6213 Москва → Румянцево
12:07
12:08
1 м
6324/6323 Новоиерусалимская → Москва
12:29
12:30
1 м
6511 Москва → Новоиерусалимская
12:39
12:40
1 м
6006 Шаховская → Москва
12:42
12:43
1 м
6107 Москва → Волоколамск
12:56
12:57
1 м
6513 Москва → Новоиерусалимская
13:30
13:31
1 м
6502 Новоиерусалимская → Москва
13:32
13:33
1 м
6614 Нахабино → Москва
13:46
13:47
1 м
6368/6367 Москва → Новоиерусалимская
13:46
13:47
1 м
6110 Волоколамск → Москва
13:46
13:47
1 м
6515 Москва → Новоиерусалимская
13:52
13:53
1 м
6109 Москва → Волоколамск
14:03
14:04
1 м
ежедневно
6326/6325 Нахабино → Щербинка
14:12
14:13
1 м
6517 Москва → Новоиерусалимская
14:17
14:18
1 м
6517 Москва → Нахабино
14:17
14:18
1 м
6212 Румянцево → Москва
14:22
14:23
1 м
ежедневно
6430/6429 Новоиерусалимская → Царицыно
14:30
14:31
1 м
6009 Москва → Шаховская
14:39
14:40
1 м
ежедневно
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская
14:42
14:43
1 м
6330/6329 Нахабино → Львовская
14:42
14:43
1 м
6330/6329 Нахабино → Депо Курcкое направление
14:42
14:43
1 м
6490/6489 Люблино-Дачное → Тушино
14:46
14:47
1 м
ежедневно
6008 Шаховская → Москва
14:52
14:53
1 м
ежедневно
6332/6331 Нахабино → Щербинка
14:58
14:59
1 м
ежедневно
6214 Румянцево → Москва
15:06
15:07
1 м
ежедневно
6519 Москва → Новоиерусалимская
15:09
15:10
1 м
ежедневно
6370/6369 Царицыно → Нахабино
15:16
15:17
1 м
ежедневно
6504 Новоиерусалимская → Москва
15:20
15:21
1 м
6616 Нахабино → Москва
15:20
15:21
1 м
6494/6493 Подольск → Нахабино
15:24
15:25
1 м
ежедневно
6112 Волоколамск → Москва
15:34
15:35
1 м
ежедневно
6111 Москва → Волоколамск
15:37
15:38
1 м
ежедневно
6432/6431 Тушино → Чехов
15:40
15:41
1 м
6432/6431 Тушино → Депо Курcкое направление
15:40
15:41
1 м
6212/6496/ Депо Курcкое направление → Дедовск
15:43
15:44
1 м
6212/6496/ Львовская → Дедовск
15:43
15:44
1 м
6334/6333 Нахабино → Депо Курcкое направление
15:46
15:47
1 м
6334/6333 Нахабино → Львовская
15:46
15:47
1 м
6336/6335 Нахабино → Подольск
15:52
15:53
1 м
ежедневно
6611 Москва → Нахабино
15:52
15:53
1 м
ежедневно
6650/6649 Серпухов → Тушино
15:59
16:00
1 м
6498/6497 Серпухов → Новоиерусалимская
15:59
16:00
1 м
6372/6371 Депо Курcкое направление → Нахабино
16:05
16:06
1 м
6506 Новоиерусалимская → Москва
16:05
16:06
1 м
6372/6371 Подольск → Нахабино
16:05
16:06
1 м
6218 Румянцево → Москва
16:06
16:07
1 м
6338/6337 Нахабино → Щербинка
16:12
16:13
1 м
ежедневно
6618 Нахабино → Москва
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6613 Москва → Нахабино
16:18
16:19
1 м
6215 Москва → Румянцево
16:18
16:19
1 м
6011 Москва → Шаховская
16:24
16:25
1 м
ежедневно
6652/6651 Щербинка → Дедовск
16:33
16:34
1 м
6350/6349 Волоколамск → Москва
16:34
16:35
1 м
ежедневно
6340/6339 Новоиерусалимская → Щербинка
16:43
16:44
1 м
ежедневно
6434/6433 Нахабино → Царицыно
16:49
16:50
1 м
ежедневно
6615 Москва → Нахабино
16:50
16:51
1 м
ежедневно
6113 Москва → Волоколамск
17:00
17:01
1 м
ежедневно
6508 Новоиерусалимская → Москва
17:02
17:03
1 м
6620 Нахабино → Москва
17:02
17:03
1 м
6654/6653 Подольск → Тушино
17:08
17:09
1 м
6622 Нахабино → Москва
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6374/6373 Щербинка → Нахабино
17:24
17:25
1 м
6672/6671 Люблино-Дачное → Нахабино
17:29
17:30
1 м
6010 Шаховская → Москва
17:35
17:36
1 м
6010 Волоколамск → Москва
17:35
17:36
1 м
6286/6656/ Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
17:39
17:40
1 м
6128/6658/ Серпухов → Новоиерусалимская
17:39
17:40
1 м
6128/6658/ Депо Курcкое направление → Новоиерусалимская
17:39
17:40
1 м
6438/6437 Дедовск → Люблино-Дачное
17:41
17:42
1 м
6436/6435 Дедовск → Столбовая
17:41
17:42
1 м
6398/6397 Москва → Волоколамск
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6342/6341 Нахабино → Депо Курcкое направление
17:46
17:47
1 м
6342/6341 Нахабино → Львовская
17:46
17:47
1 м
6617 Москва → Нахабино
17:52
17:53
1 м
6624 Нахабино → Москва
18:01
18:02
1 м
6510 Новоиерусалимская → Москва
18:01
18:02
1 м
6518 Новоиерусалимская → Москва
18:07
18:08
1 м
7006/7005 Шаховская → Москва
18:10
18:11
1 м
6117 Москва → Волоколамск
18:12
18:13
1 м
6217 Москва → Румянцево
18:12
18:13
1 м
6521 Москва → Новоиерусалимская
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6442/6441 Тушино → Серпухов
18:19
18:20
1 м
6440/6439 Тушино → Чехов
18:19
18:20
1 м
6442/6441 Тушино → Депо Курcкое направление
18:19
18:20
1 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
18:24
18:25
1 м
6344/6343 Нахабино → Депо Курcкое направление
18:24
18:25
1 м
6378/6377 Щербинка → Нахабино
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
18:30
18:31
1 м
6444/6443 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
18:30
18:31
1 м
6660/6659 Чехов → Дедовск
18:35
18:36
1 м
6662/6661 Подольск → Дедовск
18:35
18:36
1 м
6346/6345 Нахабино → Щербинка
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6380/6379 Депо Курcкое направление → Румянцево
18:41
18:42
1 м
6380/6379 Львовская → Румянцево
18:41
18:42
1 м
6446/6445 Нахабино → Львовская
18:47
18:48
1 м
7008/7007 Москва → Шаховская
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6116 Волоколамск → Москва
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6119 Москва → Волоколамск
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6626 Нахабино → Москва
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск
19:09
19:10
1 м
ежедневно
6523 Москва → Новоиерусалимская
19:14
19:15
1 м
6382/6381 Щербинка → Волоколамск
19:19
19:20
1 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Нахабино
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6348/6347 Нахабино → Подольск
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6386/6385 Депо Курcкое направление → Румянцево
19:31
19:32
1 м
6118 Волоколамск → Москва
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6386/6385 Львовская → Румянцево
19:31
19:32
1 м
6619 Москва → Нахабино
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6220 Румянцево → Москва
19:57
19:58
1 м
6628 Нахабино → Москва
19:58
19:59
1 м
6621 Москва → Нахабино
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6013 Москва → Шаховская
20:14
20:15
1 м
ежедневно
6450/6449 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
20:14
20:15
1 м
6448/6447 Новоиерусалимская → Львовская
20:14
20:15
1 м
6452/6451/ Дедовск → Депо Курcкое направление
20:22
20:23
1 м
6452/6451/ Дедовск → Чехов
20:22
20:23
1 м
6120 Волоколамск → Москва
20:32
20:33
1 м
ежедневно
7168/7167 Москва → Волоколамск
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6454/6453 Нахабино → Люблино-Дачное
20:43
20:44
1 м
6525 Москва → Новоиерусалимская
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6666/6665 Люблино-Дачное → Дедовск
20:57
20:58
1 м
6666/6665 Львовская → Дедовск
20:57
20:58
1 м
6012 Шаховская → Москва
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6121 Москва → Волоколамск
21:16
21:17
1 м
ежедневно
6456/6455/ Дедовск → Серпухов
21:20
21:21
1 м
ежедневно
6390/6389 Львовская → Нахабино
21:22
21:23
1 м
6390/6389 Люблино-Дачное → Нахабино
21:22
21:23
1 м
6392/6391 Щербинка → Нахабино
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6512 Новоиерусалимская → Москва
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6630 Нахабино → Москва
21:47
21:48
1 м
6623 Москва → Нахабино
21:47
21:48
1 м
ежедневно
6222 Румянцево → Москва
21:47
21:48
1 м
6222/6394/ Депо Курcкое направление → Новоиерусалимская
21:57
21:58
1 м
6222/6394/ Львовская → Новоиерусалимская
21:57
21:58
1 м
6122 Волоколамск → Москва
22:01
22:02
1 м
ежедневно
6625 Москва → Нахабино
22:18
22:19
1 м
ежедневно
6224 Румянцево → Москва
22:28
22:29
1 м
ежедневно
6123 Москва → Волоколамск
22:36
22:37
1 м
ежедневно
6627 Москва → Нахабино
22:45
22:46
1 м
ежедневно
6014 Шаховская → Москва
22:48
22:49
1 м
ежедневно
6396/6395 Подольск → Нахабино
23:04
23:05
1 м
ежедневно
6458/6457 Дедовск → Львовская
23:07
23:08
1 м
6458/6457 Дедовск → Подольск
23:07
23:08
1 м
6124 Волоколамск → Москва
23:19
23:20
1 м
ежедневно
6527 Москва → Новоиерусалимская
23:19
23:20
1 м
ежедневно
6516 Новоиерусалимская → Москва
23:33
23:34
1 м
ежедневно
6629 Москва → Нахабино
23:50
23:51
1 м
ежедневно
6226 Румянцево → Москва
23:55
23:56
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Красный Балтиец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.