• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Красный Балтиец

Электрички по станции Красный Балтиец

В данный момент расписание электричек станции Красный Балтиец содержит 217 электропоездов(пригородных поездов): из них 121 рейсов ежедневно отправляются со станции Красный Балтиец и 96 рейсов только по некоторым дням. Москва, Волоколамск, Нахабино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:15, 00:12, 05:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Красный Балтиец - Волоколамск, Красный Балтиец - Москва, Красный Балтиец - Нахабино, Красный Балтиец - Новоиерусалимская, выезжающие соответственно в 05:27, 05:32, 00:49, 00:16. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Нахабино - Щербинка(прибытие в 04:44, отправление в 04:45), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(05:31, 05:32), 6600 Нахабино - Москва-Рижская(05:31, 05:32), 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка(05:48, 05:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Красный Балтиец интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6124 Волоколамск → Москва
00:12
00:13
1 м
ежедневно
6529 Москва → Новоиерусалимская
00:15
00:16
1 м
ежедневно
6629 Москва → Нахабино
00:48
00:49
1 м
ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка
04:44
04:45
1 м
6101 Москва → Волоколамск
05:26
05:27
1 м
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
05:31
05:32
1 м
6600 Нахабино → Москва
05:31
05:32
1 м
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
05:48
05:49
1 м
6306/6305 Нахабино → Щербинка
05:48
05:49
1 м
6454/6453 Люблино-Дачное → Нахабино
05:48
05:49
1 м
ежедневно
6102 Волоколамск → Москва
05:55
05:56
1 м
ежедневно
6501 Москва → Новоиерусалимская
06:05
06:06
1 м
ежедневно
6180/6179 Румянцево → Москва
06:09
06:10
1 м
ежедневно
6456/6455 Серпухов → Дедовск
06:18
06:19
1 м
ежедневно
6310/6309 Нахабино → Подольск
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6001 Москва → Волоколамск
06:36
06:37
1 м
6001 Москва → Шаховская
06:36
06:37
1 м
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6200 Румянцево → Москва
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6201 Москва → Румянцево
07:00
07:01
1 м
6002 Шаховская → Москва
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6460/6459 Подольск → Дедовск
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6182/6181 Москва → Волоколамск
07:24
07:25
1 м
ежедневно
7164/7163 Волоколамск → Царицыно
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6314/6313 Нахабино → Красный Строитель
07:30
07:31
1 м
6316/6315 Румянцево → Щербинка
07:48
07:49
1 м
6602 Нахабино → Москва
07:49
07:50
1 м
6352/6351 Щербинка → Нахабино
07:50
07:51
1 м
6104 Волоколамск → Москва
07:56
07:57
1 м
6205 Москва → Румянцево
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6604 Нахабино → Москва
08:08
08:09
1 м
6500 Новоиерусалимская → Москва
08:08
08:09
1 м
6003 Москва → Шаховская
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6320/6319 Румянцево → Щербинка
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск
08:25
08:26
1 м
7002/7001 Шаховская → Красный Строитель
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино
08:38
08:39
1 м
ежедневно
6606 Нахабино → Москва
08:38
08:39
1 м
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
08:44
08:45
1 м
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное
08:44
08:45
1 м
ежедневно
6603 Москва → Нахабино
08:51
08:52
1 м
6207 Москва → Румянцево
08:51
08:52
1 м
6202 Румянцево → Москва
08:54
08:55
1 м
ежедневно
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6354/6353 Щербинка → Нахабино
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6105 Москва → Волоколамск
09:10
09:11
1 м
6209 Москва → Румянцево
09:10
09:11
1 м
6356/6355 Львовская → Нахабино
09:17
09:18
1 м
6106 Волоколамск → Москва
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
09:32
09:33
1 м
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6605 Москва → Нахабино
09:38
09:39
1 м
6004 Шаховская → Москва
09:50
09:51
1 м
ежедневно
6507 Москва → Новоиерусалимская
09:51
09:52
1 м
ежедневно
6360/6359 Красный Строитель → Нахабино
09:58
09:59
1 м
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное
10:07
10:08
1 м
6607 Москва → Нахабино
10:08
10:09
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
10:19
10:20
1 м
ежедневно
6608 Нахабино → Москва
10:26
10:27
1 м
6206 Румянцево → Москва
10:26
10:27
1 м
6416/6415 Нахабино → Подольск
10:33
10:34
1 м
ежедневно
6509 Москва → Новоиерусалимская
10:34
10:35
1 м
6005 Москва → Шаховская
10:34
10:35
1 м
6108 Волоколамск → Москва
10:39
10:40
1 м
ежедневно
6362/6361 Щербинка → Нахабино
10:41
10:42
1 м
6418/6417 Дедовск → Щербинка
10:45
10:46
1 м
ежедневно
7004/7003 Москва → Шаховская
10:50
10:51
1 м
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
10:57
10:58
1 м
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
10:57
10:58
1 м
6364/6363 Подольск → Нахабино
11:03
11:04
1 м
ежедневно
7168/7167 Москва → Волоколамск
11:12
11:13
1 м
6610 Нахабино → Москва
11:13
11:14
1 м
6424/6423 Дедовск → Царицыно
11:18
11:19
1 м
6366/6365 Подольск → Румянцево
11:19
11:20
1 м
ежедневно
6612 Нахабино → Москва
11:22
11:23
1 м
6609 Москва → Дедовск
11:23
11:24
1 м
6611 Москва → Нахабино
11:23
11:24
1 м
6007 Москва → Шаховская
11:29
11:30
1 м
6204 Румянцево → Москва
11:36
11:37
1 м
ежедневно
6614 Нахабино → Москва
11:51
11:52
1 м
6426/6425 Дедовск → Серпухов
11:59
12:00
1 м
6213 Москва → Румянцево
12:07
12:08
1 м
6184/6183 Новоиерусалимская → Москва
12:29
12:30
1 м
6511 Москва → Новоиерусалимская
12:36
12:37
1 м
6006 Шаховская → Москва
12:42
12:43
1 м
6107 Москва → Волоколамск
12:56
12:57
1 м
6513 Москва → Новоиерусалимская
13:30
13:31
1 м
6502 Новоиерусалимская → Москва
13:32
13:33
1 м
6186/6185 Москва → Новоиерусалимская
13:46
13:47
1 м
6110 Волоколамск → Москва
13:46
13:47
1 м
6616 Нахабино → Москва
13:46
13:47
1 м
6515 Москва → Новоиерусалимская
13:52
13:53
1 м
6208 Румянцево → Москва
14:00
14:01
1 м
ежедневно
6109 Москва → Волоколамск
14:03
14:04
1 м
ежедневно
6324/6323 Дедовск → Щербинка
14:12
14:13
1 м
6517 Москва → Нахабино
14:17
14:18
1 м
6009 Москва → Шаховская
14:39
14:40
1 м
ежедневно
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск
14:41
14:42
1 м
6326/6325 Нахабино → Львовская
14:47
14:48
1 м
ежедневно
6008 Шаховская → Москва
14:53
14:54
1 м
6519 Москва → Новоиерусалимская
14:59
15:00
1 м
ежедневно
6330/6329 Нахабино → Щербинка
14:59
15:00
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка
14:59
15:00
1 м
6210 Румянцево → Москва
15:05
15:06
1 м
ежедневно
6368/6367 Царицыно → Нахабино
15:19
15:20
1 м
ежедневно
6504 Новоиерусалимская → Москва
15:19
15:20
1 м
6480/6479 Подольск → Нахабино
15:25
15:26
1 м
ежедневно
6112 Волоколамск → Москва
15:32
15:33
1 м
ежедневно
6111 Москва → Волоколамск
15:36
15:37
1 м
6212/6482/ Львовская → Дедовск
15:43
15:44
1 м
ежедневно
6332/6331 Нахабино → Львовская
15:44
15:45
1 м
ежедневно
6334/6333 Нахабино → Подольск
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6613 Москва → Нахабино
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
15:58
15:59
1 м
7166/7165 Волоколамск → Москва
15:59
16:00
1 м
6486/6485 Серпухов → Тушино
15:59
16:00
1 м
6370/6369 Подольск → Нахабино
16:05
16:06
1 м
ежедневно
6506 Новоиерусалимская → Москва
16:07
16:08
1 м
6212 Румянцево → Москва
16:08
16:09
1 м
6336/6335 Нахабино → Щербинка
16:14
16:15
1 м
ежедневно
6011 Москва → Шаховская
16:16
16:17
1 м
ежедневно
6618 Нахабино → Москва
16:19
16:20
1 м
ежедневно
6215 Москва → Румянцево
16:25
16:26
1 м
6188/6187 Волоколамск → Москва
16:29
16:30
1 м
ежедневно
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск
16:43
16:44
1 м
ежедневно
6488/6487 Подольск → Дедовск
16:45
16:46
1 м
6430/6429 Нахабино → Щербинка
16:49
16:50
1 м
ежедневно
6615 Москва → Нахабино
16:55
16:56
1 м
ежедневно
6113 Москва → Волоколамск
17:00
17:01
1 м
ежедневно
6620 Нахабино → Москва
17:07
17:08
1 м
6490/6489 Подольск → Тушино
17:08
17:09
1 м
6622 Нахабино → Москва
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6372/6371 Щербинка → Дедовск
17:23
17:24
1 м
6494/6493 Подольск → Нахабино
17:29
17:30
1 м
6492/6491 Люблино-Дачное → Нахабино
17:29
17:30
1 м
6010 Шаховская → Москва
17:35
17:36
1 м
ежедневно
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
17:39
17:40
1 м
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
17:39
17:40
1 м
6432/6431 Дедовск → Столбовая
17:41
17:42
1 м
6434/6433 Дедовск → Люблино-Дачное
17:41
17:42
1 м
6190/6189 Москва → Волоколамск
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6340/6339 Нахабино → Львовская
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6617 Москва → Нахабино
17:52
17:53
1 м
6624 Нахабино → Москва
17:59
18:00
1 м
6510 Новоиерусалимская → Москва
18:00
18:01
1 м
6518 Новоиерусалимская → Москва
18:07
18:08
1 м
7006/7005 Шаховская → Москва
18:10
18:11
1 м
6217 Москва → Румянцево
18:12
18:13
1 м
ежедневно
6521 Москва → Новоиерусалимская
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6438/6437 Тушино → Серпухов
18:19
18:20
1 м
6436/6435 Тушино → Чехов
18:19
18:20
1 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
18:24
18:25
1 м
6342/6341 Волоколамск → Львовская
18:24
18:25
1 м
6374/6373 Щербинка → Нахабино
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
18:30
18:31
1 м
6660/6659 Чехов → Дедовск
18:35
18:36
1 м
6662/6661 Подольск → Дедовск
18:35
18:36
1 м
6346/6345 Нахабино → Щербинка
18:39
18:41
2 м
ежедневно
6376/6375 Львовская → Румянцево
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов
18:49
18:50
1 м
ежедневно
7008/7007 Царицыно → Шаховская
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6119 Москва → Волоколамск
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6114 Волоколамск → Москва
19:00
19:01
1 м
6626 Дедовск → Москва
19:00
19:01
1 м
6664/6663 Царицыно → Дедовск
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6628 Нахабино → Москва
19:06
19:07
1 м
ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6523 Москва → Новоиерусалимская
19:16
19:17
1 м
6116 Волоколамск → Москва
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6380/6379 Подольск → Нахабино
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево
19:35
19:36
1 м
ежедневно
6348/6347 Нахабино → Подольск
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6619 Москва → Нахабино
19:43
19:44
1 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6621 Москва → Нахабино
19:57
19:58
1 м
ежедневно
6214 Румянцево → Москва
19:57
19:58
1 м
6630 Дедовск → Москва
19:58
19:59
1 м
6350/6349 Нахабино → Львовская
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
20:14
20:15
1 м
ежедневно
6013 Москва → Шаховская
20:14
20:15
1 м
ежедневно
6446/6445/ Дедовск → Чехов
20:20
20:21
1 м
ежедневно
6118 Волоколамск → Москва
20:30
20:31
1 м
ежедневно
7170/7169 Москва → Волоколамск
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6525 Москва → Новоиерусалимская
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6448/6447 Нахабино → Люблино-Дачное
20:53
20:55
2 м
6012 Шаховская → Москва
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
21:05
21:06
1 м
ежедневно
6121 Москва → Волоколамск
21:12
21:13
1 м
ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
21:20
21:21
1 м
ежедневно
6386/6385 Львовская → Нахабино
21:23
21:24
1 м
ежедневно
6512 Новоиерусалимская → Москва
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6388/6387 Щербинка → Нахабино
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6623 Москва → Нахабино
21:47
21:48
1 м
ежедневно
6216 Румянцево → Москва
21:47
21:48
1 м
ежедневно
6222/6390/ Львовская → Новоиерусалимская
21:57
21:58
1 м
ежедневно
6120 Волоколамск → Москва
22:04
22:05
1 м
ежедневно
6625 Москва → Нахабино
22:18
22:19
1 м
ежедневно
6218 Румянцево → Москва
22:28
22:29
1 м
ежедневно
6123 Москва → Волоколамск
22:36
22:37
1 м
ежедневно
6452/6451 Дедовск → Львовская
22:47
22:48
1 м
ежедневно
6392/6391 Подольск → Нахабино
22:53
22:54
1 м
ежедневно
6014 Шаховская → Москва
22:54
22:55
1 м
ежедневно
6627 Москва → Нахабино
23:05
23:06
1 м
ежедневно
6122 Волоколамск → Москва
23:19
23:20
1 м
ежедневно
6527 Москва → Новоиерусалимская
23:25
23:26
1 м
ежедневно
6394/6393 Львовская → Нахабино
23:45
23:46
1 м
ежедневно
6220 Румянцево → Москва
23:45
23:46
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Красный Балтиец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.